Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.06.2010, 23:24
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Gamer.tv,
Эммм... Вообще-то между Ночными эльфами и уродами на плавучих гробах ничего общего. На лесных они куда больше смахивают.
И между нежитью и Королями тоже общего практически нуль. С Графами у них куда больше общего.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.06.2010, 22:25
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Airwind, почему мой ник странный? У тебя не лучше!) Просто я фанат Вахи и мне обидно когда самое классное что в ней есть нагло крадут, искажают, делают ЖАЛКИМ, а потом выдают за собственное творение и делают популярным. Вот тебе что нравиться в Варике:геймплей или стиль? Дизайн или история мира+проработка персонажей? Варик сам по себе только половина того что может дать Ваха. Кстати Вархаммер почти синоним хорошей игры (-2 исключения). А настолка ВНЕ конкуренции!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.06.2010, 17:39
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Airwind, чем тебе не нравиться ник Gamer.tv? Означает геймера любящего поиграть на видео-приставке. А по поводу твоего замечания... Я фан Вахи и смотреть на воровство ОЧЕНЬ обидно. Ваха величественна, а Варик внутри пустой (нет у мира души). В таких случаях, я лично ставлю качество геймплея на второе место. Кстати, могу показать одну из основ Вахи-потрясающая жестокость и эпичность. Вчитайся:"Заполните ров трупами ваших товарищей, взберитесь по их телам, что бы достичь валов! Сомните стены весом мёртвых!"
Командир Хаоса своим воинам при осаде города Праага. (Прааг город в стране Кислев (в Вахе это что то вроде России+Польша+магия холода+культ Урсуна (медведя-бога))).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.06.2010, 13:06
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Yaris, вы очень много знаете о Вселенной Warcraft, вы просто молодец, совсем не обязательно было писать такую простыню. Вот только перед тем как это писать, обратили бы лучше внимание на отметку в статье "World of Warcraft, 2004 (запланировано)". Что говорит о том, что статья была написана еще до релиза WoW, я уж точно не помню, кажется, в середине 2004 года.

А потом сложите дважды два и вспомните, сколько из тех источников информации о вселенной, которые вы так тщательно проштудировали, было издано на тот момент. Я думаю, вы очень неприятно удивитесь.

С уважением,
Сергей "kapxapot" Атрощенко

Автор статьи и руководитель официального фан-сайта World of Warcraft.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 24.06.2010 в 16:26. Причина: Ссылка была лишняя.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.06.2010, 11:10
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Вот только перед тем как это писать, обратили бы лучше внимание на отметку в статье "World of Warcraft, 2004 (запланировано)". Что говорит о том, что статья была написана еще до релиза WoW, я уж точно не помню, кажется, в середине 2004 года.
Дата - это само по себе хорошо, да. Вот только ВНЕЗАПНО!!! в статье есть ссылки на уже вышедшие на момент её написания книги, что как бы символизирует. И в середине 2004 года их было даже больше, если включить в список гайды для первой редакции РПГ. Такие дела.
Алсо, целью сего графоманства было отнюдь не восстановление справедливости по отношению к миру Варика (на который мне, откровенно говоря, начихать), а указание на ошибки автора и призыв редакции "МФ" к более тщательному подбору и проверке материала. Раз уж журнал претендует на звание основного источника сведений о фантастике и фэнтези для широкой аудитории, то и уровень статей должен соответствовать. А серьёзные фактические ошибки - это, простите, фэйл.
И надо сказать, это не особо эффективно, но всё же сработало. У Светланы статья вышла намного качественнее. И, уж простите за сравнение, без лишнего пафоса в стиле "я - выпускающий редактор известного журнала, внемлите мне!"

Цитата:
Автор статьи и руководитель официального фан-сайта World of Warcraft.
Вот уж простите, что без панических воплей в стиле "АААА... нас нашла Академия, мы все умрем!!!". No one cares, seriously.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 28.06.2010 в 11:36.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.09.2010, 10:30
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
не самопеар, а другопеар =) перевод http://warcraft.moy.su/ 3 книги издательством, а остальные - любительский. Кстати появились 2 новые книги Круг ненависти и Ночь дракона
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.09.2010, 08:18
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
CrazyFaol, так или иначе, скачивать книги лучше оттуда, где их выкладывают сами авторы перевода. То есть с демилича или с бывшего близзард.ру. А другу передай, что если есть интерес и талант - пусть лучше сам переводит, а то любительский (академический, таки да) перевод такой перевод, что любой мало-мальски грамотный человек получает от него тонны лулзов. Эпический перл "член его собственного хозяйства", присутствовавший в переводе Tides of Darkness, уже заслужил статус мема в определенных кругах - а ведь есть ещё забавные моменты, тысячи их...
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 09.09.2010 в 08:20.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
warcraft


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.