Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 30.10.2011, 10:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
И к слову, в игре по мотивам фильма Росомаха утверждается, что папка Курта - Джон Призрак
Ну игру по фильму точно нельзя считать стопроцентным каноном) Да и вообще мне версия с Азазелем нравится больше.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 30.10.2011, 14:54
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Недавно пересмотрел фильм и снова оценил его как "добротное сопровождение к процессу вдумчивого уничтожения попкорна". А еще заметил одну ну чисто американскую фичу. Ксавьер (и как я этого с первого раза не заметил???) такой американец... Вместо того, что бы (согласитесь, проще!) капнуть на мозги тому моряку, который сидел за пультом управления ракетами, ему надо было обязательно проехаться на замполите! Не любят нас там...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 21.12.2011, 18:11
Аватар для J3RICHO
Свой человек
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 290
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Печален не сам факт наличия лидера. Печально, что лидером этим является Капитан Америка.
Лидером Людей Икс является Циклоп. А Росомаха просто крутой парень. Аналогично и тут.
__________________
Какие сны в том смертном сне приснятся… когда покров земного чувства снят.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 22.12.2011, 10:43
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Ни в одном фильме этот факт не отражен.
В фильме Профессор Икс, как-будто это не очевидно...

Последний раз редактировалось Refisul; 22.12.2011 в 11:20.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 03.08.2012, 19:18
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
По сети ползают слухи (не знаю, насколько достоверные), что очередной сиквел\вбоквел\хрензнаеткудавел будет носить название Days of Future Past. Комикс с таким названием был про хреновое будущее, концлагеря, гигантских роботов и путешествие во времени (в мультсериале 90-х про него было несколько серий, в обновленном про Росамаху это одна из основых сюжетных линий, плюс в игроизации по мотивам фильма все про того же Росамаху тоже был намек на эту сюжетную линию). Зато теперь авторы смогут намудрить и напутать по полной...
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 03.08.2012, 19:23
Аватар для Robert Dent
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 86
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
По сети ползают слухи (не знаю, насколько достоверные), что очередной сиквел\вбоквел\хрензнаеткудавел будет носить название Days of Future Past. Комикс с таким названием был про хреновое будущее, концлагеря, гигантских роботов и путешествие во времени (в мультсериале 90-х про него было несколько серий, в обновленном про Росамаху это одна из основых сюжетных линий, плюс в игроизации по мотивам фильма все про того же Росамаху тоже был намек на эту сюжетную линию). Зато теперь авторы смогут намудрить и напутать по полной...
не слухи, а вполне подтвержденная инфа.
http://spidermedia.ru/news/lyudi-iks...go-budushchego
__________________
И может даль я? А может быль я?
А может соль я? А может пыль я?
И далеко ль я, и без тоски ль я,
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 05.08.2012, 14:12
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
фото со сьёмочной площадки
Скрытый текст - Росомаха в запое:

Ответить с цитированием
  #768  
Старый 24.09.2012, 19:01
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Скрытый текст - вах:

Ответить с цитированием
  #769  
Старый 25.09.2012, 02:34
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Сиквел приквела? Лолшто?
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 25.09.2012, 03:18
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Где-то слышал, что события будут происходить после "Последней битвы", а не "Росомахи". Мож приснилось?
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 25.09.2012, 18:55
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Где-то слышал, что события будут происходить после "Последней битвы", а не "Росомахи". Мож приснилось?
Мне кажется роли это не играет, так как события будут происходит в Японии, и по опыту других фильмов это может означать, что будто в другом мире.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 25.09.2012, 19:05
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
так то я думаю, что все в курсе
просто, чтобы было в теме
Скрытый текст - смотреть:
Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #773  
Старый 28.03.2013, 01:47
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Всплыло сразу 2 трейлера - международный и американский

Скрытый текст - видео:
Watch on YouTube


Watch on YouTube



Не то, чтобы вызывало восторги. Но режиссер хороший.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 28.03.2013, 04:47
толсто троллил и разжигал рознь
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 461
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J3RICHO Посмотреть сообщение
Какой кошмар. Чего хорошего можно ожидать от сиквела бестоклового приквела? Лишь бы Шрайбер был, иначе совсем незачем смотреть будет.
Я слышал,это будет ужас.Про Японию чего-то там и Серебряного Самурая...В кино точно не пойду!
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 13.04.2013, 10:14
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Watch on YouTube
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 15.06.2013, 18:56
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Скрытый текст - Трейлер:
Watch on YouTube


ух
эти современные требования. ммм... издалека видно комп.графику и съёмку в павильонах.
от фразы "я видела твою смерть" веет тоской.
надежда на Химика. авось зажжётЪ
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 26.07.2013, 00:24
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Росомаха: Бессмертный (2013)

Вот это уже правильный фильм о Росомахе. Мэнголд заметно превосходит Худа как постановщик, хотя некая камерность и медлительность может вызвать отторжение. В прошлом сольнике события были масштабней, а экшена больше (или более им насыщен фильм). Здесь же история более драматична. А экшен-сцены даже при свем малом размахе очень цепляют (поезд и поединок с вооруженным мечами противником). Хотя не лучший фильм об Иксменах, но заметно лучше прошлого фильма о Росомахе.

PS: Есть сцена после титров!!!
Даже между титрами, как повелось. И очень крутая сцена!!! Гораздо дольше и содержательней, чем обычно.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 27.07.2013, 09:05
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Рыся дубль 2
Это самый скучный фильм про Х-человечков. И это говорит вам человек для которого эти человечки являются (ну или являлись) неоперабельной любовью детства.
Сюжет скучен, как и в 1-м фильме про Рыську. Рыся приезжает на вотчину покемонов, где престарелый глава корпорации и старый знакомый с порога предлагает "отдай Рыся бессмертие, зафиг оно тебе?" Ему осталось только "Я злодей" на лбу вытатуировать. Дальше рыся мочит якудза, ниндзя (которые, все как по закону - носят нелепые пижамки и чем их больше, тем они бесполезней) под поднадоевший лейтмотив "ой мама, мама, я потерял способности, но потом обязательно найду". Потом очередная баба (с которой опять нифига не вйдет, ну это ж Рыся), пара босов и счастье-финал.
Окружение Росомахи вызывает вопрос "А кто все эти люди?". Если во всех предыдущих фильмах было хоть интересно глянуть, как в фильме изоброзят того или иного мутанта, то тут все люди исключительно левые, кои в комиксах и мультах были на ролях третьих-четвертых и интереса не вызывают совсем. Ну плюс полный маразм в стиле аниме, типа отрубленых и отрастающих адамантовых когтей и "а почему бы Рысю не скрутить в начале?" Хоть бы Псайлок засунули, ей-Богу. Скукота в общем, господа. смотреть лишь от нефиг делать и ради ачивки "Йес, я посмотрел 6-й фильм про Крестиков!"
Сцена после титров - реклама следующего фильма. Траск наступае! Ах, да и уже ходят слухи о 8-м(!!!) фильме. Им вроде станет экранизация Хреносилы. Мы таки увидим Кабеля?
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.07.2013 в 14:29. Причина: мини-спойлер
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 27.07.2013, 14:28
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
типа отрубленых и отрастающих адамантовых когтей
отрасли костяные, а не адамантовые!
И да, разница есть.

Незачем спойлерить =/

Очередной обзор-сравнение фильма и первоначального сценария
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 27.07.2013, 21:06
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Фильм неплохой для вселенной Людей Х, могло быть и хуже. Теперь парень отжигает в японском колорите.
В фильме удачно подобраны актеры, все запоминающиеся. Марико вообще чудо - нежная хризантема просто, кожа фарфоровая. И Юки с красными волосами разбавляла окружающую строгость. Даже Ходченкова органично злодействовала. Ну и парень с луком запоминается.
Скрытый текст - ***:
Я про дедулю слишком хорошо подумала. Решила, что это он операцию спланировал, чтобы внучке своей способности передать и тем самым защитить ее, а он тупо себе захапать решил. Эх. Ну, Марико правильно сказала: умерла, так умерла типа похоронили тебя, дед, вот и не шурши))

Заметила киноляп: В сцене, где Логан сидит за столом с Марико, она кладет на стол воткнутые им палочки, типа плохая примета. Потом они разговаривают и в конце она снова кладет на стол воткнутые в еду палочки.
Не прячу это под спойлер, т.к. никакой информативности этот момент не несет.
Единственное, что раздражало - это гадская ДЕРГАЮЩАЯСЯ КАМЕРА! Ну сколько можно уже? Ну ведь можно же нормально снимать, можно! И драки, и сцены погони от этого ничего не теряют, а тут... мельтешение сплошное, чтоб ему...
Но, в общем, фильм вполне можно посмотреть.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 27.07.2013 в 21:08.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портрет героя. Росомаха MirfRU Статьи 11 21.04.2015 15:17
Ретроспектива: Люди Икс MirfRU Статьи 2 28.10.2011 13:22
Убитая «Росомаха» (18.03.2011) MirfRU Новости 5 21.03.2011 16:58
Люди Икс, Люди Икс 2, Люди Икс: Последняя битва MirfRU Рецензии 3 12.10.2009 14:23
Таинственный Росомаха (30.03.2009) MirfRU Новости 26 05.04.2009 13:23


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.