Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры > Город

Город Проект словесной онлайн-игры, реализовывавшийся в 2007—2008.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.07.2008, 21:27
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка неопределённо хмыкнула и отступила на полшага назад, не вынимая руки из карманов и неопределённо глядя над плечом противника.
"Я ожидала, что вы будете выше. Но ничего. И так сойдёт."
Неожиданно девушка метнулась вперёд в сторону. В левой руке что-то блеснуло. Послышался звук рвущейся ткани и из небольшой ранки на руке противника упало несколько дымящихся капель крови.
"серебряный" Сказала девушка, усмехнувшись.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #22  
Старый 15.07.2008, 18:23
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Кейн поморщился,
*Серебро! - он сплюнул. - Какая шустрая, но этого будет недостаточно для победы".
Он опять ухмыльнулся, показывая клыки, глаза начали слегка светиться.
"Ты не испугалась... обычно, когда я приближаюсь, ритм у сердца такой, что чечетку отплясывать можно... А твоё бьётся спокойно..."
Тут он крутанул мечом в воздухе, и клинок с жуткой скоростью помчался к шее противницы, описывая замысловатую дугу.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #23  
Старый 15.07.2008, 20:48
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка кувыркнулась в сторону, ударилась о стену, встала на четвереньки.
-Ха. Ты ещё не понял? Я из нового клана вампироедов. Впрочем, ещё ни один вампир не оставался в живых после встречи с кем-либо из нас...и не рассказал.
Вэл встала и вынула руки из карманов. В левой был небольшой серебряный нож, а в правой - кинжал, покрытый серебряной замысловатой вязью рунических узоров от кончика лезвия до конца рукояти.
-И знаешь что? Я есть хочу...
Девушка метнула ножичек в вампира.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #24  
Старый 15.07.2008, 22:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Таинственный нож летит прямо в лицо вампира. Но у него нечеловеческая реакция, а глаза прекрасно видят в темноте.
Резкое движение, и нож пролетает мимо, только слегка задев ухо. Алая капелька крови повисла на мочке словно рубиновая серьга и упала на плечо. Ярость древнего существа требовала выхода.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #25  
Старый 15.07.2008, 23:10
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Каин, издал рёв, глаза загорелись, красны, его сознания потонуло в нечеловеческой ярости, он не видел перед собой противника, он видел жертву.
Он напрягся, потом с невероятной скоростью прыгнул и в три коротких молниеносных прыжка, он был рядом со своей жертвой.
Наотмашь ударил кулаком и сразу же его меч вновь начал описывать дугу на этот раз удар шёл с верху.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 16.07.2008 в 01:12.
  #26  
Старый 16.07.2008, 14:56
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка отшатнулась от удара. В глазах потемнело. Но глаза неожиданно загорелись диким азартом. В последнюю долю секунды Вэл увернулась от меча, шагнув влево и пожертвовав половиной шевелюры и кусочком плеча. Кровь потекла по руке. Одновременно с шагом девушка пырнула вамприа кинжалом вбок и отбежала.
-А ты ничего...милый...
Вэл улыбнулась.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #27  
Старый 16.07.2008, 15:46
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Кейн, почувствовал боль в ребрах, ярость постепенно отступала.
Он вновь видел мир в привычном для себя свете, он провёл рукой по ребрам, камзол был разорван, ткань слегка намокла, повреждения не серьёзные рёбра целы, просто распорота кожа. В нём опять начал промыатся внутрений зверь.
Он оттолкнулся от земли и прыгнул, крутанулся в воздухе, оттолкнулся в полете от стен, на корточки приземлившись за спиной соперницы, резко поворачиваясь, ударил по ногам, целясь по сухожилиям.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 16.07.2008 в 20:19.
  #28  
Старый 16.07.2008, 15:51
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка заметила, что вампир куда-то исчез. В тот же момент прыгнула вперёд и в сторону. Что-то больно ударило по ступням, но толстая подошва ботинок спасла от серьёзных повреждений. Девушка шатаясь встала на колени.
-Игры кончились, красавчик. Я проголодалась.
Вэл покатилась под ноги вампира. Она быстро вскарабкалась по его ногам, торсу к шее и впилась в неё зубами. Она Она тянула закушеную кожу на себя, выворачивая, пока в рот не хлынула кровь.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 17.07.2008 в 15:06.
  #29  
Старый 18.07.2008, 19:18
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Каин осталбенел от такой наглости, не смотря на то, что и струдом понимал происходяще... потом сквозь пелену ярости прорвалась жуткая боль, был бы Каин обычным человеком он бы уже умер от болевого порока, но увы, вампир есть вампир и чем больше он терял кровь тем сильней становилась ярость. Поэтому, тем временем пока она кусала, Каин схватил её за голову и стал поварачивать ломая шею.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 19.07.2008 в 11:22.
  #30  
Старый 19.07.2008, 01:17
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Поток крови, хлынуышей в горло, прекратился. Ее оторвали от раны, но мистическая жидкость уже попала в желудок и легкие. Закашлявгись, девушка отпустила вамира и повисла на его руках, стараясь отхаркнуть кровь из дыхательных путей. Ступни саднило. Малейшее прикосновение к ним причинило бы сильнейшую боль.
Зубы, вцепившиеся в шею, разжались, рана кровоточила и не могла сразу зажить. От пота руки скользили. Девушка, отплевываясь, попала вампиру в лицо, забрызгав глаза.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #31  
Старый 19.07.2008, 17:52
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Вампир, лишившись зрения с громкими проклятиями, что есть сил, швырнул противницу в ближайшую стену, после быстро протёр глаза рукой, и пошатнулся, боль была дикой.
*Да кто она такая?!* - промелькнула у него мысль.
"Не знаю, кто ты, но сейчас всё будет кончено!" - с этими словами он поднял свой меч с земли и направился к девушке, меч, предвкушая трапезу, начал светится.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #32  
Старый 19.07.2008, 19:43
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девушка откашлявшись посмотрела на вампира. Глаза немного слезились. Вэл шмыгнула носом и подняла кинжал.
-Я уже сказала, кто я... - прошептала девушка. - Ну ты и...
Она внимательно следила за мечом. Ступни болели несчадно, как и плечо. Вэл покрепче перехватила кинжал мокрыми от крови ладонями.
-А ты вкусный, красавчик - и улыбнулась. - может, закончим дело свиданием?
Девушка быстро бросается в сторону, уходя кувырком.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 19.07.2008 в 20:56.
  #33  
Старый 19.07.2008, 23:13
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Исцеляющее свойство корви вампира начало действовать. Боль в плече начала утихать, а прикосновение к стопам ужн не вызывало судороги, но девушке на лечение было нужно время, а магический меч был готв вот-вот отнять жизнь и не дать жертве это самое время...
Рана на шее вампира закрылась коркой крови, но и ему был нужен отдых. И пища.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #34  
Старый 20.07.2008, 11:40
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Вэл тяжело дыша прижалась к стене. Что-то блеснуло совсем близко. Она наклонилась. Серебряный ножик. Быстро схватила и метнула в вампира. Сама же, морщась от боли отбежала в сторону. Перед глазами плясали красные круги. Мутило и подташнивало. Девушка притаилась в самой густой тени и затихла. Тело начало нещадно чесаться на местах ран. Это пошёл активней процесс заживления.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 20.07.2008 в 20:47.
  #35  
Старый 20.07.2008, 22:07
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Кейну это уже порядком надоело, но не стал, уклонятся от ножа. а просто отбил кож в полете, и пошёл на неё дальше с твёрдым намереньем покончить с ней раз и навсегда. Его слегка шатало из-за ран, он прекрасно видел, где он и знал, что она практически обессилена, он всё приближался, когда до противницы оставалось какие-то метров пять, собрался с силами прыгнул, целясь в сердце, желая пронзить её и впиться в её шею клыками.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #36  
Старый 20.07.2008, 22:19
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Вампир быстро приближался. Девушка подняла кинжал и он ослепительно блеснул, отразив свет луны. Вэл метнуласьв сторону. Меч распорол руку. Потёк тонкий ручеёк крови. Девушка полоснула вампира по ноге.
-а ты в курсе, что скоро рассветёт?
Вэл отбежала в сторону и облизнула кинжал. Кровь быстро останавливалась.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #37  
Старый 20.07.2008, 23:07
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Каин даже не поморщился. Он выпрямился и зло посмотрел на противницу.
"Мне нет разнице ночь или день" Сказав это, он вновь пошёл на неё.
"Мне надоели твои выкрутасы, зачем ты пришла сюда, вальс танцевать?! - с этими словами Каин молниеносно наклонился, подбирая с мостовой камень, и кидая в неё - Или сражается, я тебя спрашиваю!?"
Он зарычал, и молниеносно метнулся, вперёд нанося чудовищный по быстроте и силе шквал ударов.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 21.07.2008 в 00:02.
  #38  
Старый 21.07.2008, 03:18
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Гром ударил по барабанным перепонкам, у тех, кто чувствовал магию, на мгновение закололо кончики пальцев, послышались голоса и топот множества ног.
Кто-то доложил страже и они телепортировались к ближайшей точке перехода. Какой-то маг создал шар света и осветил квартал. Послышались приказы к окружению. Нужно было или уходить, или наживать проблемы с законом.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #39  
Старый 21.07.2008, 11:20
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Кейн, прищурился от света и отступил назад на пару шагов, он давно жил на свете и понял, что лучше исчезнуть и не показывать своего лица "лицу" закона, он огляделся, приближался рассвет и в переулке уже стоял туман, Кеин просто-напросто побежал в глубь переулка и исчез в тумане.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #40  
Старый 21.07.2008, 13:54
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Тело нестерпимо болело. Но кровь вампира, пусть и ослаблено но действовала. Вэл дёрнулась и часть костей с хрустом вправилась. Девушка провела по кинжалу рукой, маскируя руны и застонала.
*Найду и добью его в следующий раз. Он ослаб и не восстановится до конца в течение ближайших дней*
-Помогиитеее... - простонала Вэл - На меня напал вампир...но не успел покусать...нет...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.