Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 27.11.2006, 20:42
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Восклицание

2 Oxit:
Стражники шли медленно, то и дело останавливаясь и оглядываясь по сторонам. Наконец они остановились у одного из домов, в дальнем конце перулка. На двери висела табличка, изображающая глаз и перекрещенные мечи.Рядом с дверью стояли ещё двое охранников.
Двое стражников, ведущие воина, толкнув его, подались вперед.
-Вот...Подозрительный тип...Снуёт туда-сюда, чего то вынюхивает... Пристройте его в камеру, да распросите...И пожощще с ним...
Один из сопровжодающих силой пихнул воина. Тот чуть не споткнувшись от толчка, поднялся по лестнице, и его взяли те двое у двери.
-Будет сделанно!
Воина вели через какие то комнаты, в которых стояли какие то большие шкафы с бумагами, стойки с оружием. Мимо проходили прочие стражники Тамрэндана.
Вскоре его привели к лестнице, ведущей вниз. Рядом стоял огромный открытый шкаф, полный рязного рода амуниции.
-Сдай оружие. И ступай вниз. Там тебя примут. И не вздумай убежать...Всё равно не получиться...
Охранникик переговариваясь пошли прочь...

2 Neferttity, DdeMorf:
Эльфийка лежала на балке под крышей. Вот в комнате показался здоровенный бугай. Он встал посреди комнаты, почесал затылок, шмыгнул носом.
-Господи...Ненавижу этих людей...Нет, спать в "шкуре" не буду...
Но не успел он договорить, как в комнату с балкона ворвался какойто незнакомец, и вырубил бугая. Тот повалился на пол. Незнакомец начал оглядываться.
- Я вас заметил, кто бы вы не были, может, покажетесь-произнес он.
Но договорить он не успел. Вырубленный бугай резко подскачил, и крепко сжал незнауомца в своих обьятиях. Лицо бугая изменилось. Кожа свисала, глаза на выкоте, волосы повылазили.
-Ах ты, крысеныш...
Бугай сдавливал незнакомца всё сильнее и сильнее...

2 Кайа:
Лицо "ниндзи" осталось непокалебимо, но тон стал ещё более резок.
-Рэйкан...Где он? Говори немедленно, где он? Он жив?
Его глаза сверлили Тэмнаду.

2 Аланор:
Всё это время, Буддин с опаской наблюдал за происходящим. Затем неувренно начал:
-Что вы сделили с Рэйканом...
Затем, вдруг, будто очнувшись от сна:
-В комнату! Так точно!
Гном с легкостью связал руки и ноги Рэйкана веревкой, которую он извлек из своего фартука, и взвалил тело на плечо.
-Ну Рэйкан...Ты мне за всё ответишь...-Шептал уходящий хозяин.

2 W[elk]an, Atra, Lodos,Витек:
Виолета повернула голову к Витезславу. "Ты можшь взять крови, сколько захочешь...Я вся твоя...Но боюсь это не поможет..."Она внезапно запрокинула голову, охнула, затряслась. Кожа Виолеты приобретало нормальный оттенок, крылья втянулись, мышиные уши стали простыми человечискими. Она сильнее укуталась.
Тем временем Шаан-Ти возился со стеной. И его труд оказался небезрезультаным. С одной стороны стены, из под камней гулял сквозняк, и легкое холодное дуновение обудовало пальцы...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #382  
Старый 27.11.2006, 21:19
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Лицо "ниндзи" осталось непокалебимо, но тон стал ещё более резок.
-Рэйкан...Где он? Говори немедленно, где он? Он жив?
Его глаза сверлили Тэмнаду. Она сразу подобралась, чувство опасности взбунтовалось против внезапно накатившей ярости...
- А то что?.. - Лицо Тэмнады окаменело. Поразмыслив, она все же ответила. - Если бы я знала, что с этим паскудой, то не факт, что сказала бы тебе... Кто ты мне? Еще один "таинственный" проходимец или коллега... Мне теперь не важно. - Тэмнада изящно и быстро поднялась и перевалилась за край крыши. Мягко приземлившись на мостовую, взглянула вверх. Уловив силуэт "ниндзя", она отвернулась и скрылась в переулках, по ее мнению ведущих в сторону таверны Буддина..
  #383  
Старый 27.11.2006, 23:03
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Разбежались! Мне так и не отдали остаток. *Послав в сторону охранников «Сон», эльф набросил на себя и нежданного помощника невидимость и, ускорив себя, кинулся к выходу, Оглядываясь на бугаев.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #384  
Старый 27.11.2006, 23:35
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
*Я невидим - так это же замечательно!*
'фельпурр резко развернулся и бросился к ближайшему окну, вместе с каковым и вылетел в заплеванный проулок рядом с таверной. С позиции низкого старта, человекокот рванул по направлению таверны Будина темными переулками'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #385  
Старый 28.11.2006, 00:22
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
2 Neferttity:
Эльфийка лежала на балке под крышей. Вот в комнате показался здоровенный бугай. Он встал посреди комнаты, почесал затылок, шмыгнул носом.
-Господи...Ненавижу этих людей...Нет, спать в "шкуре" не буду...
Но не успел он договорить, как в комнату с балкона ворвался какойто незнакомец, и вырубил бугая. Тот повалился на пол. Незнакомец начал оглядываться.
- Я вас заметил, кто бы вы не были, может, покажетесь-произнес он.
Но договорить он не успел. Вырубленный бугай резко подскачил, и крепко сжал незнауомца в своих обьятиях. Лицо бугая изменилось. Кожа свисала, глаза на выкоте, волосы повылазили.
-Ах ты, крысеныш...
Бугай сдавливал незнакомца всё сильнее и сильнее...
В комнату вошло существо, не человек а существо. Анабель чувствовала это всеми фибрами своей души, каждой клеточкой тела.Но тут в комнату в буквальном смысле ворвался незнакомец"страный у него акцент. И очень плавные движения."
События набирали скирости , тут Бель резко сорвалась с балки занесла обе руки для удара и с маху врезала бугаю по шее. Послышался противный хруст позвонков, туша мешком осела на пол. "Славно я его."
Она посмотрела на незнакомца и прижала тонкий палец к губам.
-там еще один на кухне-одними губами сказала она
  #386  
Старый 28.11.2006, 01:13
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 Neferttity, DdeMorf:
Эльфийка лежала на балке под крышей. Вот в комнате показался здоровенный бугай. Он встал посреди комнаты, почесал затылок, шмыгнул носом.
-Господи...Ненавижу этих людей...Нет, спать в "шкуре" не буду...
Но не успел он договорить, как в комнату с балкона ворвался какойто незнакомец, и вырубил бугая. Тот повалился на пол. Незнакомец начал оглядываться.
- Я вас заметил, кто бы вы не были, может, покажетесь-произнес он.
Но договорить он не успел. Вырубленный бугай резко подскачил, и крепко сжал незнауомца в своих обьятиях. Лицо бугая изменилось. Кожа свисала, глаза на выкоте, волосы повылазили.
-Ах ты, крысеныш...
Бугай сдавливал незнакомца всё сильнее и сильнее...
*Я знал, что там кто-то есть.*
Легкий кивок в сторону незнакомца, коим оказалась эльфийка в знак того, что понял о еще одном на кухне. Бугай был тихо перетащен под кровать.
- Нужно закончить со вторым. Если у тебя нет желания его убивать, то надо покончить с этим быстро, - голоса не было слышно, только шепот близкий шипению.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #387  
Старый 28.11.2006, 01:27
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Внимательно посмотрела на незнакомца яркозелеными глазами "Интересно кто он? И что здесь забыл"
-Ладно это существо на кухне не надо убивать.
"Может оно убило Муру Сами , у таких как он обычно есть хозяева.Да дело набирает неожиданий поворот"Легкая тень улыбки пробежала по лицу девушки. Анабель подняла глаза на незнакомца и взглянула ему прямо в то место где у него должны быть глаза"Вот магистры проклятые". Ее серые глаза были полны решимости.
-Это сущуство должно жить.

Последний раз редактировалось Нэффи; 28.11.2006 в 01:33.
  #388  
Старый 28.11.2006, 01:34
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
Сообщение от Neferttity
-Ладно это существо на кухне не надо убивать.
-Это сущуство должно жить.
- Хорошо, хотя по мне проще его убить. Думаю стоит дождаться его сдесь, а не спускаться вниз. Сам прийдет.
Легким движением незнакомец запрыгнул на балку. И спокойно уселся в ожидании.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #389  
Старый 28.11.2006, 01:36
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DdeMorf
- Хорошо, хотя по мне проще его убить. Думаю стоит дождаться его сдесь, а не спускаться вниз. Сам прийдет.
Легким движением незнакомец запрыгнул на балку. И спокойно уселся в ожидании.
-Согласна. Лучше подождать.
*девушка с грацией дикой кошки последовала его примеру. Удобно села на балку и слегка прикрыла глаза*
  #390  
Старый 28.11.2006, 09:20
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
- Мне кажется здесь есть замаскированный проход, - нарушил тишину я.
- У нас появился шанс выбраться отсюда. Интересно как открыть его. Где-то здесь должна быть тайная кнопка. Ищите. Я наклонился и начал ощупывать камни, приложив к этому чуточку силы, чтобы улучшить восприятие.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #391  
Старый 28.11.2006, 14:17
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Витек (EvilOkta)
- У нас появился шанс выбраться отсюда. Интересно как открыть его. Где-то здесь должна быть тайная кнопка. Ищите. Я наклонился и начал ощупывать камни, приложив к этому чуточку силы, чтобы улучшить восприятие.
- А может просто проломить стену? - предложил Грей, - Я такой силой не обладаю, но у тебя,Витезслава и Виолеты... Хотя вам решать...
Воин тоже стал искать возможную кнопку потайного прохода.
__________________
Iо non parlo italiano
  #392  
Старый 28.11.2006, 14:48
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Виолета повернула голову к Витезславу. "Ты можшь взять крови, сколько захочешь...Я вся твоя...Но боюсь это не поможет..."Она внезапно запрокинула голову, охнула, затряслась. Кожа Виолеты приобретало нормальный оттенок, крылья втянулись, мышиные уши стали простыми человечискими. Она сильнее укуталась.
Я мгновенно оказался рядом и обнял девушку:
- Что с тобой?
В это время Шан-Ти возился со стеной и похоже нашел путь к выходу из сложившейся ситуации.
Цитата:
- У нас появился шанс выбраться отсюда. Интересно как открыть его. Где-то здесь должна быть тайная кнопка. Ищите.
Странно, подумал я, неужели этот выродок вампирского рода не мог сделать все как следует? Ну теперь это его проблемы. Дайте мне только добраться до него и, о Ночь, я упокою его лично...
Цитата:
- А может просто проломить стену? - предложил Грей, - Я такой силой не обладаю, но у тебя,Витезслава и Виолеты... Хотя вам решать...
Выломать? Инетересно, но думаю со стеной не все так просто... Все эти мысли пронеслись в моей голове за считанные секунды. И я вновь с тревогой взглянул На Виолету. Что с ней случилось?
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #393  
Старый 28.11.2006, 15:20
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Буддин затащил Рейкана в комнату Монаха и, на его счастье, куда-то ушёл, ворча что-то себе под нос.
*Вероятно, даже этот добродушный мещанин способен на крайнюю жестокость... Если он вернётся, то чтобы мучить своего конкурента.*

Да, мысли были не слишком логичными, но соображать не было времени. Монах запер дверь своей комнаты изнутри, сел рядом с телом, сотворил из Мрака лезвие и перерезал верёвки, связывавшие колдуна. Затем он просто прикрыл глаза и остался сидеть на полу, выжидая, когда тот регенерирует, и готовясь к операции.

Оператор сознания должен всеми способами избегать применения силы и искать дипломатическое решение задачи.
__________________


  #394  
Старый 28.11.2006, 17:16
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Исаэли с сожалением констатировала, что ничем не может помочь своим спутникам. Немалой физической силой, дарованой Темной кровью, тут не поможешь, а внутренний резерв абсолютно пуст, и кстати, магию смерти, во множстве рассеянную тут еще пол часа назад, этот Идс смог как-то отрезать! Так что девушке оставалось лишь наблюдать.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #395  
Старый 28.11.2006, 19:50
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Стражники шли медленно, то и дело останавливаясь и оглядываясь по сторонам. Наконец они остановились у одного из домов, в дальнем конце перулка. На двери висела табличка, изображающая глаз и перекрещенные мечи.Рядом с дверью стояли ещё двое охранников.
Двое стражников, ведущие воина, толкнув его, подались вперед.
-Вот...Подозрительный тип...Снуёт туда-сюда, чего то вынюхивает... Пристройте его в камеру, да распросите...И пожощще с ним...
Один из сопровжодающих силой пихнул воина. Тот чуть не споткнувшись от толчка, поднялся по лестнице, и его взяли те двое у двери.
-Будет сделанно!
Воина вели через какие то комнаты, в которых стояли какие то большие шкафы с бумагами, стойки с оружием. Мимо проходили прочие стражники Тамрэндана.
Вскоре его привели к лестнице, ведущей вниз. Рядом стоял огромный открытый шкаф, полный рязного рода амуниции.
-Сдай оружие. И ступай вниз. Там тебя примут. И не вздумай убежать...Всё равно не получиться...
Охранникик переговариваясь пошли прочь...
Галиум сдал оружие. Ему было интересно, что за этим последует, его убьют? Вряд ли. Зачем я им понадобился? Ну что-же, воин чувствовал, что ответы на эти вопросы ждут его впереди.
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #396  
Старый 28.11.2006, 20:27
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Oxit:
Внизу воина встретил еще один охраннник.
-А...ещё один...за мной.
Охранник шел вдоль коридора, в стенах которого распологались камеры. Почти все были пусты, лишь три были заняты: в одной сидел какой то здоровый мужчина, в рабочей рубахе, который уперев один кулак в подбородок следил за Галиумом; в другой спал какойто пьянчуга, громко похрапывая;в третей лежала уперев взгляд в верх молодая девушка-повернув голову, она бросила взгляд сначала на охранника, затем начала разглядывать воина, и проводив его взглядом вновь уперлась в потолок.
В конце коридора находилась металическая дверь, которую охранник отварил, и втолкнул туда Галиума. Внутри находилось большое металическое кресло, над которым парил яркосветящийся шар.
-Садись и жди...
Охранник удалился, и вскоре в комнату пришел человек в кожанной куртке, и просторных тряпичных штанах. Он встал напротив сиядщего воина, и спросил, глядя тому в глаза:
-Как твоё имя? Откуда ты пришел? Зачем ты в Тамрендане?

2 DdeMorf и Neferttity:
Парочка сидела на балках в ожиднаии. Ничего не происходило. Вскоре снизу донеслось:
-Спокойной ночи, Граб.
А ещё через несколько минут-громкое храпение...

2 Аланор:
Монах сидел в ожидании. Через некоторое время, то чего он ждал началось: раны Рэйкана начали потихоньку затягиваться. Вскоре они затянулись вовсе. Рэйкан начал ворочаться.
-Ммм...Чёрт...Грх..Как болит голова....
Он начал поихоньку вставать, не обращая внимание на Аланора.

2 Кайа:
"Ниндзя" посмотрел в сторону стрип-таверны.
-Фельпурр с эльфом удирают от стражи...Кхм...Но вас там было четверо...Монах...
Он резко встал, подхватил Тэмнаду, и закинул её через плечо. "Ниндзя" начал молниеносно скакать по крышам, пока не добрался до таверны "У Буддина".
-В каком номере остановился монах?

2 Aster и Estanak:
"Сон" отскачил от стражников, но те растерялись, когда эльф с фельпурром расстворились в воздухе.
-Они скрылись. Ищите эльфа и кота!
Тем временем Эстанак и Астер оказались в таверне. Гном радостно приветствовал их, но увидев рану эльфа обеспокоился:
-Где ж это так?Бегите в номер-я скоро приду с мазями!

2 Atra, Lodos, W[elk]an и Витек:
Виолета подняла глаза на Витезслава.
-Не беспокойся...Просто не хочу никому причиниь вред-облик человека поможжет удержать Жажду на большее время...Но мне холодно...
Она укуталась.
Тем временем Шаан-Ти ощупывал камни в стене. Вот он что-то нажал и камни в центре у пола расстворились, обнажив небольшую темную дыру, ведущую вдаль...В это дыру человек мог поместиться, согнувшись в "три погибели"....

2 Farsi:
К пэк вдруг подошел какойто мужчина в длинном плаще. Его лицо скрывалось в отбрасываемой домом тенью.
-Вам помочь, мадам?
Пэк почувствовала на себе оценивающий взгляд невидимых глаз...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #397  
Старый 28.11.2006, 21:42
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Дойдя до комнаты, повалился на кровать и, не прекращая лечение, стал дожидаться хозяина таверны. От сильного магического напряжения, паразит проснулся. Волна ни с чем не сравнимой боли захлестнула эльфа. Достав из мешка свой металлический пузырек и отвинтив крышку, он запрокинул голову, стянул повязку и вылил пару капель в правую глазницу. Легкое шипение, и боль отступила. Подумав, Астер капнул в свою рану – вдруг повезет и зеленая пакость имеет демоническую природу. Плотно завинтив крышку, он спрятал зелье назад и снова прикрыл правую часть лица повязкой.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 28.11.2006 в 22:27.
  #398  
Старый 28.11.2006, 22:00
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Это было совершенно новое чувство- ответственность от необходимости решительных действий в крайне опасной ситуации. Неуверенность росла, однако- что-то новое!- она, как кровь, уходила вниз, к ноге, и поглощалась полиморфом.

*Он полезнее, чем я думал...*
*Что, парень, ты поверил, что это просто редкая болезнь, о которой тебе говорили обыватели? Чёрная опухоль?*
*Да, я так считал до тех пор, пока он не начал двигаться.*
*Я расскажу тебе кое-что: он пришёл сюда вместе со мной. И ему больше повезло- он реален, воплощён...*
*Интересно...*

Тут Монах смутно осознал, что полиморф, похоже, высасывает из него все эмоции.

Однако времени больше не было- Рейкан приподнялся и с трудом раскрыл глаза. Ему предстало холодное выражение лица Монаха.

-Ты знаешь,- начал Монах, не дав ему опомниться, смотря в глаза,- что дипломатический подход в любой ситуации является наиболее приемлемым. Этому учат среди псиоников- не использовать физическую и грубую ментальную силу...

Он не был уверен, что в этот раз у него получится мягкое внедрение с глубинной проекцией, а потому заранее приготовился к мгновенному штурму в том случае, если пациент сделает любое резкое движение.

*Лучше так, чем вообще провалить операцию.*
__________________


  #399  
Старый 28.11.2006, 22:21
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
"Ниндзя" посмотрел в сторону стрип-таверны.
-Фельпурр с эльфом удирают от стражи...Кхм...Но вас там было четверо...Монах...
Он резко встал, подхватил Тэмнаду, и закинул её через плечо. "Ниндзя" начал молниеносно скакать по крышам, пока не добрался до таверны "У Буддина".
-В каком номере остановился монах?
"Кхм..." - подумала Тэмнада, сообразив, что висит на "ниндзя" попой, простите, кверху...
  #400  
Старый 28.11.2006, 22:50
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'добравшись-таки до таверны, фельпурр устало встряхнулся, подозвал хозяина, заплатил за комнату и направился в оную, где и свалился спать, чутко подрагивая во сне ушами и фиксируя любой подозрительный звук'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.