Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #681  
Старый 10.10.2012, 20:04
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- о... А там уже целовальный?! Тогда вопросов нет. Помощь ей уже не понадобится, а мне она и так не нужна.

Призрак достал цигарку, раскурил ее и соорудил такое же кресло из клубов дыма.

- Алекс, я тут смотрю на всю эту по... животину и задаюсь вопросом. А ты не скучаешь по тому времени, когда была нормальным человеком? - Ржевский выделил голосом слово „нормальным”. - и, кстати, неплохая обстановочка, мне даже начинает нравиться. Первое впечатление было шокирующее, но тем не менее.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #682  
Старый 10.10.2012, 20:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Выпить хочешь? - улыбнулась Алекс, протягивая руку, в которую одна из тонких и длинных лоз с усиками передала бокал с игристой жидкостью, светящейся лиловым светом, - А хотя, стой, ты же бестелесный...
Сделав глоток из бокала и поставив его на подлокотник, девушка с заметным удовольствием потянулась:
- А я и не была ни разу человеком... - ответила она, переключая каналы и, наконец, остановившись на разборке на танцполе, - О... и после этого кто-то говорит о целительной силе музыки? Хех... Ну ничего... перебьет всех и успокоится, насилие оно, иногда, бывает, лучше, чем секс... не так ли?
Тело на кровати застонало сильнее и протяжнее.
  #683  
Старый 10.10.2012, 21:00
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Что, сволочи, мало? – ярился Карбюратор, - я вам ща устрою тремоло в до-диез-миноре!
Самых буйных уже не осталось, а те, что попроще, охолонули.
- Ладно, - немного успокоился Курт, - шоу продолжается!..
Он немного подумал, чтобы эдакое забубенистое сбацать в честь случившегося беспредела, и выбор его пал на шлягер под названием «Пьяная кровь».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #684  
Старый 10.10.2012, 23:47
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Всё тряслось и вибрировало от басов, он уже в третий раз промахиваться кружкой мимо рта, в итоге поставил её обратно на стол.
- Не... это не в какие ворота уже, пойду пока пожалуй. Любезный - Обратился он к Бармену - У вас тут просто превосходно, ещё загляну. *после этих сов он исчез*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #685  
Старый 11.10.2012, 06:50
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- да ну... Я даже был когда-то человеком, потом анекдотическим образом, потом вот видишь... Призрак былого меня. Скажешь, что родилась не человеком? Вылезла из чрева матери, разорвав живот? - гусар странно засмеялся - мне кажется, ты просто забыла...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #686  
Старый 11.10.2012, 19:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Вылезла из чрева матери, разорвав живот?
Девушка не ответила, только взглянула на поручика и улыбнулась... улыбнулась со смыслом, после чего, осушив бокал, вздохнула:
- Я так понимаю, развлекалово кончилось... - она обернулась к телу, распятому на кровати, - Ну что, осознал свою ошибку, малыш?
Тело пошевелилось, а розовый бутон рядом с Алекс раскрылся и из него донеслось:
- Отпусти меня...
- А что надо сказать? - протянула девушка, широко улыбнувшись.
- ... пожалуйста...
Алекс вздохнула и встала с кресла, прошлепав к кровати и по дороге прихватив со столика бутылку выдохшегося пива.
- Ты был плохим мальчиком, потому... - она взмахнула рукой, выплескивая пиво на кровать, которая потекла, как испорченная акварель под дождем. То же случилось и со всей комнатой... растения съежились и всосались в пол, кровавые разводы исчезли, а в углу вновь чистой и обновленной комнаты вспыхнул огонь в камине.
Алекс вздохнула и взглянула на привязанного к кондырю кровати мужчину.
- Полежи пока здесь, отойди от наказания, - посоветовала она ему и обернулась к поручику, - Знаешь, служивый. Я не против спуститься вниз и перекусить... а ты?
  #687  
Старый 11.10.2012, 22:01
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- и рад бы перекусить, да все эти воплощения-перевоплощения... Пойдем.

Ржевский лукаво подмигнул, погрозил пальчиком кровати, спрыгнул с кресла и вышел из комнаты.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #688  
Старый 12.10.2012, 08:18
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Бис! Бис! – ревела публика, но Карбюратор окончил представленье.
Отмахнувшись от липнущих со всех сторон козебак, он поднялся наверх. У двери в свой номер рокер остановился, и с интересом ощупал пробоину.
- И как тебе это удалось? – похлопал Курт гитару по грифу, на что та отозвалась глухим скрежещущим звуком.
- Ага, я так и знал, - хмыкнул Карбюратор.
Он провел рукой по дыре, и та затянулась, будто бы рана, вот только постер так и остался разорванным. Курт вошел в свои хоромы, повесил гитару-спасительницу на стену, и бухнулся в постель. Не прошло и минуты, как рокер уже задавал изрядного такого храпака.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #689  
Старый 12.10.2012, 18:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс ухмыльнулась бросила взгляд на зеркало, оценила платьишко, которое, в отличие от комнаты, не изменилось ни на йоту, натянула тяжелые ботинки и, набросив на плечи кожаную куртку, вышла следом за поручиком.
Уже на пороге она оглянулась:
- Если будешь себя прилично вести, я принесу тебе что-нибудь перекусить... - произнесла она и закрыла дверь.
***
Зал был завален трупами, которые смели в сторону от танцпола сумасшедшие фанаты. Алекс обошла скандирующую: "Хотим рока! Хотим рока!", - толпу и приземлилась на стул у барной стойки.
- Черт, а Вилли-то сейчас пытается закадрить Лану, - запоздало вспомнила она и вздохнула.
  #690  
Старый 13.10.2012, 17:55
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Он присел на корточки и посмотрел в лицо ведьмы. -Что, совсем хреново? - Вилли убрал окровавленную прядь волос с её лба. - И кавалер твой хоть бы на помощь кого позвал. Он сплюнул на пол и его слюна, при соприкосновении с кровью зашипела. -Как-то глупо так сдохнуть. Не находишь? - он улыбнулся . - Я могу помочь.Вилли достал нож. Руны на холодной стали светились оранжевым. Он дотронулся до её щеки, наслаждаясь легким испугом в глазах, а потом резко провел по своему запястью. Густая темная кровь медленно потекла по его руке. -Если хочешь жить - испей моей крови. Но... предупреждаю: будут побочные эффекты. Он улыбнулся и протянул руку.
Я нахмурилась, глядя на тёмную кровь. Тёмную во всех отношениях. Затем, медленно подняла взгляд на Вилли. Смотрела на него серьёзно какое-то мгновение, а потом улыбнулась.
- Спасибо за заботу, но не хочу быть твоей рабыней до конца дней своих. Хозяев, жаждущих заполучить мою жалкую душонку и без тебя хватает. И знаешь, отношения у меня с ними далеко не дружеские. Не хочу терять дружбу с тобой. Я ей дорожу, если ты не заметил. Хотя, возможно, ты и не заметил...
Попыталась подняться, но голова предательски закружилась и я снова повалилась на пол, ухватившись за руку Вилли.
- А побочные эффекты - это, пожалуй, последнее, что бы стало меня волновать. Хвост и рога, думаю, смогла бы пережить, - вялая улыбка снова скользнула по губам. Я стала искать свою сумку, но потом сообразила, что её при мне не было, когда я впервые появилась в этом баре.
"Хреново дело..."
Я снова посмотрела на Вилли. Во взгляде моём мелькнула тень страха
- Ты пришёл помочь... зачем? Я не представляю ценность ни в живом ни в мёртвом виде. Чувств ко мне ты определённо не питаешь, так, что побудило тебя сделать этот шаг?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #691  
Старый 13.10.2012, 18:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли засмеялся и провел ладонью по её щеке.
-Рабыня? Поверь, есть много более простых способов заставить человека подчиняться. И рогов с копытами у тебя не будет. Это генетическое. А по поводу моих мотивов… Это так важно?
Он посмотрел на девушку.
-Думай, ведьма, возможно ты получишь больше, чем ожидала. И ещё… мне нах… не нужна твоя душа. Не мой профиль.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #692  
Старый 13.10.2012, 19:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Рабыня? Поверь, есть много более простых способов заставить человека подчиняться. И рогов с копытами у тебя не будет. Это генетическое. А по поводу моих мотивов… Это так важно?
- Можешь считать меня занудой, но для меня это важно.
В глазах потемнело. Я крепко сжала руку Вилли, боясь потерять связь с этим миром. С каждым ударом сердца, гулким эхом отдававшимся в моей голове, я чётко ощущала, как жизненные силы уходят.
- Я не боюсь смерти, - прошептала я, - я боюсь того, кто ждёт меня по ту сторону. Но больше, боюсь остаться одна. Совсем одна.
"Чёртова сумка! Там была живая и мёртвая вода..."
- Вилли, я принимаю твою помощь.
"Надеюсь, не пожалею о своём выборе".
Я потянулась к запястью бармена, но дотянуться не смогла - вырубилась.

Вот так всегда, тяну резину до последнего, а потом... потом бывает уже слишком поздно...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #693  
Старый 13.10.2012, 20:19
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Ох, женщины… - Вилли прислонил запястье к губам Ланы.
Сначала её губы слабо шевелились, потом она с жадностью впилась в руку.
-Эй, не кусайся, – со смехом сказал Вилли. Он отнял руку от её губ.- Приходи вниз, когда очухаешься. Поговорим.
Он пошёл вниз, оставив на полу извивающуюся девушку. Человеческое тело не приспособлено для столь быстрой регенерации, ей наверно очень больно.
Он снова за стойкой. Разливает пойло, дышит сигаретным дымом и улыбается.
-Детка, ты, как всегда секси, - комплимент Алекс. – В твою комнату послать Тень, или ты уже сама научилась прибирать трупы?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #694  
Старый 13.10.2012, 21:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Он снова за стойкой. Разливает пойло, дышит сигаретным дымом и улыбается.
-Детка, ты, как всегда секси, - комплимент Алекс. – В твою комнату послать Тень, или ты уже сама научилась прибирать трупы?
Алекс изгонула бровь и, потянувшись, отобрала у Вилли сигарету, мазнув пальцами по его губам:
- Какой труп? Ты о чем? - произнесла она со смехом, - Все живы и здоровы... кстати о живых и здоровых, как там наша... или уже твоя? ведьмочка?
Девушка рассмеялась, с легким прищуром глядя на бармена.
- Кстати, мне выпить... ром с колой, виски с колой, текилу с пивом и еще чего-нибудь позабористее...
  #695  
Старый 13.10.2012, 22:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Как скажешь, - он выполнил заказ и добавил к нему вуду-коктейль. Правда он добавил в ром не красный перец, а перцовую водку.
-Ведьмочка... скоро в себя прийдет. Закуску надо?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #696  
Старый 13.10.2012, 22:34
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Инстинкт самосохранения взял верх над здравостью рассудка. Я, не особо соображая, что делаю, почувствовав вкус демонской крови на своих губах, с жадностью впилась в его руку. Горячая, такая желанная кровь приятным теплом разливалась по телу, и с каждым глотком становилось всё жарче и жарче.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Эй, не кусайся, – со смехом сказал Вилли. Он отнял руку от её губ.- Приходи вниз, когда очухаешься. Поговорим.
Видимо, я укусила его в порыве... агонии. Мне было очень больно. Жар, перестал дарить наслаждение и теперь стал совсем не выносимым. Было ощущение, что меня заживо сжигали на костре святой инквизиции. Откуда сравнение? Было дело, но тогда удалось отделаться легким испугом и парой ожогов на ногах. Сейчас же огонь пожирал меня изнутри. Клетка за клеткой. Я кричала, не в силах сдерживать адскую боль. Хорошо, что никто не слышал. Или слышал? Говорят, и у стен есть уши...

Когда всё закончилось, я лежала в поту без сил двигаться. Измотанная судорогами и лихорадкой. Но тело было целым, без единого ранения. Все раны затянулись, не оставив и следа. На что я согласилась, испив демонскую кровь? Я пока не знала результат преображения, но с точностью могла сказать одно - имя Вилли, одно из его имён, теперь для меня не были секретом.
Отлежавшись, силы удивительно быстро вернулись в моё тело, я поднялась с пола, откинула на спину спутавшиеся волосы, поправила разодранную рубаху и куртку (чёрт, надо переодеться уже), и пошатываясь вышла в коридор. Пока я шла до лестницы, ведущей в бар, походка моя стала намного увереннее, так что в бар я спустилась уже совершенно здоровой ведьмой. Или я уже не была ведьмой? Да ну нах... Я ведьмой родилась и ведьмой помру.
- Привет, - лучезарная улыбка озарила Вилли и Алекс.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 13.10.2012 в 22:40.
  #697  
Старый 13.10.2012, 22:41
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
. Закуску надо?
- Удиви меня... - улыбнулась девушка, залпом осушая первый бокал со спиртным и поворачиваясь к спускающейся по лестнице Лане.
Вот теперь она практически спиной ощущала ее приближение. Видимо, все-таки что-то там Вилли с ней сделал. Хотелось зажмуриться, так широко и... эээ... светло? она улыбалась.
- Надеюсь, к нам опять ангельское подразделение не нагрянет? - произнесла она, усмехаясь, - Второго раза твое заведение не выдержит... Привет...
Она кивнула Лане:
- И кто ты теперь?
  #698  
Старый 13.10.2012, 22:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Привет... Она кивнула Лане: - И кто ты теперь?
Я пожала плечами, загадочно лыбясь.
- Ведьма. Правда, претерпевшая небольшой апгрейд, но точно ведьмой оставшаяся. Вот насчёт функционала пока затруднюсь ответить, ибо сама ещё не в курсе. Надеюсь, что не в урон себе, любимой, пошла на изменения.
Я пошарила взглядом по бару, в поисках рыжей циркачки, но так её и не обнаружила.
- Вилли, а эта акробатка ничего тебе не оставляла? Она должна была прикид прихватить для меня и Алекс.
Я посмотрела на подругу и заметила на ней новое платье.
- Вау, не хило. Выглядишь великолепно и даже благородно как-то. Кто презентовал? В магазине этого урода такого не было.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #699  
Старый 13.10.2012, 23:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я бы сказала, эхо прошлых лет- хитро улыбнулась Алекс, забрасывая ногу на ногу, - Правда оно немного изменилось... побочный эффект воздействия номера, но мне нравится...
Девушка одернула подол платьица и, внезапно из-под него вытянула тонкую леску, приложив легкое усилие, согнула ее в кольцо, которое тут же раскалилось, засияв бледным светом.
Это тонкое колечко девушка двумя пальцами подняла над головой, закрепляя над темечком.
  #700  
Старый 14.10.2012, 02:19
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Он появлялся так же как и исчезал, довольно внезапно и когда ни кто не ждёт, вот и сейчас, по традиции распахнув дверь на распашку и впустив прохладный ночной воздух с порывами осеннего ветра, он вошёл в бар, приветливо улыбнулся девушкам и бармену, направился к стойке и селя рядом с Алекс.
- Тёмной ночи и моё почтение, дамы, корч...ммм, бармен, будь добр мне бы медовухи, а то слишком много серьёзности вокруг, сладкое и хмельное сейчас самое то! *по положил на стойку и подвинул бармену серебряную вавилонскую монету(и откуда берёт)* - Как ваши дела сегодня? - Он обратился сразу ко всем кто был рядом со стойкой и с ним в тот момент.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.