Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.02.2008, 19:22
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Туман налегал на глаза…
Туман налегал на сознание…
Ярость брала верх…
Глаза Марго налились кровью, руки напряглись, печи ссутулились, зубы до боли сжались, хотя боль это всего лишь слово…
Мир стал медленным и в тоже время невыносимо быстрым, но все теряло уже смысл, смысл обретала только ярость…
Марго почувствовала какую-то суету сзади, резко обернувшись она увидела двоих, что они делали она не воспринимала, затем второй медленно пошевелил губами, должно быть, он что то сказал… Звуки, которые когда то были словами медленно оседали в сознании девушки, как поднятая пыль в сухой день… Оседали унося остатки человечности…
Мужчина стоял ближе, Марго резким почти незаметным движением налетела на него, одновременно пытаясь достать ногтями левой руки шеи и лица, а в правой уже сверкал вытащенный из кармана скальпель…
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #102  
Старый 10.02.2008, 22:01
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Не успела Анна извиниться за "налет" перед мужчиной (высоким и красивым), не успела ответить на его вопросы, даже порадоваться укрощению преследовавшего их ненормального, как Марго озверела. Буквально. Как сомнабула, она посмотрела на высокого и красивого мужчину. Вытянулась, как кобра и бросилась на него.
У Анны сработал уже установленный рефлекс - она просто опрокинула беднягу еще раз, отталкивая скрюченные пальцы Марго.
"Зря... я ей доверяла, - мысленно пропыхтела Анна, - нож!". Металлический блеск был очень ярким...
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #103  
Старый 10.02.2008, 22:57
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин от неожиданности, отступил на шаг, что бы не попасть под скальпель, и непонимающе уставился на двух девушек, которые теперь устроили "противостояния"... "Ну, дела..." подумал он, приходя в себя, после сделал несколько быстрых шагов, оказался радом с девушками, чуть зажал запястье той, что держала скальпель. Девушка, выпустила его из рук, после он, поднял её и сильно, встряхнул, что бы привести в чувство. "Похоже, сегодня день сюрпризов" думал он, ты спасаешь кого-то, а в место благодарности, тебе ещё и порешить пытаются..."
- Кто вы? - снова спросил он, смотря на девушек, одну вменяемую и вторую как он надеялся уже пришедшую в себя, - И кто, этот ненормальный... с фонариком, он, что Лукьяненко обчитался? ....
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 10.02.2008 в 23:52.
  #104  
Старый 11.02.2008, 19:13
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
До выбранной жертвы Марго так и не добралась, но вместо этого получила неплохую встряску. Возможно, именно эта встряска и почти недельное голодание сыграли свою роль и не дали приступу разойтись дольше.
Как только девушка оказалась на ногах, она сделала движение похожее на новый порыв к броску, но вместо ожидаемой атаки отступила назад на один шаг, потом еще на несколько шагов, и уперлась спиной в стену.
Яркие сполохи плясали в ее глазах, не смотря на то, что вокруг было темно. Не в силах выдержать подобное Марго зажмурила глаза и, обхватив голову руками, медленно стала сползать вниз.
Так место ярости занимало сознание, которое было выпихнуто инстинктом самосохранения…

Когда девушка уже сидела на земле, она тряхнула головой, словно насильно пытаясь выкинуть остатки этих огней, что маячили в глазах. Затем она медленно подняла голову и взглядом, в котором сосчитался страх, и непонимание взглянула на двоих, что удивленно смотрели не нее.

Сознание почти вернулось… Марго никогда не помнила, что было с ней во время приступа… Но она всегда помнила как поступали с ней после…
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #105  
Старый 13.02.2008, 21:04
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Настроение было и так отвратительным, так его умудрились испортить куда больше. Анна не могла разобрать. что сейчас она чувствовала - то ли ярость, удивление, брошенность, экстаз, то ли все и сразу.
-Ты что?! - на высоком голосе спросила она, - ты что, придуриваешься? Мы уже находимся в гадком положении, ты хочешь сбросить меня еще ниже?
Она вздохнула и продолжила:
- Ты вообще определись, нужны ли тебе спутники. О, кстати, о спутниках - ты кто такой? И что ты сделал с тем парнем?
Анна, обратившись к мужчине, бросила взгляд на лежавшего неподалеку поверженного предследователя. Хотела, точнее сказать...."Тип успел убежать - хмуро подумала Анна, а все из-за Марго!" Волна злости опять всколыхнулась в ней.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #106  
Старый 13.02.2008, 21:45
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, задумался и оглянулся и в правду сбежал... "интересно далеко уйти он не мог..." он снова посмотрел на говорившую девушку.
-Можете называть меня Филин, и так, кто же вы, что вы обе тут делаете, и кто был тот с фонариком, а так же мне интересно в порядке ли твоя спутница...
Он сделал паузу, дожидаясь ответа.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #107  
Старый 13.02.2008, 22:05
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Надя сидела на асфальте, одну ногу прижав к себе, другую выпрямив. Голова болела ужасно. Она с трудом жевала сникерс. Сейчас вы свернуться клубочком в теплой постельке... Так собраться и не думать об этом. Надо еще выжить. Выжить, найти людей и снова выжить... Нда... может лучше умереть.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #108  
Старый 13.02.2008, 22:32
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Филин... Ладно. Я думала что нормальная; не знаю, что она сейчас такое вытворила, но явно она не собиралась тебя поблагодарить. Впрочем... спасибо. - она чуть отстранилась от Марго, - Ты тоже тут один ходишь?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #109  
Старый 13.02.2008, 22:43
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Марго тряханула еще раз головой, приводя мысли в конец в порядок. Казалась окружающие, ничего и не заметили.. «Чтож, должно быть все не так плохо…» проскочило в голове.

Встав она подошла к Анне и мужчине
- Можете называть меня Филин…
- Я Марго… - сказала девушка и в очередной раз испугалась своего голоса, но продолжила, - извиняюсь за… вообщем за то что было… я думаю тот с фонариком был одним…из… психов… И думаю здесь еще достаточно, может двинемся дальше… - тихо почти не слышно закончила девушка.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #110  
Старый 13.02.2008, 22:45
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- Да вроде один, не считая зверья, которое попадается время от времени, а вы милые дамы, что ж ночью то тут разгуливаете, совсем одни?
Он вытащил из сумки флягу с водой, сделал глоток и протянул девушкам.
- Будете? И куда вы держете путь?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #111  
Старый 13.02.2008, 22:57
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Марго не хотела открывать тайну своего неожиданного приступа бешенства. Что ж, пережить Анна это могла... не выпуская ножик из кармана. Все может еще пригодиться. Потихоньку шагая, Анна начала:
- Филин, слушай. Ты не хочешь к нам присоединиться? Одним девушкам бродить как-то невесело. А в последнее время наблюдается такая тенденция - хоть улицы и пустынны, мы постоянно кого-то находим. В предпоследнем случае на нас напали. Где-то тут был оружейный магазин.... - Анна запнулась и растерянно огляделась, - был... пока бегали тут, потерялись. Проклятье, мы же потеряли подвал!
Она остновилась, гляда на изумленного Филина.
- Мы оставили наше убежище где-то позади.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #112  
Старый 13.02.2008, 23:04
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- Убежище... - протянул он глядя то на одну, то на другую - могу ли я предположить, что вы не одни, а что касается оружейного магазина, то он находится в квартале отсюда, если это конечно тот о котором я думаю... - Он улыбнулся и спрятал флягу обратно в сумку, заодно поправив гитару.
- Так ваш больной приятель с фонарём от туда? Да и зачем двум девушкам оружие, оно опасно... не только для противников, но и для вас самих, хотя я не буду вас разубеждать, останусь ли не знаю, но помогу чем смогу, идете за мной - И он двинулся к повороту, откуда недавно выбежали девушки.
- Не отставайте, а то заблудитесь.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 13.02.2008 в 23:32.
  #113  
Старый 13.02.2008, 23:25
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Марго проследила взглядом за уходящими Филином и Анной, поняв, что они уже не смотрят на нее, она быстро огляделась вокруг, нашла уроненный скальпель и, пихнув его в карман догнала уходящих.
« А я будто не знала где этот магазин находится…» проворчала про себя Марго.
«И с оружием я хоть не на ты, но все таки…» снова, огрызнулась про себя девушка мимолетно, зло, взглянув на Филина, даже не обращая внимания, видел он этот взгляд или нет…
Как то мимолетно слушая Филина и Анну, и плетясь сзади Марго стала уходить в себя, и вскоре даже не заметила как оторвалась от шедших впереди…
Она шла не на интуицию не на чутье а просто шла, пока не поняла, что уже как минут двадцать одна…
«Снова одна…» пронеслось в голове девушки.
«Ну чтож… Посмотрим что там…» Как то даже не задумываясь снова подумала Марго.

Темнота уже начала сгущается, но Марго и без того привыкшая к ней, а еще и после недавнего приступа видела довольно хорошо. Она шла, как то даже не задумываясь о том, что снова одна. Ощущение чьего-то присутствия не покидало ее, даря покой.
Заплетаясь нога об ногу, она почти не удивилась вновь увидев впереди человеческую фигуру, и даже не задумываясь, что она может быть опасна пошла дальше.
Это была девушка седевшая на асфальте и устало что то поедающая. Девушка даже не заметила Марго видимо по причине темноты и своей усталости. Марго была уже в нескольких шагах, когда почти не следя за словами произнесла:
- Сегодня день встречь… Я надеюсь вы не очередной псих или мне уже следует делать ноги? – Марго усмехнулась поняв абсурдность своей фразы и подошла еще ближе.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #114  
Старый 13.02.2008, 23:57
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Еще раз ВСЕ перечитали правила раздела.
В следующий раз просто снесу все посты, которые не соответствуют требованиям с нарами авторам.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #115  
Старый 14.02.2008, 19:59
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
К ней подошла девушка, вполне обычная на вид. Значит не псих. Даже вполне нормально может говорить. Надя что-то хотела сказать, только рот был занят шоколадом. Прожевав, она внимательно оглядела девушку.
- А ты сама псих. Прости я не то чтобы в духе, просто я сильно ударилась головой о руль. Была машина и нет машины. Если хочешь, есть, присаживайся, я угощу тебя колбасой. Не хочу, чтоб она пропала, прежде чем я ее съем. Девушка покопалась в своей сумке и достала пакет с запакованной нарезанной колбасой.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #116  
Старый 14.02.2008, 21:15
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Как мило, усмехнулась про себя Марго, не успела подойти, меня уже кормят.
- Спасибо, не отказалась бы – протараторила марго, и плюхнулась рядом. Как всегда обычно получалось, настроение после приступа росло как на дрожжах.
- Я Марго начала – она не в первый и… было бы смешно, если бы не в последний раз.- Давно вы тут сидите? Вам наверно нужна помощь врача? Врача я предложить не могу, но вот компанию точно. Я не давно оторвалась от группы вполне нормальных людей, если есть желание вполне возможно, что их еще реально найти.
Марго улыбнулась и запихала в рот пару кусочков колбасы.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #117  
Старый 15.02.2008, 15:44
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Филин... Я не помню этого места...Марго, а ты?.. - Анна запнулась на полуслове, -Проклятье!! Она опять кинула нас!!! Нет - ну что ты хихикаешь?
- Какая-то она у тебя странная, - чуть улыбаясь, произнес Филин.
Анна передернула плечами:
- Никакая она не моя. Чувствую, у нее еще много кнопок на мой стул. И что теперь делать? Искать ее нет времени - скоро совсем стемнеет. Или дальше идем?..
Анна заглянула в глаза спутнику, спрашивая, что делать.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #118  
Старый 16.02.2008, 09:44
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

-Нууу - протянул Филин - Иди, если честно не надо уже, мы и так стоим перед магазином, где я так понимая, вы и встретили фана Лукьяненко, просто вы подошли с повреждённой сторону, а мы сейчас у служебного входа, к тому же есть вероятность, что недоделанный Городецкий, добрался сюда раньше нас и теперь ждёт внутри.
- А, что с Марго делать? - спросила Анна.
- Если, быстро туту всё закончим, можно попробовать её найти, но тогда нам придётся в темпе искать, место, где пересидеть до утра, или рискнуть и направится к вашему убежищу, что думаешь?
Филин внимательно посмотрел на неё.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #119  
Старый 16.02.2008, 13:54
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Анна осмотрела взглядом магазинчик и произнесла:
- Не, я уже не могу ходить. Придется где-нибудь переждать эту ночь. Хотя, можно прям тут, в магазине.
А про себя подумала: "Если он еще не оккупирован кем-то. А то в последнее время на мою голову выпадает много сюрпризов..."
- Только я не представляю, где искать Марго. Глупо надеяться, что она сама анс найдет...
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #120  
Старый 18.02.2008, 01:26
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Может и глупо - произнёс Филин - но это нужно сделать, черт с ним с магазином. Нас остаётся всё меньше, и мы должны, держатся друг за друга, а не бросать на погибель, нужно найти её! А после - он задумался на мгновение - пойти обратно, к вашему убежищу, я так понимаю, вы там оставили ещё кого-то... Я прав?
Филин, выжидающе смотре на свою спутницу, после достал из сумки флягу с водой и несколько сухарей и протянул ей.
- Подкрепись немного, нужно набраться сил, и успеть до полных сумерек, я то вижу в темноте, но не думаю, что ты это умеешь, мы должны спешить!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 18.02.2008 в 02:12.
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 22:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 07:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 16:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 11:38


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.