Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1281  
Старый 03.06.2017, 18:53
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
У меня это выглядит, как сообщение со множеством участников. Это не группа точно.
Если у вас есть вкашная личность и вы не боитесь ее раскрыть, могу добавить ))
О, круто. Добавлюсь когда-нибудь.
Если рассказ успею написать. А если не успею, то чего сидеть в креативном чатике?

Цитата:
Сообщение от van Halk Посмотреть сообщение
О! Теперь похоже на флудилку ))
Игрофлуд информативнее, чем выяснение, кто и где флудит.
Надо что-то позлободневнее.
На молодёжь там пожаловаться.
Сказать, что раньше было лучше. А нет, тут что-то недавно такое было.
Срачик устроить. Про то, что было раньше, слон или кит. И про то, кто кого заборет, курица или яйцо. Про универсалии, в конце концов
  #1282  
Старый 03.06.2017, 18:59
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение

Игрофлуд информативнее, чем выяснение, кто и где флудит.
Надо что-то позлободневнее.
На молодёжь там пожаловаться.
Сказать, что раньше было лучше. А нет, тут что-то недавно такое было.
Срачик устроить. Про то, что было раньше, слон или кит. И про то, кто кого заборет, курица или яйцо. Про универсалии, в конце концов
Дед, я рад за ваш профессионализм. Осталось предложить тему. Профессионально, злободневно, без дежурного списка. Потянете?
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
  #1283  
Старый 03.06.2017, 19:01
Аватар для CrazySempai
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 483
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Срачик устроить. Про то, что было раньше, слон или кит. И про то, кто кого заборет, курица или яйцо. Про универсалии, в конце концов
Прекрати призывать Шахматиста, пентаграмматист))
__________________
Take my love, take my land, take me there I can not stand. Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me...(c), по памяти)
  #1284  
Старый 03.06.2017, 19:09
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от van Halk Посмотреть сообщение
Дед, я рад за ваш профессионализм. Осталось предложить тему. Профессионально, злободневно, без дежурного списка. Потянете?
Профессионально я на сегодня удовлетворился спором про то, кто раньше, слон или кит.
Оказывается, слон, лет эдак на 8-10 миллионов раньше появились.

Про курицу с яйцом непонятно. Кажется, что курица. Но есть яйца динозавров и вымерших птиц, которые хорошо сохранились. А вот видели ли вы когда-нибудь хорошо сохранившуюся ископаемую курицу? Я — нет!

А про универсалии спорить скучно, Платон неправ.

Или вы про какие-то другие профессиональные темы?

Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Прекрати призывать Шахматиста, пентаграмматист))
Да он придёт и все разбегутся, ему же самому скучно будет. Вот во время конкурса он придёт. Всем придётся остаться и слушать.
Хотя ему интересно, наверное, победил он на Креативе или нет.
  #1285  
Старый 03.06.2017, 19:23
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Дед,мне лично пофигу. Лишь бы не "где и как замочить погодного мага". Лучше бы, конечно, по теме форума. Например, "как использовать "ять" в обозначении лёгонького поведения". А курицы пусть пасутся - с яйцами или без...
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
  #1286  
Старый 03.06.2017, 20:00
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
В общем, дело обстоит так.
Я снова собрал своего Эмгыра, только добавил туда неофитов из виковаро, чтобы выковыривали из колоды карты, заменил пикинеров на рыцарей, котороые норовят оголить противнику часть твоей руки, и Тесага на Эгана. Хоть он и 4, зато блочит сразу двух. Ах, да. Еще добавил големов, которые вылетают из колоды, стоит мне применить лидерскую способность. Прокручиваемость колоды резко повысилась.
Пока что статистика утешительная, медленно ползу вверх. Тьфу-тьфу.
А еще из бочки прилетел Вангемар анимированный. Зачем, спрашивается, я его крафтил позавчера? -_-
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1287  
Старый 03.06.2017, 20:13
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от van Halk Посмотреть сообщение
Дед,мне лично пофигу. Лишь бы не "где и как замочить погодного мага".
Блин, а мне как раз надо замочить погодного мага...
Правда, в академии Злодеев )))
  #1288  
Старый 03.06.2017, 20:20
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
А мне... а я... а мне что-то не пишется сегодня
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #1289  
Старый 03.06.2017, 20:47
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Уши_чекиста, вот я перешел на Кальвейта как раз потому, что способность Эмгыра часто лучше приберечь, и потому с големами он не очень, а вот Кальвейт - хороший стартер.

Почему бы и не мочить погодных магов...)

P.S. Апнул 11-й ранг в кровавых битвах. Тяжко-то как, что же дальше будет)
Выбирал только что между анимированным Имлерихом, Шани и Ксартизием. Имлерих все-таки есть. Взял Шани. Думаю, север апнут и он станет играбельным.
Кстати, Джад. Джойнтайм сейчас играет на Хенсельте на высоких рангах)
А еще думаю, Фольтеста таки можно ломать. Его же если только апнут, а не понерфят, и вряд ли за полную цену можно будет пылить.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 04.06.2017 в 03:19.
  #1290  
Старый 04.06.2017, 04:33
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А еще из бочки прилетел Вангемар анимированный. Зачем, спрашивается, я его крафтил позавчера? -_-
У меня такое приключилось с Детмольдом.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, Джад. Джойнтайм сейчас играет на Хенсельте на высоких рангах)
Видимо он еще не получал от нильфов дракона с тибором в третьем раунде.
Цитата:
А еще думаю, Фольтеста таки можно ломать. Его же если только апнут, а не понерфят, и вряд ли за полную цену можно будет пылить.
В теории его понерфят. Но для него это будет апом. Ибо его баф на 21+, теоретически крут, а практически отстоен.
А я вчера так и не сыграл ни матча. Попробую что-нибудь изобразить сегодня.

Что-то сложно пошло. И дело даже не в картах. Соперники идут на 200+ ММР ниже. В результате, за победы дают 20-30 очков, за поражения забирают 60-70. И хотя поражений не много, они отбрасывают очень далеко. 12ый ранг я взял, но мне понадобилось два с половиной дейлика. Из улова лучшее, оно же единственное стоящее, премиальная Бирна. Проверил, действительно, если смотреть на нее 5 минут, ей в лицо прилетает газета.
И еще, плюньте в глаз тому, кто посоветует положить в колоду двимеритовые кандалы. Абсолютный неиграбельный шлак. Я тут жду дракона с тибором, а их нету. Зато у меня кандалы есть на 0 силы в третьем раунде. Два матча из-за них слил, после чего выкинул.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 04.06.2017 в 09:49.
  #1291  
Старый 04.06.2017, 11:55
Аватар для CrazySempai
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 483
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Выбирал только что между анимированным Имлерихом, Шани и Ксартизием. Имлерих все-таки есть. Взял Шани.
Под Шани отлично блефуется.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
И еще, плюньте в глаз тому, кто посоветует положить в колоду двимеритовые кандалы. Абсолютный неиграбельный шлак. Я тут жду дракона с тибором, а их нету. Зато у меня кандалы есть на 0 силы в третьем раунде. Два матча из-за них слил, после чего выкинул.
Двимерит неплохо разыгрывается Шеалой.
__________________
Take my love, take my land, take me there I can not stand. Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me...(c), по памяти)
  #1292  
Старый 04.06.2017, 13:23
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Видимо он еще не получал от нильфов дракона с тибором в третьем раунде.
Получал. Он старается делать толпу разной силы, тянуть из оппонента карты.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Что-то сложно пошло. И дело даже не в картах. Соперники идут на 200+ ММР ниже. В результате, за победы дают 20-30 очков, за поражения забирают 60-70.
Сочувствую, блин. Мне больше везет - таких редко дают. Примерно равные обычно. Может, ты в то время играешь, когда выбор меньше.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
12ый ранг я взял
Я тоже, только что. В сплошных миррорах, больше половины. И последний был миррор. Нильфы на Цири превозмогли нильфов с Тибором, так что я не уверен, что стоит его крафтить, хотя валюты хватает. Пока коплю и думаю.
Кстати, взял ровно-ровно. Было 1971, и за победу дали 29))))

Слушай, а ты не в курсе, премиальные рамки за ЗБТ - только на этот сезон будут действовать?

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Из улова лучшее, оно же единственное стоящее, премиальная Бирна. Проверил, действительно, если смотреть на нее 5 минут, ей в лицо прилетает газета.
Круто. Интересно, у многих пасхалки есть? Может, Кантарелла через пять минут стащит-таки свиток?)))

У меня наоборот, три золота вчера упало. Кроме Шани - Йен с единорогом и Хиронексом, но я пока не понял, что она сейчас может. Может, в Скеллиге на топорниках?
И Йорвет. Альтернатива там была тоже какая-то не очень, поэтому взял Йорвета, но не очень понимаю, как его использовать. Кидать противнику Золтана и Киарана только ради этого пока не кажется мне хорошей идеей.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
И еще, плюньте в глаз тому, кто посоветует положить в колоду двимеритовые кандалы. Абсолютный неиграбельный шлак. Я тут жду дракона с тибором, а их нету. Зато у меня кандалы есть на 0 силы в третьем раунде. Два матча из-за них слил, после чего выкинул.
Я кандалы тоже не очень люблю. Но в некоторых топовых деках видел. Может, мы просто не умеем их готовить?

Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Под Шани отлично блефуется.
В каком смысле? Не совсем понял. Хотя вот во вчерашней дечке Джойнтайма была Шани, он там толстого рубайлу ресал в последнем раунде под абилку Хенсельта.

P.S.
Скрытый текст - Последняя версия дечки, прямо сегодня утром правил:

__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 04.06.2017 в 13:46.
  #1293  
Старый 04.06.2017, 13:25
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Ну всё. Понеслось )))
  #1294  
Старый 04.06.2017, 13:55
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Получал. Он старается делать толпу разной силы, тянуть из оппонента карты.
Обычно они вытягивают из меня два игни. Это на один больше, чем они могут пережить. Одному чудом меня удалось обыграть, но это было несколько дней назад, когда ни ведьм, ни гарпий не было.
Впрочем, я бы собрал эту деку. Но у меня нет оператора, Шани, Кейры. Тряпок на это все я скопил (ну, может, самую малость не хватает), но это все, что есть. Пока идет на погоде, уже не буду дергаться.
Цитата:
Я тоже, только что. В сплошных миррорах, больше половины. И последний был миррор.
Да. Нильфы утомили. Их реально больше половины. Скоро ГГ им ставить перестану.
Цитата:
Слушай, а ты не в курсе, премиальные рамки за ЗБТ - только на этот сезон будут действовать?
Насколько я слышал, они навсегда.
Цитата:
Круто. Интересно, у многих пасхалки есть? Может, Кантарелла через пять минут стащит-таки свиток?)))
Вроде, только у золотых. И то не у всех. Я точно знаю про две - Присцилла и Бирна.
Цитата:
Я кандалы тоже не очень люблю. Но в некоторых топовых деках видел. Может, мы просто не умеем их готовить?
Заглянул сейчас к проНео. Видимо, он тоже не умеет их готовить. Кстати, дека у него какая-то дурацкая. Ну, или я чего-то не понимаю.
Цитата:
Последняя версия дечки, прямо сегодня утром правил
Три знаменосца!? Да вы, батенька, реально нас глинопогодников не любите.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 04.06.2017 в 13:58.
  #1295  
Старый 04.06.2017, 14:26
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Обычно они вытягивают из меня два игни. Это на один больше, чем они могут пережить.
Ренью?

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Пока идет на погоде, уже не буду дергаться.
Вот я тоже по тому же принципу - пока идет - не крафчу.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да. Нильфы утомили. Их реально больше половины.
Я думаю о чем-то другом, иногда собираю и тестю в анранкеде, но пока так себе получается.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я точно знаю про две - Присцилла и Бирна.
А, у меня же была Присцилла, не премиальная, правда, как альтернатива Йорвету. Долго думал, что бесполезнее.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Три знаменосца!? Да вы, батенька, реально нас глинопогодников не любите.
А то) Я их против Дагонов и Эрединов еще и замещиваю Ассирэ вместе с Плотвой)
Мне главное один ряд спасти, остальное пусть. Ну и они еще хороши тем, что просто Имперу умеют разной силы делать, причем нечетной, что при тумане удобно. И от чужих коров спасают - подставляются под них сами, кого-то бафают. Последняя замена была - одного голема на убийцу шпионов заменил. Против коров играть. С Де Веттом вообще супер.
Ну и у меня был слишком хороший продров. Несмотря на Ассирэ, были случаи, когда Тибор меня делал тупо потому, что нечего было добирать из деки.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1296  
Старый 04.06.2017, 16:28
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ренью?
Оно.
Цитата:
А, у меня же была Присцилла, не премиальная, правда, как альтернатива Йорвету. Долго думал, что бесполезнее.
Я не знаю, что делает Йорвет, но Присцилла - очень плохая карта.
Цитата:
то) Я их против Дагонов и Эрединов еще и замещиваю Ассирэ вместе с Плотвой)
Сегодня каждый раз пытался украсть Плотву грифоном. Не получилось. Они, как знают, что у меня грифон. Опережают.
Цитата:
что просто Имперу умеют разной силы делать, причем нечетной, что при тумане удобно
У меня утопцы сортируют. Четных в один ряд - под туман для четных, нечетных в другой - под туман для нечетных.
А я сегодня встретил совсем больного человека. Нильфопогодника. Почти без карт отрядов. Практически, как Эитне. Только Кальвейт.
  #1297  
Старый 04.06.2017, 17:46
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я не знаю, что делает Йорвет, но Присцилла - очень плохая карта.
Золотая шестерка, четыре урона при размещении и по два врагам, когда они перемещаются. Эффективен против краснолюдов, но с остальными. Я не обнаружил у эльфов карт типа утопцев, чтоб двигать чужие юниты. Вроде Киаран и Золтан могут, но это две карты, золото и серебро, и тратить их на комбу ради двух урона...

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня утопцы сортируют. Четных в один ряд - под туман для четных, нечетных в другой - под туман для нечетных.
ну у меня три Наузикаи, у тебя три утопца - кому лучше зашло))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я сегодня встретил совсем больного человека. Нильфопогодника. Почти без карт отрядов. Практически, как Эитне. Только Кальвейт.
Он золотит свои восьмерки еще? Придумали и такую деку)
Я играл с лайт-версией - много погоды, но и отрядов немало, одолел.

Кстати, как твой ник, если не секрет? Мы же сейчас рядом, вполне могут свести, если в одни часы сядем играть)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1298  
Старый 04.06.2017, 18:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Блин, 12 ранг как вас догонять-то теперь?!
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1299  
Старый 04.06.2017, 19:12
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Ну я на ЗБТ от вас сильно отставал долго. А вообще, когда не идет, надо менять деку. Я перешел на Кальвейта дня три назад, когда он еще не был такой попсой)))
И за эти дни апнулся на 4 ранга и почти тысячу пунктов.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1300  
Старый 04.06.2017, 20:46
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Сцуко, а тут по-прежнему...
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.