Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.01.2009, 23:15
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ори Посмотреть сообщение
Правда, в процессе сильно ощутимо, что тебе в башку закачивают помои, прямо насосом :)
Это Вы о чём? Что не понравилось?
__________________
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.01.2009, 00:51
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Я понял, что он "бегун". Так как его "комсомолка" чмырила за то что он "стияжку" упустил...
Ага, теперь вспомнил. Точно.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Винкельрид, А что понравилось особо?
Картинка, в том числе - игра контрастов. Как ни странно, - утрирование тоже понравилось. Ясно, что режиссёр имел в виду не столько серость и одинаковость в одежде, сколько оную в мозгах. Юмор понравился (пожалуй, кроме того олуха, который кривлялся постоянно). Песни понравились - вернее, не столько сами песни, сколько действо, разворачивающееся под музыку. Некоторые моменты понравились очень без каких-либо видимых причин. Например, стоящая у раскрытого окна П. Момент, когда ГГ поёт песню "типа Чайф", а П. идёт к нему (знаю, что встречалось в фильмах неоднократно, всё равно). Преображение Кати на несколько минут. Вообще понравилась её жестокая физиономия (хотя, в отрыве от фильма, жестокости на её лице, конечно, никакой). Это вкратце. Собственно, во время просмотра было много "стопкадров", кое-что подзабыл.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.01.2009, 01:03
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
когда ГГ поёт песню "типа Чайф"
Это кажись и правда песня "Чайфа" была...

Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Картинка, в том числе - игра контрастов. Как ни странно, - утрирование тоже понравилось. Ясно, что режиссёр имел в виду не столько серость и одинаковость в одежде, сколько оную в мозгах.
А вот это мне как раз не понравилось. Это как сейчас тупо гопников на эмо поменять. Да и провостояния, такого жестокого не было. По крайней мере в Сибири. Максимум, что могли так это на стенгазету фотографию приклеить. Хотя в Москве, наверное, всё по другому было.
__________________
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.01.2009, 09:24
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Это как сейчас тупо гопников на эмо поменять. Да и провостояния, такого жестокого не было. По крайней мере в Сибири. Максимум, что могли так это на стенгазету фотографию приклеить. Хотя в Москве, наверное, всё по другому было.
Я примерно знаю, как было, и не настолько я наивный, чтобы верить всему, что режиссёр хотел мне показать, но поскольку обсуждаем мы не ситуацию в реальной стране, а конкретный фильм, то я отметил этот момент как разумный ход режиссера, желающего показать мир именно таким, какой требуется его фильму. Реши он показать всё "как есть", эффект был бы не тот.
Что меня удивляет - так это стремление многих критиков спихнуть фильм за грань искусства, туда, где клокочет и бурлит политика (сайт КПРФ - прямое тому подтверждение). Это глупо. Ведь никому же не приходит в голову разбирать с этой точки зрения, к примеру, "Весёлых ребят" или ещё какой-нибудь советский фильм, где, по всем правилам тех лет, коммунистические идеи признаются единственно верными. Хотя кому-то, всё-таки, может придти в голову и это, например, - тем же горе критикам, которые льют грязь на "Стиляг", если им заплатят другие и побольше. В общем, повторяю: фильм не воспринимаю с точки зрения исторической достоверности, равно как и любой другой "псевдоисторический" (скажем, "300"))) или "Русичи")))), исключительно - с позиции эстетики и восприятия.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Это кажись и правда песня "Чайфа" была...
Слова не те. Хотя не отрицаю, может и этот вариант Шахрин придумал.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.01.2009, 10:29
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
А вот это мне как раз не понравилось. Это как сейчас тупо гопников на эмо поменять. Да и провостояния, такого жестокого не было. По крайней мере в Сибири.
Режиссёрская мысль, выраженная фильмом, не "тупо гопников на эмо поменять" или касательно фильма жлоба на стилягу. Основеая идея - люди разные и не важно кто как выглядит, главное, что в душе.
А при чём здесь Сибирь?

Приятель скачал "Стиляг" в сети, оказывается в кино была урезанная версия, вырезали, как минимум, 3 сцены. Гады.
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.01.2009, 20:12
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
А при чём здесь Сибирь?
Ну я предположил, что наши стиляги были отсталые и не понял гениальность режиссёра...


Цитата:
Сообщение от MR. SANDMAN Посмотреть сообщение
Приятель скачал "Стиляг" в сети, оказывается в кино была урезанная версия, вырезали, как минимум, 3 сцены. Гады.
А что вырезали?
__________________
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.01.2009, 12:53
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
А что вырезали?
1.Арест Боба. Взяли, когда он встречался с американцем, чтобы взять пластинки.
2.Мэл с Пользой в комуналке любятся на скрипучей кравати и, чтобы не будить соседей, перебираются на пол.
3.Мать Пользы (тёша) приходит в комуналку забрать дочь.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Ну я предположил, что наши стиляги были отсталые и не понял гениальность режиссёра...
не в обиду Сибири, предполагаю, что стиляжное движение (как и любое неформальное движение) было больше присуще столицам, а "глубинка" довольствовалась отголосками. Одна из самых веских причин - проще достать (шмотки, атрибутику, музыкальные записи) и большее разнообразие.
__________________
Жизнь - забавная штука

Последний раз редактировалось MR. SANDMAN; 28.01.2009 в 13:52.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.01.2009, 13:46
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
MR. SANDMAN, ничего себе! Это прям как в старые добрые времена! Ну ладно, первые два эпизода (хотя пластинка Элвиса в луже - это сильно), но третий - это же важно для понимания сюжета?! Удивительно, чем руководствовались прокатчики?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.01.2009, 13:50
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Если как в старые добрые времена, то нарезали себе слайдов. Вариант Б - в эти моменты не поют, а фильм музыкальный, так что они не критичны, а кинозрителю не положено вставать из кресла и разминаться.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.01.2009, 14:01
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Винкельрид, скорее просто коммерция. Наверняка нужно было втиснуть фильм во определённые временные рамки + Потом выйдет ДВД "режисёрская/подарочная/нерегиональная версия, включающая бонусы".
ну а сюжет...Жаль конечно, но не смертельно. Понятно, что Боб попал (папа не зря пугал статьёй за преклонение перед западом), Мэл с Пользой не раскошествовали в коммуналке (что такое ОБЩЕжитие многие у нас в стране знают не понаслышке), мать Полины приняла дочь (понятно по одной из последних сцен).
Так что... жду появления "подарочной версии".
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.01.2009, 16:16
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
MR. SANDMAN,да я ж говорю, несмертельно, конечно, но очень неприятно. И сцены, что ни говори, хорошие и показательные. И полуразговор ошалелого Боба (ни бельмеса по английски) с американцем, и скрипучая кровать (что греха таить, многим знакомое дело))), а уж истерика матери Пользы и последовавшее за этим:
М: "Ребёнка хоть покажи"..."Как назвала?"
П: "Иван".
М: (с гордостью, Гармашу): "Как отца!" - и вовсе сцена преотличная...
Поскольку я смотрел сразу полную версию, просто обидно за людей, которые платили деньги в кино.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.01.2009, 17:20
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Если как в старые добрые времена, то нарезали себе слайдов. Вариант Б - в эти моменты не поют, а фильм музыкальный, так что они не критичны, а кинозрителю не положено вставать из кресла и разминаться.
Он на самом деле не такой уж и музыкальный. Есть конечно несколько вставок, но они большой роли не играют.
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Поскольку я смотрел сразу полную версию, просто обидно за людей, которые платили деньги в кино.
Эт точно:(... Зачем идти в кино и платить деньги, если можно посмотреть нахаляву и не кастрированно. Если и дальше так будет, то кинопрокат загнётся...
__________________

Последний раз редактировалось Кувалда Шульц; 05.02.2009 в 16:14.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2009, 17:54
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Ходила в кино, осталась под хорошим впечатлением (гораздо более хорошем, чем после "Обитаемого острова", просто смотрела день за днем). Правда, второстепенные герои понравились гораздо больше главных. Тот же Фред - на мой взгляд, образ гораздо лучше и сыгран, и просто сделан, чем у ГГ. Много любимых песен услышала в новой обработке, причем, от этой обработки не было противно, как это часто бывает в настоящее время с нашей удивительной русской попсой ))
Ребят, а где можно скачать полную версию, интересно же?..
__________________
Ita scribo, ut sentio.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2009, 19:33
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Мне, по чести говоря, не обидно, все-таки мне нравится именно в кино смотреть хорошие фильмы.

Кстати, действительно, камео просто замечательные. И это, на мой взгляд, показатель качества фильма. Когда именитые актёры задействованы в минутных ролях и выкладываются по честному, более молодым (да той же Акиньшиной) есть на кого равняться.
Жалко, что Розанову вырезали. Хех, хорошо хоть больше не отрезали)))
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 28.01.2009 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.01.2009, 14:07
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
не ходил, не пойду и не куплю:
на Серебр. Дожде услышал Гармаша с Кошкой...еле удержался от того, чтобы переключить - за такой кавер Меладзе надо всё оторвать, ибо когда Пол Анка поёт Smells like teen spirit это звучит, а когда баянистый Ноль превращается в свинг это трэш какой-то...
я так и не понял почему в фильме про Стиляг звучит (пост-)советский рок...
Бред одним словом.
з.ы. можно снять про Элвиса, но песни он будет петь даже не Дилана и Костелло, а Джексона и Принца. Будет отличный фильм!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.01.2009, 17:50
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Сама удивилась - фильм, можно сказать, понравился. ;) Дело, наверно, в отсутствии пафосности и претензий на что-то большое, глубокое и достоверное. Поэтому "Стиляги" воспринялись как милое, красочное, развлекательное и легонькое кино.
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Он на самом деле не такой уж и музыкальный.
Ну, это как посмотреть. Не мюзикл, да, но песен, кажется, не меньше, чем в "Чародеях". Которые, кстати, периодически вспоминались при танцевальном сопровождении песен. Например, сцена с магазином или танцующая под баян Гармаша коммуналка. Обработки знакомых и любимых песен не вызвали возмущения, хотя и удивили другими текстами. Исполнение не впечатлило совершенно - эти песни не пойдут в таком виде в народ, не станут любимыми, в отличие от тех же песен из "Чародеев" и "Трех мушкетеров". Не испортили, и ладно. Порадовала только "Человевк и кошка" под баян, да и то, не сколько исполнением, сколько видеорядом и исполнением. Вообще, в отрыве от "картинки" эти песни "не живут".
Что касается работы актеров.
Главгерой Мэлс вызвал смешанные чувства - весь фильм у него такое выражение лица, словно он пришел на детсадовский утренник и боится забыть слова стишка, который сейчас надо рассказать. А перед этим главный хулиган группы отобрал любимый грузовичок и закинул тапочек в женский туалет. И так, что бы ни происходило. Может, так и задумано.
Полина, она же Польза ИМХО, удалась наполовину. Получилась девица, которая сама не знает, чего хочет, поэтому рядится в яркие тряпки и примыкает к "оппозиции", а под конец становится обычной теткой-наседкой. Образ неярок, не запоминается.
Боб и его семейство - вот тут все здорово. Еврейская семья, в хорошей квартире, с престижной работой, но с "тревожным" чемоданом наготове и с вечным страхом в глазах. Подумалось - отчего Боб пошел в контркультуру? Может, чтобы избавиться от страха? *Нарезание музыки на рентгеновских снимках восхитило. Неужели, и правда так делали?*
Фред и его папа. Я почему-то думала, как только товарисч появился в кадре, что это будет надменный подонок. Нет, оказался "свой в доску" вьюнош, который, непонятно, с чего, взял шефство над неофитом. И вроде бы даже искренне, не зря же в конце, после возвращения из Америки, он приходит именно к Мэлсу. Жаль, получил мало экранного времени. А Янковский в роли папы-дипломата просто убил. Очень неприятный тип получился. ИМХО. *Вот интересно, зачем Фрэд красил ни в чем не повинного бульдога в ванне кисточкой в разные пошлые цвета?*
Папа Мэлса. Ооооо! Фильм стоит смотреть хотя бы ради реплик Гармаша. Прям-таки сказочно хороший и все понимающий отец. Живой идеал.
*А момент, когда он, в очках, невозмутимо читает "Сборник задач", сидючи на толчке коммунального сортира вызвал слезы умиления.*
Вот удивительно - в фильме три отца и все понимающие и поддерживающие своих сыновей. В отличие от женских персонажей. Самое интересное - наиболее агрессивны и доставляют героям больше всего неприятностей именно дамы. Комиссарша Катя - просто воплощение вселенского зла местного масштаба, как она мастерски проводит комсомольское пропесочивание! *А после чего? Ага, тут все ясно, дааа...* Мама Полины появляется дважды и оба раза с истерикой. А про маму Мэлса даже вспоминать не хочется. Нелегко жилось простым советским женщинам.
***
Кхм, попыток показать борьбу с режимом я в фильме не нашла. Клоуны развлекались, как хотели и когда хотели, гоняли их без энтузиазма, с работы не выгоняли, по собраниям не мурыжили, если судить по фильму, в тюрьмы не засаживали, на лесоповал не ссылали. Единственное что - шипели вслед. А где борьба-то? Только в том, что клоуны носят цветастые тряпки и переделывают имена на английский манер? Самовыражаются. Подрастут - само пройдет. И ведь прошло. Это прошло, а знамя подхватили новые "бунтари", на что намекает финальный парад забавных детишек.
В чем там драма, опять же не поняла. Серьезно пострадал только Боб. Пользу с чадом приняли, несмотря ни на что, Мэлс остался с ней, мать приняла обратно, соседи не плюют в лицо. Все отлично! Весело и позитивно! А там и хиппи на подходе... Мой вердикт - вполне приличное новое российское кино, выполняющее развлекательную функцию на все сто и не требующее гигиенического пакета.
*А еще невероятно порадовала шутка про Чарли Паркера, которого якобы переслушал Мэлс*
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.01.2009, 18:15
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
1
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
1. Не мюзикл, да, но песен, кажется, не меньше, чем в "Чародеях".

2. Исполнение не впечатлило совершенно - эти песни не пойдут в таком виде в народ, не станут любимыми, в отличие от тех же песен из "Чародеев" и "Трех мушкетеров".

3. Получилась девица, которая сама не знает, чего хочет, поэтому рядится в яркие тряпки и примыкает к "оппозиции", а под конец становится обычной теткой-наседкой.

4. Боб и его семейство - вот тут все здорово. Еврейская семья, в хорошей квартире, с престижной работой, но с "тревожным" чемоданом наготове и с вечным страхом в глазах.

5. *Нарезание музыки на рентгеновских снимках восхитило. Неужели, и правда так делали?*

6. Я почему-то думала, как только товарисч появился в кадре, что это будет надменный подонок. Нет, оказался "свой в доску" вьюнош, который, непонятно, с чего, взял шефство над неофитом.

7. А Янковский в роли папы-дипломата просто убил. Очень неприятный тип получился.

8. Комиссарша Катя - просто воплощение вселенского зла местного масштаба, как она мастерски проводит комсомольское пропесочивание! *
1. Не мюзикл? Удивляюсь, почему так тянут постановкоц на сцене.

2. Думаю молодёжь проймёт

3. Таки будешь смеятся, но лично, именно такой мотивация и дальнейшая всех нефорок будущность и видится.

4. Чисто эстетская композиция. Ни смысла, ни идеи, ни значения. Яой короче.

5. У тебя были "мягкие" фабричные пластинки? У меня были. очевидно, кости их прототип.

6. Да, мажорик подан исключительно приятственно.
Тут дело в том что он из оперы "Вам хорошо, товарищ замполит, рот закрыли - рабочее место убрано". Т.е. над большим числом народа примет шефство - то + 1 к харизме и + 35 к лидерским способностям.

7. Да, правды жизни не скрыли. Образ серого кардинала на ять.

8. Да брось, просто девушка с полной отдачей делает свою работу, в меру способностей. Будет другой вектор, приложит силы туда, вдруг тогда тебе больше понравится.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.01.2009, 18:29
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
2. Думаю молодёжь проймёт
Ху из молодежь? Те, кто эти песни любит в оригинале, на таковую, ИМХО, не тянут.
Цитата:
3. Таки будешь смеятся, но лично, именно такой мотивация и дальнейшая всех нефорок будущность и видится.
Кто б спорил. Но и неформалка из нее неяркая.
Цитата:
5. У тебя были "мягкие" фабричные пластинки?
Не было. Только твердые, негнущиеся. Зато разного диаметра.
Цитата:
Т.е. над большим числом народа примет шефство - то + 1 к харизме и + 35 к лидерским способностям.
Пардон, это как? И в какой среде будет этот +1?
Цитата:
8. Да брось, просто девушка с полной отдачей делает свою работу, в меру способностей.
Тут полностью доверяю твоему богатому жизненному опыту. Но от этого не считаю указанных дам менее одиозными. И уверена, что это не просто совпадение, что замечательные папы противопоставляются истеричным теткам. :(
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.01.2009, 18:46
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
1. Те, кто эти песни любит в оригинале, на таковую, ИМХО, не тянут.
2. Кто б спорил. Но и неформалка из нее неяркая.
3. Пардон, это как? И в какой среде будет этот +1?
4. И уверена, что это не просто совпадение, что замечательные папы противопоставляются истеричным теткам.
1. Вот вот. А те кто не застал - могут и оценить. Ну, возьмём тут возрастнуюю группу когда эмо и готы уже кажутся пугалами, а свою культуру, отличную от взрослой - хочется
2. Видимо это кризис отечественного кино вообще. Оторву как главную роль сложно припомнить. Везде нет-нет, да из ража пробивается скорбь за судьбы вселенной и своё место в ней. остаётся только пожалеть авоторов, если они кажнодневно ходят с таким в головах.
3. Это не локально, а носится с собой. Даже если неофициальной кофе-паузе на берегах Гудзона американские коллеги спросят Фреда, а во что ты играл в детстве, и он ответит - у меня была своя банда в 30 человек, это будет лучше воспринято, чем прятался непонимающих меня сверстников за омбаром
4. Нда. Интересно наверно находить тайный смысл там, где его нет.
Если заменить влюбившуюся в Мела комсомолку на парня, это будет совсем другое кино, на счетах авторов разрядов для нулей не хватит.
А замена нервеной мами на нервеного папу Поли звучит как то неправдоподобно, врядли отец будет настолько вникать в личную жизнь дочери, скорее нам понадобиться второй Гармаш.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.01.2009, 19:52
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
*Нарезание музыки на рентгеновских снимках восхитило. Неужели, и правда так делали?*
Ага! :)

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Ху из молодежь? Те, кто эти песни любит в оригинале, на таковую, ИМХО, не тянут.
Почему?
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
олег янковский, субкультуры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.