Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.01.2006, 01:18
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
"Призрака" второго МС если и отвалит, то лет через пять, пока не заработает на нем кучу бабок, не продаст мерчандайса и не покажет его по МТВ раз 10... Х)))) А на старый в России ни у кого прав нету... Также как и на Лодосс и на прочие вещи, которые "а вот я хочу увидеть".
  #42  
Старый 04.02.2006, 17:47
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Уже год читаю "Мир Фантастики" и мне очень не нравится оформление CD/DVD. Оно слишком скучное, унылое, однообразное и не отображает главной темы диска. Да, главная картинка соответствует теме диска, да, там крутятся соответствующие треки, но всё равно всё это слишком тускло и не эффектно. Музыка тоже порой режет слух. В пример хочу привести ваших братьев по цеху, ребят из "Игроманиии", у них это получается на порядок лучше (в смысле оформления) , чем у вас. Каждый диск стилизован под главную тему и очень радует глаз. Особенно понравился февральский выпуск, оформленный под Prince of Persia. Красиво…
  #43  
Старый 04.02.2006, 19:09
Аватар для mozgun
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 51
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kingkot
В пример хочу привести ваших братьев по цеху, ребят из "Игроманиии", у них это получается на порядок лучше (в смысле оформления) , чем у вас. Каждый диск стилизован под главную тему и очень радует глаз.
кстати да, ведь в других издательствах, к примеру Геймленд, оформление дисков у страны игр и киберспорта например одинаковое, а у игромании и МФ - столь различное.. почему? ведь в принципе вы работаете через стенку, могли бы они вам помочь.. или тут есть какая-то загвоздка?

Последний раз редактировалось mozgun; 04.02.2006 в 19:12.
  #44  
Старый 12.02.2006, 03:05
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех

А как насчет "Эдварда руки-ножницы" Тима Бартона или "Бесконечной истории" Вольфганга Петерсона, как там с правами на эти фильмы????:Soldier: А аниме выкладывать все-таки нужно!!!!:love5: Например "Розовый Свин" Хайао Миядзаки!!!!:ochki:
  #45  
Старый 12.02.2006, 23:51
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Народ, а теперь смотрим тему трейда и возвращаемся к ней. Про фильмы на ДВД есть отдельная тема.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #46  
Старый 06.03.2006, 21:30
Аватар для Ariez
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 277
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Читаю МФ практически с самого зарождения. И остаются всегда радостные впечатления от содержимого CD, DVD, ибо редакция выкладывает прекрасные ролики на фильмы и тематическую музыку. Радует, что на диске можно найти wallpaper и журнал "Легион", с ним я также ознакамливаюсь. Так что, за диск, тов. сотрудники журнала и редакторы, спасибо.
  #47  
Старый 09.03.2006, 18:25
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Мне тоже нравятся обойки и ролики, только вот не люблю я проигрыватель QT :crazy3: Обычный *.avi был бы гораздо лучше...
  #48  
Старый 12.03.2006, 12:42
Аватар для Memnoh
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
зоздатели диска пожалуста не моглибы вы в статью компьютерные игры вылажить видео,скрины про игру EverQuest2 жилательно мувики из игры.надеюсь прозьба моя осушествимая заранее спасибою:dm: (надеюсь я туда записал:Laughter:)

Последний раз редактировалось Memnoh; 13.03.2006 в 13:30.
  #49  
Старый 12.03.2006, 16:20
Посетитель
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для хаджит
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kingkot
Уже год читаю "Мир Фантастики" и мне очень не нравится оформление CD/DVD. Оно слишком скучное, унылое, однообразное и не отображает главной темы диска…
Собственно, на вкус и цвет товарищей нет.
Но строгое оформление диска выглядит серьёзнее и строже, а это лучше соответствует духу журнала.
  #50  
Старый 14.03.2006, 13:48
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Итак, по теме:
  • При запуске оболочки диска монитор переключается в 1024*768. В результате все выглядит нечетко, потому что у меня физическое разрешение 1280*1024.
  • Пора бы уже сделать так, чтобы видео можно было просматривать в самой оболочке, а не выходить из нее каждый раз – постоянные переходы монитора из режима в режим просто раздражают.
  • На диске остается место – почему б не выкладывать ролики в Hdtv, раз уж есть такая возможность.
  • Я бы посоветовал поработать над дизайном шелла вообще – он выглядит тускло. Тусклое оформление – это не то же самое, что строгое. Я не против строгого, я против тусклости и серости.
  • Еще я бы посоветовал поработать над упорядочиванием информации на диске. Сейчас это выглядит так: несколько крупных разделов, в которых навалено все подряд без какой-либо внутренней структуры. Например, посмотрите раздел «Библиотека» на диске за декабрь 2005.
  #51  
Старый 23.03.2006, 21:29
Аватар для Nekromanser
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Моё предложение - размещать на диске побольше фэнтези-галерей с рисунками.
__________________
Мне не дозволено неверный сделать шаг.
На мне ответственность.
Ведь я - Великий Маг.
  #52  
Старый 24.03.2006, 09:27
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Пора бы уже сделать так, чтобы видео можно было просматривать в самой оболочке, а не выходить из нее каждый раз – постоянные переходы монитора из режима в режим просто раздражают.
Кстати меня это тоже немного напрягает, несколько неудобно, тем более что некотрые файлы нужно сначала разархивировать прежде чем посмотреть.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #53  
Старый 24.03.2006, 10:11
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
А еще можно сделать что бы ролики можно было на ДВД просматривать...
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
  #54  
Старый 24.03.2006, 13:45
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergius
А еще можно сделать что бы ролики можно было на ДВД просматривать...
Твою просьбу очень быстро выполнили в апрельском номере целых ДВА ролика через фильм просматриваются (Сайлент Хилл и Очень страшное кино 4) :Laughter:
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
  #55  
Старый 22.04.2006, 21:24
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Присоединюсь к просьбе выкладывать побольше красивых фантастических/ фэнтази картинок на диске. Причем что бы не стыдно было поставить на рабочий стол.
ЗЫ. и без гигантского лейбла "мира фантастики" на четверть картинки. Воть.
  #56  
Старый 04.05.2006, 11:05
Аватар для dwcat
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 82
Репутация: 4 [+/-]
Что за дурацкие фильмы стали выкладывать на диск?!!! :Suspicious:
кому нужна эта Ведьма из Блер и 6-й элемент? их сто раз по ТВ показывали, и вообще фильмы совершенно дурацкие и не фантастичные! эти 2 номерау нас в городе почти никто не купил. Обычно как только журнал выходит, его сразу нет, быстро раскупают, а эти 2 номера с DVD так и валяются на прилавках. никто не хочет покупать!
  #57  
Старый 09.05.2006, 18:19
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Отправил музычку на disk@mirf.ru, а письмо вернулось....

P.s. Если не туда запостил - сорри.. темы мне запрещено создавать..
  #58  
Старый 09.05.2006, 19:43
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
прошу прощения, но адрес электронной почты disc[тяф]mirf.ru
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #59  
Старый 02.06.2006, 14:14
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
" последний бой телепата"

Автор фантастической повести "Последний бой телепата" , первая часть которой была опубликована в августовском диске 2005 года , потерявший надежду на публикацию своей повести на "Мире фантастики" в полном объеме, предлагает всем желающим ознакомиться с полным вариантом повести , размещенной по адресу www.skill.ru в разделе Проза.
Буду рад любому вашему мнению .
Соловьев Юрий Владимирович.
  #60  
Старый 28.06.2006, 14:26
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Мои предложения по улучшению дисков:
1) побольше фентезийных и фантастических обоев;
2) предлагаю сделать запуск фильма через оболочку диска, а не отдельно;
3) когда-нибудь появяться книги правил по D&D на русском языке?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.