Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #2181  
Старый 20.09.2012, 15:50
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
пример желательно или клевета.
Там вся игра в примерах. Например, её не заботит ваша миссия, она может лишь немного обидится или наоборот порадоваться решениям героя.
Цитата:
Орлей мог бы посмеяться над бедой.
Орлей для большинства героев - далеко и неправда.
Цитата:
Логейна, например, мор ничуть не заботил. Он тоже школьник?
Он хуже. Мор угрожал Денериму? Да. Логейн мог остановить мор? Нет.

Цитата:
Если самый рядовой член Ордена отказывается от главенства, то это ничуть не говорит о его зрелости.
Говорит. В условиях кризиса командует старший по званию. Алистер если и не старше по званию, то намного опытнее героя. Тем не менее он не только уходит от всякой ответственности за миссию, но еще и смеет погавкивать на героя, это мол не так, да то не так.

Теперь по БГ.
Цитата:
способный напасть просто так, не выслушав объяснений
Куда лучше чем "Алистер не одобряет ваши действия - минус 2". К слову о Минске, когда Миск закорешится с Айри (покалеченая девушка маг/священник) он будет впадать в ярость, если ее жизнь будет под угрозой в бою. Это куда интереснее, чем пустые срачи команды за спиной у игрока.
Цитата:
реализма не хватает.
Какого-такого реализма?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 20.09.2012 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 20.09.2012, 16:03
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Возможно, очень много спойлеров
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Это куда интереснее, чем пустые срачи команды за спиной у игрока.
это вам интересней, а не мне. Не решайте за других кому как интересней. Реализм - крови, конечно же, крови.
Орлей не так далеко. Лелиана из О. Лидер стражей из О. Король собирался жениться на принцессе из О. Вороны (или как там убийц) из О. В Денериме есть торговцы из О. Это не многие?
То, что Логейн не мог остановить мор - это мнение... стражей, которые опять же ненавидят Л. Да, Логейн не смог бы убить дракона, но блокировать обычных тварей - почему бы и нет.
Орден стражей - и почему мне всё время кажется, что в Ф. отделении ордена стражей было не больше 3-5 воинов? Какая грозная сила!
Гномы погибнут от мора? Не от этого. У них и так мор всю историю. Эльфы погибнут от мора? Их он не заботит. От обычных тварей можно отбиться, а дракон за каждым гоняться не будет. Да и пожрут твари друг друга в конце концов, надо только им выжженную землю устроить. К тому же не забываем об Архитекторе. Вот и союзник.
Итак, ДА - это ни хрена не история про спасения мира. Мир не подвергался опасности уничтожения. Очередной тайфун - страшный, смертоносный, но проходящий. Интрига с борьбой за трон-ы куда увлекательней.
она может лишь немного обидится или наоборот порадоваться решениям героя. - это говорит о детскости? Просьба была привести пример детскости. Немножко - сказал М., что она жуткая стерва - -20 отношений. Она ребёнок? Сказал на днях девушке, что 26 - уже старуха - не дала. Тоже ребёнок?
Алистер не одобряет ваши действия то, что спутник адекватный и не хватается за нож как спутники БГ в случае затянувшегося приключения говорит только о большем реализме. Вы же не пырнули ножом родителя №2 в детстве, когда вам не купили игрушку? Почему же ваши реальные герои ведут себя как упёртые болваны-самоубийцы? Или напасть одному на троих легче, чем просто попрощаться и уйти, не помыв посуду? или в БГ все повязаны кровью, а из мафии уходят только ногами вперёд?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 20.09.2012 в 16:09.
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 20.09.2012, 16:11
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
это говорит о детскости?
Читайте предложение целиком.
Цитата:
Да, Логейн не смог бы убить дракона, но блокировать обычных тварей - почему бы и нет.
Король пытался, получилось не очень. Логейн бы, впрочем, продержался какое-то время.
Цитата:
Эльфы погибнут от мора? Их он не заботит.
Заботит-не заботит, это не показатель. Это как раз детство. Эльфы нескольких оборотней одолеть не могут, но, конечно, армию порождений тьмы они разгонят тремя пинками.
Цитата:
Очередной тайфун - страшный, смертоносный, но проходящий.
Проходящий, а чьими усилиями он "проходящим" делается?
Цитата:
К тому же не забываем об Архитекторе. Вот и союзник.
Вот только он дебютировал в аддоне, так что Логейн с ним никаких дипломатических отношений не имел. Следовательно, никакой он не союзник.
Цитата:
Орден стражей - и почему мне всё время кажется, что в Ф. отделении ордена стражей было не больше 3-5 воинов? Какая грозная сила!
Учитывая, что смог натворить самый неопытный из Стражей - сила достаточно приличная.
Цитата:
Интрига с борьбой за трон-ы куда увлекательней.
Всю интригу нам показывают в момет предательства Логейна.
В игре мы чистим четыре подземелья - эльфийское, башню магов, и т.д. Это борьба за трон? Интрига?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 20.09.2012 в 16:19.
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 20.09.2012, 16:21
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Спойлеры
Эльфы нескольких оборотней одолеть не могут оборотни знают лес лучше, чем эльфы. Порождения не знают. Для сравнения - бандеровцы представляли большую угрозу для партизан, чем немцы, т.к. знали местность.
Это как раз детство слишком большая зацикленость на слове. Фрейд?
Читайте предложение целиком. так ничего же не написано. Мне надо самому установить игру, ещё раз пройти, и, посмотрев на мир вашими глазами, обхаять? Вы написали про детскость и многочисленные примеры. То, что героиню не интересует главный квест - по вашему - ляп. Это и есть реализм. Немножко в сторону: вас волнует детская смертность в Африке, вы ходили на марши несогласных, вы участвуете в полит. жизни, вы всегда помогаете ближнему? Вас интересует курс нефти, борьба в Сирии? Почему же тогда вы так напираете на то, что людям замешанным в дело с головой должно всё это волновать как озабоченных? Рутина знаете ли... Когда слишком много страха, уже не боишься. А чего бояться М.? Чего? Мир падёт? Уйдёт в горы. Мир её и не должен интересовать. Там у неё друзей нет, одни враги. Это детскость? Нет, это реализм нормального эгоиста.
самый неопытный из Стражей - сила достаточно приличная. а ничего, что в Орлее таких стражей сотни? Орлей в беде?
В игре мы чистим четыре подземелья а БГ - это не зачистка локаций? Ну, прости, я всегда зачищаю локацию до последней крысы. Съезд дворян, поиск союзников в Денериме, борьба за дочку Логейна, брачные союзы - мало? А что нужно - больше квестов? Ну, извините, никто не говорил, что ДА - лучшая игра в мире. Мне Скайрим больше нравится, к слову.
а чьими усилиями он "проходящим" делается? это к чему? Для красного словца? Нет, опять вижу "Дверь мне сделай". Я прошу показать детскость героев - слышу объяснения - вижу реальную жизнь. Когда прошу показать оптимальную альтернативу - тычут в БГ. Тычок-то мимо корзины. Ладно, пора завязывать, раз опять пошли одни цитаты и пустые слова.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 20.09.2012 в 16:29.
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 20.09.2012, 16:39
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Вы написали про детскость и многочисленные примеры. То, что героиню не интересует главный квест - по вашему - ляп. Это и есть реализм.
Это идиотизм, а не реализм. Мы с ней лезем в чертовски опасные места, жизнью рискуем, и вобще все такие "в растерянности" , а она идет рядом и улыбаясь говорит "А знаешь, в Орлее...".

Цитата:
А чего бояться М.?
Кто сказал, что она должна боятся? Она идет в одной упряжке с героем, при этом политику партии обсуждает только раз (Лотеринг). Не, я согласен, биовари сказали - зачисти 4 данжа, фанбой ответил - есть, но почему бы персонажу хотябы не притворится?
Цитата:
Порождения не знают.
Им не нужно. Рано или поздно всё равно убьют.
Цитата:
большая зацикленость на слове. Фрейд?
Правда.
Цитата:
Немножко в сторону: вас волнует детская смертность в Африке, вы ходили на марши несогласных, вы участвуете в полит. жизни, вы всегда помогаете ближнему? Вас интересует курс нефти, борьба в Сирии?
Волновало бы, если бы я был Серым торговцем нефтью (или его подручным).
Цитата:
это к чему? Для красного словца?
Его проходящим делают Серые Стражи, вы в игру играли вобще? А в вашем сравнении он сам приходит и сам уходит.
Цитата:
вижу реальную жизнь.
Да, в реальной жизни тоже есть инфантильные придурки, я что спорить с этим буду? Вот только с такими в разведку/в горы не идут.
П.С.
Вам нужно завязывать с аналогиями - выходит глупость и ересь. Порождения тьмы это не немцы в ВОВ - они не посадят свою администрацию, а поступят несколько более радикально. Мор это никакой не ураган - сам он не уйдет.
Цитата:
а БГ - это не зачистка локаций?
Скажем, замок с тролями, храм с теневым драконом, проходить не нужно (если не хочешь) - хотя тебе дадут за них в команду Налию и Маззи. Сферу тоже можно пройти так, чтобы убить рейнджера, а можно и не убивать, а можно на это вобще плюнуть и заниматься главным квестом до конца игры. Ну и локации там поменьше и получше оформлены.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 20.09.2012 в 16:52.
Ответить с цитированием
  #2186  
Старый 21.09.2012, 06:57
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Мне надо самому установить игру, ещё раз пройти, и, посмотрев на мир вашими глазами, обхаять?
Ну надо бы, а то какой-то Орлей приплели, а я сколько не играл, никакой армии оттуда не пришло и кнопки "в задницу Мор - убежать в Орлей" как ни искал - не нашел.

Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Гномы погибнут от мора? Не от этого. У них и так мор всю историю.
Будет два Мора. Один снизу - другой сверху. Слишком сложно для осознания?
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
А чего бояться М.? Чего? Мир падёт? Уйдёт в горы.
Горы падут. Не понимает? Потому что мозг - на уровне первоклассницы=)

Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Мир её и не должен интересовать. Там у неё друзей нет, одни враги. Это детскость? Нет, это реализм нормального эгоиста.
Если ей нет до мира никакого дела, почему же она всюду сует свой нос, докапываясь до поступков игрока, которые ее совсем не касаются? (маг в замке Эамона и пр. и пр.) Кроме того, у нее показное детское отрицалово. Вот вы видели в ДАО, чтобы эльфы за руку здоровались при встрече?
Ответить с цитированием
  #2187  
Старый 21.09.2012, 08:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Много спойлеров
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
то какой-то Орлей приплели, а я сколько не играл

читайте кодекс - армия из Орлея шла на помощь королю. Логейн был против этого и одна из причин мятежа. Вторая - то, что король собирался разводится с его дочерью.
Плюс куча персонажей из Орлея. Так при чём здесь Орлей? Если ваш дом горит, и даже если вся деревня горит, это не значит, что в соседнем городе надо хвататься за голову. Мор не был угрозой всему миру. Опять же у гномов мор постоянен. Он никогда и не уходил. Этот мор для них ничуть не сильнее прошлых и они и так рано или поздно сгинут, даже в мирное время, если не подарить им один... артефакт. Что и делает наш бравый герой.
Вот вы видели в ДАО, чтобы эльфы за руку здоровались при встрече?
честно признаюсь, не могу вспомнить, чтобы в Д.А. кто-то вообще здоровался за руку. Кайлан вроде хлопал по плечу... При чём это?
Горы не падут. Мор - это что-то вроде Ходячих мертвецов 3 сезон. Как могут пасть горы? Вы были когда-нибудь в горах? Как могут пасть болота? Жизнь всегда уцелеет. Армии в горах делать нечего. Конечно, жизнь будет не сахар, но мор приходил и раньше, когда стражей не было даже в зародыше, но люди как-то с этим справлялись. Повторюсь - в море самое страшное это Дракон. Но он-то не сможет разорваться на весь Ф. У него должны быть свои личные дела, не знаю, поесть, поспать, найти дракониху, помечтать о былом.... Отлетает Дракон и опять лет на двести ляжет спать. Так же уже было. Ведь этот Дракон уже летал. И кто его упокоил? Если бы Серые стражи, то от него уже бы и костей не осталось. Значит, он когда-то уже нажрался до отвала и залёг. А значит, мор может пройти и сам. Только потерь будет в разы больше.
Есть такой принцип, не помню как точно его сформулировать, нет ничего абсолютного. Если есть абсолютная сила, то она рано или поздно захватит весь мир. Если мор мир ещё не захватил, то он ничуть не абсолютный. История, даже так, очередная история про спасения мира, находится только в вашем прохождении. В моём я занимался местью, восстанавливал права эльфов и гномов-бедняков, и устроил дворцовый переворот. И это было для меня важным. А мир... не получится у меня, всех спасёт Орлей. Там стражей как говна за церковью.
И да... напишите свою взрослую историю со взрослыми героями. А то уже надоело слышать детскость и т.п. (к слову в том же Б.Г. - герои лично мне показались более плоскими. Конечно, если бы я в них в 15 лет впервые поиграл, после марио и танчиков, я бы до сих пор на них интеллектуально ...., но тут уж повезло)
Надоело. Опять же докапываюсь до поступков игрока - и Хаус так делает. Он тоже ребёнок? Ребёнок с тростью, хе.
Детское отрицалово - А в Отцах и Детях - тоже все ребята были?
А атеисты тоже дети?
Нет ни одного нормального примера. О чём можно говорить-то?
Слишком сложно для осознания?С. - сознание вы наше, хе... многоцитатное
Вы не понимаете, что вам пишут. у вас же нет постов. Вот же косяк. Есть тысяча чужих цитат и пара фраз под ними. Вот и сейчас - флуд чистой воды. Нарушение правил, кстати. Цитата превышает содержимое. Если уж в крохотной огульной фразочке выражалось нечто великое, то уж извините, что принимать ваш вывод никто не собирается. Опять же, напишите лучше, или сделайте игру лучше.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 21.09.2012 в 09:06.
Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 21.09.2012, 09:00
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Надоело. Опять же докапываюсь до поступков игрока - и Хаус так делает. Он тоже ребёнок? Ребёнок с тростью, хе.
Тяжелый случай. Вы не понимаете, что вам пишут. Читайте посты целиком.
Цитата:
При чём это?
Всё-таки вам придется поиграть в игру. Ну, это он вобще-то слишком тонко подметил, в кодексе об этом врят ли пишут.
Цитата:
Логейн был против этого и одна из причин мятежа.
Допустим, Орлея могла остановить Мор. Ну, а как же Логейн рассчитывал отбится один?
Цитата:
Как могут пасть горы?
Примерно так
Цитата:
The earth itself is corrupted by their presence,

Последний раз редактировалось Shkloboo; 21.09.2012 в 09:12.
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 21.09.2012, 09:17
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
честно признаюсь, не могу вспомнить, чтобы в Д.А. кто-то вообще здоровался за руку. Кайлан вроде хлопал по плечу... При чём это?
При Морриган. Девочка решила показать, что она Мауги и говорит:"Почему, дескать, люди при встрече за руку здороваются? Не понимаю." А я эльфом играл городским (и надо сказать не помню, чтобы они в прологе здоровались за руку). Ну и выбираю "Я тоже не понимаю, почему люди здороваются за руку - я эльф". И в ответ слушаю глубокие девичьи познания в эльфийской культуре. Начинаются они со слов "Я ДУМАЮ..." Спрашивается на фига, Чертов Маугли, ты трещишь так что не заткнуть? Годы в лесах не научили молчанию?
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Опять же докапываюсь до поступков игрока - и Хаус так делает. Он тоже ребёнок?
Мне это имя не очем не говорит. Если он лезет к малознакомому человеку с своим мнением по поводу того, как этот человек должен поступить, хотя за пять минут до этого 10 раз провопил что ему на все пофиг и ничего не волнует - это маленький избалованный ребенок.
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Горы не падут. Мор - это что-то вроде Ходячих мертвецов 3 сезон. Как могут пасть горы? Вы были когда-нибудь в горах? Как могут пасть болота? Жизнь всегда уцелеет
Пораженные мором животные писают кипятком и срут кирпичами. Мы в одну и ту же игру играли?
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
читайте кодекс
В задницу кодекс. В нем и эльфов угнетают. Ага, сто раз.

А почему здесь тег "гомосятина" стоит, а "слишком крепкая женская дружба" - нет?

Последний раз редактировалось lolnoob; 21.09.2012 в 09:23.
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 21.09.2012, 10:06
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Пораженные мором животные писают кипятком и срут кирпичами. Мы в одну и ту же игру играли?
Насколько я понял данную игру эти животные живут очень недолго. В чём есть доказательства в кодексе. Фраза там "к счастью они живут недолго" меня там убила. ну да полгодика может или год максимум поживут, а что до этого с ними делать? Бегать?! Да возможно так и есть но не как долийцы с места на место поскольку только серые стражи могут скверну издали чувствовать, а они думаю наподают более внезапно, и бежать придётся полгода или год.......

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
А почему здесь тег "гомосятина" стоит, а "слишком крепкая женская дружба" - нет?
Ага, мне вот тоже было бы интересно узнать почему.
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием
  #2191  
Старый 21.09.2012, 10:50
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэстигадор Посмотреть сообщение
Ага, мне вот тоже было бы интересно узнать почему.
Кароче, я нашел преступника. Это создатель темы! Больше некому. Надо брать!
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 21.09.2012, 14:00
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
oligerd, "про дракона".
Этого дракона никто ещё не упокаивал. Это один из семерых (или сколько их там было? Играл больше года назад) некогда великих полубожественных драконов, которым поклонялись тевинтерцы, а ныне - одержимая Мором тварь. Единственный способ остановить его, напоминаю - грохнуть серым стражем.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 21.09.2012, 15:07
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Этого дракона никто ещё не упокаивал.
Огашечки. Он теперь сынуленька Моррички.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 21.09.2012, 15:10
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Огашечки. Он теперь сынуленька Моррички.
Это концовка не считается каноном, во всех каноничных концовках душу Архидемона аннигилирует либо Серый Страж, либо Логейн, во второй части на темный обряд забили, и в третьей на него забьют болт.

Ну ещё два дракона-божества под землей спят, 5 других дракона (включая Архидемона из DAO) по канону выпилили.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 21.09.2012, 15:15
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
То есть мы имеем еще один "преданный на рассвете" вариант развития сюжета? Знаете, мне иногда кажется, что биоварям не нужно тащить за собой груз марки "Драгонэдж", а лучше делать новую РПГ с другим названием, всё равно они пересматривают "вселенную ДА", вот и кунари стали рогатыми и т.п.
Вот правда, это был бы удачный ход - никаких ненавистников ДА или визжащих фанбоев, одни лишь игроки ждущие "новую рпг от биоваре".
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 22.09.2012, 15:21
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
и в третьей на него забьют болт.
Дэвид свет наш Гейдер в одном из интервью говорил, что те игроки, которые проводили Тёмный Ритуал в Первом, в Третьем обязательно узнают, что произошло с Морричкой и Уртемиэлем. Такие дела.


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
То есть мы имеем еще один "преданный на рассвете" вариант развития сюжета? Знаете, мне иногда кажется, что биоварям не нужно тащить за собой груз марки "Драгонэдж", а лучше делать новую РПГ с другим названием, всё равно они пересматривают "вселенную ДА", вот и кунари стали рогатыми и т.п.
Вот правда, это был бы удачный ход - никаких ненавистников ДА или визжащих фанбоев, одни лишь игроки ждущие "новую рпг от биоваре".
Ой ли. Лично мне надо Ещё Больше (тм) зевранов, андерсов, морричек и мерричек. И я уверен, многие поклонники обеих частей считают так же.

Мне н***р не нужны продолжения или вариации убогоньких врат и беззимничков. ДА - вот то, что поселилось в моём сердце рядом с В. и ДД.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 23.09.2012, 16:47
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Мне н***р не нужны продолжения или вариации убогоньких врат и беззимничков.
ДАО=НвН
рейдим данжи в произвольном порядке.
Это как?
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 23.09.2012, 21:08
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Интересно, если обхаивать нелюбимую презираемую игру, от этого что, пенис увеличивается?
Других вариантов у меня нет. Не станет же взрослый человек убеждать другого, что он верблюд ради увеличения числа постов?
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
вариации убогоньких врат и беззимничков
ну, я думаю, вы это ради красного словца, да с горяча. Игры-то хорошие, а невервинтеру принадлежит моя душа, хотя игра не приближается к идеалу километров так на тридцать ;) , но от этого любить не прекращаешь?
Я думаю, вы хотели сказать, что нам не нужны клоны БД и НВ. Проблема в том, что если бы Биовар выпустила ДА по правилам БД, то многие олдфаги первыми бы накинулись на фирму с обвинениями, что скатились в самоповтор.
Это напоминает случай с Райзен, когда у отличной игры есть только один жуткий минус, перечёркивающей всё хорошее. Это абсолютно точный самоповторный клон первой Готики, но с симпатичной графикой. Увы, как показывает опыт, можно мечтать, чтобы поиграть в что-то подобное, но как только что-то подобное приходит, радости почему-то не наблюдается.
Пусть эти игры будут соревноваться в разных временах. Тогда был БД (хотя Арканум мне понравился гораздо больше, но всё же да, причём тут партийные рпг, не прав), в наше ДА (хотя Скайрим аналогично выше указанному замечанию). Может быть, через год-другой выйдет новый хит. Разве старые от этого померкнут? Конечно, нет.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 24.09.2012, 08:19
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Интересно, если обхаивать нелюбимую презираемую игру, от этого что, пенис увеличивается?
А от того, что ты ее хвалишь, что увеличивается?

Цитата:
Я думаю, вы хотели сказать, что нам не нужны клоны БД и НВ
ДАО и есть клон БД и НВ. Только заметно урезанный во всем, кроме технической стороны. То, что там попадание и урон не по виртуальным кубикам расчитывается, сверхоригинальной игрой ее не делает. Так что это натуральный самоповтор, только сильно упрощенный.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 24.09.2012, 13:24
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Я думаю, вы хотели сказать, что нам не нужны клоны БД и НВ.
Примерно. Я хотел сказать, что гораздо лучше, что они не возвращаются к Славным Истокам, а продолжают работу над своими детищщами. Лично мне понравился первый Беззимник, хотя меня и убили на третьем часу игры злобные мужики у коробок и обломка стены... Во врата играл совсем немножечко. Привлекла, пожалуй, самобытненькой графикой и безумным количеством разненьких закляшечек.

Ищо. Пусть лучше до ума доведут ДА 3, а потом и до онлайена дойдёт, я надеюсь. ;)


Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ДАО и есть клон БД и НВ. Только заметно урезанный во всем, кроме технической стороны. То, что там попадание и урон не по виртуальным кубикам расчитывается, сверхоригинальной игрой ее не делает. Так что это натуральный самоповтор, только сильно упрощенный.
Бугогашечки. Да ДА-шечка Первый превосходит их во всём более, чем на 315%! Ну да, Второй вышел не очень, но всё равно игра классная.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.