Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.12.2009, 02:01
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
...=)
После того как поиграешь в словеску, и тебе дают эту игру, просто невероятные ощущения.
особенно, когда выбираешь своего персонажа(я играла Малкавианами), то заседаешь в игру надолго.
Квесты интересны, особенно на кладбище...Хотя концовочка мне не очень понравилась.
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 08.12.2009, 15:01
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Amvitel, дадада! Малкавианы просто супер. Мне они попались после серии вопросов. Очень... М-м-м... Оригинально ими вести беседы)
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.12.2009, 17:53
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Кстати, продолжение у игры есть, правда в виде книги. Final Night (Последняя Ночь) называется. Ценность правда сего "шедевра" весьма невелика...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.03.2010, 16:50
Аватар для made_out_of_stars
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Не продолжение, конечно, но игра по вселенной "Вампиров" будет. MMORPG "World Of Darkness online".
Только за основу взят новый мир тьмы.
Играть за оборотней и магов тоже можно будет. )
Ссылка: http://www.wodonlinenews.net/Wiki/tabid/64/Default.aspx

Последний раз редактировалось made_out_of_stars; 01.02.2011 в 21:11.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.03.2010, 19:50
Аватар для Ишта
Посетитель
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Глупый вопрос задам - игрушка в нормальной озвучке существует?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.03.2010, 20:06
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Ишта, в "нормальной" это в какой?
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.03.2010, 08:18
Аватар для Ишта
Посетитель
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Привет. Я о ее соществовании не так давно узнала. Попался диск - текстовка в опциях, по крайней мере, - на русском. Озвучка - английская. Диск нелицензионный. Просто есть смысл искать дальше (в момей местности это проблема) или это единственный существующий вариант?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.03.2010, 08:23
Аватар для Текели
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 216
Репутация: 95 [+/-]
Ишта, вы хотите спросить, есть ли русская озвучка к игре? Тогда ответ - нет.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.04.2010, 21:34
Аватар для Ишта
Посетитель
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Обалденная игрушка! Сто очков многим ролевкам последнего времени! Увы! Языком не владею, но нашла адекватный перевод диалогов, теперь вот не могут родные и близкие меня выманить в реальный мир!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.01.2011, 15:20
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Прошел где-то год назад. Выскажу свои мысли.
Поначалу играл Тореадором - мне импонировал их взгляд на мир, Камарилью и на вампиров в целом. К тому же, ИМХО, этот клан - отличный кандидат на "первое" прохождение, т.к. у них неплохо раскачаны как боевые навыки, так и социальные. То есть, есть определенный свобода в выборе пути того, как ты будешь выполнять то или иное задание.
К слову: игра линейная. Проще говоря, вольный охотник, тебе поставят цель, которую ты ОБЯЗАН выполнить, дабы пройти далее по сюжетной линии. Но! Выполнить этот квест ты можешь каким угодно способом. Прокрасться и украсть. Бездушно завалить всех. Войти внутрь под благовидным предлогом, устранить только одну цель, а потом, как ни в чем не бывало, ретироваться со сцены. Все зависит от вашего мировоззрения. То же я могу сказать и о квесте с Пишой.
Антураж игры великолепен. Лос-Анджелес, соседствующий с миром вампиров, и ничего об этом не подозревающий. Особенно забавно вмешиваться в дела людей и, с высоты своего вампирского величия, делать на этом деньги. Персонажи интересны и весьма колоритны, чего стоит одна Дамзел из Анархов! Ну и про аристократического мерзавчика ЛяКруа тоже не стоит забывать. Можно очень долго перечислять всех геров, которые тебе понравились, но я особо отмечу одного человека. В смысле, вампира. Таксист, развозящий нас по городу, который в итоге оказывается... а кем он оказывается, додумывайте сами.
Ну а те, кто оказался недоволен концовкой... Скажу так: нас просто очень хорошо развели, грамотно нагнетаю интригу. И если же вы открыли Саркофаг, то мне остается вам только посочувствовать...

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 07.01.2011 в 15:22.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 07.01.2011, 15:53
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
О да! Тореодоры весьма не плохи! Но мне милее были Тремор. Они тоже замечательно подходят для первого прохождения. На стартовой способности магии крови можно пройти всю игру. По горгулье и боссам удар крови наносит просто невероятный урон. Ля Круа слег с трех ударов. А ведь есть пакеты с кровью и если подождать стоя на месте кровь от удара возвращается. В принципе если прокачать еще бой без оружия, то можно просто пить врагов всю первую половину игры. Сэкономленные очки навыков легко распределить в разговорные умения и прочее. А вот Носферату и Малкевиан уже для повторных прохождений. Особенно радует Малкевиан! Они столько могут выяснить интересного о жизни ключевых персонажей просто используя свое безумие и выбирая нужные реплики! Это своего рода пасхалка!) Да и способности у них просто потрясающие! Скрытность + разговорные + боевые. Что еще надо?
Сам саркофаг не открывал. Выбрал вариант сам за себя и не пожалел. Единственное денег к финалу маловато скопил. Еле на огнемет хватило. А с огнеметом намного проще проходить китайский уровень. Обычная тактика там: стал за дверь, ударил кровавым ударом, чуть выглянув, собрал кровь, вернулся. Или запускаешь врагов по одному и гасишь выпивая кровь. А как радовал итоговый разговор с Ля Круа! Слов нет! А ролик я предугадал! Мастерская интрига! Супер!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 07.01.2011, 16:12
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Ля Круа слег с трех ударов.
Lolwut? Ля Круа НИ РАЗУ не выходит сражаться с героем, а убить его в его апартаментах нельзя - Элизиум, как-никак. Может ты имеешь в виду Шерифа?
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
А как радовал итоговый разговор с Ля Круа!
Ля Круа: ОТДАЙ. МНЕ. КЛЮЧ!
Персонаж-Малкавианец: Это не сработает...
*хватает со стола клинок*
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
проходить китайский уровень.
Вот мне он, кстати, не понравился. Тупая резня, да еще с загадками - это, по-моему, слишком. Это уже не говоря о бесконечном респауне врагов. И если не скопил на огнемет, то с Минг Жао довольно сложно справиться.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.01.2011, 16:18
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Lolwut? Ля Круа НИ РАЗУ не выходит сражаться с героем, а убить его в его апартаментах нельзя - Элизиум, как-никак. Может ты имеешь в виду Шерифа?
В концовке сам за себя с Ля Круа приходиться сражаться! Там же на одном из этажей он появляется? По игровой механике ты же его убиваешь? Если не веришь, глянь прохождение на сайте лки:
http://www.lki.ru/text.php?id=3300
Цитата:
Далее ожидается схватка с Лакруа. Он откровенно слаб, а по вооружению не может сравниться даже с охотником из общества Леопольда. Единственное, что может слегка подпортить кровь, — это остальные спецназовцы на этаже. Убейте их, прежде чем связываться с Принцем.
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Вот мне он, кстати, не понравился. Тупая резня, да еще с загадками - это, по-моему, слишком. Это уже не говоря о бесконечном респауне врагов. И если не скопил на огнемет, то с Минг Жао довольно сложно справиться.
Кровавый удар по ней очень хорошо проходит. Хитов на 300-400. А так да, сложно. Почкуется зараза.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.01.2011, 16:46
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Silver Fox, это обыкновенный спецназовец. ЛяКруа говорит с нами через рацию, а сам сидит в своем кабинете и не высовывается.
Кстати, это уже не единичный случай, когда сотрудников ЛКИ можно заподозрить в употреблении кокаинума...
Например, "Однако способ убить его (оборотня) все же есть: надо прищемить ему хвост."
Угу-угу.
Или вот:
Скрытый текст - Про таксиста:
Меня по сей день занимает вопрос — кто же этот загадочный субъект за рулем? Мера его осведомленности говорит о том, что он, без всякого сомнения, вампир. И явно не последнего десятка, иначе бы не знал большинства нюансов взаимоотношений между кланами и внутренних интриг. Если Джек, то откуда такая беспристрастность — ведь его политическая ориентация вполне очевидна? Если Беккет, то зачем он ввязался в историю, которая, вообще говоря, трогает его только с естественнонаучной точки зрения? В общем, если вы цените детективы со сложным сюжетом, попробуйте разобраться и ответить на этот вопрос.

Хотя ответ на вопрос вполне очевиден. Это не Джек и не Бекетт, куда уж им там. Просто гляньте название папки в которой лежат все файлы озвучки таксиста.
Это уж не говоря о том, что правильнее переводить "князь", а не "принц". Князья правят лишь в определенных городах, представляя собой эмиссаров Камарильи, но ни в коем случае не его глав. ЛяКруа - сошка мелкая.

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 07.01.2011 в 16:57.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 07.01.2011, 16:53
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Silver Fox, это обыкновенный спецназовец. ЛяКруа говорит с нами через рацию, а сам сидит в своем кабинете и не высовывается. Кстати, это уже не единичный случай, когда сотрудников ЛКИ можно заподозрить в употреблении кокаинума...
Может быть. Но похож же? Плюс я точно помню он говорит пафусную речь голосом Ля Круа. Точь в точь. Я сам удивился, но списал все на то, что принц старый вампир и за счет этого выжил. Потом уже пройдя игру читал статью, думал кем бы поиграть. Надо перепройти и глянуть.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 07.01.2011, 16:58
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Silver Fox, там обыкновенный спецназовец в маске. ЛяКруа вроде как посылает его "передать привет" и подорвать все к чертовой матери. Говорит ЛяКруа с гером через рацию.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 07.01.2011, 17:26
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Silver Fox, там обыкновенный спецназовец в маске.
Тогда вопрос, почему у меня спецназовец был без маски? И почему он применял в бою дисциплины?
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Говорит ЛяКруа с гером через рацию.
Не помню уже, как там диалог идет... Надо переигрывать!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 07.01.2011, 17:44
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
И почему он применял в бою дисциплины?
А вас не удивляет то, что на тех же этажах бегают телохранители ЛяКруа с лицами модели Вентру? Вампиры же.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Тогда вопрос, почему у меня спецназовец был без маски?
Без разницы. Это НЕ ЛяКруа.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 07.01.2011, 17:50
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
А вас не удивляет то, что на тех же этажах бегают телохранители ЛяКруа с лицами модели Вентру? Вампиры же.
Может быть. Но остальные просто стреляли, а этот был намного толще и реально применял дисциплины. Короче не знаю.
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Это НЕ ЛяКруа.
Мне не принципиален данный момент. Пусть будет не он. Удивился просто.

Кстати не знаешь, зачем в подземелье носферату валяются пустые болванки? Они там просто так или для задания, какого-то? И еще вроде, как по почте присылали задание на поиск кассеты и обещали щедро вознаградить если ее найдешь и положишь в ящик, что-то я ее так и не нашел. Может знаешь где ее можно взять?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.01.2011 в 17:55.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 07.01.2011, 19:07
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Кстати не знаешь, зачем в подземелье носферату валяются пустые болванки? Они там просто так или для задания, какого-то? И еще вроде, как по почте присылали задание на поиск кассеты и обещали щедро вознаградить если ее найдешь и положишь в ящик, что-то я ее так и не нашел. Может знаешь где ее можно взять?
Элемент антуража просто. А что за кассета?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вампиры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.