Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #421  
Старый 07.01.2011, 19:08
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Охотница за головами решила пока оставить поиски мечей - события разворачивались стремительно и всё интереснее. Трое мужчин решили устроить "сандвич" или "карусель" - кому что больше нравится, какая-то девушка упала на пол, наверно подумала, что тут бомба. А капитан так вообще обладал хорошим чувством юмора.
А этот мужчина, который предложил помощь упавшей даме, как же знакомо его лицо...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 19:11.
  #422  
Старый 07.01.2011, 19:09
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
- О-О-О, я кажется что-то не то сказала... простите если что...
Айон откинулся на спинку стула, анализируя слова сказанные его попутчицей. Где-то тут должен был быть подвох. В чем Грешник не сомневался нисколько. В любом случае интуиция подсказывала, что его знакомство с этой девушкой было не случайным. А это означало, что она возможно была подослана церковью, для того чтобы отвлечь его от поисков Магдалены.
- Не за что извиняться. - коротко ответил Айон, смотря в глаза своей попутчидцы. - В этой неловкой ситуации, виноват лишь только я.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #423  
Старый 07.01.2011, 19:12
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Приятно познакомиться, как же, наслышан... Говорят вы бессмертны (все так говорят))) Можно проверить...

Резким движением Конрад отбросил клинок, отвлекшегося проклятого и кинулся прочь. Выхватив на бегу револьвер инквизитор заорал

- ВСЕМ НА ПОЛ!!! Первые две пули он послал в нахала со шпагой. Cтарью пора на свалку...
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 07.01.2011 в 19:13.
  #424  
Старый 07.01.2011, 19:13
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Удостоверившись, что опасность миновала (пока), Кристианна осмелилась подняться. Ей было немного стыдно за себя. Тем более, после того, как она поймала на себе взгляд женщины с мечами. Пусть Кристианна фон Барнхольм не воительница, но тоже не такая трусиха!
Как выяснилось, поднялась она не вовремя... Упустила из виду, что опасность не только в снежках, но и в пулях...
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.01.2011 в 19:15.
  #425  
Старый 07.01.2011, 19:14
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Майкл слышал, как щелкнул замок и повернулся ключ. Он приподнялся в постели, прислушался, потом решительно начал натягивать на себя костюмчик, успев пихнуть Бетси. Та, сонно щурясь, тоже торопливо натянула чулки и платье, помогла брату справиться с кнопками башмаков и подергала дверь. Та, конечно, не поддалась. Девчонка вопросительно посмотрела на брата. Тот кивнул, извлек из кармана связку ключей, покопался в замке и, тихонько скрипнув, дверь открылась.
Дети вышли из каюты, взялись за руки и не спеша пошли по узкому коридору, потом начали спускаться по узкой лестнице вниз.
__________________
Какой чудесный день...
  #426  
Старый 07.01.2011, 19:14
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Королева тем временем, взяла с подноса замерзшего слуги бокал и, перепрыгивая по снежинкам, как по твердым опорам, забралась под самый потолок залы...

- Я-то думаю, чего здесь не хватает? - прошептала она себе под нос. - Архитектура слишком уж... рококо! Готики, добавим готики!

Она взмахнула бокалом, выплёскивая его содержимое на потолок, и тут же дунула ему вслед... И весь потолок покрылся острыми, зловещего вида сосульками... а переборка над ним затрещала...

...и в этот момент внизу грянул выстрел! Сосулька за которую держалась Королева, отломилась и со свистом понеслась вниз, обрушилась на пол, разбиваясь сотнями маленьких осколков...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #427  
Старый 07.01.2011, 19:15
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Корветтен-капитан почувствовал движение у своих ног, скосил глаза и увидел...
Всё происходящее мгновенно отошло на второй план...и ещё дальше. Кэп упал на колени, подхватил упругое тело и прижал к себе, позволив Виолетте вылизать даже свои усы - чего никогда не одобрял. Поднявшись, капитан разместил Виолетту под зюйдвесткой так, что снаружи осталась только голова.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #428  
Старый 07.01.2011, 19:16
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
"Мда, больше никаких воздушных путешествий,"- подумала Элина, ёжась от холода.
События становились всё более непонятными, но если наблюдать за ними было в меру увлекательно, то участвовать... странная фантасмагория, никак не связанная с реальностью, которая окружала девушку со всех сторон.
Взяв ещё вина, чтоб согреться, Элина отпила глоток... и поперхнулась: в зале снова появился её преследователь. С разбитой губой и каплями крови на белоснежном воротничке, он тем не менее, был жив.
- Вот и рассчитывай после этого на мужчин,- проворчала Элина, отставляя бокал.
Шпион направлялся к ней, но на сей раз девушка решила не бежать. Однако присела, когда раздались выстрелы, и шпион - вот странно!- прыгнул вперёд, укрывая герцогиню своим телом.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 07.01.2011 в 19:18.
  #429  
Старый 07.01.2011, 19:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Селина уселась по удобнее на ближайший к ней стул и стала наблюдать за происходящим. Её жутко забавляло то, что сейчас происходило в зале. Разбив ударом руки замороженный бокал с вином, Селина взяла один из осколков ледяного вина, отковыряла стекло и засунула кусочек вина в рот.
- Ваше здоровье! - сказала она джентльменам, собирающимся продолжить выяснение отношений.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 19:20.
  #430  
Старый 07.01.2011, 19:18
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Виолетта довольно сопела. Её окружал запах капитана, её любимого хозяина. Теперь можно было и вздремнуть. А если кто попытается обидеть капитана, она его может и укусить... если успеет проснуться.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #431  
Старый 07.01.2011, 19:19
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Благоприятное тепло разошлось по горлу, и Нэш услышал рев животного. Половина. Черт, еще рановато. По залу бродил белый медведь, напоминающий собаку, которая хотела поластиться по своему. Началась полная неразбериха: кто-то на кого-то напал, кто-то что-то выкрикивал, а оркестр, игнорируя все, продолжал честно отрабатывать свои деньги. Развернувшись, чтобы заказать еще одну рюмку теплого, Нэш понял, что бар-стойка превратилась в шведский стол. Шотландец немного лениво осмотрел столики, в поисках более подходящие места. Возле стены одиноко сидела девушка. Нэш, взяв чемодан, направился туда, стараясь обойти животное по безопасной траектории.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #432  
Старый 07.01.2011, 19:19
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
- ВСЕМ НА ПОЛ!!! Первые две пули он послал в нахала со шпагой. Cтарью пора на свалку...
Фандорин собрал энергию ки в ногах и отпрыгнул в сторону со всей возможной прытью. Перевернул стол. Поднял деринджер, но стрелять пока медлил... В зале творилось непонятно, что. Маса спрятался в нише.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 19:28.
  #433  
Старый 07.01.2011, 19:20
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Осколок оцарапал руку. Кристианна почувствовала, как кровь пропитывает рукав.
Девушка выругалась. Ее терпение лопнуло.
- Эй, где здесь медик! - крикнула она чуть ли не на весь зал. - Надеюсь, вы тут не хотите смертей от кровопотери?
__________________
Dum Spiro Spero.
  #434  
Старый 07.01.2011, 19:21
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
ВСЕМ НА ПОЛ!!!
Джайред пинком опрокинул стоявший рядом столик и спрятался за ним, как за щитом. Рядом валялась чудом уцелевшая бутылка вина, и он со всей силы запустил ею в безумца с револьвером, крикнув при этом:
- Но на полу же холодно, мерзавец!
Он перевёл взгляд на королеву - интересно, как скоро та снова начнёт кидаться своими снежками - в этот момент лучше будет действительно отсидеться в укрытии, из него не высовываясь. Превратиться в огромную сосульку Джайред вовсе не мечтал, тем более, что огромная сосулька вряд ли сможет почувствовать на себе все прелести этой жизни.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #435  
Старый 07.01.2011, 19:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дженнет вздрогнула, отпрянула от летящих в лицо осколков льда и съежилась. Как все нелепо. Рождественский вечер, обещавший быть таким приятным, превращался в цирк. Девушка поморщилась и машинально осушила бокал, вытаращила глаза в изумлении и тут же увидела, как к ее столику приближается тот самый человек, что так любезно пропустил ее с близнецами в дверях. Дженнет тут же напряглась, вся закостенев внутри, и настороженно глянула на незнакомца.
__________________
Какой чудесный день...
  #436  
Старый 07.01.2011, 19:21
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Веселье разворачиволось в стороне от их с Айоном столика, поэтому при крике
Цитата:
- ВСЕМ НА ПОЛ!!!
даже не пошевелилась. Она смотрела в глаза Айону и не смела отвести взгляд. Он изучал ее, прощупывал, пытаясь понять ее сущность. А она в это время пыталась прощупать его. Черный вихрь его ауры завораживал, тем более, что сейчас в нем проглядавались светлые сполохи. "Кто же ты демон или человек, грешный до мозга костей?" - эта мысль не отпускала ее.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 07.01.2011 в 19:24.
  #437  
Старый 07.01.2011, 19:25
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Выбравшись из-под осколков самой большой сосульки, Сноуи с трудом увернулась от второй такой же, перекатившись в сторону. Сосульки на потолке продолжали дрожать и угрожающе позвякивать...

- Что же... дама приглашает на танец, невежливо отказаться! - Девушка взяла со столика еще один бокал, обернулась вокруг себя трижды и ... с размаху плеснула в Джайреда! И в тот момент, как вино вытянулось в воздухе в ниточку, она выдохнула, и в руке у нее образовалась шпага изо льда с бокалом в виде эфеса!

- Шпаги звон, как звон бокала,
С детства мне ласкает слух!
Шпага многим показала,
Шпага многим показала,
Что такое прах и пух!
Станцуем?

Сделав выпад в сторону молодого человека, Королева попыталась вывести на его одежде свой фамильный вензель...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #438  
Старый 07.01.2011, 19:26
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
В кают-компанию влетел испуганный и весь измазанный в праздничном торте медведь, выискивающий профессора с Максом, и случайно набредший на кухню где обнаружил огромный вкусно пахнущий торт, и никого…
Когда повар его обнаружил, то большая половина торта уже была съедена, схватив подвернувшуюся под руку тарелку с поражёнными он в ярости её метнул, в медвежью морду обмазанную розочками. Медведь взвыл от обиды и бросился наутёк, преследуемый по пятам поваром, с кастрюлей взбитого крема, и швыряющего его в зад, и без того испуганного медведя.
Влетев в кают-компанию, он нос к носу столкнулся со своим пьяным сородичем, услышал позади себя злой рповарской рык и пригнулся от очередного кремового заряда, который посвистев по всей кают-компании впечатался в глаз новоиспечённой королеве.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.01.2011 в 19:29.
  #439  
Старый 07.01.2011, 19:27
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Капитану не хотелось будить уснувшую Виолетту, поэтому он переместился подальше от преполагаемой потасовки. Собака стесняла его действия: моряк решил не вмешиваться в конфликт, тем более что лично его наметившаяся драка не затрагивала.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #440  
Старый 07.01.2011, 19:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
- Вот видите, я же говорил, что девушка может за себя постоять. Между прочим, драки я с вами не хотел. Тем более, что это мой кинжал вам в сипну упирался. - Джайред протянул руку, - меня зовут Джайред. Точнее, это моё прозвище, но вы можете звать меня именно так.
Дориан, было хотел ответить, но не успел,
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Первые две пули он послал в нахала со шпагой. Cтарью пора на свалку...
охотник, отскочил вперёд и уже успел выстрелить, Дориан отскочил, но слишком медленно.
- Ну вот, опять костюм испортят - Успел подумать он до того как одна из двух пуль задела его, попав в грудь. На опрятном чистом костюме зияла дырка, но крови не было.
- Бедный портрет, но для того я его и рисовал - *подумал он, уже кинувшись на инквизитора, бешено работая шпагой, обрушив град ударов на противника.*
- Папский прихвостень, тебе не уйти!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 07.01.2011 в 19:32.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.