Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2012, 22:08
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Злость Мафия 3 - День третий - Пир стервятников

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ УЧАСТНИКИ
Ведущий: Не уверен, что будет хорошо с онлайном во время начала казни. Надеюсь, мобильник не подведёт.
Если что, попрошу Астера открыть голосование и закрыть выдвижение.




Скрытый текст - газета:
Даже пастух не всегда знает, куда понесёт его овец.
Сегодня был казнен Бармаглотт (сектант-недотёпа), но по иронии судьбы погибли ещё несколько человек. Check32 (мирный житель), Adsumus (мирный житель), Fainor (мирный житель) – отныне вы навеки забыты.
Сегодня утром случайным свидетелем был найден растерзанный труп человека. Опознать его было очень сложно, но следствие склоняется к мысли, что это небезызвестный вам Астер. На стене рядом было написано кровью: "Пути Всевышнего неисповедимы" и нарисован перевернутый крест, из чего можно предположить, что это дело рук Секты. Вещи, найденный при нем, а также вещи, обнаруженные после обыска его жилища с целью поиска дополнительных зацепок, указали на то, что Aster -- *шлюха*. Все найденные вещи будут упокоены вместе с ним.
Скрытый текст - more blood::

Ничего не подозревающий Астер возвращался домой с вечерней казни. На душе было неспокойно.
Вдруг позади послышался жуткий, замогильный вой псов. Астер ускорил шаг, по спине побежали мурашки. Не к месту вспомнилось: протяжный вой -- к скорой смерти.
Звуки приближались... Или это просто шалят расшатанные нервишки? Времена неспокойные, ничего удивительного...
Замогильное вытье стихло. Астер расслабился и чуть сбавил шаг. Опасность, какой бы эфемерной она не была, миновала.
-- Фас!!-властно крикнул резкий злобный голос.
-- Ар-рр-ргх!..- позади Астера раздалось злобное, сдавленное рычание.
Сердце заколотилось с бешеным ритмом. Астер резко развернулся лицом к противнику, пытаясь как-то защититься. Последнее, что он увидел -- блеск света на залитых слюной клыках огромной мохнатой твари. И глаза. Злобные, маленькие, бездумные алые глаза демоноподобной псины.
Клыки-кинжалы впились в горло жертвы. Брызнула упругая струя алой крови. Под весом адской твари Астер рухнул на землю. Еще одна тварь впилась в бедро несчастного. Третья ожесточенно грызла руку чуть выше локтя. Твари буквально рвали беднягу на части.
Последний сдавленный вопль Астера раздался в округе.
-- Брось! За мной!- псы нехотя выпустили из клыков то, что некогда было Астером и кинулись вслед за хозяином и его верными слугами. Темные силуэты удалились во тьму. Один из них, озорно ухмыляясь, вывел что-то кровью жертвы на стене, после чего бегом догнал своих.
Растерзанное тело, истекая еще теплой кровью, валялось в дорожной пыли. Тонкие алые струйки скатывались вниз с жуткой надписи на стене.

А террористы этой ночью довольствуются мирными жителями. О прекрасная Ula (мирный житель) – помним, скорбим. Хотя, всё равно ты не пробыла бы с нами долго, ведь почившая с миром шлюха успела наведаться к тебе в эту ночь.

Скрытый текст - сп:
Руки Улы слабо вцепились в ковер. Красивые кукурузные волосы, местами почерневшие от крови, создали на ковровом холсте шедевр с автографом смерти. Восторженный глянец полузакрытых глаз, белизна онемевших пальцев, красота лица, погруженного в пустой бесконечный сон, напоминали увядший букет цветов. Алая роза, с привязанной запиской карандашом была аккуратно вложена в вырез платья. В записке каллиграфическим почерком было сказано: "Только смерть совершенна"


И самая печальная новость дня – маньяк порешил врача.
От тела Cassidy (доктор) осталась только кровавое месиво из мяса и костей. Сверху записка: "Ваш бог мёртв. Теперь я ваш судья. Никто не уйдёт от равнодушного правосудия Смерти."
Террористы торжествуют.
Стервятники пируют на костях и плоти.
Конец близится…

Автор: журналист
+ пара описаний от самих преступников


Скрытый текст - список жителей:

1. Нигвен террорист-телохранитель (маф1)
2. pankor
3. metos сектант-насильник (маф2)
4. Мережук Роман
5. Wizard
6. Daniel
7. ar_gus
8. Artorius
9. check32 мирный
10. Adsumus мирный
11. Уши_чекиста
12. vlad for karshtain
13. Элвенлорд Гримуар
14. n0rdm0r мирный
15. Гелугон
16. Aster некто по вызову
17. Vetrova
18. Greenduck
19. Бармаглотт сектант-недотёпа (маф2)
20. Дмитрий Белковский мирный
21. Эрик Круа-сан
22. Fainor мирный
23. SunnyBoy
24. Леди N.
25. Grim Fandango
26. Терри П
27. Данаец
28. Нассау
29. Седой
30. магеллан
31. Helloween
32. XimiCheck
33. Ula мирный
34. Cassidy доктор
35. Иерарх
36. .:БЛИЗНЕЦ:. мирный
37. OldThief




Скрытый текст - список ролей:
-сектанты (4)
- террорист-недотёпа
- террорист-подрывник - удивляюсь его терпению))
- террорист-предводитель
- маньяк-террорист
- комиссар
- сержант
- частный детектив
- бомж
- журналист
- мирные (12)

последние два спойлера щас подредактирую

Последний раз редактировалось Vasex; 04.12.2012 в 07:56.
  #121  
Старый 04.12.2012, 07:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Я верю Панкору и не доверяю Нассау. Смущают резкие движения еще двоих, но в указанной паре было бы редким тупизмом завалить детектива. Продолжаю гнуть вчерашнюю линию и всем советую.
Нассау, возможно, ты просто ошибся в детективе, но вчерашняя дружная травля выглядит слишком уверенной и безапелляционной. Ты явно избавлялся от того, кто может тебя спалить. Если ты не маф - пруф. Иначе я за твою казнь.
__________________
Просто заткнись
  #122  
Старый 04.12.2012, 08:29
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
пока я наблюдаю... но уже есть кое какие мысли.
  #123  
Старый 04.12.2012, 10:01
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Даааааааааа! Я дожил до третьего дня! Но! Сложная ситуация, лично мне второй выпуск газеты ничего не прояснил. В чём логика убийства Aster и Ula, чем они помешали Мафии. Почему Маньяк убрал Доктора, случайно или знал? Попробуем поразмыслить.

Мне что странно, если pankor напал на след Сектантов, почему они его не тронули? Может, они понимают, что активный pankor идёт по ложному следу, и будет отстреливать тех, кто голосовал против него?
Тогда, предлагаю обратить внимание на тех, кто подначивает pankorа, и на тех, кто вчера переголосовывал, понимая, что своего Сектанта уже не спасти.
В общем, pankor обдумай всё хорошенько, можешь оказаться пешкой в чужой игре.

Второй вариант, нормальный для мирных. pankor - не детектив, и тогда настоящий детектив сегодня замочит самозванца.
Возможно и то, что вчера мы наблюдали спектакль, разыгранный Сектантами (не забываем проверку журналиста, pankor может оказаться Мафией). Но спектакль маловероятен, уж больно высок был градус.

Третий сценарий. pankor - детектив, и мы все в шоколаде. Одного Сектанта Нассау казним, второго (кто там из скайпа) он ночью убьёт.
Вряд ли Террористы будут pankorа устранять, он же их прямых конкурентов сплавляет.
Сектанты побоятся вызвать ещё больше подозрений на себя, наверняка затаятся.

И ещё. Комиссар и Журналист, вы чего не помогаете Мирным? Получается, что мы продолжаем играть вслепую, не имея никаких зацепок.
  #124  
Старый 04.12.2012, 10:09
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Эрик Круа-сан, Бомж и Ком вообще играют за мирных??7
  #125  
Старый 04.12.2012, 10:16
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Седой, по правилам они же из группировки Мирных?

P.S. Ребята, те, кто пишут мне в личку и предлагают объединиться. Я пока никому не доверяю. Если pankor переживёт эту ночь и сумеет, как Детектив, кого-нибудь убить, то я ему поверю на 100% и буду готов объединиться через него. Ещё я Терри доверяю почему-то, можно будет и через него. Но только завтра, если переживём эту ночь, нас станет совсем мало, а определённости больше.

P.P.S Всё, я в реал! До вечера!
  #126  
Старый 04.12.2012, 10:27
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Эрик Круа-сан, ты почти уловил, но поверхностно написал то что на самом деле интереснее.
Подозреваю что третьим сектантом окажется влад. Вчера голосовал за романа, а сегодня у сектантов паника. Ведь они могут оказаться в меньшинстве.
Однако проследим еще и за потенциальными террористами. Я не зря Терри П. назвал. задумайтесь. Это пока не прямое обвинение, но советую кому его проверить. И если он маф и я выживу в эту ночь - у меня будет немного более явная цепочка терров.

Васекс должен сегодня до голосования прибить всех овощных. То есть всех кто не отпишется. Надоело осознавать факт, что какие-либо мафы могут просто молча отсиживаться и их никак не выставишь на голосование, потому что оснований нет.
  #127  
Старый 04.12.2012, 10:34
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
pankor, вроде логично, те, кто против тебя - Мафия. Но по мне Сектантам умнее было бы тебя ночью убить, без шума, чем сейчас открыто против тебя идти. Предлагаю сразу два варианта рассматривать. Очевидный и, что тебя провоцируют настоящие Сектанты.

Теперь точно до вечера! ))
  #128  
Старый 04.12.2012, 10:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
pankor, пока все овощи оказались мирными...
  #129  
Старый 04.12.2012, 10:38
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
многослов.

Хм... Мне не нравится игра Панкора. Не нравится эта ситуация.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #130  
Старый 04.12.2012, 10:44
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Wizard, да что тут непонятного? Случайно или по наводке детектив попал под прицел мафов. Эту ночь он пережил потому, что не мог стрелять и его оставили "на сегодня". Так что я бы попросил результат детективного расследования в студию. Пока не поздно. Если, конечно, не найден Ком или Жур.
__________________
Просто заткнись
  #131  
Старый 04.12.2012, 10:51
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Заметьте! Не я это сказал:
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Такое чувство что панкору кто-то сливает инфу о сектантах.
то есть моя цепочка верна и Нассау таки сектант. Если конечно метос не хочет всех запутать. Но казнь таки покажет.
Увы сливать сектантов мне мог бы только ком, но я его не знаю пока.
  #132  
Старый 04.12.2012, 10:55
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Так что я бы попросил результат детективного расследования в студию.
Так это будет только завтра. Детектив в первую ночь убил, в эту отходил от убийства. Т.е. он в любом случае не знает больше рядового мирного. Я имею в виду достоверной инфы, а не предположений.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #133  
Старый 04.12.2012, 10:56
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Ну что, пережившие вторую ночь, приветствую нас. Вот раздумываю: удариться в паранойю - или ограничиться простой логикой?
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #134  
Старый 04.12.2012, 11:11
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
ar_gus, логикой лучше.
  #135  
Старый 04.12.2012, 11:51
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
В общем, pankor обдумай всё хорошенько, можешь оказаться пешкой в чужой игре.
Уф, мне кажется, что если прошлый раз Панкор действительно поддался на развод, в результате чего пострадал мирный, то теперь он будет осторожен как змея в норе. Тем более, что у оставшихся в живых больше вариантов для анализа.

Меня удивил прицельный огонь по "шлюхе" и "доктору". Вот здесь тоже есть основания для размышлений.
  #136  
Старый 04.12.2012, 11:55
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Хм, а был ли смысл палить по шлюхе прицельно? Она ведь тоже нейтральный персонаж, может и сторону мафов принять. Её выгодно было оставить. А вот то, что убили дока - это да, очень плохо. Но зато целы ещё и ком, и сержант, что хоть немного приободряет.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #137  
Старый 04.12.2012, 12:06
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Леди N., думаешь слив? Какие подозрения?
  #138  
Старый 04.12.2012, 12:28
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
И всё-таки немного наблюдений.
Скрытый текст - Информация к размышлению:

Итак, день первый, ничего ещё не известно... и тут проскальзывает замечание от Grim Fandango:
Цитата:
"- Но без меня станет скучно, не так ли?" - черными росчерками скрадывается риторический вопрос.
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...2&postcount=20
Как водится, оно может не означать практически ничего - быть простой провокацией или констатацией отыгрыша роли, чем "не грешат" остальные. А может, это признание одиночки - например, маньяка - на которое не обратили внимания? И тогда записка на втором трупе не подстава, а формирующийся почерк?
Вообще с точки зрения логики средствами исключительно мирных граждан маньяк не вычисляется. Вот и сейчас: способы убийства разные, для поиска системы мало данных. Только бить по площадям, цепляться за малейшие смутные подозрения... Одно можно сказать точно - маньяк не выбирает жертв по активности.

Номер два: еще одно сообщение о веселье- теперь Элвенлорд Гримуар http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=292
Но при этом никаких деяний, активизирующих игру, я во второй день что-то не припомню - в отличие от ночи
Пункт третий придержу пока, посмотрю до вечера...

__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #139  
Старый 04.12.2012, 12:29
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
*задумчивое постукивание карандаша*
"- Догадки-догадки, получат ли они разгадки, пока играют друг с другом в прятки..." - ровными линиями выстроились графитовые слова.
*скорость постукивания возросла*
"- Если ты пишешь мало постов то ты овощ... но есть люди написавшие мало постов, но за овощевизм не убитые... значит они те ещё фрукты..." - корявыми закорючками сложились буквы.
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
  #140  
Старый 04.12.2012, 12:33
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Grim Fandango, я тоже думаю: прицельно убитые Шлюха и Доктор... Овощи- все мирные... Паранойя?
 

Метки
а я банан –_________–, даниэль -- сатанист, леди бомж –____________________–, мережук + vetrova + pankor - террористы!, мережук-маньяк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00
Миры Kocherov Творчество 126 05.05.2012 09:46
Мафия: День третий - Сейчас или никогда! XimiCheck Архив Мафии 32 02.09.2010 13:25
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.