Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 20:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 22:23.
Ответить с цитированием
  #421  
Старый 20.12.2009, 13:45
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Эврика / Eureka (2006-2009)

Эврика / Eureka (2006-2009)

«Small town. Big secret.»
Эврика (англ. Eureka) — американский научно-фантастический телесериал (снят в Британской Колумбии, Канада), премьера которого состоялась 18 июля 2006-го года на канале Sci Fi Channel. В Великобритании и Ирландии, сериал был показан на канале Sky One 2 августа 2006-го года где он был назван Городок под названием Эврика (англ. A Town Called Eureka). Второй сезон из тринадцати серий был подтверждён каналом Sci Fi Channel на 4 октября 2006-го года. Название сериала по-английски пишется со второй буквой «e» выше строки, напоминая математическую константу е.
Скрытый текст - Описание:
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.

С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.

Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.

От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

На данный момент снято и показано три сезона. Сериал продлен на еще один 4й сезон с 22 сериями
Скрытый текст - Актеры - Персонажи:
Колин Фергюсон - Шериф Джек Картер
Салли Ричардсон - Эллисон Блэйк
Джордан Хинсон - Зои Картер
Джо Мортон - Генри Дикон
Эд Куинн - Нэтан Старк
Дебра Фарентино - Доктор Беверли Барлоу
Мэтт Фрюер - Джим Таггарт
Эрика Сирра - Джо Лупо
Нил Грэйстон - Даглас Фарго
Крис Готье - Винсент
Шэйн Солберг - Спенсер
Ниалл Маттер - Зейн Донован
SyFy
IMDb
Скрытый текст - Мнение:
Посмотрела не полностью. Легкий сериал про ученых. Немного юмора, мистики, детектива. Все это с примесью великих научных открытий, суперсовременной техники. 95% жителей в этом городе гении и постоянно что-то изобретают и из-за этого попадают в различные глупые ситуации. Из них их спасает ГГ Шериф. Что мне там понравилось - это умный дом Сара. Забавненько.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 20.12.2009, 14:06
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Плохо Бункер. Или ученые под землей

Скука смертная, просмотрел 5 серий забил на сериал… Сняли за пять копеек а шуму в свое время было!!
Хоть и серьезным опозданием а свое мнение высказал
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 20.12.2009 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 20.12.2009, 16:23
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Пересматриваю "Звездные врата: ЗВ-1". Смотрится так же, как когда-то, с глубоким интересом, кое-где весельем и кое-где недоумением. Интересно, ВСЕ пришельцы так чисто говорят, на инглише? Ещё ужасающе нравится гоаулд Баал в исполнении обворожительного юарца Клиффа Саймона, просто лапочка! Он такой злодейский злодей, что аж мурашки по коже.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 31.12.2009, 01:05
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Начал просмотр сериала "Кастл".
Доволен!
После "Светлячка" я просто не могу сдерживать улыбку при виде Натана Филиона - великолепнй актер, с неимоверным обаянием.
Сериал по сути бестолковый - обычный детектив, но благодаря паре-тройке главных героев смотришь с удовольствием и радостью. Отличный способ расслабиться и поднять настроение.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 31.12.2009, 02:52
Аватар для J3RICHO
Свой человек
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 290
Репутация: 43 [+/-]
Смотрю покамест старые сериалы: Сумеречная зона - шикарно, одним словом. Байки из склепа неожиданно интересный сборник разножанровых историй, не только пугающих, но и сатиричных. Клинок ведьм по мотивам комиксов от Top Cow - очень слабо, унылый детектив с легким налетом фантастики и совершенно нелепыми картонными спецэффектами. Команда-А - интересно только первый, отчасти второй сезон, но дальше события в каждой серии происходят по одному идиотичному шаблону, шутки надуманные и несмешные, а экшен... какой там нафиг экшен? Палят во все без разбору, и никто ни в кого не попадает.
__________________
Какие сны в том смертном сне приснятся… когда покров земного чувства снят.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 31.12.2009, 19:10
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Warlock9000, тоже в скорых временах "возьмусь" за него. Краткую справку о сюжете я даже не читал, важно было лишь то, что в нём участвует Натан Филион) После Firefly об этом актёре сложно забыть.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 01.01.2010, 02:14
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кто нибудь знает, переводился ли на русский сериал "Кроссинг джордан" и о чем он вообще? В нете инфа только на английском.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 01.01.2010, 05:21
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Анандита,
это либо "Джордан расследует" либо "Расследование Джордан". Еще встречала "мертвые не лгут"
про паталогоанатома, что ведет свои расследования.
Не помню на каком канале видела что идет трансляция.
В следующий раз может помочь Гугль. набираете название на английском (и сюда лучше писать оригинальное название, чтобы проще искать) и кликаете "Поиск страниц на русском". И он Вам обязательно поможет. в крайнем случае обращайтесь на форум =)
С наступившим Вас Новым годом!!!!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 01.01.2010, 09:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Только знаю что там играет Джилл Хенесси и в одной из ролей Чарльз Межер(из за него и ищу). На английском пишется точно так же как на русском произносится. А еще заметила там джерри о коннела и мигеля феррера. Доберусь до компа и скину оригинальное название.

crossing jordan - вот оригинальное название!


О Небо, это все-таки, "Мертвые не лгут"! А ведь я видела этот диск в магазине! Ох, скорее бы второе! Рефисул, спасибо тебе за наводку!
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 01.01.2010 в 12:45.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 01.01.2010, 16:02
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Анандита,
ну я уж догадалась, что как слышится, так и ппишется. Как Вы думаете я нашла названия?
Просто возникло затруднение с именем.
А знание имени актера помогло бы еще быстрее
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 02.01.2010, 04:01
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Уже давно ни для кого не секрет, что при съемках фильмов и сериалов используются синие (или зеленые) экраны, чтобы «задники» были идеальными. Однако то, что их используют в столь больших количествах, наверняка, не многие из вас знали.
Компания Stargate Studios, специализирующаяся на видеоэффектах для сериалов и, в частности, на этих самых «задниках», выпустила интересное промо-видео, которое прекрасно демонстрирует возможности сине/зеленых экранов.
Причина этого, конечно же, очевидна – экономия бюджета. Любые съемки за пределами студии обходятся дорого. Как видно из видео, даже самые простые моменты снимаются на фоне этих экранов.
Видеофайл с нарезкой
В видео замечены кадры из сериалов 24, Ugly Betty, ER, Heroes, CSI: New York, Grey’s Anatomy, My Own Worst Enemy, Eli Stone, Saving Grace, Dirty Sexy Money, The Philanthropist, White collar, Three Rivers и мн.др.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 02.01.2010, 05:11
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Refisul, а откуда вот этот кадр:
Скрытый текст - скрин:


и те, где действие в Мск. происходит?
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 02.01.2010, 05:32
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
<Ghost>,
на счет действий в Мск я не знаю.
а то что ты спрашиваешь это скорее всего "Медиум".
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 04.01.2010, 04:39
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Ура! Наконец-то и перевели и выложили последнюю серию замечательного британского сериала Fortysomething. Прошло чуть меньше года, как я узнала об этом сериале. Хью Лори здесь тоже врач. Но он семейный человек. С тремя уже взрослыми сыновьями. Полная противоположность доктору Хаусу. Его сама большая проблема в том, что он не помнит, когда у него в последний раз был секс с его женой. И он боится, что у его жены он есть, а уж у трех их сыновей он в достатке
Так же Х. Лори выступает ка режиссер этого сериала. К сожалению был снят всего один сезон из 6 серий. перевел его энтузиаст Spooner. насколько я поняла переводил он его на слух. У сериала отличный юмор. Смотрится он не смотря на одноголосый перевод легко.

Немного за сорок
Fortysomething

трейлер
Скрытый текст - Съемочная группа:
Режиссер: Хью Лори (3х серий)
Сценарий: Найджел Уильямс
Продюсер: Джо Виллетт, Джонатан Пауэлл, Кит Уильямс
Оператор: Джон Кенвей
Композитор: Роберт Лэйн
В ролях:
Хью Лори /Hugh Laurie ... Paul Slippery
Анна Чэнселлор /Anna Chancellor ... Estelle Slippery
Шила Хэнкок /Sheila Hancock ... Gwendolen Hartley
Лолита Чакраьарти /Lolita Chakrabarti ... Surinder
Бенедикт Камбербэтч /Benedict Cumberbatch ... Rory Slippery
Эмма Фергюсон /Emma Ferguson ... Laura Proek
Нил Генри /Neil Henry ... Daniel Slippery
Джо Ван Мойланд /Joe Van Moyland ... Edwin Slippery
Питер Капальди /Peter Capaldi ... Dr. Ronnie Pilfrey
Кэрол Харви /Carol Harvey ... Rosie
Время: 6 серий по 50 минут
Скрытый текст - Сюжет:
"Fortysomething" - история о браке и взрослении, с героями случается много фарсовых и абсурдных событий, и интересно, как они выживут.

Хью Лори исполняет главную роль (Пол Слиппери) и так же был режиссером 3х серий.
Пол Слиппери – трудолюбивый терапевт, который любит лечить людей несмотря на бюрократию системы здравоохранения. В нём больше мужского шовиниста, чем он думает, ему 44, жизнь скорее близка к концу, чем к началу и Пол находиться под большим давлением. Он изо всех сил пытается понять своих сыновей, поддержать жену в её желании начать карьеру после многих лет, что она провела дома, воспитывая Рори, Дэна и Эдвина. И самое худшее: он не может впомнить, когда последний раз занимался сексом с женой!
Скрытый текст - Описание серий:
Эпизод 1
В западном пригороде Лондона Putney живёт Пол Слиппери, женатый мужчина среднего возраста, терапевт местной клиники, которому кажется, что иногда он слышит мысли окружающих. Полу приходится справлятся с тремя сыновьями-подросткам – Рори(старший сын, мечтатель и моралист), Дэном(средний сын, донжуан и весельчак) и Эдвином(самый младший, всё ещё школьник), когда жена Эстель перестала быть домохозяйкой и решила пойти на работу. Из-за потерянного телефона, Пол приходит к выводу, что жена возможно стала лесбиянкой и изменяет ему. А девушка Рори Лора ушла к Дэну, что заставляет братьев постоянно выяснять отношения.

Эпизод 2
Пол обещает Эстель приготовить романтический ужин, но испытывает трудности с тем, чтобы выпихнуть сыновей и их девушек из дома, дабы уеденится с женой. Когда босс Эстель велит ей пригласить Пилфри (работающего с Полом доктора, абсолютно незаинтересованного в лечении пациентов и влюблённого в Эстель) на ланч, Пол неправильно понимает и устраивает сцену ревности в ресторане. Из Таиланда приезжает Люси – сестра Лоры и девушка Дэна, узнаёт о связи сестры и своего парня, что приводит к новым ссорам и комическим ситуациям.

Эпизод 3
Пола обуревают приступы паранои, доктор Пилфри забрасывает Эстель электронными любовными письмами, а младший сын Пола -Эдвин подделал ободрительные ответы.

Эпизод 4
Эдвин заставляет отца купить у него любовную микстуру, которая, как надеется Пол, поможет ему наконец-то привлечь внимание Эстель и переспать с собственной женой! Но он получает противоположный результат. Чтобы помирится с женой, Пол прокрался на лекцию, которую Эстель ведёт для женщин. Кроме того, Лаура и Люси знакомят Эдвина с Woj.

Эпизод 5
Пол подозревает Эстель в измене, из-за этого он случайно попадает на встречу Анонимных Алкоголиков, поэтому все подумали, что у него проблемы с выпивкой.

Эпизод 6
Пол начинает слышать голоса снова, Эстель расстроена - и у них всё ещё не было секса. Гвендолин(самоуверенная лесбиянка и начальница Эстель) предлагает остаться с ней, пока та не разберётся в себе. Пилфри загипнотизировал Пола, чтобы тот кричал, как цыплёнок всякий раз, когда сексуально возбужден.
Скрытый текст - Кадры:


__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 05.01.2010, 20:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Сегодня у меня великий день! Отыскала на диске 26 серий "Сыновей анархии" с блистательным Роном Перлманом в роли вожака байкерского клуба. Просмотрела первую серию. Отличный сериал! Жесткий, драматичный, много цинизма и крови. Обычно такое не смотрю, но тут, кажется, подсела.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 05.01.2010, 21:05
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
Fortysomething. Интересно, О Анна Чанселор, отличная актриса играла, помнится еще, в Автостопе по Галактике.
Refisul, Спасибо за наводку))))
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 06.01.2010, 17:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Воть вам! Если хто заинтересуется, буду рада. Но мне сериал нравится всё больше и больше.

Скрытый текст - Краткое описание:
Название: Дети Анархии
Оригинальное название: Sons of Anarchy
http://www.mykinof.ru/load/27-1-0-71
Жанр: драма Режиссер: Allen Coulter, Michael Dinner
В ролях: Charlie Hunnam , Katey Sagal , Ron Perlman , Johnny Lewis , Tommy Flanagan , Kim Coates , Theo Rossi , Mark Boone Junior
О сериале: Sons of Anarchy - сериал о банде байкеров, промышляющей в американском городке. Драки, стрельба, поножовщина, девки и конечно мотоциклы. Формат сериала не предусматривает только "постреляли и уехали".Здесь показаны и непростые взаимоотношения главного героя с матерью и отчимом.Разборки с АТФ и полицией, проблемы с другими клубами и собственное виденье законов байкерами. Итак - криминальная драма о непростой жизни мс клуба.


Скрытый текст - Фотографии:

__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 06.01.2010 в 17:21.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 09.01.2010, 07:50
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Посмотрел всего "Касла".
В общем это ваааще класс!!! Вроде ничего примечательного, но благодаря обаянию всех без исключения главных героев смотришь серию за серией не отрываясь. Причем отпадно играют буквально все главгерои. Ей богу так и хочется подружиться с ними и вместе дела расследовать.
Смеха сколь угодно можно найти в любой серии, но я просто угорал над серией с Хэлоуином! Это полный отпад! Да еще и одежда на Филлионе из "Светлячка"!!!

Кто хочет быстро поднять себе настроение - очень рекомендую! Замечательнейший сериал! Хуже "Светлячка" разве что отсутствием фантастического элемента, а так - шедевр, блин! :)
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 19.01.2010, 18:49
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Плохо "Не та дверь" (2008).



Страна: Великобритания.
Режиссёр: Бен Уитли.
Авторы сценария: Филлип Баррон, Jack Chesire, Эндрю Даусон и др.
Продюсеры: Jack Chesire, Натали Бэйли, Джон Ролф.
Оператор: Пит Роу.
Композитор: Dominic Nunns.
Количество сезонов: 1.
Количество серий: 6.
Продолжительность одной серии: 30 минут.

Дёрнул меня чёрт посмотреть английский сборник юмористических скетчей из шести серий. На первый взгляд, было любопытно глянуть на совмещение юмора и спецэффектов в рамках телевизионного шоу, но любопытство это прошло довольно быстро. Где-то к серии третьей. В первых двух действительно смешных моментов было больше, чем неудачных. Да и пресловутые спецэффекты действительно радовали глаза своим качеством. Но потом юмор стал какой-то плоский, а местами просто пошлый и глупый. Визуальная сторона становилась всё хуже и хуже, а к шестой серии и вовсе стала совершенно позорной. Актёры переходили из одной сценки в другую, что для скетчей норма, но мне эта норма не очень пришлась по вкусу, так как все персонажи походили друг на друга. Единственным неплохим моментом можно назвать забавную пародию на "Волшебника из страны Оз" в офисном антураже. Это запомнилось.
Итог: три часа потерянного времени, а я, видимо, просто ошибся дверью, 4/10.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 19.01.2010, 19:01
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Анандита, тебе просто нравится старикашка Рон!!!

Но вообще я долго ходила вокруг сериала и все никак не могла решиться. Поделись впечатлениями?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 16:38


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.