Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 03:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 15:46.
  #2121  
Старый 29.03.2013, 22:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:

Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube


Огонь негромко потрескивает в камине, разбрасывая искры, которые мягко поднимаются вверх, озаряя темный портрет над камином. Комната погружена в мрак, которые освещается несколькими черными свечами в кованых подсвечниках, да бьющимися, как птица в силках, язычками пламени над бокалами с абсентом. Сине-оранжевое пламя, лижущее зеленую гладь напитка, отражается в глазах Алекс, притягивая, как мотылька к свету. Девушка не может оторвать взгляд от него, и поднимает глаза только, когда ощущает кожей его взгляд, настолько пристальный, что по сути ощущающийся, как ласка на коже. Она задувает пламя и делает глоток из бокала, не опуская глаз и продолжая смотреть на Эля. Он улыбается и касается губами своего бокала, продолжая ласкать ее глазами.
По возвращении в резиденцию девушка позволила себе только накинуть тоненький халатик из черного шелка, делающий ее кожу бледнее на тон. Сейчас, расположившись на диване в одной из гостиных, она просто наслаждалась тишиной. Бегемот, оставив напитки на столе, тут же ретировался, не забыв мазнуть взглядом по Алекс, на миг она уловила то, что он хотел бы с ней сделать и в каком обличие. В другое время ей бы было это неприятно, однако сейчас, когда рядом чувствовался неукротимый жар его хозяина, девушке было все равно, о чем мечтает его дворецкий. Отставив стакан в сторону, она облизнулась и, протянув руку, коснулась пальцами руки Эля.
- Ты говорил о моем шансе... расскажи, пожалуйста... - ее глаза проникновенно смотрят на него, увлекая в зеленые омуты, обещающие многое, но и просящие в ответ немало, - Что я могу для тебя сделать?
  #2122  
Старый 29.03.2013, 22:30
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Это был ответ. Совсем не ответ.
И это было странно. Все было странно. Лана... в ней было что-то не то. Она не такая как всегда. Хотя глядя на события последних дней это можно было простить.
Затем был поцелуй. Странный поцелуй. Как и все остальное что было с Ланой сейчас.
-Нет уж! Ты себя вообще видела? Это ты лежи отдыхай. А я схоже за едой для парня, - Брюн усмехается. - И тебе что-то принесу. А затем ты мне расскажешь, что произошло.
И как бы не давая возможности сказать что-то против он выходит из комнаты, и направляется к лестнице.

***

- Мятный ликёр?
Но, мужчина будто не слышит Вилли.
-Музыка... - протягивает он. Его голос очень тихий и похож на сыплющейся песок. - Музыка это хорошо. Нет, я пришел сюда не пить, а наблюдать.
Мужчина снова пристально смотрит на бармена.
  #2123  
Старый 29.03.2013, 22:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Ой, это ты. То есть вы. – Сэм чуть не поперхнулся своим коктейлем. – Я хотел извиниться. Я действительно думал, что это сок…
Но тут Сэм, наконец, понял состояние девушки и усадил её за столик.
- Вам плохо. Выпейте воды. – он протягивает стакан.
Скрытый текст - Резиденция.:
- Я хочу, чтобы ты сделала для меня то, что ты делаешь лучше всего. – он чуть заметно улыбается. – Помимо того, что ты уже сделала. Я хочу повергнуть этот город в хаос войны. Тут много группировок, кланов, сообществ. Если нанести точечные удары, словно скальпелем, весь этот котёл закипит. Я, по ряду причин, хочу, чтобы это сделала ты.
Он улыбается и касается её волос.
- Мессир, - Бегемот возникает в дверном проёме. – На территорию проник ангел. Какие будут указания?
- Нарушитель договора… - улыбается Эль. – Веди его сюда. Живым.

- Наблюдать? – хмыкнул Вилли. – У нас стриптиз есть. Всё лучше, чем пялиться на волосатого бармена. Но надо что-нибудь заказать. Например, угостить даму, если сам пить не хочешь.
****
Женщина с пепельными волосами столкнулась с Брюном на лестнице.
- Пожалуйста, выслушайте меня. Вам не стоит туда идти, – горячо зашептала она. – Мы должны поговорить. Я должна вам кое-что отдать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2124  
Старый 29.03.2013, 22:52
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Вам плохо. Выпейте воды.
Деззи буквально выхватывает стакан и с наслаждением выпивает. Потом ставит стакан на стол и улыбается Сэму:
- Вы меня просто спасли. Бармен дал мне что-то выпить...и я чувствую себя так...неуверенно...
Она пожимает плечами и разглядывает сидящего перед ней человека.
- А..что вы мне дали выпить тогда? Было ужасно неприятно, если честно...
Деззи продолжает улыбаться и ничего с этим не может поделать. Вот сейчас, именно в эту минуту, все ее страхи вдруг куда-то исчезли. Она чувствует себя спокойно и почти безмятежно
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 29.03.2013 в 22:55.
  #2125  
Старый 29.03.2013, 23:00
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Из погружения в мысли Брюна вырвала женщина с необычного цвета волосами.
-Что? Что передать? Кто вы такая и откуда знаете меня? - вопросы сами вырывались из него, а Брюн был немного взбудоражен: прошлый раз, когда к нему подходил незнакомец с подобными вопросами у него появился сын.
Затем у него закололо в сердце.

***

-Дамы? Я не вижу здесь дам. Честно говоря, я не видел дам уже полтора века. Но, раз уж вы говорите... То, пожалуй, какого-то хорошего виски.
  #2126  
Старый 29.03.2013, 23:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Алекс на миг задумывается, прокручивая варианты:
- Уничтожить каждого главу каждой группировки и клана? - произносит она медленно, размышляя над каждым словом, - Это будет очень сложно... и подобное нужно провести в кратчайшие сроки, чтобы не было возможности перегруппироваться каждому сообществу...
Девушка всего за секунду становится отстраненной и сосредоточенной, потому пропускает момент, когда их уединение нарушает дворецкий, краем уха слыша про какого-то нарушителя ангельского происхождения. Она поднимает глаза на Эля:
- Что еще за ангел? - при этом в голове прокручивается возможное задание. Черт-возьми, это крайне увлекательно, более того, ее сторона, постоянно желающая разрушений, жаждет этого не менее, чем она хочет мужчину, который находится рядом с ней.

***
Расписная китайская ваза пошатнулась и, слетев со столика, с жалобным звоном раскололась. Однако этот звон показался ангелу жутчайшим грохотом, и он, чертыхнувшись, метнулся за ближайшую портьеру.
Явиться в это поместье ему подсказала одна из демонических шестерок. Якобы девушку, похожую на Алекс видели где-то в том районе, а еще о чем-то подобном трепался владелец ресторана... а еще кажется в город примчался Михаил. Шестерка много трындела, однако Малик уяснил только одно - его подопечную держат в жутких застенках высшие демоны и он, как уважающий себя герой, который так ни разу и не тр**л свою принцессу, рванулся ее спасать. О том, кем является нынешний владелец дома на холме Малик понял только позже... однако, несмотря на это, отступать было не в его стиле, тем более он уже видел Алекс насаженную на огромный толстый черный дилдо... или тр**ся с громадным волосатым демонюкой с елдой размером с огнетушитель. А чуть позже он почувствовал, что девушку и впрямь... пялят... и пялят определенно не люди.
- Я же говорил тебе, милая... предупреждал... - прошептал Малик, выбираясь из-за шторы, - Почему ты меня не слушала? Как? Как я смогу тебя очистить...
Насчет очистки тоже был план... в котором определенно присутствовали ладан, ароматическое массажное масло, церковные свечи и джакузи со святой водой. Ангел на мгновение погрузился в непристойные мысли относительно того, что можно сделать в такой обстановке, как его буквально сбили с ног, припечатав к полу. Он зарычал, попытался подняться, разворачивая крыльями, однако здоровенная туша, от которой смердело мускусом, сгребла оба крыла в охапку и только сильнее прижала его к полу, надавив на так до конца и не затянувшееся плечо. Малик взвыл и на миг потерял сознание.
  #2127  
Старый 30.03.2013, 15:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я не могу сказать кто я, - тихо говорит женщина. – Но меня прислали вам помочь. Вы можете принять мою помощь, а можете отказаться. Но во втором случае можете пострадать не только вы, но и те, кого вы любите.
Она смотрит на Брюна и в её глазах читается мольба.
- Поверьте мне, это очень важно. Вот! – на её ладони лежит некий предмет, завёрнутый в тряпицу. – Это поможет вам справиться с Наследием и защитить вашу девушку и вашего сына.
Скрытый текст - Резиденция:
Эль внимательно смотрит на пернатого, которого бросает к его ногам Бегемот.
- Как интересно… - говорит он медленно. – Интересно, до какой степени идиотизма можно дойти, чтобы заявиться ко мне в дом? Ну, поведай нам, зачем ты это сделал?
Он внимательно посмотрел на ангела, а потом на Алекс. И засмеялся.
- Он твой ангел-хранитель! И кто кого охраняет? Алекс, как ты умудрилась вляпаться в это… благословение?
Цепь сама собой обкручивает руки Малика и резко подтягивает его к потолку.
Эль подходит к девушке и целует её в губы. Его руки скользят по гибкому телу. Тонкая шёлковая ткань падает к ногам Алекс. Его пальцы скользят всё ниже, пока не останавливаются в нужном месте. А потом он начинает ласкать её, с улыбкой поглядывая на ангелочка.
Его пальцы проникают всё глубже, иногда резко, а, потом, как будто заглаживая свою вину. Она буквально не держится на ногах и обхватывает его шею.
Он пьёт её наслаждение, как хмельной напиток.
Лёгким движением он подхватывает её и усаживает на стол, предварительно смахнув бокалы на пол. Он ловит её за подбородок и смотрит ей в глаза. Он ничего не говорит, просто улыбается.

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2128  
Старый 30.03.2013, 16:23
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Брюн в растерянности. Сейчас он отрезвел окончательно.
...справиться с Наследием...
...и защитить вашу девушку...
...защитить сына...

Эта женщина слишком осведомлена в его жизни, и тех людях и вещах, которые в ней участвуют.
Справиться с "Наследием"... Пока это организация со своими планами была самым неопределенным и неизвестным моментом жизни Брюна. Кто может гарантировать, что эта женщина сама не из "Наследия"? А кто может гарантировать обратно? Черт! Все слишком запутано!
Сердце прихватывает сильнее и Брюн схватившись за грудь опирается об стенку, зажмурившись от боли.
-Что это такое? - он сквозь боль кивает на что-то завернутое в ткань.
  #2129  
Старый 30.03.2013, 17:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
- Это была всего лишь блажь... а девушке нужен хранитель, любому нужен ангел... - произносит Алекс, равнодушно глядя на Малика, который ворочается в ногах, пытаясь прийти в себя и подняться, а потом он стонет, когда его вздергивает наверх на цепях.
Девушка провожает его взглядом, приоткрывает рот было, чтобы сказать, чтобы Эль прекратил, но тот затыкает ей рот поцелуем, а его прикосновения... лишают ее желания что-либо говорить, кроме "продолжай, пожалуйста... еще..."
Он пронзает ее пальцами, срывает с ее губ вздохи, однако, когда извивающаяся девушка уже готова сорваться с пика в пропасть наслаждения, он останавливается, поднимает ее, усаживая на стол и...
Что-то нежно касается ее плеча... серовато-белое перо скользит по ее коже, щекоча, и Алекс отрывает свой взгляд от любовника, поднимая его выше... глядя на очнувшегося ангела, смотрящего на Эля с глухой яростью.
- Я убью тебя... - складываются его губы в беззвучную фразу.
Девушка качает головой, потом переводит взгляд на мужчину:
- Я не для того тебе отдаюсь, чтобы ты тешил свое эго, Эль... - шепчет она, глядя ему в глаза, - не хочу, чтобы ты его мучил...
  #2130  
Старый 30.03.2013, 20:15
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
- Нет уж! Ты себя вообще видела? Это ты лежи отдыхай. А я схожу за едой для парня. И тебе что-то принесу. А затем ты мне расскажешь, что произошло.
Лана проводила Брюна взглядом.
"А что произошло?.. Ничего такого, на что стоило бы обращать внимание..."
Она поднялась с кровати и направилась в ванную. Смыв с лица кровь, задумчиво посмотрела на платье.
- Плевать, - тихо произнесла ведьма, глядя на пятна крови.
Забрала волосы в узел на затылке, и вернулась в комнату.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2131  
Старый 30.03.2013, 23:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Это часть вашего меча. Камень. – тряпица разворачивается и Брюн видит ярко-красный кристалл. – Он вставляется в рукоять. Мой наниматель заинтересован в том, чтобы этот камешек был в правильных руках. С его помощью Меч Хаоса получает способность превращать раненных его лезвием в… Это лучше почувствовать, чем сказать.
Она вкладывает камень в его руку и произносит:
- Я выполнила свою часть. Теперь дело за вами. Только если не будете им пользоваться, то спрячьте в надёжное место. Я рисковала всем не для того, чтобы он снова попал к Наследию. Прощайте.
Она исчезает в коридоре и напоследок говорит:
- Берегите сердце.
А потом Брюну сквозь боль кажется, что он слышит шелест перьев.
***
Тем временем Сэм явно мялся. Он уже выдал многозначительное «Мда…» и молчание становилось уже не удобным.
- Так вы из фейри? – наконец спросил он, видимо не придумав ничего умнее. – Мы когда стояли гарнизоном… ну давно… неважно… я знал одного хобгоблина из вашего народа. Весёлый малый, но алкаш. Как же его?...
***
Вилли выполняет заказ странного джентльмена и почти теряет к нему интерес. Только настороженно наблюдает за ним краем сознания.
Скрытый текст - Резиденция:
- Не знал, что ты настолько сентиментальна. – он опускает голову к самому к её плечу. – Ты хочешь упустить такую сделку ради цыплёнка.
Он отталкивает ее, и Алекс падает в кресло.
Цепь сдавливает руки ангела сильней и вздёргивает его к самому потолку. Малик кричит от боли в плече.
- Я имею полное право разорвать его на части. Он до сих пор жив только из-за тебя. И не надо угрожать мне в моём доме.
На миг ей кажется… но это всего лишь тени на его лице.
- Впрочем, я передумал. Я дарю его тебе.
И тогда Малик начинает кричать. Его тело ломается в таких местах, что даже представить сложно. Он как будто складывается, становясь меньше в размере.
На Алекс накатывает странное ощущение безнадёжного уныния. Она утопает в кресле, не в состоянии пошевелиться.
А потом всё заканчивается.
Свободный конец цепи раскачивается в воздухе, а под ней сидит странное существо. Лопоухий пёс с крыльями. Ободранная дворовая шавка, с крыльями непонятного цвета.
- Встретимся за ужином, - холодно бросает Эль. – Смотри, что бы он не нассал на ковёр. У меня дела.
Он не торопится уходить, ожидая её реакцию.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2132  
Старый 30.03.2013, 23:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Алекс не глядит на Эля... она смотрит только на пса, после чего поднимается из кресла и спокойно произносит:
- Не люблю собак... - псина скулит, глядя на девушку глазами грязно-серого оттенка, - Ладно, Дружок, для тебя будет исключение, идем...
Она не утруждается поднятием с пола халата, и только на выходе из гостиной оборачивается:
- Кажется, я чересчур долго пользовалась вашей гостеприимностью, Мистер Эль, - произносит она с улыбкой, псина жмется к ее ногам, еще не придя в себя, - Настолько, что вы стали слишком самоуверенны...
Дверь хлопает, однако Алекс не сразу направляется в свою комнату, псина трусит следом до тех пор, пока она не останавливается, глядя издалека на Бегемота. Тогда она затормаживает, тыкается носом в ноги девушки и она, обернувшись, произносит:
- Подожди меня здесь... - она с улыбкой смотрит на дворецкого, после чего негромко окликает его, - Здравствуй... Годзилла...
  #2133  
Старый 30.03.2013, 23:45
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи кивнула, поднялась и пробормотала:
- Не надо меня развлекать разговорами...я не буду мешать вам отдыхать...
Она протянула руку над бокалом Сэма, жидкость в нем стала золотистого цвета, а на поверхности закачалась красная ягода.
- Угощайтесь. Это не хуже воды...
Фея улыбнулась и, оглядев зал, уже довольно уверенно пошла по направлении к лестнице.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2134  
Старый 31.03.2013, 00:50
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Берегите сердце, - раздается напоследок. Затем слышится шелест крыльев и женщина исчезает.
Брюн сжимает камень в руке до боли, а затем сердце отпускает. Он поднимается и, наконец, спускается в бар, положив подарок женщины в карман штанов.

Скрытый текст - Резиденция:
Велиал стоит на пороге дома испытывая некую нерешительность.
Ну, откуда он мог знать, что наводка того мелкого демон приведет его к дому Самого!?
Вел еще, конечно, мог уйти. Да, его несомненно уже почувствовали, но уйти он все же мог. Но, договор с Деззи... Да, и вопросы с "мистером Эль" - как его назвала демонская шестерка, - нужно было, наконец, уложить.
Глубоко вздохнув Велиал постучал в дверь.


"Пора начинать!" - раздается шепот мисс Эстер в голове мужчины в сером плаще, и на его лице проскальзывает слабая улыбка.
Князь делает глоток виски, и отставляет стакан в сторону.
-Дерьмо... - так же тихо говорит он, и встав со своего места трижды стучит тростью об пол.

Водитель машины на которой Князь Тишины приехал в бар, вылазит из салона. Это поджарый мужчина лет сорока, невысокого роста и со смуглой кожей. Одежда у него такая, будто его только что выдернули из курорта на Гавайях: бежевые шорты, красная тенниска с черными силуэтами пальм, шлепанцы и совершенно неуместные в вечно ночном городе солнцезащитные очки.
Он закрывает машину и обпершись об крыло автомобиля закуривает сигарету.
Все люди проходящие в радиусе нескольких сотен метров около бара начинают чувствовать непреодолимое желание выпить. Или сыграть на бильярде. Или потрахаться. Или что-угодно, но все здания кроме "Нуара" им кажутся обветшалыми и совершенно неприветливыми. И все люди стекаются именно к "Нуару".
Поэтому за пару минут в бар набивается человек семьдесят, и внутри становится тесновато. Последним заходит водитель машины и закрывает за собой дверь.

-Вилли, есть разговор, - обращается Брюн к бармену. - Я...
Но, тут раздается третий стук трости князя и он не может больше говорить.
Вельзевул тоже пытается что-то сказать, но у него это также не получается.
Затем свою несостоятельность говорить осознают все остальные посетители бара, и в плотной толпе начинается паника.
С одного их столиков падает кружка с пивом и абсолютно беззвучно разбивается об пол. И тем, кто еще не потерял от страха голову, становиться ясно, что в баре исчезли любые звуки.
Брюн смотрит на Вилли немного испуганным взглядом из-под нахмуренных бровей, как бы ожидая ответа.
Толпа начинает ломится наружу, но видит, что дверь как и окна исчезли - есть только цельная стена.
Двое телепатов недавно пивших "Мартини" пытаются общаться с помощью мыслей, но у них это тоже не выходит.
Начинается настоящий беспредел. Люди толкают друг друга. Некоторые падают на пол, и почти сразу же становятся растоптаны беснующейся толпой.
И все это происходит в абсолютной тишине. Не единого звука. Все, что возможно теперь услышать в баре - это только твои собственные мысли.
А стена, на которой совсем недавно были двери начинает медленно надвигаться на людей.
  #2135  
Старый 31.03.2013, 10:38
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Оказавшись неожиданно в толпе, Деззи удивилась неимоверно и постаралась протиснуться между двумя детинами в кожаных куртках, от которых нестерпимо пахло дешевыми сигарами и потом. А потом она внезапно оглохла. Глухая тишина обрушилась, как водопад. Люди вокруг продолжали двигаться, разевать рты, но фея ничего не слышала. Она вскрикнула, когда ее сильно толкнули, но не услышала собственного голоса. А толчки сыпались со всех сторон. Один из мужчин схватил ее за плечи и швырнул в сторону. Она упала на пол, и сильный пинок в бок отбросил ее к барной стойке. Деззи вжалась в холодную опору, как губка впитывая в себя страх всех этих беснующихся людей. Он заполнял ее стремительно, заставляя сердце биться в бешеном темпе. Через несколько мгновений фея перестала чувствовать свое тело. Она сама стала страхом, паническим ужасом. И тут сквозь трясину, в которую она погрузилась, пробился острый холодный ручеек. Он легко обогнул водовороты ее сознания и заставил открыть глаза.
Деззи медленно подняла веки и нашла взглядом того, кто был в этой кутерьме совершенно спокоен и почти безмятежен.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2136  
Старый 31.03.2013, 15:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли почти удивился. Он безошибочно угадал виновника торжества и сорвал со стены грифельную доску, на которой писал меню. Мел бесшумно скользит по поверхности доски, а потом бармен показывает её джентельмену.

Вилли вопросительно смотрит на него.
Скрытый текст - Резиденция:
Неизвестно, что именно Бегемот увидел во взгляде девушки, но он оскаливается и начинает превращаться.
Стук в дверь. Превращение останавливается на половине.
- Мне нужно открыть дверь, - глухо говорит он. – Негоже заставлять гостей ждать.
Его тело снова становится похожим на человеческое. Бегемот осторожно начинает двигаться в сторону двери.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2137  
Старый 31.03.2013, 16:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Девушка улыбается и невозмутимо бросает:
- Подождут, - выстрел расщепляет дорогую дубовую панель в опасной близости от головы дворецкого, - я тоже гость... и меня обслужить определенно надо раньше, чем тех, кто за дверью.
Малик трясется и от выстрела прудит здоровенную лужу прямо на дорогой персидский коврик у входа, а Алекс, продолжая держать на прицеле дворецкого, холодно произносит:
- Превращайся, не заставляй даму ждать, и, может быть, у тебя еще будет возможность впустить гостя. Либо Мистер Эль сам соизволит... сделать хоть что-то, не приличествующее его положению, - второй выстрел дырявит миленькое панно с котятами кисти неизвестного художника, - Живо...
Слово власти сплевывается с губ Алекс и транформация начинается сама, без воли демона, однако она происходит куда как болезненнее, чем если бы была по его воле. Изменяется все разом, расходуя безумное количество энергии, сопровождаясь кровью, слюной, ядом, а девушка равнодушно наблюдает за раздувающимся дворецким, чуть насмешливо улыбаясь.
  #2138  
Старый 31.03.2013, 16:19
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Резиденция:

Раздеться выстрел и пролетевшая сквозь дверь пуля просвистела прямо возле уха Велиала.
-Какого хрена!? - восклицает демон и заглядывает в образовавшееся отверстие. Там видно одну до боли знакомую девушку и еще нечто намного менее приятно на вид.
"Бегемот..." - ухмыляется Вел.
-Может впустите меня?



***

-Мне - ничего, - спокойно говорит Князь Тишины. Его голос все так же тих, но в наступившей тишине звучит оглушающе и все на время замирают.
Затем он оказывается возле лестницы.
-Но, работа есть работа, - говорит он и начинает подниматься вверх.
Стена тем временем уже приблизилась на метр вглубь бара и места становится все меньше.
  #2139  
Старый 31.03.2013, 16:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Резиденция:
Бегемот бросает своё гигантское тело вперёд, испуская при этом крик, от которого бы пришла бы в восторг любая самка гиппопотама. Он проламывает ногами пол и рвёт когтями ковёр. Он почти не слышит голоса Велиала за спиной, точнее смысл сказанного не доходит до его маленького мозга. Кусок гипсовой колонны летит в Алекс. А следом летит сам Бегемот. Его огромная пасть схлопывается как стальной капкан в сантиметре от её плеча. Огромная когтистая лапа отбрасывает Алекс в сторону, располосовав кожу на боку. Бегемот опять воет и разворачивается с грациозностью асфальтового катка для новой атаки.

«Почему всем надо обязательно разнести мой бар?» - думает Вилли.
Он снова корябает на доске и на этот раз показывает её Брюну.

А потом перестраивается на другой уровень восприятия реальности. Он почти не видим для остальных и передвигается по бару меняя линии вероятности. То есть не Шут движется, а реальность.
Вот он рядом с застывшей в ужасе Деззи. Вот они вместе в её комнате. Вот он уже у двери комнаты Ланы. Для начала он просто убирает из реальности дверь. А потом двигается навстречу существу. Десерт Игл в его руке предаёт уверенность.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2140  
Старый 31.03.2013, 17:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Резиденция:
Слова Велиала, точнее его голос, на миг отвлекли Алекс, потому она пропустила момент атаки и заметила это только тогда, когда в нее устремилась мраморная колонна.
"Силен, брат..." - короткая мысль выкристаллизовалась в голове девушки, а потом ее отшвырнуло в сторону, на антикварный диван, опрокидывая его назад вместе с ней. Рана на боку сочится кровью и сукровицей, пульсируя болью, которая может через некоторое время отключить ее, и девушка на мгновение жалеет, что не пристрелила эту мерзость сразу, без пафосных речей. Кто ж знал, что он так быстро очухается от боли превращения? Но времени сожалеть нет... Алекс, опираясь о седушку опрокинутого дивана, поднимается, глядя на загребающего ногами дворецкого, который сопит от гнева и...
- Разрывные, милый... - три магических пули одна за другой разносят в клочья суставы на передних ногах Бегемота, а еще одна разворачивает ему физиономию. Туша начинает заваливаться, но по инерции несется на Алекс. Девушка отскакивает в сторону.
- Бронебойные... - отщелкивание патронов в барабан позволяет ей отсчитать три секунды до того, как зверь проедет мимо, и продырявить тремя пулями черепную коробку животного.
- Вот и замечательно... - улыбается девушка, прижимая ладонь к рассеченному боку, и тяжело опускается на пол, глядя на еще дышащую и подергивающуюся тушу.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 31.03.2013 в 18:29.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 16:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 17:12


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.