Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.07.2012, 17:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
"Ага. Ешьте, ешьте, гости дорогие. Если бы вы знали из чего, а возможно и из кого это беляши готовят... Не даром местные бродячие собаки даже их не едят. Одну силком, помнится, накормили... Через две минуты издохла. Так ее же мясо и на следующие беляши и ушло. Вы еще местных чебуреков попробуйте... Интересно, этот типчик помрет или просто на стульчаке изойдет? Вот бы поспорить с кем..."
Наблюдаю, пью пиво.
  #42  
Старый 24.07.2012, 17:54
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Рядом на стул плюхнулось прелестное создание, что напомнило Арыку Лису Алису из известного кинофильма про Буратину. Чел, сидящий поблизости, тут же предложил этому созданию отведать беляшей – мол, смачная штука (как та бурда, что в передаче «Смак»).
- Кажется, хватит мне на сегодня пивандоса, - озабоченно вздохнул Арык. – Так и Тортиллу словить недолго…
Подозвав халдея, наш герой спросил чего попроще, типа салатика, но его ждал облом.
- Хрен с тобой! – махнул рукой Арык. – Тащи беляшей!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #43  
Старый 24.07.2012, 18:08
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
-Так и так ты беляшей отведаешь,-бросил я в сторону Арыка, ставя допитый кофе на столик и заказывая второй,-это видимо особая атмосфера места. Я кстати тоже не откажусь пожалуй.
"А народец-то разношерстный подобрался. Ладно, если что, у меня кроме пихты и другие интересные пузырьки есть, не пропадем".-думал я, оглядывая новеньких.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #44  
Старый 24.07.2012, 18:46
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
-Так и так ты беляшей отведаешь,-бросил я в сторону Арыка, ставя допитый кофе на столик и заказывая второй,-это видимо особая атмосфера места. Я кстати тоже не откажусь пожалуй.
Арык уже хотел выдать что-нибудь высокопарное, вроде «лишь бы эти беляши не ползали по тарелке, и жалобно не пищали», как заказ был доставлен. Наш герой сделал пробный закус – и ничего так, хорошо пошло.
- Слушай, Мет, - обратился он к браччо с набитым ртом. – Я вот думаю – может после всей этой бодяги в клубешник какой рванем? Ну телки там, кокосы, и все такое? Раз уж мы в Вавилоне, то почему нет?
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #45  
Старый 24.07.2012, 19:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- и почему все, подобно тебе, Лан, не могут просто свалиться мне на голову?! Рассылку уже произвел, а как полчаса никого нетути. Это здание можно найти по запаху, я уж молчу про его внешний вид. Огромный шатер посреди Мозгвы - поди не найди!
- А я по чём знаю? - удивилась я искренне. - У меня это спонтанно происходит, если что. И вообще - это стихийно. Почти, как бедствие, - улыбнулась я. - А запашок тут тот ещё... Не, я тут однозначно ничего в рот не возьму.
Я порылась в кармане джинс и выудила несколько десятчиков.
- Виз, я по быстрому за минералочкой сгоняю, пока никого нет. Эээ, место моё постереги, а то и глазом моргнуть не успеешь, как чьё-нибудь "армани" его займёт.
Пока я щупалась с доставанием десятчиков, появился первый, а потом и второй "друг".
- Привет! - бросила я им (блин, делают вид, что не знают... ну ладно, штирлицы, я вам припомню) и пулей рванула до ближайшего магазина. Ближайших магазинов оказалось несколько и ни в одном, гадство, не нашлось нужной мне минералки.
- Етит-Мадрид! Ну хоть из лужи воду пей.
И тут мой взор упёрся прямёхонько в ларёк, где на витрине красовалась единственная бутылка не газированной минералки. Я чуть ли не вприпрыжку понеслась к этому оазису посреди пустыни, но меня опередил какой-то хмырь, решивший купить именно эту минералку.
- Эй, дядя! Это моё! - прорычала я и отпихнула мужика от ларька. - Простите, но мне она нужнее, чем Вам.
Пока мужик отходил от такой наглости, я по быстрому купила зупырь минералки и рванула обратно в это жутко воняющее заведение.
"А народ-то шустро подсобирывается! Зря Виз беспокоился".
Протиснувшись к своему стулу рядом с Визом, я демонстративно окинула взглядом всех присутствующих.
- Здравия. Оно Вам не помешает, особенно после употребления этой гадости, - я брезгливо ткнула в то, что народ величал беляшами и кофе.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #46  
Старый 24.07.2012, 19:15
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
-А чего бы и не рвануть,-ответил я, смачно рванув зубами беляшик,-авось мажорчику какому-нибудь носик поправим, а то знаю я этих столичных, думают за МКАДом дикари живут.
"А беляш вкусный, может и не врут корейцы, что собаки питательны".-думал я, доедая первый и тянувшись за вторым.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #47  
Старый 24.07.2012, 19:48
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Братуха был не против, и Арык хотел уж было хлопнуть его по плечу – мол, пощелкаем не только целок, но и рожи всякой швали, но посмотрел на свои заляпанные жиром руки, и передумал. На ум тут же полезли строчки из «Ляписа»:

Галактика скоро лопнет от жира и тушонки,
Кит проглотит Землю, и наши с тобой душонки…


Ну а дальше Арык реально так ощутил, что пиво подошло к концу, и надо бы освежиться. Выпроставшись из-за стола, он перехватил какого-то верзилу, и спросил у него пути-дороги. Тот при помощи тарабарщины и рук объяснил, и Арык рванул в указанном направлении.
- Туалет, и больше кайфа нет, - напевал наш герой, вылезая из отхожего места. – Стоит, сверкает, отражает солнца свет…
К столу он вернулся вполне себе бодрым, и решил, что беляшам не помешает чекушечка «беленькой».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #48  
Старый 24.07.2012, 19:50
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Народу все прибывало. Или, как любит выражаться один мой знакомый "народу как людей". никогда не понимала это таинственное высказывание, но теперь оно было весьма кстати.
Попивая зеленый чай, я наблюдала как многие их этих незнакомцев употребляют в пище беляши сего заведения. К моему глубокому удивлению, лэрд порекомендовал их симпатичной девушке, явно своей знакомой. К счастью, она отказалась. Вторая девушка, севшая на стул рядом с Визом, проявила еще больше осмотрительности - сбегала за водой.
Я улыбнулась ей, почувствовав родственную душу.
Мой желудок бунтовал. Я испытывала настоятельное желание глотнуть свежего воздуха, но не была уверена, что смогу заставить себя вернуться в ароматы этого помещения.
На кой Виз его выбрал вообще?!?
Я отставила в сторону чай.
Зато люди вроде бы интересные.
  #49  
Старый 24.07.2012, 20:40
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ну-ну, разговорились тут, - засмеялся наконец-то я, хитро щурясь от удовольствия. - Как же я рад вас всех видеть, дамы и господа. А ты, Владик, не молчи, а то за трупик примут. Мииииилый такой трупик. - я потянулся к Владу, чтобы потрепать его за щечки.

Я затянулся сигареткой, которая скользнула мне в руки прямо из ниоткуда. И опять забормотал.

- собственно, вы тут кто-то с кем-то знакомы, но процедуру представления друг другу и суть дела, ради которого я вас всех собрал, я расскажу позже, когда все будут в сборе. В травяном сборе. хи-хи

Ну и напоследок - самая обаятельная из моих рожиц.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #50  
Старый 24.07.2012, 20:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Глядя на «самую обаятельную рожицу» я поперхнулся и долго кашлял. Такое присниться - не проснешься. Пока другие рассуждали о курении, качестве еды и местном колорите, я полностью соответствовал поговорке «А Васька слушает, да ест.»
Задумчиво я набросал на салфетке следущее:
1.Украсть нижнее белье.
2.?????
3. Профит.
Классическая схема. «Южный парк» не может лгать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #51  
Старый 24.07.2012, 21:09
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Взяв в Шереметьево такси ( интересно, а кто берет такси от Шереметьево?), я с комфортом добралась до трех вокзалов.
- Здравствуйте, дамы.И вам, господа, тоже здрасти.
С сомнением оглядела пластмассовый стул, пристроила сой рюкзачок и осторожно присела.
- Мне соку, вишневого, и пирожное.
__________________
Какой чудесный день...
  #52  
Старый 24.07.2012, 21:39
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Поддерживая голову одной рукой, сделал второй небольшой замах, дабы хлестануть по тянущейся к нему конечности. "Все такой же болван..." Где-то я читал сравнение ситуации, когда позитивный человек пытается "взбодрить" более хмурого товарища, с попыткой изнасилования в противоестественной форме и применением психотропных средств. Что не очень-то здорово. Правда?
Ведь так не слова по делу и не сказал... паяц. Только воздух переводит.

Я счел нужным выдать самую кислую из своих физиономий.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 31.07.2012 в 05:36.
  #53  
Старый 24.07.2012, 22:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Сок в коробочке с хлюпаньем закончился, а приключения все не начинались. Лисо начала скучать.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
процедуру представления друг другу и суть дела, ради которого я вас всех собрал, я расскажу позже, когда все будут в сборе.
- Ммм, а это произойдет до того, как я помру от старости или все-таки после? Хороших медиумов счас днем с огнем...
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 24.07.2012 в 22:27.
  #54  
Старый 25.07.2012, 06:26
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
За столом сидела группа людей. Почти всех этих людей check знал довольно давно, но в реале видел в первый раз. Теперь надо было выяснить кто из них кто.
- Привет честной компании – он постарался улыбнуться как можно искреннее - Я check32, будем знакомы.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 25.07.2012 в 08:35.
  #55  
Старый 25.07.2012, 07:50
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ну что сказать, с чекунца Арыка понесло. Развернувшись к той особе, что напомнила ему лису Алису, он начал от души флудить. При этом Арыку было не очень-то и важно, насколько внимательно его слушают…
- Ты вот думаешь, я просто так тут песенки пою? – начал наш герой типа вкрадчивым голосом. – А ни фига! На самом деле я фронтманом в панк-бригаде, ага. Сначала мы думали назваться «Оазисом», но потом узнали, что такой коллектив уже был когда-то, и переименовались в «Аозис». А че – прикольно! Ну и погремуху я себе взял соответствующую – Арык, ага. Но если что, меня Андрей зовут, и все такое. А можно ли будет узнать и вашу нейму, мадме… мдаме… ну, мамзель, короче! Если это, конечно, не государственная тайна.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #56  
Старый 25.07.2012, 08:23
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
А можно ли будет узнать и вашу нейму, мадме… мдаме… ну, мамзель, короче! Если это, конечно, не государственная тайна.
"Блджад, начинается. Хых, когда я говорила про приключения, я не это имела в виду", - подумала Лисо, а вслух сказала, широко улыбаясь во все свои сто сорок два жутких, похожих на иглы, бритвенно-острых зуба
- Меня зовут Аделаида-Бронислава-Лимбретиль-Шлятшенгуль Гортхауровна Гудмундсдоттир! - а затем чуть слышно добавила с ухмылкой, - Сокращенно - Отвали...
Лисо была малось разочарована: "Ну екарный бабай, мы ишшо даже не составили план, а кое-кто ужо нажрался. Где суперуберпрофи, о которых вешал лапшу на уши Виз? С такими не то, что украсть панталоны - дохлую мышь поймать в мышеловке - и то весьма затруднительно. Нет, я решительно здря ввязалась во все это! Могла бы сейчас лопать что-нить вкусненькое, сидя в уютной квартире моей тетушки... так нед же, понесли меня черти... приключений ей. видите ли, захотелось. Вот и сиди теперь, Лисо, в этой дыре, приключайся с ужравшимися субъектами!"
Лисо подперла кулачком подбородок, уставилась неподвижным взглядом в пространство и явила миру одну из своих самых страдальческих физиономий. Краем глаза она изредка косилась в сторону меланхоличного субъекта, который, видимо, был столь же воодушевлен происходящим.
__________________
Не все то, чем кажется
  #57  
Старый 25.07.2012, 09:15
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Меня зовут Аделаида-Бронислава-Лимбретиль-Шлятшенгуль Гортхауровна Гудмундсдоттир! - а затем чуть слышно добавила с ухмылкой, - Сокращенно - Отвали...
- Вот зря ты так, - слегонца обиделся Арык. – Мог бы рассказать про пьяный стайл, но так уж и быть, смолчу.
Строптивая особа тем временем совсем отворотила фейс, изображая, что она такая вся в печали, и все ее достали. Типа закос под пушкинских татьян.
«Плавали, знаем», - ухмыльнулся Арык в неполные 32 зуба (ибо некоторые были утеряны в потасовках), и продолжил прессинг и дриблинг.
- Ага, пнятно – музло тебя не очень. Ну давай за литературу перетрем. Фентези типа читаешь? Вот помнится участвовал я как-то раз в ролевке. Ну, знаешь, такой, что на открытом воздухе, и с деревянными мечами. Так вот, нажрались мы с орками, и думаем, как бы это эльфиек натаскать с соседнего шатра…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 25.07.2012 в 09:20.
  #58  
Старый 25.07.2012, 11:22
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Положив ногу на ногу, я бездумно покачивала туфелькой. Ситуация настораживала. Пока сработаемся, пока общий язык найдем... Непрофессионально-с. Не люблю работать, когда не уверена за свою спину. А быть всегда настороже - эффективность падает.
Я встретилась глазами с Седым и сделала "страшную мордочку". Ладно, надеюсь Виз знает что делает. А пока достала из сумочки ридер и распределила внимание между ним и окружающими. А что? У меня "Аристономия" не дочитана...
  #59  
Старый 25.07.2012, 11:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Таак, ждем ещё двоих. А пока я разглядывал остальных с целью понять кто есть кто.
Честно представился только Чек, ещё двое называли друг друга по именам, Седой и Леди N. Еще одного назвали лэрдом, значит это Волор. Соответственно его сестра - Крошка Кицуне. Парень, который пытался к ней клеиться - Арык, его «ага» ни с чем не спутаешь. Девушка, устроившая битву за минералку, имела во внешности что-то ведьмовское. Это точно Лана. Любительница сладкого - определенно Дусичка. Парень в очках напомнил почему-то гоблина с гитарой, интуиция подсказала, что это Даниэль. Осталось двое парней, причем один похож на вампира, их я не знал. Впрочем догадавался.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #60  
Старый 25.07.2012, 19:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Чего-то я залип с чашкой кофе в руке. Ужас ужасный. Люди разговоры разговаривают, а я сижу и думаю, чего сижу, чего думаю?

- Тут кто-то мою сестру - Кирдыкбабаевну, пытается щупать? Это не есть гут! Её имя "Отвали моя черешня, все четыре колеса!"

А я, однако интересуюсь, сэр Визард, а чего это вы всё не рассказываете почему "мы все сегодня собрались"?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 21:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 29.10.2012 23:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 01:18


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.