Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2008, 20:27
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Аниме. Hellsing

Тема для комментариев к статье "Аниме. Hellsing"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2008, 20:27
Аватар для Nergal
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Что уж тут говорить-культовый сериал,с него я начал увлекаться аниме.Хотя уже вышел гораздо лучший-Hellsing Ultimate,именно этот сериал останется в моей памяти навсегда,благодаря харизматичному главгерою и прекрасному саундтреку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2008, 17:10
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Стильный сериал, который невозможно ни с чем спутать. Много крови, мало идей, но не трэш. Редко такое можно встретить. Саундтрек - вобще шикарный. Но больше всего мне понравился костюм Алукарда.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2008, 17:16
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Стильный сериал
Действительно стильный, оказавается можно стильно проливать нарисованную кровь.
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2009, 20:16
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Это потрясающий сериал, невероятно эстетичный. Просто пир для глаз!!! он завораживает.Его герои великолепны, особенно Алукард и Александр Андерсон. Один из моих самых любимых анимэ. Лучше Hellsingа может быть только Hellsing OVA!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2009, 23:29
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кстати, так и не поняла в самом конце. Алукард и Интегра ПЕРЕСПАЛИ?!!!!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2009, 00:05
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Алукард и Интегра ПЕРЕСПАЛИ?!!!!
в самом конце чего именно? В конце гонзовского сериала, в конце манги(хотя там к концу вроде не дошло еще), или в конце ОВАшок(там тоже конца пока не видно.).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2009, 13:00
Аватар для Tekiaritokufu
Посетитель
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Смотрел и сериал, и ОВА-серии. ОВА понравились больше. Больше динамики. Больше азарта. Больше Алукарда. Больше крови... Хотя и в сериале есть свои плюсы. Как то, подробный показ становления Виктории Серас вампиром. Хоть до самого конца и не доведено, но и так понятно, что даже Алукард осознает ее серьезным помошником )))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2009, 19:04
Аватар для Эру
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Могу сказать, что аниме на любителя. Единственное аниме, которое можно охарактеризовать одним словом: "МЯЯЯЯЯЯСОООООО!!!!!!"
Главгерой неподражаем, стилен и харизматичен, жесток до ужаса и непобедим до безобразия, упивается своей властью и вседозволенностью. Он прекрасно выделяется на фоне остальных анимешных вампиров, которые, как на подбор, типажи вроде: "Ах, я чудовище, какой кошмар, убейте меня!" Последнее очень радует. А их схватки с Андерсеном вообще невоспроизводимы - стоит увидеть летающие лезвия клинков, услышать бешеную пальбу и раззявленые в сумасшедших оскалах лица, и влюбляешься именно в это кровавое безумие.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.08.2009, 20:58
Аватар для lamar
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 59
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lamar
Цитата:
Сообщение от Эру Посмотреть сообщение
Единственное аниме, которое можно охарактеризовать одним словом: "МЯЯЯЯЯЯСОООООО!!!!!!"
Ну... Я бы ещё dmc назвал(хотя хелсингу он проигрывает во всём включая МЯЯЯЯЯЯСОООООО!)
А сериал и впрямь крутой. Особенно хочется отметить OVA.Небольшое изменение стиля прорисовки и хелсинг превосходит сам себя!
Плюс события манги не вошедшие в оригинальный сериал.
А про отца Андерсона вообще молчу...)

Цитата:
Сообщение от Эру Посмотреть сообщение
Главгерой неподражаем, стилен и харизматичен, жесток до ужаса и непобедим до безобразия, упивается своей властью и вседозволенностью.
Ему просто очень скучно)

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 13.08.2009 в 21:12.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.08.2009, 09:37
Аватар для Эру
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Я бы ещё dmc назвал(хотя хелсингу он проигрывает во всём включая МЯЯЯЯЯЯСОООООО!)
Я смотрела это аниме, но не могу сказать, что мне понравилось. По сути, это просто набор миссий, с которыми Данте, несомненно, справится. Да он и не так харизматичен, как Алу)
Цитата:
Ему просто очень скучно)
Конечно, попробуй почти 600 лет куковать без дела)Последние мозги растеряешь))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2009, 23:24
Аватар для lamar
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 59
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lamar
Цитата:
Сообщение от Эру Посмотреть сообщение
Конечно, попробуй почти 600 лет куковать без дела)Последние мозги растеряешь))))
Особенно с такими вредными привычками как насаживание людей на кол и прибивание шапок гвоздиками к головам)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.08.2009, 17:16
Аватар для Эру
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Особенно с такими вредными привычками как насаживание людей на кол и прибивание шапок гвоздиками к головам)
Меня совсем умиляет особенность их боевиков - как правило, кровь хлещет даже из тех мест, которые не были повреждены и похожа на йогурт)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.08.2009, 20:32
Аватар для lamar
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 59
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lamar
Ну это вообще особенность многого аниме. Но йогуртообразная кровь (мне лично кажется что она больше походит на кефир) особенность лишь хелсинга)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.08.2009, 11:34
Аватар для Эру
Посетитель
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Но йогуртообразная кровь (мне лично кажется что она больше походит на кефир) особенность лишь хелсинга)
Почему же? В Vampire Knight тоже йогуртовая)))

Там скорее романтика, дерутся не так уж много. Кровь больно сильно не хлещет, ингда подкапывает из чьих-нибудь шей))) (а точнее, почти всегда главгероини). В целом это аниме для девушек, красивое, мрачное и романтичное.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 16.12.2009 в 11:17.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2009, 11:15
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Я с сериалом познакомился я благодаря клипу группы «Король и Шут» «Некромант» и именно тогда мне в память и врезался Алукард, после я просмотрел первые серии сериала и мне они очень понравились, теперь ищу продолжеение..

Последний раз редактировалось Bad 13; 16.12.2009 в 11:18.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2010, 14:21
Аватар для BirdOfHermes
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Я с сериалом познакомился я благодаря клипу группы «Король и Шут» «Некромант» и именно тогда мне в память и врезался Алукард, после я просмотрел первые серии сериала и мне они очень понравились, теперь ищу продолжеение..
Абсолютно такая же история, только на оборот. Я с КиШ познакомилась через Хеллсинг:)
Кто смотрел сериал тв, советую ова. Настоятельно!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.11.2010, 21:33
Аватар для Neo_628
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 37
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Neo_628
Это аниме я посмотрел по совету моего друга который эго очень восхвалял. Начав смотреть аниме я с начало сразуже подумал "очередной кровавый боевик" но углубившись я начал понимать шо не так уж он и плох (розказ о чите доктора Ван Хельсинга и версию о том што случилось с великим и кровавим Графом Дракулой...) неординарный сюжетная линия, немного черного юмора дает привлекательности к картине! (Мне очень понравилось)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.