Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #2521  
Старый 24.08.2013, 19:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На словах про колпак с колокольчиками Сэмюэль широко улыбнулся, и, уставившись в потолок, произнес:
- Так вот оно что... не лучший выбор, да, не лучший. Но определенно весьма занятный...
Он оглядел залу, бросив взгляд в запотевшее окно, за которым все еще моросил дождь. После чего повернулся к женщине:
- Но куколок должно быть точно больше чем две. Да и потом, зачем вам эта архаичная игрушка? Насколько я знаю, чистокровные выходцы из Инферно просто так не забавляются с людьми. Впрочем... - он постучал пальцем по столу, - Это не моя забота. Просто имейте в виду, что ведьмочка, по крайней мере эта часть игрушки, мне приглянулась...
Он посмотрел на опустевший графин и сделал знак хозяину, тот сменил его на новый, полный.
-Милая у нас с вами беседа, но мы что-то о других, да об окружающих. Раскажите мне о себе, Барби... что привело вас в это захолустье? - Сэм подпер щеку кулаком, с интересом разглядывая женщину.
Ответить с цитированием
  #2522  
Старый 24.08.2013, 19:46
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Если скажу, что любовь, вы явно не поверите, - Барби удовлетворенно кивнула, увидев полный графин, и коснулась своего бокала ноготком. - Мой друг, конечно, тот еще гов***к, но я скучаю по нему. И если долго не вижу, отправляюсь на поиски. Сколько у нас было приключений, не счесть, он умеет веселиться, если его к этому подтолкнуть.
Она дождалась, пока ее бокал наполнится, пригубила и вздохнула.
- Правда, последний раз он решил повеселиться без меня, и теперь я оказалась в несколько затруднительном положении. Мне нужна его помощь, но он... - демоница осушила бокал и выудила из кармана пластинку жвачки. Развернула обертку и сунула в рот розовую полосочку. - Даже если и согласится, а он еще толком не знает, о чем я хочу его попросить, хотя и догадывается, конечно, стервец, то заломит такую цену...
Барби извиняюще улыбнулась и развела руками.
- Вот такие дела. А ваша ведьмочка...я не спешу...играйте...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2523  
Старый 24.08.2013, 20:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Понятно... не думал, что демонам знакомо что-то вроде любви... - ухмыльнулся Сэм, - Последний демон на моей памяти, познакомившийся с этим чувством, обрел обратно свой нимб и крылья, а вам, думается, не особо радостна мысль об обратном возвращении в райские кущи, не так ли?
Мужчина опять залпом осушил бокал и откашлявшись, добавил:
- А что, положение очень тяжелое? Может быть поделитесь, посоветую, к кому обратиться на данной территории...
Ответить с цитированием
  #2524  
Старый 24.08.2013, 20:24
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби ухмыльнулась в ответ.
- Ну, нет, райские кущи не для меня. Я люблю повеселиться, а там, говорят, скука смертная. Просто я не люблю, когда срываются с поводка. Но тут уж как повезет.
Хлопнула дверь, впуская запах дождя и ночной прохлады, припозднившийся посетитель, отряхиваясь, как бродячий пес, проковылял к барной стойке. Демоница проводила его взглядом, надула розовый пузырь, втянула его обратно в рот и потянулась:
- Да...погодка та еще. Как там мой дружок? Впрочем, притягивать неприятности - его жизненное кредо. Так что и волноваться нечего.
Она поставила локти на стол, положила подбородок на скрещенные руки и чуть понизила голос:
- В нашей богадельне разброд и шатание. Пустой трон всегда притягивает к себе, как магнит, разную шушеру. Очень не хочется снова быть на побегушках. А к тому все и идет. Конечно, можно просто отойти в сторону и ждать, но это не в моем духе. Вот, надеялась, что мой друг поможет лазеечку отыскать. Впрочем, это не к спеху. Не думаю, что все решится сегодня-завтра. Но хотелось бы быть готовой к любому исходу.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2525  
Старый 24.08.2013, 20:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я так и думал... - вставил свои пять копеек Сэм, вновь разливая содержимое графина по бокалам, - А погода... стоило ожидать, столько новых, сильных гостей прибыли в Королевство, оно не могло не отреагировать, не поприветствовать их, так сказать.
Мужчина тоже бросил взгляд на нового посетителя, но не заметив в нем ничего необычного, отвернулся. Больше его заинтересовали слова о "пустом троне".
- Хм, неужели Светоносный дал дубу? - ухмыльнулся он, - Предупреждали же, что чрезмерная гордыня приводит к гибели. Кто ж его отоварил? И кто теперь в первых рядах на место Князя Тьмы?
Ответить с цитированием
  #2526  
Старый 24.08.2013, 20:46
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да, предупреждали, - рассеянно протянула Барби, наблюдая, как Сэм наполняет бокалы. - Гордыня гордыней, но всегда надо помнить, что не все готовы постоянно бегать на задних лапках.
Она взяла бокал, отсалютовала собеседнику и медленно выцедила прозрачную жидкость.
- А отоварил его, как ни странно, мой дружок, чтоб его сейчас перекосило, подбросило и шмякнуло, - демоница мечтательно улыбнулась. - И, что самое обидное, я пропустила все веселье. Впрочем, ему за это еще аукнется.
Барби кинула в рот маслинку, прожевала и потерла переносицу.
- А к трону рвется, разумеется, Лью...да если бы он один...там много охотников. Не затоптали бы.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2527  
Старый 24.08.2013, 20:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Силен мужик, - присвистнул Сэм, - Видать, знатно его наградили при перерождении, если он умудрился самого Люца завалить.
Хряпнув еще одну рюмашку, он тоже наколол на вилку пару маслин.
- Интересно было бы познакомиться с этим... товарищем. А почему, кстати, вы сказали, что все кончится на днях? Неужели у кого-то появился козырь в рукаве?
Сторож потер подбородок, задумчиво разглядывая девушку:
- Или у вас появилась какая-то идея, чтобы перевесить чашу весов на нужную сторону, - Сэм прищурился и хмыкнул, - А самой бы вам не хотелось расположиться на троне?
Ответить с цитированием
  #2528  
Старый 24.08.2013, 21:01
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби широко улыбнулась и пару раз хлопнула ресницами:
- Говорят, он жестковат. А я люблю комфорт. Да и хлопотно это... Хотя...
Взгляд ее на пару мгновений стал жестким, но тут же снова засиял искорками смеха.
- Козырей особых ни у кого нет, кроме силы, изворотливости и обещаний. А у меня идеи, - она чуть покраснела, - идеи есть. И козыри, кстати, тоже. Они прямо здесь, в этом сонном местечке, вот только заполучить их не так-то просто. И я не буду спешить. Мне не блох нужно ловить, а удачу. Тем более, что я знаю, чем ее подкрепить.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2529  
Старый 24.08.2013, 21:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Всегда можно обновить обивку... - пожал плечами мужчина, улыбаясь в ответ на улыбку Барби, - Но как говорится, каждому свое... так...
Он стукнул ладонями по коленям:
- В любом случае, если потребуется помощь или информация, обращайтесь в западные районы, близ порта, или к хозяйке Кабаре. За скромную плату, она подскажет нужных людей, - он подмигнул девушке, - Для реализации каких-либо идей. А то столь прелестному демону точно в одиночку не управиться...
Ответить с цитированием
  #2530  
Старый 24.08.2013, 21:16
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Благодарю, за "лечение", за советы и за компанию, - Барби снова зарозовелась и засияла улыбкой. - Обязательно воспользуюсь, если будет нужда. Время в вашем обществе пролетело незаметно.
Она оглянулась на сонного хоббита, который машинально протирал стакан.
- Похоже, хозяин сейчас заснет. Надо бы и мне подумать о ночлеге. А мой дружок, скорей всего, так и не явится. По крайней мере, не сейчас.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2531  
Старый 24.08.2013, 21:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- И впрямь, время позднее, надо бы и по койкам разбрестись... - согласился Сэмюэль, поднимаясь со стула, - комнаты здесь маленькие, но весьма удобные, так что хорошо вам отдохнуть.
Он взмахнул рукой на прощание, поправил ворот рубашки, бросил пару купюр на стол, и, кивнув хозяину, направился по ступеням наверх, в сторону номера, в котором мирно сопела ведьма.
Аккуратно приоткрыв дверь, мужчина бросил взгляд на девушку, улыбнулся себе и вошел, осторожно щелкнув замком. Тихо, чтобы не разбудить, Сэм прошел по комнате, достал из кармана плаща приобретенную в колдовской лавке книгу, отставил стул к стене, приземлился на него, открывая покупку. До утра еще несколько часов, дождь понемногу начал сходить на нет, Лана проснется не позже часов девяти, потому спешить было некуда. Ухмыльнувшись своим мыслям, сторож погрузился в чтение, временами прислушиваясь к тому, что творилось в стенах Приюта, и к своим ощущениям. Демоница была права, скоро в этом городе будет очень... весело...
Ответить с цитированием
  #2532  
Старый 24.08.2013, 21:37
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби проводила Сэма взглядом, сунула в рот еще одну маслинку, подошла к хоббиту, спросила, где остановился Вилли, сунула в маленькую жадную лапку купюру, и тот ткнул пальцем в направлении комнатенки сбоку от кухни.
Демоница прошла туда, разделась и растянулась на кровати. До рассвета уже недолго, можно подремать чуть-чуть, а потом, если Вилли не объявится, можно попробовать его разыскать.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #2533  
Старый 24.08.2013, 23:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Всё произошло так быстро, что Лана не успела даже что-либо сказать. Сэм подошёл, взял за руку, притянул к себе, заглянул в глаза и... мир словно перестал существовать, только глаза Сэма и его руки, которые Лана ощущала у себя на талии. А ещё желание, вдруг отчётливо проявившееся и вырывающееся наружу. Раньше ведьма себе такого не позволяла, но сейчас, словно с цепи сорвалась. Ноги подкосились, и она осела, но Сэм не дал упасть, а удержал, прижав к себе ещё сильнее. А потом, всё было, как в тумане и в то же время очень ясно.
Скрытый текст - Сон:
Он удерживал девушку одной рукой, а вторая скользила по её телу, заставляя сердце биться быстрее. Скользнув под водолазку, широкая ладонь накрыла грудь, не сильно сжав её. Лана смотрела в глаза Сэма, боясь потерять визуальный контакт, а по телу растекалась волна жара, заставлявшая дышать чаще. Ладошки девушки легли на лицо мужчины, а потом она всё-таки поцеловала его в губы. В какой момент водолазка оказалась брошенной на пол, ведьма не поняла. Мгновение и они уже лежат на кровати, а руки Сэма освобождают ведьму от оставшейся одежды...
Лана лежала, мирно посапывая, а на губах появилась улыбка. В какой-то момент она начала метаться на кровати, сбив одело в сторону. Дыхание участилось, а с губ сорвался еле слышный стон. Лана выгнулась, сжав простынь, и Сэм почувствовал волну тёплой энергии, обдавшей его. Это было приятно и необычно.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 25.08.2013 в 00:48.
Ответить с цитированием
  #2534  
Старый 25.08.2013, 16:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка на кровати застонала, выгибаясь от удовольствия, от нее по всей комнате распространилось приятное тепло, зацепившее и Сэмюэля, сидящего на стуле в отдалении. Мужчина взглянул на нее и улыбнулся, потом закрыл книгу, заложив ее пальцем и, оперевшись о стол локтем, подпер кулаком щеку, наблюдая. Он не знал, что именно снится Лане, однако догадывался по едва слышным стонам, периодически срывающимся с губ ведьмы. Пару раз она что-то прошептала, но Сэм не вслушивался, заострив внимание на эмоциях, исходящих от девушки. Он мог бы коснуться ее сознания, приоткрыть завесу сна, но это было ни к чему. Кажется, она получила то, что хотела, пусть и не в той форме, в какой хотела.
Сэм вздохнул, на мгновение его лицо подернулось рябью, истончая маску Сэмюэля Сильвера, хозяина кладбища, и мужчина с готовностью нырнул в тени, скрывающие его истинный облик. Ведьмочка была очень симпатичной, очень внимательной и доброй, и, может быть...
Существо, до этого бывшее Сэмом, покачало головой, обнажив острые зубы в хищном оскале - нет, не может. Даже она в свое время пошла на это лишь, чтобы вытащить его из темноты...
"Ты мне нужен. Я дам тебе силы, Грешник... новые возможности... новую жизнь... - она улыбалась, оно запомнило эту улыбку, немного виноватую, но все равно счастливую, - Это будет весело..."
И теперь у Существа есть и подобные желания. Стало ли оно человечнее? Почему оно задается подобными вопросами сейчас? А что скажет она, когда вновь увидит его? Обнимет ли, как прежде бывало?
Существо внезапно ощутило сильную потребность в человеческом тепле... прикоснуться, обнять... сделать своим... поглотить... выпить досуха... Последняя мысль сверкнула молнией в его сознании и оно мысленно застонало.
Девушка на кровати страстно извивалась, простыня обвилась вокруг ее тела, дыхание стало сбивчивым. Существо сжало то, что должно было быть ладонью, в кулак, заставляя себя остаться на месте, отдернуло тени, что, подобно щупальцами зазмеились в сторону ведьмы.
Нет...
Тени отпрянули от было побледневшего лица девушки...
Нет...
Прекрасный сон чуть не обратился кошмаром...
Нет... нельзя... не с ней и не так.
Существо тяжело вздохнуло и окунулось в тени, отгораживаясь от ощущений ведьмы толстым ледяным барьером, вновь натягивая личину Сэмюэля Сильвера, который открыл книгу на заложенной странице и погрузился в чтение.
Ответить с цитированием
  #2535  
Старый 25.08.2013, 20:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Улицы Столицы => Постоялый Двор «Приют Героев»

Когда Вилли добрался до Приюта уже рассвело. До одури напугал сонного молочника, который решил, что снова началась зомби-эпидемия.
Вилли толкнул дверь Приюта и прошествовал через главный зал. Хоббит видимо дрых, так как за стойкой никого не было.
Вилли вошёл в свою комнату и замер, глядя на обнажённую Барби на своей кровати. Она свернулась калачиком, поджав стройные ножки и выставив аппетитную попку.
Вилли глухо рыкнул и прошёл в ванную.
Маленькая комнатушка со сливом в полу и ржавым душем. Но в данный момент было не до хорошего. Он подставил лицо тёплым струям и замер, наслаждаясь ощущениями.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2536  
Старый 25.08.2013, 22:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана открыла глаза и потянулась, разве что не мурлыча от удовольствия, как кошка. Ночь выдалась замечательной, ведьма чувствовала себя превосходно. Она давно уже себя так не чувствовала. Объятья Сэма были просто волшебными. Ведьма ещё раз потянулась, вытянув руки над головой, а потом её руки скользнули по телу. Сначала по волосам, лицу, шее, а потом ниже, по груди и животу.
"Стоп! А почему я в одежде?.."
Лана приподнялась на кровати и увидела Сэма, сидящего на стуле и читающего книгу.
"Это был только сон? Но... такой реальный... Всё же жаль, что только сон. Хотя, сил он мне прибавил, как от реального секса. Ах, Сэм, великий хитрец!" - улыбнулась девушка своим мыслям.
- Доброе утро, Сэм. Ты что же, не ложился совсем? - поинтересовалась она, глядя с улыбкой на мужчину. - Спасибо за прекрасную ночь. Я чувствую себя превосходно и полна сил. А буду чувствовать ещё лучше, когда приму ванну, - весело подмигнула Сэму, и, поднявшись с кровати, направилась в уборную.
Пока набиралась вода, Лана скинула с себя одежду и осмотрела порезы, которые за ночь почти затянулись. Вот она сила обмена энергиями, хотя, что это было вообще, ведьма затруднилась бы ответить, а спрашивать у Сэма она как-то стеснялась. Горячая вода была ещё одним приятным моментом после возвращения в город. Лана залезла в ванну, и медленно погрузившись в воду, закрыла глаза, предаваясь блаженству.
-----
Через полчаса, а может и чуть больше, Лана вышла из уборной сияющая и довольная. Она расчесала влажные волосы, которые опять стали белоснежными.
- Всё, я готова к подвигам, - пошутила девушка, повернувшись к Сэму. - Можем хоть прямо сейчас ритуал проводить.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2537  
Старый 25.08.2013, 22:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Доброе утро, - улыбнулся Сэм, отрывая взгляд от книги. Ведьма чувствовала себя превосходно, и, похоже, совершенно не обиделась, что он предложил ей иной вариант, нежели тот, который хотела она.
Мужчина какое-то время понаблюдал за пропорхавшей по комнате в ванную ведьмой и вернулся к чтению. Плескалась она в ванной долго, однако для Сэма это не было в тягость, потому, когда она вернулась посвежевшая и счастливая, он лишь улыбнулся:
- Может быть сначала позавтракаем?
Ответить с цитированием
  #2538  
Старый 25.08.2013, 22:58
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Ведьма совсем забыла о потребности организма в еде. А ведь при проведении ритуала будет израсходовано достаточно энергии, чтобы ослабеть снова, и плотный завтрак вполне мог бы помочь избежать некоторых неприятных моментов.
- О, разумеется, завтрак, - засмеялась Лана. - Я про него совсем забыла. Что ж, идём?
Девушка встала у двери в ожидании и снова улыбнулась Сэму своей добродушной улыбкой.
- И ты так и не ответил, как прошла твоя ночь?
Взгляд ведьмы, несмотря на улыбку, стал серьёзным и пронзительным. Она помнила то чувство опасности, что возникло ночью, пока она спала. Правда, оно быстро прошло, но оно было и это настораживало.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #2539  
Старый 25.08.2013, 23:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- И ты так и не ответил, как прошла твоя ночь?
- Довольно тихо и... спокойно, - ответил Сэм, подходя к Лане, и, чуть нависнув над ней, открыл перед ней дверь, - Я рад, что ты отдохнула как следует...
Он вышел следом за ведьмой и прошел по коридору, держась ее, но в этот раз не обнимая и не беря под руку:
- Тебя что-то беспокоит? - спросил он после длительной паузы, которой хватило на то, чтобы он спустились в зал, - Был неприятный сон?
Хозяин заведения, уже проснувшийся и посвежевший колобком подскочил к паре, получил заказ и умчался на кухню.
Ответить с цитированием
  #2540  
Старый 25.08.2013, 23:10
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Кабаре => Постоялый Двор «Приют Героев»
Маленькая комнатушка со сливом в полу и ржавым душем. Но в данный момент было не до хорошего. Он подставил лицо тёплым струям и замер, наслаждаясь ощущениями.
-Хорошое тело, ням-ням - раздался чуть слышный шепот и в тени душевой образовалось женская фигура. - Поиграем?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.