Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.10.2006, 14:59
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
А как репутацию регулировать, кто подскажет??
Смотря в какую сторону. Если в хорошую, но все квесты выполнены - то никак. Потому что только "светлыми" квестами.
А в плохую... ну, тут уж есть где развернуться фантазии. Вырежи весь город, например :devil:
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.10.2006, 17:27
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Tanatos
Вырежи весь город, например
а это реально? Кто нибудь так делал? Может попробовать? :devil:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.10.2006, 16:18
Аватар для The_Wicher
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 52
Репутация: 0 [+/-]
Люди я на днях поставил гиг апиративы, у меня видюшка Radeon 9600pro а она мне все равно рекомендует низкие настройки а на более высоких тормозит, че делать? И скажите может кто знает есть ли смысл менят мою карточку на GeForse 7600? Присоветуйте кто разбирается(и стоит ли ставить второй гиг апиративы?) :Tears:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.10.2006, 18:05
Аватар для [TieR]
Посетитель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Wicher
и стоит ли ставить второй гиг апиративы?
Нет. чтобы нормально запустить Oblivion достаточно 1 Гб ОЗУ, и процессора, подобного твоему. Просто поставь драйвера на видеокарту с официального сайта производителя или с последнего dvd диска ЛКИ или Игромании. К тому же лучше устанавливать локализованную версию от 1С, т.к. многие баги могут быть вызваны не твоим железом, а пиратским диском.
На моей памяти ребята нормально запускали Oblivion на 2ГГц процессоре и 512 ОЗУ.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.10.2006, 07:58
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
На моей памяти ребята нормально запускали Oblivion на 2ГГц процессоре и 512 ОЗУ.
В таком случае мое понятие о "нормальной" игре резко отличается от Вашего. На такой конфигурации даже на минимальных настройках на мониторе должно было красоваться форменное слайд-шоу. На моих 3,5 ГГерц, 1024 Мб ОЗУ и Радеоне Х700XT и то во время особо жарких битв подлагивало...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.10.2006, 15:39
Аватар для [TieR]
Посетитель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Tenebricus, для такой системы как у них то, что Oblivion вообще идёт можно считать нормальным. Кстати, если отключить тени, фильтрацию и некоторые другие видеоэффекты, то можно запустить и на относительно слабых машинах. У меня примерно такая же система как у тебя, идет все просто идеально, ну, видеокарта чуть лучше - x800.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.10.2006, 19:01
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Кстати, если отключить тени, фильтрацию и некоторые другие видеоэффекты, то можно запустить и на относительно слабых машинах. У меня примерно такая же система как у тебя, идет все просто идеально, ну, видеокарта чуть лучше - x800.
Ну да, еще разрешение 640 на 480, качество текстур по минимуму... Не лучше ли тогда вообще в Морр играть? Тем более, что как РПГ она все-таки получше Обливиона будет, ИМХО. А насчет видяхи, так от семисотого экстишника до дефолтной "восьмисотки" - совсем почти ничего. И что, ни разу не тормозило?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.10.2006, 12:21
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Смотря в какую сторону. Если в хорошую, но все квесты выполнены - то никак. Потому что только "светлыми" квестами.
А в плохую... ну, тут уж есть где развернуться фантазии.

Да у меня просто и так "-" репутация около 70... Хотела поднять. А вообще, на что она влияет, эта репутатсия?

Цитата:
Сообщение от Tanatos
Вырежи весь город например...
С моим типом персоонажа (вор-бакалейник)) ), мне вообще противопоказано в битвах типа фэйс-ту-фэйс учавствовать...
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.10.2006, 14:56
Аватар для Den
Местный
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 136
Репутация: 2 [+/-]
С высокой репутацией тебя могут взять в гильдию бойцов.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.10.2006, 17:12
Аватар для [TieR]
Посетитель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
И что, ни разу не тормозило?
Нет, ни разу. А отличие в видеокартах, кстати, разительное, особенно на таких игрушках, как Oblivion.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.10.2006, 07:58
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den
С высокой репутацией тебя могут взять в гильдию бойцов.
А с низкой не возмут что ли?..Хотя я и не собиралась в неё вступать...
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.10.2006, 08:50
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шиповник
А с низкой не возмут что ли?..Хотя я и не собиралась в неё вступать...
Туда нужно вступить только за то, чтоб посмотреть рисунок в доме Орейна.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 30.10.2006, 09:53
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
А вообще, на что она влияет, эта репутатсия?
Мало на что. НА отношение людей (можно подкупить), на цены в магазинах (убей хозяина и бери что надо, к тому же, лично я вобще только в начале игры в магазине бывал)... собственно, все
Цитата:
мне вообще противопоказано в битвах типа фэйс-ту-фэйс учавствовать...
А в конце основного квеста все равно придется. Так что качай оружие и доспехи. Марш на арену! :)
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 31.10.2006, 07:47
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oxit
Туда нужно вступить только за то, чтоб посмотреть рисунок в доме Орейна.:Laughter:
Ну заинтриговал..))) Ладно, так уж и быть, в следующий раз, когда буду путем мага игру проходить, вступлю :Laughter:

Цитата:
Сообщение от Tanatos
Мало на что. НА отношение людей (можно подкупить)
Ну это не проблема, меня и в мини-игру прикалывает играть))

Цитата:
Сообщение от Tanatos
На цены в магазинах. Убей хозяина и бери что надо...
Так тогда где мне будет брать свежие бутылочки-элексирчики?? А вообще я всех продавцов и так уже обворовала до последней монетки (и убивать не пришлось)) )

Цитата:
Сообщение от Tanatos
А в конце основного квеста все равно придется. Так что качай оружие и доспехи. Марш на арену! :)
Ну зачем ты так жестоко со мной?..):Tears:
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 31.10.2006, 15:10
Аватар для ЭлерРина
Местный
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 52 [+/-]
Эх

А я вот тут решила поиграть. Оказывается мой комп не тянет. Зато играла у подруги. Ну очень игра понравилась. Только расстарило то что обещаний было гораздо больше.И перевод ужасный "Вы имеете моё ухо гражданин" Куда мы катимся?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 31.10.2006, 16:45
Посетитель
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от ЭлерРина
А я вот тут решила поиграть. Оказывается мой комп не тянет. Зато играла у подруги. Ну очень игра понравилась. Только расстарило то что обещаний было гораздо больше.И перевод ужасный "Вы имеете моё ухо гражданин" Куда мы катимся?
Так зачем мучать себя, скачай нормальный русификатор. Есть даже отличный русик от 1С.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.11.2006, 11:47
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Так тогда где мне будет брать свежие бутылочки-элексирчики?? А вообще я всех продавцов и так уже обворовала до последней монетки (и убивать не пришлось)) )
Где-где... алхимия форева. Расскачал до сотни - в принципе, можно неплохие зелья варганить. ННАпример такие, что восстанавливают здоровье (причем много, а не 100, как магазинные), отражают урон и еще чего-нить. Причем, если у тебя алхимия=100, то для варки зелья нужен только один компонент, а не два, как обычно. Экономия сплошная :)
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.11.2006, 11:04
Аватар для Магус
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 131
Репутация: 2 [+/-]
Восклицание The Elder Scrolls. Все игры серии

Вновь вспыхнула память во мне жгучим огнем. Не стерт след Луны-и-Звезды на руке. Не забыт прекрасный лик Азуры. Еще звучат в ушах слова Дагот Ура. Сколько раз проходил я эту игру 10-15... не меньше. Но так и не раскрыл всех ее секретов. Не нашел всех учетилей на сотню. Не найден мною самый желанный артефакт - Даэдрический полумесяц. Делимся впечатлениями и опытом. Поддаемся настольгии. Вспоминаем милых сердцу героев. А также моды. Обсуждаем теории мира морика.
Лично меня заботит один вопрос. Кто-нибудь убивал Вивека не нарушая сюжетной линии?
__________________
Тяжело в мучении - легко в гробу!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.11.2006, 13:30
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Морровинд... Сколько всего хорошего у меня с ним связано. Кстати до сих пор стоит на харде, Обливиона давно след простыл, а в Морровинд я играю до сих пор.

Ветераном я не являюсь, и поэтому меня мучает один вопрос. Кто может чего сказать про охотников на вампиров?
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 02.11.2006, 16:12
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Привет ветеранам от ветерана!
Мор прошел(гыыыы...)ОДИН раз, но проходил раз 10. До сих пор на харде валяется 10 героев - самых разных, и под настроение бегаю.Моды? Вне конкуренции Dracandrosvoice, позволяющий командовать в гильдиях и прочих организациях NPC ниже героя по рангу, после победы над лордом Ворином Даготом - организовывать свою религию(жаль, что храмы строить низзя:Tears: ... себе-то любимому), в Великих Домах по достижению ранга главы - спецкоманды и т.п.
А по поводу атмосферы скажу одно. Она есть:Laughter:
И еще - какой у кого любимый Великий Дом? Был я и Телванни, и Хлаалу, но Редоран все же как-то симпатичнее. Как говорила редгардка, записывающая в него, "Эшленд имеет свою, особую красоту". Вот так и этот дом воинов, хоть и расположен в самом сердце Ввандерфелла, на безжизненных песчаных землях(в основном), хоть и уступает по силам Телванни, а по влиянию - Хлаалу, но что-то в нем есть...
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.