Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2008, 09:38
Аватар для Garet Shadow
Посетитель
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
Мечи Assassin's Creed. Все игры серии


Скрытый текст - Дата выхода:
Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PC: Ноябрь 2013 г.
Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3: 31.10.2013
Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на Xbox 360: 31.10.2013
Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на Wii U: 31.10.2013
Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 4: 4-й квартал 2013 г.
Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на Xbox One: 4-й квартал 2013 г.


Скрытый текст - Описание:
Четвертая часть серии экшенов Assassin's Creed, посвященная пиратской тематике.

События игры развиваются в Вест-Индии в 1715 году. Главным героем станет Эдвард Кенуэй, дед Коннора из Assassin’s Creed 3. Ubisoft обещает нам полностью открытый «бесшовный» мир, в котором будет около 50 ключевых локаций: города, мелкие поселения, руины Майа, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. В игре нас ждет знакомство с некоторыми известными историческими фигурами: капитаном Эдвардом Тичем, также известным как Черная Борода, Бенджамином Хорниголдом, Джеком Рэкхемом и ирландкой Энн Бонни. Разработчики обыграют знаменательные события прошлого по-своему, представив их с точки зрения конфликта между ассассинами и тамплиерами. К примеру, игроки смогут увидеть знаменитое крушение испанского «серебряного флота», а также попытки Бенджамина Хорниголда основать контролируемую пиратами республику на Багамских островах.

В распоряжении у нас будет собственный корабль, имя которому Jackdaw. Корабль подвержен всевозможным модификациям и ремонту. Вдобавок к этому, главный герой может сам подбирать команду. Судно развивается постепенно: поначалу ему будет под силу справиться лишь с небольшими шхунами, но чуть позже игрок запросто сможет атаковать галеоны. Доступ в некоторые ключевые места игрового мира будет охраняться мощными флотами, так что приплыть туда «с ходу» не удастся – сперва придется немного «прокачаться».

Игроку придется учитывать физику движения судна и погодные условия. После перестрелки из корабельных орудий судно противника можно будет притянуть крюками и захватить его. Ubisoft также позволит скрытно захватывать вражеские корабли: герой незаметно подплывает поближе, забирается на борт, находит капитана и убивает его. Разработчики собираются вернуть старую схему убийств ключевых целей: больше никаких интерактивных катсцен. Планировать «ассассинацию» придется тщательно, выбирая свой подход к каждой цели.

Что касается мультиплеера, Ubisoft собирается вернуть в Assassin's Creed 4 многопользовательские режимы из предыдущих частей. Какие точно – пока неизвестно. Учитывая «корабельную» направленность новой игры, можно лишь предположить, что в ней появятся сетевые морские баталии.


Скрытый текст - Assassin's Creed 3:


Дата выхода Assassin's Creed 3 на PC: 20.11.2012
Дата выхода Assassin's Creed 3 на PlayStation 3: 30.10.2012
Дата выхода Assassin's Creed 3 на Xbox 360: 30.10.2012
Дата выхода Assassin's Creed 3 на Wii U: 18.11.2012

Скрытый текст - Описание:
Assassin’s Creed 3 приглашает игроков увидеть изнанку Американской революции глазами нового ассасина, Коннора.

Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.

Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.




Скрытый текст - Assassin's Creed Revelations:

Дата выхода игры: 15 ноября 2011 г.
Дата выхода игры на PC: 1 декабря 2011 г.
Дата выхода игры в России: 1 декабря 2011 г.

Скрытый текст - Описание:
Продолжение похождений знаменитого ассасина. Первую скрипку в игре по-прежнему играет, которому на момент начала событий исполнится уже 50 лет. По сюжету герою придется заняться поиском печатей, блокирующих воспоминания Альтаира. Находя новые печати, Эцио сможет по кусочкам собрать фрагменты жизни своего предшественника и поучаствовать в них в облике Альтаира, а заодно совершить несколько неожиданных открытий. Появится в Revelations и Десмонд. Правда, его не выпустят за пределы «черной комнаты» Анимуса, где он будет копаться в своем подсознании, решая всевозможные головоломки.
Хотя Эцио пошел шестой десяток, былой прыти герой не утратил. Более того, в Assassin's Creed: Revelations он освоит новые трюки. Например, герой научится делать более 300 вариантов бомб, а новое приспособление, лезвие-крюк, позволит не только с ветерком прокатиться по всевозможным тросам между зданиями, но и соорудить в бою эффектные смертоносные комбинации. Кроме того, Эцио обрел новую способность Eagle sense. Она представляет собой продвинутую версию уже знакомого игрокам навыка Eagle vision и позволяет герою с одного взгляда определить, где был тот или иной персонаж и куда в данный момент он направляется. Согласитесь, для героя, которому не стоит лишний раз сталкиваться с охраной, такая способность просто необходима.



Скрытый текст - Assassin's Creed: Brotherhood:

Дата выхода игры: 16 ноября 2010 г.
Дата выхода игры на PC: март 2011 г.
Дата выхода игры в России: 16 ноября 2010 г.
Жанр(ы) игры: action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: Ubisoft Montreal
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла [PC] / Vellod Company [X360/PS3]

Скрытый текст - Описание:
Продолжение великолепного симулятора ассассина. На этот раз компанию Эцио составят другие убийцы - главгерой поведет в бой своих братьев, чтобы нанести удар в самое сердце врагу и захватить Рим. Предусмотрен в игре и мультиплеер.




Скрытый текст - Assassins Creed 2:

Жанр:Action\Stealth
Дата выхода игры: 17 ноября 2009 г.
Дата выхода игры в России: март 2010 г.
Разработчик игры: Ubisoft Montreal
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Скрытый текст - Описание:
Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.


Скрытый текст - Системные требования:
Windows XP/Vista/7; Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64; 2,4 ГГц ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7); Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;8 Гб свободного места на диске. Рекомендовано: Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+; Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700; 5.1-канальный звук;



Скрытый текст - Assassins Creed:



Создатели: Ubisoft Montreral

Дата выхода: 13 ноября 2007г./ 10 апреля 2008г.

Жанр: arcade/action

Распространитель в России: Акелла

Системные требования: Минимальные требования: Windows XP или Vista, 2 GB RAM, Двуядерный процессор, Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти,16 GB свободного места. Рекомендуемые требования: Windows Vista, Intel Pentium Core 2 Duo, 3 GB RAM, ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800, Акустическая система 5.1, Контроллер консоли Microsoft Xbox 360

ОС: Windows XP / Vista

Платформы: РС, PS3, Xbox360

Аналоги: Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within, Prince of Persia: The Two Thrones.

Скрытый текст - Описание:
1191 год, Ближний Восток. Рыцари крестового похода разоряют Святую Землю. Главный герой - воин из тайного общества убийц, ассасин по имени Альтаир. Его миссия - остановить войну. Он должен устранить ключевые фигуры на обеих сторонах конфликта - и среди крестоносцев, и среди сарацинов. Но чем больше врагов падает к ногам героя, тем яснее он понимает, что стал марионеткой в чужой игре. Он ввязался в конфликт такого масштаба, который угрожает не только Святой Земле, но и существованию всего мира.

На людных улицах древнего Иерусалима ассасину предоставлена абсолютная свобода действий. Игрок всегда решает сам, где и каким образом уничтожить намеченную жертву. Ему дозволено всё ради достижения поставленной цели. И каждое действие немедленно отражается на окружающем мире. Толпа людей реагирует на движения героя и в одном случае поможет скрыться от преследования, а в другом - сама набросится на наемного убийцу.

__________________
Life is just a series of questions with no right answers.

Последний раз редактировалось Garet Shadow; 22.11.2013 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2008, 11:53
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Фейк какой-то... Игра еще в разработке. Даже если эта "пиратка" и существует (в чем лично я очень сильно сомневаюсь), ей прямая дорога в топку...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2008, 12:00
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
У "Акеллы" спёрли не до конца локализованную версию. Как минимум будут права с переводом. Лучше подождать...
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2008, 12:58
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Tenebricus, в том то и прикол, что лично видела ее в продаже. Судя по всему, мне придется покупать новый комп. Вот и интересно узнать, как быстро он мне понадобится.)))
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2008, 15:12
Местный
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 5 [+/-]
Если эта игра действительно требует такое железо, то ну её к чертям.
Знакомый купил пиратку ( он железо часто меняет) - не заработала.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2008, 16:07
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Проясню ситуацию.
Да, у Юби Софта спёрли рабочую бета-версию, в которой отсутствовала часть ресурсов (в частности, файлы, отвечающие за локации в Иерусалиме), в результате чего игру нельзя было пройти в принципе.
Но, несколькими днями позже в сеть слили полностью рабочую лакализацию от Акеллы. Скажу сразу, что та версия, которая попала в сеть почти не отличается от той, что поступит в продажу. В украденной версии отсутвует мануал, Red Me и есть некоторые проблемы с изображением шрифтов в меню опций управления. Это всё. Всё остальное полностью переведено, каких либов багов не замечено. Да, и ещё у украденной копии напрочь отсутвует защита, которую стопрцентно поставят на релиз (уверен, что это будет стар форс). Локализация, кстати, вышла средненькая...
О системных требованиях. Игре крайне необходим двуядерный процессор, иначе в густонаселённых локациях (то есть почти везде) будут лаги неазвисимо от графических настроек. Прежде всего, игра насилует процессор и видеокарту. Причём первое, куда важнее второго.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 19.03.2008 в 17:45.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2008, 16:39
Аватар для Captain Sharque
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 141
Репутация: 25 [+/-]
Поиграл в Эсесин Крид пару часов,поначалу зацепило,думал,игра наконец-то стоящая вышла. Ан нет,жуткое однообразие и линейность вконец добили,игра надоела,да к тому же плохая оптимизация движка:в городе на максимальных графических настройках у меня фпс был приемлемый,но,выйдя в другую локацию,начался своп и лаг. Внешне игра симпатичная,анимация сделана просто класс. Идея была у разработчиков,но реализовали они ее не очень хорошо. На любителя,в общем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2008, 17:10
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Игре крайне необходим двуядерный процессор, иначе в густонаселённых локациях (то есть почти везде) будут лаги неазвисимо от графических настроек.
Ну ясно... Мне перспектива оценить игру светит исключительно после покупки нового компа. Обидно, конечно, ведь в плане графики чего-то совершенно нереального я не заметил. Скажем, тот же Крайсис имел гораздо большую детализацию, но при этом мог похвастаться гибкими настройками и щадящими системными требованиями. Другое дело, что здесь особенности игрового процесса предполагают нагрузку именно на процессор.
Цитата:
...слили полностью рабочую лакализацию от Акеллы
Угу. Поддерживаю. По-другому и не назовешь...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2008, 17:58
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Ну вообще на моей пиратке написано, ХР с 9 ДиректИксом, 1 гб ОЗУ, видюха Radeon 1300x, пень 4, так-что уже оценил всю красоту игры.
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2008, 22:50
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
У меня комп "топовый" но пиратский Крид даже не запустился.
Боюсь, что не буду его вообще покупать - смотрю на коментарии игравших и всё меньше желания купить(
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.03.2008, 09:36
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
У меня комп "топовый" но пиратский Крид даже не запустился.
Боюсь, что не буду его вообще покупать - смотрю на коментарии игравших и всё меньше желания купить(
У меня комп прекрасно тянет графику, работает и с Обливионом, и с Ведьмаком, но для Ассассина мне явно придется собирать новый. Игра еще с прошлого лета является моей мечтой, но вот компьютер- это не слишком ли крупный "патч" к такой мечте?
Желание купить игру у меня пока остается. Вот только все-таки подожду, когда выйдет локализованная игра со всеми патчами.

Линейность сюжета там будет присутствовать в любом случае - разработчики все-таки пытались придерживаться исторических событий.

Данила Фантаст, кто эти герои пиратского мира, сумевшие столь сильно урезать требования разработчиков?
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2008, 11:43
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Дело не в линейности сюжета, дело в однообразии геймплея. Он банально приедается.: скажем, главным стимулом для паркура здесь является не сколько геймплей, сколько удоаольствие от созерцания прекрастной анимации.
Цитата:
кто эти герои пиратского мира, сумевшие столь сильно урезать требования разработчиков?
Игра запускается на менее мощном железе, чем то, что указано в системных требованиях. Но толку от этого - ноль.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 21.03.2008 в 12:12.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2008, 17:05
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
На приставке удобно играть... Ведь приставку вы не собираете, она уже есть. Но у меня приставки нету, поэтому на моем обновленном компе, в некоторых ментах были тормоза (в некоторых!), с одной стороны это даже прикольно, сами Ассассины очень красивы, успеваешь постоянно снимать хорошие моменты. Мне нравиться система, когда Ассассин всё понимает на ходу т.е: залезает, прыгает и т.д, всё делает на ходу, но глюки...
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2008, 17:55
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
А у меня все нормально идет - игру уже почти прошел... и разочаровался - геймплей к сюжету за уши притянут. Как симулятор аркадного паркура игра прикольна, а как симулятор убийцы вчистую сливает хитману, с более глубоким игровым процесслом. А в ассасине получается, по алгоритму какомуто действуешь - на мечеть залез - нашел бюро - взял задание - побил/подслушал/украл - убил жертву - скрылся - бюро. Вся игра собсно говоря. Собирание флажков - бред какой то, смотрители - чуваки, которые якобы помогают скрыться от погони - тоже сомнительная тема - все равно по крышам от охраны убегаю.
А еще, у меня глюк такой - нет большинства сюжетных разговоров - стража, тамплиеры, нищие - с голосами, а альтаир, его начальнег, цели убийства и горожане которых надо освободить - без голосов. Причем запускали игру на другом компе с этого же диска - все нормально.
А Акеллу жалко - самая что ни на есть готовая версия ушла.
З. Ы. надо было им тему с Принцем продолжать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.03.2008, 18:01
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
. Ы. надо было им тему с Принцем продолжать.
Так они что делают, Ассассины очень похожи геймплеем на Принцев. Но если-бы это были принцы, а не Ассассины, было бы лучше...
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.03.2008, 18:08
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
я имею в виду, что лучше бы сразу за 4 принца брались.
Кстати, по поводу тормозов игры - сначала поставил на минимум - проц одноядерный - были тормаза. потом решил поиграть с настройками и вуаля - на средних настройках - тормозов почти нет - их меньше чем на минимальных настройках!.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2008, 13:02
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Скажу одно, на приставке гооорздо лучше. Тормозов нету, Иерусалим работает, не-то, что в украденной пиратке...
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2008, 13:54
Аватар для Retro
Посетитель
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 96
Репутация: 0 [+/-]
Нашел в игре встроенную игрушку :) Называется "Сколько стражников я скину с крыши за одну минуту". Пока только восемь получается.
__________________
Никогда не нажимайте красную кнопку!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.03.2008, 15:31
Аватар для V.erS.us
Местный
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 110
Репутация: 7 [+/-]
Погамал наконец на днях в ассассина... Гмммм... Игра, конечно, симпатишная. Спору нет... однако более жутких и глюкогенных обучалок я никогда прежде не видел. Эти "обучалки" могут надолго отбить охоту играть в Ассассина, даже не начав оной... .)
Немного бесит отсутствие возможности избегать диалогов... Прошу понять правильно! Тут проблема кроется даже не в их интересности... а в их полнейшей для меня бесполезности! Благодаря тому, что я не разжился необходимым для игры DX (игра категорично потребовала, но я слепил его на скорую руку из старого). Так вот, благодаря моим веселым махинациям с DX звук диалогов в игре отсутствует напроч! 0_о
А потому, попробуйте понять человека, на которого по несколько минут очень эмоционально... молчат! .) И это никак нельзя отключить! Причем звук есть. Есть атмосферное звучание, звуковое сопровождение окружения, голоса жителей... а вот неписи упорно продолжают молчать! .)
Графика не вызвала нареканий. Просто, но безумно симпатично - вроде бы ничего лишнего не заметил. Анимация выше всяких похвал! .) Управление? Если грамотно настроить - очень удобно даже без геймпада! .)
__________________
Raise your swords up high... (с) Amon Amarth
Аудио-подпись... Ужаснись этому отрывку!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.03.2008, 23:25
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
V.erS.us, такая же фигня с диалогами - и, блин субтитров даже нет. Какой он директ икс требует то? 10?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Disciples. Все игры серии Sever Видеоигры 299 11.04.2019 10:25
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 19:19
Gothic / Готика. Все игры серии OldThief Видеоигры 200 09.12.2013 12:34
Legend of Zelda, The. Все игры серии Gligarr Видеоигры 6 24.05.2013 11:53


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.