Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1561  
Старый 12.02.2013, 09:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Вилли, дружище, в какое дерьмо ты успел вляпаться?
Вилли встретился взглядом с Асом и устало махнул рукой. Стингер продолжал балаболить, но это проходило фоном мимо сознания Шута.
И тут начался беспредел. Вояки в камуфляже нагло вторглись в ЕГО бар, как будто это был полигон для тренировки войск НАТО.
- Эй, что за?! – Вилли настолько прифигел, что у него даже дыхание перехватило. – Я, Вельзевул, спрашиваю: какого хрена происходит в моём баре?
Его голос гремел на весь зал, глаза пылали сотнями цветов, а рука непроизвольно тянулась к пистолету.
***
- Что за дерьмо? – Мастема повернул растерянное лицо к остальным, - Там стреляют.
Пятеро, одетые в тёмные плащи, стояли на крыше высотки, где хорошо просматривался бар, и вслушивались в трескотню автоматов.
Женщина с тёмными волосами и строгим аскетичным лицом фыркнула и закрыла глаза. Она отсекла уже изученные ауры постояльцев бара и сосредоточилась на агрессорах.
- Люди… почти люди… два бога… всё. Ты сможешь их блокировать, Пура?
Невысокий полноватый мужчина вытер со лба пот и неуверенно проговорил:
- Я же не Он, Лайла. Их слишком много. Я либо демонов буду блокировать, либо этих.
- С каких это пор мы боимся язычников, - бросил смуглый Сераф, - Мочим и дело с концом.
- Не нравится мне всё это… - снова подал голос Мастема, - Что говорит Майкл, Накир?
Высокий худой чернокожий с небесно-голубыми глазами, который держался несколько обособленно повернул голову. Он некоторое время молчал, потом улыбнулся и сказал:
-Приказ Мйкла: тотальное уничтожение. Очистим это место от скверны.
Он первый сорвался с крыши, в полёте расправляя белоснежные крылья
- Gloria Patri, et Filio, et Spiritui Sancto. Sicut erat in principio, et nunc, et semper, et in saecula saeculorum. Amen. – слова молитвы и крики солдат «Наследия» стали одним целым.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1562  
Старый 12.02.2013, 19:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
"- Ведьма... ппц... ты, как последняя шлюха себя ведёшь... - съехидничала темнота.
- Заткнись. Я влюблена.
- Снова? А как же тот музыкальный демон? В него ты вроде тоже была влюблена, или я ошибаюсь? "О, я тащусь от гитаристов, по крайней мере от одного конкретного точно", так ты говорила? - не переставала язвить тьма.
- Да пошла ты. Он меня бросил, избрав другой путь. Пусть будет счастлив... А я... я просто хочу быть с тем, кто любит меня и хочу любить его в ответ.
- Не думала, что скажу это, - серьёзно заявила тьма, - но - о, Боже... Ты не ведьма, ты - недоразумение. Мне стыдно, что я живу в тебе.
- Ну так и вали тогда, будет она мне ещё тут предъявы предъявлять".


Я таяла, словно свеча от прикосновений Брюна, но...
Выстрелы заставили реальность, уж было начавшую ускользать, вернуться назад и бестактно вторгнуться в сознание. Я открыла глаза и вопросительно посмотрела на Брюна.
- Ты это слышал? Какого чёрта внизу происходит?
Я отстранилась от него и вышла из кабинки. Накинув халат, висевший на вешалке в ванной, быстро подошла к шкафу в комнате и достала оттуда чёрную майку с надписью "Noire" и местами рваные, а местами потёртые голубые джинсы для Брюна.
- Шкаф расщедрился, - я подала вещи парню. - Не хочу тебя отпускать, но... тебе нужно быть там. Я присмотрю за малышом.
Я смотрела в глаза Брюна, а у самой сердце дрожало от беспокойства.
- Будь осторожен там.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1563  
Старый 12.02.2013, 21:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс только только освоилась с нажиманием рун и было принялась за их комбинации, но в это время над ее головой раздались выстрелы.
- Как мило... - надулась девушка, переводя взгляд наверх, - Они могут хоть один день тихо провести? Знаешь, Вилли... сам...
– Я, Вельзевул, спрашиваю: какого хрена происходит в моём баре?
- Чего это он расшу... - взгляд девушки выцепил рифленую подошву ботника, заступившую на щель, и она отшатнулась, мазнув рукой по рунам, - А вот это серь...
Вжик... стена опять крутанулась и Алекс шлепнулась на пол, подняв тучи пыли и уткнувшись носом в засохшее птичье дерьмо.
- Shit! - прошептала она, поднимаясь отряхивая футболку от прилипших перьев.
- А вот тут ты не ошиблась... - ехидный голос заставил ее выхватить оружие, - Ну-ну... спокойнее...
Горбатая фигура в тенях справа зашевелилась... Алекс сглотнула, щурясь и пытаясь разглядеть того, кто прятался... однако он, повернувшись, развернул два здоровенных крыла, с которых, впрочем посыпались перья.
- Медленно выйди на свет, - приказала девушка, не сводя прицела с обитателя... чердака... как она поняла.
- Говоришь тоном инспектора-наблюдателя... - ухмыльнулся незнакомец и с шумом свернул крылья за спиной из-за чего еще несколько перьев осыпались на пол, - Но я не могу подойти... видишь ли... я...
Он поскреб ногой по полу и раздался звон.
- Зае***сь... - улыбнулась девушка, - Пленник замка Иф...
- Что-то вроде... у тебя поесть не найдется? А то голуби не так питательны, а я не кот... хоть и живу под самой крышей...
- Еды нет... - пожала плечами Алекс, включая подствольный фонарь и высвечивая подслеповато щуращееся зелеными глазами небритое лицо, обрамленное темными локонами, в которых запутались перья, - Есть сигарета... но от нее...
Пленник ухмыльнулся и сел на пол, одернув рясу, больше похожую на робу психически больного... только с развязанными рукавами.
- ... желтеют и выпадают перья... - закончил он фразу, - Не думаю, что для меня это смертельно... присядешь? Тут занятный экшн начинается... а я давно уже не смотрел кинцо в компании прекрасного пола...
Алекс осторожно придвинулась к мужчине, оглядела его с ног до головы, после чего убрала оружие за спину и, достав из заднего кармана подсигар, достала две сигареты, прикурила и протянула одну пленнику, приземляясь рядом с ним.
- Ладно, чем черт не шутит... - произнесла она, улыбнувшись, теперь, когда через небольшие "проемы" в грязном оконце пробивался свет, она разглядела лицо пленника полностью.
- Ну, положим, когда он сказал, что я буду жрать голубей, он не шутил, - ухмыльнулся ангел, с наслаждением затягиваясь, - Хотя зная его чувство юмора, это вполне могли быть секс-меньшинства...
Хохотнув, Алекс полезла в сапог, извлекая оттуда небольшую, чуть изогнутую фляжку. Открутив крышку, она сделала глоток и протянула ее пленнику:
- Ну что же... за скромное чувство юмора вашего дьявола... - произнесла она тост.
Почему-то этот пленник вызывал у нее легкое чувство дежавю, и просто располагал к себе. Будь она экстрасенсом, или еще кем из когорты, она бы сказала, что у него приятная аура. Однако девушка просто списала это на то, что у нее всегда была легкая симпатия к небритым мужчинам в наручниках. Кроме того лицо его ей кого-то отчетливо напоминало.
- Никогда бы не думал, что буду пить за чувство юмора этого г***на... - вздохнул ангел и сделал глоток.
- Ты что-то говорил про экшн, - осторожно напомнила Алекс, силясь вспомнить, где она могла видеть это лицо и подавляя желание опять посветить ангелу в физиономию.
- А вон... за окном... - улыбнулся он, прикладываясь к фляжке.
А за окном вспыхивали выстрелы нападающих на бар... который, почему-то, находился на противоположной стороне дороги... где-то слева. Вывеска уже опять покалеченно свесилась вниз, а чуть ли не около дверей грянул взрыв.
- Я же говорю, экшн... - он отхлебнул опять и заглянул во фляжку, - Она что у тебя, бесконечная?
- Типа того... - рассеянно произнесла Алекс, вглядываясь в перестрелку.
- А сигарета?
- Портсигар особенный...
- Ты прямо мой персональный спаситель!
Девушка улыбнулась чем вызвала ответную улыбку ангела... довольно приятную кстати.
- Малик... - произнес он, протягивая руку... вновь грохнули цепи.
- Алекс... - в ответ представилась она, - интересно, кто там опять...
- Ангелы... - пожал плечами их собрат, - демоны... кажется, боги, какие-то... знатно бар разнесут.
- А ты не... - она прищурилась, глядя на ангела.
- О помощи просить? - белозубо улыбнулся он, - Упаси Г... короче, они не мои кореша... хотя от цепей я бы избавился... если ты позволишь.
***
Стинг просек обстановку и тут же рванул к черному выходу, однако споткнулся и упал... ну как споткнулся. Кажется, какая-то дрянь прострочила ему свинцом ногу. Татуировщик выматерился и забился под ближайший стол, опрокинув его. Под этим же столом спокойно почивал Рич, которому было совершенно до фени, кто, кого, за что... Он, обняв портфель, как плюшевого мишку, преспокойно посапывал и шептал что-то вроде: "Да детка... обналичь мне это по полной..."
- Му**к... - произнес Стинг, отбирая у него кейс и копаясь в нем на предмет вооружения.
Подыхать совершенно не хотелось...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 12.02.2013 в 21:12.
  #1564  
Старый 12.02.2013, 23:08
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

-Ты это слышал? Какого чёрта внизу происходит?
Лана вышла из ванной предварительно накинув халатик. Когда за ней прошлепал мокрый и голый Брюн, ведьмочка протянула ему джинсы и футболку.
- Шкаф расщедрился. Не хочу тебя отпускать, но... тебе нужно быть там. Я присмотрю за малышом.
Брюн слегка улыбнулся. У него был точно такое же план действий. Хотя он ожидал, что Лана захочет сама пойти в бой. Все же она оказалась более благоразумной, чем он думал, что не могло не радовать.
Брюн не без труда натянул одежду на мокрое тело.
- Будь осторожен там.
Брюн подошел к Лане и поцеловал ее, крепко обняв.
-Эрик или Коннор. Так будут звать... - он чуть не сказал "нашего", но решил придержать язык, -... ребенка. Выбрать придется тебе, - он еще раз чмокнул Лану и вышел из комнаты.
Направляясь вниз он частично дал волю Зверю - Брюн выглядел как обычно, но его тело стало намного крепче.
Еще в верхних ступенек лестницы он увидел картину развернувшуюся в баре.
По всюду шныряли люди в военной форме. Кого-то уже подстрелили, и он спрятался за перевернутым столом. Снаружи стреляли.
Брюн оглядывался, пытаясь увидеть кого-то знакомого.
-Вилли! - воскликнул он, увидев своего босса. - Что здесь происходит?
-Это он! - закричал один из солдат.
-Точно? - спросил другой.
-Да, это Брендон Рейв! - он уже направился к Брюну. За ним последовали еще трое.
Брюн не знал стоит сейчас нападать, или что вообще делать.
-Вилли!? - позвал он рассчитывая услышать ответ.
  #1565  
Старый 13.02.2013, 04:08
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
В комнате царил полумрак. Все так же раскачивалась лампочка на тонком шнуре, создавая причудливые переплетения теней на стенах, таинственный танец. Комната уже не была пуста, где-то появилась мебель, а в углу комнаты в кресле сидел демон, нервно покусывая губу и перебирая длинными тонкими пальцами. Что же скоро придет время, когда он освободится от недолгого, но утомительного заключения. Он и так уж тут засиделся, вволю подпитав Джимми, да и обустроив его сознание.

***

Джимми было плохо. После приема наркоты и последующего переедания тошнило. Болела голова, а чужое присутствие било по глазам, ломило в висках, словно обруч с шипами, пронизывающими мозг, был надет на черные взъерошенные волосы. Лестница осталась позади.

***

- Хозяин мой...

Девочка резко встала из-за стола. Коричневое пятно напитка расцвело на скатерти, а солонка, упав со столешницы, белым веером содержимого отметила пол. Тень твердым и уверенным шагом направилась к мальцу.

***

Мефистофель встал и с хрустом потянулся.

- Эй, Джимми, сейчас будет немного больно. Главное - не бойся и все закончится быстро.

Мальчик в ужасе замер. Услышанное... Эта девчонка... Она могла бы его заинтересовать, но сейчас от одного ее вида, от безупречного блеска холодных глаз, от ее мягкой, но жестокой улыбки, от ровного и уверенного шага - становилось жутко. Хотелось бежать, но ноги не слушались. Она его убьет. Убьет, чтобы освободить своего хозяина - чертового Мефистофеля, дьявольского обманщика, что притворялся, что хочет его спасти.

- Хозяин мой, взываю к Аду я,
Молю тебя, побудь хоть миг моим.
Пока я не развеялась, как дым,
В этот удар вложу я всю себя.


Никто и не заметил, как Тень оказалась возле Джимми и нанесла коротки удар. Сверкнуло лезвие в полумраке Бара, и в наступившей тишине раздался звон.

Чтож, печать на краткое время сломана. Не смотря на план, Меф все-таки не ожидал такой силы от своей Тени.

Кровь мощной струей брызнула из раны сына Вельзевула окропив кровью бледное лицо Тени. Лицо Джимми стало похоже на маску - широко открытые глаза с темнотой и ужасом в зрачках и перекошенный от боли рот. Из раны Показалась рука в белой перчатке, затем и другая. Неестественно выгнувшись, словно лапы насекомого, обе руки схватились за края раны, раздвинули их - и вот уже Мефистофель, как паразит, вырвавшийся из плоти носителя, показался наполовину. Он полностью состоял из багряно-серых теней, а его хвост нервно дергался из стороны в сторону. Еще пара секунд - и он уже склонился над распростертым телом паренька.

- Слушай... Ты оказался слишком слаб, малыш.
- Лживый мудила.
- Но я знаю выход. Мы можем заключить сделку.
- Пшел нах, мудак!
- Сколько бы ты ни храбрился, я вижу, что ты цепляешься за жизнь. Хочешь жить.
- А что взамен?
- Души у тебя нет. Поэтому ты потеряешь самое дорогое.
- Нет ничего, что мне дорого
- Да ну? Так ты согласен?
- Согласен, мразь...

Демон и сын демона скрепили договор рукопожатием...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1566  
Старый 13.02.2013, 22:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Накир первым рухнул с небес, разодрав голыми руками одного из солдат, следом Мастема, Ангел Обвинения, пригвоздил второго к стене бара. В ответ солдаты принялись вести беглый огонь. Больше всего пострадала Лайла, выстрелами ей перебили левое крыло. Пура, Ангел забвения, сосредоточил свои способности к блокированию магии на одном из мужчин в военной форме, в котором безошибочно распознал божественную сущность. Ангелы прорывались к входу в бар.
***
В ответ на гневное высказывание бармен получил совсем не уважительную очередь из автомата. Ему разворотило левое плечо и лёгкое. Отплёвываясь кровью, Вилли ретировался под стойку и чуть ли не зубами передёрнул затвор.
- Вилли! Что здесь происходит? – услышал он крик Брюна. – Вилли?!
- А что сам не видишь?! Празднование Дня Святого Валентина, бл… Мочи козлов, спасай Нуар. – Заорал Вилли и высунулся из своего укрытия. Заряженная пуля разнесла одного из солдат в кровавые ошметки. – Держи валентинку, тварь!
- Вел, Ас, Меф, в конце концов, какого вы тупите? Покажите, как дерутся настоящие демоны! – заорал он и тут же словил ещё одну пулю живот. – Бл…! Нет сегодня я не сдохну опять. Не дождётесь!
«Жаль детка куда-то запропастилась…» - пронеслось в его голове.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 14.02.2013 в 09:35.
  #1567  
Старый 13.02.2013, 23:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Замок скрипнул, но не поддался. Алекс поморщилась, расстроенно оглядев зазубрину на ноже.
- Мне нужно больше света... - произнесла она озабоченно и, прежде чем ангел издал хоть звук, стянула через голову футболку и принялась протирать окно, - Надеюсь, нас не спалят...
- Не думаю, что им сейчас есть дело до кого-то по периметру... - ответил Малик, не сводя глаз с Алекс, точнее с того, что было прикрыто коротким спортивным топиком.
Девушка, протерев стекло, поймала его взгляд, осознала, куда он смотрит и зарделась.
- Слушай... я, как бы... тебя спасти пытаюсь, а ты...
- Смущаю? - ангел отвел глаза, показательно уставившись на вспышки за окном и даже сделал попытку отодвинуться, однако девушка поймала его за цепь и, с улыбкой сказала:
- Не отодвигайся, пожалуйста... - щурясь от матового света, отбрасываемого вывеской, она раскрутила рукоять ножа и извлекла несколько отмычек, которые тотчас запихнула в рот.
Вернув нож в ножны, Алекс выплюнула отмычки на ладонь и внимательно посмотрела на Малика.
- Перед тем, как я освобожу тебя, я хочу спросить... - начала она негромко, - Если я это сделаю, я не пострадаю? То есть, не приведет ли это к каким-то непоправимым последствиям, вроде...
- ... вроде я окажусь фанатичным психом, которого специально здесь заперли, чтобы он этот гадюшник не разворошил? - улыбнулся ангел в ответ, - Ну, я, конечно, по меркам многих, сволота еще та, однако в планы мои не входило убивать не демоническую сущность, которая мне помогает...
Алекс чуть было не рассмеялась, однако прикусила губу, слегка ее пососала и задала второй вопрос:
- А на Бар наезды не будут? Мне просто... там жить еще...
- Боюсь, что твоя "прописка" в этом заведении подходит к концу, - хмыкнул Малик, бросив взгляд на взрыв и клуб дыма, поднявшийся над зданием, - Разворотят они его основательно, думается мне. Впрочем, я им помогать не собираюсь. У меня есть пара долгов... но я могу и обождать...
Он чуть наклонил голову и его глаза влажно блеснули:
- Ради тебя... золотце...
Алекс, было хлебнувшая из фляжки, чтобы лучше соображалось и руки не тряслил, поперхнулась и закашлялась. Утирая губы тыльной стороной ладони, она взглянула несколько дергающимся взглядом на ангела и нервно улыбнулась:
- Я... это... ну... давай с этим потом. Когда у меня получится снять эти кандалы, ну и...
Она уставилась на замок, вложила две отмычки в рот, одну вставила в отверстие и рядом прижала еще одну спицу. После пары движений раздался негромкий щелчок, кандалы осветило лиловым и девушку ощутимо ударило током, отчего она отдернула руки.
- Зачарованные что ли? Б**ть! - прошипела она невнятно, - плохо дело... я не обладаю магией... подобной.
Она убрала отмычки в карман и поднялась. Малик проводил ее взглядом и пожал плечами:
- Ладно, попытка не пытка... жаль, конечно, - он пристально посмотрел на девушку, а потом порывисто схватил ее за руку, дергая на себя, - Только не уходи...
- Я и не планировала... - невозмутимо ответила девушка, щелкая портсигаром и закуривая новую сигарету, после чего присела на корточки рядом с ангелом и улыбнулась, - Я просто думаю, не спалимся ли мы, если будем громко рушить оковы...
Ангел непонимающе уставился на девушку, а та похлопала его по плечу и жестом фокусника достала из воздуха обрез.
- Любимый... бронебойные с поглощателем... - девушка направила обрез на замок и, закрыв ангела телом и отвернувшись, выстрелила, надеясь, что никто в том грохоте и гвалте не услышит одного выстрела, от которого замок разворотило в хлам, а потом он неожиданно смялся вовнутрь и словно засосался в себя, рассыпавшись трухой, пропустив цепную реакцию через все остальные сегменты цепей.
Ангел удивленно посмотрел на рассыпающиеся ржой кандалы, стряхнул их с запястий и поднял взгляд на Алекс, которая с улыбкой поднялась.
- На здоровье... - кивнула она, глядя на ангела и... не успела даже вскрикнуть, как тот бросился к ней, толкая ее на пол и падая сверху.
"Быстрый..." - промелькнуло у нее в голове, - "Кажется, я совершила ошибку..."
Мужчина провел рукой по бедру девушки, скользнул по ее обнаженной талии раскрытой ладонью и, вглядевшись в ее глаза, расхохотался:
- Ты похожа на испуганного котенка... - произнес он, давясь смехом, - Я же тебе обещал... значит не трону... просто... у меня так давно не было женщины.
Девушка, загребая ногами, попыталась выбраться из-под него, однако Малик преградил ей путь к отступлению.
- Ну и куда ты? Неужели испугалась? - ухмыльнулся он, продолжая изучать ее взглядом, - Неужели тебя не возбуждает подобная ситуация? Великий герой пришел освобождать пленника, после чего пленник решил отблагодарить героя. Гендерные роли, конечно же, немного изменены, но суть остается прежней...
Он наклонился к ее уху и прошептал:
- Ты же позволишь мне тебя отблагодарить, киска? - от его голоса по телу Алекс пробежала дрожь.
Вообще, тот факт, что она "перепихнулась" с Лили, не вызвал у девушки никаких эмоций, более того, особого удовольствия от этого она не получала, только раздразнила себя. Потом Вилли с новой стрижкой... Велиал в баре, от которого несло за версту похотью и необузданной страстью... а теперь еще и чувство опасности и грохот за стенами чердака. И, возможно, умирающие люди... множество умирающих людей. Плюс выпивка... Алекс почувствовала, что очень даже не против "благодарности", но...
- Бл…! Нет сегодня я не сдохну опять. Не дождётесь!
- Вилли... - прошептала девушка, поворачивая голову в сторону стены, которая ее и впустила в этот чердак. И внезапно почувствовала, как тяжесть, навалившаяся на нее, немного ослабела. Малик продолжал нависать над ней, однако уже не так сильно и более того в его глазах светилось легкое недоумение и злость.
- Значит ты предпочитаешь демонов? - произнес он с улыбкой, - Никогда бы не подумал. Впрочем, раз ты там живешь, неудивительно, что он тебя соблазнить успел. Хочешь ему помочь?
- Извини... - потупилась девушка, приподнимаясь на локтях, странное дело, она действительно испытывала чувство вины, что расстроила... этого парня, - Просто я... мне нравится там... и потом, он мне помог очень во многом.
Последняя фраза вызвала приступ неконтролируемого хохота:
- ОН? Помог? Да ну на**й! - ангел хлопнул себя по колену, тряся головой, отчего перья разлетались в разные стороны, - Что ты с ним сделала? Впрочем, ладно... и так понятно что. Знаешь, киска, он ведь тебя использует... точнее, если он тебе помогает, значит ты ему нужна. И когда ты узнаешь, зачем, вряд ли тебе это понравится.
- Да я знаю вообще-то, - не поднимая глаз, ответила Алекс, - Но все равно, там еще есть те, которым я хочу помочь. И Вилли в том числе. да и идти мне больше некуда.
- Ну да... герой должен быть героем во всем, - кивнул Малик, улыбаясь, - Тогда предлагаю следующее. Я тебе помогу... не смотри на меня так! Да, помогу! С баром, со всем... не могу же я тебя отпустить туда, но и держать насильно девушку, которая помогла мне, проявила сочувствие, пролила бальзам на мою израненную душу и бренное тело... не в моих правилах.
Он стянул робу через голову, оставаясь в потертых серых джинсах и больничных тапках.
- В общем, раз ты хочешь спасти этот Бар... что бы нет... но! В него мы не полезем... начнем зачистку снаружи. Буду твоим ангелом-хранителем! Как расклад?
- Де-жа-вю... - прошептала девушка и ее взгляд потеплел, - Я согласна...

***
- Вилли! Я не хочу тут подыхать! - выл Стингер, прячась за столиком без возможности выбраться и куда-нибудь перелезть, - У тебя хоть раз бывает так, чтобы не было мордобоя и кровопролития? Б***ТЬ! Это карма! Я говорил, что у тебя х***вая карма! С**ка! Говорила мне мама, бесплатный сыр только в мышеловке а халява от демона к скорейшей смерти! Е***ый в рот! Ты у***к, Вилли!
Держа под рукой бутылку рома, он периодически хлестал его из горла, продолжая коряво перетягивать рану на икре. Рана была не особо серьезной, однако в глазах в хлам бухого Стинга она выглядела как лунный кратер.
  #1568  
Старый 14.02.2013, 00:51
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- А что сам не видишь?! Празднование Дня Святого Валентина, бл… Мочи козлов, спасай Нуар. – Заорал Вилли.
Больше Брюну и не требовалось. Почему-то предвкушение битвы захлестнуло его. И Зверь теперь не норовил захватить его рассудок, а только разделить. За долю секунды Брюн обернулся полностью и когтистая лапа вонзилась в горло ближайшего солдата. Брызнула кровь и мертвое тело полетело в другого солдата и сбило его с ног.
Около полудюжины солдат открыли огонь по Зверю.
-Ааааа!!! - взревел тот. - Что у вас в стволах уроды!?
Это были явно не обычные пули. Зверь не мог разобрать из чего они состояли и как подготавливались, но последствия от них были такими, если бы стреляли в обычного человека; а обычные выстрелы Зверь практически не замечал.
Мгновение и Зверь очутился перед одним из бойцов. Три ряда вонзились в шею без труда миновав защитный костюм и горячая солоноватая кровь полилась по горлу в желудок. Раны Зверя стали моментально затягиваться. Прикрываясь телом он приблизился к следующему солдату. Удар когтями, пробитая грудная клетка, труп. Еще секунда - когти пробивают стеклянное забрало шлема, затем кости лица, и еще один труп падает на пол бара. Секунда, удар труп.
Таким образом, не обращая внимания на пулевые ранения, или избавляясь от них путем поглощения крови противников, Зверь меньше, чем за минуту очистил бар от незваных гостей. На полу лежало два десятка солдат.
Но, спустя совсем немного времени в бар ввалилось еще столько же бойцов, и один из них выстрелом из подствольного гранатомета отправил Зверя с развороченным брюхом за барную стойку.

***

-Арес! - закричал мистер Таор в свою рацию. - Тут какое-то дерьмо началось! Кто-то ни***во сильный начал пробиваться в бар! Погоди... Это ангелы! Это, мать твою Иггдрасиль, ангелы!!!
-Тор, ты за***ал!!! - донесся ответ сквозь помехи. - Иггдрасиль нас не порождал. Б**ь! Я отправлю к тебе наших супер-бойцов!..

***

Один автоматчик и два снайпера с мечами в ножнах на спине, нереальными для человека прыжками перепрыгнули с крыши склада на крышу бара.
-Запомните, бойцы! - раздался в их гарнитурах голос Ареса. - Ваша цель - ангелы. А этих пи**ов можно завалить лишь обрезав им крылышки! Секунду... один из петушков блокирует Тора. Четвертый разберись с ним!!!
Автоматчик "Отряда-15" стал поливать огнем одного из летящих ко входу бара ангелов целя по крыльям. Один из снайперов сделал прыжок и очутившись на спине другого, и стал кромсать ему крылья еще в полете двумя вынутыми катанами. Второй побежал в другую сторону в поисках блокирующего Тора ангела...
  #1569  
Старый 14.02.2013, 01:07
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
То, что происходило вокруг, вначале вогнало Деззи в ступор. Она с изумлением увидела, как бар наполнился людьми с оружием. На мгновение ей показалось, что это какая-то игра и вскоре ей сообщат ее правила или , по крайней мере, укажут, что же она должна делать. Но пуля, вонзившаяся в столешницу перед ней, вернула Деззи способность соображать. Она нырнула под стол, прижалась к полу и зажмурилась. Крики, ругательства, автоматные очереди, проклятия, стоны, грохот каблуков и мебели, звон разбивающейся посуды и запах...запах крови... - все это заполнило ее сознание. Она умирала одновременно с нападавшими, корчилась от боли, когда защитники получали очередную рану. Заткнув кулаком рот, она прокусила до крови пальцы, стараясь не кричать от боли и омерзения.
Над ее головой зашатался и рухнул стол, осыпав ее обломками. Она дернулась, чуть приподнялась и встретилась взглядом с человеком в камуфляже. Он что-то прохрипел, поднял автомат и выстрелил ей прямо в лицо.
Деззи увидела летящий кусочек горячего металла. Он был чуть розоватый и вращался, как веретено. Она мысленно остановила его, рассматривая, потом чуть отодвинулась.
Пуля вонзилась в спинку чудом уцелевшего стула, а Деззи неожиданно для себя бросилась под ноги стрелявшему в нее человеку. Тот опять что-то прокричал, пытаясь перепрыгнуть через ее голову. Тяжелый ботинок чиркнул Деззи по виску, и девушка отлетела в сторону, въехав носом в барную стойку.

Последний раз редактировалось Mikki; 14.02.2013 в 01:35.
  #1570  
Старый 14.02.2013, 01:34
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Вел, Ас, Меф, в конце концов, какого вы тупите? Покажите, как дерутся настоящие демоны!

- Из огня, да в полымя. А не проще ли переждать, пока они друг друга перебьют?

Напротив Мефа возник ангел классического образа - среброкрылый и светловолосый.

- Не проще.

Не дожидаясь, когда ангел вытянет свой меч, Меф пробил тому грудину обеими руками и разворотил. Следя за непонимающим взглядом ангела, Мефисто вытащил еще бьющееся сердце, и с улыбкой начал его жрать.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1571  
Старый 14.02.2013, 10:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли было хреновато. Пули явно были необычные. Лёгкое никак не хотело регенероровать, поэтому он шумно сопел и дышал через раз. Кто-то жалобно пищал неподалёку и бармен узнал по голосу Лили. Соорудив из бутылки крепкого пойла и куска полотенца коктейль Молотова он поджёг его и швырнул в толпу. У одного из ангелов загорелось крыло и он стал бешено им махать только преумножая огонь.
Вилли обнаружил официантку в куче поломанной мебели, и зажимала рану на ноге. Вилли перемахнул через стойку, запустил столиком в одного из солдат, который направил в его сторону автомат.
- Не реветь! – рявкнул Вилли, закинув девчонку на плечо.
Он повернул голову и увидел на полу под стойкой девчонку, которую клеил Вел.
- Да вы издеваетесь?! – он сделал ещё пару выстрелов и подхватил и её. Обе девушки довольно не деликатно были перекинуты за стойку, и Вилли в который раз поблагодарил себя за то, что догадался сделать её бронированной. Он уже перепрыгнул обратно и хотел спрятаться, как перед ним возникла черноволосая ангел.
- Посмотри мне в глаза, отродье. Возьми свой пистолет и приставь к виску.
Вилли продолжая матерится поднёс пистолет к виску.
-Стреляй!
-Хрен тебе! – рука Шута дернулась, и он выстрелил пылающей пулей в черноволосую. Ангела отбросило в самую гущу огнестрельного ада, и дальнейшей её судьбой Вилли не интересовался. Пока они беседовали, Шут успел словить ещё пару пуль и рухнул под стойку.
- Не реви, свечка. Прорвёмся, – он перетянул её ногу остатками полотенца. – Эта хоть живая?
Он взглядом указал на вторую девушку.
Лили кивнула и, спохватившись, протянула к Вилли светящуюся ладонь.
- Спасибо, милая, но я пока ещё не готов на такое, - Вилли даже немного отшатнулся, - Ты лучше себя полечи, или её.
- Себя не умею, - тихо сказала Лили и положила светящиеся ладони на девушку.
- Продолжим, - усмехнулся Вилли и поменял обойму и передёрнув затвор вскочил, чтобы тутже быть сбитым летящим Брюном и рухнуть обратно вместе с ним.
***
Мастема смотрел на демона, пожирающего его сердце со смесью обиды и удивления. Жизнь быстро покидала его, но ангел дрожащей рукой поднял меч, и опустил его в последнем мощном ударе. За спиной Мефа тихо поскуливал Джимми-бой.
Тем временем Накир заорал от резкой боли, его крыль кромсал один из солдат, запрыгнув на спину. Чернокожий ангел резко перевернулся и остаток пути до двери бара пропахал спиной по асфальту.
Пура засел со снайперской винтовкой в стороне и снимал бойцов метким выстрелами, продолжая блокировать одного из богов. В оптический прицел он увидел резво приближающегося бойца с мечами. Пара выстрелов, что он успел произвести, никак не повлияли на нападающего. И Пура достал пылающий меч.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1572  
Старый 14.02.2013, 16:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
- Эрик или Коннор. Так будут звать... ребенка. Выбрать придется тебе, - он еще раз чмокнул меня и вышел из комнаты.
Как только Брюн скрылся за дверью, та быстро захлопнулась (и откуда вдруг такая прыть взялась?). Я бросилась к окну. Картина осады поражала своей нелепостью - ангелы и какие-то люди в спецкостюмах пытались попасть в здание бара. Стену в нескольких сантиметрах от окна ужалила пуля из снайперской винтовки.
- Какого лешего это ты делаешь, недоносок?! - крикнула я, заметив снайпера.
Оттолкнув кроватку с Эриком (у меня даже не возникло сомнения в том, что именно это имя ему больше всего подходит), я приблизилась к окну и прошептав "ломка" сделала движение руками, словно бы я что-то пыталась разломать. Снайпера вдруг как-то неестественно "вывернуло" и подбросило в воздух. Выронив винтовку, он закричал, а крик был наполнен не только болью, но и ужасом. Переломав уроду кости, я просто разжала руки и человек упал, но не на крышу, а мимо - на асфальт. Его тело, словно тряпичная кукла, лежало на улице, страшно изувеченное, с неестественно выкрученными конечностями и головой, словно бы она была сосем без черепа, а из под него растекалась тёмная лужа.
Я быстро переоделась в свои любимые чёрные джинсы и такую же чёрную майку и снова подбежала к окну. Дела были плохи и меня разрывало от желания броситься вниз, в зал, и начать кровавую жатву, но взгляд на малыша охладил мой пыл. Он хоть и был уникальным и чудесным, но всё же сильно нуждался в защите и дать ему эту защиту сейчас могла только я. Закрыв глаза и сосредоточившись на "щите", я начала шептать нужную формулу. Заклинание уже было наложено на комнату раньше и мне нужно было только активировать его и растянуть до размера Бара.
...
Асмодей усмехнулся на жест Вилли и хотел сказать ему что-то, но в бар влетели люди с оружием.
"Какого х... они затеяли? Дурно всё это попахивает".
Ас растворился в воздухе и стал ждать развития событий.
Когда началась бойня, а в зал спустился тот самый парень, что был с ведьмой, Ас хотел было под шумок напасть на него, но его отвлекли.
- Вел, Ас, Меф, в конце концов, какого вы тупите? Покажите, как дерутся настоящие демоны!
"Вилли, как ты не вовремя".
Но бросить в беде старого друга, к тому же и превращённого в дуршлаг, Ас не смог. Он был быстр, как пуля, как летящий сюрикен, как сама смерть... Люди с оружием падали и отлетали в сторону, как будто их кто-то запускал в полёт сильным пинком ноги. Цепи, вырвавшиеся прямо из воздуха, опутали одного из ангелов и Ас, сумасшедше улыбнувшись, дёрнул рукой - ангелу сначала оторвало крылья, как маленькой беззащитной бабочке, а потом и разорвало вовсе на несколько частей. Кровь забрызгала тех, кто оказался рядом. И снова цепи опутали очередную жертву.
...
Здание Бара "Noire" на мгновение подёрнула лёгкая дымка и пропала, но в здание уже никто больше не смог попасть.
Я дотронулась пальцем до пространства в оконном проёме и от пальца пошли круги, как по воде.
- Вот и славно, - улыбнулась я.
Поцеловав спящего Эрика в лобик (странно, но вся эта шумиха его совершенно не потревожила, он сладко посапывал во сне, прижав к груди подаренного мной единорога), я накрыла кроватку "невидимкой" и подняла её к потолку, на случай, если в комнату всё же кто-нибудь прорвётся. Так малыш останется незамеченным.
А потом пришла "та, что приносит смерть". Чёрные крылья раскрылись ровно на секунду и тут же сложились за спиной так, чтобы придать большую аэродинамику телу. Я молнией метнулась вверх, но соприкоснуться с потолком не успела - чёрная дымка достигла потолка и прошла сквозь него, а я оказалась в воздухе над крышей бара. Мои руки сжимали "Косу Забвения", а на губах играла зловещая улыбка. Я не позволю причинить вред тем, кто мне дорог, даже если придётся заплатить жизнью.
- Вы все умрёте, - прошептала я, но мой шёпот услышал каждый...
Скрытый текст - Саунд, хе-хе =):
Обожаю эту песню. *злобный смех*
Watch on YouTube

__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 14.02.2013 в 16:40.
  #1573  
Старый 14.02.2013, 18:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс уютно расположилась на крыше одного из зданий, глядя на "господ атакующих" через оптический прицел. Рядом приземлился ее новый "ангел-хранитель", рассматривающий бойню с легкой хищной улыбкой. Его рука находилась в опасной близости от бедра девушки и она делала над собой дополнительное усилие, чтобы абстрагироваться от происходящего и сконцентрироваться на противнике.
- Это, наверняка, довольно забавно, держать в себе такую здоровую штуку, - произнес ангел, глядя на винтовку в руках Алекс, - впрочем, это даже возбуждает...
Учитывая, каким образом девушка извлекла на свет божий "любимого", в полной комплектации, вместе с прицелом и тепловизором, легкое возбуждение со стороны ангела было неудивительно. Алекс шикнула на него и, продолжила разглядывать через прицел нападающих, вычленив среди них главных.
- Ну что же... - произнесла она негромко.
Однако в этот момент на крыше бара сформировался черный вихрь и объявилась Лана во всей красе. Судя по тому, как шевельнулись ее губы, она решила таки принять свою суть и "повеселиться". Алекс ухмыльнулась. Однако в тот же момент раздался выстрел, заставивший девушку сместить внимание.
- Вон там... - указал ей ангел и Алекс ухватила в перекрестье прицела очередную снайперскую сволочь, нехорошо улыбнулась и нажала на спуск, разнося голову снайпера в клочья.
- Что ж, - прошептала она, покосившись на Лану, - Можешь приступать к жатве, а я тебя прикрою при случае...
Учитывая происходящее, девушка не особо хотела вмешиваться в драку, тем более, что Лана решила разобраться самостоятельно. Потому она просто продолжила вычленять одного за другим группу прикрытия и элегантно отстреливать их, пока Малик закрывал ее своей магией, пряча от любого взгляда.
Ангела же забавляло происходящее. Попросив у девушки ее фляжку и портсигар, он просто наслаждался зрелищем.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 14.02.2013 в 18:22.
  #1574  
Старый 14.02.2013, 22:56
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Снайперу "Отряда-15" осталось нанести один удар, чтобы отрубить оставшееся крыло Накира, но тут ангел перевернулся в воздухе и "проскользнил" спиной по асфальту. Боец сорвался и покатившись кубарем врезался в защитный купол ведьмы. Лишившись части сил он замахнулся на Накира, но тут же был снят метким выстрелом Алекс.
Пура достал пылающий меч.
Тор видел глазами Четвертого ангела с мечом.
"Активировать режим "Даймон"!" - скомандовал бог.
Четвертый метнул обе катаны, одной метя в живот Пура, а второй в крыло. Первый меч ангел с легкостью отбил, а второй оставил рваную рану на верхней части его крыла.
Шлем скрывал лишь половину лица четвертого, и ангел мог видеть появившуюся легкую улыбку на тонких губах солдата, когда вокруг него полыхнула черная аура. На тыльной руке Четвертого на секунд полыхнула черным пламенем волшебная метка. В его руках оказался абсолютно черный полутораручный меч выкованный из самого Нуна. Клинок Хаоса был обвит черной дымкой, а с помощью режима "Даймона" Четвертый получал подпитку силами Ареса. Шаг и силуэт четвертого смазался, со скоростью света он двигался вокруг ангела нанося молниеносные удары...

***

Велиал невозмутимо видел и продолжал пить свое пойло. Затем, внезапно его столик перевернулся девушка Деззи оказалась под ним. Напавший солдат выстрелил в нее, но пуля вдруг остановилась и Деззи отошла с ее траектории.
Вел слегка улыбнулся, а солдат попытался то ли переступить, то ли наступить на упавшую девушку. Он зацепил ее висок и она впечаталась лицом в стойку.
Затем внезапно появившийся Вилли с какой-то девахой, кажется официанткой, на плече подхватил Деззи и скрылся за стойкой.
Демон резко встал и ударил бойца в кадык, а затем огрел тростью по спине, от чего тот вырубился.
Вел перемахнул прыжком через стойку, и очутился рядом с Вилли.
-Вельзевул, какое нахрен "дерутся настоящие демоны"!? Ты же знаешь - я пацифист: make love, not war. Хотя знаешь ли, трахать их всех я тоже не собираюсь, - усмехнулся демон.
  #1575  
Старый 15.02.2013, 01:38
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
За стойкой собралось гораздо больше народа, чем позволяло пространство. Когда Брюн припечатал Вилли к полу, тот спихнул его в сторону со словами:
- Обниматься со мной – это не самый лучший способ получить прибавку к зарплате.
И почти сразу появился Велиал с предъявами.
- Пойди расскажи про пацифизм этим уродам. – буркнул он.
Тем временем Лили всхлипывала и водила руками над девушкой, которая так и не пришла в себя. Лили почти не умела различать истинную природу существа, в основном она просто ощущала запахи. Например демоны воняли серой, а ангелы озоном. Но запах этой девушки был похож… она никак не могла понять… что-то неуловимое, но приятное.
- Эй, свечка, подлечи вышибалу, а то он кишки подрастерял, - окрик Вилли заставил её вздрогнуть.
Лили положила ладони на Брюна и тут же одёрнула.
- Он жжётся, - жалобно сказала она, но, закусив губу, продолжила лечение.
***
Ангелы теряли бойцов одного за другим. После гибели Мастемы следущим пал Сераф, Огонь Божий. Асмодей буквально разорвал его на части, не дав ангелу воспламениться.
На очереди был Пура. Окровавленный ангел вяло отмахивался мечом. Правого крыла не было, левое висело на сухожилиях. И тут клинок пронзил его сердце. Ангел совсем не героически хрюкнул и упал на землю.
Лайла была ранена, но благодаря дару внушения заставляла солдат стрелять не в неё, а в друг друга.
Лучше всего чувствовал себя Накир. Он то и взмыл вверх на крышу бара, где танцевала сама Смерть.
***
- Вы все умрёте, - шёпот прокатился по бару.
- Ведьмочка пришла,- улыбнулся Вилли, и в его голосе проскользнула теплота. – Я всегда говорил, что пи…ц – это профессия.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1576  
Старый 15.02.2013, 10:44
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Последний удар, острие меча пронизывает сердце ангела и тот падает замертво.
Четвертый спрыгивает с крыши здания и легко приземляется на землю. С клинком наперевес он направляется ко входу в бар. Взмах мечем и в защитном куполе образовывается разрыв достаточный, чтобы туда проник человек.
Четвертый входит внутрь, а за ним два штурмовика "Отряда-15" и почти десяток обычных солдат - последний не успевает и в закрывающемся разрыве его тело просто исчезает.
Оказавшись в баре они открывают огонь по барной стойке.

Еще до того как перелететь стойку Зверь отрубился и провалился в черноту. Но, не надолго - почти сразу он почувствовал неприятное жжение на своих теле и ауре. Рана стала очень медленно затягиваться - хотя походило больше не то, что ее прижигают. Зверь пришел в себя.
-Полукровка... - прорычал он с непонятными интонациями глядя на Лили.
Он аккуратно взял ее за руку, и приложился ртом к запястью внимательно глядя в ее глаза. Рыжая поняла, чего он хотел и едва заметно кивнула. Легкое нажатие зубов и в рот Зверя полилась горячая пряная кровь. Рана стала на глазах затягиваться. Когда он отстранился, Лили была уже порядком бледновата. Зверь провел языком по ряду аккуратных дырочек и те затянулись.
-Спасибо...
-Что... делаем? - обратился он не то к Вилли, не то сам к себе.
  #1577  
Старый 15.02.2013, 21:20
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
«Она летела очень быстро. Легкие крылья привычно трепетали, попадая в холодноватые струйки встречного воздуха. Факелы мерцали, тени метались по влажным стенам. Поворот, еще один. Вот и дверь. Она изо всех сил потянула за резную ручку. Потом еще раз. Нет, это невозможно! Она же вернулась! Вернулась!...
Дэззи открыла глаза, резко села и громко чихнула. Из глаз хлынули слезы. Она снова вдохнула пороховой дым и покачала головой. В виске тотчас жарко отдало болью. Осторожно прикоснувшись к вспухшей шишке, девушка оглядела окружающих, вздрогнула от очередного выстрела, подобрала ноги и постаралась занимать как можно меньше места, чувствуя, что всем мешает.
  #1578  
Старый 16.02.2013, 19:24
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Хм... Это было опасно - Меф моментально превратился в сгусток Теней и материализовался в другом конце зала ... Спустя некоторое время. На лице его было удивление, а рукой демон зажимал огромную рану на плече, из которой струилась черная кровь.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1579  
Старый 17.02.2013, 14:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3207 [+/-]
Смерть была безразлична, но на губах застыла ироничная ухмылка. Глядя на Ангела с одним крылом, она прошептала:
- Думаешь, ты неприкосновенен для меня? Ошибаешься, Накир. Смерть забирает любого, чьё время пришло.
"Смерть приходит тихо..."
Взмах крыльев, порыв ветра, блеск и еле слышный звон металла - "Коса Забвения" пела свою песнь.
Девушка раскрутила косу перед собой и подула на неё. Сильный ветер стал сдувать ангела, а из его уцелевшего крыла полетели перья. Они словно хлопья снега кружились в воздухе, прежде чем лечь на землю, больше никогда не узнав, что значит парить в небе. Накир на время потерял остроту и ясность зрения. Изображение словно подёрнулось рябью.
"Она легко касается тебя..."
Прежде, чем Накир смог снова отчётливо видеть происходящее, девушка уже зависла над ним и слегка коснулась его лба своей рукой. Её прикосновение было нежным и ласковым, словно поцелуй матери, словно ласковый взгляд любимой, словно слово Божие.
"Она даёт покой..."
Взмах косы... шелест крыльев над головой... боли нет... есть лишь покой.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1580  
Старый 17.02.2013, 16:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Шесть бутылок с виски висели на стене... - палец плавно жмет на спуск и голова очередного стрелка размазывается черным петном, брызжа алым на неоновую вывеску, - Сколько осталось?
Малик равнодушно тушит сигарету о крыло и прикрывает глаза:
- По периметру еще пять... люди... внизу двадцать. Тоже люди и один бог...
- Бог? - Алекс щерится в улыбке, однако принимает решение не отвлекаться от основных целей, - Ладно... указывай на оставшихся кукушек на крышах...
- Справа выше... баннер с голой девахой...
Щелк... Алекс передергивает затвор и вновь прикладывает глаз к оптическому прицелу.
- Теперь чуть левее, в той же стороне. Крыша с буками "Hellium"... буква e...
Щелк...
- И рядом буква U...
- Спрятался, зараза... ну ничего... - ухмыляется девушка...
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.