Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2012, 15:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс



Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 06.02.2012 в 16:47.
  #101  
Старый 29.01.2012, 13:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Пока Хан и Лея разбирались со своей личной жизнью, Чуи занимался корабле(кому то же надо). За время полета он успел поругаться с бортовым компьютером, долить керосина в сверхсветовой ускоритель и поменять сальник на гравицапе. Потом «Millenium falcon» попал в пробку в районе системы Беспин. Пилот маршрутного корабля врезался в грузовой транспорт, везущий груз беспинского газа на Набу. Эти пилоты маршруток настоящие лихачи, летают без навигатора на сверхсветовой! Чубакка порылся в настройках радио, нашел рок-волну с Корусканта и закрыв глаза слушая Born to be wild, стал вспоминать Кашиик.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #102  
Старый 29.01.2012, 19:52
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Домик Йоды магистра. 4.30 по местному времени утра.
Услыхав, как проник злоумышленник в мою обитель, понял я –, тот нерадивый студент-недоучка, о котором видимо на днях мы спорили с Китом Фисто, ну, точнее, с облаком, великий рептолоид которым после смерти стал, всамделишным оказался и дух его заблудший пришел по мои уши… простите, душу… по мою.. помою.. тьфу ты, совсем говорить скороговорками стал на старости-то лет.В любом случае было вдиковинку в кои-то веки неожиданных гостей дождаться. Тотчас же пошел я проведать, не угробил ли несчастный сигнализацию мою новую встроенную. Ну, 2 тут варианта было – что меня, в принципе, устраивало очень – несчастным либо окажется потеряшка Люк или Лея - его достопочтенная сестрица, и, в случае таком сочтет система их за своих или предложит простенькое уравнение решить (теорема Ферма – да детский лепет какой-то, я вас умоляю, ну это только в случае, если с распознаванием будет уж туго совсем) либо злоумышленника просканирует ситов голокрон, раздолбанный товарищем Скайвокером-старшим еще во времена недоделки зашуганного того дроида позолоченного и переконструированный юным Энакином в очень годную лазерную пушку, всё на своём пути сжигающую.
Говоря честно, был готов я уже узреть на пороге небольшую костяшек горстку, однако перед моим взором малыш Люк предстал. Что-то мне захотелось спать при виде зрелища этого унылого. Чудо-пилот, который чуть ли ни в одиночку раздолбал Смерти Звезду, не может справиться с полузомбарём астматическим, который даже не сможет на Галактической карте теперь показать Алдераан? Кстати, чего больше на картах ее не рисуют? Надо бы уточнить как-нибудь. Ну а потом на курорт сгонять. А пока приму-ка я у этого лентяя зачет…
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
  #103  
Старый 31.01.2012, 17:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Избёнка Йоды.

Старика на лежанке не оказалось.
- Вот те раз! А вот те два! Ни свет, ни заря, а он ужо по хозяйству хлопочет, в его то годы! - покачал головой Люк.
R2 что-то пробибикал и моргнул лампочками.
- Моя твоя не понимайт... - развел руки Люк. - Или понимайт?.. Могу поклясться, что ты что-то про фонарик спросил... Впрочем, бери свой фонарик и делай с ним что хочешь, мне до фонаря.
И тут откуда-то из укрытия (и где он всё время прячется?) нарисовался сам магистр Йода, да так, что фиг сотрёшь.
"Ну всё. Щас мучить будет своими задачками, вон как смотрит подобострастно. По любому уже что-то пакостное придумал".
Люк тяжело вздохнул и, поколебавшись ровно одну секунду, поклонился в ноги мастеру, едва ли лбом пол не задел.
- Да прибудет с тобой Сила, магистр Йода! Вот, прибыл для окончания обучения, как и было мной обещано. Стою пред очами твоими и жду терпеливо, какое на этот раз испытание ты для меня уготовил.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #104  
Старый 01.02.2012, 09:28
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Йоды Домик.

Смотреть на Люка подобно для меня было мухи на стене лицезрению... Мдэ... Агротехникум своё черное дело сделал... Ни следа мысли умной на лице юном... Бедняга-бедняга... Интересно мне стало... А если погонять его по инструкции Х-Винга пользованию, вспомнит он что-то хоть?... Эээ... Нет, Люк юный... Так просто на спасение планеты не отпущу тебя... Но придумать для испытаний джедая новоиспеченного новое что-то нужно...

- Пока к свершениям новым готовишься ты, юный Люк, есть у меня предложение для тебя... Распространенное. Бери тетрадь и запиши и разбери по членам его.
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
  #105  
Старый 02.02.2012, 11:00
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
По всему видать, у старикана начался склероз

Мне из облака Силы со стороны виднее как было дело. А было так: Люк добрался на такси, а Йода лежал на своей лежанке и в бреду представлял себя учителем или преподавателем, который принимает экзамен. А Люк тут как бы невзначай, явился не запылился, пришёл к ложу Йода, а он говорит ему человеческим голосом: "Люк, ты это - того", ну, я утрирую конечно, ну что склеротики говорят молодым ученикам? Вы ж сами понимаете, а потом бац и растаял красавец зелёный.

А тут появляюсь я "во плоти" пред светлы очи Люка.
- Йода всегда будет с тобой. Просить будешь, а он будет! А теперь я готов ответить на все твои вопросы, пока в игре "Колесо Силы" рекламная пауза.

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 02.02.2012 в 11:05.
  #106  
Старый 02.02.2012, 19:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Избёнка Йоды

- Я не понял, что это только что было?.. - растерянно промямлил Люк, глядя на пустую лежанку. Вот только что Йода был тут, а теперь его как корова языком слизала.
- Ни здрасьте вам, ни до свидания. Про какие-то члены пролепетал и был таков, а какие члены и чьи именно не уточнил. Что мне теперь делать? Куда податься и кому отдаться, а главное в чём смысл жизни?! Ой, кажется, меня опять понесло.
Люк уселся в печали на лежанку и шмыгнул носом.
- Вот и ушёл последний учитель... Сиротинушка я...
И тут свершилось чудо, очередное. Явление Оби-Вана джедаю, во плоти.
Цитата:
Сообщение от Оби, который Ван, который Кеноби Посмотреть сообщение
- Йода всегда будет с тобой. Просить будешь, а он будет! А теперь я готов ответить на все твои вопросы, пока в игре "Колесо Силы" рекламная пауза.
-Чур меня, чур! - махнул на образ учителя Люк и отскочил в один здоровый прыжок к стене. Затем, пригляделся и решил, что это диво дивное не представляет для него опасности и заговорил снова.
- На все говоришь? - хитро прищурился Люк. - Куда заначку спрятал? Я все книги перерыл, весь твой домик перевернул, ан нет её, заначки-то. Да что это я?! Потом об этом, а сейчас скажи ка мне, учитель, куда это Йода свалил? Он же мне продолжение банкета, ой, прости, обучения обещал, а сам испарился... Кто теперь моим воспитанием займётся, а? Кто на пути истинные наставлять будет и на светлую сторону привлекать?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #107  
Старый 02.02.2012, 19:10
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Весёлый Роджер Вихри враждебные веют над нами...


О, Сила, этот молодой человек меня в могилу сведёт (образное выражение имеет мало общего с существующим положением дел). Пришёл, буянит, стулья ломает. Просто кошмар. Что с ним делать? Безобраник, ну, попробую я его урезонить, разговоры разговаривать.


- Значит записывай. Заначка была в книге о волчанке, небось, ты даже не подумал, что я читал ЭТУ книгу? Так, Йода свалил в Силу, тут как санаторий, только без женщин и моря, сплошной покой. Твоим воспитание заниматься теперь смысла нет, тебе главное победить Вейдера. Кстати - передавай привет папане, и сестру...
(в этот момент бледный призрак Оби-Вана покраснел)... Да, Люк, у тебя есть сестра. Она с тебя ростом, ты с ней целовался и она ещё лучшее тебя дерётся на кулаках. Угадаешь кто это?
  #108  
Старый 02.02.2012, 19:25
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Люка хватил "столбняк", точнее, остолбенел он на некоторое мгновение. Да, вот так с открытым настежь ртом и выпученными в великом удивлении глазами и остолбенел. Если бы не R2, то так и стоял бы до позднего вечера, а может и всю ночь бы простоял, но ведроид вывел из ступора.
- Эээ... на счёт лучшее я бы не утверждал так уверенно, это ещё проверить надобно. Книга о волчанке?... Книга о волчан... ке! - хлопнул себя по лбу. - Так ведь именно её я и забыл пролистать!
Люк прошелся уз угла в угол.
- Это надо же, сеструха у меня есть! Да какая! Всем сеструхам сеструха! Представляю, как она обрадуется, а уж как Хан обрадуется.
Выражение лица молодого джедая в данный момент времени выражало одновременно весь спектр эмоций, обозначающих счастье.
- Ведь речь о Лее, да? - с надеждой в голосе спросил Люк "призрачного" Бэна.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #109  
Старый 02.02.2012, 19:38
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Счастье Трам-пам-пам-трам-папам-трам-папам


Нееееееет, я говорил о Чуи, ты же с ним целовался!

Нет, дуралей, я конечно говорил о Лее. Почему ты не можешь понять очевидного? Я скрывал от тебя факт отцовства Вейдера, чтобы ты с него не требовал алименты, а твоя сестра тебя целовала, с этого в депрессию можно впасть очень мотивированно! Сам подумай. Я растворился в Силе, Йода растворился в Силе. Ещё немного, и ты можешь растаять как масло на блине (да-да, я знаю и про масло, и про блин, и про аутентичность)!

Запомни, Люк, ты - не единственная наша надежда. Но ты, недоученный, горячеголовый, неумелый, но джедай. К тому же, как сказал бы Доктор Хаус (да-да, аутентичность) "Всi брешуть!" так что, собирай свою бригаду, а там куда кривая выведет. Но помни, когда будешь драться с Вейдером, не верь ни единому слову императора, он когда говорит, пальцы крестиком скрещивает. Так что "не считается"
  #110  
Старый 03.02.2012, 07:38
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Ходя Р2 ничего не видел, но что-то чувствовал. Правда он нашёл фонарик и теперь был рад. Но исчезновение старого маразматика, говорившего стихами, повергло его в столбняк.
- Бип-бип. Бииииип. Тю.
Это значило:"Эй Люк, позови старика назад и пусть он раскроет ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ - какой он расы? Половина фанатов мается."
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #111  
Старый 04.02.2012, 21:21
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор

- Вот беда!
В этой ёмкой фразе золотистый дрод переводчик зашифровал все волнующие его события. А именно: Люк прилетел на базу повстанцев, Лея обняла его, а Хан заревновал, Чуи всё время лежит на завалинке и письма про себя сочиняет; а где-то там, в глубинах холодного космоса действует зловредный план императора. Какой именно план С3РО не знал, но его (может быть) знал R2D2, но "бибика никому не скажет".

"Бывают такие секунды, когда всё решают минуты, и это длится часами". Эта "бородатая" фраза как никогда подходила к событиям на Эндоре.

Часть последняя - Эндор/звезда Смерти.

Люк, Хан, Лея, Дроиды (R2D2 и С3РО), Император, Дарт Вейдер, призрак Йоды и Оби Вана, а так же призрак Энакина Скайуокера (не обновлённый Лукасом). А так же шаман эвоков (я очень на это надеюсь) и очень много штурмовиков. Тот, которого удушил Дарт Вейдер не в счёт, "у нас ещё есть".
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #112  
Старый 04.02.2012, 21:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Ну, и где здесь искать этот выключатель? Где же у него кнопка? - бормотал Хан, раздвигая заросли гигантского папоротника. - Чуи, ты что-нибудь видишь? И не сопи мне в ухо, я же оглохну.
Генерал (вот так вот!!!) был не в духе. Во-первых, "Ястреб" сейчас невесть в чьих руках, Лея опять нежна с Люком, ужасно свербит под левой лопаткой, а Чуи мало уделяет ему внимания...эх, жизнь не удалась.
В просвете впереди показалась небольшая полянка, по которой бродили два штурмовика. Сбоку висели веломотики. Хан замер с поднятой ногой. Чуи, конечно, наткнулся на него и опять засопел в ухо...
__________________
Какой чудесный день...
  #113  
Старый 05.02.2012, 18:09
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
«Ну ты, Лорд, совсем офигел… Значит, верх сибаритства – книжка на ночь! Случайно, не «Сборник мудрых изречений Тёмного Императора Палпатина на все случаи жизни»? Ах, нет – «Руководство по рисованию световым мечом на эндорских деревьях». А, может, «Каталог услуг и предложений от дивного заведения в паре парсеков отсюда»? Как раз чтение на ночь…для последующего возбуждения… Ладно, не будем тянуть звингоэстреллуса звероподобного скорбноголового за его длинное…только давай без пошлостей. Задолбал.»
- Что ж, Вейдер – готовь штурмовиков к гонкам; с удовольствием поучаствую. Тем временем и заказ из дивного заведения подоспеет. Выберем себе…кого-нибудь… - Император встал, подошёл к Лорду и как-то игриво заглянул в поляризационные фильтры стального шлема.
- Я скоро буду: остались кой-какие небольшие дела. Сам знаешь: Империя требует внимания.
Палпатин отослал жестом Вейдера и штурмовиков. Оставшись один, он неторопливо подошёл к коммуникатору.
«Очень интересно… Давненько я не контактировал с этой личностью. Сегодня просто день головоломок…»
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #114  
Старый 05.02.2012, 19:54
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Звезда Смерти. На задворках Империи.

Выбравшись, наконец-то из покоев Императора, Вейдер так быстро, насколько мог себе позволить, не роняя своего темного достоинства, пошел с свой кабинет.
Это надо же, а? В глаза заглядывать норовит, его величество. Странный он все-таки. Может, это старческое? Маразм и все прочие прелести неуместного расходования не вечного, как ни крути, организма. И какого такого внимания может требовать Империя, какое от него, правой руки императора, надлежит скрывать? Да всё работает как единый организм! То есть механизм. Всё давно отлажено, проверено и перепроверено. Единственная неприятность - вот она, под боком! Повстанцы с сыночком на острие меча.
Задумал он чего-то не иначе.
Из кабинета Лорд дал отбой артиллерийского расчету и наказал держать один крейсер под парами - на предмет доставки красавец для ублажения императора. Кто знает, когда ему это понадобится, если понадобится вообще. Распорядился еще насчет подготовки к гонкам. Пусть ребята сами поканаются, кому тащить императорскую немощь, а кому его, Вейдера, благородную стать.
Пока решил помедитировать. Плащ снял, сел на пол, сложил остатки своих конечностей замысловатым узлом и замычал в шлем:
- Ом.......
Но как-то не медитировалось. Ладно, еще раз.
- Омммммммм.......
Так, ладно, попытка может быть засчитана. Для галочки.
Кряхтя, Вейдер поднялся и удалился в свой тайный кабинетик. Взял стопку бумаги, стило и выжидательно прищурился. Ждал вдохновения.
Как бы это?
"Ты, лысое чудовище с зелеными глазами,
Тиранящее нас из мрака капюшона"...

Не то.
"Бесповоротно из корявых пальцев
Власть утекает, что реке подобно
Водоворот закручивает смело
И темной силой плещется в утесах"...

Ага, пришла муза!
Вейдер сноровисто застрочил стилом.
  #115  
Старый 05.02.2012, 20:13
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Восклицание А значит нам нужна одна победа...



ТУК-ТУК-ТУК-ТУК.
Одинаковые панели, одинаковые. За какой же из них лорд ситов? Если не доложить, то даже лучше не думать. Остаётся просто прокричать, авось услышит...

Здравьжелаювашепрпрпрпрво! - Прозвучали одинаковые голоса из-под одинаковых белых шлемов, - Мы это, извините, что мы это-того, но тут это, ваши гоночные штурмовики поданы, прогреты и готовы к гонке. Кстати, если вдруг один или два сломаются, нас много.
Мы Вам на полу оставим документик. Подпишите тут, где подчёркнуто, пожалуйста:
"В случае моей смерти... всё моё имущество достаётся империи... а если я ненароком убью императора.... земля пухом... Др. Вейдер ____________"

Число.


А ещё это - того... Наши, там, на Эндоре, заметили странное движение. Ой, а что это нам всем дышать тяжело?...
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 05.02.2012 в 20:33. Причина: Сценарий правится))
  #116  
Старый 05.02.2012, 20:51
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Снова всё пошло наперекосяк, и Лея, как ни старалась, не могла взять в толк, почему? Да, она много времени уделяла организации вылазок и вообще старалась держать руку на пульсе, так что на нежности оставалось не столь много времени. Но всё же – Хан опять стал совершенно чужим. И смотрит, как на пустое место.
И, как на зло, эти мысли пришли в голову именно сейчас, когда она кубарем скатилась на землю, проминая широкую просеку. К счастью, папоротники нехотя, но поднимались, маскируя место падения, но всё же…
Ох, как приложилась боком о торчащий из земли сук!
Её транспорт врезался в дерево чуть дальше, брызнув в стороны осколками. Лея только успела пригнуться – и над головой промчались преследователи. К счастью, в мешанине листвы они не заметили женскую фигурку, спрятанную под защитный костюм.
Убедившись, что опасность миновала, Лея поднялась на ноги. В какую сторону идти, она не знала, а погоне направление потерялось в первую очередь. Но и оставлять друзей в опасности тоже не хотела. Подумаешь, капитан Соло перестал обращать внимание! Она и не такое переживёт – особенно если удастся отключить защиту Звезды смерти. В этом случае все усилия и смерти – при этой мысли Лея поморщилась – не будут напрасными.
С этими бодрыми мыслями девушка уже намеревалась отправиться в путь, как заметила выглядывающую из-за дерева глазастую мордашку. Обладатель мордашки понял, что его заметили, и поспешил спрятаться за увитый зеленью ствол.
Местный житель? Однако…
- Эй, малыш,- позвала Лея, делая осторожный шаг вперёд.- Малыш, не бойся. Выходи.
Рука потянула из кармана свёрток с парой галет – и девушка показала угощение туземцу.
- Иди сюда, не бойся. Смотри, что у меня есть. Тебе понравится…
Пушистый нерешительно выдвинулся ей навстречу, схватил галету и снова спрятался.
Лея присела на поваленное дерево, ожидая продолжения контакта.
И тут же навалилось удушье...
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #117  
Старый 05.02.2012, 21:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Хан, тебе не кажется, что мы что-то забыли - шепотом проскулил вуки на ухо другу. В голове Чуи крутилась какая-то не дававшая покоя мысль. Чего-то не хватало, какой-то раздражающей мелочи, какого-то... или какой-то... Вспомнил! Не хватало этой выскочки-принцессы. О нет, сейчас мы пойдем её спасать, опять будет трюк с пленным вуки или ещё какая-нибудь опасная гадость. Но она подруга Хана, мда... прийдется напомнить. И вуки снова стал тихо скулить в ухо Хану.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #118  
Старый 05.02.2012, 21:29
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Где же Люк? И Лея куда-то запропастилась...опять они вдвоем где-то тусуются...без нас...без меня, - забормотал Хан, пробираясь сквозь папоротник и вертя головой во все сторону. - Чуи, половичок ты мой драгоценный, не чуешь, где могут быть эти двое...оооо...ну, конечно...легок на помине...
Хан воззрился на запыхавшегося Люка, выросшего перед ними как из-под земли.
__________________
Какой чудесный день...
  #119  
Старый 05.02.2012, 21:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Люк! - радостно взвыл Чуи и чуть машинально не добавил «Я твой отец», но решил что подобная шутка может привести неокрепший ум молодого джедая в смятение, да и всё равно он шириивука не знает.
Чубакка хотел обнять юного рыцаря, но споткнулся обо что-то. Шлем Леи! Только она могла сбоку сердечко нарисовать.
--О боже мой! Они убили Лею! Сволочи! - взвыл Чуи.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #120  
Старый 05.02.2012, 23:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Эндор. Густые местами прходимые, местами пролетаемые леса.

Вывалившись из буйных зарослей (эта планета вообще одна сплошная заросль), Люк наткнулся прямёхонько на своих дружбанов заклятых. Хан пристально так, с подозрением уставился на джедая.
- И нечего на меня так смотреть! Не брал я твои носки! Это не я. Меня вообще тут не было.
Люк с невозмутимым видом поставил на землю R2D2 и отдышался. Затем посмотрел на Чуи, который чересчур рьяно хотел... А что собственно он хотел сделать?
"Неужто догадался, кто его пуходёрку взял?", но вслух мысль высказать не успел, потому что лохматый вдруг резко остановился и, уставившись себе под ноги, начал выть как умалишённый.
- Слушай, Хан, дружище, научил бы ты уже Чуи разговаривать человеческим голосом, а не выть как потерпевший мамонт (и откуда он слов-то таких по нахватался?).
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Star Wars Фолко Брендибэк Вокруг фантастики 901 30.08.2019 14:55
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Star Wars: The Old Republic СУМРАК Видеоигры 16 18.06.2015 19:36
[оргтема] Star Wars: "Извращения джедая" (организационная тема) Михаил Волор Организационные темы 19 18.03.2012 12:00


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.