Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.12.2006, 10:51
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Заметив что Исаэли не решается ступить на мост, я продвинулся вперед.
Ну и что, что он узкий. Мастер учил меня преодолевать и не такие препятствия, а тренировка ловкости не прошла даром. Вспомнив летящие яблоки, один, пять и больше. Смысл заключался в разрубании клинком их в полете. Они летели один за другим, одновременно несколько. се ресурсы тела были задействованы............я шагнул на мост и пошел за воином.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #422  
Старый 18.12.2006, 19:57
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа Lex:
-Не надо...Если не хочешь говорить, сам найду.
Буквально на секунду "ниндзя" оставался неподвижным. Но тут же он метнулся к одной из двери, которую тут де вышеб ногой.
На полу в комнате сидели старые знакомые: монах Аланор, с позе лотоса, и Томми Рэйкан, в позе кренделем.
"Ниндзя" молниеносно оказался возле Рэйкана, схватил следующего за ворот, и с силой швырнул того об стену так, что у того кровь пошла носом и пару щелок образовалось во рту.
-Ты то мне и нужен Рэйкан...
"Ниндзя" вновь кинулся к Рэйкану, и приставил одно из своих лезвий к горлу Томми...
-Говори, где прячется эта свинья Игнарим?

2 Аланор:
Рэйкан вновь усмехнулся.
-Про Энтал я даже ничего не слышал...Моя сила была дарована моим учителем- Великим Псиоником и Адептом Круга Призыва Вивинтиклем Игнаримом! И твоя сила, хоть и достойна похвалы, но и в подметки не годиться силе господина Игнарима! И я...
Но договорить он не успел. Дверь в комнату разлетелась в щепки. В комнату влетел старый ночной знакомый из деревни. Он быстро схватил Рэйкана за ворот, и с силой швырнул об стену. Рэйкан лишился нескольких зубов, и кровь из носа хлестала ручьем.
-Ты то мне и нужен Рэйкан...
На этот раз "Ниндзя" прижал Рэйкана к стене, приставиви к горлу следующего свое лезвие.
-Говори, где прячется эта свинья Игнарим?

2 Aster:
Гном ухмыльнулся.
-Мы гномы народ знающий...Это наш традиционный способ лечения с ядами. Не знаю где ты подхватил эту заразу, но этот яд смертельноопасен. Еслибы не наши гномовские традиции, то ни один лекарь этого города тебе бы не помог...И...
Окончания Астер так и не узел, так как в каридоре послышался треск и шум.
Это что ещё такое? Лижи здесь, тебе нужен отдых.
Гном удалился.Что-то явно шло не так...

2 DdeMorf:
В низу таверны никого не оказалось. Поднявшись на верх убийца сразу почувствовал неладное. Одно из дверей была разнесена в щепки, рядом с которой стояла девушка, обернутая какойто тряпкой. Внутри что-то происходило. Вдруг кто толкнул ЭнКора.
-Что происходит в моей таверне?
Гном хмуро смотрел из подлобья...
-Отвечай.
Тут он заметил разнесеную дверь.Глаза его округлились.
-О, сын Марыла! Что с моей таверной
Гном метнулся к двери..

2 Oxit:
Человек нахмурился.
-Неврешь...
Он вдруг сильно выругался.
-Черт! Что за идиоты вокруг меня! Зачем вы привели этого осталопа?
Он стукнул улаком по стене.
-Идоты...Слабоумные придурки...Ты можешь идтИ! Забери вещи у дежурного...Тьфу...ну этож надО!Проваливай! Чтоб я тебя больше не видел!

2 Lodos,Atra,W[elk]an, Витек:
Воин медленно двинулся по мосту. Мост оказался крепким и Грей бесприпятственно прошел на ту сторону. Махнул друзьям.
Следующим пошел Шаан Ти. Когда тот добрался до середины, одна из тварей внизу вдруг посмотрел на верх, и тут же по пещере разнесся рев чудовищ. Они начали с силой калашматить по колоне, держащей мост. Шаан Ти быстро рванул на спасительную сторону, и как раз в тот момент, когда мост резко осел, подняв огромную тучу пыли, он уже оказался рядом с воином.
Но на другой стороне все ещё оставались Витезслав со своей возлюбленной и Иссаэль...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #423  
Старый 18.12.2006, 20:06
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Как ты? - обратился Грей к Шаан-Ти. - Тебе повезло, перескачил как раз вовремя.
На другой стороне остались Витезслав со своей возлюбленной и Иссаэль.
- Что будем делать?- прокричал воин, что есть силы. Сможет ли Витезслав перепрыгнуть эту пропасть? Сомнительно...
__________________
Iо non parlo italiano
  #424  
Старый 18.12.2006, 20:21
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
-Не надо...Если не хочешь говорить, сам найду.
Буквально на секунду "ниндзя" оставался неподвижным. Но тут же он метнулся к одной из двери, которую тут де вышеб ногой.
На полу в комнате сидели старые знакомые: монах Аланор, с позе лотоса, и Томми Рэйкан, в позе кренделем.
"Ниндзя" молниеносно оказался возле Рэйкана, схватил следующего за ворот, и с силой швырнул того об стену так, что у того кровь пошла носом и пару щелок образовалось во рту.
-Ты то мне и нужен Рэйкан...
"Ниндзя" вновь кинулся к Рэйкану, и приставил одно из своих лезвий к горлу Томми...
-Говори, где прячется эта свинья Игнарим?
Тэмнада не успела моргнуть, как совсем рядом раздался возглас:
-О, сын Марыла! Что с моей таверной?!
Гном метнулся к двери..

"Черт!" - Подумала Тэмнада. Времени на раздумья не было. Вытянув руку, она легко перехватила гнома, использовав инерцию его движения, и развернула его слегка. Прижав его спиной к себе одной рукой, другой поддерживала свое "одеяние". В то же мгновение она присела, чтобы оказаться на одном с гномом уровне. И хотя поза ее была не совсем естесственна для человека, казалось, Тэмнада в этой "стойке" была наименее уязвимой. Черные волосы опустились на лицо и лишь острые уши могли натолкнуть постороннего человека на мысли о происхождении незнакомки.
- Это я, хозяин. - одними губами прошепала она на ухо гному. - Решай скорей, чего ты хочешь? Рэйкан слишком многим, оказывается, досадил... Хочешь ли ты, чтобы его убили? Конечно, не в твоей таверне... Решай скорее - хочешь или нет? - Произнося эти слова, Тэмнада еще толком не знала, что будет делать... Но в голове крутились всевозможные варианты. Первым делом необходимо было добраться до лошади - там остался ее арбалет и сумка. Одеждой она не запаслась, так что придется кого-нибудь обокрасть... По возможности, конечно...
  #425  
Старый 18.12.2006, 20:43
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Неверно.*
*Что неверно, парень?*
*Они его не убьют.*
*Подумай, что ты делаешь? Рейкан принёс слишком много вреда. Даже ты со своей Трещиной мог бы его убить.*
Монах ухмыльнулся.

Хаос вокруг сильно влиял на психику, что порождало ресурс. Резко собрав его в один порыв, псионик рванул оружие ниндзя от горла его заложника.

Монах продолжал стоять на месте, ожидая, когда на него обратят должное внимание.
__________________


  #426  
Старый 18.12.2006, 21:24
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Мост рухнул лишь Шан-Ти успел с него сойти. Внизу бесновались монстры.
*Что такое?! Сколько можно лазить в этих подземельях?*
- Милая, - обратился я к Виолете. - ты сможешь перенести нас на ту сторону - твои крылья выдержат?
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #427  
Старый 18.12.2006, 23:35
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Слегка размяв руки, эльф сел на кровати, чтобы в любой момент вскочить на ноги, и достал клинок. Расслабляя свой разум, он готовился, в случае необходимости применить свои способности.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #428  
Старый 19.12.2006, 05:53
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
В низу таверны никого не оказалось. Поднявшись на верх убийца сразу почувствовал неладное. Одно из дверей была разнесена в щепки, рядом с которой стояла девушка, обернутая какойто тряпкой. Внутри что-то происходило. Вдруг кто толкнул ЭнКора.
-Что происходит в моей таверне?
Гном хмуро смотрел из подлобья...
-Отвечай.
Тут он заметил разнесеную дверь.Глаза его округлились.
-О, сын Марыла! Что с моей таверной
Гном метнулся к двери...
Эн`кор вошел в комнату с выломанной дверью и увидел преинтереснейшую картину. Монах в оборванных одеждах, которого он до этого видел в таверне. Еще один, которого тащил тогда монах и ниндзя.
*Ниндзя! Нашел, достойный противник… Кто он такой интересно. Не он ли убил того человека, знает ли он что-нибудь о гильдии? Вопросы… Их много, а действовать надо немедленно.*
Все эти мысли промелькнули с большой скоростью.
- Эй ты! – обращение к ниндзе, - ты должен ответить мне на несколько вопросов.
Руки Эн`кора были сведены рукавами, его любимый жест перед началом боя.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #429  
Старый 19.12.2006, 19:22
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа Lex, Аланор, DdeMorf,Aster:
Гном ошарашено посмотрел на Тэмнаду.
-Что?
Неожиданно он не на шутку рассвирипел.
-Я вам покажу убивать в моей таверне! Я вам дам! Не троньте Рэйкана! У меня с ним личные счеты!
Хозяин пракричал ещё что-то нехорошее, и вошел в комнату.
-А ну! Я вам покажу!Я...
Но он замолк. Одно из лезвий метнулось к хозяину и застыло перед лицом следующего.
-Сначала мне нужно кое что узнать...- все таким же спокойным голосом проговорил "ниндзя". Затем он вновь повернулся к Рэйкану.-Ну что? Не надумал сказать.
-Ха-ха-ха..-рассмеялся Рэйкан.-Ты что думаешь я расскажу тебе? Да за кого ты меня принимаешь, падальщик?
Но после этих слов Томми медленно осел на пол, схватившись за живот. Кулак "ниндзи" ударил под дыхло.
- Эй ты! – Неожиданно сказал Эн Кор- ты должен ответить мне на несколько вопросов.
"Ниндзя" медленно поднял голову на убийцу.
-Ты так думаешь?-усмехнулся "ниндзя".
Затем он вновь переключился на Рэйкана, держа его за ворот, и подставив лезвие к глотке.
-Говори. Где Игнарим?
Эльф, сидя на своей постели, уловил речь произнесенную в той комнате. Хотя и с трудом, но уши эльфа сделали своё дело.

2 Lodos,Atra,W[elk]an, Витек:
Виолета жалобными глазами посмотрела на Витезслава.
-Ну...если ты этого хочешь...я посатараюсь...
Тело Виолеты вновь извивалось, сокрушаемое болью перевоплощения. Она застонала. Кожа вновь приняла красно-коричневый оттенок, уши вновь стали как у летучей мыши, за спиной вновь выросли крылья, вновь вырос длинный хвост. Но на глазах Виолеты появились слезы.
-Стало больно, как впервый раз...очень больно...
Но всеже она расправила крылья, схватила руками Иссаэль и Витезслава, и взмахнула. Полет давался с трудом-груз мешал плавности полета. Но всеже пропасть была преодалена.
Виолета не стала превращаться в человека, а просто сложила крылья, прижала хвост, и накинула сверху накидку.
Впереди оказалась пещера.
Она казалась бесконечной, но вскоре пещера вывела в огромный зал, свод пещера был необычайно высоко. Комната оказалась тупиком, и идти оставалось только вверх. Однако под сводом были видны тени, плавнй полет которых проходил от одной пещерки(несколько сотен пещерок распологались на подьеме вверх) у другой. По видимому они являлись гнездами.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #430  
Старый 19.12.2006, 19:43
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Кайа Lex, Аланор, DdeMorf,Aster:
Гном ошарашено посмотрел на Тэмнаду.
-Что?
Неожиданно он не на шутку рассвирипел.
-Я вам покажу убивать в моей таверне! Я вам дам! Не троньте Рэйкана! У меня с ним личные счеты!
Хозяин пракричал ещё что-то нехорошее, и вошел в комнату.
-А ну! Я вам покажу!Я...
Но он замолк. Одно из лезвий метнулось к хозяину и застыло перед лицом следующего.
-Сначала мне нужно кое что узнать...- все таким же спокойным голосом проговорил "ниндзя". Затем он вновь повернулся к Рэйкану.-Ну что? Не надумал сказать.
-Ха-ха-ха..-рассмеялся Рэйкан.-Ты что думаешь я расскажу тебе? Да за кого ты меня принимаешь, падальщик?
Но после этих слов Томми медленно осел на пол, схватившись за живот. Кулак "ниндзи" ударил под дыхло.
- Эй ты! – Неожиданно сказал Эн Кор- ты должен ответить мне на несколько вопросов.
"Ниндзя" медленно поднял голову на убийцу.
-Ты так думаешь?-усмехнулся "ниндзя".
Затем он вновь переключился на Рэйкана, держа его за ворот, и подставив лезвие к глотке.
-Говори. Где Игнарим?
- Не стоит меня игнорировать… Да я так думаю!
Звездочки воткнулись по краям от ушей Рэйкана, не доставая до них пару миллиметров. Движения были очень резкими, сделав броски руки Эн`кора уже спокойно были соединены, как и до этого.
*Никто меня больше не волнует, только он. Если он из гильдии, он мне скажет где глава и я…*
Резкий рывок и хозяин таверны оттащен за шиворот к двери, подальше от лезвия ниндзи.
- Тебе лучше спрятаться, - обращение к хозяину.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #431  
Старый 19.12.2006, 20:38
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Оружие Ниндзя не подумало сдвинуться от телекинеза и на миллиметр.
*Похоже, Высший Разум, творящий события, играет не по правилам.*- усмехнулся Аланор облёгчённо, так как Монах, применивший приём, не нажил себе проблем.
*Это невозможно, тем не менее.*- Монах посмотрел на свои руки. Он понимал, что телекинез мог не подействовать на Рейкана, но на Ниндзя?...

Однако от непонимания ресурс возрастал.

*Что ж...*

Монах передумал вмешиваться. Он просто встал за спиной Ниндзя и посмотрел в глаза ослабевшему Рейкану.

В этот раз его иммунитет, по расчётам Монаха, просто не мог воспрепятствовать внедрению в сознание.
__________________


  #432  
Старый 19.12.2006, 21:54
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Гном ошарашено посмотрел на Тэмнаду.
-Что?
Неожиданно он не на шутку рассвирипел.
-Я вам покажу убивать в моей таверне! Я вам дам! Не троньте Рэйкана! У меня с ним личные счеты!
Хозяин пракричал ещё что-то нехорошее, и вошел в комнату.
-А ну! Я вам покажу!Я...
Но он замолк. Одно из лезвий метнулось к хозяину и застыло перед лицом следующего.
-Сначала мне нужно кое что узнать...- все таким же спокойным голосом проговорил "ниндзя". Затем он вновь повернулся к Рэйкану.-Ну что? Не надумал сказать.
-Ха-ха-ха..-рассмеялся Рэйкан.-Ты что думаешь я расскажу тебе? Да за кого ты меня принимаешь, падальщик?
Но после этих слов Томми медленно осел на пол, схватившись за живот. Кулак "ниндзи" ударил под дыхло.
- Эй ты! – Неожиданно сказал Эн Кор- ты должен ответить мне на несколько вопросов.
"Ниндзя" медленно поднял голову на убийцу.
-Ты так думаешь?-усмехнулся "ниндзя".
Затем он вновь переключился на Рэйкана, держа его за ворот, и подставив лезвие к глотке.
-Говори. Где Игнарим?
Эльф, сидя на своей постели, уловил речь произнесенную в той комнате. Хотя и с трудом, но уши эльфа сделали своё дело.

Обстановка накалилась до предела... Темнада все еще соображала, но интуитивно шагнула чуть дальше от комнаты, прижалась к стене. Происходящего в комнате ей уже было не видно, но ее чуткий слух улавливал малейшее движение... "Только не смей ввязываться в драку. Первым делом - лошадь и арбалет!" - подумала она.
  #433  
Старый 19.12.2006, 23:41
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Напрягая свой слух, эльф прислушивался, стараясь воссоздать картину происходящего. Особого желания вмешиваться у него не было. Спрятав странный клинок поглубже в сумку и накинув ее на плечо, он приготовился к возможной эвакуации.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #434  
Старый 20.12.2006, 15:20
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
"Каких только тварей не встретишь" - подумал Грей, разглядывая сотни гнёзд непонятных существ...
- Единтсвенный путь - это наверх, - озвучил он и так ставшую ясной для всех мысль. - Но видимо, так просто нам отсюда не выбраться...
Под сводом продолжали мелькать тени. Их слишком много, и вряд ли они отличаются особой дружелюбностью...
__________________
Iо non parlo italiano
  #435  
Старый 28.12.2006, 12:46
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
А с чего все взяли, что эти твари враждебны? Может быть их внешний вид и слишком вызывающий, но пока эти твари не проявляют себя ничем.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #436  
Старый 28.12.2006, 20:57
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа Lex, Аланор, DdeMorf,Aster:
Хозяин хмуро смерил взглядом ЭнКора:
-Запомни сынок, если чтонибудь случиться с таверной-вам обоим будет худо....
Ниндзя не шелохнувшись сидел перед замершим Рэйканом, который также не выказывал беспокойства.
-Ещё раз повторяю, мне не до тебя...-Вымолвил ниндзя.-Уходи.
Затем он вновь повернулся к Рэйкану. Они сидели неподвижно, смотря друг-другу в глаза.
-Говори.-Тихо прошептал ниндзя.
-Зачем? Тебе это всё равно не поможет.-С усмешкой в голосе ответил Рэйкан.
-Это не твоё дело. Говори.
-Нет...Ты меня за кого держишь? Я не выдам господина Игнарима даже после смерти...
-Посмотрим...
Лезвие резко чиркнуло по глотке Томми. Кровь фонтаном хлынула из глубокой раны. Тело резко осело на пол.
-Штарлайл.-Произнес в пустоту ниндзя.
Из-за спины ЭнКора, из неоткуда вышел человек. Укутавшись в черный плащ, фигура с волосами до глаз и длинным "хвостом" сзади. На голове виднелся золотой обруч с черепом.Вдоль глаз проходила черная толсая полоса, сущающаяся с верху и с низу.
-Наконецто...Надоело стоять вдали от действия...Мог бы сразу кончить его. Так-с, приступим.
Стуча сапогами гость прошел к телу Рэйкана, достал белый мел и очертил какойто знако вокруг тела. Затем поставил несколько свечей по оружности и начал читать какойто стих на непонятном языке. От тела медленно начали подыматься ярко зеленые точки, которые вскоре слились в светящююся фигуру Рэйкана. Выглядел он ужасно ужасным. потрепаным.
-Давай говори быстрее, не хочу на тебя силы тратить...-Быстро произнес Штарлайл.-И пойми: лучше ты расскажешь сам, а иначе покоя тебе не видать. Уж я постараюсь!...
Глаза Рэйкана вдруг округлились от ужаса.
-В лесу Хассэ. На севере. Дерево Клоболт. Всё. Дальше сами.Я там не был. Пожалуйста, отпусти!
-Ладно, ладно...уговорил...но ещё одно...передай привет Лирону. Ты его сразу узнаешь.
Штарлайл махнул рукой, тело Рэйкана дернулось, и дух расстворился.
-Приятно иметь с такими дело...Знают чем может закончиться неупокой..-Усмехнулся Штарлайл. Затем он повернулся к окружающим.-Вопросы будут?

2 Lodos,Atra,W[elk]an, Витек:
Одна из теней спикировала вниз. Это окозался огромных размеров шершень. Он завис в воздухе над группой.Его хоботок нервно зашевелился. Но затем шершень развернулся и полетел вновь к своему улью.
- Это Шарки...Они служат хорошей охраной, от незаконного проникновения.-Сказала Виолета.-Им нельзя мешать-иначе они нападут, и тогда смерть...Я бы могла перенести всех наверх, но боюсь сил у меня хватит только на двоих...
Виолета расправила крылья.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #437  
Старый 28.12.2006, 23:16
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Вопросы будут?- спросил адепт некоей ритуальной магии, возможно, даже демонолог.
-Я бы спросил, кто вы такие, но ваши личности меня совершенно не интересуют. Другой вопрос- кто вы такие, чтобы уничтожать носителя знания? Высший проклянет вас за подобное.
Он с совершенно детским обиженным видом поплёлся из помещения, не глядя ни на кого.
-Твари...- бросил он вслед.
Остановившись, он вернулся, чтобы подобрать тело Рейкана. А затем ушёл.

Он брёл по коридору таверны и тихо читал литанию погребения, которая, правда, звучала странно- она совмещала в себе призыв к Высшему Разуму и слова, выученные в Академии.
"Мастер Рейкан, ты мог быть не лучшим человеком и не совершил столько светлых деяний, но Высший видит- ты владел знанием, которое не успел использовать по назначению. Путь твой не проложен, и он зарастёт травой забвения, но Высший запомнит тебя."
*Парень, я знаю, куда его можно отправить.*
*А?*
*Инф. Бассейн душ. Я думаю, я смогу его направить. Можешь за него не волноваться.*
*Спасибо, Аланор. Где я должен захоронить его?*
*Сожги.*
__________________


  #438  
Старый 28.12.2006, 23:29
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'продрав глаза, фельпурр успел-таки к заключительному этапу пьесы"Смерть Рейкана или И На Старуху Бывает Проруха", увидев сцену допроса духа оного каким-то незнакомцем. В конце оного человекокот неслышно просочился в комнату с целью увидеть,кто и какие вопросы будет задавать этому Шарлатайлу...или как там его?. А, неважно. '
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #439  
Старый 29.12.2006, 12:26
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
- Вопросов не будет. Ха.
Эн`кор резко оказался за спиной некроманта и полоснул того по щеке кинжалом. Затем стянул с себя шарф и показательно слизал кровь с лезвия клинка.
- У тебя не вкусная кровь.
После чего он вернулся на место, где стоял до этого.
- До свидания.
Он развернулся и спустился с лестницы, затем последовал за монахом.
*Пойду, посмотрю, что он будет делать с телом. Надо развеется, чуть не дал волю чувствам.*
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #440  
Старый 29.12.2006, 14:17
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Не сумев побороть любопытство, Астер решил взглянуть на события своим глазом и покинул комнату.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.