Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.01.2008, 22:39
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Быть кому-то нужной очень утомительно,- Ула медленно растягивала губы в улыбке, - скажи, а если ты прекратишь ей платить, она будет любить тебя, холить и лелеять...И скажи вот, у тебя не бывает чувства, что чужаю любовь душит тебя, сковывает и давит как удав, сжимаясь и мешая двигаться?
Грейсайд взяла руку, гладившую её щеку, легонько сжала её и отпустила.
__________________
  #22  
Старый 19.01.2008, 22:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Слова инспектора достигали моих ушей медленно, сквозь сигаретную дымку.
- Деньги... - я продолжала улыбаться, - Они решают все, но эта девочка принадлежит мне полностью... ее любовь - это крылья, обмахивающие меня в жару и закрывающие от холода... Но не об этом сейчас. Ты боишься смерти? Ты можешь себе позволить такое в этом городе? - я рассмеялась, заметив, как Чарли подалась вперед в ее глазах был испуг.
- Если я умру, разве это что-то изменит? Если помрет мой папаша? Если смерть настигнет тебя? Это неизбежность, а ты трясешься за свое бренное тело...
  #23  
Старый 19.01.2008, 22:53
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Мое тело очень дорого мне, я его люблю, да и ты, я вижу, к нему неравнодушна, - Ула говорила медленно, - и почему я должна позволять какому-либо гаду управлять моей жизнью?
Девушка заглянула в бокал и увидела его дно.
Рассеянно подняла глаза на служанку.
__________________
  #24  
Старый 19.01.2008, 23:03
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Так зачем ты пришла? Ты думаешь, что он не тронет тебя? - я сделала знак рукой, Чарли наполнила бокал инспектора, поднесла стакан виски мне, ее рука вновь коснулась моей, пытясь ободрить.
"Зачем, Чарли?" - послала я ей мысль, взгляд в это время скользил по лицу Грейсайд - "Уходи, пока здесь не появился этот маньяк..."
- Ты боишься? А Грейсайд? Разве ты уже не умерла, как только перевелась в этот Город?
  #25  
Старый 19.01.2008, 23:12
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Я выживу, назло тебе и всем, - Ула выплевывала слова изо рта, - А на вопрос ,почему я здесь, я отвечу тебе. Я вежливый человек, да-да, -она пьяно рассмеялась, - и твоим громилам сложно отказать, а я не хочу глупо подставлять. Беседа с тобой доставляет мне удовольствие, - при слове удовольствие Ула сладко улыбнулась, - так почему бы нам не подождать тех, кто опаздывает?
Ула закинула ногу на ногу, поставила вновь обретенный полный стакан на подлокотник, прикурила сигарету, глубокая затяжка и Ула стала смешно округлять ротик, пытаясь выпускать кольца дыма.
__________________
  #26  
Старый 19.01.2008, 23:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я откинулась на мягкую спинку дивана и рассмеялась:
- Подождем, пожалуй... Нам все равно больше ничего не остается... - поддернула юбку, грамотно расположив разрез на шелковом платье и закурила новую сигарету.
"Скоро все закончится, Чарли, скоро.. и тогда нас ничто не будет разделять..."
Служанка облокотилась на барную стойку, она была напугана, я это видела по ее подергивающимся губам, трясущимся пальцам. Как жаль, что папочка никогда не вел себя достойно, как жаль, что я не родилась мужчиной...
Мой взгляд замер, упершись в затянутое тучами небо за стеклом... сигарета тлела, если она дотлее до фильтра и не осыпется, можно загадать желание...
  #27  
Старый 19.01.2008, 23:23
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Юноша постучался в богатые двери особняка.
-Доставка! Просили лично в руки!
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #28  
Старый 19.01.2008, 23:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ему открыл дверь амбал в косюме-тройке:
- Прошу вас, мы вас ждали... - произнес он тугим басом, пропуская его в холл. - Вам наверх, на предпоследний этаж...

Чарли подала мне сигнал, я улыбнулась - похоже мой подарок прибыл. Сигарета осыпалась, сегодня мое желание не осуществится, что ж, хотеть не вредно.
- Вы не против прогуляться на балкон? - улыбнулась я инспектору - Дождь кончился, чувствуете аромат?
  #29  
Старый 19.01.2008, 23:36
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула, пьяно шатаясь, поднялась с дивана и направилась в сторону балкона. Что же, освежиться ей сейчас не помешает.
__________________
  #30  
Старый 19.01.2008, 23:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я облокотилась на перила. Свежий воздух заставил поежится, капля соравалась с крыши и упала на мое плечо. Холодно, но гораздо лучше, чем прокуренное помещение и взгляд Чарли, разящий, словно кинжалом в спину:
- Посмотрите вниз... видите, две реки - красная и белая, это жизнь и смерть, - я указываю на шоссе змеей обвивающее здание, - Если они соединятся - произойдет неизбежное... а вы бежите от неизбежности...
  #31  
Старый 19.01.2008, 23:55
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Глазею по сторонам. Чуть приоткрыл рот. Дееееревенщина! Азарт начинает дразнить чувством всемогущества. Гашу его двумя глубокими вздохами. Амбал? может оторватся от него сейчас? Нет рано. пусть ведет.
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #32  
Старый 20.01.2008, 00:08
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Глубоко дыша, Ула медленно приходила в себя, приток свежего воздуха, свежего после дождя, трезвил, очищая легкие.
- Почему ты боишься свою служанку?
__________________
  #33  
Старый 20.01.2008, 00:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я ее не боюсь... - произнесла я... несколько неуверенно, покосившись в сторону залы. - я боюсь за нее...
Я уставилась вниз, пактически свесившись с перил... "Когда же придет мой подарочек?"
- Жизнь... смерть... это все так абстрактно... - произнесла я тихо...
  #34  
Старый 20.01.2008, 00:21
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
У самых дверей притормозил черный лимузин. Задняя дверца хлопнула, и машина уехала, оставив на тротуаре молодого человека в безукоризненном черном костюме. Сын главы одной из крупнейших корпораций. Ослабив узел галстука, он взглянул на балкон. Там стояла Она. Хозяйка Вечера. Он махнул ей рукой и вошел, поглаживая нежные лепестки алой розы, которую он держал в руках.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #35  
Старый 20.01.2008, 00:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я обернулась... знакомое лицо, мои губы растянулись в улыбке. Хорошо, что он принял приглашение, а не то... Тряхнув волосами, я прошептала Грейсаид:
- Прошу прощения, нужно засидетельствовать свое почтение новому гостю...
Бросив сигарету за балкон направилась к старому знакомому, шпильки выстукивали веселый ритм по камню:
- О... Дмитрий, все же решил посетить мой скромный вечер? Я уж решила, что дела заставили тебя отклонить мое предложение...
  #36  
Старый 20.01.2008, 00:37
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Ну что ты, как я мог? Но меня действительно задержали дела…
Шелковистая красная поверхность пробудила в нем недавние воспоминания. Словно он снова коснулся той гладкой кожи, провел по ней рукой, услышал нежный голос.
Дыхание участилось, рука дрогнула и потянулась к карману. В последний момент он опомнился и вручил розу Алекс, откинув длинную темную прядь со лба.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #37  
Старый 20.01.2008, 00:39
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Конечно, Вы же хозяйка этого вечера, -Ула чувствовала себя все лучше, все таки практика в распитии алкогольных напитков у неё была не малая, а чем еще прикажете заниматься, если Вас представят присматривать за каким-либо психом и садистом, нет, без 100 грамм ты с ним и общаться не станешь.
Ула очень хотела быть как можно дальше от Алекс и её гостей, она чувствовала, что попала в вальер с аллигаторами, холодными ,скользкими...
И еще она думала о том, что ей давно пора дать Оскар.
__________________
  #38  
Старый 20.01.2008, 00:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я приняла розу с улыбкой - Дмитрий как всегда сама галантность. Хорошее воспитание сечас крайне редко встречается, особенно в этом городе. Интересно, о чем он думает?
- Пойдем, я тебя угощу... что ты предпочитаешь? я запамятовала...
  #39  
Старый 20.01.2008, 00:48
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Воспитание… манеры… Это одна из тех тонких граней, что отделяет нас от зверей. – Он улыбнулся, вспомнив, как приятно преодолевать другие ограничения. – Я бы выпил вина. Можно игристого, если ты не порвала связь с тем поставщиком из Шампани.
Он не мог избавиться от воспоминания. Это красивое лицо, густые волосы, чувственные алые губы, шепчущие слова любви…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #40  
Старый 20.01.2008, 00:51
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
"И какго черта я тут делаю?"
Кровать, номер отеля, сонливость и туман в голове.
"И что это были за козлы?"
Спустив ноги с кровати, наощупь сунула их в любезно оставленные рядом туфли на четырехдюймовом каблуке. Схватив сумочку со столика, вышла. Где тут же громадный детина потащил в неизвестном направлении.
- Хозяйка, доставлено.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.