Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2081  
Старый 25.03.2013, 23:07
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Это водка, - ухмыляется Брюн и наливает по новой. - Помогает, да?
Он уже был довольно пьян, но настоятельно решил упиться в хлам. Он поднял полную рюмку в тосте.
-Чтобы дерьма в наших жизнях было меньше!
  #2082  
Старый 25.03.2013, 23:13
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Помогает, да?
Деззи неопределенно качнула головой. Она чувствовала себя странно. Словно вдруг раздвоилась. Со стороны смотрела на себя, Брюна и всех, сидящих в баре.
Она выпила после тоста, чуть скривила губы, но и в этот раз холодный напиток легко проник в горло, лишь чуть согрев его. Фея только собралась что-то ответить Брюну, как вдруг перед ее глазами возникло бледное лицо вампира. Тот ухмыльнулся и повертел в руках железные колпачки. Мордашки близнецов высунулись из-за его плеча и подразнили длинными языками.
- Нет, - вырвалось у Деззи, но она, спохватившись, прикусила язык и поставила пустую рюмку на стойку.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2083  
Старый 25.03.2013, 23:26
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Хм... Может вы не правильно пьете? - Брюн взглянул на последнюю рюмку, и выпив ее отставил в сторону.
В кармане откуда взялись пару мятых купюр которые он оставил на стойке.
-Как бы там ни было - приятно было пообщаться. А мне нужно кое-кого повидать.
Он встали зигзагами поднялся по лестнице. Там мимо него пронесся какой-то парень.
С пятого раза дверь Ланыной комнаты открылась и Брюн прошел внутрь. Самой Ланы там не было.
-Надеюсь с ней все в порядке. Нужно переговорить с этим отморозком Лютумом и Вилли.
-О! Хозяин вернулся! - обрадовался Добби. - Какое счастье! Будут какие-то распоряжения?
-Позже. Все позже, - отмахнулся Брюн и подошел к кроватке. - Кыш! - крикнул он вороне, и та отлетела в другой конец комнаты усевшись на комод.
А Брюн плывущим взглядом и с довольной улыбкой смотрел на спящего сына.
  #2084  
Старый 25.03.2013, 23:39
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи проводила взглядом Брюна, потом посмотрела на пустую рюмку и передернула плечами. Наверное, надо подняться в свою комнату. Вряд ли она сейчас сможет поговорить с Лили...что-то с ней происходит...странное. Она осторожно поднялась и, дойдя до лестницы, ухватилась за перила. Если это и есть тот эффект, которого добиваются все, кто пьет в баре, то что же тут хорошего. У нее немного кружилась голова, а ноги не хотели слушаться. Но Деззи все же поднялась по ступенькам, прошла по коридору, касаясь рукой стены, и остановилась у дверей своей комнаты. Ключ...где же ключ? Ах, да... Она запустила пальцы за корсаж и нащупала ключ. Он почему-то никак не хотел попадать в замочную скважину, но Деззи настояла, и дверь все же открылась.
Перешагнув порог, фея подумала, что надо не забыть запереть за собой, но тут же мысли побежали в другом направлении. Темнота комнаты, легкий цветочный запах, тихие шорохи... Деззи шагнула к кровати, медленно опустилась на пол, положила голову на покрывала и глубоко вздохнула. Разговор с Брюном вернул ее туда, откуда она постаралась убежать. Запретила себе думать. Но теперь запреты исчезли...Фея прижала к губам запястье, на котором все еще были видны следы от укуса, и тихонько застонала. Боль, загнанная внутрь, вернулась, снова завладела телом.
- Ну, почему, почему? - жарко зашептала Деззи, уткнувшись лицом в край постели. - И слез нет...нет...
Она заставила себя подняться, медленно стянула с себя платье, закуталась в покрывало и легла, крепко зажмурившись.
- Пожалуйста...пусть мне ничего не снится...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2085  
Старый 26.03.2013, 12:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли проходит мимо комнаты Ланы. Дверь закрыта. Он хочет постучать, но рука замирает в сантиметре от деревянной поверхности.
Он поворачивается и уходит.
Снова туалет. Снова кафель унылых стен. Снова разрывающая череп головная боль.
В его руке дрожит пистолет. Он смотрит на себя в зеркало и неожиданно видит в нём Джимми-боя. Ситуация повторяется с той разницей, что теперь он смотрит через собственные глаза.
- Ты совсем еб*****ся, старина. Хорош ныть. – говорит он сам себе.
- И я о том же.
Вилли резко поворачивается и встречается взглядом со своей копией.
- Будь мужиком. Чего ты ноешь? – улыбается Шут.
- Иди нах! Хватит издеваться!
- Как ты не можешь понять: я не враг тебе. Повернись к зеркалу.
Вилли смотрит в отражение и видит только себя, хотя Шут стоит за спиной.
- Мы с тобой одно целое. Я стал самостоятельным только потому, что ты не принимал меня. Тебе достаточно только захотеть.
- Я уже не буду собой…
- Бл**, а я, по-твоему, кто? Я – это ты, ты – это я. Две стороны одной монеты не могут существовать отдельно друг от друга.
- И что мне нужно сделать?
- Можешь придумать какой-нибудь хитрый ритуал соединения. Или перестать е**ть мозги и просто принять меня как данность.
Вилли кладёт руку Шуту на плечо и закрывает глаза.
- Я принимаю тебя. Мы единое целое.
Он ждёт, потом приоткрывает глаз и видит улыбающееся лицо Шута.
- Ну ты и дол****б! Ты что правда рассчитывал, что нужно просто произнести вслух какую-то х***ю.
- Да пошёл ты… Ладно я попробую ещё раз.
Он закрывает глаза. Воспоминания наплывают удушливой волной.
- Ты перестанешь быть собой... проще говоря, станешь зависимым от меня и моего "дома"… - её голос звучит в голове Вилли. -… ты придурок, которых мало.
Он согласился, отбросив свою сущность. Настало время сделать ещё один шаг. Решающий. Если идти, то до конца.
Он открывает глаза. Шута больше нет. Демона Вельзевула тоже больше нет. Есть только он. Вилли – Шут дома С.С.
Скрытый текст - Ночной клуб:
Его руки скользят по её гибкому телу. По бёдрам, по животу, по груди. Он резко поворачивает её, двигаясь в такт музыке, прижимает к себе.
Эль тяжело дышит. Он намеренно даёт ей ощутить своё возбуждение, прижимая её к своему животу. Руки продолжают скользить по телу Алекс, каждое прикосновение рождает новые ощущения. От их тел исходит такая аура, что люди расступаются. Вокруг пары образовывается свободный круг.
- Я дам тебе всё, что сам посчитаю нужным. Ты же не думала поймать меня на слове, Алекс? – шепчет он ей в ухо, заставляя бежать мурашки по спине девушки.
Он запрокидывает её голову и впивается поцелуем в нежные губы. А потом смотрит ей в глаза. Эль возбуждён, но его взгляд холоден как сталь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2086  
Старый 26.03.2013, 16:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Клуб:
Ее взгляд расфокусирован, она очерчивает им контуры его лица, останавливается на мгновение на губах, вновь переводит на глаза, моргает и, когда вновь поднимает веки, ее взгляд пронзает его, словно видя насквозь.
- А ты уверен, что наши желания совпадают? - шепчет она, продолжая прижиматься спиной к его груди. Тонкая одежда не скрывает того, насколько их мышцы напряжены. Девушка медленно отводит взгляд, оглядывая танцпол, оглядывая людей и нелюдей, которые продолжают танцевать, но в отдалении, словно и не замечая пару, после чего поворачивается к мужчине.
- Ты умнее, чем твой протеже, - ленивая улыбка скользит по ее губам, - Или опытнее... мне это нравится.
Она приподнимается на цыпочки, но только обозначает поцелуй, и музыка и гул ночной жизни обрушивается на них, чуть не сбивая с ног.
  #2087  
Старый 26.03.2013, 17:21
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
«- Ты обещал, что это будет весело и познавательно…как пикник!
- О, а разве нет? Из корзинки все время появляются новые лакомые кусочки. Вам не приходится скучать. К тому же жизненный опыт сам собой не приходит, Вы же знаете, - Тантил фыркнул и подбросил на ладони яблоко.
- Но…мне страшно, больно и одиноко, - Деззи невольно ухватилась взглядом за яблоко и нахмурила лоб. – И палочки теперь у меня нет. И что делать дальше, я не знаю.
- А вот в этом Вы сами виноваты. Проявили слабость. Решили, что сможете вот так просто уйти, - маг неожиданно оказался совсем рядом, и его темные глаза впились в лицо феи. – Через испытание надо проходить, смирившись с неизбежностью. Тем более, что Вы сама дала согласие на участие в этой…ммм…авантюре.
- Но ведь можно еще отказаться, да? – Деззи невольно потянулась за яблоком, которое по-прежнему висело в воздухе. Почему-то ей показалось, что дотронуться до него она просто обязана.
- Э, нет, ваше величество, - Тантил перехватил руку феи, заставив ее вздрогнуть, и улыбнулся весьма лучезарно. – Отказаться уже невозможно. Вы в игре. Слишком уж много сил задействовано. А вы – наша главная фигура. К тому же колечко в любом случае дастся в руки только вам…
Он вновь оказался рядом с яблоком, взял его из воздуха и повертел его в пальцах.
- А если вы будете упорствовать, то будете наказаны.
- Куда уж больше! – невольно вырвалось у феи, не спускавшей глаз с яблока.
- О…поверьте мне…Вы еще не знаете, что такое наказание… - маг сжал яблоко в кулаке, из-под его пальцев закапал сок. Капли падали, сверкая в полумраке комнаты, касались каменного пола и вскоре слились в розовую лужицу… она все росла…росла…

- Не каждый ведь день перепадает шанс с феей это сделать!»

- Велиал? – Деззи рывком села и огляделась. Тихо, темно… Она выпуталась из покрывала и встала, прислушиваясь к ощущениям. Боли не было. Ну…и славно.
Фея посмотрела на лежащее на полу платье, передернула плечами и отправилась в ванную.
Через несколько минут по лестнице, ведущей в бар, сбежала горничная в белом крахмальном фартуке поверх короткого синего платья. Светлые волосы, уложенные в сложную прическу, венчала белая наколка. Она огляделась, увидела Лили, подходящую к стойке, и поспешила к ней.
- Прошу прощения, я – Деззи, Вилли нанял меня горничной. Я хотела бы узнать, с чего начинать и..кто такой Мистер Кряки…
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 26.03.2013 в 19:36.
  #2088  
Старый 26.03.2013, 19:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Лили подняла глаза на девушку. Некоторое время она молчала, переваривая услышанное, а потом радостно улыбнулась.
- Это просто отлично. Если честно я его боюсь до одури. Но всё будет хорошо. У тебя получится. Я помогу. Или Ай, ну может даже Банши. Пойдём.
Она увлекла девушку за собой в подсобку. Там выдала ей форму горничной, тёмно-синее платье и фартук, показала, где находится инвентарь и резиновые перчатки.
- Если перчатки закончатся, то тормоши Вилли. Лучше заранее и несколько раз. Переодевайся, и пойдём Кряки кормить.
Скрытый текст - Ночной клуб.:
- Желания мимолётны. Возможно, мы похожи больше, чем ты думаешь, – улыбается Эль. – Время покажет.
Он поворачивает голову и высокий паренёк исчезает в толпе, чтобы через мгновение появится перед ними с двумя бокалами «Чёрного дьявола».
- Угощайся, Алекс. Ночь только начинается.
Он роняет каплю коктейля и та на мгновение замирает, отразив в себе весь клуб, а потом падает на её горячую кожу и бежит по ложбинке между грудей, оставляя влажный след.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2089  
Старый 26.03.2013, 19:40
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи подвязала фартук, сложила в корзинку флакончики, щетки, тряпки, пакеты, натянула, чуть поморщившись, на руки перчатки.
"Кто бы мог подумать, что это будет со мной...не хочу...но буду..."
- Я готова, - она повернулась к Лили и вопросительно изогнула бровь.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2090  
Старый 26.03.2013, 19:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Клуб:
Алекс чуть наклоняется провожая каплю взглядом, потом берет протянутый бокал и, вглядевшись в темную гладь, временами искрящуюся перламутром, делает осторожный глоток. Во рту появляется привкус кофе, алкоголь совсем не ощущается, то судя по пряному теплу, расползающемуся по диафрагме, он там есть. Девушка выдыхает, поднимает глаза на Эля и шепчет:
- Здесь слишком шумно...
После чего разворачивается и уходит прочь с танцпола. Люди, сами не подозревая этого, начинают синхронно отодвигаться в стороны, Алекс проходит мимо одного из высоких столиков, ставит бокал на него и идет дальше, мимо людей, мимо охранников к заднему выходу. Ей претит вновь выбираться через жадно облизывающих каждую цыпочку секьюрити, а окружающее пространство странно давит на нее, подергивая мысли тоненькой бензиновой пленкой. Ей нужен глоток свежего воздуха и она толкает дверь аварийного выхода, погружаясь в блаженную тишину, перемежаемую негромкими гудками проезжающих машин, рыком мотоциклов, чьими-то голосами и пением. Холодный ночной воздух окутывает ее, прорывается в легкие, вскружив голову и девушка опирается о прохладную стену, закрывая глаза.
- Опа... кто это у нас тут? - она не сразу соображает, что мужской поддатый голос с визгливыми подростковыми нотками имеет в виду именно ее.
- Какая цыпа... - девушка приоткрывает один глаз, глядя на компанию из пяти молодых лбов откровенно панковского типа, - И кажется, совсем обдолбанная... ищешь удовольствий, крошка?
Алекс открывает оба глаза и чуть плотнее опирается о стену, разглядывая квинтет. Те же считают, что телка испугалась, раз вжимается в стену и принимаются дико гоготать.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 26.03.2013 в 20:13.
  #2091  
Старый 26.03.2013, 20:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Лили схватила девушку за руку и потащила на кухню.
- Вах, какой красивый девушка. Ты работаешь здес? Держи апельсинку. – закудахтал Махмуд, когда девушки вошли. Свен просто одарил их улыбкой.
- Отстань от девушки. Мы за едой для Мистера Кряки.
- Там, - махнул рукой Свен. Лили взяла внушительных размеров пластиковую миску, наполненную объедками, и девушки снова выбежали.
Через минуту они уже были в туалете. Здесь пахло застарелой мочой и водорослями.
Лили рукой остановила Деззи у двери и поставила миску на пол. Потом взяла швабру, которая стояла у входа и осторожно подвинула ей миску к первой кабинке.
Около минуты ничего не происходило, но Лили напряжённо смотрела на кабинку. А потом вдруг миску схватило липкое щупальце и утянуло к себе. Через мгновение пустая миска с грохотом вылетела из-под двери кабинки. Лили забрала её и плотно закрыла дверь.
Она прижалась спиной и перевела дух.
- Будь осторожна и не подходи близко. Главное - не забывай его кормить. Иначе… ты по-моему уже жила здесь. Плохо… очень плохо.
Потом Лили объяснила, что следует стучать в номера перед тем, как открыть дверь. Выдала связку ключей. Объяснила, что первый этаж убирают официантки, а на Деззи только второй и напоследок пожелала удачи.
Скрытый текст - Задворки ночного клуба.:
Эль возник рядом бесшумно. Только Алекс показалось, что она снова услышала шорох перьев.
- Они тебе мешают? Или ты хочешь размяться?
Один из пятерых со смехом орёт:
- Пошёл на х**, папаша. Иначе сейчас отгребёшь.
- Смотри-ка, они настолько обдолбаны, что даже звериные инстинкты отключились. Позволь, всё же я.
Он делает шаг, и подростки ощетиниваются ножами и кастетом.
- Мужик, тебе жить надоело? Съ****ся в ужасе.
- То есть ты, Томми, мне угрожаешь? – Эль поворачивает голову. – Ты, чья мать – шлюха и сосёт за дозу. Или ты, Дэвид? Ты ведь хочешь своих друзей? В твоих снах они трахают тебя по очереди. Или может ты, Тим? Может мне рассказать, как ты зарезал свою сестру и что ты, потом с ней делал? Ллойд, сколько их было на той вечеринке? Собаки в овраге уже откопали одного из них. Роберт, как я мог про тебя забыть? Много ли ты скрываешь постыдных секретов?
- Заткнисьзаткнисьзаткнись! – парень, которого Эль назвал Робертом, всаживает в него шесть пуль из мелкокалиберного пистолета.
Эль продолжает улыбаться и делает шаг вперёд.
Подростки замирают.
- Бу, - тихо говорит Эль, чем вызывает паническое бегство.
- Бегите. Я встречусь с каждым из вас. В своё время. С тобой, Тим, раньше, чем ты думаешь. – он говорит тихо, но убегающие слышат каждое слово.
- Поехали? – он непринуждённо улыбается девушке.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 26.03.2013 в 20:37.
  #2092  
Старый 26.03.2013, 21:37
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи пересекла бар и поднялась по лестнице. Встреча с Мистером Кряки произвела на нее впечатление. Она представила, как будет приходить в этот туалет каждый день и видеть эти щупальцы. Ее передернуло. Но она поскорее отогнала от себя эти мысли.
Коридор второго этажа показался Деззи очень длинным, а дверей-то…дверей. Вспомнив инструкцию Лили, она подошла к первой и громко постучала. Потом еще раз. Не дождавшись ответа, она порылась в связке ключей, нашла с нужной биркой и открыла дверь. Заглянув в темное нутро, громко спросила:
- Можно у вас убраться?
Ответа опять не последовало. Деззи вздохнула, глянула вдоль коридора и вошла в комнату, нащупала на стене выключатель. Под потолком тускло загорелась лампочка под желтым абажуром, освещая небольшое помещение. Деззи огляделась , достала из корзины метелочку и принялась сметать пыль с мебели. У кровати она споткнулась о батарею пустых бутылок и чуть не упала.
Вскоре у двери стоял мешок, заполненный пустыми бутылками, использованными шприцами и презервативами. Деззи окинула взглядом блестевшую ванну и вытерла рукавом лоб. Это только одна комната…а сколько еще впереди…
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2093  
Старый 26.03.2013, 23:32
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Дверь открылась с первого раза и Коннор внес Лану в ее комнату.
-Какого черта!? - зашипел вздрогнувший от неожиданности Брюн. - Ты кто б**ь такой!??
-Я друг, - спокойно ответил парень. - Я здесь, чтобы помочь. Потому что тебе рядом не было.
Брюн промолчал, лишь злобно сверкнув взглядом на "собеседника". Затем молча подошел к нему и забрал Лану. Коннор не противился.
-Успокойся. Я сейчас уйду. Рейвен! - ворона сорвалась с комода и села парню на плече. Он выдернул у нее перо из хвоста, от чего птица не довольно каркнула. - Прости.
Перо обвилось черной дымкой, а когда та рассеялась в руке Коннора был запечатанный конверт, который он положил на комод.
-Передашь ей это. Пускай прочитает. Я приду в любой момент если Лане понадобиться помощь.
Брюна начала пробирать злость.
-Хорошо, - процедил он сквозь зубы. - А теперь убирайся.
Коннор кивнул и молча покинул комнату закрыв за собой дверь.
Брюн опустил взгляду на ведьму. С носа у нее недавно текла кровь, а внешний вид был каким-то не обычным - кроме последствий драки, от нее исходило еще что-то странное.
-Что же опять с тобой случилось, дорогая? - прошептал Брюн покачивая головой, и виня себя, что его не было рядом.
Он уложил девушку на кровать, укрыв одеялом. Когда он это делал с покрывала на пол свалился бумажный журавлик. Брюн поднял его и увидел написанные чернилами буквы на сгибах. он развернул фигурку и аккуратно присев на край кровати принялся читать письмо.

Коннор прошел по кроридору и спустился вниз. Некоторое время он постоял возле лестницы, а затем что-то решив для себя направился к выходу. Когда он вышел за дверь ворона сорвалась с его плеча, и исчезла в обвившем ее мертвенно-зеленом тумане. А когда туман рассеялся на месте птицы стояла обнаженная молодая черноволосая девушка.
-Как ты? - спросила она у парня, не обращая внимания на смотрящие на нее взгляды.
-Все нормально. Приятно было ее увидеть. Но, все идет не так как должно было быть.
-И это не впервой, - слегка улыбнулась девушка и коснулась губ парня своими.
Он провел пальцем по ее шее, спустился между небольших грудей, прошелся по животу и остановился на бедре. На месте где был его палец появилась черная полоса, которая разрослась и превратилась в одежду - короткую юбку и черную майку.
-Эй! - раздался расстроенный голос какого-то гопника. - Зачем ты одел эту шлюшку?
Как Коннор сделал это его, видимо, волновало меньше, чем то что его лишили возможности наблюдать голую девушку.
Коннор бросил на него презрительный взгляд, и поднял правую руку сжав ее так, будто пытался раздавить что-то невидимое. Гопник тут же схватился за горло и упав на колени стал харкать кровью на тротуар.
Накинув капюшон, Коннор обнял Рейвен за талию и они зашагали прочь от бара растворяясь во мраке ночи.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 26.03.2013 в 23:35.
  #2094  
Старый 27.03.2013, 17:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Клуб:
Алекс просто стояла и наблюдала, глядя, как Эль отправляет подростков в бегство. Подробности их личной жизни ее не особо удивили. Мужчина повернулся и с улыбкой произнес:
- Поехали?
Девушка улыбается в ответ, опуская голову так, что ее глаза скрываются за волосами, и качает головой:
- Они легко отделались, вы мягче, чем я думала... только слабых духом заденет подобная эскапада... но спасибо за помощь, - она отлепляется от стены и подходит к мужчине:
- Я хочу в спокойное место... желательно с минимумом людей. Они меня утомляют...
  #2095  
Старый 28.03.2013, 14:38
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вельзевул уже собирался выходить из туалета, как вдруг услышал голос за спиной. До боли знакомый мужской голос.
- Наконец, ты готов ко второй фазе.
До боли в пальцах Вилли сжал пистолет и глухо зарычал.
- Спокойно. Bene vincit, qui se vincit in victoria.
В его голове что-то вспыхнуло, и Вилли упал на пол.
***
Через несколько минут Вельзевул уже внизу. Клиенты ждут выпивки, и он выполняет их пожелания. Он ждёт. Теперь он знает, что ему делать.
Скрытый текст - Улицы города.:
- Сильных духом не так-то уж и много. Особенно в этом месте. – задумчиво говорит Эль. – Мои слова вызовут цепную реакцию. Тим будет прокручивать в голове моё предсказание и дойдёт до состояния паранойи. Через пять дней он застрелится. Ллойда возьмут при попытке перепрятать трупы, и он сдаст всех остальных. Дальше линии их судеб не такие чёткие, но ничего хорошего их явно не ждёт. Ох, прости… Я увлёкся. Я знаю одно местечко. Там совсем никого нет. Но отлично видны звёзды.
Эль повернулся к Алекс и, поймав её слегка удивлённый взгляд, добавил:
- Считай, что у меня романтическое настроение. К чёрту машину. Иди ко мне.
Он обхватывает девушку за талию и взмывает вверх. Потоки ветра в его перьях и её волосах.
- Монастырская Башня, - указывает он рукой. – Говорят, там когда-то жили монахи. Теперь никого. Кроме духов и теней.
Он опускает девушку на открытую площадку на верхушке каменной башни, которая выделяется на фоне ночного неба как гнилой зуб. Монастырская Башня расположена на самой окраине Хелл-сити на холме, с неё открывается замечательный вид на город. Созвездия огоньков и тёмных силуэтов зданий.

Третья комната. На стук Деззи дверь почти сразу распахивается, на пороге стоит здоровенный детина в одних трусах.
- Уборка, говоришь? Я бы не прочь из тебя пыль выбить.
Он хватает девушку за плечо и грубо втаскивает в комнату. Дверь захлопывается, словно крышка гроба.
Мужик толкает Деззи вглубь комнаты и оскаливается щербатой ухмылкой.
- Попалась, птичка. Сейчас папочка будет тебя наказывать
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2096  
Старый 28.03.2013, 14:51
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Попалась, птичка. Сейчас папочка будет тебя наказывать
Деззи споткнулась, зацепившись за стул, корзина полетела в сторону, по полу рассыпались банки-склянки, метелки, тряпки. Не удержавшись на ногах, фея со всего маху садится на пол. Под руку ей подкатывается одна из метелок, и она судорожно сжимает ее.
- Простите...но я всего лишь горничная и хотела здесь убраться. Если вы не в настроении, я могу зайти позже.
Деззи подбирает ноги, собираясь подняться, и не сводит настороженных глаз с мужчины.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2097  
Старый 28.03.2013, 15:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- О нет! Я как раз в настроении,– он нависает над ней. – Попробуешь закричать – убью. Сейчас позабавимся, и пойдёшь своей дорогой.
Он улыбается, а потом делает шаг по направлению к девушке.
- Фартучек можешь оставить, а вот остальное придётся снять.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2098  
Старый 28.03.2013, 15:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Фартучек можешь оставить, а вот остальное придётся снять.
Не сводя с мужчины завороженного взгляда, Деззи поднимается, подносит руку к горлу и медленно расстегивает пуговицу.
Мужик облизнул губы и растянул рот в улыбке.
Фея расстегивает еще одну пуговица, а потом стремительно делает шаг навстречу и ударяет рукояткой метелочки ему в горло. Острый наконечник глубоко входит, и в лицо Деззи бьет фонтан крови.
Она отскакивает прочь и, глядя снизу вверх на качающегося детину, торопливо начинает собирать в корзинку все, что из нее высыпалось
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 28.03.2013 в 16:00.
  #2099  
Старый 28.03.2013, 16:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он падает на пол, раскидав руки в стороны. Лужа крови медленно течёт по полу.
Стук в дверь заставляет Деззи вздрогнуть. Стучат громко и настойчиво.
Этот звук гулко прокатывается по комнате, словно набат.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2100  
Старый 28.03.2013, 16:14
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Стучат...Деззи снова роняет корзину, оглядывается, словно в поисках убежища, потом глубоко вздыхает и, переступив через тело, подходит к дверям. Можно же не открывать...никого нет...постучат и уйдут... Но дрожащие пальцы сами дергают защелку замка.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.