Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1201  
Старый 09.06.2011, 19:52
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Граф Яков Виллимович Брюс, астролог, маг, чернокнижник, глава тайного "Нептунова общества", генерал-фельдмаршал в отставке.

В 17** г. граф Брюс проводил сеанс карточной чёрной магии по заказу графа Фёдора Михайловича Бутурлина на предмет его возможного бракосочетания с дочкой московского мещанина. Услышав от Брюса суровый вердикт по поводу неосуществимости подобного замысла, граф Бутурлин пронзил чернокнижника шпагой в сердце; однако в момент удара граф Брюс заслонился карточной дамой пик; дама оказалась насаженной на шпагу Бутурлина.По неизвестной причине пронзённый в сердце граф Брюс не умер, а вступил в фехтовальный поединок с заказчиком; в итоге Ф.М.Бутурлин бежал. Однако граф Брюс продолжал преследовать по ночам Фёдора Михайловича и довёл того до сумасшествия и могилы.
С той поры появления графа Брюса регулярно наблюдаются как в его бывшем доме, так и за пределами.
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (2.8 Кб, 147 просмотров)
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 09.06.2011 в 20:20.
  #1202  
Старый 09.06.2011, 20:10
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Здорово!!!

Том Твен. Портовый побродяжка, мальчишка лет десяти. Нашел пригласительный билет на булыжной мостовой своего города, видимо тот выпал из проезжавшей кареты. Сирота. Промышляет попрошайничеством и воровством. Недавно заметил, что в момент сильного эмоционального потрясения может ичсезнуть на пару мгновений. Одновременно нахален и застенчив. Очень хочет казаться взрослым.

Скрытый текст - вот как то так:

__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1203  
Старый 09.06.2011, 21:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Мистер Нэймлесс расстелил на столе карту поместья и подозвал своего камердинера. Камердинер был похож на крысу. Острый шевелящийся нос, маленькие блестящие глазки и тонкие топорщащиеся усы только усиливали этот образ. Господин окинул его серый мешковатый костюм критическим взглядом и проговорил:

- Крис, я конечно помню, из кого я тебя создал, но потрудись не показывать это завтра гостям, хорошо? Одень фрак, что ли?

Крис нервно задергал носом и начал бормотать:

-Да, ссер, конешшно, ссер. Как фам будетс угодно...

-Хм... Я планирую принимать гостей в центральном здании с бальной залой. Создать прислугу всевозможнейших видов будет несложно... Предлагаю подавать вина, шампанское и легкую закуску. Ну а коли кто захочет чего похитроумнее - подадим по первому же требованию. Далее... В левом гостевом - а чего голову ломать - гости смогут отдохнуть, поспать и переодеться, если мероприятие затянется. Правое здание - под развлечения. Дартс, крокет, боулинг, гонки на теневых драконах - кому чего захочется. Что же еще? Как же давно я не принимал гостей... Давайте дальше по обстоятельствам, Крис. Да, и еще не забудьте заполнить фонтан и проверить, закрыто ли родовое кладбище, а то мало ли что...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 10.06.2011 в 17:02.
  #1204  
Старый 10.06.2011, 17:17
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Итак, осталось чуть меньше часа до начала вечеринки. Как хозяин вечеринки, даю отправные точки)

1) У ворот вас встретит Камердинер Крис. Его описание есть в посте выше.
2) У каждого пришедшего должен быть с собой черный, бархатный на ощупь конверт с приглашением на бал.
3) Расположение объектов на территории усадьбы. Центр - бальная зала. Справа - дом развлечений, слева - гостевой. После этих зданий - небольшой парк с беседкой, за ним - кладбище. Фонтан находится между парадным входом и центральным зданием.
4) На территории усадьбы всегда ночь.
5) Бальная зала не пуста. Там кружатся в бесконечном танце тысяча теней. Там вы можете встретить кого угодно.
6) Сегодня с вами смогу присутствовать только до 9.00. Дальше дам отправную на ночь)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1205  
Старый 10.06.2011, 18:46
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Лиль торопливо скользила между деревьев, всматриваясь в очертания усадьбы, чьи окна были освещены странным мертвенным светом. Отбросив сомнения, девушка поспешила к усадьбе. Вряд ли у неё хватит сил дальше бежать в том же темпе. Лиль ощущала приближение Кристофера, как кошка ощущает приближение землетрясения. Её гибкое тело сотрясала нервная дрожь. Девушка ускорила шаг и вскоре оказалась у ворот в усадьбу. Стоящий впереди неё мужчина протянул камердинеру темный конферт, тот вскрыл его и с почтительным поклоном указал внутрь. Лиль поежилась. Стало быть, вход только по приглашению. Девушка отошла в сторону, задумавшись на мгновение. Потом отошла в тень, подняв тонкие руки, закрыв глаза. Её тело на мгновение утратило свои очертания и Лиль торопливо просочилась сквозь ограду, незамеченная дворецким..
__________________
Любовь побеждает все
  #1206  
Старый 10.06.2011, 19:33
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
люди, у меня НЁХ с Инетом, прощенья просим. Прибывайте в усадьбу, только камердинера не убивайте)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1207  
Старый 10.06.2011, 19:39
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Wizard, тогда лучше переноси вечеринку назавтра. Моя Лиль вздремнёт где-нить на могилке.
__________________
Любовь побеждает все
  #1208  
Старый 10.06.2011, 19:49
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Пока притопаю.

У ворот усадьбы остановился странный экипаж - как будто сотканный из паутины, запряжённый белыми лошадьми. На первый взгляд лошади казались безголовыми; однако вблизи становилось заметно, что их головы были словно затянуты туманом. Худой, точно палка, форейтор спрыгнул вниз и отворил дверцу экипажа.
По ступенькам довольно ловко для своего почтенного возраста сошёл старик в синем кафтане, из под которого виднелся белый камзол. Голову графа Брюса (а это был он) покрывала шляпа, надетая на белый пудреный парик; белые волны парика обрамляли лицо графа. На плечи вельможи была накинута длинная чёрная епанча: в районе ботфорт виднелись ножны шпаги. Руки в белых перчатках крепко сжимали трость с серебряной рукоятью.
Граф прошёл до ворот усадьбы едва ли не строевым шагом и был встречен крысоподобным камердинером; граф предъявил ему письмо.
- Голубчик, - обратился к слуге Брюс, скинув епанчу на его руки. - Проводи меня туда, где потише, да принеси шампанского и две колоды карт. Вдруг доведётся перекинуться с кем-либо в баккара...
Спустя некоторое время граф сидел в кресле перед небольшим ломберным столиком, не спеша потягивал "Клико" и, не снимая перчаток, ловко перебирал карты.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 10.06.2011 в 20:02.
  #1209  
Старый 10.06.2011, 20:08
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Спустя некоторое время граф сидел в кресле перед небольшим ломберным столиком, не спеша потягивал "Клико" и, не снимая перчаток, ловко перебирал карты.
Чувствуя себя несколько неуютно в одиночестве, Лиль огляделась вокруг. Её внимание привлекла фигура мужчина, полу-скрытая тенью. Даже на расстоянии она чувствовала исходящую от него магию такой силы, что её собственная небольшая магическая аура прогибалась ему навстречу. Лиль подумала, что возможно, этот человек сумеет помочь ей избавиться от её странного состояния. Либо убить до конца, либо...излечить. А пока, быть может, она сумеет защититься под сенью его могущества, так, что Крис не сумеет её почуять... С этими мыслями девушка неслышно скользнула к ломберному столику, за которым расположился незнакомец, обходя его, и склонилась в реверансе.
-Добрый вечер, простите, что осмелилась вас потревожить...-тихо начала Лиль, глядя чуть ниже горящих глаз незнакомца, - но я тут никого не знаю и чувствую себя...как-ито...неуютно... можно подсесть к вам?
__________________
Любовь побеждает все
  #1210  
Старый 10.06.2011, 20:41
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
девушка неслышно скользнула к ломберному столику, за которым расположился незнакомец, обходя его, и склонилась в реверансе.
-Добрый вечер, простите, что осмелилась вас потревожить...-тихо начала Лиль, глядя чуть ниже горящих глаз незнакомца, - но я тут никого не знаю и чувствую себя...как-ито...неуютно... можно подсесть к вам?
Граф поднял глаза. Он значительно раньше ощутил присутствие девушки, находившейся в довольно необычном состоянии, но не хотел навязывать никому своего общества; однако был расположен к общению, а потому ответил:
- Разумеется, сударыня; присаживайтесь. Хотите шампанского?
С ловкостью фокусника он извлёк неизвестно откуда ещё один бокал.
Девушка явно нервничала и чего-то боялась; но опытный маг не торопил события. Юному созданию просто необходимо выговориться; рано или поздно подобный момент настанет.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1211  
Старый 10.06.2011, 20:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Лиль села напротив, чувствуя на себе взгляд горящих глаз, но не осмеливаясь встретиться взглядом. Будучи живой, она боялась магии и всего таинственного и темного, пока не встретила Криса. Теперь же у неё были причины опасаться ещё сильнее. Но она ощущала доброжелательность незнакомца, поэтому постаралась успокоиться и с благодарностью приняла предложенный бокал с шампанским.
-Благодарю вас, милорд. Прошу прощения, что не представилась. Лиль Даговер. Можно просто Лиль, - девушка позволила своей улыбке стать чуть более кокетливой.
__________________
Любовь побеждает все
  #1212  
Старый 10.06.2011, 21:04
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Граф Брюс, Яков Виллим, - представился Яков Виллимович на английский манер, услышав обращение "милорд". Русские отчества всегда представляли трудность для иноземцев; создавать лишний барьер в беседе с юной особой граф не хотел. Она и без того ощущала себя довольно тревожно.
Брюс сделал глоток шампанского.
- Вы знакомы с хозяином, леди Лиль?
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1213  
Старый 10.06.2011, 21:51
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Граф Брюс, Яков Виллим, - представился Яков Виллимович на английский манер, услышав обращение "милорд". Русские отчества всегда представляли трудность для иноземцев; создавать лишний барьер в беседе с юной особой граф не хотел. Она и без того ощущала себя довольно тревожно.
Брюс сделал глоток шампанского.- Вы знакомы с хозяином, леди Лиль?
Лиль смущенно поежилась.
-Н-нет...видите ли, я здесь оказалась случайно. Моя карета...ох, простите...знаете, не хочу лгать вам. Мне кажется, это было бы невежливо. Ведь вы были так добры ко мне, ваша светлость.- Лиль глубоко вздохнула, собираясь с силами, - Я проникла сюда без ведома хозяина. Меня преследуют...и боюсь, что преследователи уже близко. Прошу вас, господин Брюс, не выдавайте меня!
__________________
Любовь побеждает все
  #1214  
Старый 10.06.2011, 22:05
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Картина прояснялась. В ней не хватало каких-то деталей - но они могли появиться.
Граф Брюс хранил множество чужих тайн; одной больше, одной меньше - какая разница...
- Слово офицера и дворянина, леди Лиль, - я не выдам вас. Успокойтесь. Хозяина я не видел; следовательно, ему неизвестно, что я прибыл один. Выдам вас за свою знакомую - тем более, что так оно и есть. Знать, где именно мы познакомились, гостям не обязательно. А о хозяине я спросил, поскольку его приглашение меня несколько удивило. Я ведь живу затворником.
Брюс не лукавил: письмо мистера Неймлесса его удивило. Применять магию для удовлетворения собственного любопытства граф считал ниже своего достоинства. Брюс решил принять приглашение, чтоб разнообразить свою размеренную жизнь...а, может, существование?
- А что до ваших преследователей, - продолжил граф, - я предложу им сыграть со мной в карты. Графу Якову Брюсу никто не посмеет отказать в подобной просьбе. Только уговор, леди Лиль - ничему не удивляйтесь.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1215  
Старый 10.06.2011, 22:16
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
магеллан,
Цитата:
Только уговор, леди Лиль - ничему не удивляйтесь.
Лиль нежно улыбнулась.
-Поверьте мне, господин Брюс, меня трудно удивить! И...не сочтите за груболсть или наглость...поверьте, я просто ужасно устала...вы не проводите меня куда-нибудь, где можно передохнуть?
Она чуть подалась вперед, наконец позволив себе заглянуть в темные глаза. Её пальчики как бы невзначай легли на большую ладонь графа.
__________________
Любовь побеждает все
  #1216  
Старый 10.06.2011, 22:39
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Кажется, юная дама кокетничает со мной?..давно такого не было. Что ж - вспомню молодость..." - подумал граф.
- Охотно окажу вам услугу, леди Лиль, - произнёс он вслух.
Брюс резко выбросил руку в белоснежной перчатке в сторону пробегавшего мимо слуги.
- Любезный, подойди!
Слуга немедленно повиновался.
- Где юная леди могла бы отдохнуть? - повелительный тон графа исключал какие-либо возражения. Слуга поклонился, едва не согнувшись пополам, и жестом пригласил графа и его юную спутницу следовать за собой. Брюс галантно предложил даме руку.
Все трое прошли в длинный коридор. У малозаметной двери слуга снова согнулся.
Граф и Лиль вошли в полутёмную комнату, в центре которой стояли столик и два глубоких кресла; при желании в них можно было полулежать. Юная дама тут же запрыгнула в одно из них и немедленно почувствовала непреодолимою усталость.
- Вы так добры, граф, - пробормотала она едва ли не в полусне.
Догадалась ли юная особа, что граф применил магию?
Брюсу стало жаль бедную девушку; чтобы отвлечь её от мрачных и беспокойных мыслей, он погрузил её в сон. Когда Лиль заснула, Брюс вынул из карманов своего кафтана четырёх карточных валетов и спрятал их в изголовье её кресла. Это была охранительная магия.
Граф извлёк из другого кармана предусмотрительно захваченную бутылку шампанского, поставил её на столик, погрузился в другое кресло и снова занялся карточной колодой, перебирая её руками в перчатках.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 10.06.2011 в 22:46.
  #1217  
Старый 10.06.2011, 22:45
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
магеллан, Лиль словно в полу-забытьи смотрела на человека, стоявшего возле кресла. Разумеется, лишь магией можно было объяснить то, что оказавшись в этой комнате, она безумно захотела спать. Девушка благодарно улыбнулась графу, протянув руку.
-Доброй ночи, господин Брюс...жаль, что вы не пожелали составить мне компанию!- прошептала она, улыбаясь уже сквозь сон.- Но хотя бы посидите со мной...мне страшно...оставаться одной...
Интересно, понял ли он, что попытка соблазнения была лишь для того, чтобы магия графа перекрыла её собственную, на время сделав невидимой для Криса. Лиль не сомневалась в том, что он уже подъезжает к усадьбе.
__________________
Любовь побеждает все
  #1218  
Старый 11.06.2011, 17:53
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Название: f_48459e47052fa.jpg
Просмотров: 111

Размер: 97.9 Кб


Мистер Нэймлесс тихонько появился в темном углу своей гостевой комнаты. Граф Яков Брюс и незнакомая дама в черном расположились в креслах.

Мистер Нэймлесс вышел из тени. Галантно поклонившись даме, он спросил:
-Я с вами не знаком, мадмуазель, но очень хотел бы заполнить этот пробел... - И, не дожидаясь ответа заулыбался:

- Яков, чертяка! Заявился все-таки, порадовал! И ведь тысячу лет не приезжал! Мог бы и заглянуть, порадовать старика! Кто в прошлый раз всех пиковых дам из колод на спор спер? А главное - кто их не вернул? - Нэймлесс пошел к графу с распростертыми обьятиями.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1219  
Старый 11.06.2011, 18:40
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Откуда-то издалека донёсся лёгкий свист, выводящий мотив известной песни известной рок-группы. Следом за ним в сером тумане показался и источник свиста - длинная, худая и очень подвижная тень. Фигура шла, насвистывая, засунув руки в карманы и один раз лихо обошла круг вокруг куста, растущего около дороги.
Скрытый текст - Вот он:
Название: Shadow-party.jpg
Просмотров: 72

Размер: 44.8 Кб
Как я ни старался, не смог найти полностью подоходящую картинку. Поэтому представьте себе вот этого типа в виде полностью чрной тени. Только глаза горят, и зубы видно, когда усмехается.
  #1220  
Старый 11.06.2011, 18:45
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Название: Alone_in_the_Dark_5.jpg
Просмотров: 175

Размер: 95.1 Кб

Камердинер у ворот уже весь изъерзался. Гости прибывали нехотя, а Крис уже давно хотел в туалет. Ну что же поделаешь... Какой-то странный звук заставил его насторожиться. Он все нарастал, приобретал более точное звучание... Свист? Свист. Сюда кто-то идет. Очень хорошо, что Крис никуда не отлучался...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.