Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2009, 04:49
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Белая мгла / Whiteout (2009)

«Белая мгла»/«Whiteout» (2009)


Страна: США, Канада.
Режиссёр: Доминик Сена.
Продюсеры: Дон Кармоди, Сьюзэн Дауни, Дэвид Гамбино.
Авторы сценария: Джон Хобнер, Эрих Хобнер, Чэд Хэйс, Кэри Хэйс, Грег Рука (комикс).
В главных ролях: Кейт Бекинсэйл, Гэбриэл Махт, Алекс О'Лафлин, Коламбус Шорт, Том Скерритт, Джулиан Кейн, Шон Дойл, Пола Джин Хиксон, Башар Рахаль, Александр Биспинг, Патрик Сабонги, Шон Такер, Роман Варшавский, Ник Вилларин, Николас Райт.
Композитор: Джон Фриззелл.
Кинокомпании: Dark Castle Entertainment, Don Carmody Productions, Silver Pictures.
Теглайн: «See Your Last Breath».
Премьера (мир): 9 сентября 2009.
Премьера (РФ): 24 сентября 2009.

IMDb

Официальный сайт

Трейлеры


У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота вертолёта поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…


Последний раз редактировалось Нопэрапон; 15.01.2010 в 15:42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2009, 06:55
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Ролик фильма просто вымораживает!!
Интрига и напряжение перекрывают даже обмороженную Кейт Бекинсэйл.
Доминик Сена ранее радовал неплохим экшеном. Особенно удачно вышла постановка некоторых сцен в "Пароле Рыбе-меч", так что может получиться завораживающий триллер =)
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2009, 17:31
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
<Ghost>, Мне трейлер тоже очень сильно понравился. Смотрел уже раз двадцать. Включил фильм в список обязательного к просмотру. Да и Бекинсейл радует глаза. Бюджет у фильма не очень большой (40 млн. буржуйских единиц), но видно, что режиссёр смог грамотно ими распорядится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2009, 16:26
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Посмотрел данный фильм. Он меня не впечатлил. Прочитал где-то, что это детектив об охоте на маньяка на Антарктиде. Маньяка не нашел в данном фильме. Сюжет уныл. Герои неинтересные. Чуть ли не к середине фильма героиня всех пичкает, что ей в жизни не везет с людьми, тем самым портя концовку данного фильма.
Я ожидал фильм по психологии напоминающий "Нечто", но видимо современные киноделатели разучились делать сильные психологические фильмы, а тем более детективы. В фильме нет ничего особенного. Герои и антигерои не интересны.
Единственное, что меня в этом фильме позабавило, так это Мы, то есть русские.
Станция "Восток" с русскими народными.....это нечто....
В общем я купился на режиссера и главную актрису фильма, зря.......в общем средний фильм.....ни как триллер не тянет.......и детектив очень слабый 5\10.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.