Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #2081  
Старый 02.04.2019, 02:43
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ну так ты играл после 28?
Да, в новом сезоне. Меня откинуло на пятый, поднялся до третьего. На Брувере с некоторыми новыми картами.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я собрал своего старого Фольтеста, добавив мамку Каланте (забыл, как зовут) - сойдет.
Новый Регис мастхэв.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А где броня? Ее что, вообще в ХК еще не было?
Нет, только щиты вот ввели. Мб будет еще, поговаривают, что вернут вместе с Радовидом и Реданией. Но это не подтверждено.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #2082  
Старый 02.04.2019, 03:37
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Новый Регис мастхэв.
У меня его нет. Что он делает? Я старым всех рекчу. Особенно детлафожоров кейраном.
Цитата:
Нет, только щиты вот ввели.
Щиты плохие. Если нельзя его в руке надеть, то на поле уже не дадут. Единственно, Адалия дает норм щит и размножает еще. О, вспомнил, как зовут мамку Калантэ! Кстати, это единственная лега с обновы, которая у меня есть. Правда, не анимированная.
Ответить с цитированием
  #2083  
Старый 02.04.2019, 14:21
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня его нет. Что он делает? Я старым всех рекчу. Особенно детлафожоров кейраном.
Который удаляет карту из игры - разве не новый? Я просто скрафтил всё. Точнее, купил сто бочек, открыл и получил всю бронзу, а золото, которое не выпало, докрафтил.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Щиты плохие. Если нельзя его в руке надеть, то на поле уже не дадут.
Там есть двоечка, которая получает щит при входе. А еще Грегуар, его я играю. Девять провизии, четыре силы, при выходе наносит один урон, если добиввает отряд, делает десяткой со щитом. Это, конечно, цель под Лео и Геральта, но что поделать. Иногда им финишить можно.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 02.04.2019 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 02.04.2019, 17:30
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Который удаляет карту из игры - разве не новый? Я просто скрафтил всё. Точнее, купил сто бочек, открыл и получил всю бронзу, а золото, которое не выпало, докрафтил.
Такого у меня нет. У меня старый, который поглощает усиления.
Мне бронзы с 28 бочек насыпалось немало. Но не вся. А лега выпала только одна. Крафтить я ничего не могу, так как бомж - теперь все сделали за метеритную пыль, которой у меня мало, 2000 всего. А обычные карты крафтить не хочу, пусть падают. Играю тем, что есть.
Цитата:
А еще Грегуар, его я играю. Девять провизии, четыре силы, при выходе наносит один урон, если добиввает отряд, делает десяткой со щитом. Это, конечно, цель под Лео и Геральта, но что поделать. Иногда им финишить можно.
У меня Геральт, Регис и даже Гюнтер ОДимм. Все это большое даже со щитами меня совсем не пугает. А вот много маленького страшно, ибо Гервин на этот раз не влез.
Надо, кстати, посмотреть, что делает и сколько жрет младший сын Мэвы Анси, может, им можно заменить Зельткирка.
Ответить с цитированием
  #2085  
Старый 02.04.2019, 17:44
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А обычные карты крафтить не хочу, пусть падают. Играю тем, что есть.
Ну меня не ломает играть неанимированными. Часть я доанимировал, которыми играю вроде успешно.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Надо, кстати, посмотреть, что делает и сколько жрет младший сын Мэвы Анси, может, им можно заменить Зельткирка.
Он в дальнем ряду получает +1, а в ближнем рвение, если не путаю, но у него родная сила 4. Провизия, кажется, 10. Имхо, он скорее с Мэвой хорош - поставил вперед, бафнул лидером и он сразу сыграл на свои 10. А с Фольтестом, наверное, лучше Зельткирк, если на него рвение отдавать, конечно. Иначе законтролят. Анси, конечно, из любого ряда дуэлит.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #2086  
Старый 02.04.2019, 17:58
Аватар для Джунши
Джунши Джунши вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Джунши Джунши
У Нильфов есть чего играбельного?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
Ответить с цитированием
  #2087  
Старый 02.04.2019, 18:11
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну меня не ломает играть неанимированными.
Меня тоже. Ломает их крафтить. Завтра они выпадут, а тряпки уже потрачены. Хотя... Куда тогда тогда тряпки девать? Эх, прощелкал я время, когда анимированные за них крафтились. А пойду-ка я полную коллекцию обычную сделаю! Прямо сейчас.

Цитата:
Он в дальнем ряду получает +1, а в ближнем рвение, если не путаю, но у него родная сила 4. Провизия, кажется, 10. Имхо, он скорее с Мэвой хорош - поставил вперед, бафнул лидером и он сразу сыграл на свои 10. А с Фольтестом, наверное, лучше Зельткирк, если на него рвение отдавать, конечно. Иначе законтролят. Анси, конечно, из любого ряда дуэлит.
Не, Зельт правда лучше. Если бы Анси хотя бы 8 жрал.
Ответить с цитированием
  #2088  
Старый 02.04.2019, 18:27
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
А сейчас же удобно, декбилдер показывает и те карты, которых у тебя нет, серым. Смотришь карту, если она тебе нужна, сразу щелкаешь, крафтишь и тут же добавляешь в деку. Это раньше надо было выходить из декбилдера в коллекцию и обратно.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если бы Анси хотя бы 8 жрал.
Ну он может сразу ударить на 4 и иметь 4 стата на столе. Карты, которые так могут, типа Милаэн и Ифрита, стоят 9. А у него еще допвозможность есть, так что по идее и должен 9 или 10. Хотя мб скорее 9, так как Милаэн тоже имеет допвозможность. А вот Региса нового по идее надо бы 10 сделать, так как нейтралки с аналогичными абилками обычно или менее вариативны, чем фракционки, как Ифрит, или чуть дороже.
Но на Ифрита всем пофиг, а Регис узнаваем и многими любим)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 02.04.2019 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #2089  
Старый 02.04.2019, 19:44
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А сейчас же удобно, декбилдер показывает и те карты, которых у тебя нет, серым. Смотришь карту, если она тебе нужна, сразу щелкаешь, крафтишь и тут же добавляешь в деку. Это раньше надо было выходить из декбилдера в коллекцию и обратно.
Мне не из чего их делать. У меня при переходе на ХК забрали очень сильно анимированную коллекцию. Компенсировали тряпками из расчета 1 лега - 1600 тряпок. А теперь хотят, чтобы я крафтил утраченное за метеоритную пыль, которой у меня никогда особо и не было. Нормально, да?
Вот сейчас я скрафтил все карты в игре. Обычные, не премиальные. У меня осталось 180000 тряпок при отсутствии метеоритной пыли. Зачем они мне вообще нужны в игре под названием Гвинт?
Я, пожалуй, даже Киберпанк покупать не буду. Такого накала маразма (с учетом как специально спускаемого в унитаз баланса карт и механик в игре) я у других компаний не видел.
Были же люди как люди, даже лучше. Как так вышло, что в одночасье стали... Ладно.
Цитата:
А у него еще допвозможность есть, так что по идее и должен 9 или 10.
Как ты считаешь, эта ботва с провизией вообще оправдала себя? Я после того, что случилось с ведьмаками, не уверен. Впрочем, оно и раньше выглядело странно.
Цитата:
Но на Ифрита всем пофиг, а Регис узнаваем и многими любим)))
Регис еще и из игры удаляет. Рюхинов, Детлаффов, Плотв.
Ответить с цитированием
  #2090  
Старый 02.04.2019, 22:59
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Мне не из чего их делать. У меня при переходе на ХК забрали очень сильно анимированную коллекцию.
Так я про простые и говорю.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А теперь хотят, чтобы я крафтил утраченное за метеоритную пыль, которой у меня никогда особо и не было. Нормально, да?
У меня есть иное мнение по этому поводу, но я не уверен, что хочу спорить об этом. Разве просто высказать.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Как ты считаешь, эта ботва с провизией вообще оправдала себя? Я после того, что случилось с ведьмаками, не уверен. Впрочем, оно и раньше выглядело странно.
Да. Стало поменьше карт, которые никто никогда не играет, потому что нельзя просто напихать одно лучшее. И потом, раньше для баланса надо было или перерабатывать абилку, что не айс, или менять силу, а сейчас появился допинструмент. Вот ту же Плотву повыисли всего на один, и из автоинклюда, что не айс, она стала картой, о которой десять раз подумаешь, но при этом не неиграбельной. Нильфы продолжают юзать в комбинации с Ассирэ и Вивиенной.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Регис еще и из игры удаляет. Рюхинов, Детлаффов, Плотв.
Я о том и говорю, что он не слабее Милаэн и стоит так же. А обычно нейтралки слабее или дороже.
Ну для сравнению Бонарт и Геральт из Ривии. Одинаковая абилка, убить 8+, одинаковая сила, одинаковая провизия, при этом Бонарт имеет допопцию убить ведьмака и меньше шансов сыграть просто на 3, соответственно. Ну чтоб играли фракционками больше.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 03.04.2019, 00:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
У меня есть иное мнение по этому поводу, но я не уверен, что хочу спорить об этом. Разве просто высказать.
Я хотел бы услышать твое. Мне интересно.
Спорить не буду, ибо смысл? Я уже год не понимаю ни одного решения разработчиков. Любую другую игру, если бы не по Сапковскому, я бы уже давно бросил и забыл.
Цитата:
Так я про простые и говорю.
В простых картах у меня тряпок еще на 2 с четвертью коллекции. Уже все скрафтил. Но, как бы, коллекция - не они. А тряпки - бесполезный ресурс.
Цитата:
а сейчас появился допинструмент
Имба\неиграбельность. Так используются все инструменты. Какая разница, будет их два или три? Только работу себе усложнили.
Кстати, когда ты последний раз видел Фольтеста с +13 провизии? В него ничего не влезает. Играют им только маргиналы, типа меня.
А что с Плотвой? Не была имбой и сейчас не станет. Играли ее только потому что с ведьмаками был ход на 12 с прокруткой. Без ведьмаков она просто никому не нужна, кроме нильфов - могли и не увеличивать провизию.
Ответить с цитированием
  #2092  
Старый 03.04.2019, 01:56
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я хотел бы услышать твое. Мне интересно.
Ну тут все просто. Ты платил деньги за гвинт? Вот и я нет. И очень многие новички понимают, что можно не платить, благо тот же НОД даже видео выпустил, как полному новичку собрать что-то относительно приличное. И да, если регулярно играть, тряпки и бочки собираются быстро. Надо же им окупать игру, в конце концов, там хоть и не очень большая команда, но им надо зарплату платить, призы на опенах опять же. Проджекты же не благотворительная организация. Вот они и решили сделать хотя бы метеоритную пыль редким ресурсом. И по мне, вполне норм. Хочешь просто играть - играй себе простыми картонками, игровому процессу это не мешает. Хочешь красивых анимашек - гринди и гринди в поте лица или плати. Я, кстати, тут начал задумываться докупить немного пыли, ну типа я столько играю, ну типа заплатить за то, что столько играю, доанимировать аддон, скин поля еще купить)))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Имба\неиграбельность. Так используются все инструменты. Какая разница, будет их два или три? Только работу себе усложнили.
Ну по мне более тонкая балансировка. Тем более при нынешних малых разбросах силы даже одного пойнта может быть слишком много.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кстати, когда ты последний раз видел Фольтеста с +13 провизии?
Я тут Узурпатора с 10 иногда вижу)))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Играли ее только потому что с ведьмаками был ход на 12 с прокруткой.
Ну вообще она же и без ведьмаков дает прокрутку и плюс три к любому золоту.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 03.04.2019 в 03:28.
Ответить с цитированием
  #2093  
Старый 03.04.2019, 06:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вот они и решили сделать хотя бы метеоритную пыль редким ресурсом.
И я полностью согласен. Так и должно быть. Если не вводить это правило по ходу игры. Если не кидать клиентов. Был хороший момент ввести это перед ХК. Да в любой момент ЗБТ можно было. Но не когда забрали всю коллекцию, выдав совершенно другую компенсацию. Это их правила. Я бы согласился на полное отсутствие компенсации. Но они сами ее предложили. А потом забрали.
Цитата:
Ты платил деньги за гвинт?
Кстати, я купил у них много бочек и наборов с "гарантированными легами". Думаю, штук 10 в них вложил. В первую очередь, конечно, чтобы их поддержать (я одно время был очень ими доволен), но те премиальные леги все равно мне очень нравились. Я думал, это - моя собственность, думал, я их купил.
Цитата:
Ну по мне более тонкая балансировка. Тем более при нынешних малых разбросах силы даже одного пойнта может быть слишком много.
В теории так и есть. Но на практике, посмотри, что они делают. Хочешь карты прокрутки - откажись от всего остального. Я вообще удивлен, что королевский указ удешевили. Да и то - десятка за него жирновато. А если надо чего-то слегка понерфить - делают его стоимостью такой, что носить просто не имеет смысла. Уж лучше бы абилы резали.
Цитата:
Я тут Узурпатора с 10 иногда вижу)))
Я вчера крафтил карты, заметил одну, которая разблокирует абилу лидера, либо повторяет ее. По-моему, ценная в любой колоде, и выпиливает из игры узурпатора. Правда, я не помню, что за карта, может, она фракционная.
Цитата:
Ну вообще она же и без ведьмаков дает прокрутку и плюс три к любому золоту.
Лишь одну прокрутку и незначительный темп. Так было всегда. Ей не часто забивали серебряный слот. И не часто будут брать сейчас. Просто в условиях, когда нет ограничения на золото\серебро, да еще с ведьмаками, она смотрелась очень здорово, являясь, по сути, четвертым ведьмаком в этой комбе.
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 03.04.2019, 11:25
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Хочешь карты прокрутки - откажись от всего остального.
Ну я кручусь Фаэвэ, зовом леса и дриадами за 5. Выходит не так плохо, махакамскую рать выкинул. Правда, думаю, не сменить ли Брувера на Эитнэ, он там ради финального удара по ряду когтями/ловушкой, но иногда слишком много ремувала юнитов, а у Эитнэ еды больше.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Правда, я не помню, что за карта, может, она фракционная.
Дамьен де ла Тур, из "Крови и вина", карта Нильфгаарда. Но у него не размещение, а приказ, надо еще прожить ход и чтоб не залочили.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В теории так и есть. Но на практике, посмотри, что они делают. Хочешь карты прокрутки - откажись от всего остального. Я вообще удивлен, что королевский указ удешевили. Да и то - десятка за него жирновато. А если надо чего-то слегка понерфить - делают его стоимостью такой, что носить просто не имеет смысла. Уж лучше бы абилы резали.
Ну тут такое. На практике о том, насколько хорошо применяется, можно о конкретных случаях говорить. А изначальный вопрос был о провизии в принципе, а в принципе штука для баланса карт и лидеров хорошая, полезная)))


Говорят о предстоящем нерфе Детлаффа.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 03.04.2019 в 15:19.
Ответить с цитированием
  #2095  
Старый 03.04.2019, 18:34
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну я кручусь Фаэвэ, зовом леса и дриадами за 5. Выходит не так плохо, махакамскую рать выкинул. Правда, думаю, не сменить ли Брувера на Эитнэ, он там ради финального удара по ряду когтями/ловушкой, но иногда слишком много ремувала юнитов, а у Эитнэ еды больше.
Я пока белок не смотрел, не понимаю, о чем речь идет.)
Эитне мне нравится больше Брувера - интереснее подравнивать, чем двигать. Но кто из них круче, сказать не берусь.
Цитата:
Дамьен де ла Тур, из "Крови и вина", карта Нильфгаарда. Но у него не размещение, а приказ, надо еще прожить ход и чтоб не залочили.
Да, он.
Цитата:
а в принципе штука для баланса карт и лидеров хорошая, полезная)))
Ну да. В принципе. А в частности - еще один кистень для убийства имб в полный хлам.
Цитата:
Говорят о предстоящем нерфе Детлаффа.
Какого? Вот тоже придумали - и лидер, и карта. Впервые такое.
Если лидера, то у меня его нет, не хватило очков награды. Не помню, что он делает. А если карты, то жаль - у меня в колоде четыре (!) ремувала отожранного им Кейрана.
Ответить с цитированием
  #2096  
Старый 03.04.2019, 18:54
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вот тоже придумали - и лидер, и карта. Впервые такое.
Да, не по концепту.
Есть еще карта Адда - стрыга.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Какого?
Обоих.
А ты не играл против Детлаффа-лидера? Он довольно сильно кошмарит ладдер сейчас.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #2097  
Старый 03.04.2019, 19:46
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А ты не играл против Детлаффа-лидера? Он довольно сильно кошмарит ладдер сейчас.
А, да. Вспомнил. У меня там в низах только на нем и играют. Используют полностью в первом раунде, за счет чего его у меня, как правило, выигрывают. Но почему-то пытаются задавить во втором. Либо новички, либо так сейчас модно. В результате садятся в минус карту.
Ответить с цитированием
  #2098  
Старый 03.04.2019, 21:32
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Либо новички, либо так сейчас модно.
Новички. Норм игроки стараются сохранить все три заряда на третий и сыграть там лидера на 10-12 с контролем.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #2099  
Старый 04.04.2019, 17:57
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Нерфанули Детлаффов.
Лидер. 15 провизии вместо 14. Наносит 1 ед. урона вместо 2.
Карта. Способность активируется 2 раза вместо 3.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #2100  
Старый 04.04.2019, 21:12
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Нерфанули Детлаффов.
Лидер. 15 провизии вместо 14. Наносит 1 ед. урона вместо 2.
Карта. Способность активируется 2 раза вместо 3.
Норм. Мне они не мешали, правда. Особенно карта.

У меня задница в КВ. Я все так хорошо делал. Даже Райлу довел до предпоследней карты (Ривия). А там, дернул меня черт нильфовских переселенцев прогнать из деревни. Никогда не прогонял, решил посмотреть, что будет. Посмотрел. Исбель ушла. Дура тупая.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 17:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 19:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 20:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 23:03


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.