Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.05.2009, 16:37
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Green day хоть и отличная группа но кроме альбома American Idiot остальные альбомы мне не нравятся.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.05.2009, 16:59
Аватар для Fath
Посетитель
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 75
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikolos-rs [...] Посмотреть сообщение
но кроме альбома American Idiot остальные альбомы мне не нравятся.
А новый?
лично мне очень понравился и для меня это их самый лучший альбом. А идиот его проще и не так цепляет)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.09.2009, 02:32
Аватар для nerd_punk
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Эта ПОП-панк группа мне очень нравится.Любимые альбомы:Dookie,Nimrod,American Idiot.
Я именно благодаря гринам заразился панком.А то раньше я о панках судил по своему однокласснику говнарю,который кроме как криков хой,бухания и прослушавания сранных КиШ ничего не делал.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.03.2010, 20:03
Аватар для Мафусаил
Местный
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 166
Репутация: 27 [+/-]
А что с последним альбомом? Может быть кто то слышал? Я выборочно послушал три трека - вроде неплохо, такой средненький пан-рок... мелодично, весело.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.03.2010, 06:43
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Не то что бы они мне шибко нравились, но дело в том, что эта группа-единственное, что я ещё могу спокойно слушать из поп-панка. Специально не слушаю, но если где-то попадается их клип, то обязательно смотрю. Музыкой они похожи на любимых мной Ramones, особенно на последние их альбомы.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.12.2012, 15:42
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]

"American Idiot" - это первый альбом, который приходит на ум при упоминании группы Green Day. Это часовая рок-опера, получившая огромную популярность и ставшая основой для одноимённого мюзикла. Пластинка содержит в себе одни из самых популярных композиций группы: "American Idiot", "Holiday", "Boulevard of Broken Dreams" и "Wake Me Up When September Ends". В целом эта работа для Green Day является чем-то вроде "Чёрного альбома" для Metallica.
Естественно, альбом в плане музыки совершенно нетребователен к слушателю, довольно прост и не содержит в себе чего-то уникального. Но если вам когда-нибудь захочется послушать хорошего поп-панка, то "American Idiot" будет отличным вариантом. В нём много запоминающихся и позитивных песен, способных мгновенно поднять настроение.
Лучшей композицией альбома на мой взгляд является потрясающая "Holiday", которая помимо всех своих достоинств является единственной чуть грустной песней альбома. Так же очень интересен один из двух десятиминутных треков альбома - мощный и часто меняющийся "Jesus Of Suburbia".

Оценка: 7,0
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
punk rock


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.