Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Planescape

Planescape Там где где абстрактное реально, а тысячи дверей ведут в бездну миров. D&D старой школы с возможностью отыграть класс, расу и мировоззрение на любой вкус.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2011, 19:42
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Ктулху Planescape: Возвращение



Действующие лица:


Скрытый текст - Куб. Модрон-ренегат (Gasparo):

История. Бывший высокопоставленный модрон (декатон). Во время марша модронов через Пандемониум был ранен и брошен в песках, но выжил, добравшись в конце концов до Безумного Дома. Дорогой обрёл самосознание и тронулся умом. Не столько от непрерывно воющего ветра, сколько от ощущения бессмысленности одиночного существования. Не представляя, как и зачем жить, ничему не служа, и не желая больше слепо выполнять волю Единого, в Безумном Доме примкнул к Мрачной Каббале, сменив на почве расстройства психики мировоззрение на хаотически-нейтральное.

Личные качества. Умный, скрытный, стремится казаться более «чуждым», чем есть. Много знает о планах, в первую очередь, о Пандемониуме, к которому питает непонятную не членам Мрачной Каббалы слабость. Сигил не любит. Безумие имеет перемежающееся (маниакально-депрессивный психоз). Часть времени подвержен обычным для безрадостных апатии и меланхолии, частью же страдает обычной для модронов манией совершенства (одержим желанием решить любую задачу идеально). В том числе может быть вдумчиво-агрессивен по отношению к тем, кто несовершенен, не стремится к идеалу порядка, или слишком склоняется к хаосу, добру или злу. Совершенство, конечно, лишено всякого смысла… но и несовершенство – тоже, так зачем же ему существовать? Безумие Куба безумно само по себе, так как модрон полностью сознаёт его и может контролировать. Но не хочет. Ибо в этом нет смысла, и это противоречит установкам фракции.

Внешность. Как это случается с ренегатами, Куб утратил облик декатона и выглядит как квадрон – самый любимый иллюстраторами модрон с кубическим телом (потому и принял непретенциозное имя Куб) двумя ногами, двумя руками и парой крыльев. Цвет – бронза с патиной. Корпус выглядит исцарапанным и помятым.

Способности. Имеет соответствующие облику физические возможности. В частности, летает. Но не быстро, не высоко и не далеко. Сохраняет магические способности декатона настолько, насколько это позволяет уровень партии. В странствиях по Пандемониуму обзавёлся оружием и артефактами, соответствующими уровню партии. В бою предпочитает взлетать и нападать сверху.

В инвентаре:
1. Набор слесарного инструмента никому не интересный;
2. Тонкая трёхметровая стальная цепь с гирей из серебра (дёшево, учитывая покупательную способность sp, надёжно и практично - действует на всех планах).
3. Запасная гиря +2 в Астрале (+1 на Пустошах, +0 в Сигиле).


Скрытый текст - Коб (Argumentator):

... За грязные дела платят чистым золотом, дорогая, и ты прекрасно знаешь, что я могу заработать достаточно денег только таким образом. Не будем же мы ждать еще несколько лет? У твоего отца может закончиться терпение, и он выдаст тебя за того подмастерья алхимика, как там его... Эй-эй! Ну не плачь... Я ведь шучу! Думаешь, ему доставит удовольствие видеть тебя несчастной? Он же любит тебя, дурочка! Иначе никогда бы не позволил нам встречаться. Успокойся, милая. Я вернусь. Я всегда возвращаюсь... Вот так. Вытри слезы. Через пару недель ты снова будешь пол-ночи читать мне вслух своих поэтов. А сейчас - пора прощаться. До встречи!

***

- Что, Коб, опять покидаешь нас?
- Да, Мэри, опять. Сохранишь его, как всегда?
- Конечно, парень, нет проблем. Со мной колечко в полной безопасности. Как там твоя зеленоглазая малышка?
- Опять грустит. Ей это не нравится, Мэри, но еще меньше ей нравится ждать. Как и мне. Ну да ничего. Может, еще пару раз. Заработаю деньжат, куплю себе долю в семейном бизнесе...
- Старый Стю будет по тебе скучать, сам знаешь. Твои трофеи делают его заведение популярнее. Что, в этот раз снова Крэг?
- Да, я с ним уже договорился. Бывай, Мэри!
- Удачи, Коб!

- Эй, громила, что на этот раз украсит мою стену? Моргенштерн? Коса? Фламберг?
- Как всегда, Стюарт, как всегда. То, что пошлет Судьба.
- Передай засранке приветик от меня, и не забудь попросить назад мою клешню!
- <смеется>

***

Из таверны в таверну, от одного залитого спиртным стола к другому... Типичный его маршрут, кажется, с самого рождения. Он помогал матери разносить кружки, воровал монетки со столов игроков в кости или карты, пробовал срезать кошели... бросил это дело, с замками у него выходило гораздо лучше. Пропивал заработанные в уличных боях медяки, влезал в драки кабацкие... у него был шанс вырваться из этого порочного круга, и он сильно изменился, да - но монастырская крыша слишком сильно давила на плечи, и вот он снова вернулся на свой привычный маршрут. Из таверны в таверну, от стола к столу. "Однорукий Стю"? "Пылающий труп"? "Дом Грифона"? Что ж, в этот раз - "Дом Грифона". Возможно - в последний раз. Или нет? Судьбе не прикажешь, надежду не задушишь. А пока - работа, которая должна быть сделана.


Имя: Коб
Раса: полуорк
Возраст: сам точно не знает, но старше двадцати и моложе тридцати
Профессия: наемник, домушник, телохранитель, в свободное время - вышибала в таверне
Класс: монах 2/воин Х/вор Х
Внешность: высокий, стройный, широкоплечий, кожа смуглая и чуть оранжеватая, характерная форма подбородка, носа, скул, при разговоре заметны заостренные нижние клыки. Волосы густые и очень черные, стрижет коротко, глаза карие. Одевается в сероватую облегающую кожаную куртку, такие же штаны, сапоги с мягкой подошвой, горло повязывает темно-серым шейным платком. Оружия на виду не носит.
Способности:отлично умеет прятаться в тени и тихо перемещаться, средних способностей взломщик, разбирается в ловушках. Сражается ножами, использует отравленные метательные звездочки (парализующий яд), активно использует удары ногами, подножки. Любит разоружать противника и завладевать его оружием. Быстро бегает, превосходно карабкается по стенам. Достаточно силен и вынослив.
Характер: спокоен, его тяжело вывести из себя, но лучше этого не делать. Любит тщательно обдумывать свои действия, но когда надо - действует стремительно, не оглядываясь на последствия. Не боится применять силу, но не любит пустой жестокости. Легок в общении, но мало кого считает друзьями. Прямо скажем, не гений и не оратор, и знает это, но не стоит пытаться его обдурить или заболтать. Крепкого алкоголя не пьет, вино разбавляет водой.
__________________


Скрытый текст - Узур’ра (Lana Gor):

- Узур’ра, ты должна разрушить храм Селунэ в Брин-Шандере!
Богиня Шар стояла перед Узой в чёрных развевающихся одеждах. Её волосы, чёрные как сама тьма, длинные и гладкие, развевались на ветру. Она была прекрасна в своем земном воплощении. А голос её был наполнен такой силой и решимостью, что по телу жрицы проходила мелкая дрожь.
- Перемани на мою сторону как можно больше приспешников моей сестры, а тех, кто будет сопротивляться убей. И пусть Селунэ знает, Шар не отступится от своих намерений.
Уза стояла на коленях пред своей богиней, склонив голову и внемля её словам.
- Я сделаю всё, что будет в моих силах, о великая Шар! И даже больше…

Храм пылал, охваченный огнём. Свет от пожара освещал ночную площадь. Кровь текла «рекой», заливая пол. Силенте, верховная жрица богини Селунэ, как и многие, кому не повезло оказаться в это время в храме, была ещё жива, но силы уже покидали её. Она лежала на полу и протягивала руку к Узур’ре.
- Ты пожалеешь о содеянном… - жрица закашлялась, захлёбываясь собственной кровью. – Тебе не будет покоя на землях Фейруна.
Кровь из её лёгких брызгами выходила через рот. Всё лицо было залито ей.
- Отныне твой удел – бегство… - прохрипела женщина, и рука упала на пол. Силенте была мертва. Огонь бушевал повсюду, и Узе нужно было уходить. Она сделала то, о чём её попросила Шар. Собрав чакрам, она телепортировалась на улицу. Кто-то из пытавшихся потушить пожар, увидел её и закричал: «Вон она!»
Уза метнулась в ближайшую тень и растворилась во мраке.

Проклятье Силенте действовало. Узе пришлось покинуть Фейрун. Так она оказалась в Сигиле.

Имя: Узур’ра, сокращённо - Уза
Раса: камбион, но не ярко-выраженный.
Возраст: прожила 30 человеческих лет, но выглядит на 20.
Профессия: жрица богини Шар
Внешность: Отец - таннар’ри балор, мать – человек-маг – это сочетание ген подарило Узур’ре человеческое строение тела, тёмно-серую чешуйчатую кожу, красные глаза и острые зубы. Врождённая способность к перевоплощению позволяет девушке маскироваться под обычного человека. Не высокая, но стройная, с густыми чёрными волосами длиной ниже плеч, которые всегда заплетены в замысловатую косу. Одета в чёрный развивающийся на ветру балахон из лёгкой ткани длиной до бёдер, чёрные обтягивающие эластичные брюки с широким кожаным ремнём и короткие лёгкие сапоги на тонкой подошве. К поясу прикреплены 5 чакрам (представляют собой металлические кольца, плоские и отточенные по кромке внешнего диаметра). На шее плоский обруч из белого драгоценного металла с руническим рисунком, на руках по одному такому же браслету, на большом пальце правой руки носит кольцо с чёрным камнем. Все украшения являются амулетами, усиливающими связь с богиней.
Способности: мрак её стихия, да и служение богине обязывает. Природное инфразрение усиливается милостью богини Шар. От отца унаследовала, как выдающиеся физические качества (сильная и быстрая), так и сопротивляемость к холоду, магическому огню, газовым атакам (получает половину урона от таких атак) и полную неуязвимостью к не магическому огню и ядам. Может безошибочно телепортироваться, но на небольшое расстояние – природное колдовское качество, унаследованное от матери. От отца также унаследовала живучесть и повышенную регенерацию, которую, как и устранение негативных эффектов от ядов, может направлять и на других существ, но с благословения богини. Т.е. сама по себе Узур’ра лечить не может, а только под влиянием Шар. Так же может создавать защиту от огня, холода и газа и для других существ, но, опять же, находясь под влиянием богини.
Как истинный адепт своей богини, Уза использует в качестве оружия чакрам - «Диск ночи». В отличии от других адептов Шар, способна общаться с ней в любое время суток.
Характер: жестокая, циничная, агрессивная, не задумываясь убьет любого, кто посмеет осквернить её богиню или кого прикажет убить сама богиня. Скрытная. Никто никогда не узнает, что на уме у полукровки, если она сама этого не захочет.


Скрытый текст - Аил Деритор (H2O):
Имя: Аил Деритор
Пол: мужчина
Раса: нежить, раньше – человек
Возраст: 39 лет
Класс: маг
Мировоззрение: упорядоченное.
Внешность: скелет в коричневой мантии с капюшоном. В глазницах иногда вспыхиваю зеленые огоньки.
Особенности: всегда знает, где находится эладрина Силмэ
Принимает на себя четверть урона, нанесенного Силмэ
Прочие особенности нежити
Навыки: боевой маг, быстрое чтение заклинаний, арбалет -1, мысленное заклинание (магу не требуется речь, чтобы колдовать)
Заклинания: магический снаряд, падение перышком, инфразрение, молния, электрическая петля, кислотная стрела Мелфа
Прочие заклинания поддержки, направленные на усиление партии (прошу дать описание).
Снаряжение: легкий арбалет. 10 болтов+1 и 50 обычных, нож, зачарованная мантия - смягчает дробящий урон, кольцо негативной энергии - заряжает надевшего его негативной энергией. Нежити это только на пользу.
Биография: Аил родился в одном из миров Материального плана и с детства пошел в ученики мага. Повзрослев, у него появился вкус к путешествиям и приключениям, так что он быстро влился в одну из групп авантюристов.
Встреча с Силмэ произошла случайно: маг не знал, что ей было нужно, но она спасла ему и его товарищам жизнь. Деритор вслух пообещал, что когда-нибудь окажет ответную услугу. Возможно, никто, кроме него это не услышал или не обратил внимание…кроме одной из Сил. Эта Сила потом и оживила погибшего колдуна, а также дала ему цель.
Маг принял это, как должное, и сетовать на судьбу не стал, ведь долги необходимо отдавать.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 26.11.2013 в 11:45.
  #501  
Старый 20.04.2013, 21:16
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Восстановление сил слегка затянулось... Клауд и подумать не мог, что вновь окажется так близко от того, чтобы вновь заглянуть в глаза смерти, безвременью и забытью. Он шел позади всей группы и задумчиво вертел на пальце кольцо. Говорят, что зачарование вещей лучше всего производится на благородных металлах. Врут. Медь и бронза лучше усваивают магические плетения и принимают волшбу.

Руки и грудь чесались от сошедших и оставивших после себя следы волдырей, во рту ощущался привкус тины, а голова кружилась. Клауд прикусил губу и на некоторое время задумался - а каково было бы быть сильным, владеющим магией монстром, забывшем о тягостном прошлом и потерях? Это было бы... Изумительно. Сила и мощь зверя... Власть и боль умирающих. Вот только...

Силмэ на меня обижена? Недовольна? За весь путь - только и пара злых взглядов и понукания, чтобы шел быстрее. За что? За неудачу? За просто так? Женщины...

Кстати, о женщинах. Надо кое-что сделать. Как же здесь воняет...

Клауд подошел к Узе и положил ей руку на плечо.
- Не то, чтобы я не хотел испытать новых ощущений, но... Спасибо тебе. Да пребудет с тобой благословение твоей Богини.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #502  
Старый 21.04.2013, 15:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- И кто из здесь присутствующих, кроме нашего металлического оракула, умеет летать? Я это к тому, что мне не хотелось бы погибнуть в результате столкновения с землей. Я вообще не намеревался погибать, но этот вариант смерти мне особенно мерзок. Может быть, есть какие-то другие пути, без риска переломать кости при приземлении? Или - никаких альтернатив?
Жрица поправила платок на лице и посильнее закуталась в плащ. Не то что бы ей так уж докучал песок, просто кожа у неё была чувствительная, несмотря на чешуйки.
- У меня нет крыльев, хоть я и камбион, не дали при рождении, - пошутила Уза, - но я могу телепортироваться на небольшие расстояния и могу прихватить кого-то одного - это будет не сложно для меня. Скачками мы сможем добраться до нужного места без ущерба для здоровья.
Говоря это, Узур'ра смотрела на Коба, надеясь, что он согласится на эту авантюру. Хотя, надежда та была совсем слабой.
На плечо жрицы легла рука Клауда.
- Не то, чтобы я не хотел испытать новых ощущений, но... Спасибо тебе. Да пребудет с тобой благословение твоей Богини.
- Не благодари, маг. Я просто делала свою работу. Отряд бы не выиграл, если бы ты трансформировался в слаада. Да и трансформация штука непредсказуемая, и память ты бы потерял. И вообще, это бы уже не был ты, поэтому неизвестно, понравились бы тебе новые ощущения или нет.
Уза старалась придать голосу жёсткости, чтоб Клауд не понял, что в ней что-то изменилось. Она словно надломилась, и начала терять уверенность в себе, в своих идеалах, в своей вере. Но она должна вернуть эту уверенность. Вернуть любой ценой.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #503  
Старый 22.04.2013, 20:53
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Зябко кутаясь в плащ, Силмэ с отсутствующим видом слушала то, что говорили наемники. Словам модрона она внимала с чуть большим усердием, словам остальных — с чуть меньшим, только и всего.

Цитата:
Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
- Гаутьеры. Там. Кстати, кто-нибудь знает язык гехрелетов? А то я – нет… Впрочем, это может быть и база наших «друзей». Едва ли они ходили сюда в гости к гаутьерам. Кроме гаутьеров, на этой сфере должно быть что-то… хм… революционное. Но наличие ещё и портала на Колотис на этой же сфере маловероятно. Так или иначе, нам понадобится летучий корабль.
Определенно, в этом высказывании есть логика и есть резон. Девушка смогла только коротко кивнуть, решив не тратить силы на разговор. Тем более, что толку в ее предположениях? Особенно сейчас, когда детали картины складываются в нечто пугающее. Что бы ни случилось, надо довести начатое до конца. Бороться до последнего назло всему и вся. Пускай предательство Дэла стало для нее ощутимым ударом, пускай на душе такое гадостное ощущение, будто бы оную черепокрысы грызут... Плевать. Идти вперед. Потому что надо.
Едва эладринка успела в очередной раз подумать, что ей уже все равно, как произошло нечто, выбившее ее из этих мыслей, заставившее вмиг забыть обо всех своих терзаниях.

Группа успела достаточно далеко отойти от портала, но все же не настолько, чтобы расстояние, отделяющее ее от деревни, сократилось до стадии безопасного. Удар последовал с той стороны, с которой уж точно никто не ждал. Или ждал, но в самую последнюю очередь. Сверху. Сверкающая молния угодила в Куба, подпалив ему одно крыло. Подняв головы, планоходцы узрели агрессора.
В кроваво-красном карцерианском небе с помощью четырех магических, похожих на грозовые облака крыльев парил аазимар. На его тонком, бледном, ангельски-прекрасном лице со светящимися глазами не было ни выражения ненависти, ни азарта, ни гнева. Только спокойная, нет, бесстрастная даже, уверенность. В одной руке он держал копье, а в другой — большой круглый щит.
И его вооружение, и круглый шлем с черным гребнем, и кираса, и украшенные наручи с поножами напомнили Силмэ об Арборее, вернее, об ее греческих обитателях.
Аазимар, между тем, изготовился к новой атаке, на сей раз — метательным копьем. Спускаться на землю он даже не думал.
Эладринка судорожно сообразила, что противопоставить пришельцу что-либо могут только те, у кого дальнобойное оружие. Доступные ей Цветные Брызги здесь, определенно, плохой помощник. Просто не достанут. Остается только одно — Песня. Не достанет заклинание, так достанет звук. Или попытаться ослепить его с помощью Пламенного Взгляда? Посмотрим.
К сожалению, ничего такого, что можно было бы использовать как импровизированное укрытие, поблизости не было. Один песок. Ну да ничего. Сменив позицию на более удачную, Силмэ применила Песню. Оставалось только надеяться, что звуки голоса эладрина подействуют на этого нападающего так же, как на большинство других существ...



Скрытый текст - Песня Силмэ. Во всяком случае, что-то похожее:
Watch on YouTube

__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 22.04.2013 в 21:02.
  #504  
Старый 23.04.2013, 10:22
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
А… Ты думаешь, будто знаешь всё, и смысл, и бессмыслицу, и цену добра и зла, почему-то сразу подумал Куб, увидев над собой целестиала неопознанной разновидности. Впрочем, модрон не слишком хорошо разбирался в сортах целестиалов… И это знание, думаешь ты, окончательное знание, дарует тебе спокойствие и непоколебимость духа, надземное парение, близость к истине космической пустоты.
Ничего ты не знаешь, ни о спокойствии, ни об истине, и об ужасе тоже не знаешь.
И не стоишь даже, пожалуй, ничего действительно башнесносящего, бронебойного или крупнокалиберного. Хардкора, отборной жути не стоишь.
Щас я тебя дробью.

Скрытый текст - действия:
Фракционная абилка «разделить мировоззрение». Транслирует на летуна пакет видений-лайт.


__________________
Безумный оружейник
  #505  
Старый 24.04.2013, 12:04
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Конечно, погода на плане была отвратная, но грозовых туч Аил как-то не заметил. Может, будет дождь?..
К сожалению, позитивное мышление, точнее, попытка так мыслить, никак не помогло. Дождя и грозовых туч не было, зато в небе парил асимар. Крылья у него были магические. так что в черепушку Деритора заглянула одна любопытная идея. Может, логичнее было достать арбалет и пристрелить наглеца, но скелет был магом, которому был более близок магический метод. И поэтому заклинание "рассеяние магии" было сотворено.
  #506  
Старый 25.04.2013, 16:15
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Путешествие через бездны пространства Карцери в обнимку с нашей камбионкой?" - небезынтересная мысль. Коб тщательно её обмозговал и уже собирался было вынести вердикт, как тут - словно гром среди ясного неба. С молнией. Полуорк взглянул вверх. Хреново. Судя по тому, что этот перец не побоялся напасть на команду в одиночку - тварь он неслабая. А у наёмника, как назло, не было никакого оружия, способного спустить гада на землю. Впрочем, полуорк знал - у кого есть. "Думаю, он не обидится." Искомое оказалось в сумке, висящей на человеческом костяке, который почему-то именовал себя Аилом Деритором и ходил по земле, вместо того чтобы лежать под ней. Костяк был слишком занят, колдуя какое-то заклинание, и арбалетом, торчащим из заплечного мешка, равно как и небольшой связкой болтов временно завладел Коб. Он не был таким уж отличным стрелком - но и вообразивший себя серафимом гоплит в черном не был особенно сложной мишенью. И только ветер, не прекращающий попыток пройтись по лицу песком, жестким, как наждак, мешал точно прицелиться. Чванк! - почти неразличимо через свист ветра звякнула тетива. Массивный болт устремился к цели.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 25.04.2013 в 16:36.
  #507  
Старый 28.04.2013, 03:44
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ах ты ж. Вот незадача, так незадача. Какой-то хрен с горы прилетает тут. И без объявления войны начинает активные действия. Печально. Но говорить, что это испугало мечника - значит излишне преувеличивать.

Воспользовавшись тем, что вся партия смотрела вверх, Клауд быстро зашептал под нос слова, ведомые ему сыздавна. Единственное, чего кстати так и не смог понять мечник - каким седьмым чувством вся партия узнала о его пристрастиях к темной волшбе и волшбе в частности. На лбу не написано, а заклинания он всегда использовал так, чтобы не привлечь лишнего внимания. Но... Хоть теперь о его способностях знали все, колдовать он всё равно старался, избегая любопытных взглядов.

Договаривая ровным монотонным голосом последние слова, мечник совершил хитрый пасс ладонями и направил ладони в сторону нападающего. 4 волшебные стрелы должны были сорваться с кончиков пальцев и ранить выродка.

Скрытый текст - тыц:
Волшебная стрела
Спасбросок: нет Длительность: мгновенный
Дистанция: большая Область действия/цель: выбранная цель
Вы создаете светящуюся стрелу магической энергии, которая без промаха поражает выбранную одиночную цель. За каждые два уровня колдующего после 1-го создается еще одна дополнительная стрела, вплоть до 5 стрел на 9-ом уровне. Каждая волшебная стрела наносит 1d4+1 очков магического урона. С точки зрения защитных заклинаний, поглощающих магию ("Мантия заклинаний" и т.п.), все стрелы считаются единым заклинанием 1-го уровня, т.е. "Мантия заклинаний" существа, подвергнувшегося воздействию нескольких стрел "Волшебной стрелы", будет истощена только на 1 уровень.


А потом Клауд быстро постарался спрятаться за каким-нибудь природным укрытием. Чтобы под раздачу не попасть.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #508  
Старый 28.04.2013, 16:03
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Предложение Узы осталось без внимания, хотя Коб вроде бы задумался над ним. Вот, только вряд ли затея Узы удастся. Жрица не учла особенности этого плана - сферы, находящиеся не на одной плоскости, а парящие в пространстве. Ну да ладно, надо будет придумать что-то другое, если, конечно никто из соратников не придумает это раньше.

Пока девушка предавалась раздумьям, в модрона внезапно ударила молния. Уза посмотрела вверх в поисках источника неприятности и то, что она там увидела, ей не очень понравилось.
- Светлый, - прошипела Узур'ра. - Какого дьявола ему от нас надо? Шли, никого не трогали...

Силмэ начала петь, чем вызвала удивление жрицы. Хотя, чему она вообще удивлялась - тут у каждого были свои "тузы в рукаве".
Скелет послал в летуна какое-то заклинание, Коб выстрелил из арбалета, Клауд тоже принялся колдовать, даже Куб чего-то пытался противопоставить аазимару. Жрица осмотрелась и, не найдя хоть какого-то маломальски пригодного укрытия, принялась читать молитву. Если этого летуна не лишить способности видеть, слышать и вообще ориентироваться в пространстве - плохи дела у наёмников.
Вопреки ожиданиям, руны вспыхнули, и Уза чётко представила тёмное облако, окутывающее голову аазимара. Только облако это было не вокруг головы, а в голове нападающего и его нельзя было отогнать порывом ветра - затуманивался разум существа, не давая видеть, слышать и воспринимать окружающий мир, погружая в хаос тьмы. Главное, чтоб сработало, тогда у наёмников будет преимущество.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #509  
Старый 28.04.2013, 16:34
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Новый сюрприз

Все усилия приключенцев спустить летуна на грешную землю успехом не увенчались. Предпринятые Силмэ и Кубом попытки воздействовать на разум агрессора заставили его разве что поморщиться и дернуть головой, словно отгоняя назойливое насекомое. Тот же самый результат вызвало и проклятие Узы.
Развеивание магии было само по себе неплохой идеей и на более слабое существо наверняка подействовало бы. Но летучий красавчик оказался сильнее, чем думал скелет-маг. Сильнее, чем думали они все.
Кобу сослужило недобрую службу направление ветра — выпущенный им болт слегка оцарапал плечо аазимара по касательной. Наверное, летун обладал завидной выдержкой, так как царапина не заставила его даже на секунду потерять над собой контроль, даже зашипеть от боли.
Попытка Феура поразить аазимара огненным шаром тоже сколько-нибудь ощутимых результатов не принесла.
Четыре магических стрелы, выпущенные Клаудом, попали в цель, и противник издал короткий злобный рык. Но насколько серьезно они повредили аазимару, сказать было очень сложно. Попытка же мечника найти укрытие успехом не увенчалась. Совсем. Так как ничего отдаленно напоминающего оное поблизости не оказалось, а зарыться в песок Клауд при всем желании бы не успел.


Планоходцам изрядно досталось. Враг легко и свободно парил в воздухе, награждая их то молниями, то атаками метательного копья, а на попытки приключенцев что-то предпринять реагировал только усмешкой.
Феуру копьем пробило легкое.
Модрону молнии подпалили второе крыло и повредили корпус.
Коб получил скользящую рану в голову.
У Клауда повисла словно плеть правая рука.
Силмэ и Узур'ра обладали определенной степенью устойчивости к магическим атакам, поэтому отделались парой незначительных повреждений.
Больше всех повезло Аилу. Урон, полученный эладринкой, не был тяжелым сам по себе (а благодаря наличию в команде мага вообще смягчился почти донельзя), поэтому и на самочувствии немертвого сказался не особо. Кольцо негативной энергии, подпитывающее владельца, быстро ликвидировало полученные неудобства.
В следующую секунду всем стало ясно: агрессивный потомок целестиалов попросту забавляется и показушничает. Пожелай он их смерти, то действовал бы иначе. Бил бы на поражение. Но аазимар намеренно делал так, что удары молнии не проходили ни через сердца, ни через головы, а удары копья были несмертельны (если не допустить серьезной кровопотери, конечно) и неглубоки. Скастовав напоследок еще пару молний, неизвестный удалился так же внезапно и быстро, как и появился. Легкая усмешка на мгновение исказила ангельские черты, аазимар резко изменил свое направление и с поразительной скоростью растаял в красном небе Карцери.
Партии оставалось только недоумевать, строить догадки и залечивать полученные повреждения. Жизни пока не угрожающие, но очень неприятные.

Скрытый текст - Саундтрек:
Watch on YouTube

__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 28.04.2013 в 16:42.
  #510  
Старый 28.04.2013, 18:48
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
- Зря, зря я оставил на Заставе свой ванхелисниг, - констатировал Куб, осматривая полученные повреждения с помощью металлического зеркальца. Обычная лечебная магия на модронов не действовала, так что устранение поломок представляло существенную проблему, и ренегат размышлял, стоит ли оно вообще труда. С учётом всех обстоятельств.
Куб огляделся, что, благодаря сферическому обзору, усилий не требовало. Бурые пески упорно не вдохновляли его. Это безвкусица, в очередной раз подумал модрон.
- Налёт более всего походил на предупреждение, - заметил он, наконец, по поводу стычки. – Похоже, что кто-то не хочет, чтобы мы шли туда, куда идём. Но идти-то нам всё равно больше некуда. Портал едва ли так просто пропустит нас назад, а вероятность, что на данной сфере есть ещё поселения, существует, но их поиск будет связан с большим риском, чем штурм данного.
- Хотя, осуществлять этот штурм, судя по всему, придётся по преимуществу силами Силмэ, способной превращаться в летающий огненный шар, неуязвимый даже для оружия обычного зачарования, и в особенности для электричества… Целестиалы же, кстати, вполне уязвимы для огня.
- План же кампании, в сухом остатке таков: кто-то, кто умеет прикинуться ветошью, пусть сходит на разведку. Авось что-то и увидит. Думаю, ничего не увидит, но попытка не пытка, а жертвы неизбежны. Это место вполне подходит для смерти… Потом вводим в бой авиацию. Этого летуна Силмэ должна бы одолеть, но там у них наверняка есть и ещё сюрпризы. Так что, пусть больше маневрирует и приковывает внимание к себе, заставляя противника открыть карты, пока подойдут остальные. Постараемся таким образом добиться внезапности нападения с земли.
__________________
Безумный оружейник
  #511  
Старый 28.04.2013, 21:33
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Пропоровший капюшон и рассекший кожу на черепе дрот валялся в паре метров от Коба, который, чертыхаясь, боролся с желанием сломать арбалет о колено. Ранение не столько опасное, сколько неприятное - такое обязательно нужно зашивать, натяжение тканей на голове сильное, края раны расходятся. Этот дьявольский ангел оказался практически недосягаем для команды - от огненного шара увернулся, от волшебствований Куба, Силмэ и Узы как-то защитился, ранение арбалетным болтом его не впечатлило, а несколько магических стрел только заставило поморщиться. Ушел он явно не потому, что был сильно побит. Кажется, противник серьезный. Еще вернется.
- Не думаю, что стоит разделяться. - заметил полуорк в ответ на предложение железяки отправить кого-то на разведку. - По крайней мере - прямо сейчас. Сперва подберемся ближе к поселению, потом я отправлюсь проведать, что там и как. Но не буду удаляться особенно далеко от группы. Этот гавнюк явно нам еще встретится. Возможно - уже не в одиночку. Вам не захочется, чтобы я пропускал веселье, ведь так?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #512  
Старый 29.04.2013, 13:25
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
К сожалению, спустить громовержца с небес на землю Аилу не удалось. Вообще никому не удалось. Небожитель улетел, оставив команду зализывать раны. Не смертельные, впрочем, он не собирался их убивать.
После того, как асимар ушел, Деритор, не обращая внимания на разговоры остальных, замер на месте и стал вспоминать. Ему показалось, будто он что-то слышал об этом целестиале. Кое-что вспомнил и поспешил поделиться своим знанием с остальными.
- Это был Штормовой Ангел, лидер одной команды наемников. Она довольно старая и известная, я это помню, - говорил мертвый маг. – Могу вспомнить еще троих из его отряда. Так… Жрица Аурил с прозвищем Сосулька. Часто сражается щитом и холодной булавой. И…Медведица – оборотень, превращается в белого медведя, перед этим метает топоры. Носит доспех из белых шкур. И…водная генаси. Она…следопыт.. да, следопыт. Называют Рыбой. Хорошо управляется с двумя клинками. Они…так…один клинок – холодный, другой бьет молнией. Кажется, их послали за нами, необходимо подготовиться. Взять какие-нибудь зелья, к примеру.
  #513  
Старый 29.04.2013, 14:47
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Гребаный небесный выродок. Да чтоб его черти... - дальнейший поток ругательств потонул в мерном жужжании мордона.

Клауд обессиленно сел на землю и начал осматривать руку. Повреждения были магическими и вылечить их медицинскими наборами, что пылились у мечника в вещевом мешке не представлялось возможным. Клауд еще раз чертыхнулся и обеспокоенно посмотрел на сопартицев. Если ему никто не поможет, то мечнику легко можно оставаться здесь: как воин он уже выведен из строя, а каст заклинаний одной рукой вдвое замедлит их процесс.

Поглядев на Коба, Клауд заметил:
- рана несильная, но неприятная. Если откроется в бою - кровь может перекрыть обзор. Я могу зашить и обработать. - поглядев на руку, он продолжил, - мог бы.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #514  
Старый 29.04.2013, 18:41
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Бросив взгляд на руку Клауда, Коб кивнул - и полез в сумку с зельями. Да, такое не вылечишь припарками и стежками. Нужна добрая пинта "зелья лечения средних ран". К счастью, по наследству от гитки им достался небольшой запас этой целительной жидкости. Одна бутылочка отправилась в руки мечника. Вторую, кажется, придется потратить на "огонька" - бедняге как раз помогали вытащить дрот из спины. Пробитое легкое - не шутки. "Ладно, сумка общая. Понадобится - возьмут." Повреждения самого Коба, к счастью, в таких радикальных мерах лечения не нуждались. Зашить, промыть - да, это поможет.
- Ну как? Лучше стало? Готов штопать? - обратился он к Клауду.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #515  
Старый 29.04.2013, 19:40
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- да уж, ситуация сложная. - хмыкнул Клауд, едва поймав одной рукой зелье.

Живительная влага с едва заметным травяным привкусом прокатилась по горлу и терпко ударила в желудок. Спустя пару минут к руке вернулась чувствительность. Не теряя времени, наемник достал медпакет и извлек оттуда иглу в маленьком футляре, маленькую бутыль с дезинфицирующей жидкостью, тонкие нити и легкую ткань. Дальше - техника. Чуть жидкости - на руки. Вдеть нитку в иглу, смочить иглу. Смочить ткань и протереть область возле раны. Еще раз обтереть руки. Стянуть края раны и зашить - при всей малоподвижности правой руки управиться удалось за время, приблизительно равное трети часа. Вроде ровно...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #516  
Старый 29.04.2013, 21:37
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
То, что летуна не проняло ни одно средство противодействия, немного напрягало жрицу. Сильный противник - опасный противник. А то, что он не стал добивать путников, хотя мог это сделать со своей позиции практически непринуждённо, наводило на нехорошие мысли. Девушка была согласна с Кубом, предположившим, что это было предупреждение, но у неё была и другая гипотеза на этот счёт.
- Думаю, Куб прав, и это была проверка на вшивость, а ещё полагаю, что "пернатый" пытался прощупать нас, выведать, что мы собой представляем, и какой урон в случае чего можем нанести. И да, план Коба мне нравится. Могу даже составить компанию для разведывательной вылазки. Я сейчас на полном серьёзе. Вы знаете, что я могу принять практически любой облик, а это хорошее подспорье для разведчика, - ухмыльнулась жрица.
Больше она ничего не сказала, выжидая реакции остальных.

Уза с интересом наблюдала за двумя мужчинами, пытавшимися заниматься врачеванием. И ей совершенно не хотелось вмешиваться. Раз уж Клауд вызвался заштопать Коба, пусть штопает. А Уза штопать не умеет, разве что крестиком вышивать, но такое дело вряд ли приведёт в восторг полуорка. Жрица незаметно усмехнулась, представив выражение лица Коба. Но всё же прошептала молитву Шар, направляя целительную силу на тех, кто в ней нуждался больше всего. На свои же раны девушка не обращала внимания, к тому же, они и сами вполне хорошо заживлялись благодаря регенерации.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #517  
Старый 30.04.2013, 15:05
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Силмэ, обработав свои царапины, молча наблюдала за остальными. Сказать, что произошедшее не вдохновляло ее — значит ничего не сказать. Она изо всех сил старалась собраться с силами, напоминая себе, что решившийся на этакий «предупредительный выстрел» враг принес пользу не только себе, проверив их «на вшивость», но и им самим тоже. Пускай и очень своеобразную. Теперь они предупреждены, и, следовательно, новое нападение не станет для них сюрпризом. С какими превосходящими силами не явись свирепый аазимар. Предупреждены — значит вооружены. Другое дело, что сам он тоже наверняка это понимает. И может себе позволить такую роскошь, как предупрежденные противники... Остается только положиться на извечное «поживем — увидим». Девушка горько усмехнулась.


Цитата:
Сообщение от Аил
Это был Штормовой Ангел, лидер одной команды наемников. Она довольно старая и известная, я это помню. Могу вспомнить еще троих из его отряда. Так… Жрица Аурил с прозвищем Сосулька. Часто сражается щитом и холодной булавой. И…Медведица – оборотень, превращается в белого медведя, перед этим метает топоры. Носит доспех из белых шкур. И…водная генаси. Она…следопыт.. да, следопыт. Называют Рыбой. Хорошо управляется с двумя клинками. Они…так…один клинок – холодный, другой бьет молнией. Кажется, их послали за нами, необходимо подготовиться. Взять какие-нибудь зелья, к примеру.
Все были слишком заняты, чтобы обратить должное внимание на эти слова. Кроме самой эладринки.

- Значит, догадка Коба подтвердилась, - хмуро проговорила Силмэ. - В смысле, что летун вернется с подкреплением. Выходит, этих четверо? И если остальные такие же непрошибаемые знатоки, как этот Штормовой Ангел... Весело... Что ж, будем готовы и морально, и во всех других смыслах.

Набрасываться на мага с расспросами, где и при каких обстоятельствах он сталкивался с этими рубаками, Силмэ не стала. Ибо не все ли равно?

Когда все раны были залечены (особенно трудоемкими и неприятными оказались ранения генаси и полуорка; благо, в припарках и лечебных зельях партия недостатка не испытывала), а неудобства устранены, группа отправилась дальше, к поселению со всей возможной скоростью. Ветер хлестал в лицо и ощущался даже через защищающую кожные покровы ткань. Для преодоления остатка пути планоходцам пришлось приложить немало усилий.


Вопреки ожиданиям модрона, штурмовать деревеньку аборигенов не пришлось. Предпринятая разведка показала, что если Штормовой Ангел с компанией и окопался где-то поблизости, то явно не здесь. На первый взгляд это маленькое поселение можно было счесть заброшенным, так как жители разумно предпочитали отсиживаться по убогим домишкам, прячась от жуткого завывающего ветра.
Оглядываясь по сторонам, приключенцы вошли в ее пределы.

Не прошло и минуты, как из крайней покосившейся хибары навстречу приключенцам вышел низенький человек. Или полурослик. Ни возраст, ни расу, ни даже пол определить не представлялось возможным, так как абориген был с головы до пят закутан в добрых пять-семь слоев тряпок и одеял. Следом за ним почти сразу из других жилищ показались еще несколько гуманоидов, таких же закутанных, похожих на гротескные неуклюжие мумии. Они не торопились сокращать расстояние, разделяющее их с нежданными визитерами. Один только предполагаемый полурослик что-то затараторил на непонятном языке. Также не способствовало пониманию и его быстрое произношение слов.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 30.04.2013 в 15:09.
  #518  
Старый 01.05.2013, 14:37
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
- Хау! – обратился Куб к гаутьеру. – Татанка, татанка! Бизон! Шкуру имею в виду.. Да! Ха, нам нужна ха – кожа. Акхита, мы… лакаш… Пустой, понимаешь, пустой – чока. Как же «шар» то будет? Хаяпи, мешок? Или «корабль»? Хотя, откуда сиу знать про корабли, а тебе знать язык сиу? Если даже я нихрена не знаю.
- Впрочем, попытка не пытка, - примирительно сообщил модрон собеседнику. – Пытки – это мы потом, если не договоримся. Я думаю, тогда быстро угадаешь без перевода, что нам нужно. Угадаешь, понял? Пытки…
Карцери относился к планам Закона, и это внушало определённую надежду. Из известных Кубу языков, гаутьер мог знать либо целестиал, что было бы странно, но странен был и ангел на третьем слое тюремного плана. Либо, что более вероятно, инфернал – наречие Баатора. Сначала на одном, а затем на втором языке модрон попытался выяснить, известно ли местным что-либо о базе анархистов, отдельно о воздушных хулиганах, и в целом, располагает ли деревня транспортом годным для передвижения между сферами, либо материалами для его сооружения. Требовались кожа или плотная ткань в большом количестве, верёвки, толстые нитки и тонкие, но прочные, деревянные планки.
О намерении платить за товары, Куб не упоминал, почему-то полагая, что о смысл его реплик на общем гаутьер, действительно, может угадать без перевода.
__________________
Безумный оружейник
  #519  
Старый 02.05.2013, 08:17
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Радушной встречи на Карцери скелет не ожидал. Правда, на понимание или хотя бы на разговор на понятном всем общем языке Аил надеялся. Зря.
Один из местных что-то торопливо говорил авантюристам на незнакомом языке. Или знакомом? "Вспоминай, пустая голова, вспоминай!" - пытался маг извлечь из своей памяти хоть что-то полезное. И извлек. Заклинание "Языки" могло бы помочь, да только восстановиться с прошлого боя Деритор не успел. Кто знает, когда понадобится магия. Хотя...арбалет-то на что?
Не обращая внимание на несшего какую-то ерунду модрона, закончившуюся переходом на другой язык, Деритор сотворил заклинание "Языки". Дабы не нервировать местных, скелет постарался как-то скрыть заклинание. Мало ли что решат.
Дальше все зависит, поняли ли аборигены модрона. Если нет, то придется говорить самому и работать переводчиком для остальных.
  #520  
Старый 02.05.2013, 16:13
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Догадка модрона относительно бааторского наречия подтвердилась. Если в ответ на попытку поговорить на целестиале абориген только непонимающе мотал головой, то инфернал возымел-таки желаемый эффект. Контакт оказался найден. Гаутьер отвечал односложно и будто нехотя, но приключенцам сразу стало ясно, что это и есть самый вежливый и радушный прием, на который только могут здесь рассчитывать нежданные гости. Как бы то ни было, обитатели деревеньки понимали потенциальную выгоду от таких пришельцев, поэтому, в свою очередь, не хамили и не угрожали.

На вопросы Куба, касающиеся базы анархистов и аазимара коротышка отрицательно помотал головой, затем (желая, чтобы до всех дошло сразу и наверняка, не иначе) проговорил, чеканя слова: "Нэ зз-на-ммо. Нэ вид-дэл".
У Силмэ в этот момент появилось легкое подозрение, будто гаутьер лжет. А может, и вправду не знает... Эладрин тут же поймала себя на мысли, что после предательства Дэла стала излишне подозрительной. Плевать. Может, оно и к лучшему.

Вопрос же о транспорте вызвал у предполагаемого полурослика чуть большее оживление.
"Да-да, дэтали, - закивал головой он. - Есть. Идемте. Там пыгаварите".

Полурослик привел их к на редкость добротному строению. Во всяком случае, столь благоприятное впечатление оно производило в сравнении с остальными лачугами. На поверку это оказалось чем-то средним между лавкой и складом. Гаутьер больше ничего не сказал ни во время недолгого пути к строению, ни когда партия оказалась в заставленном ящиками, бочонками и грубо сколоченными полками помещении; однако не требовалось развитых до гениальности интеллекта и мудрости, чтобы из тона ответов аборигена и его обхождения в целом сделать правильный вывод: "быстрее обстряпывайте свои дела и уходите, не задерживаясь".

Их провожатый тихо свистнул, и из темных недр склада вынырнул высокий тощий гуманоид с мутными красными глазами и кожей, покрытой жесткой переливающейся чешуей. Не то... хммм... не особо удачный камбион, не то столь же неудачный тифлинг. Сложив на груди когтистые руки, он с минуту внимал старательно объяснявшему ему суть дела полурослику.
- Яаассно, - только и прошипел в ответ кладовщик.

Коротышка коротко кивнул и ретировался, даже не взглянув в сторону приключенцев.
Демоническое (или дьявольское, попробуй тут разберись) отродье, напротив, на протяжении нескольких секунд буравило группу пытливым взглядом красных глаз. С особой пристальностью хозяин склада смотрел на Узу, Силмэ и Куба, причем камбионка даже удостоилась весьма приязненного и какого-то понимающего приветственного кивка. Ага, значит все-таки они имеют честь общаться с потомком танар'ри. Рыбак рыбака, дурак дурака и все в таком роде.

- Кожа, ткань, веревки и все остальное здесь есть, - наконец бросил затронутый планами, обращаясь и ко всем сразу и ни к кому конкретно на ломаном инфернале. - Вернее, будут в обмен на услугу. За музыку платить надо.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 02.05.2013 в 16:16.
 

Метки
d&d, ролевая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Planescape: Возвращение AnneLinn Planescape 739 14.01.2014 15:25
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги (IV поход) Gasparo Planescape 550 11.01.2014 14:28
Возвращение героя / The Last Stand (2013) <Ghost> Кино 13 16.05.2013 11:45
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги Gasparo Planescape 1242 22.10.2012 21:17
Planescape Аха'Cферон Вокруг фантастики 26 30.12.2010 18:23


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.