Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2007, 03:32
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Cinema Fan Movie Awards 2006


Вот и настал этот долгожданный день, день начала голосования за номинантов CFMA '06.Просто пройдите по ссылкам и ответьте на опросы.
Внимание! отвечать в темах не надо.Отписыватся за что вы проголосовали можно здесь.Голосовать больше 4-5 вариантов тоже лучше не надо.Представте что будет если все будут голосовать за "все" варианты?По всем вопросам то же сюда.
Лучший фильм
Лучшее открытие
Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучшая постановка
Лучший мультипликационный фильм
Главная неудача
Лучший саундтрек
Самый страшный фильм


Голосовать можно ЗА НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ!!!
Благодарим за техн.поддержку клан "Киноманов".А также пользователя IL!X
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 18.01.2007 в 14:09.
  #2  
Старый 17.01.2007, 03:53
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Мой выбор (подробнее - в ЖЖ, см. подпись). Всё ИМХО:
Лучший фильм
Ну, раз такие дела, то я за "Мюнхен". Он, ИМХО, на порядок сильнее всех остальных.
Лучшее открытие
Из тех, что в голосовании - Крейг, т.к. новый Бонд порадовал. Ещё порадовал Бен Уишоу из "Парфюмера".
Лучшая мужская роль
Проголосовал, за всех, кроме Деппа. Сколь бы талантливым он не был, но в ПКМ2 он кривлялся, а не играл. Остальные - зачёт.
Лучшая женская роль
Проголосовал за Грин, Баллок и Потман. Фильмы с ними порадовали, их игра - тоже.
Лучшая постановка
Странно, что нет Стива Спилберга, а так - Тони Скотт и Оливер Стоун. Скотт наконец-то снял действительно отличный фильм, а Стоун, снял просто очень правильнное кино.
Лучший мультипликационный фильм
Не вставила "Лесная Братва", и "Делай ноги", не сильно порадовал, всё остальное - отлично.
Главная неудача
ПКМ2, Код ДаВинчи, Омен. Фильмы откровенно слабее, приквела, книги и оригинального фильма сответственно, подробнее - в моём ЖЖ (см. подпись).
Лучший саундтрек
Дежа вю, и отличная музыка от Грегсон-Уильямса, из тех. что не прошли в голосование - Уильямс, за "Мюнхен".
Самый страшный фильм
Тихий Холм, за то, что красиво, и "Холмы".
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 17.01.2007 в 04:02.
  #3  
Старый 17.01.2007, 11:45
Аватар для Lord Ragnarok
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 298
Репутация: 5 [+/-]
Я разрывался между Сайлент Хиллом, Вендеттой и Фавном...
Ибо в этом году вышло много действительно хороших фильмов.
Выбор остановил на Сайлент Хилле.

А как, извиняюсь, за несколько?
Указав свой вариант в опросе, он показывает результаты и больше не предлагает голосовать.
__________________
Цитата:
Не мертво то, что в вечности живёт,
Со смертью времени и смерть умрёт.
Г.Ф.Лавкрафт

Последний раз редактировалось Refisul; 28.04.2009 в 01:15. Причина: даблпост
  #4  
Старый 17.01.2007, 11:56
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Ragnarok
А как, извиняюсь, за несколько?
Указав свой вариант в опросе, он показывает результаты и больше не предлагает голосовать.
Нужно сразу несколько вариантов указать.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #5  
Старый 17.01.2007, 12:04
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Если в окошке для голосования стоят квадратики (в которых ставятся галочки), то можно проголосовать за несколько вариантов.

А если кружочки, то только за один.

Так всегда.
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #6  
Старый 17.01.2007, 12:38
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Восклицание

Я официально заявляю, что бойкотирую данный опрос, так как он выражает личные пристрастия его автора(ов), а не выбор, сделанный посетителями форума МФ. Лучший фильм Июля - ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА -в данном опросе он не наблюдается, однако присутствует "Мюнхен" коей вообще к фантастике не имеет НИКАКОГО отношения!
Поэтому я намерена создать свой опрос "Лучший фильм года". который бы объективно отражал сделанный ранее выбор всех посетителей форума.
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"

Последний раз редактировалось Артём; 17.01.2007 в 12:59. Причина: цвет
  #7  
Старый 17.01.2007, 12:56
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
А разве красный цвет, не модерский?
Бойкотируйте себе на здоровье.Никто не возражает.А фильм "Мюнхен" меня попросили поставить,так же как и вы "V значит Вендетта".
Цитата:
так как он выражает личные пристрастия его автора(ов), а не выбор, сделанный посетителями форума МФ.
А зачем тогда вообще нужен опрос если ясно что "Пираты 2" победит так как здесь фанов Деппа до фига?Тем более в этом году есть гораздо лучше фильм.Короче делайте что хотите.А лучше сразу тему "Как я люблю фильм ПКМ2".И...не надо так серьёзно относится к конкурсу.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 17.01.2007 в 13:04.
  #8  
Старый 17.01.2007, 18:29
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alara
Я официально заявляю, что бойкотирую данный опрос, так как он выражает личные пристрастия его автора(ов), а не выбор, сделанный посетителями форума МФ.
а я думал это они просто номинантов взяли из одноименной церемонии…

В категории “Главная неудача” «Омен» (почему 666?) два раза указан!!

И еще… колитесь, что Энн Хэтэуэй и Кина Найтли в категории «Лучшая женская роль» делают?
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 17.01.2007 в 18:31.
  #9  
Старый 17.01.2007, 18:37
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
а я думал это они просто номинантов взяли из одноименной церемонии…
Ну, это было бы слишком банально))) И почему "они"???))
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
В категории “Главная неудача” «Омен» (почему 666?) два раза указан!!
Поздно. Уже народ проголосовал...
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 17.01.2007 в 18:44.
  #10  
Старый 17.01.2007, 18:48
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
Ну, это было бы слишком банально)))
зато наездов бы не было ;)
А вообще, тут я с Alara'й немного согласен. Все же лучше бы сделали упор на фантастические фильмы. А так как их было много, то так же можно было без Пиратов... обойтись)))
Ну ладно, дело ваше...
__________________
Йоу, я сиреневенький
  #11  
Старый 17.01.2007, 18:51
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
Ну ладно, дело ваше...
Я то здесь причём?????))
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
  #12  
Старый 17.01.2007, 19:30
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Блин, мне кажется, лучше былобы в лучший фильм поставить все более-менее известные фильмы, вышедшие в этом году. Это ведь выбор форумчан. А не авторов номинации.
  #13  
Старый 17.01.2007, 19:58
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
В категории “Главная неудача” «Омен» (почему 666?) два раза указан!!
Ничего страшного.Зато как символично.
Цитата:
И еще… колитесь, что Энн Хэтэуэй и Кина Найтли в категории «Лучшая женская роль» делают?
А почему бы и нет?
Цитата:
зато наездов бы не было ;)
Не смешите меня.Наезды....

Цитата:
А вообще, тут я с Alara'й немного согласен. Все же лучше бы сделали упор на фантастические фильмы. А так как их было много, то так же можно было без Пиратов... обойтись)))
Ну ладно, дело ваше...
Вот именно.Это мне напоминает сказку про медведа который слушал всех кто ему советовали.И что в результате нарисовал?
Цитата:
Блин, мне кажется, лучше былобы в лучший фильм поставить все более-менее известные фильмы, вышедшие в этом году. Это ведь выбор форумчан. А не авторов номинации.
То же самое.А что форумчане будут делать остальные месяцы?И кто будет вы бирать эти фильмы?
И где вы ребята были, когда я говорил чтоб все пожелания кидали в личку...

Я никому не навязываю участвовать.Это дело добровольное.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 17.01.2007 в 20:13.
  #14  
Старый 17.01.2007, 23:25
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Если честно, то настоящих страшных фильмов в списке нет. А из того,ч то представлено... А за "Техасскую..." только как любитель серии.
__________________
Anything For Progress!
  #15  
Старый 18.01.2007, 07:06
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОООООООД!!!!!! Вы чего делаете? Опомнитесь!!! Сайлент хилл - это конечно игра всех времён и народов, но фильм-то лажовый до безобразия!!! Ну, ладно, допустим, фильм мог кому-то понравиться, может я не права(хотя я, есессно так не считаю=)), но зачем во всех номинациях за него голосовать? СХ- самый страшной фильм!:smeh: :smeh: :smeh: Не смешите меня, а? Труп Невесты страшнее!=)))))))) Потом, почему его нет в неудачах? Не, ну может у нас на форуме только поклонники собрались, но я знаю лично кучу людей, которые моё мнение на этот счёт ещё как разделяют...:Suspicious:
Цитата:
И еще… колитесь, что Энн Хэтэуэй и Кина Найтли в категории «Лучшая женская роль» делают?
А почему бы и нет?
Гм... потому что Кира Найтли хреново играла в ПКМ. Хэтуэй показала себя намного талантливей.) Митчел играла неплохо, не могу с этим поспорить. Но до Портман ей как до той самой звезды. Как в принципе и всем остальным там присутствующим.
Фуххх... теперь мне легче)) Высказалась. Я, блин, как опросы посмотрела, у меня аж температура поднялась)))))
Для приличия уточняю, что всё вышесказанное - ИМХО=))))
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
  #16  
Старый 18.01.2007, 08:28
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Повылезали из всех щелей.Чтоб помочь- фиг.А нагадить все любят.А то что ты встаёшь в четыре утра.Ищешь целый час номинантов,фотожопишь картинку,потом ещё час делаешь это на форуме никого не волнует.Да и не в этом дело.Я ж никого за шкирку не заганяю.
Хе..как вариант:
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОООООООД!!!!!! Вы чего делаете? Опомнитесь!!! ПКМ - это конечно фильм всех времён и народов, но продолжение лажовое до безобразия!!! Ну, ладно, допустим, фильм мог кому-то понравиться, может я не прав(хотя я, есессно так не считаю=)), но зачем в номинациях ставить? ПКМ2- самый лучший фильм! Не смешите меня, а? Дитя человеческое луччше!=)))))))) Не, ну может у нас на форуме только поклонники собрались, но я знаю лично кучу людей, которые моё мнение на этот счёт ещё как разделяют...
Авторам таких сообщений как"Премия плохая,мне не нравится","Я бы сделал по другому","а по чему этого фильма нет?","А почему этот фильм здесь?" с ЭТОГО момента будут автоматически присвоены звания "идиот года".
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 18.01.2007 в 13:52.
  #17  
Старый 18.01.2007, 08:43
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Во-первых, я про ПКМ ничего не говорила, во-вторых, звание идиот года можешь оставить себе, в-третьих, я не знала, что картинка рукотворная... можно было сказать до этого. в-четрвёртых, если тебя обидело сегодняшнее утро срываться на ком попало не обязательно. писала я не тебе, а тем кто голосовал. в-пятых СХ мне на самом деле ОЧЕНЬ не понравился. вот и всё. кроме "сам...ммм... такой" ничего тебе сказать не могу.
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.

Последний раз редактировалось Elf-Fina; 18.01.2007 в 08:47.
  #18  
Старый 18.01.2007, 08:59
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Во-первых, я про ПКМ ничего не говорила
Я про то что таких посто в можно написать очень много.
Цитата:
во-вторых, звание идиот года можешь оставить себе,
Я не лично про вас говорил а вообще,поэтому обижатся не надо,я никого оскорбить не хотел.Просто такие сообщения уже писать поздно.
Цитата:
в-третьих, я не знала, что картинка рукотворная... можно было сказать до этого
А смысл?И для чего?Лишний раз мне выпендрится?
Цитата:
в-четрвёртых, если тебя обидело сегодняшнее утро срываться на ком попало не обязательно.
Господи...обижаются в интеренете только дегенераты(ИМХО).Но если честно надоело.
Цитата:
в-пятых СХ мне на самом деле ОЧЕНЬ не понравился. вот и всё. кроме "сам...ммм... такой" ничего тебе сказать не могу.
А вот так и надо писать:"СХ-не понравился потому что бла-бла-бла".А расписывать всё это,и зачем, это повторюсь поздно.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 18.01.2007 в 09:01.
  #19  
Старый 18.01.2007, 09:20
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
хм... вот тока на Вы тем более с маленькой буквы меня не надо, ладно? неуютно, когда ко мне так официально обращаются..)
Цитата:
А смысл?И для чего?Лишний раз мне выпендрится?
Выпендриться - это когда повода нет. А так если на самом деле старался, чего-то делал, то почему бы не похвалить себя сначала самому?) Сам себя не похвалишь... хех... к сожалению.
Цитата:
А вот так и надо писать:"СХ-не понравился потому что бла-бла-бла".А расписывать всё это,и зачем, это повторюсь поздно.
Почему СХ не понравился обязательно как-нибудь в теме отпишу... а насчёт того, что поздно такие посты писать.. я ж не к тому, чтобы всё взяли и изменили, а к тому, что я не согласна с мнением некоторых голосовавших форумчан. Этот СХ так же как и ПКМ2. у меня ощущение, что народ голосует, не размышляя вообще, а типа того "О! Мой любимый СХ!! *галочка* и здесь!*галочка* и здесь!*галочка* крутооо!".. и мало кто думает в этот момент о художественной и смысловой составляющей фильма...может, я ошибаюсь..
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.

Последний раз редактировалось Elf-Fina; 18.01.2007 в 09:23.
  #20  
Старый 18.01.2007, 09:23
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
хм... вот тока на Вы тем более с маленькой буквы меня не надо, ладно? неуютно мне когда ко мне так официально обращаются..)
Да я такие мелочи даже и незамечаю.Ну хорошо.
Цитата:
Выпендриться - это когда повода нет. А так если на самом деле старался, чего-то делал, то почему бы не похвалить себя сначала самому?) Сам себя не похвалишь... хех... к сожалению.
Да я и не ищу похвалы.Есть и есть,нет и нет.
Цитата:
а к тому, что я не согласна с мнением некоторых голосовавших форумчан
Ну это тоже ведь мнение.Такое же как и у вас.Зачем же народ смущать.
Цитата:
Этот СХ так же как и ПКМ2. у меня ощущение, что народ голосует, не размышляя вообще, а типа того" О! Мой"
Кстати согласен.Даже сам за собой начал замечать что сначала пытаюсь где-нить проголосовать а потом задумываюсь.Чего же говорить о простых смертных)))
__________________
!!!NOW!!!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.