Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 16:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #901  
Старый 17.06.2013, 22:46
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Рэкетира» Акана Сатаева. По правде говоря, мне не нравятся фильмы, посвящённые бандитской жизни. О том, как её воспевают в массовой культуре, делая из бандита образ героя нашего времени. То, что они и чиновники делали в девяностых, нулевых и в нынешнее время продолжают делать. Это нельзя забыть, и принять как должное. Может это лично моё предвзятое мнение, но по-другому, я думать не могу. И в связи с этим своим мировоззрением, я подошёл к данному фильму с большой долей скепсиса. Но, как оказалось, «Рэкетир» не так прост, как кажется на первый взгляд.
Все мы знаем, что творилось в России в период накопления первичного капитала. Но, мы так мало знаем о тех событиях, что происходили в странах СНГ, примерно в тот период. Местом действия «Рэкетира», был выбран Казахстан, который испытывал такие же проблемы, что и Россия. Только с национальными особенностями.
История Саяна - это биография всего нашего поколения, что готовилось к роли строителей светлого коммунистического будущего, а вместо этого, получило полную неопределенность. Можно было спиться и сетовать на судьбу. Так делали многие, в то время. Но был и другой путь, в этой мутной воде. А именно, состоять в ОПГ. Не будем лукавить, когда мы видели братков за рулём хороших авто, и в дорогой одежде, то мы им завидовали. Мы хотели быть на их месте. Но мало кто задумывался о том, что стоит за таким их образом жизни. На примере Саяна, мы увидим как простой парень, без высшего образования, и прочих привилегий, смог достигнуть высот жизни, при этом, не прогнувшись под врагов и жизненные обстоятельства. Его глазами, мы видим становление и падение его банды. И его трагический финал жизненного пути. Всё получилось так обыденно, что и удивляться не приходится. Скорее, мне просто становится обидно, от того, что такой неординарный человек, так нелепо ушёл из жизни. Но, в подобных историях, счастливого финала, и не бывает.
Также не будем лукавить, что данный фильм, это казахский вариант нашей «Бригады». Даже участие Вдовиченкова в фильме, режиссёр хотел подчеркнуть общий посыл двух фильмов. Только здесь всё уместило в один фильм, а не долгие пятнадцать серий. Всё показано нарочито реалистично, и без лишнего пафоса.
Если считать фильм дебютом казахского кинематографа, то он не вышел комом. И ему есть куда стремиться. Ведь, предпосылки для этого имеются.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 17.06.2013, 23:20
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
В XXXX тур прошли: ЯРЕД_НОМАK, Седой, Одинокий странник, Л.С., Мышь#, Нопэрапон, -Ghost-, Kez Maefel

Должники: ЯРЕД_НОМАK (х1,5), Седой, <Ghost>, Kez Maefel

Цепочка XXXX тура: ЯРЕД_НОМАK >> Одинокий странник >> Нопэрапон >> -Ghost- >> Л.С. >> Седой >> Kez Maefel >> Мышь# >> ЯРЕД_НОМАK


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) ЯРЕД_НОМАK: Фриско Кид (The Frisco Kid, 1979) - отзыв

2) Одинокий странник: Секрет (Himitsu, 1999) - отзыв

3) Нопэрапон: Бирманская арфа (Biruma no tategoto, 1956) - отзыв

4) <Ghost>: Рикша (Xich lo, 1995) - отзыв

5) Л.С.: Клуб «Завтрак» (The Breakfast Club, 1985) - отзыв

6) Седой: Я люблю тебя до смерти (I Love You to Death, 1990) - отзыв

7) Kez Maefel: Свяжи меня (Átame!, 1990) - отзыв

8) Мышь#: Небесные тихоходы (Sukai kurora, 2008); Комедия (Kigeki, 2002)



Дедлайн: 24 июня 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 22.07.2013 в 23:04.
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 18.06.2013, 05:16
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Пока Должен Хон Гиль Дона. Вернусь , отпишу сразу три фильма. так получается))
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 18.06.2013, 10:47
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Смотрю Клуб «Завтрак»
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 18.06.2013, 13:40
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Сыграю на "Бирманской арфе" (Biruma no tategoto, 1956).
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 18.06.2013, 17:06
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Я видел Дьявола

С первого взгляда история фильма о мести героя за убитую жену кажется довольно банальной - тема обыграна уже множество раз, но режиссеру удалось сделать это оригинально. Собственно, показанная им история не о мести, а о жестокости - убийцу герой находит довольно быстро, но он хочет не просто убить злодея, перед этим тот должен мучиться и испытать на себе весь кошмар, став из охотника в жертвой, и ради этого ГГ поставит на карту все, включая жизни окружающих.

Жестокость, вынесенная во главу угла, в фильме показана весьма реалистично, скорее даже обыденно. Но, хотя я и не люблю в кино подобного рода сцены, какого-либо отвращения они почему-то не вызвали - наверное потому, что куда большее неприятие вызывает именно внутренняя жестокая суть, которая обнажается в героях по ходу фильма, и с некоторого момента начинаешь задаваться вопросом, кто же больший дьявол из этих двоих.

Актеры отыграли прекрасно - их противостояние в пугающей "ночной" атмосфере под отлично подобранную музыку держит в напряжении на всем своем протяжении. Разве что финал фильма несколько подкачал - все-таки такая концовка напрашивалась и не смогла вызвать удивления или каких-либо других эмоций. Тем не менее, Я видел Дьявола - отличный триллер, который могу порекомендовать всем, кого не пугают натуралистичные сцены убийств и расчлененки.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 18.06.2013, 17:41
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
У меня "Небесные тихоходы" и "Комедия".
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 18.06.2013, 19:18
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Попытаюсь узнать как это: Я люблю тебя до смерти
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 18.06.2013, 19:24
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Бледный кокон
Peiru Kokun
(2006)
Во второй раз вдогонку к основной анимехе загадали короткометражку)) Неоднозначный мульт. С первого раза и без бухла тут точно не разобраться, что к чему. Понятно, что постапокалиптическое будущее, Земле пришёл капец. И люди, непонятно откуда, из какого-то архивного отдела изучают прошлую жизнь на Земле. Необычно, непривычно, и ни фига не ясно. Ну так то и короткий метр, здесь можно пустить историю без начала и даже без концовки, абсолютно ничего не объясняя. Те приёмы, что с трудом воспринимались бы в полнометражке, вполне органично выглядят в шорт-мульте. Впрочем, Кокон вполне себе история с сюжетом, и с концовкой. Даже с неожиданной концовкой, которая всё объясняет. А ещё есть необычный клип внутри мульта. Ну, и общее ощущении обречённости с проблесками надежды. Хорошая мультяшка. 7/10
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 18.06.2013, 21:51
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пытаюсь разгадать японский Секрет.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 19.06.2013, 00:40
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Мне устроили рандеву с Рикшей :)
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 19.06.2013, 14:49
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Свяжи меня
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 21.06.2013, 20:17
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Фриско Кида я смотрю.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 21.06.2013, 21:12
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Сакура: Война миров
Sakura Taisen: Katsudou Shashin
(1997)

По правде говоря Сакура - одно из тех редких аниме, что я смотрел когда-то. И было это давным-давно, так давно, что уже и неправда)) Лет 10 назад или даже больше. Я тогда купил первый свой ДВД-проигрыватель. Дисков в городе было практически не достать, даже пираты ещё только ВХС продавали. Тот знакомый, который мне дивидишник подогнал, дал посмотреть пару дисков для теста. На одном из дисков и была эта анимешка. Помнится, сумбур тогда был от радости по поводу ДВД, так что многие фильмы вскорости просмотренные, смутно помню. Вот и Сакуру тоже совсем забыл, и не вспомнил бы, если бы она не значилась в личном Списке просмотров. Ну, и благодаря Рулетке, решил пересмотреть.

Что ж, действительно, по сути, просмотр заново состоялся. Хотя вот и требования и ожидания от анимешек с того времени изменились. Тем не менее, мульт хорош, несмотря на ужасающе низкие рейтинги. Стимпанк в аниме не редкость, но я вроде раньше с ним почти не сталкивался, разве только у Миядзаки. Гигантские роботы, управляемые детьми и демоны, которым они противостоят, тоже не новизна. Евангелион здесь торчит из всех щелей.

И всё же смотрится неплохо. Общий антураж, герои(ни), идея. Классно. Графика вот подкачала. Возможно, что в год выхода она и смотрелась, но сейчас компьютерные 3D-вставки выглядят убого. Тогда как к 2D никаких претензий нет - тут картинка преотличная. Сюжет местами непонятный, я бы даже сказал, что недораскрытый и скомканный. Полагаю, что далее история в сериале и в играх будет куда более полной и понятной. Благо, что потенциал чувствуется.

Как ни крути, хорошая анимешка, пусть не идеальная, зато ностальгическая. 7/10
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 23.06.2013, 13:04
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Бирманская арфа (Biruma no tategoto, 1956)

Действие фильма «Бирманская арфа» происходит в конце Второй мировой войны в юго-восточной Азии. Отряд японских солдат сдаётся в плен англичанам, предпочитая остаться в живых и посвятить себя восстановлению своей страны. Неподалёку ещё одно японское подразделение несколько дней держит оборону в горах. Англичане не хотят понапрасну убивать врагов и просят одного из солдат первого отряда отправиться во второй и уговорить соотечественников сдаться без насилия. Рядовой Мидзусима старается выполнить поручение, но японские солдаты заклеймили его трусом, после чего погибают в результате бомбардировки. Мидзусима выживает, крадёт одежду у монаха и, притворяясь священнослужителем, начинает хоронить останки солдат, которые встречает на своём пути. В это время его отряд держат в специальном лагере для военнопленных.

Пожалуй, главная проблема фильма состоит в том, что описанное занимает где-то четверть его хронометража, но при этом больше ничего в нём не происходит. Несколько интересных сцен (особенно хороши с попугаями) случается ближе к концу ленты. Только вот к этому времени можно уснуть со скуки. Несомненным плюсом картины можно назвать мелодии на арфе, исполняемые главным героем. И самое обидное, что у фильма нет каких-то существенных недостатков, почти всё сделано если не на высшем уровне, то близко к нему. Недаром "Бирманскую арфу" номинировали на Оскар в 1957 году в категории "Лучший иностранный фильм". Увы, просто кино смотреть было скучно.

6/10

И всё же мой киногоризонт оказался расширен, за что спасибо Одинокому страннику.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 23.06.2013, 21:56
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Небесные тихоходы
Sukai kurora
2008



Очень медиативный мульт. Сначала пыталась понять, о чем он вообще, потом подумалось, что это и не важно, просто затянуло. Впадаешь в какое-то печальное состояние, погружаешься в себя, чему очень способствует музыка, она просто шикарна, очень мягкая и завораживающая. Очень красиво нарисовано небо, и виды сверху, когда показывают приземляющиеся самолеты. Вообще полеты классно сделаны. Очень созерцательное аниме, наверное, каждый найдет в нем что-то свое. Мне показалось, что этот мульт о жизни, о том, что зачастую наше существование бесцельно, вся жизнь – это круговорот повторяющихся событий, по сути не имеющих смысла, без начала и конца. Если честно, не знаю, что еще можно сказать, мне понравилось.


Комедия
Kigeki
2002



Очень интересная вещь, понравилась. Практически черно-белая картинка, схематичная прорисовка, красиво смотрится. На контрасте с прорисовкой персонажи получились очень четкие, как и сама история. Во время просмотра всё ломала голову, почему называется "Комедия", в конце догадалась, что, вероятно, так называется книжка, которую принесла Мастеру девочка. Может, поэтому он и решил помочь жителям деревни, ведь без детского смеха жизнь невозможна.

Спасибо Kez Maefel за рекомендацию.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 24.06.2013, 17:40
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Свяжи меня

В который раз уже убеждаюсь, что авторское кино не для меня. Посмотрев название фильма и забыв глянуть на фамилию режиссера, я наивно решил, что передо мной легкая комедия. И если начало некоторое время поддерживало эту иллюзию, некоторые сцены были весьма забавными, то дальнейшее действо на экране заставило жестоко обломаться.

Из комедии фильм перерос в... черт его, знает, как это назвать, но жанров режиссер намешал густо. Собственно, наверное, поэтому фильм мне и не понравился - не люблю, когда так обманывают ожидания. К тому же поведение героев постоянно казалось глупым и нелогичным (хотя чего взять с сумасшедшего и бывшей наркоманки). Фильм досматривал уже с откровенной скукой, и вздохнул с облегчением, когда он все-таки закончился.

Нет, фильм все же не плохой, и я могу понять, за что ему ставят высокие оценки на том же кинопоиске. Просто он не для меня.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 24.06.2013, 22:40
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Клуб «Завтрак»
The Breakfast Club
1985



«И знаешь, что выяснилось в конце? Что в Иллинойсе нет Шермера. В этом кино одно вранье».
Джей, «Догма» (1999)


Джона Хьюза, который выступает режиссером и сценаристом фильма «Клуб «Завтрак» я запомнила после фильма «Догма» (режиссер Кевин Смит, 1999), в нем неожиданные пророки рассказывают героине, что заставило их отправиться в Иллинойс. Оказывается – режиссер Джон Хьюз. У него действие многих кинокартин происходит в городке Шермер в Иллинойсе, и при этом там «никто не толкает травку», вот Джей и Тихий Боб и отправились туда, в конце пути обнаружив, что город вымышленный.

Действие фильма «Клуб «Завтрак» тоже происходит в городе Шермер, в его школе. Ограниченность площади (почти все действие – в стенах школы), и числа персонажей, придает фильму определенную долю театральности. Собственно этому способствуют и сами главные герои. Это пятеро подростков, которые вынуждены отбывать наказание в школе в субботу. Каждый из них – ходячий стереотип. И окружающие, и они сами давно навесили на себя ярлыки – «принцесса», «спортсмен», «хулиган», «умник» и «ненормальная». Замкнутое пространство и необходимость объединиться, чтобы противостоять учителю, заставляет выйти из своих образов. Только надолго ли – этот вопрос героев тоже волнует.

У каждого из подростков – масса психологических проблем, которыми они и делятся друг с другом. У их "педагога-тюремщика", кстати, тоже проблемы, он говорит уборщику: «Дети раздражают меня. Они не воспринимают меня всерьез». Тут, кстати, подумалось, что в отечественной школе услышать подобное от учителя в 1985-м было маловероятно, зато сейчас – сколько угодно. Что называется – «догнали Америку».

Хорошие актерские работы, им веришь. И вновь от фильма 80-х осталось ощущение наивности, отсутствия цинизма. Непривычно, если сравнивать с современными продуктами киноиндустрии.

И напоследок, понравившаяся фраза одного из героев:
«Мы все здесь странные, некоторые скрывают это лучше других – вот и все.»
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 25.06.2013, 11:53
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
В XXXXI тур прошли: ЯРЕД_НОМАK, Одинокий странник, Нопэрапон, -Ghost-, Л.С., Седой, Kez Maefel, Мышь#

Должники: Седой (х2) <Ghost> (х2), ЯРЕД_НОМАK, Одинокий странник

Цепочка XXXXI тура: ЯРЕД_НОМАK >> Нопэрапон >> Седой >> Одинокий странник >> Мышь# >> -Ghost- >> Kez Maefel >> Л.С. >> ЯРЕД_НОМАK

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) ЯРЕД_НОМАK: Последняя любовь на Земле (Perfect Sense, 2011) - отзыв

2) Нопэрапон: Секрет (Himitsu, 1999) - выбыл

3) Седой: Процесс (Le procès, 1962) - отзыв

4) Одинокий странник: Ты, я и он (Café com Leite, 2007) - отзыв

5) Мышь#: Актриса тысячелетия (Sennen joyû, 2001) - отзыв

6) <Ghost>: Презумпция невиновности (Presumed Innocent, 1990) - отзыв

7) Kez Maefel: Хороший, плохой, долбанутый (Joheunnom nabbeunnom isanghannom, 2008) - отзыв

8) Л.С.: Руби Спаркс (Ruby Sparks, 2012) - отзыв



Дедлайн: 01 июля 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 12.08.2013 в 20:01.
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 25.06.2013, 21:56
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Смотрю "Актриса тысячелетия".
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.