Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2010, 10:48
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Вообще, у меня есть еще вариант с «Черным Отрядом», эти молодчики, не проиграли за всю историю практически не одного сражения, если не считать, предательства Советом Капитанов, Мэра одного города.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 06.02.2010 в 10:49.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.02.2010, 11:42
Аватар для Experiments 13
Местный
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 102
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
вероятно, в злодейских войсках служить интереснее.
И чем же там интереснее? Неужели тем, что приходиться служить неураввновешеным личностям готовым убить десятки таких как ты, или может когото привлекает возможность творить ужаснейшее зло безноказанно? Помойу, выбирать нужно либо МИР либо армию несущую людая освобождение а не порабощающую их. Вспомните что говорили древние: "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе", и не совсем древние: "Make love, not war". Может стоит всёже прислешиться, пока не стало совсем поздно?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.02.2010, 14:00
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
spyfox, ну, я имел в виду конечно-же ассасинов из игры, а не из реальности. Понятно, что к настоящим хашишинам они относятся так же, как голливудская Россия (Снег и медведи) относится к реальной. :)
Цитата:
в злодейских войсках служить интереснее
Ну, мне кажется, разница невелика. Армии Гондора и Мордора iirc не очень то отличаются по устройству, и жизнь рядового и там и там, думаю не сильно отличается, разве что во втором случае рожи вокруг страшные ;)
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.02.2010, 23:48
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Любопытный опрос. И служить-то особо негде - одни злодейские войска!
Если прикинуть, то я однозначно пошел бы в армию Звездного Десанта, т.к. только в данной структуре есть хоть какой-то шанс на повышение.
В остальных же перспектив нет никаких совершенно. Тогда на кой они надо? Всю жизнь рядовым гнить? Увольте!

Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
нтересное замечание. То есть в армии должны служить гуманисты-пацифисты???
Именно! И зваться они должны красивым именем - Миротворцы!
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Но, на этапе третьего фильма в группу 'Мародер'. Вот это дело!
Вот тут я определенно пас. Я бы еще на втором фильме соскочил. :)
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2010, 00:26
Аватар для Van Taig
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 784
Репутация: 99 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Van Taig
Тут выбора особого нет. То, что ассассины благую цель преследуют, это, юный Альтаир, ложь Аль-Муалима. Зри в корень!
Тем не менее, голосовал за этот вариант. Задания редкие, хоть и опасные, зато интересные. Плюс есть возможность побывать в раю при приеме на службу :)

Хотя все перечисленные войска все лучше, чем наши.

Последний вариант не катит совершенно.
ENDLESS CONQUEST!!
__________________
Society failed to tolerate me
And I have failed to tolerate society
My only hope my only solution
is a Violent Revolution
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2010, 12:31
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Проголосовал за ассасинов, работа тихая и почти не заметная, главное шуму не поднимать. И если судить о добре и зле, то это то как мы на это смотрим и как СМИ нам это подает. Одно и то же событие можно подать по разному. Для кого-то ассасин - убийца без принципов, а для кого-то защитник родины (своеобразный Штирлиц, только действующий более действенными методами), все зависит от того на какой стороне конфликта находишься.
Если бы был вариант Космодесанта, тогда бы Император был доволен, пополнения на несколько десятков орденов хватило бы=)
Мир во всех мирах - он там, где нет разумной жизни и нежизни вообще...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2010, 12:38
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
тупой опрос. Почти не одного вкусного выбора. мож поэтому во время его и не заметил. серьезно - Черный отряд - гораздо круче всех. Вот это, блин, выбор. Урфин и его солдаты - это вообще смехота. ХАчу в народную армию Гуляй-Поле.
Лан, остановился на штурмовиках. Хоть дадут с пушкой побегать в непонятно от чего защищающих латах. О, да, в бетлфилд старворз я обожаю штурмовиков! особенно двухногих куриц - шагающих танков.
В опросе нет тачанки - выбираю супер танки!
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.