Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.09.2008, 16:28
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Дратся особо не с кем. По моим сведеньям, если Астер останется в живых, то с ним хочет поиграть Архангел, Волкманн. Тут я уверена в нашем, так как со стороны светлого много гонора и выпендрежа.
Бой Евгения и Хэлла все еще двигается и когда он закончится. я не знаю. Проще 5 раз родить, чем долждаться конца.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #282  
Старый 10.09.2008, 16:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс кивнула, не отрывая взгляда от досье:
- Вчера на симуляции он красиво покалечил ангела. Но... - она выдержала паузу, - Если учесть наглость в применении заклятий их архангела...
девушка рассмеялась:
- Я вообще поражаюсь, как с такой-то сущностью он к Светлым попал: самомнения выше крыши и столько же неопытности. Насчет Евгения и Хэлла - у них свое течение времени...
Потерев висок, она серьзено продолжила:
- нам нужно победить Франку, тогда мы их оставим без руководителей медицинской частью...
  #283  
Старый 10.09.2008, 16:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Нужно. Но вот всю эту речь тебе стоит сказать Астеру. Он же взрослый умный мужчина, хоть и сейчас выглядит как прыщавый подросток.
Фарси сделала глоток вина и взяла еще один отчет.
- я смотрю и кроме нас, в канцелярии тоже кословато.. народ без дела бродит.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #284  
Старый 10.09.2008, 16:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Глава Темных хитро прищурилась:
- Интересно, наш "взрослый мужчина" только выглядит как прыщавый подросток? или еще и думает и чувствует как представитель оного возраста. То-то я смотрю он к тебе зачастил...
Хмыкнув, девушка пролистала напоследок отчеты по разработкам:
- Кстати, их костюмы-броня - весьма удобная вещь. Вчера собственноручно на полигоне проверяла.
  #285  
Старый 10.09.2008, 16:54
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Вдоволь набродившись, по гулким коридорам, Данаец решил хоть как то форсировать события, и отправился прямиком, к главе тёмных. Остановившись перед тяжёлой дубовой дверью, он постучал три раза, как того требовала обычноя вежливость. И приотворил дверь.
- Добрый вечер! Не могли бы вы уделить мне несколько минут?
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #286  
Старый 10.09.2008, 16:55
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси улыбнулась:
-У нас все невинно. А насколько она выдерживает? - спросила демоница и быстро открыла характеристики и технические данные брони. - У меня были сомнения. Есть какие-нибудь замечания?
Фарси посмотрела на вошедшего.
- Во-первых, это мой кабинет. Во-вторых, пока Алекс занята. Попозже, прошу..
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 10.09.2008 в 16:56.
  #287  
Старый 10.09.2008, 16:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Глава Темных перевела взгляд на вошедшего.
- обождите пару часов, - произнесла она холодным тоном, - Я вас приму, как только освобожусь.
Обернувшись к Фарси продолжила:
- Она слегка стесняет движения, но не более того. Ну и не защитит тебя от получения синяков и ушибов. Но пулю либо металлический шар остановить может.
  #288  
Старый 10.09.2008, 17:03
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
- Прошу прощения за беспокойство. Я поговорю с ней по позже. - И поспешно развернувшись, чтобы скрыть улыбку, Данаец вышел из кабинета, тихонько затворив за собой дверь.
- Хм...какова... - тихо проговорил он оставшись один на один с полумраком коридора. Поправил перевязь, и пошёл в сторону лифта, полностью погружённый в свои мысли.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #289  
Старый 10.09.2008, 17:33
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси хмыкнула снова углубилась в документы. Значит бронровку надо немного доделать. Еще с магической частю повозится. Ну да, ну да. потом подняла голову и посмотрела на темную:
- Алекс, когда это все закончится?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #290  
Старый 10.09.2008, 17:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка улыбнулась, но в голосе ее не было ни намека на улыбку:
- Когда Высшие Силы решат, что крови для восстановления Равновесия пролито достаточно.
Сожив бумаги в папку, она отложила ее в сторону:
- Ладно, Фарси, я тебя покину, а то видишь. бегают, ищут меня... Наверняка думают, что я сбежала. Встретишь Астера, попроси его заглянуть ко мне.
Она вышла в дверь и направилась к своему кабинету, однако на полпути свернула в никуда и провалилась в тень.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.09.2008 в 20:02.
  #291  
Старый 10.09.2008, 20:20
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Демоница открыла глаза. Она задремала над бумагами. Кто-то, наверно Скелет, укрыл ее пледом. Она улыбнулась. В Конторе, на этажах начальства стало тихо. Свет приглушили, создавая полумрак. Накинувпуховый платок, Фарси вышла из кабинета и медлено двинулась в тренировочный зал.
зачем? Хорший вопрос.. просто так. Или что-то смутное, какое-то ощущения приследовала ее. Оно переползло из сна и сейчас крепко держалось.

Войдя во внутрь, она включила свет и осмотрелась. Все что нужно для воинов. Хм, она им не являлась. Смертельная битва для нее была - лишь шагом в прошлое. Воспоминанием - далеком и таким родным.
- Нет, чувствовать дурой я сегодня точно не хочу. - свет погаз и двери с тихим шипением закрылись.
А демоница пошла дальше, по коридору, по лестнице, на крышу...
Холодный ветер ударил в лицо. Пахло дождем, мокрым асфальтом и ночью. Да, имено этот запах она хотела чувствовать, именно в ночь хотела упасть и заснуть. Чтобы плохие мысли ее не беспокоили, чтобы переживания ушли прочь.
Фарси подняла голову: звезды, миллионы звезд и каждая тебе по своему улыбается.
- Что будет дальше...? - Внизу шум города, который никогда не засыпает, был фоном для размышлений. - Нет, сегодня я полетаю.
Аккуратно сложив платок, демоница расправила свои кожанные крылья. В глазах запылал огонь, а в голове ни осталось ни одной мысли и она шагнула вниз.
Взмыла туда, в темноту, где есть жизнь, но она так далеко...

Сверху все кажится таким маленьким, таким пустяшным. Битва Тьмы и Света, жизни людей. Кто они такие, чтобы решать за всех как будет лучше. Она сказала спасибо, что она не глава, иначе такие мысли и ее не способность бится вышла бы Конторе боком. Вверх. еще выше.. туда, где нет ничего и даже воздуха. Там можно забытся, а затем резко упасть вниз.
Так она и сделала, каждый раз забираясь все выше, каждый раз проверяя свою нервы, крылья, себя на живучесть. Каждый раз занова начиная жить, когда выходила из штопора.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 10.09.2008 в 21:46.
  #292  
Старый 10.09.2008, 22:01
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Парень ходил по своемй отделу. Новые персональные компьютеры, новая установка для вычислений, расширение сервера с базами данных, последние модели хрустальных шаров прорицагия. Ведьмочки и гадалки сновали, обозревая эту красоту. Помощница поднесла чашечку свежесвареного кофе. Вдызая аромат, потягивая черную жидкость и ощущая тепло от белого фарфора, он направился в свой кабинет. Монтажные работы уже закончились. Полное переоборудование отдела... И все это его... Рухнув в кресло, он поднял глаза и предался прекрасным мыслям о том, что еще его алчный ум может заполучить в этом мирке...
Скрытый текст - Алчность:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #293  
Старый 10.09.2008, 23:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Входные двери особняка распахнулись, в тихий сонный дом вошла девушка в черном пальто, которое, впрочем тут же упало с ее плеч и было перекинуто через руку. Глава Темных не была зла, она просто была расстроена.
- Ну вот, даже и напиться нельзя, чтобы забыть происходящее - произнесла она, обозревая абсолютно чистыми глазами обстановку, - Ты мне ничего не позволяешь... вообще ничего.
Добавила она, посмотрев в зеркало. Вздохнув, она прошествовала дальше мимо взявшего под козырек дежурного на входе, по залам, украшенным картинами, по коридорам с дорогим убранством к зале с панорамой Смертельной Битвы. На миг замерев, переводя взгляд с Главы Света на Наблюдателя и не видя себя, она покачала головой, прошептав:
- Ненавижу... и не думай, что в этот раз у тебя получится, потому что ты взяла человека со стороны.
Закусив губу, она вошла в лифт с противоположной стороны, спустилась к ревепшну, слушая как, казалось бы, взлетает к небесам голос певицы, раздающийся из динамиков. Кто-то сегодня поставил классику играть по большинству этажей... Алекс была не против, даже рада этому.
- Доброй ночи, мэм, - улыбнулась сирена на ресепшне, - Вы...
- Я пройдусь по штабу, - произнесла девушка, потерев висок, - Если что, пусть звонят на телефон, я тут же подойду.
Надо было зайти к начальнику аналитического отдела. Пройдя на нужный этаж, она наклонилась к секретарше:
- Начальнику своему передай, что я пришла... - вламываться на правах начальства Алекс совершенно не хотелось.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.09.2008 в 23:15.
  #294  
Старый 11.09.2008, 03:22
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Мерзкий щелчок и мелодичный голос оторвали его от самодовольных размышлений.
- Простите, что отвлекаю, но к вам директрисса... - Голосок дрогнул. Похоже, начальство не в духе. Или было таким. Или будет. Ведьмочка воспринимала события не только настоящего но и ближайших прошлого и будущего.
Дверь открылась, а паренек встал, приветствуя Алекс. На всякий случай он включил Шар тишины. Средней силы артефакт, замыкающий звуки в помещении на себя.
- Решила посмотреть, на что идут деньги? - Он улыбнулся, понимая, что причина в другом.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #295  
Старый 11.09.2008, 13:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс покачала головой.
- Не совсем. Точнее, сейчас это меньшая из проблем... - произнесла она своим фирменным голосом, - И ты знаешь об этом...
Она обвела взглядом комнату, отметив наличие картин, на мгновение изогнула бровь, затем опять обратила взгляд на паренька.
- Скоро сражение, я, на правах начальницы пришла дать парочку советов. - она взмахнула рукой, чуть улыбнувшись, - Не по самим методам сражения, нет... это не мое дело. Меня волнует результат. Ты должен убрать Франку... любым способом, не жалея ни средств, ни сил...
Слова, прозвучавшие в кабинете были произнесены столь обыденным тоном, словно Алекс просила начальника аналитического отдела сходить в магазин.
- Это будет сложно, но как часть нашей организации ты должен это сделать. - продолжила она, - Если... не хочешь убивать...
Девушка вздохнула и отстраненно добавила:
- Сейчас многие не желают убивать... словно и не знали на что подписывались. Так вот, ты можешь не убивать ее, но любым способом, уничтожь ее разум или просто покалечь. Она должна стать полностью недееспособной. Это важно... и это твой долг, пусть может тебе неинтересны такие понятия.
Девушка на миг смежила глаза.
- хм... по-моему начнется все быстрее чем мне кажется, - усмехнулась она, - Я буду наблюдать и будет крайне обидно, если обнаружится, что ты такая же гуманистичная серость с намеками на светлую сторону, как и все здесь...
Хлопнула дверь, Алекс быстрым шагом прошла по уровню, никого не замечая, за ней пронеслись тени, словно Тьма не поспевала за девушкой.

***
- Мэм, - испуганно пискнула Войс, но один взгляд Алекс заставил ее заткнуться и вернуться к работе.
Распахнув дверь своего офиса, Глава Тьмы приземлилась в кресло. Включились мониторы, обозревая новое поле сражения и Светлую в середине амфитеатра. Алекс подперла шеку кулаком, рассматривая поле битвы.
- Что ты говоришь, Алекс? Ты ли это говоришь? - прошептала она, а заетм усмехнувшись ответила себе, мягко убеждая, - Это моя работа... ничего личного.
  #296  
Старый 11.09.2008, 15:38
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Кто бы говорил... - Буркнул паренек.
Один из экранов автоматически включился, показывая арену. Что-то она рвется в бой. Нехорошо заставлять девушку ждать... но кто говорит о "хорошести". Ничего, еще часок-другой подождет, а ему надо отдохнуть. Он нажал кнопку коммутатора.
- Милая, ты не зайдешь ко мне?
Не зря же он подбирал не только умную, но и красивую помощницу, с которой есть чему предаться... Он закатил глаза и улыбнулся.
Скрытый текст - Похоть:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 11.09.2008 в 15:43.
  #297  
Старый 11.09.2008, 15:57
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
После 3х часов полета, Фарси была бодра и весела. Спать совершенно не хотелось. Голод правда точил зуб, но сперва она зайдет к Их Великому аналитку за очередными бумагами, а потом на кухню кушать.
Дойдя до кабинета, она краем глаза заметила , как секретарша Астера прихорашивается. Помада, чулочки поправить, нижние белье снять и пархнула в кабинет.
-Ой, развратничаем значит - ухмыльнулась демоница. - Ну, давай. давай...
Присев на край стола, демоница присмотрелась к двери. Она вмиг, лично для нее, стала прозрачной.
- Не плохая фигурка у секретарши.. мм.. вот так гораздо лучше. А белье могла и оставить. Хотя. может это и к лучшему, а то возьмет и разорвет.
Фарси наклонила голову, продолжая наблюдать за новым обликом старого друга.
- А когда был сам собой, ты мне нравился больше.. а тут.. мальчишеские... хм..? Может к нему в помошницы пойти... - она улыбнулась и встала. - Ладно, развлекайтесь ребята, а я есть.

И демоница удадилась напевая какуе-то песенку.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 11.09.2008 в 16:36.
  #298  
Старый 11.09.2008, 16:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Офис Алекс.

Сплетя пальцы рук, девушка наблюдала за ареной, на которой пока одиноко находлась светлая фигурка. Фигурка, хм... хорошее слово, кто они, как не фигуры в большой партии? Алекс потянулась и одернула себя: в пафос и меланхолию скатываться рано, займемся этим на последней битве.
Стук в дверь, секретарша принесла кофе и покосилась на экран:
- Не началось еще, мэм?
Алекс фыркнула:
- И не начнется... у юноши половое созревание, нельзя его лишать радостей жизни... - она покосилась на мониторы с камер слежения, перед тем, как камера кабинета аналитического отдела погасла, на нее что-то шлепнулось, что-то, что Алекс постеснялась бы носить.
- Но как же?
Глава Темных резко развернулась в кресле и уцепилась взглядом в Войс:
- А ты, в отличие от них, спешишь умирать? А?
- Н-нет, но...
Алекс гостеприимно махнула рукой:
- Сядь... да не трясись ты так, садись, посмотрим вместе...
Секретарша осторожно примостилась на краешке кресла с опасной наблюдая за Главой Тьмы. Синеватые отблески мониторов создавали призрачный ореол вокруг нее, однако лицо Алекс находилось в тени.
- Слушай, Войс, вот какого черта ты сюда пошла? думаешь, клеркам и простому персоналу не достанется рикошетом? Что бьет по главам служб, то ударит и по тем, кто рядом с ними, в том числе и по тебе. Даже можно сказать в частности по тебе. Не ожидала? Вижу, что нет... по глазам вижу... тем более хорошо, что мы этот момент разьяснили.
Секретарша опустила глаза и начала рассматривать свои руки, как провинившаяся школьница. Глава Тьмы улыбнулась:
- У тебя есть только два варианта - уйти прямо сейчас, или идти до конца. Решай...
- Я не трусиха, мэм, - прошептала Войс, - я знаю, что мой уход ничего не изменит...
- Твой ответ...
Девушка вскинула голову, и улыбнулась с вызовом:
- Я остаюсь...
Алекс ответила на улыбку и откинулась в кресле, положив ногу на ногу:
- Тогда у меня есть для тебя задание... довольно простое по выполнению, но сложное, чтобы на него решиться.
И сразу за этим непроницаемый полог упал на офис Алекс.
  #299  
Старый 11.09.2008, 17:01
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Через несколько часов акробатических упражнений, он отпустил секретаршу, принял душ, оделся и еще раз оглядел свой кабинет. Взгляд зацепился за седьмой портрет. Он знал, что это будет сильный противник. Он знал, что есть риск. Он знал, что это не первый и не последний бой в его жизни. Он знал, что готов. Он знал, что победит.
Гордо всконув голову, он растаял в воздухе.
Скрытый текст - Гордыня:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 11.09.2008 в 17:04.
  #300  
Старый 11.09.2008, 20:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ты все поняла? - улыбнулась Алекс, глаза в глаза, расстояние между секретаршей, вжавшейся в кресло и Главой Тьмы опирающейся на подлокотники, было максимально малым.
- Да, мэм, - улыбнулась девушка.
- Вот и умничка... - прошептала Алекс ей на ухо.
Щелчок замочка, на шее у Войс заблестел крошечный кулон. Она кивнула, проведя пальчиком по отшлифованной поверхности. Алекс отстранилась:
- Иди...

***
Алекс смотрела на мониторы, девушка ушла, а главе Темных очень не хотелось мешать сражению двух сильных противников наличием эманаций Тьмы. Она не болела за победителя, не вцеплялась в подлокотники от напряжения, она просто молча воззирала на битву двух умов.
Только что передали, что Светлые усилили оборонну штаба. Глава Тьмы только подняла бровь, сдерживая свои эмоции, что готовы были выплеснуться с Тьмой - они ждут атаки? А не жирно ли им будет?
- И все же... когда же придет пора заканчивать эту бессмысленную битву?... - произнесла она, поднимаясь с кресла и направляясь к зеркалу, отражение на миг спокойно воззирало на Алекс, а затем крик отразился от стен офиса, поглотившись так и не снятым заклятьем, - Тварь, ты мне всю сущность исковеркала!
Зеркало разлетелось вдребезги, девушка удивленно покосилась на руку, на которой не было ни царапины.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.