Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2010, 05:46
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Приключенческая комедия
Режиссер: Руслан Бальтцер
Сценарист: Руслан Бальтцер
Оператор: Алексей Ламах
Продюсер: Андрей Ким
Актеры: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, Олег Долин, Пак Хек Су, Владимир Зайцев, Наталья Рудова, Георгий Пицхелаури, Ёла Санько
Производство: Компания «Теле Кино»
Премьера: 18 марта 2010
Бюджет: $ 5 000 000
Время: 100 мин.

КиноПоиск
Официальный сайт фильма

Описание: Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…В наши дни потомок немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, решает вернуть утраченные сокровища. Люди барона находят в России Сергея Потемкина — проходимца и авантюриста, помогают ему избавиться от проблем с законом и предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей соглашается, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…

Думаю, что это будет своеобразная помесь старого доброго советского фильма "Невероятные приключения итальянцев в России" и, полагаю, всеми любимых приключений Индианы Джонса :)
(а не тупое копирование, как у нас это часто бывает в последние время, с пошлым юмором)
Как я поняла из описания этого фильма, на ждёт увлекательный квест по нашим бывшим советским республикам с приличным юмором в духе советских времён и интересными персонажами.
Ха-ха-ха) я уже хочу смотреть это кино))) ах как жаль, что не как не могу выбраться в кино
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 31.03.2010 в 01:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2010, 05:53
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
По ролку могу сказать, что местами должно быть смешно. Фильму надо заявлять себя как комедии и только комедии! С таким-то сюжетом хорошего приключенческого боевика боюсь не получится =/
Давно не видела Инну Гомес (хорошо выглядит!!)
И меня тоже были рыжие конверсы (Ыыыы!)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.