Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Planescape

Planescape Там где где абстрактное реально, а тысячи дверей ведут в бездну миров. D&D старой школы с возможностью отыграть класс, расу и мировоззрение на любой вкус.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2011, 19:42
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Ктулху Planescape: Возвращение



Действующие лица:


Скрытый текст - Куб. Модрон-ренегат (Gasparo):

История. Бывший высокопоставленный модрон (декатон). Во время марша модронов через Пандемониум был ранен и брошен в песках, но выжил, добравшись в конце концов до Безумного Дома. Дорогой обрёл самосознание и тронулся умом. Не столько от непрерывно воющего ветра, сколько от ощущения бессмысленности одиночного существования. Не представляя, как и зачем жить, ничему не служа, и не желая больше слепо выполнять волю Единого, в Безумном Доме примкнул к Мрачной Каббале, сменив на почве расстройства психики мировоззрение на хаотически-нейтральное.

Личные качества. Умный, скрытный, стремится казаться более «чуждым», чем есть. Много знает о планах, в первую очередь, о Пандемониуме, к которому питает непонятную не членам Мрачной Каббалы слабость. Сигил не любит. Безумие имеет перемежающееся (маниакально-депрессивный психоз). Часть времени подвержен обычным для безрадостных апатии и меланхолии, частью же страдает обычной для модронов манией совершенства (одержим желанием решить любую задачу идеально). В том числе может быть вдумчиво-агрессивен по отношению к тем, кто несовершенен, не стремится к идеалу порядка, или слишком склоняется к хаосу, добру или злу. Совершенство, конечно, лишено всякого смысла… но и несовершенство – тоже, так зачем же ему существовать? Безумие Куба безумно само по себе, так как модрон полностью сознаёт его и может контролировать. Но не хочет. Ибо в этом нет смысла, и это противоречит установкам фракции.

Внешность. Как это случается с ренегатами, Куб утратил облик декатона и выглядит как квадрон – самый любимый иллюстраторами модрон с кубическим телом (потому и принял непретенциозное имя Куб) двумя ногами, двумя руками и парой крыльев. Цвет – бронза с патиной. Корпус выглядит исцарапанным и помятым.

Способности. Имеет соответствующие облику физические возможности. В частности, летает. Но не быстро, не высоко и не далеко. Сохраняет магические способности декатона настолько, насколько это позволяет уровень партии. В странствиях по Пандемониуму обзавёлся оружием и артефактами, соответствующими уровню партии. В бою предпочитает взлетать и нападать сверху.

В инвентаре:
1. Набор слесарного инструмента никому не интересный;
2. Тонкая трёхметровая стальная цепь с гирей из серебра (дёшево, учитывая покупательную способность sp, надёжно и практично - действует на всех планах).
3. Запасная гиря +2 в Астрале (+1 на Пустошах, +0 в Сигиле).


Скрытый текст - Коб (Argumentator):

... За грязные дела платят чистым золотом, дорогая, и ты прекрасно знаешь, что я могу заработать достаточно денег только таким образом. Не будем же мы ждать еще несколько лет? У твоего отца может закончиться терпение, и он выдаст тебя за того подмастерья алхимика, как там его... Эй-эй! Ну не плачь... Я ведь шучу! Думаешь, ему доставит удовольствие видеть тебя несчастной? Он же любит тебя, дурочка! Иначе никогда бы не позволил нам встречаться. Успокойся, милая. Я вернусь. Я всегда возвращаюсь... Вот так. Вытри слезы. Через пару недель ты снова будешь пол-ночи читать мне вслух своих поэтов. А сейчас - пора прощаться. До встречи!

***

- Что, Коб, опять покидаешь нас?
- Да, Мэри, опять. Сохранишь его, как всегда?
- Конечно, парень, нет проблем. Со мной колечко в полной безопасности. Как там твоя зеленоглазая малышка?
- Опять грустит. Ей это не нравится, Мэри, но еще меньше ей нравится ждать. Как и мне. Ну да ничего. Может, еще пару раз. Заработаю деньжат, куплю себе долю в семейном бизнесе...
- Старый Стю будет по тебе скучать, сам знаешь. Твои трофеи делают его заведение популярнее. Что, в этот раз снова Крэг?
- Да, я с ним уже договорился. Бывай, Мэри!
- Удачи, Коб!

- Эй, громила, что на этот раз украсит мою стену? Моргенштерн? Коса? Фламберг?
- Как всегда, Стюарт, как всегда. То, что пошлет Судьба.
- Передай засранке приветик от меня, и не забудь попросить назад мою клешню!
- <смеется>

***

Из таверны в таверну, от одного залитого спиртным стола к другому... Типичный его маршрут, кажется, с самого рождения. Он помогал матери разносить кружки, воровал монетки со столов игроков в кости или карты, пробовал срезать кошели... бросил это дело, с замками у него выходило гораздо лучше. Пропивал заработанные в уличных боях медяки, влезал в драки кабацкие... у него был шанс вырваться из этого порочного круга, и он сильно изменился, да - но монастырская крыша слишком сильно давила на плечи, и вот он снова вернулся на свой привычный маршрут. Из таверны в таверну, от стола к столу. "Однорукий Стю"? "Пылающий труп"? "Дом Грифона"? Что ж, в этот раз - "Дом Грифона". Возможно - в последний раз. Или нет? Судьбе не прикажешь, надежду не задушишь. А пока - работа, которая должна быть сделана.


Имя: Коб
Раса: полуорк
Возраст: сам точно не знает, но старше двадцати и моложе тридцати
Профессия: наемник, домушник, телохранитель, в свободное время - вышибала в таверне
Класс: монах 2/воин Х/вор Х
Внешность: высокий, стройный, широкоплечий, кожа смуглая и чуть оранжеватая, характерная форма подбородка, носа, скул, при разговоре заметны заостренные нижние клыки. Волосы густые и очень черные, стрижет коротко, глаза карие. Одевается в сероватую облегающую кожаную куртку, такие же штаны, сапоги с мягкой подошвой, горло повязывает темно-серым шейным платком. Оружия на виду не носит.
Способности:отлично умеет прятаться в тени и тихо перемещаться, средних способностей взломщик, разбирается в ловушках. Сражается ножами, использует отравленные метательные звездочки (парализующий яд), активно использует удары ногами, подножки. Любит разоружать противника и завладевать его оружием. Быстро бегает, превосходно карабкается по стенам. Достаточно силен и вынослив.
Характер: спокоен, его тяжело вывести из себя, но лучше этого не делать. Любит тщательно обдумывать свои действия, но когда надо - действует стремительно, не оглядываясь на последствия. Не боится применять силу, но не любит пустой жестокости. Легок в общении, но мало кого считает друзьями. Прямо скажем, не гений и не оратор, и знает это, но не стоит пытаться его обдурить или заболтать. Крепкого алкоголя не пьет, вино разбавляет водой.
__________________


Скрытый текст - Узур’ра (Lana Gor):

- Узур’ра, ты должна разрушить храм Селунэ в Брин-Шандере!
Богиня Шар стояла перед Узой в чёрных развевающихся одеждах. Её волосы, чёрные как сама тьма, длинные и гладкие, развевались на ветру. Она была прекрасна в своем земном воплощении. А голос её был наполнен такой силой и решимостью, что по телу жрицы проходила мелкая дрожь.
- Перемани на мою сторону как можно больше приспешников моей сестры, а тех, кто будет сопротивляться убей. И пусть Селунэ знает, Шар не отступится от своих намерений.
Уза стояла на коленях пред своей богиней, склонив голову и внемля её словам.
- Я сделаю всё, что будет в моих силах, о великая Шар! И даже больше…

Храм пылал, охваченный огнём. Свет от пожара освещал ночную площадь. Кровь текла «рекой», заливая пол. Силенте, верховная жрица богини Селунэ, как и многие, кому не повезло оказаться в это время в храме, была ещё жива, но силы уже покидали её. Она лежала на полу и протягивала руку к Узур’ре.
- Ты пожалеешь о содеянном… - жрица закашлялась, захлёбываясь собственной кровью. – Тебе не будет покоя на землях Фейруна.
Кровь из её лёгких брызгами выходила через рот. Всё лицо было залито ей.
- Отныне твой удел – бегство… - прохрипела женщина, и рука упала на пол. Силенте была мертва. Огонь бушевал повсюду, и Узе нужно было уходить. Она сделала то, о чём её попросила Шар. Собрав чакрам, она телепортировалась на улицу. Кто-то из пытавшихся потушить пожар, увидел её и закричал: «Вон она!»
Уза метнулась в ближайшую тень и растворилась во мраке.

Проклятье Силенте действовало. Узе пришлось покинуть Фейрун. Так она оказалась в Сигиле.

Имя: Узур’ра, сокращённо - Уза
Раса: камбион, но не ярко-выраженный.
Возраст: прожила 30 человеческих лет, но выглядит на 20.
Профессия: жрица богини Шар
Внешность: Отец - таннар’ри балор, мать – человек-маг – это сочетание ген подарило Узур’ре человеческое строение тела, тёмно-серую чешуйчатую кожу, красные глаза и острые зубы. Врождённая способность к перевоплощению позволяет девушке маскироваться под обычного человека. Не высокая, но стройная, с густыми чёрными волосами длиной ниже плеч, которые всегда заплетены в замысловатую косу. Одета в чёрный развивающийся на ветру балахон из лёгкой ткани длиной до бёдер, чёрные обтягивающие эластичные брюки с широким кожаным ремнём и короткие лёгкие сапоги на тонкой подошве. К поясу прикреплены 5 чакрам (представляют собой металлические кольца, плоские и отточенные по кромке внешнего диаметра). На шее плоский обруч из белого драгоценного металла с руническим рисунком, на руках по одному такому же браслету, на большом пальце правой руки носит кольцо с чёрным камнем. Все украшения являются амулетами, усиливающими связь с богиней.
Способности: мрак её стихия, да и служение богине обязывает. Природное инфразрение усиливается милостью богини Шар. От отца унаследовала, как выдающиеся физические качества (сильная и быстрая), так и сопротивляемость к холоду, магическому огню, газовым атакам (получает половину урона от таких атак) и полную неуязвимостью к не магическому огню и ядам. Может безошибочно телепортироваться, но на небольшое расстояние – природное колдовское качество, унаследованное от матери. От отца также унаследовала живучесть и повышенную регенерацию, которую, как и устранение негативных эффектов от ядов, может направлять и на других существ, но с благословения богини. Т.е. сама по себе Узур’ра лечить не может, а только под влиянием Шар. Так же может создавать защиту от огня, холода и газа и для других существ, но, опять же, находясь под влиянием богини.
Как истинный адепт своей богини, Уза использует в качестве оружия чакрам - «Диск ночи». В отличии от других адептов Шар, способна общаться с ней в любое время суток.
Характер: жестокая, циничная, агрессивная, не задумываясь убьет любого, кто посмеет осквернить её богиню или кого прикажет убить сама богиня. Скрытная. Никто никогда не узнает, что на уме у полукровки, если она сама этого не захочет.


Скрытый текст - Аил Деритор (H2O):
Имя: Аил Деритор
Пол: мужчина
Раса: нежить, раньше – человек
Возраст: 39 лет
Класс: маг
Мировоззрение: упорядоченное.
Внешность: скелет в коричневой мантии с капюшоном. В глазницах иногда вспыхиваю зеленые огоньки.
Особенности: всегда знает, где находится эладрина Силмэ
Принимает на себя четверть урона, нанесенного Силмэ
Прочие особенности нежити
Навыки: боевой маг, быстрое чтение заклинаний, арбалет -1, мысленное заклинание (магу не требуется речь, чтобы колдовать)
Заклинания: магический снаряд, падение перышком, инфразрение, молния, электрическая петля, кислотная стрела Мелфа
Прочие заклинания поддержки, направленные на усиление партии (прошу дать описание).
Снаряжение: легкий арбалет. 10 болтов+1 и 50 обычных, нож, зачарованная мантия - смягчает дробящий урон, кольцо негативной энергии - заряжает надевшего его негативной энергией. Нежити это только на пользу.
Биография: Аил родился в одном из миров Материального плана и с детства пошел в ученики мага. Повзрослев, у него появился вкус к путешествиям и приключениям, так что он быстро влился в одну из групп авантюристов.
Встреча с Силмэ произошла случайно: маг не знал, что ей было нужно, но она спасла ему и его товарищам жизнь. Деритор вслух пообещал, что когда-нибудь окажет ответную услугу. Возможно, никто, кроме него это не услышал или не обратил внимание…кроме одной из Сил. Эта Сила потом и оживила погибшего колдуна, а также дала ему цель.
Маг принял это, как должное, и сетовать на судьбу не стал, ведь долги необходимо отдавать.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 26.11.2013 в 11:45.
  #221  
Старый 21.08.2012, 22:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Узур'ра сидела на табурете боком к залу. Одной рукой она облокотилась о стойку и рассматривала посетителей. Народ подобрался разношёрстный, поэтому и сама камбион не особо выделялась в этом буйстве красок. Девушка, обслуживающая столы, явно уже "подустала" таскать заказы, ибо, пробегая в очередной раз мимо Узы, недовольно глянула на неё. Да и с чего ей быть довольной, если посетительница питейно-едального заведения сидит тут, как приколоченная и ничего не заказывает, только место занимает зазря. Жрица одарила девицу взглядом, полным ненависти и презрения, но ничего не сказала, а просто решила заказать кружку хорошего пива, если тут вообще подавали хорошее пиво.
Отхлебнув пенный напиток, который к слову был не так уж и плох, жрица снова обвела взглядом теверну и остановилась на том полуорке, первым занявшем стол в углу.
"Симпатичный", - подумала она, буравя полуорка взглядом.
Когда она в последний раз предавалась любовным играм, Уза и забыла. Да и о какой любви может быть речь, когда у тебя за спиной постоянно маячат прихвостни Селунэ?.. Девушка еле заметно вздохнула, стараясь отогнать мрачные мысли. А парень тем временем лихо управлялся со своей едой, орудуя ножиком. И вот тут взгляд Узы привлекла татуировка на внутренней стороне ладони посетителя.
- Быть этого не может... - удивлённо проговорила она, и хотела уж было подорваться с насиженного места и подойти к адепту Шар, но её опередили. Вернее опередила другая девушка, и она явно была не из числа обслуги. Казалось, она заигрывает с мужчиной. Узур'ре это отчего-то не понравилось, ибо она приглушённо зарычала и сжала кружку с пивом в руке.
"Остынь, он всего-лишь полуорк. Тебе нет никакого дела до этих двоих. Ты вообще тут по делу. Сиди и не дёргайся", - настаивал здравый рассудок, но огонь в глазах никак не хотел униматься. Жрица отвернулась от парочки и отпила из кружки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 21.08.2012 в 22:57.
  #222  
Старый 21.08.2012, 22:32
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Джон Блейк вошел в таверну. Блейк не отличался ни особенной красотой, ни особенным уродством. Зато любой внимательный человек мог легко заметить его ловкость и гибкость. А также спокойный, уверенный в себе взгляд. Джон привык выбираться из самых удивительных мест и забираться в самые недоступные сокровищницы. Впрочем, от профессионального любителя приключений трудно ожидать другого.

Заметив полуорка, Джон чуть удивленно поднял брови и как бы ненароком положил руку на шпагу. Но поняв, что тот совершенно спокоен и не пытается броситься на него, вежливо кивнул ему как старому знакомому, и убрал руку с эфеса рапиры.

- Джон, Джон Блейк, к вашим услугам, господа, - чуть поклонился фактотум, - профессиональный искатель приключений.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #223  
Старый 21.08.2012, 22:33
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
С ужином было покончено, а клиент все не появлялся... однако Коб привык к ожиданию и никогда не скучал. Выражение "считать ворон" было для него дурацкой шуткой - при необходимости он и мух по считать, и комаров, даже по кормить - часов шесть-восемь. А потом закинуть ногу на ногу, почесать за ухом - и еще часов восемь. Ворон считать, говорите? Пф-ф-ф-ф! А если никто не явится на встречу и ожидание будет напрасным - что ж, всякое бывает! В любом случае, полуорк всегда найдет, чем себя развлечь. Например - старинная мужская игра "оцени красотку". Одна из кандидаток в победительницы среди посетителей "Грифона" как раз двинулась в направлении Коба, давая тому возможность по лучше оценить её достоинства. Где-то на пол-пути эладринки к его столику полуорк понял, что, кажется, дело все же состоится. Работать на таких цыпочек ему еще не приходилось, но ничего особенно отличного от своих всегдашних обязанностей он не ожидал. Найти, припугнуть, зарезать, вскрыть, защитить... Парой движений очистив лезвие ножа о стол, спрятав его в карман да нацепив перчатки, Коб поднялся с лавки, большим глотком опустошил свой стакан с разбавленным вином - и последовал за своей яркоглазой нанимательницей... Но, сделав пару шагов, вынужден был остановиться. Одна тень из его темного прошлого возникла перед ним во плоти. "Все порталы ведут в Сигиль... рано или поздно мы должны были вновь столкнуться." Выражение лица полуорка осталось прежним, лишь в глубине глаз мелькнул на секунду какой-то призрак чувства. Прогнав его из взгляда усилием воли, полуорк отвернулся от Блейка. В окрестностях хватало других предметов для любования.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 21.08.2012 в 22:47.
  #224  
Старый 21.08.2012, 23:36
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Я обнял ее сзади, проведя рукой по тощему животику. Ее острая грудь слегка, самую малость касалась сверху моей руки. Хвост взволнованными рывками тревожил мои чресла. Это возбуждало, но я старался держать себя в руках. Выходило, честно говоря, плохо.

- мы виделись с тобой раньше, заноза ты в моей заднице, правда, тогда ты была больше эльфийкой. Поэтому, когдая узнал, что один хмырь продает тебя, то решил купить. А для чего еще ты мне нужна... Пока рано об этом говорить...

Я наслаждался своим положением. Соцальным, владельческим, и тем, в котором сейчас пребывало мое тело. Я провел свободной рукой по ее щеке...
Ха, кажется мне удалось расшевелить моего монашка) может я еще не самый пропащий бес-искуситель... Можете думать обо мне плохо, я вообще по адским меркам та еще скромница. но когда ко мне холодны... это как-то, по самооценке бьет, что ли.

Я подалась вслед за его рукой, плавно изгибаясь, вниз, и заурчала как кошка. Оооох, ну и тело мне досталось! ладонью провели всего лишь, а ощущения уже как... даже не знаю, с чем сравнить. Обожаю, кстати, когда в волосах почесывают. и обожаю ощущение, когда я маленькая, беспомощная, но в обьятьях чего-то большого, и в безопасности... Хвост рефлекторно дергался в такт каждому движению его рук. Совершенно случайно я попыталась убрать ладонь с колена и толкнула другую его руку чуть выше...

О чем мы говорили? Он начал рассказывать о моей прошлой жизни, которую я так хочу вспомнить. Надо чтобы он выболтал побольше. Не зевай, надо продолжать разговор, пусть он рассказывает.

- Продолжайте, пожалуйста... не останавливайтесь... - прошептала я.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 21.08.2012 в 23:43.
  #225  
Старый 22.08.2012, 06:40
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Силмэ успела отметить, что произвела впечатление даже сейчас, будучи усталой и далеко не при полном параде. Конечно, в своих внешних данных она никогда не сомневалась (ей ли, считающейся особенно привлекательной даже среди своих арбореанских сородичей, в них вообще сомневаться?), но все равно было дьявольски приятно. Эладринка обладала большой чуткостью на такие вещи и всегда фиксировала их. Отчасти это была забавная игра, а отчасти нечто более серьезное, неотъемлемая потребность части ее личности. Значительной такой части. В конце концов, лишний повод подкормить самолюбие еще никому не вредил.

Уже подходя к стойке, Силмэ наконец увидела с виду обманчиво-неприметного человека. Отлично! Вот и третий прибыл. Все в сборе.

Сначала эладрин подошла к Узур'ре.
- Приветствую вас, - безукоризненно вежливо, но без какого-либо намека на заискивание поздоровалась она со жрицей. - Рада, что вы откликнулись на наше приглашение. Прошу следовать за мной наверх, чтобы обговорить условия.

Полминуты спустя такое же приглашение получил и Блейк.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 22.08.2012 в 07:23.
  #226  
Старый 22.08.2012, 16:23
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Фабио с Кроном поднялись изо стола и неспешно (а маг при этом ещё и изрядно пошатываясь) направились в свою комнату, следуя совету эладрина. Денёк у них выдался не из лёгких, и отдых бы им точно не помешал.
- Так, может, завести тебя всё-таки к этой демонице? Там, конечно, будет ещё и её хозяин, но тебе ж не привыкать ко всякому изврату? - Драконид в очередной раз пытался развеять свою скуку.
Бросив на спутника хмурый взгляд, не предвещающий ничего хорошего, Фабио немного неразборчиво пробубнил:
- Ещё пара слов, и я тебя в свободный полёт отпра... - После чего, размахивая во все стороны руками, весьма театрально полетел на пол.
- Молодец, сразу создаёшь себе репутацию конченого идиота, чтобы людей в заблуждение не вводить. - Подхватив упирающегося и дико сквернословящего мага, бозак продолжил путь к спальне. Оказавшись там, он скинул свою ношу на её кровать. К слову, ноша к этому времени уже успокоилась, но всё равно продолжала буравить Крона взглядом.
- Ладно, держи это лучше у себя. - Фабио протянул дракониду фигурки и кристаллы. - Если этой ночью в нашу комнату проникнет что-нибудь ужасное, пусть оно первым делом сожрёт тебя. А там, глядишь, отравится, и до меня даже добраться не успеет.
- Боюсь, ты ему для других целей понадобишься. - Приняв завёрнутые в ткань вещи и положив их на всякий случай под свою подушку, Крон тоже улёгся спать.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #227  
Старый 23.08.2012, 00:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
В гордом одиночестве долго сидеть не пришлось - написавший записку объявился. А если быть точной, объявилась. Это была та самая девушка, что говорила с полуорком. Уза аж поперхнулась пивом, когда она подошла и заговорила с ней. И даже злиться перестала. А собственно на кого злиться-то? Только лишь на себя из-за своей глупости. Это надо же, принять нанимателя за соперницу!
А ещё Уза была приятно удивлена - парень с татуировкой "Диска ночи", похоже, тоже был в деле.
Так и не допив своё пиво, камбион слезла с табурета и пошла за нанимательницей. Надо было выслушать предложение, возможно, Узу оно и заинтересует.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #228  
Старый 23.08.2012, 09:26
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Силмэ привела приключенцев в свою комнату. В которой совсем недавно подписывала контракт со своими нынешними наемниками. Со странной парочкой с Кринна, с мрачным мечником-рабовладельцем, с проницательным и хладнокровным модроном, с обиженным идиотом Фредом, с язвительной, въедливой, самоуверенной Аалией (которая, наверное, стала прекрасным украшением книги мертвых)… Подписывала, еще даже не зная наверняка, отправиться ли с ними. Сейчас все разбрелись по своим комнатам. Пусть посмакуют небольшую передышку. Заслужили.
Куб был не одинок в плане не самых лучших предчувствий и разочарований. Саму эладринку не покидало навязчивое ощущение, что Дэл и даже Брэндон что-то недоговаривали не только нанятым рубакам, но и ей самой… Что-то существенное.
«Но, с другой стороны, а должны были? – услужливо ввернул внутренний голос. - Изначально твое участие в этом деле предполагалось минимальное. Никто тебя не просил активно вмешиваться. А ввязалась по собственной инициативе – сама себе злобный берк».
Но мерзкое ощущение все не желало отступать, не внимало никаким доводам. Чтоб этих двоих Убийцы Милосердия червям скормили! Особенно Дэла. Ведь если бы не он, то Силмэ здесь не сидела бы. И не ходила бы по трущобам Улья. А продолжала бы себе спокойно жить в Районе Леди и ездить в паланкине. Не знать бы его никогда.
Шел бы треклятый тифлинг в лабиринты! Это уж всяко похуже Пустошей будет.
Эладрин в красках представила себе эту картину с напарником в главной роли и невольно улыбнулась. Глупо, конечно, но откуда-то сразу появились силы продолжать и идти до конца, чего бы впереди ни ждало.
Девушка с той же улыбкой повернулась к гуляющим по планам и как могла подробно изложила суть дела. Рассказала и про неудачно начавшиеся поиски пропавшего артефакта, и про необходимость отправиться на Серые Пустоши по следам беглого хаоситекта, и про достойную плату. Она была готова ко всему. И отказы ее не удивили бы.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 23.08.2012 в 17:34.
  #229  
Старый 23.08.2012, 10:05
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
В небольшой и скупо обставленной комнате наверху эладринка предложила наемникам присесть. Чешуйчатая мягко опустилась в потрепанное кресло, Блейк устроился на табурете, а Коб по привычке развернул рассохшийся стул спинкой вперед и сел в своей обыкновенной манере. Краем взгляда он уловил, как потенциальная напарница поправляет прицепленный к поясу метательный диск с навевающей определенные воспоминания отделкой. "Занятно. Она владеет им по праву - или просто подобрала в какой-нибудь заброшенной крипте?" Наемница перехватила взгляд полуорка, и он попробовал сделать вид, что не пялится на её оружие, а пытается на глаз оценить размер грудей, скрытых за довольно свободным коротким балахоном. "Чуть меньшие, чем идеально-пропорциональные." - вынес свой вердикт Коб и продемонстрировал миру клыки. Другим краем глаза он все это время продолжал следить за Блейком...

...Выслушав всю необходимую (с точки зрения нанимательницы) информацию о деле и получив возможность обговаривать условия, Коб откашлялся и первым из наемников подал голос:
- Вообще, мой свод собственных правил, помимо прочего, содержит в себе пункты: "Не связывайся с магами" и "Не работай вне Сигиля", а ваш способ определения цены, мадам, вызывает вполне определенные подозрения. - Коб криво усмехнулся. - Но я сам составил для себя эти правила, и в случае необходимости готов отбросить их, действуя по обстоятельствам. Дело столь подозрительное, оплата столь привлекательная... может даже оказаться правдой. Поэтому давайте сделаем так. Не стану долго торговаться, просто беру столько же, на сколько согласились другие ваши наемники, получающие свою плату благородным металлом. Плюс долю от найденных ценностей, плюс долю от вознаграждения погибших, плюс лечение за счет нанимателя. Так, кажется, поступают профессиональные искатели приключений? - полуорк скосился на фактотума. - И десятую долю сверх того - у вас ведь уже были определенные сложности, не так ли? Иначе - зачем мы здесь? - он чуть наклонил голову в сторону напарников.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 23.08.2012 в 22:34.
  #230  
Старый 23.08.2012, 21:30
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- я бы и рад рассказать больше, но боюсь, засранка, это не для твоих ушей... - сказав это, я слегка куснул ее за ухо, которое так маняще торчало из копны волос. - да и к тому же... Мы были компаньонами, так что у нас не было времени так уж хорошо друг друга узнать. Как на этом плане...

Я немного опешил, когда от случайного толчка моя рука оказалась на груди бесовки. И тут же меня осенило: да она же меня соблазняет! Вот старый идиот! Повелся, как мальчишка! Глупец! Но... Все-таки это приятно, даже слишком... Я уже не мог себя остановить. Я начал нежно ласкать маленькую, но такую невероятно аккуратную грудь бесовки, а когда ее маленький, словно недозрелая вишенка, сосок отвердел и начал отчетливо выпирать под одеждой, я легко ущипнул его. А потом начал целовать шею бесовки, откинув волосы. Хвот все так же не давал мне покоя...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 23.08.2012 в 21:39.
  #231  
Старый 23.08.2012, 22:25
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
я откинулась назад, ощущая его деркзие руки на всем, на груди, на боку, его губы на шее... Я окончательно почувствовала себя... как это сказать? я почувствовала, что принадлежу ему. и что мне это нравится, раздери меня ад, хотя я и люблю свободу, но в этот момент... С этим... существом хоть и страшно, но почему-то хорошо. Дыхание участилось, я прикрыла глаза, и доверчиво подставила ему...
- Очень... интересно... Ай! - я не удержалась от совершенно девчачьего писка, когда он меня... ущипнул! это было не то чтобы больно, просто очень неожиданно. и очень по-хозяйски. Очень необычное, и сильное ощущение, понимать, что твое тело принадлежит другому...

Я завела руки за спину, приобнимая его в ответ, и дала другой его руке скользнуть немного ниже, к бедру. Хвост как будто зажил собственной жизнью, он обвился вокруг левого бедра хозяина, поднялся и залез ему под одежду. я уже не очень была уверена, что именно ощущаю им, кажется это спина, позвонки...

- И что же это... за свобода... о которой я пожалею... - пробормотала я в перерыве между вдохами.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #232  
Старый 23.08.2012, 22:53
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
ччччччччерт возьми! хотя, в каком-то смысле, оно так и происходит...

Этот хвост! Чччччерт, хвост! Он уже у меня под одеждой и легкая его шероховатость, маленькие царапинки, остающиеся от кончика его... О, тысячи демонов, разорвите мою плоть, как это необычно и ново, забытое, забытое, забытое.. Ее руки обхватили меня сзади, отчего грудь еще приподнялась и напряглась, моя рука скользила по внутренней стороне бедра, а другая, оторвавшись от тягостно-сладкого плода один за другим расстегивала крючки на костюме моей покупки. Когда они все были расстегнуты, я медленно, круговыми движениями, водил указательным пальцем по ее плоскому животику, расширяющейся спиралью от пупка. Я вновь зарылся носов в волосы Бесс и негромко зарычал...

Шумно выдохнув, я сказал:
- я освобожу тебя в конце путешествия, но люди и демоны будут охотиться за тобой, рыть землю по твоим следам, не оставляя тебе ни дня, ни ночи. Твоя свобода - бегство. Так мне сказала нищенка перед входом в лачугу, где тебя продавали...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #233  
Старый 23.08.2012, 23:24
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Я не верю... в пророчества... хозяин... - прошептала я в ответ, улыбнувшись и облизнув губы, - я верю... только в себя... - на самом деле, мне стало чертовски страшно, мурашки пробежали по коже, и я кажется не смогла сдержать дрожь - надеюсь он это принял на другой счет. Что это за пророчество, надо узнать больше! откуда про меня, такую мелюзгу незначительную, может быть пророчество...

Скрытый текст - ммм?:
Его рука властно расположилась на моем бедре, - и я сдвинула колени, зажав ладонь Клауда. А вторая, вторая, сорвала застежки, - прохладный воздух коснулся кожи, и... ...откуда он знает, где я особенно чувствую? если он еще угадает "кошачье место", я вообще буду думать, что он читает мысли, которых я не решалась и подумать! От щекотки живот втянулся, но рука последовала за ним, не давая "сбежать", напоминая, чей это живот, и что он должен чувствовать прямо сейчас. Волны этого нестерпимого ощущения заставили все тело трепетать, не давали сидеть спокойно.

Мои пальцы непроизвольно сжались, как у балдеющей кошки когти, вцепившись сзади в рубаху хозяина. Кажется я порвала ее... черт, накажет же! и еще неизвестно, как... Я напряглась, ощущая как хвост обвил торс хозяина и оказался у него между лопаток, что-то там делая. Откинувшись назад, я запрокинула голову ему на плечо...

...пока не поздно, пророчество, ЧТО про меня сказали? КТО я такая, чтобы про меня сочиняли всякие ужасы? через минуту я уже не смогу...

- И что... еще она... говорила? Почему я...?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 23.08.2012 в 23:41.
  #234  
Старый 24.08.2012, 00:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- она... Была, с виду, обычной побирушкой... Толклась возле того дома... Где продавали тебя.

Ее хвост тонкой иглой ходил по моей спине, словно снимая кожу и оголяя нервы, каждая клеточка возбужденно вопила, что подобное более невыносимо, и дух рвался наружу, чтобы объять все возможное и невозможное сразу, разорваться в этой мгле сладостного мгновения...

- когда я пришел за покупкой, она схватила меня за рукав, не давая пройти во двор, и забормотала эту чушь. С виду - женщина как женщина. Видел бы я ее при свете дня - не отличил бы сейчас среди таких же.

О, черт, она порвала мне рубашку. На спине набухли полосы, оставленые коготками, отпечатывая такой болезненный и одновременно приятный след. Моя рука оказалась в западне. Путь был только один - к лону, медленно, по горячим бедрам, ощущать каждое движение содрогающегося тельца. Вторя рука была убрана от живота, пошла наверх, доли секунды уделила внимание груди и через бок проскользила к спине. Пара мягких движений - и она идет все ниже и ниже, спускаясь к хвосту, его основанию и медленно почесывает там, спустя какое-то время возвращаясь к груди. Опрокинутая голова Бесс открывала тонкую шейку с прожилками вен. Я склонил голову и поцеловал эту шею, поднимаясь выше - подбородок - еще выше - и я уже целую свою пленницу в губы, чуть прикусывая, и лаская руками ее тело...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #235  
Старый 25.08.2012, 06:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Всего получивших записки наёмников, включая Узур'ру, оказалось трое, и это скорей всего было банальное пополнение рядов. Что ж, деньги лишними никогда не бывают, особенно сейчас, когда жрица находилась в бегах. Уза поправила чакрам, съехавший на бедро и мешавший сидеть, и краем глаза заметила на себе взгляд полуорка. Но, когда повернула голову в его сторону, тот делал вид, что пялится на её грудь. А когда он ещё и клыки выставил, изображая подобие улыбочки, девушка фыркнула и отвернулась, переместив взгляд на эладринку. У неё-то с формами было всё в порядке, да и с внешностью в целом тоже. Настроение жрицы стало мрачнее тучи, но она решила не показывать свои эмоции, ведь если враг может читать тебя, как раскрытую книгу - грош тебе цена, как наёмнику. Вот только огонь в глазах она не смогла потушить.
Когда эладринка сказала о Серых Пустошах, Уза несколько оживилась. Там обитала её богиня, и согласие на работу было хорошим поводом побывать там, а возможно и в её дворец заглянуть удастся. Поэтому, после последовавшего предложения поработать, жрица решила согласиться без возражений. Оплата её вполне устраивала, ну а если наниматель захочет сжульничать и не заплатить, что ж, верные чакрам всегда при ней.
- Я принимаю предложение работы. Позволь узнать твоё имя или имя, которым я смогу обращаться к тебе. Моё ты знаешь, но для несведущих я - Узур'ра, - слегка наклонив голову, назвалась жрица.
Она снова бросила взгляд на полуорка, а затем на второго наёмника. Кажется эти двое были знакомы и раньше, и знакомство их было не таким уж и приятным.
"Тебя это не касается. И вообще, какое тебе дело до этого "зелёного" наглеца?! Только не говори, что запала на него. Тебе сейчас не до любовных приключений, дорогуша. Промахнёшься и сама будешь развлекать Дретчей в Бездне... и то не факт, не факт", - противно занудел глас рассудка. Узур'ра мысленно шыкнула на него, заставляя заткнуться.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #236  
Старый 27.08.2012, 00:33
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
- Плюс долю от найденных ценностей, плюс долю от вознаграждения погибших, плюс лечение за счет нанимателя. Так, кажется, поступают профессиональные искатели приключений? - полуорк скосился на фактотума. - И десятую долю сверх того - у вас ведь уже были определенные сложности, не так ли? Иначе - зачем мы здесь? - он чуть наклонил голову в сторону напарников.

Тот усмехнулся.
- Примерно так, правда это сильно зависит от интересности дела, - ответил он полуорку.

- А ваше дело мне кажется интересным, - сказал он уже обращаясь к нанимательнице, - Я в деле. Думаю, будет весело.
Фактотум беззаботно улыбнулся, как будто кроме веселья его в этой жизни больше ничего не интересовало.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #237  
Старый 27.08.2012, 18:35
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
В комнате Силмэ (совместно с Argumentator)

Выслушав всех троих наемников, Силмэ со всей возможной внимательностью посмотрела на Коба. Впечатление парень производит, что уж говорить, внушительное. Наверняка считается в своем околотке первым среди равных и равным среди первых.
Между тем рубака вновь обнажил в улыбке белоснежные острые резцы. М-да, красавцем его не назовешь даже после целой бутылки бааторского виски, запитого для пущего эффекта пузыристым. Однако эладринке были вполне понятны заинтересованные взгляды Узур'ры, которые та периодически бросала в сторону полуорка. Наверняка предпочитает «крутых ребят»... Вон как уверенно и вальяжно расселся, прямо не кабацкий вышибала, а владыка всего и вся... Хотя в облике Коба присутствовали характерные черты наследия зеленокожих варваров, но и отталкивающим вышибалу они тоже не делали. Силмэ поняла, что самой верной характеристикой так и будут фразы наподобие «не лишен привлекательности», «не лишен определенного брутального шарма». Мало кому из полуорков так везет. Не иначе, материна кровь оказалась неслабой и существенно улучшила положение.

А какие условия поставил! Прямо заслушаться можно. В Сигиле все знают себе цену. Вернее, почти все. А кто не знает, тот нищенствует или гниет в канаве. Анархистка нежно улыбнулась. По сравнению с пятью тысячами звенелок и мешком самоцветов, изначально запрошенными берком-полуросликом, цена Коба выглядела очень даже разумной... Но все равно было в поведении наемника нечто провоцирующее. Нечто, заставившее эладринку высказать следующую мысль:

- В среднем мы с остальными сговорились на тысяче звенелок. Но я заметила весьма любопытную штуку: чем больше самомнения и нескромных запросов, тем меньше реального проку. Одну, некую Аалию, вообще записали в Книгу Мертвых, не успела та проделать до конца путь по маршруту «к Мортуарию и обратно». Зато держалась-то как... - Силмэ подмигнула Кобу с озорным вызовом. - Не скажу, что прямо в точности как вы, но весьма и весьма похоже.

Полуорк, на время небольшой речи эладринки сцепивший руки в замок, ответил не сразу. Опустив левую ладонь в карман, он достал оттуда какой-то небольшой металлический предмет и зажал его в кулаке, и только потом заговорил.

- Она держалась... уверенно? Это теперь вызывает подозрения? Чем же мне развеять их? Я не даю выступлений. - наемник выставил перед собой согнутую левую руку с все еще сжатым кулаком. - Не показываю фокусов. - резким движением выбросив руку вперед, полуорк метнул предмет из кармана в направлении Силмэ - он пролетел чуть правее её плеча. Девушка непроизвольно отшатнулась и дернула головой... Через несколько мгновений она была прижата к груди Коба, а небольшой бритвенно-острый ножик, очень похожий на тот, которым он не так давно чистил редиски от кожуры, упирался кончиком ей чуть ниже уха.
В другом конце комнатушки застыли изготовившийся к удару Блейк со шпагой и Узур'ра с занесенным для броска диском. Мимо ноги эладринки медленно прокатилась серебряная монетка и со звоном провалилась в щель между досками пола.
Силмэ задрала голову и встретилась взглядом с наемником.
- Не могла бы ли ты убрать свой клинок от моего паха? - тихо прорычал он, - Пожелай я убить тебя - обнимал бы не столь нежно. И ты бы просто не смогла извлечь его из ножен.
- Если у тебя это называется "нежно", - прошипела эладринка, как-то сразу перейдя на "ты", - то не завидую я твоим дамам.
- Никто не жаловался. Обычно просят еще... Ну так?
- А уж я не попрошу, будь уверен. - Силмэ поморщилась. - Уличные раздрыги как-то не так после дворян. Да отпусти же ты!
- Желание дамы, - усмехнулся "уличный раздрыга", убирая нож от горла своей нанимательницы, - закон.
Коб ослабил захват и мягко оттолкнул девушку от себя, после чего поднял руки в примирительном жесте, спокойно вернулся на прежнее место, подняв упавший стул легким движением ноги.
Фактотум со свистом вогнал клинок в ножны, чешуйчатая вернула диск на пояс.
Силмэ нетвердой рукой вернула кинжал обратно, поправила растрепавшиеся волосы.
- Но если передумаешь... - прибавил Коб многозначительно. С наглой такой улыбочкой.
- Ага-ага, когда изголодаюсь до такой степени, - добавила Силмэ, на всякий случай отбежав подальше. - А говорил, фокусы не показываешь.
- Я солгал, - отрезал полуорк, пряча ножик в левый рукав.
«Вот исчадье! - гневно и вместе с тем восхищенно подумала эладрин. - Тебе повезло, что из-за подлого захвата я не смогла превратиться в столп пламени и подпалить твою смуглую шкуру!»

Не без усилий совладав с эмоциями, Силмэ повернулась к жрице и Блейку. Как будто ничего не произошло. Как будто не она только что дала этому головорезу трущобному возможность красиво самоутвердиться.

Контракт заключили быстро. Все происходило по той же схеме, что и раньше: наемники письменно зафиксировали свои пожелания самым подробным образом, а затем все поставили подписи. Когда процедура была завершена, эладринка коротко пожелала троице вновьприбывших спокойного сна.
- Отправляемся на рассвете, - уточнила она и закрыла дверь своей комнаты.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 27.08.2012 в 18:40.
  #238  
Старый 27.08.2012, 19:16
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
...я еще не все узнала!
...я хотела спросить...
....это ведь очень, ОЧЕНЬ важно!
...пожалуйста...

Ни слова. Только укоризненный стон сквозь губы, уже принадлежащие другому. и еще один, уже жалобный умоляющий... третий уже был похож на мурлыканье довольной кошки. Плевать... если мое новое тело так устроено, сопротивляться себе бесполезно. Расслабиться и получать удовольствие...

Скрытый текст - :
О, этот "скромный" мрачный странник похоже знает о любви побольше меня. Его руки сошлись подо мной, мне ничего не оставалось, как оседлать их, - и вот я повисла на странной тарзанке из хозяина, болтая ногами... ощущение легкости и при этом беспомощности...
Отцепившись от его спины, балансируя на весу, я осторожно стянула с него рубашку, стараясь больше не царапать его кожу, его мышцы... нельзя портить произведение искусства! Демонский папа, а ведь парень был бы классной статуей в каком-нибудь храме... где почитают голых атлетов) и держал он меня легко, не напрягась.


где-то глубоко во мне, в самом сердце этой нестерпимой неги зарождался огонь. я не знала, что со мной, это пугало... но похоже моя демоническая сущность пробудилась и взяла верх. по узорам и полоскам на коже словно пробежал ток, и краем глаза я увидела, что они и вправду стали ярче на мгновнение... а в его бездонных глазах отражалось мое лицо, и глаза у меня горели. желто-зеленым, кошачьим...

Я обвила его шею руками, доверчиво прижалась к его груди. Моего гаснущего рассудка еще хватило на то чтобы улыбнуться:

- Вы купили себе игрушку, хозяин... ну что ж, поиграем!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #239  
Старый 27.08.2012, 20:38
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
развернулась, значит? Да еще и рубашку сняла? Бесовка... Демоница... Невозможно представить, какое наслаждение меня сейчас переполняет... Эти стоны через полуприкрытые губы, невесомость ее нежного тела, упругость теплой, даже горячей кожи... Я отпустил снова ее ни колени и резко скинул ее накидку. Та свободно соскользнула с тоненьких рук. Ее тело, налившееся во всей красе, было еще слегка угловатым, немного детским. Я покрывал поцелуями ее шею, плечи, напряженную грудь, словно сойдя с ума. Правой рукой я гладил ее спину, а левой медленно, мучая, вел по животу к застежке на штанах...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #240  
Старый 27.08.2012, 22:42
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Дверь комнаты эладринки затворилась за наемниками, и Коб позволил себе пару раз моргнуть, стряхивая с ресниц мелкие капельки пота. Все-таки движение с такой скоростью - нелегкое дело, даже с его физическими данными. Он потратил два года на отработку техники, но легче это не стало, к тому же за последнее время он несколько подрастерял форму. "Ничего, если дельце выгорит - оно мне и не понадобится больше." - подумал Коб, вслух же прорычал:
- Высокомерная дрянь, как и все её сородичи. "Но не из трусливых, бойкая, почти как Руфаро. И выглядит... как все её сородичи." - полуорк фыркнул. С эльфийками и эладринками у него никогда ничего не выходило. Коб не слишком об этом не жалел - он вообще старался ни о чем не жалеть. Принимал как данность. Еще раз фыркнув, он направился к лестнице - спать ему не хотелось, он прекрасно выспался перед тем, как отправиться на дело. А вот выпить не помешало бы.
Спустившись в зал и заняв место за только что освободившимся столиком по дальше от входа, Коб взял себе пива и пару соленых колбасок. Привычно стянув перчатки и заткнув их за пояс, он сделал пару глотков пенного и откусил кусочек.
- Ф-ф-ф-ф, опять крысятина. - тихо и печально произнес он, закрыв лицо ладонью. А когда опустил руку - на лавке напротив уже сидела Узур'ра и внимательно смотрела ему в лицо.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 28.08.2012 в 23:20.
 

Метки
d&d, ролевая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Planescape: Возвращение AnneLinn Planescape 739 14.01.2014 15:25
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги (IV поход) Gasparo Planescape 550 11.01.2014 14:28
Возвращение героя / The Last Stand (2013) <Ghost> Кино 13 16.05.2013 11:45
[оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги Gasparo Planescape 1242 22.10.2012 21:17
Planescape Аха'Cферон Вокруг фантастики 26 30.12.2010 18:23


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.