Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.01.2010, 10:00
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Amvitel Посмотреть сообщение
The Unexist, кстати, не люблю, даже презираю камеди...и никогда его не цитирую, а если и получается цитата из камеди, то чисто случайно...
А вот нашу рашу я обожаю!!!!!!!...и я посмотрю этот фильм, чем черт не шутит=)
Аналогичный случай, хотя и из "Нашей Раши" предпочитаю ранние серии, когда образы были более разнообразны и оригинальны. В новинку.
Однако экранизация кинофильма на базе комических зарисовок - предприятие исключительно коммерческое. Подозреваю, что на сюжете никто заморачиваться не будет - добавят как можно больше перлов, знакомых персонажей и подадут к столу. Блюдо на любителя.
В кинотеатре смотреть не буду, а на DVD, в чисто компанейской обстановке, под пиво - возможно и посмотрю. ;)

Цитата:
Сообщение от Алекс Ч. Посмотреть сообщение
И нечего на фильм наезжать, каждый отдыхает по своему, кто-то книжки читает, а кто вот такую киношку смотрит.И дело не в интеллекте, а в предпочтениях.
Ну не скажи. Дело и в интеллекте в том числе. Что смешно одному может быть просто... непонятно другому. При этом я никого не осуждаю - каждому свое. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.01.2010, 10:17
Аватар для Алекс Ч.
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 26
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Дело и в интеллекте в том числе. Что смешно одному может быть просто... непонятно другому. При этом я никого не осуждаю - каждому свое. ;)
Не всегда, пример Эйнштейна приводить не буду. Нет все же приведу. Гениальный человек, а его знаменитая фотография показывает очень низкий "уровень юмора". Тут не от интеллекта, а от воспитания зависит, от того к какому юмору тебя приучили.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.01.2010, 12:02
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Господа, а вот будет забавно, если это на самом деле смешной фильм! Я в это не верю (как уже написала), но только представьте! И все мы начинаем взахлеб его хвалить и плевать себе в бороду.
А хоть кто-нибудь его уже смотрел? Оччень хочется узнать о впечатлениях, а не ограниваться предпросмотровым обсуждением))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.01.2010, 12:54
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Алекс Ч. Посмотреть сообщение
Не всегда, пример Эйнштейна приводить не буду. Нет все же приведу. Гениальный человек, а его знаменитая фотография показывает очень низкий "уровень юмора". Тут не от интеллекта, а от воспитания зависит, от того к какому юмору тебя приучили.
Фотография с языком ? Эйнштейн показал очень высокий "уровень юмора". Он прекрасно осознавал, какого рода фигурой является, каким имиджем обладает и какой эффект окажет этот самый высунутый язык. Великий ученый с личиной идиота... Для того, чтобы уметь смеяться над собой, требуется наивысший уровень интеллекта. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.01.2010, 14:32
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Господа, а вот будет забавно, если это на самом деле смешной фильм! Я в это не верю (как уже написала), но только представьте! И все мы начинаем взахлеб его хвалить и плевать себе в бороду.
А хоть кто-нибудь его уже смотрел? Оччень хочется узнать о впечатлениях, а не ограниваться предпросмотровым обсуждением))
Если для него будут написано новые шутки и если он не будет стремится пародировать все и вся, то очень даже может быть. А то когда я смотрел СЛФ-2, я его выключил, потому что все шутки, которые там были, я уже видел в Комеди Клаб.(в частности номер про олигарха и его сынулю у Александры Ревы было гораздо смешнее).
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.01.2010, 15:09
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Если для него будут написано новые шутки и если он не будет стремится пародировать все и вся, то очень даже может быть.
Ну вот, теперь я становлюсь неоправданной оптимисткой. Опять захотелось чего-то хорошего, а ведь, как подсказывает опыт, зря.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Для того, чтобы уметь смеяться над собой, требуется наивысший уровень интеллекта. ;)
И немалая отвага!
Скрытый текст - занудство:
Впрочем, как утверждал мой любимый Уайльд "Мы - клоуны с разбитыми сердцами"

Последний раз редактировалось Леди N.; 19.01.2010 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.01.2010, 13:35
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Экранка:

Просмотрел 40-минутный отрывок с экранки. Чуда не произошло. Шутки на уровне телепередачи. Рекомендую для просмотра только тем, кому передача "Наша Раша" доставляет(ну, увы, я не из их числа). Хорошо что не стремятся пародировать все и вся, как в Самом Лучшем Фильме.
....
P.S.:Ну кому нравятся кривляния Джамшута и Ровшана, смотрите, посмеетесь. А кому не нравится, не смотрите, ибо здесь будут вас бесить.


__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.01.2010, 13:49
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Вместо этого "смешного фильма" лучше лишний раз пересмотреть любую комедию с Джимом Керри, или пересмотреть скетч-шоу Эдди Мерфи. Вот там талант, здоровый юмор, действительно смешно, а этот фильм - полная чушь.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.01.2010, 17:53
Аватар для Венуа
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Недавно посмотрел фильм, очень меня огорчил...Во первых, название говорит о действиях на территории России, а за пределы Москвы не кто не был в этом фильме, во вторых, раскрывают только главных героев, остальные, так, для гэгов, в третьих, большая толпа Светлоковых, а Галустянов почти и нет. и т.д.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.01.2010, 19:06
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Венуа, что и требовалось доказать... Хотите потратить деньги на кино? Просто выбирайте другой фильм. По-моему, уже заранее было понятно, что можно и не смотреть.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.01.2010, 19:33
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
смотреть буду. Правда на двд. Придется, работа у меня такая, фильмами торговать. Буду смеяться громче всех, поражаясь собственным плебейским вкусам.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.01.2010, 20:47
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 84
Репутация: 10 [+/-]
Я слоупок, но

Цитата:
Положительно отношусь к "Нашей Раше". Часто бывает ОЧЕНЬ злободневна и смешна. Но кино это смотреть не планирую вообще. Парням удачи.
Как может быть злободневна и смищна передача, котороя всего лишь клон "Маленькой Британии"?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.01.2010, 21:16
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Krome Посмотреть сообщение
Как может быть злободневна и смищна передача, котороя всего лишь клон "Маленькой Британии"?
А в чем противоречие ? Большинство современных проектов на отечественном ТВ - калька с западных.
Повторяюсь, но "Наша Раша" была вполне "смотрибельна" в начале своего существования. Персонажи были свежие, ситуации - вполне комичные. Даже когда повторялись раз в 30-й...
Но не в 130-й. На сегодняшний день проект "Наша Раша" себя изжил. Он уже не оригинален. Поэтому и от полнометражки ничего особенного не ожидаю.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.01.2010, 21:29
Аватар для HAL9000
Свой человек
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 63 [+/-]
По-моему, комедия явно удалась. Посмотрел с удовольствием.
На голову выше прочих творений выходцев из Камеди.
Вержбицкий как всегда хорош в роли злобного дохерарха. Думаю, его фразочки про "жестоко наказываю", пойдут в народ.
__________________
"I'm completely operational and all my circuits are functioning perfectly."
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.01.2010, 21:54
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 84
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
А в чем противоречие ? Большинство современных проектов на отечественном ТВ - калька с западных.
Повторяюсь, но "Наша Раша" была вполне "смотрибельна" в начале своего существования. Персонажи были свежие, ситуации - вполне комичные. Даже когда повторялись раз в 30-й...
Но не в 130-й. На сегодняшний день проект "Наша Раша" себя изжил. Он уже не оригинален. Поэтому и от полнометражки ничего особенного не ожидаю.
Наша Раша отражает нашу реальность также как Счастливы вместе
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.01.2010, 21:57
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Фильм не откровение в череде последних комедий, мне фильм понравился за добрый посыл. Джамшут и Равшан действовали ведомые любовью к Лене, закончилось все добротным хеппи-эндом.
Цитата:
Думаю, его фразочки про "жестоко наказываю", пойдут в народ
Уже пошли.
Кстати, в фильме хорошо по армянам прошлись, причем сами армяне незлобно смеялись над комментариями Светлакова, который "луч солнца в армянском царстве" =)
__________________
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.01.2010, 23:04
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 84
Репутация: 10 [+/-]
Когнитавный диссонанс у небыдла случился, у быдло же нет из за автоматичиской защиты от более одной мыслы в голове:

Быдло орёт что Наша Раша это для идиотов, дебилов и прочих анацефалом, потому что так орут все.
Быдло идёт на Нашу Рашу, потому что все идут.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.01.2010, 23:06
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Krome Посмотреть сообщение
Наша Раша отражает нашу реальность также как Счастливы вместе
"Наша Russia" - это гротеск. В подобной форме она и реальность отображает.
В поисках документальной достоверности можешь посмотреть, например "Новости". ;)

Цитата:
Сообщение от Krome Посмотреть сообщение
Когнитавный диссонанс у небыдла случился, у быдло же нет из за автоматичиской защиты от более одной мыслы в голове:

Быдло орёт что Наша Раша это для идиотов, дебилов и прочих анацефалом, потому что так орут все.
Быдло идёт на Нашу Рашу, потому что все идут.
Это к чему ? :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 24.01.2010 в 23:08.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.01.2010, 00:11
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 84
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
"Наша Russia" - это гротеск. В подобной форме она и реальность отображает.
Она отображает Британсую реальность потому что разница между ними почти незаметно, ну ещё эффект субъективного подтверждения.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.01.2010, 04:56
Аватар для Венуа
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Венуа, что и требовалось доказать... Хотите потратить деньги на кино? Просто выбирайте другой фильм. По-моему, уже заранее было понятно, что можно и не смотреть.
У меня золотой билет в кино... что поделать...

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Это к чему ? :)
Логика жизни...

Последний раз редактировалось Венуа; 25.01.2010 в 05:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.