Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Результаты опроса: Как вам новый номер? Просьба не голосовать, если не держали его в руках!
Один из лучших 6 17.14%
Отличный 16 45.71%
Как обычно, хороший 7 20.00%
Так себе 4 11.43%
Полный провал 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.12.2010, 12:20
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
смысл в том что при срвнение прошлого дизайна, позапрошлого и настоящего видна ощутимая деградация в блёклость миниатюрность и серость. даже портреты в редакторских колонках нарисованы нейтральными цветами. такчто сейчас очень многие страницы мф похожи на блокнот. особенно когда видишь кирпичь текста на всю страницу, скрая в верху миниатюрная картинка, а под ней полоса белого незаполненного пространства. Ну и по центру громадными буквами цитата из текста которую никто специально бы точно незахотел там видеть. про новых читателей я сказал после чтения форума, где было написано что новых читателей стало гораздо больше чем ушло старых.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.01.2011, 17:05
Аватар для St_Severina
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Декабрьский номер порадовал темами и диском.
Оформление решительно не понравилось-я просто не могу читать журнал.слишком мелкий и однообразный текст!После 15 минут чтения при хорошем освещении разболелись глаза и голова.
Даже ради интересной позновательной информации на такие жертвы идти не намерена.
Пожалуйста,дорогая редакция,измените шрифт!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.01.2011, 23:49
Аватар для Бестия
Свой человек
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 395
Репутация: 145 [+/-]
Моим первым "МФ" стал ноябрьский за этот, вернее, уже прошлый год... Напомнил "Космополитан" и другие толстые солидные журналы... Не содержанием, нет, а оформлением. Я такие журналы читаю редко, под настроение, но сходство - налицо. В декабре, как ни прискорбно, эта тенденция только увеличилась (бегло просмотрела более ранние номера, просто, что бы сравнить оформление). Начиная от цветового оформления и заканчивая непонятными цитатами. Зачем читать отдельно то, что можно спокойно прочитать в тексте? Или не нашлось больше информации, что бы занять отведенное на ненужную цитату место? Что-то мя в январском ждет?
__________________
Учительница русского, при прыжке с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но в воздухе выражалась по-другому.

Последний раз редактировалось Бестия; 05.01.2011 в 23:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.