Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1021  
Старый 04.06.2011, 20:58
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Я не знаю, как успел отстать, но без Ленор становилось страшновато. (хотя с ней временами тоже было... Как-то не по себе?) Услышав вдалеке
Цитата:
Сообщение от Ленор Посмотреть сообщение
Проклятье!
, я свернул в один из коридоров, чтобы увидеть краешек платья Ленор. Догнав, я спросил:
- Ленор, а мы точно не заблудились? Откуда ты знаешь где живут мои родственники, если даже я у них не был?
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1022  
Старый 04.06.2011, 21:00
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Анна с бокалом в руке медленно двигалась по залу, разглядывая гобелены, лепнину, ловила свое отражение в зеркалах, с видимым равнодушием поглядывала на прибывающих гостей. Еще те экземпляры.
__________________
Какой чудесный день...
  #1023  
Старый 04.06.2011, 21:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
В зеркале появилось отражение девочки, проходившей мимо и ударившей слугу своим чемоданом. Но отражение девочки не ударяло отражение слуги, а схватило его своими ручками за горло и принялось душить. Слуга вытаращив глаза на картину, развернувшуюся в зеркале, захрипел и стал пытаться убрать невидимые руки со своего горла.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1024  
Старый 04.06.2011, 21:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шинобу Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь где живут мои родственники, если даже я у них не был?
- Разве я говорила? - удивилась я, открывая дверь в полутемную комнату.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1025  
Старый 04.06.2011, 21:02
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Соломон прошёл в парадные врата, оглядываясь вокруг и ища во всём подвоха. Рука его лежала на ручке рапиры, готовая вытянуть её тем же мигом.
Другой рукой Соломон поправил свою шляпу, и стал смотреть на других прибывших в этот странный замок.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #1026  
Старый 04.06.2011, 21:04
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Чего-то скучно просто так стоять. Сигареты тянулись одна за другой, а за ними и время. Наконец, распахнув тяжелые двери, я решительно вошел в замок. Моему взору открылись зеркальные лабиринты просторного холла. Мда... Похоже, виски здесь не найдешь.
  #1027  
Старый 04.06.2011, 21:07
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Разве я говорила?
- А кто скакал на ослике, размахивая его ногой и крича: Французы - там, Кутузов, давай я вырву тебе глазик?! Нет? А мои родственники - французские вампиры, но они живут точно не в замке...
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...

Последний раз редактировалось Шинобу; 04.06.2011 в 21:20.
  #1028  
Старый 04.06.2011, 21:08
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Разве это не ты говорил, что хочешь увидеть свою двоюродную тетю, когда мы плыли сюда на пароходе? - я уже переоделась и аккуратно складывала грязное платье на стуле. На мне было точно такое же, только чистое. В животе, меж тем, бурчало.
- Ой! Мой маленький животик хочет кушать. Пойдем найдем какую-нибудь еду, - сказала я, выходя из комнаты.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1029  
Старый 04.06.2011, 21:09
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Граф задумчиво разглядывал надпись, усмехаясь каким-то своим мыслям. Потом острым ногтем вскрыл вену на руке и оросив кончики пальцев, коснувшись ими прозрачной поверхности зеркала.
-Добро пожаловать, старина!
Отпустив слугу, который тут же повалился на ковёр без признаков жизни, девочка растворилась в зазеркальном пространстве, а кровь, любезно оставленная графом на зеркал, медленно начала исчезать, впитываясь в стекло.
В зеркале появилось отражение молодой красивой девушки. Сделало реверанс и улыбнулось.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1030  
Старый 04.06.2011, 21:10
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Масса Скюрфейс услышал какой-то шорох у себя под ногами и увидел куклу, идущую по залу рядом со странного вида девочкой. Почтенный шаман ещё раз затянулся как следует, после чего нагнулся и схватил куклу в кулак.
- Так так, посмотрим… *хихикает* Кто же это здесь занимается нашим искусством? Хм…
*Вытащил из-за ремня штанов спицу и ткнул в куклу, внимательно оглядывая зал – не схватится ли кто-нибудь за ногу*
  #1031  
Старый 04.06.2011, 21:12
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Герберт разглядывал гостей с любопытством. Весьма интересные экземпляры! Его особенно заинтересовал устрашающего вида гигант, передвигавшийся по залу в сопровождении летающих сфер. Сам не зная почему, Герберт подошел к великану.
-Простите, сэр, меня заинтересовали ваши аппараты. Нечто весьма знакомое...

Граф не сводил взгляда с высокого сумрачного мужчины в широкополой шляпе. Один из Мракоборцев...что ж, не без этого. Отвесив учтивый полу-поклон, он поприветствовал мужчину (судя по возникшей на конверте надписи имя незнакомца было "Соломон Кейн") и направился туда, где медленно шла вдоль столов леди Вэлери. Граф и сам не мог понять, чем так заинтересовала его эта девушка. Возможно, тем чувством опасности, исходящим от неё, которое граф уже почти разучился ощущать.
__________________
Любовь побеждает все
  #1032  
Старый 04.06.2011, 21:12
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Оказавшись напротив высоченного человека, вокруг головы которого летали блестящие шарики, Анна замерла на месте, бездумно следя взглядом за блестящими шарами, потом сделала шаг назад и на кого-то наткнулась.
-Прошу прощения, - сказала она, быстро поворачиваясь лицом к неожиданному препятствию...
__________________
Какой чудесный день...
  #1033  
Старый 04.06.2011, 21:14
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Простите, сэр, меня заинтересовали ваши аппараты. Нечто весьма знакомое...
Вряд ли...
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Прошу прощения, - сказала она, быстро поворачиваясь лицом к неожиданному препятствию...
Издав какой-то странный звук, Высокий Человек сделал знак одной из своих сфер и из неё высунулось нечто вроде лезвия.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 04.06.2011 в 21:18. Причина: Попытаюсь быть в характере.
  #1034  
Старый 04.06.2011, 21:19
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Тут есть какое-нибудь бухло?! В "Крученой сиське" будь она неладна, был хотя бы бармен и выпивка. А тут... Люди. Странные. Мне это не нравится. Какой-то верзила с шарами из металла, зеркальная девушка, мертвые девочки, говорящие куклы и молчащие кукловоды. Где хозяин?
  #1035  
Старый 04.06.2011, 21:20
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Граф не сводил взгляда с высокого сумрачного мужчины в широкополой шляпе. Один из Мракоборцев...что ж, не без этого. Отвесив учтивый полу-поклон, он поприветствовал мужчину (судя по возникшей на конверте надписи имя незнакомца было "Соломон Кейн")
Соломон отвесил хозяину замка неприметный поклон и пошёл внутрь замка, внимательно глядя по сторонам и на зеркала в коридоре.
Какой-то гигант с тремя магическими сферами по видимому, загородил проход. Соломон решил немного подождать, пока гигант пройдёт, и только тогда пойти дальше можно будет.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #1036  
Старый 04.06.2011, 21:21
Аватар для Шинобу
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
тут меня абсолютно бесцеремонно цапнули за шкирку и всадили иглу. Кто сказал, что куклы не чувствуют боль? Я истошно заорал, выпучил глаза и укусил укуренного шамана за руку!

- Ленор, ты хочешь кушать? я, злобный и ужжжастный вампир, поймал еду!!!
__________________
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake kiiteite hoshii...
Ne mou sukoshi dake, mou sukoshi dake wagamama ii desuka...
  #1037  
Старый 04.06.2011, 21:24
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Как только граф отвернулся от зеркала и направился к высокому мужчине, красотка в зеркале резко подурнела. Волосы начали вылазить и отваливаться клочьями, кожа начала расслаиваться и отваливаться. Издав громкий протяжный крик, девушка стала на глазах рассыпаться в прах. Через секунду в зеркале никого уже не было. Только слуга графа, его тело по-прежнему лежало на ковре возле зеркала, протирал зазеркальное стекло тряпочкой и поглядывал на гостей.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 04.06.2011 в 21:28.
  #1038  
Старый 04.06.2011, 21:26
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Люди. Странные. Мне это не нравится.
Верзила ухмыльнулся и направил ещё одну сферу в сторону возмущающегося человека.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
  #1039  
Старый 04.06.2011, 21:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шинобу Посмотреть сообщение
злобный и ужжжастный вампир, поймал еду!!!
- эй ты, отпусти мою куклу, возмутилась я, колотя негра в лохмотьях первым попавшимся под руку предметом - тяжелым чугунным канделябром с еще горящими свечами.
__________________
Не все то, чем кажется
  #1040  
Старый 04.06.2011, 21:28
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Тут есть какое-нибудь бухло?! В "Крученой сиське" будь она неладна, был хотя бы бармен и выпивка. А тут... Люди. Странные. Мне это не нравится. Какой-то верзила с шарами из металла, зеркальная девушка, мертвые девочки, говорящие куклы и молчащие кукловоды. Где хозяин?
Граф обернулся. Плечистый парень в кожаном прикиде сумрачно хмыкнул, озираясь вокруг. Граф сделал знак одному из слуг.
-Не хотите ли чего-нибудь покрепче вина?- осведомился он, обращаясь к парню.
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.