Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

Опции темы
Старый 06.01.2008, 21:54
Беззаконие

Так плакать, плакать надо, ты влюбленный… -
- Я лишь недавно был надеждой окрыленный – повернулся Дворецкий к залу, сжимая ПрЫнцессу в объятьях и чуть ли не кряхтя от натуги - пять десятков лишних килограммов к десяти кило металла, что были уже на него понавешаны, грозили грыжей ему... Впрочем его волновало это меньше, чем желание держаться чуть подальше от лица ПрЫнцессы, поскольку не от одной королевы несло луком за версту…

- Целуй ее, придурок и закончим! – шипел режиссер, аффтор молча поддакивал и показывал тут же как надо правильно… на своем соседе по суфлерской будке…
- С ума сошли… я лучше сдохну… - состроил Дворецкий страшное лицо.

Режиссер многозначительно провел пальцем по шее и актер, вздохнув, начал…

Heirate mich mein liebe (закадровый перевод: Выйти за меня моя любовь) убежим мы
Туда, где не найдет тебя твой ПрЫнц
И Королева. Будешь жить любима
Ты мною, как никто не был любим…
А хочешь, я спою тебе еще раз?
Исполню песню для тебя, мой свет…
- иль Тьма? Не говори мне нет…
И поцелуй мне подари, молю сейчас…
Аффтор уже захлебывался слюнями от восторга и предвкушения, режиссер утираясь и подавляя приступы тошноты, воззрился на сцену, где...

- Нет, это хуже смерти... возвел очи горе Дворецкий и, задержав дыхание, потянулся к губам принцессы.
Старый 06.01.2008, 22:55
Историческая личность
Королева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Atra
Нашли вы ключик к моей дверце
Смогли вы выдавить слезу
О как трепещет мое сердце
О сколько боли, я плачу… (Заливает сопливыми слезами себя и дворецого)

Впивается в него черными губами (щедро намазанным гуталином) всего лишь с десятком колечек (+ 3 на языке), проникновенно всматриваясь размалеванными глазами в бледнеющее на глазах от 60 килограммов весу, лицо дворецкого…
Старый 06.01.2008, 23:05
Посетитель

Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Режиссер: Миленькая, иди на сцену!!!
- Камеристка: Котик, не хочу...я еще не готова
- Режиссер: У тебя на все одна отмаза*недовольно морщится*

Растепанная камеристка выскакивает на сцену:
- Господа, окститесь, тьфу, в натуре прекратите, маман уж на подходе...и прЫнц не за горами.Вы все в любви, но пострадает..невинный растаман и я...
- Режиссер шизеет и делает страшные глазищи...афффтор гаденько хихикает-
- Интиму не бывать на сцене, мы ведь строги и всегда в теме...

Камеристка медленно отходит в кусты, чуя что ей там опять попадет, но что не сделаешь ради искусства;)
Старый 06.01.2008, 23:26
Историческая личность
Королева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Atra
В страхе и удивлении отлипает от полузадушенного дворецкого и с прытью, которое вряд ли можно было ожидать от столь полудохлого тела, взбирается на одну из колон поддерживающих беседку:

О горе, не сносить нам головы!
Меня – за прЫнца, вас - на плаху
Я так и знала, что души терзанья,
Все эти нежности, в любви признанья
Не доведут нас до добра!

Продолжает ломать трагедию выкрикивая бессмысленные фразы и старательно обдирая руки об обвивающие беседку белые и черный розы.
Старый 06.01.2008, 23:41
Суровая няшка

Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Тут сердце матери заныло
Дочь явно что-то натворила
А прЫнц уже сюда идет
А свадьбе быть! и точка.

Накладывая в скором темпе очередной слой штукатурки, вычерняя глаза на максимум, как 2 обведенных пятака на белом листе бумаги, актрису уже выталкивают на сцену через кусты, где шухерился (хм...так вроде типо от меня? - подумала Королева) Дворецкий

Как коршун спустилась с небес на эту грешную поляну
И продираясь сквозь кусты, дала Дворецкому по кочану!
/голосом заядлого коммуниста, читающего пропагандные лозунги/

Выдерает к4олючки, листья и черную краску от роз с подола платья.
- Где эта кочерга,
Опять ушла к старперам!?
А говорит болит нога
Сама летает как корова!

Наконец перед черными очами Ее Ужаснейшего Величества явилась Маман мужа.
- И где вы шляетесь, маман,
Когда такое тут творится?
Нельзя оставить вам дитя!
Я ухожу! *разводит руками нагло лыбиться* напиться!

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Старый 06.01.2008, 23:42
Беззаконие

- Вставай, придурок! Дайте ему нашатырь, что ли! - шипел, бешено жестикулируя, режиссер, глядя на медленно оседающего бледного, как смерть дворецкого.
За сценой началось шуршание, вопли: "Где аптечка? Какой пенициллин, нашатырь! Доктора, доктора..."

Я умираю? Вижу свет в конце...
Туннеля черного, и на моем лице...
Испарина? Нет, жжется, жжеттся... боги!
Дворецкий закашлялся от чьей-то дружеской руки, высунутой из кустов с пипеткой, полной нашатыря, часть которого попала в нос. Замахав руками он шлепнулся в кусты и отполз в сторонку, где наткнулся на Королеву-мать. Шарахнувшись в сторону и получив по башке, просипел:
- О боги мной утрачен безвозвратно
Тот миг любви, что я так долго ждал.
И хоть принцессе мои чувства не отвратны,
Боюсь моя любовь теперь обратной
К нам стороною повернулась, о судьба...

Продекламировав это, он закрыл голову руками и изобразил убитого горем влюбленного, не скрывая слезы, льющиеся из глаз. На самом деле у него раскалывалась голова от усталости и нехватки кислорода.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.01.2008 в 23:49.
Старый 06.01.2008, 23:51
Мастер слова

Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Сквозь треск кустов продрался Прынц с поскучневшим выражением на лице. Увидев перед собой всё тот же бедлам, актёр и персонаж застонали в унисон.
- Надежда умерла последней,
Придётся слушать ваши бредни,
Но я уколов невесты не боюсь,
Хотите - прямо здесь женюсь!
Тащи, мамаша, раскладушку,
Попа, кольцо и пива кружку.
На трезвую башку на сдюжу
Стать вашей доче верным мужем.
И так я из-за вас в два клуба
Сегодня опоздал к подругам....
Прынц бочком начинает подбираться к Прынцессе, в любой момент готовясь отпрянуть и залечь на дно. Кульминация приближается...
Старый 07.01.2008, 00:00
Темная Богиня Кавая

Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Кому старая карга, а кому Королева мать, кормилица всего нашего королевство, которое скоро пойдет стройным шагом на кладбище.
Во что ты мое царство привратила, дура диетичная!
Бормотала себе под нос бабка, вышагивая.
- А ты что за прынц такой? Не по нашему балакаешь, одеваешься в какое-то шматье да и мыться вроде не пробовал. Не порядок!
Бабка схватила ведро воды, некогда из него мыли сцену, и облила прынца.
-Мыло у меня где-то было.. - она начала шарить по карманам, потом плюнула, попала снова на прическу Королевы.
-Не позволю внучку выдавать за это чучело!!!!

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Старый 07.01.2008, 00:02
Посетитель

- Режиссер падает под стол и стонет там, а также грызет тапки аффтору: "Бабка жжет, ТРУ!"
- Аффтор стонет и отбирает тапки...

Занавес
Старый 07.01.2008, 00:31
Беззаконие

Опять гаснет всет, перед полуобморочными зрителями проносят ту же табличку:
"2 3 раунд акт". Занавес со скрипом и задержками медленно-медленно отодвигается...
"Ангелы здесь больше не живут, ангелы... вжжжзжз... "
- Кто включил фанеру? Это не то!

Сцена... беседка, розы... алые-белые, кровавые... голубой ватерклозет где-то в отдалениии, все так же трясется и издает странные звуки... На раздолбанной скамеечке сидит Дворецкий, и утирая красные, воспаленные глаза хрипит:
- Du... du hast... du hast mich...

- Кончай концерт! Текст давай! И не утирай слезы! И так уже весь лук на тебя потратили! - уже сипел режиссер размахивая туалетной бумажкой под названием сценарий

Рядом с дворецким стоит бутылка с надписью "Samogon "GodMother Klava"", из которой невменяемый актер периодически отхлебывает:
- Принцесса все ж решила выйти замуж...
Перешагнув через любовь осталась с мамой...
Я ненавижу это королевство эмо...
Спалю его к чертям под бит Rammstein'a
Хрипел в лучшем стиле своего "кумира" щуплый Дворецкий.
- Как только наше королевство потеряло Короля...
Бред, чушь несет теперь уж Госпожа моя...
О ты Великий Рок, ну почему же...
Ты дал моей Принцессе РэпоМужа?
Что ж осталось мне теперь - хрипеть лишь...
О Смерть, Hilf mir! Das Feuer liebt mich nicht...
В отупении Дворецкий начал щелкать зажигалкой...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.01.2008 в 19:25.
Старый 07.01.2008, 19:39
Посетитель

Тарататам-таратам-тарататартам-тарататаратам-тамтам
Наверное, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

- пискляво тянула камеристка, пританцовывая и пытаясь проделать очень сложные па..ну там ,повернуться вокруг своей оси и т.п.

- Режиссер от удовольствия аж зажмурился и начал причмокивать, аффтор тоже расстаял и подражал режиссеру

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

- камеристка разошлась не на шутку, но вовремя остановилась на краю сцены, и к всеобщему сожалению, в оркестровую яму не упала..

- Аффтор взгрустнул, режиссер сочувственно погладил его по голове-

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.

взяв особо писклявую ноту и резко замолчав, камеристка отряхнула передничек и громовым голосом сообщила:
- Господа, я собрала вас здесь , чтобы сообщить пренеприятнейшее известие, -

- Аффтор встрепинулся ,услышав знакомые слова, но отгадать откуда это - не смог..Режиссер тоже не смог...но одобрительно приподнял брови и сделала вид ,что смог)-

а между тем ,камеристка ,едва сдерживая радость продолжила, -
Принцесса не выдержала тягот жизни...и , воспользовавшись любимыми лезвиями, перезала таки свои вены...Поток крови был так обилен, - камеристка развела руки в стороны ,дабы показать как обилен был поток, - что королева не выдержала .её сердце не выдержало удара, прЫнц сошел с ума, при виде столь душераздирающего зрелища, -

-Режиссер и аффтор заслушались и кивали в такт словам камеристки головой-

Камеристка опустила голову ....и вдруг, напугав режиссера и аффтора до казуса неприятного, прокричала:
- Свершилось ,власть моя теперь....

Выдержав долгую драматическую паузу, Агент Попсы продолжила:
- Вы все, все были против меня, вы мнили из себя героев, жгли меня огнем....но теперь вас будут жрать черви,

- Режиссер суетливо листал сценарий и пытался дать в моську аффтора ,аффтор же впился глазами в камеристку ,видно было ,что слова камеристки затронули его душу и были очень близки-

камеристка завелась и говорила все с большим жаром, - и кто вы теперь, да никто, а я , я - власть ,я - мир, я - это все!!!! И плевать я хотела на вас всех, - камеристка смачно плюнула режиссеру в лоб, причем по всем признакам выходило, что она метилась специально.

- Режиссер рассеяно стер плевок со лба и дал все таки в моську аффтору, а то тот расплылся в очень уж блаженной улыбке, -

- Вся Власть ПОПСЕ, всемогущей и всепоглащающей, - камеристка наконец вспомнила текст и упала на колени, - всепонимающей и всеразлагающей ,брррр, всеобщей одним словом, я вас, <непечатное слово> научу Дибиланами быть ,максимутыми сделаю, а Бритни Спирс вам заменит отца, сына и духа!!!!!!
Старый 07.01.2008, 20:02
Беззаконие

- Не может быть, что слышу я?
Погибла в цвете лет любовь моя?
Возопил Дворецкий протянув к небу... кхем... потолку беседки худые руки, правой рукой машинально щелкая зажигалкой...

Свет! Свет приглушите... сейчас будут страдания... - шипел режиссер декоратору и оператору света.
- Нет-нет... не видите, ведь час победы близок, светите на актрису! НА АКТРИСУ... - бешено жестикулировал аффтор.
Оператор света покачал головой и дал луч прожектора - белый, и постоянно мигающий, как стробоскоп, на Дворецкого, и Розовый на Камеристку.

- И в прах рассыпались теперь мои мечты... - громыхал сиплый голос Дворецкого над залой, - Я знаю, что во всем повинна ты! - ткнул он пальцем в Камеристку, отчего зажигалка полетела в нее.
- Я не прощу, настигнет месть тебя неумолимо...
Nichts war fьr dich
Nichts bleibt fьr dich
... fьr immer!!!
"Ничего не было для тебя
Ничто не остается для тебя
Навсегда" - вытянули последние кусочки туалетной бумаги субтитрщики.

- Идиот! тащите его за сцену! Какая еще месть?! - вопли режиссер, за кулисами раздался шорох.

В это время Дворецкий асолютно офигевший от миганий в глазах, пошатываясь, начал приближаться к Камеристке, обвинительно тыкая в нее уже не пальцем а всей ладонью, причем теперь это напоминало всем известный до боли жест, но поскользнулся на луже самогона, в голове его помутилось и рухнул он к ногам актрисы... Загремели цепи, словно кандалы узника...

- Да-да... вот так и лежи, лежи говорю! Эй ты, - забормотал аффтор Камеристке, - ногой на него наступи, чтобы не поднялся. Пара лишних кило и он не встанет!
- Ээ.. не потерплю самоуправства на сцене...
- Ты что.. это придает трагизма моменту... влюбленный повержен, конец игре... - замахал руками "творец"
Старый 07.01.2008, 20:06
Посетитель

- Не дождетесь, - показав язык, камеристка стала медленно , но уверенно подпихивать дворецкого к краю сцены....

- Занавес! - надрывался во всю мощь легких режиссер,
- Не сметь занавес! - надрывался так же аффтор!

- Я вас научу Родину-мать любить! - бормотала камеристка и пихала дворецкого к краю...

Занавес закрылся неожиданно для всех!
Старый 07.01.2008, 20:12
Беззаконие

Бедная девушка пробежала уже бегом по сцене. Табличку видно не было, зато следом за ней неслось неизвестное существо мужского пола, пуская слюни и норовя облапать.
- Э... это моя! Я ее специально для себя приберегал! - закатывая рукава режиссер полез из будки пихая в моську аффтору каблуками загаженных туфель. Выбравшись на сцену он замер перед толпой удивленных зрителей:
"*ля... вы что, еще можете удивляться?" - пронеслось у него в голове, пока он смотрел на две сотни глаз величиной с пятирублевые монетки, и улыбаясь, промямлил:
- To be... or not to be... что ж будет дальше?
Смотрите в действии четвертом... прямо счас же...
И бочком-бочком скрылся за занавесом.

Занавес раздвинулся, открывая готическую беседку исписанную розовой краской: "Все во имя ПОПСЫ!" "Даешь Билана!" "А ты еще не купил билеты на концерт Фабрики?"
Старый 08.01.2008, 04:19
too oldfag for this shit

Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
*На фоне занавеса прошел растаман в парике из швабры и с двумя бутылками пива*

Я вот за пивом всем сходил...
Я разве что-то пропустил?

*зрители недоуменно смотрят на него*
сволочи, кто сократил антракт? Всегда же час было?
*зрители смеются*
А, ладно.
Закурить не найдется?
*берет прикурить у одного из зрителей, обдает весь зал конопляным дымом и уходит*
Старый 08.01.2008, 19:47
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины

Здоровенная пергидрольная бабища из пятого ряда со значком "Дима Билан форэва" поднялась со своего места, грозно зыркая мутными глазками.
-ЧТО?!!!! - икнула она - Биланчика притеснять?!!!!!! *Бабища была явно не в себе и практически ничего не поняла из происходящего. А тут еще растаман удружил*
Тетка захихикала и уставилась на беседку с надписями.
- Ээп.. Эттто праально, даешь Диму!!!! - Она обвела зрителей окосевшими глазами - И ...эээпп... Фабрику даешь!
*Почувствовав прилив бодрости, бабища полезла на сцену прямо по головам зрителей*

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Старый 08.01.2008, 22:07
Посетитель

Камеристка зорко смотрела из кустов на невероятный поворот событий...
- Эй, охрану на сцену, быстро..., - прошипела она в суфлерскую будку.

- Эй, охрана!!!, - прошипели из суфлерской будки.
Два мордоворота ,которым не в театре работать, а ..на скотобойне или в кузне...быстренько стащили цепи с офигевшего дворецкого, бодрой трусцой подбежали к разошедшейся бабище, скрутили свежеснятыми цепями и ими же пригрутили неожиданную адептку Темного Бога Попсы к креслу, отряхнули ручищи и непоропливо протопали за сцену...Зрительный зал офигел, но смолчал.

На сцену, томно виляя бедрами, выплыла камеристка в короне и со скипетром в руках:
- Ко мне мои эссосовцы, ой, подданные. ,ко мне ,придите и покоритесь воле моей!!!, - громогласно объявила она, - Я одарю вас благостью и щедростью своей!

- Хороша, - протянул режиссер.
Аффтор согласно причмокнул и с нетерпением стал ждать развития событий, благо конец сему непотребству писал не он)))
Старый 09.01.2008, 09:53
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины

*Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют
И жестоко матерятся, когда мажут по воротам...
* Где-то в зале нашелся поклонник творчества Лаэртского и, прокомментировав, таким образом, происходящее на сцене, ужом выполз из зрительного зала.
Тетка, прикованная к креслу напряглась, цепи были прочными, но кресло угрожающе затрещало.
- Порву...нна!!!! За Диму...епт!!!!! Билана...на!!!! - кресло трещало все сильнее, бабища не понимая ничего, жаждала крови. Чьей - неважно. Кто не успел убежать, сам виноват. Значит, было за что.
Побледневший аффтар тихо пополз к суфлерской будке.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Старый 12.01.2008, 21:42
Забанен

*Наступило затишье* (Тишина я сказал в зале.... мне надо эффектно выйти) Послышались тяжелые шаги командора... Трепищите Дон Жуаны. Сквозь зрительный зал прошелся весьма импозантный мужчина, ну в полном расцвете сил и живота.... Э-э-э. Скажем так. Если описывать его походку... Ну представте, вот человек шевствует, а тело его догоняет...Нет не так. Сначало чувствуется как человек пришел, а потом он действительно приходит....Сволочь!(при его профессии самое распространенное высказывание).... Вот он выходит на сцену... Потом исчезает за занавесом и от туда слышется

- Инспектор пожарной безопасности Потушенко-Угольков. Иде тут главнОй? Нам туточки доложили, что пиротехникой здеся без разрешенности балуются. О! Вот и шторки прожгли.... Будем значица штрафик выписывАть...
Старый 12.01.2008, 21:54
Посетитель

У камеристки задергалось веко, немного так и меленькой дрожью, но задергалось...И коленки подкосились, меленько так и не надолго, но подкосились. И голосок сорвался на визг, писклявый такой ,высокий и противный аж жуть...

- Какого ляда тут происходит???Нет, я вас спрашиваю, - она начала судорожно тыкать скипетром в сторону суфлерской будки.

- Я сам в непонятках, чесслово, - режиссер потупился и начал крутить пальцами мельницу, и до того забавно крутил, что все на сцене засмотрелись и рты открыли

В сердцах камеристка вторично плюнула в будку ,но промахнулась...

-Ты кто? Какой штраф? Меня убью или нет?, - камеристка подозрительно захлюпала носом...

Опции темы