Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2014, 16:17
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
МФ Сентябрь 2014



(кликните для увеличения)

Скрытый текст - Накатка диска:




Содержание номера
Слово главного редактора
Содержание DVD
Наши постеры
Литературное приложение. Сентябрь



Артуровский номер: британский миф во всех проявлениях.

— юбилей Мэри Стюарт,
— ретроспектива Артурианы в кино,
— кое-что о Святом Граале,

А также:

Статья-лабиринт
10 лучших опенингов к телесериалам

Экстремальная кулинария для крепких духом
Отрывок из романа «Марсианин» и два рассказа Евгения Лукина

А также:

Рецензии на фильмы «Стражи галактики», «Превосходство», «Черепашки-ниндзя», «Геракл» и другие • на аниме Persona 4 • на новые книги Лукьяненко, Дивова, Зонис и других • на комиксы «Сага», «Мстители: Противостояние» и «Человек-паук: Последняя охота Крэйвена» • на игры The Wolf Among Us • Sacred 3 и др. • на новые настольные игры BattleLore, «Древний ужас» и др. • на новые альбомы Linkin Park, Mastodon, Sonata Arctica • 10 самых-самых королей • 7 самых странных лабиринтов мира • Эпиграф Петра Бормора • Комикс Александра Ремизова • и многое другое!


Напоминаем, что кроме киосков, МФ можно приобрести тут:
Заказ с доставкой
Подписка на МФ и Игроманию
Электронная версия


Пожалуйста, не оставляйте сообщений вида «У нас еще нет» и «Очень жду». Это никому не нравится. Такова жизнь, справедливости нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2014, 15:28
Аватар для Резчица
Местный
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 155
Репутация: 12 [+/-]
Отличный номер. Про сериал Мерлин в Артуриане наверняка есть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2014, 18:58
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
По профессиональной привычке прочитала было "7 самых странных лаборантов мира". О, думаю, интересная статья, надо читать :)
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2014, 21:43
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
2-го сентября? о_О Нехило так выход сдвинулся. Я привык что новый номер в конце предыдущего месяца выходит, ну да ладно. Радует, что опять будут рассказы Евгения Лукина.) Этот мужик ещё ни разу не подводил, он умеет писать бесхитростно о глобальном... или глобально о бесхитростном... короче, его интересно читать и он действительно высказывает в своих произведениях интересные мысли, а не просто всех жирно и неуклюже троллит как Нестеренко) Топ опенингов это тоже интересно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2014, 08:01
Аватар для Cheshire
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 92
Репутация: 41 [+/-]
Не знаю, где спросить, спрошу тут: электронная версия журнала не урезана по сравнению с бумажной? Кроме отсутствия диска, разумеется.
__________________
Madness, as you know, is a lot like gravity, all it takes is a little push.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2014, 13:27
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Goodkat, да можно и тут :)
Нет, даже расширена — картинок больше (к примеру, галереи скриншотов в рецензиях, где только один кадр), новая вёрстка, практически все видеоматериалы с диска тоже присутствуют.
Со временем бонусов будет ещё больше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2014, 23:14
Аватар для Cheshire
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 92
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
Нет, даже расширена — картинок больше (к примеру, галереи скриншотов в рецензиях, где только один кадр), новая вёрстка, практически все видеоматериалы с диска тоже присутствуют.
ну вот я даже не знаю теперь, что лучше взять,можно, совет? для неофита, так сказать :)
последний глупый вопрос: с сайтом http://journalshop.ru никаких проблем не бывало? хочу большую партию разом заказать и подписку оформить

а, еще: видеоигры, отобранные для рецензий или обзоров, совпадают с тем, что рецензируют на игромании? Т.е. на одну игру два разных обзора, или один в оба журнала?
__________________
Madness, as you know, is a lot like gravity, all it takes is a little push.

Последний раз редактировалось Cheshire; 12.09.2014 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2014, 13:46
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ребята, вы молодцы. Ваш журнал бодрит получше любого кофе... тот бесчеловечный бред, который вы порой пишете, пробуждает во мне невероятную волну праведного гнева, что в свою очередь даёт адреналин и обеспечивает зарядом бодрости на целые сутки. Не зря я продолжаю покупать. Но всё же... вот письмо насчёт того, что дескать почему любовных историй так много в кино и книгах, а нормальной дружбы между мужчиной и женщиной нет. Первое - это на самом деле неправда. Конечно, так уж с наскока непросто вспомнить, но всё-таки примеры этого есть. Доктор и его спутницы, например. Большинству из них он был просто другом. Да, где-то вроде проскакивала какая-то химия, но конечный результат дружба и ничего более. Опять же Розу с её слезливой мелодрамой в расчёт не берём сейчас, я больше говорю про олдскульных, Донну и "настоящую, изначальную" Клару. Брэд Хоппер и его напарница в "Новом Дне". Думаю, если напрячься можно ещё вспомнить примеров.
Второе, вы написали, ну вот у этих авторов наверное никогда в жизни не было дружбы, а влюблённость-то была у всех инстинкт размножения все дела. Во-первых, влюблённость это не только инстинкт размножения, это нечто более сложное. Во-вторых, вам не приходило в голову что всё несколько иначе - дружбы этой в реальной жизни хоть вторым ртом ешь, а вот любви как-то особо много не встречается и потому авторы для себя и\или для зрителей пытаются это восполнить хотя бы в произведении, где они могут на что-то влиять?
И третье, что окончательно меня добило. "Хороший такой маркер, что не далеко мы ушли от патриархата"... аргх, как жаль, что нельзя материться, чтобы выразить всю палитру моих эмоций по этому поводу. Вы это серьёзно?! То есть если мужчина хочет любовных отношений с женщиной, он сразу непременно хочет её закрепостить? Хорошего же вы о нас мнения. А женщины, которые хотят отношений с мужчинами, наверное тайные мазохистки по-вашему, желающие вернуться в домострой?

Вот почитаешь такие рассуждения и уже не удивительно почему окружающий мир так уныл.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 13.09.2014 в 13:51. Причина: так спешил высказаться, что допустил опечатку
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2014, 13:51
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
В почтовой станции пишет Танда, а Танда — не мы все.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2014, 13:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Robin Pack, что ж, это успокаивает) Ну и то, что я выговорился меня тоже успокоило.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дракула / Dracula Untold (2014) Одинокий странник Кино 35 02.01.2015 07:40
Геракл / Hercules (2014) Одинокий странник Кино 9 16.11.2014 09:47
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 18:19
Ужастики 2014. Оргтема Franka Архив: конкурс «Ужастики» 539 18.06.2014 15:32
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 20:56


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.