Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Результаты опроса: Нужны ли журналу не фантастические разделы (в частности как в сумме технологии)
Да ! 123 43.77%
Нет ! 158 56.23%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.02.2006, 21:41
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Я бы из всего раздела оставил:"будущее-сегодня","из жизни роботов" и"сети интернета".Но раздел вряд ли в скором времени уберут т.к. редакции тоже хочется вкусно есть и сладко спать.А рубрики про технику нужны.Нужны детям олигархов чтобы каждый месяц её менять.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.03.2006, 09:38
Аватар для ОТРАВА
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 71
Репутация: 5 [+/-]
про технику рубрика не нужна.как правильно было сказано выше, ток кто в соотоянии покупать технику по таким ценам, в состоянии и купить специализированные журналы по этой теме. я голосую против. только вот вряд ли от этого нашего голосования что нибудь изменится. к сожалению.
__________________
Пропитанные кровью рукавицы
Я скину и победно закричу,
И в землю меч воткну, чтоб помолиться...
Но не богам, а острому мечу!

Я голову склоню, я встану на колени...
Мой верный меч, пребудь всегда со мной!
Храни меня от страхов и сомнений,
От зависти и подлости людской!

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.03.2006, 11:08
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка

Цитата:
Сообщение от xgrifx
...А рубрики про технику нужны.Нужны детям олигархов чтобы каждый месяц её менять.:Laughter:
Respect! :Laughter:
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.03.2006, 20:33
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Восклицание Журналу не фантастические подразделы нужны!

Лично у меня не хватает денег покупать сразу несколько журналов, и я очень рад, что мир фантастики со временем старается обхватить всё более широкие и общественные темы. Таким образом, журнал уже привлекает не только ярых поклонников фэнтэзи и фантастики (хотя я к ним отношусь), но и людей из других слоёв общества. И порой бывают времена, когда в прокате нет ни одного толкового фильма, как быть тогда поклонникам фантастики и фэнтэзи? Тогда нас к моей радости выручает раздел другие фильмы и мы не ломаем себе голову на что сходить с друзьями. И посему заявляю не фантастическим разделам в "Мире фантастики" быть!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.03.2006, 21:00
Аватар для Mr Y
Посетитель
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Я за то, чтобы оставили книги и фильмы, а остальное можно убирать. Пусть лучше почтовая станция станет побольше
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.03.2006, 22:07
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Sup
Лично у меня не хватает денег покупать сразу несколько журналов, и я очень рад, что мир фантастики со временем старается обхватить всё более широкие и общественные темы. Таким образом, журнал уже привлекает не только ярых поклонников фэнтэзи и фантастики (хотя я к ним отношусь), но и людей из других слоёв общества. И порой бывают времена, когда в прокате нет ни одного толкового фильма, как быть тогда поклонникам фантастики и фэнтэзи? Тогда нас к моей радости выручает раздел другие фильмы и мы не ломаем себе голову на что сходить с друзьями. И посему заявляю не фантастическим разделам в "Мире фантастики" быть!
Ну я же говорю пожозрительно выглядять такие сообщения...
От непонятных новичков...
Такое чувство, что их один автор пишет...
:Suspicious:
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.03.2006, 23:16
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Цитата:
Сообщение от xgrifx
А рубрики про технику нужны.Нужны детям олигархов чтобы каждый месяц её менять.:Laughter:
Присоединяюсь к Фолко. РЕСПЕКТ!!
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.03.2006, 10:36
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Ну я же говорю пожозрительно выглядять такие сообщения...
От непонятных новичков...
Такое чувство, что их один автор пишет...
:Suspicious:
Я ни один автор и в фантастике не новичок, просто интернет появился недавно, по этому не нужно не каких ложных обвинений в мою сторону.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.03.2006, 10:43
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
xgrifx, Фолко, респект. :Laughter: :smeh:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.03.2006, 19:45
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Mr Y
Пусть лучше почтовая станция станет побольше
Да ну её:Suspicious: , лучше поболе о кино писать
И очень правильная мысля была о спецжурналах - их довольно много, и тема там раскрыта очень широко, а "МФ" у нас такой один, и помоему незачем отедать место у рубрик,которые "в тему"
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.03.2006, 20:14
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хорошо Другое...

А рубрика "Другое кино" (в нынешнем виде одной страницы/четырёх фильмов) IMHO нужна, т.к. есть ведь хорошее кино, не вписываюшееся в тему фантастики/фэнтези, а разные другие журналы о кино восновном лажа или перевод забугорных.
Спасибо "МФ" за совет - "Мюнхен" отличный фильм
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.03.2006, 13:13
Аватар для Din Tomas
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 352
Репутация: 4 [+/-]
Лучше убрать раздражающие "Другие игры", а все остальное оставить. А рубрики о технике просто чуточку подсократить - в принципе, они достаточно полезные)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.03.2006, 21:46
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
ИМХО немного раздржают титульные страницы.Разумеется, от них журнал становится красивее.Но мы ведь и так можем узнать что дальше и без них.В последнем номере их 7.А ведь на эти семь страниц можно было поместить две хорошие статьи.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.03.2006, 22:57
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
А мне очень нравятся титульные страницы. Как раз к ним претензий мало. Лучше бы поменьше было обзора диска и, всё туда же, пресловутой Суммы Технологий.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.03.2006, 13:28
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Злость Бытовую технику - в бытовые журналы!!!!!

Появление данных рубрик ввергли меня в состояние близкое к шоку, зачем это нужно в журнале???? Данные страницы лучше использовать для других тем. :Tears:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.03.2006, 23:03
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady Alira
Ммм...понимаешь.... имеется в виду, что фактически у нас в России имеется одно единственное крупное издание о фантастике- МФ..... [...] Таково МОЕ мнение.
Полностью согласен!
Самое интересное, что все отлично понимают, что ничего не изменится, пока не уменьшится интерес к журналу, и как следствие упадут продажи, но тем не менее все пишут и пишут...

Последний раз редактировалось Dicramack; 26.03.2006 в 00:00.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.03.2006, 00:10
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Ничё - ещё пару разделов ликвидируют для расширения "Технологий" (!) - и народ перестанет покупать журнал (уж я, по крайней мере, точно): вон в последнем номере рубрику "аниме" уменьшили, а Технологии будто выросли! Я долго была в шоке. В суммах технологий есть только две хороших вещи: "будущее сегодня" и "из Жизни роботов" - но ведь это наименьшая часть всего раздела! Чувствую, скоро мы увидим рекламу стиральных машин и микроволновок.:Tears:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.03.2006, 09:17
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Астра
Ничё - ещё пару разделов ликвидируют для расширения "Технологий" (!) - и народ перестанет покупать журнал (уж я, по крайней мере, точно): вон в последнем номере рубрику "аниме" уменьшили, а Технологии будто выросли! Я долго была в шоке. В суммах технологий есть только две хороших вещи: "будущее сегодня" и "из Жизни роботов" - но ведь это наименьшая часть всего раздела! Чувствую, скоро мы увидим рекламу стиральных машин и микроволновок.:Tears:
Абсолютный Респект! Я плохо разбираюсь в анимэ, хочется посмотреть, а приходишь в магазин и не знаешь, что спрашивать! Единственная надежда была на МФ, на их совет! А это, что?! Пара заметок, без уточнений и хоть малейших расшифровок! :disbelieve: Ну есть у меня мобильник, ну поменяю я его через год минимум, компьютер, плеер - аналогично! Реклама - это хорошо! Реклама позволяет журналу давать нам больше информации, делать журнал качественней, больше, но зачем столько места тратить на нее?!
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.03.2006, 12:52
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Если это замаскированная под статьи реклама (вероятней всего чтоб налоги не платить за нее), то лучше бы подняли цену на деся ток рубчиков и заняли страницы суммы технологий и в правду фантастическими темами!
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.03.2006, 21:49
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Считаю,что не нужны...почему?
Потому,что даже своим названием журнал поддтверждает фантастическую свою натуру...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры всякие нужны? (28.09.2011) MirfRU Новости 1 29.09.2011 13:05
Зомби каждые нужны! (05.09.2010) MirfRU Новости 3 09.09.2010 00:37
Новые разделы / подразделы Iron Man По сайту и форуму 190 30.11.2007 17:44


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.