Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.08.2011, 09:18
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Cassidy, у всех разное отношение к мертвым телам. Вы видили когда-нибудь мертвое тело человека или животного? На мой взгляд, они не имеют ничего общего с живыми.
Видел и не один раз.
Если у человека хватит мозгов, чтобы ради забавы, извиняюсь, поссать на чье-то мертвое тело, то и выводы соответственные напрашиваются.
Не хочу переходить на личности, так что представим себе человека у которого мама, папа, брат, сестра, сын, дочь превратилась в зомби. Естественно правильным выходом будет пуля или топор в голову, но этому человеку вряд ли взбредет подвесить существо, которое когда-то было его ребенком (предположим) на дереве и шутя, смеясь, потягивая пивко сносить ему части тела.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2011, 09:22
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Cassidy, я согласна с Вами, что делать описаное ради забавы - это вызывает отторжение. Потому что мы так воспитаны. И были б зомби живыми существанми - я б тут бузила с пеной у рта. Но зомби - это как ну некроморфы из дедспейс. Они НИЧЕГО не чувствует.

Я бы сама не стала издеваться. Это не интересно, это к тому же занимает патроны и время. Но показывать говнистость людей на примере того, как они обращаются с зомби - странно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.08.2011, 09:29
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Они НИЧЕГО не чувствует.
А вдруг? В "Возвращении живых мертвецов" нападения зомби объяснялось слепой яростью из-за того, что восставшие чувствуют ужасную боль, чувствуют, как заживо гниют.
Я вот если честно не помню, у Ромеро где-то говорится, что зомби не чувствует боли?
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Я бы сама не стала издеваться. Это не интересно, это к тому же занимает патроны и время. Но показывать говнистость людей на примере того, как они обращаются с зомби - странно.
Ну да, ты права, странно, но мне действительно понравилось.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.08.2011, 09:35
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
А вдруг? В "Возвращении живых мертвецов" нападения зомби объяснялось слепой яростью из-за того, что восставшие чувствуют ужасную боль, чувствуют, как заживо гниют.
Я вот если честно не помню, у Ромеро где-то говорится, что зомби не чувствует боли?
Ух ты!!! Надо посмотреть "Возвращение".

У Ромеро нигде нет заострения на том, что чувствуют или не чувствуют зомби.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.