Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.03.2008, 09:52
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-Что ты будешь делать после всего этого?
-В смысле?
-Ну когда всё успакоится,и мы сможем жить попрежнему.
-Незнаю,а тебе зачем?
-Я тебе потом всё скажу,сейчас не время.
Нике непонравилась последняя Васина фраза,но она непредала этому особого значения.Они шли и шли,шли и шли.Через двадцать минут после этого разговора Вася предложил Нике присесть и поесть.Они залезли в маленкий продуктовый магазин,и Вася дал Нике пачку чипсов.
-На сьешь всю,нам наверно ещё долго ходить.
-Странно,обычно врачи запрещают их есть,-удивилась Ника.
-Я не врач,-поправил Вася,-Хотя понимаю всю вредность данного продукта.Дело в том, что в чипсах много энергии,попросту говоря,да и к тому же я могу сделать лекарство из компонентов автомобильной аптечки,которое выведет все вреднае вещества,но ты будешь сутки спать.
-Интересно,может как нибудь мне его приготовишь?
-Хорошо.
Они сидели в магазине,смотря в выбитое окно на улицу,и тут на улицу из дома выбежал кричащий псих.Он находился от них на расстоянии пятидесяти метров.Он бегал по кругу и громко кричал.Вася присел,снял с плеча винтовку,долго пицеливался.
Ника внимательно наблюдала за Васей.Он медлено водил дулом следя за движеним психа,потом резко нажал на курок пробив бедро психа,тот упал и начал кричать громче.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #222  
Старый 30.03.2008, 00:35
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
И тут Ника поняла, что еще громче кричит не псих, а она сама. И зачем она только во все это ввязалась? Ну, неужели нельзя было обойтись без нее в этом деле? Она видела кровь и не боялась ее. Она видела и смерть, и ей приходилось самой убегать от нее... Но вот так... просто взять и присутствовать, а вернее почти учавствовать в этом! Калечении, убийстве... Никак не подбиралось нужное определение... Нет, она не может!
Все еще продолжая громко кричать, она кинула на землю это тяжелое мачете и бросилась прочь.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #223  
Старый 30.03.2008, 08:22
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Поведение Ники удивило Васю,но за ней он не побежал.
"Пусть бежит,успокоится,немногие такое выдержат"
Вася перекинул винтовку на плечо,взял покрепче топор и подоёл к психу.Тот громко кричал и размахивал руками.Вася вколол ему иньекцию "загустителя крови",подождал пять минут,взял топор покрепче,размахнулся и отрубил психу кисть.Он закричал но кровь непошла.Иньекция подействовала.Вася размахнулся и отрубил вторую руку,но уже по локоть.
"Чтобы неуполз"
Отдохнув две минуты,Вася отрубил психу стопы и выбил обухом зубы.Когда все потенциально опасные части тела психа были "убраны", Вася достал из ящичка верёвку,положил психа наспину,лёг на него спиной,и привезал его спиной к своей спине.Псих перестал орать,непонимая что происходит.Он даже непытался выкрутитьс.
Вася поправил винтовку,взял топор.
-НИКА!!!!-крикнул Вася.-Я ухожу!!!
Ника не отвичала.
-Возможно она уже в лагере,больно быстро бежала.
Вася огляделся,и неспеша побрёл к убежищю.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #224  
Старый 31.03.2008, 01:34
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин стоял в тени здания. Как громом поражённый, такого зверства он ещё не видел.…
Первая его мысль была метнуть нож в этого чокнутого профессора, но вспомнил про Веронику, он тихо и аккуратно обогнул угол здания, и бросился бежать, так быстро и тихо, как только был способен, правда сапоги немного этому мешали.
Через метров 300 он перешёл на быстрый шаг и начал осматривается и вслушивается в каждый звук, и тут он услышал, то чего не как не ожидал, хоть и предполагал, он услышал плач, он вошёл в приоткрытую дверь какого то здания и увидел Веронику сидящую у стены и закрывшую лицо руками. Подойдя тихо к ней он опустился на одно колено и обнял её.
- «Ну-ну, что ты, не плачь, всё в порядке, всё будет хорошо» - как же это банально звучит, думал он, но не чего лучше не придумал, он провёл рукой по ей волосам, стёр слезу.
- «Пойдём, вставай, всё будет хорошо, сейчас вернёмся в убежище, там огонь, знакомые люди, тепло, да и не безопасно ночью шляться по городу-призраку…»
Он помог ей встать, и повёл к выходу, держа за руку. Она стиснула его руку, он сжал её не сильно, но так, что бы она чувствовала, что кто-то есть рядом, что бы успокоить, выйдя на улицу, они направились в сторону убежища, Филин думал сейчас только о том. Что бы быстрее добраться до места и после разобраться с Василием, его глаза слегка светились в темноте, а в лезвии ножа, отражался свет луны...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #225  
Старый 31.03.2008, 01:43
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Как же Веронике не хотелось идти обратно!!!!!!!!!!!
Но она не могла не согласиться с Филином, что им надо обязательно найти Васю. Нельзя все так оставлять. Не звери они.
Когда Василий показался в зоне видимости, оказалось, что псих, которого он привязал к спине, уже умер. А Вася, ничего не замечая, тащил его зачем-то в лагерь.
Ника спряталась за спину Филина, так ей это зрелище показалось ужасным. Она поняла, что еще долго во снах будет видеть эту страшную картину.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #226  
Старый 31.03.2008, 13:39
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Вася подошёл к Нике и Филину.
-Приветствую,Филин,ты ведь шёл за группой людей,о которой говорила Анна.
-Я решил изменить маршрут,псих!-грубо сказал ему Филин,приставив к его горлу нож.-Ты живодёр даже незаметил что этот псих умер!
Вася хладнокровно посмотрел на Филина своими прозрачными глазами.
-Он жив,это лекарство,оно так действует,сгуски тромбоцитов,должны растворится,чтобы не нарушать кровообращения.Чтобы это произошло,организм входит в состояние анабиоза.Потрогай его пульс.
Филин протянул свободную руку к шее психа.Пульс был.
-И всёже ты псих,больной,НЕНОРМАЛЬНЫЙ!-Филин орал на Васю,а тот лишь смотрел на Нику.
-Это может спасти нам жизнь,вернуть человечесво к жизни,для этого нужно понять природу и сроение вируса.В этих людях,-Вася указал на психа,за спиной.-большая концентрация вируса.Они носители,вирус лиж изменил их мозг,сделав их агрессивными.
-Чёрт возми,откуда ты это знаешь?
-Я генный инженер,это моя работа.
Филин стоял и смотрел в глаза Васи.Потом убрал нож.
-Может пойдём в лагерь?-спросил Вася.
Филин тихо вздохнул.
-Пошли.
Они шли и шли.Ника молчала,а Вася с Филином разговорились.Они рассказывали друг другу истории,Филин даже напел какую-то песенку.
-Слушай,Филин,а может пивку.Тут вот магазинчик впереди.
-Неплохая идейка.
Они зашли в магазин,достали ящик пива,открыли по бутылке,и присели отдохнуть.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #227  
Старый 04.04.2008, 23:10
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Вероника сидела тихонько в уголке магазина и старалась вести себя как можно тише. Двое мужчин пили пиво и разговаривали на отвлеченные темы. А между тем у одного из них за плечами все еще висел изуродованный псих без каких-либо признаков жизни. И Васю, похоже это совершенно не волновало. Впрочем, Филина тоже. Они спокойно и даже с наслаждением потягивали слабоалкогольный напиток.
Филин демонстративно не замечал Нику, но время от времени бросал в ее сторону подозрительный взгляд. Будто проверяя, здесь она или может уже сбежала. А действительно, может дать деру? Вдруг и она подхватила эту заразу? Лучше уж одной подыхать, чем вот так... В расчлененном состоянии. Тем более, что ампутация будет проводится без наркоза, прямо на живую... топором. Может Филин и поверил Васиным объяснениям, но девушка до сих пор не могла придти в себя.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #228  
Старый 04.04.2008, 23:13
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- "Мдааа... ну дела, и, что он здесь с этим маньяком делает? Вроде с первого взгляда человек как человек... Надо было его прямо там за его художества пристукнуть. И плевать, что он это сделал ради благой миссии. Какая к ежикам благая миссия, если достаточно было этого психа скрутить и кровь у него взять. Ну в крайнем случае срезы кожи заодно, или как там у медиков это все называется?"
После пары бутылок пива, вопрос, не дававший ему все это время покоя, сам материализовался в воздухе:
- "Так зачем ты всю эту бойню устроил?"
Вася хищно растянул губы в улыбке:
- "Мы же друзья, забыл?"
Филин выругался.
- "Я не понимаю ЗАЧЕМ?"
Вася опять "улыбнулся".
- "А потребность у меня такая. Надо, иногда понимаешь, развлечься. Да и какая разница... Они уже не люди... Так, доступный рабочий материал..."
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 04.04.2008 в 23:21.
  #229  
Старый 04.04.2008, 23:18
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Последние несколько фраз привлекли внимание девушки. Она начала прислушиваться, но это уже не понадобилось, так как голоса становились все громче. Она с опаской стала подбираться ближе, чтобы повнимательнее все рассмотреть.
А Вася с Филином заводились все сильнее. Они уже не сидели, а стояли друг напротив друга, и правая рука у каждого из них была в районе оружия, за которое правда похвататься еще не успели.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #230  
Старый 05.04.2008, 10:13
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин зло смотрел на Васю, а его глаза слегка светились в темноте.
- "Какой же маньяк" - пронеслось у нег в голове.
- "И как я только поверил, на этот раз так просто не будет..."
Филин одной рукой медленно потянулся к ножу, во второй сжал бутылку, собираясь пустить её в ход, но тут он услышал шаги, бросив взгляд назад, он увидел приближающуюся Нику, это остудило его, он отбросил бутыль в сторону.
- "Моё терпение не бесконечно!" - сказал он Васе - "Пошли, скоро рассвет" и слегка покачивающийся походкой направился в сторону убежища.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #231  
Старый 05.04.2008, 15:27
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
"Я надеюсь он принял меня за сумашедшего"-подумал Вася."Им безполезно говорить что я учёный,а так пускай думают что я сумашедший.Странный этот Филин,агрессивный,возможно воздействие вируса.И Ника с ним,Эх,а она мне нравиться,ну нет так нет."
Вася шёл с зади "сладкой"парочки.За спиной закопошился и заворчал псих.
-Что такое?-остановился Филин.
-Он очнулся,а вы что думали что он мёртв?
-Ну вобщето да!
-И кто после этого из нас придурок?!-с сарказмом сказал Вася.
-Я этого неговорил!-вспылил Филин,-Зачем ты его ваще взал с собой?
-Я буду его кормить,и изучать,это-живая станция по выработке материала для изучений.
-Да пошёл ты!!!
-Я пойду,в наше убежище,изучать и пытаться нам помочь!
Вася пошёл быстрее.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #232  
Старый 05.04.2008, 16:08
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Анна долго сидела в подвале, обняв коленки. Что произошло с Васей? Какой-то он психанутый стал... С одной стороны, охота на психов вызывает не самые приятные ощущения. Но, с другой, вдруг он пытается всех нас вытащить из этой ямы? Пусть его способы и не отвечали ее приоритетам, но уж если ему это было бы не трудно и не противно... Его дело - его путь. Только как он собрался распознавать причины болезни без всякой лаборатории?
Девушка решила подняться к выходу - к этому времени Вася должен был бы уже прибежать обратно. Уже выходя в коридор, она запнулась обо что-то - и сильно ушиблась. К кровоточащей кожи ладони прилипла бумажка ( к счастью, на ощупь чистая). Анна не стала ее сдирать и лишь обмотала ею ладонь.
Если память ей не изменяла, то где-то рядом должен был уже быть выход - разбитое окно и куски бетона в качестве ступеней.
- Ага, вот я и нашла, - обрадовалась она, выйдя на свет. Анна поправила бумажку на руке и ...
"Что это?" - мимолетно промелькнуло в ее голове. Она расправила бумагу, уже начинавшую промокать от редких капель, и поднесла к глазам. Разбирать карандашный легкий почерк было вначале нелегко, но потом стало легче понимать: на листе был начиркан график смертности с самого начала эпидемии. Судя по нему, вирус, о котором упоминалось в первых строках бумаги, уже практически сошел на нет два с половиной месяца назад. А дальше? Анне вспомнилась то ужасное время, когда она околачивалась по квартирам знакомым, пытаясь скрыться от всеобщей ненависти. Выходит, все то время, что люди разрушали города, убивали всех вокруг - было лишь следствием психоза?
Девушка стояла посреди пустынной площадки с приоткрытым ртом и остекленевшими глазами. Лишь ветер дергал из руки белый, в багровых пятнах листок.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #233  
Старый 07.04.2008, 14:27
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Вася прибавил ходу,оторвавшись от людей шедших за ним на большое расстояние.Псих за спиной не бушевал,но периодически вертелся и пытался беззубым ртом укусить Васю за голову.
-Эй,успакойся,там,-Вася шлёпнул психа по голове.
-Сволч,сволч,слч,свч...-проглатывая буквы проговорил псих.
-А я думал вы только орать можете.
Прошло несколько минут.Вася приблизился к подвалу в котором они укрылись.У входа стояла в растроенных чувсвах Анна.
-Ну привет,а я вернулся!-улыбнулся Вася.-А где Голум?
-Он это,спит,-ответила Анна.-А это у тебя за спиной то что я думаю?
-Да,это псих.
-Он хоть живой?
-Живее небывает,неволнуйся,я не с кем другим такого не проделую,просто он нужен живым,но надо исключить из его возможностей желание нас поколечить.
-Понятно,а я тут такое обнаружила...
Анна протянула запачканный в крови рисунок и подороге в подвал всё ему рассказала.
После Вася снял со спины психа,подошол к углу где лежал Голум,погладил его.
Тот проснулся и забежал Васе на плечё и начал лизать ему щёку.
-Ты скучал,приятель?
-Да он тут носился как угорелый,пока тебя небыло,-ответила с улыбкой Анна.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #234  
Старый 07.04.2008, 15:44
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Она еще раз указала ему на листок:
- Видишь график? Судя по нему, активность вируса снизилась уже давно. А люди сами себя уже добивали последний месяц, - она болезненно скривила рот.
- Тогда почему мы не избавлены до сих пор от этих ненормальных?
- Вот уж понятия не имею... Слушай, а тебе обязательно было его сюда тащить? А то мне не нравятся эти обрубки... Все, Вася, аппетит ты мне испортил на ближайшие два дня.
Он виновато улыбнулся и протянул Горлума Анне.
- Извини. Но я должен выяснить, что с ними произошло. Вряд ли мы уже станем такими же, но здесь что-то иное... я еще не могу понять чем это грозит нам.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #235  
Старый 07.04.2008, 21:39
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
После инцидента с Надей Марго стало как то не по себе, от всеобщего психа и хауса у нее в конец пропало хоть какое-то настроение. А после того как Аня еще и наорала на нее вообще интерес к этим людям.
«Ну и черт с вами» подумала она, без меня хорошо справитесь, Марго обиженно крутанула скальпель в руках, и как ни в чем не бывало, пошла спать.
В сон провалилась почти сразу, сказывалась усталость. Спала она долго, а когда открыла газа обнаружила в комнате только Анну.

Не обращая на нее ни какого внимания, Марго молча встала и направившись на «кухню» перекусила тем что первое попалось под руку, а именно, хлебцами и каким-то непонятным содержимым банки тушенки… Хотя лучше что то чем ни что…
После мило мурлыкая песенку себе под но приняла душ и привила себя в порядок… Собственно, теперь была даже опасность что ее не узнают в чистом виде, хотя не ее проблемы…

Абсолютно безразличной походкой Марго вернулась в комнату, там стоял Вася с чем то человекоподобным на спине, и встревожено беседовал с Анной.

- Ох… Вы ни чего лучше для ужина поймать не могли? – усмехнулась девушка, и осмотрела комнату в поисках занятия для себя.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #236  
Старый 08.04.2008, 11:51
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-И что мне с ним опять сидеть?-спросила Ання ткнув в Голума пальцем.
-Ань,ну пожалуйста,я тебя прошу...
-Хорошо что у тебя хоть не ребёнок,а маленький хорёк,хотя этот такой хулиган,я тебе скажу.
Вася виновато улыбнулся Анне.
-Зачч чч чч ченм завво оо о о дил?-проворчал на полу псих.
-Они что разговаривають?!-крикнула Анна.
-Я забыл тебе сказать.
-Ну ничего себе,он же как человек.
-У У У бью!-провыл псих.
Анна испугалась.
-Вот поэтому я его "обезвредил",у них тяга убивать.
-Зря я была против этого,-согласилась Анна.
Слушай,мне нужна комната,стол и кое какие предметы косметики,гели для душа шампуни ,зубные пасты,и прочие предметы туалета.
-Зачем?
-Буду делать себе лабораторию.-Вася пожал плечами.
-Ну пойдём чтонибудь поищем.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied

Последний раз редактировалось Wormy; 09.04.2008 в 10:27.
  #237  
Старый 08.04.2008, 18:45
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Вася, ну откуда у меня косметика, - взвыла Анна. - Я уже месяц не знаю, что это такое! Не сыпь мне соль на рану!
И вообще я не хочу, чтобы в нашем "жилом помещении" резали людей! Здесь полно комнат, выбери себе любую. Да, кстати, найди Генри, он явно что-то знает об этом здании... Судя по тому листу, а я уверена, он не просто так сюда попал, здесь уже занимались этой болезнью.
Она устало вздохнула и погладила зверька.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #238  
Старый 09.04.2008, 00:43
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, спускатися в убежище только, чтобы взять гитрау, а после, пошёл, выше на крышу здания, разбив по дороге энное количество мебели и дверей, он с "дровами" поднялся на крышу и развёл там костёр.
Он сидел на небольшое удобном диване, который заташил на крышу последним и смотрел в небо, слегка прищурив глаза и перебирал струны.
После нескольких минут наигрывания он запел:

Собралися у дуба
Старинные друзья.
Гремит в лесу посуда,
Готовится стряпня.

Уже накрыт огромный стол,

Зажарен чудный поросенок.
И славный тролль несет
Добротного пивца бочонок.

С древних лет, как повелось,
Друзья встречаются раз в год.
Ох, сколько их здесь собралось!
Гуляет сказочный народ.
Король сидит напротив лесника,
Лесник - по правое плечо шута.
А рядом гномы не скучают -
Про горы песни напевают.

Истории, истории
Расскажут, расскажут вам,
Каждый, кто пришел сюда.
Таков закон собрания,
И воля Князя такова!
Здесь не найдется дурака,
Кто не нальет себе пивка!
И, кружками гремя,
Напьются старые друзья.

И, опершись на златую трость,
В обличье всей нечистой силы,
Стоит Никто и Никакой,
Стоит Российский
Князь-колдун Василий

Закрылась книга у меня,
И лес пропал куда-то.
Но слышу, как шумит листва,
И как поют старинные друзья...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 09.04.2008 в 12:45.
  #239  
Старый 09.04.2008, 01:00
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
По приходу в подвальчик Вася начал бурную деятельность по созданию собственной лаборатории, заняв одну из пустых комнат, во главе угла, которой он уже положил психа (как хорошо, что он не догадался положить это "чудо" в общую комнату). Псих временами пытался щелкать своими беззубыми челюстями, но ничего хорошего, кроме изжеванного языка ему это не давало. Ника аккуратненько заглянула в новоиспеченную лабораторию. Там разговаривали Вася и Анна. А потом они пошли по делам.
Вздохнув, она побрела наверх. Там уже сидел Филин и перебирал тихонько струны. Когда она поднялась, он лишь на секунду бросил на нее взгляд и вновь погрузился в созерцание своего ненаглядного инструмента.
- Чего не спишь? -буркнул он.
- Не знаю... Не спится... Можно я здесь с тобой побуду?
- Хм... А чем тебя Вася не устраивает? Он же такой хм... Надежный... как ты вчера соизволила выразится.
- Я тогда не знала, на что он способен. Но знаешь... может он положит конец этим безумствам? Что-то он замыслил. Может и выйдет чего.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #240  
Старый 09.04.2008, 10:55
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
"НАконец то у меня своя лаборатория.И я один,и я помогу им,правда реактивов мало,но ничего,сейчас всё усторю,а потом отправлюсь на "эксурсию" по городу.Ника заглядывала,зачем,что ей от меня нужно,у неё есть Филин,вот пускай к нему и ходит,я люблю её,а она этого не видит,нну и чтож..."
Вася копошился в вещах,двигал психа,что-то писал.
В комнату зашла Анна.
-Ну что ,ты устроился?
-Да,неплохое место.
Вася поставил кооробку под стол.
-Теперь всё готово.
-И что ты теперь собираешься делать?
-Ты была в оружейном магазине?
-Да.
-Тогда завтро на рассвете ты отведёшь меня туда.
-Эй,притормози,чего это вдруг.
-Мне нужны патроны,и человек,который поможет нести вещи из лаборатории.
-Зачем тебе выносить отсюда вещи.
-Не отсюда,из лаборатории не окраине города.
-Какой лаборатории?
-Понимаешь,дело в том что я работал на провительство,у нас был секретный институт,и в каждом городе он есть,нужна только карта,институт отмечен как завод мыла.
-Не может быть!У меня есть время подумать?
-У тебя есть время выспаться и привести себя в порядок,а ответ ты должна дать сейчас....
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.