Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.02.2009, 04:49
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Виталити вышел из леса и пошел в сторону школы. Он летал оборотнем до самого утра и сейчас, при свете дня, он не хотел чтобы кто-нибудь видел, что он это умеет.
- Да-а, на как? Поднялось настроение? - Вопросил симбионт.
- Да, спасибо, - сдержанно ответил Ви.
Он сказал правду - ему и вправду стало лучше. Ему всегда становилось лучше от полетов, хоть он и не любил свою вторую сущность - по понятной причине она у всех вызывала отвращение...по крайней мере у тех кто ее видел.
Подходя к школе он увидел, что возле входа стоит какой-то незнакомый ему аппарат, возле которого суетятся...гремлины!!!
- Вот это годик для обучения!!! Хоть приводи детишек на экскурсию и показывай им все существа, что есть на белом свете, - выдал идею симбионт.
Ви подошел ближе и увидел что гремлины работают для..."Черт, только ее мне не хватало!"
На пороге Замка стояла сама Великий Инквизитор, к которой Виталити ощутил, не то что холод, а даже неприязнь. Он не мог этого объяснить, но полагал что все з-за симбионта, который в свою очередь, при присутствии инквизитора был в бешенстве. Это было невероятно - симбионт никогда не появлял никакой агрессии ни к кому, если только этот никто не угрожал жизни Ви. Вот и сейчас, чувствовая что его левая рука готова убивать, он как мог пытался сдерживать ее, хоть и понимал - одной рукой такоую волшебницу не убить, даже если эта рука с симбионтом невероятной силы.
Виталити прошел мимо, холодно взглянув на инквизитора, или лучше сказать инквизиторшу и встретил такой же, холодный как сталь взгляд. Его этот взгляд не испугал, но он все же задумался - "Вот это мощь...страшный противник!"
Пройдя мимо и в раздумьях об инквизиторше, Виталити и не обратил внимание, что на входе не было начальника охраны. "Что ж, его право".
Пока он стоял в холе прошло около десяти минут и тут мимо прошла...что-то напоминающее кошку, но вроде бы человек. Ви сразу вспомнился управляющий Фелин - он был наверное из той же категории кошкообразных..."Кажется их называют...нэки что ли?".
Виталити пригляделся.
Смотри какая симпатичная!!! - гнал свое симбионт, но Ви сжал ладонь и его друг притих.
Новенькая постояла с минуту, но так и не увидев его, хотя он вроде и не прятался, ушла.
Немного постояв он тоже пошел, вспомнив что у него сейчас должен быть урок магии у Магиуса Звездного.
Идя по коридору ему навстречу двигалась Альген, та самая красивая девушка-человек, которая вчера упала в обморок. В руке она несла большое яблоко и вид у девушки был весьма счастлиый.
Ви сделал попытку улыбнться, но передумав просто посмотрел на "милашку"(как назвал ее вчера симбионт), но та даже не взглянула на него. Виталити грустно посмотрел ей вслед http://i081.radikal.ru/0902/a6/3b927d92fcab.jpg и пошел дальше(симбионт лишь усмехнулся).
Завернув за угол с ним перекся какой-то парень, которого он не узнал, но симбионт втихую напомнил ему:
- этому соколу Мэри-Сью саданула дверью по чайнику, - букнул он.
Виталити изобразил свою самую невеселую своих из улыбок, сильно обнажив клыки:
- Добрый день. Мое имя Виталити, боевой факультет. Можно узнать как зовут вас?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #162  
Старый 18.02.2009, 04:41
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Утро. Апартаменты Магиусе Звездного. Аудитория для занятий магией №4.
Утром, как обычно, не хотелось вставать. На завтрак он решил съесть удвоенную порцию пирожных - сегодня ему было нужно познакомиться с группой учеников. Ох, как это все отвлекало от чтения книг и поедания шоколадных конфет! Пятно отстирали, поэтому он все же надел свою новую мантию, хотя и не стал пренебрегать амулетами и кольцами. Глянув в зеркало и найдя свой облик вполне внушительными, он зашаркал в свой класс.
Итак, новые лица...
- Начнем занятие! Я - ваш преподаватель магии. Зовут меня Магиус Звездный. Итак, задание на первый урок - начертить на подписанном вашим именем листке эту фигуру... - Он указал на доску, на которой еще вчера набросал простенький магический круг с указанием кое-каких углов и дуг. - Тем, кто справится раньше времени, я покажу, как можно модифицировать это заклинание. Старайтесь. От этого зависит, чему я смогу вас научить. Это простейшее заклинание для снятия магических характеристик объекта. В чистом виде на практике почти не применяется из-за того, что фигура должна быть начертана до того, как объект совершит магическое действие. Проще говоря, остаточные эманации заклинания снимаются той или иной модификацией этих чар, которые вы пока что не способны сотворить. Вопросы? Да, звезда неправильная. Сотношение радиусов - одик к двум. Чертите. Вам придется делать это много. Часто. Быстро.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 23.02.2009 в 00:24.
  #163  
Старый 18.02.2009, 15:47
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Мери-Сью всегда выбирала места возле окна. Если урок был скучным, можно было просто сидеть и смотреть в окно: на облака, на лес в дали. Да на все, что угодно и при этом в пол ухо слушать преподавателя. Пока из всего ей нравился профессор Магиус Звездный, но увы, сегодня в расписание его у нее не было.

Целительство… угу. Надо было перевестись с факультета, чтобы первым же уроком попасть сюда же. Блин! Вот не везет.
Да еще с утра голова болит. Больше так налегать на напитки не буду. Ага, я себе это уже третий год обещаю, и каждый год все повторяется. Эх. Мэри-Сью, ничего тебя не учит.


Да к тому же решила из себя сделать что-то достойнное с утра. И в очередной раз намагичила. Вместо блондинки она теперь не пойми какая...Но стильно.
Мэри-Сью вытащила косметичку и полюбовалась на себя. Ей нравился ее новый облик. И даже черная одежда ей шла. Красный ее любимый цвет, но к новому цвету волос он не подходит. Да, для народа будет сюрприз. Как вытянуться их физиономии. http://s57.radikal.ru/i158/0902/2e/00d45796ca36.jpg
Девушка довольно улыбнулась, но тот час нахмурилась.

Вот чем ты займешься, когда закончишь академию? В свой мир с такими знаниями лучше не соваться, не оценят. Богатого мага, что ли подцепить? Да, и как у нас в школе с женихами дела?

Обежав кабинет взглядом, девушка тяжело вздохнула.

Хренова. Ни нормального, ни богатого. Все придурки с блеском в глазах ненормальным. Вон вчерашний кавалер Шестнадцатой. Ничего примечательного, причем по виду бывший военный. Замечательно. Можно со спокойной душой вычеркнуть.
Кто у нас еще есть. Ах да, преподаватель эльф. Такой кавайчик, но уже взрослый и следовательно, под себя не подгонишь. Видно, что свое отражения он больше любит, чем что либо. С ним пофлиртовать интересно. Узнать получше про эту расу, но думать с ним о будущем.. Увольте.
Дальше…Ага, вчерашний инквизитор. Странный он какой-то. Симпатичный это точно. Но разговоры у него странные и поведения тоже. С ним Ви … стоп! Он про него знает что-то. По его поведению было видно. Так, значит надо расспросить у вампирчика про этого преподавателя. Суп с ним не сваришь, но информация всегда полезна будет.
Продолжим… Черт! Что ж все симпатичные так преподы, а что нужного размера и возраста, так идиоты. Взять хотя бы ….
А если вместо того, чтобы искать мужа, может просто захватить этот мир? И проблем с женихом не будет и место теплое я создам для себя.
Мэри-Сью, отлична идея!! Ты гений! Но для этого надо превзойти в магии всех и добраться до подземелья. Уж там точно, есть пара тройка чудовищ, которые помогут захватить ей мир. И вот тогда этот симбиот у меня поплачет.


Девушка топнула ногой и тряхнула головой.

Фу! Почему вместо зловещего смеха, тебе в голову пришел только Ви с его зверьком?! Знаешь, это уже не пойми чем попахивает! Не смей влюбляться или даже испытывать симпатии к этому готичному мальчику. Мэри-Сью!!! Захватить мир для того, чтобы обеспечить себя! Все! Ни для кого или чего. Исключительно для этого. Подземелье! Чудовище! И НИ КАКОЙ ЛЮБВИ!!!

Мэри-Сью кивнула сама себе и открыла тетрадку,с твердым намереньем стать самой самой!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 20.02.2009 в 00:49.
  #164  
Старый 20.02.2009, 23:03
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Забегая назад. Да, да назад. Подземелье Четыре часа ночи.

Мрачное подземелье школы. Тут и там разбросаны мрачный хлам и мрачные ящики, составляющие из себя мрачный лабиринт.
Кхм! Извиняюсь! Мраку, наверное, многовато нагнал? Ну, ничего, сейчас подсветим.
Так вот, над этим мра…, сумрачным (мм-да) лабиринтом, плыло белое, метровое Нечто. Оно летело над всем этим бар…, лабиринтом и периодически стонало: - Тяжко! Ох, как тяжко!
Чего тяжко, оно само не понимало, но считало, что так получается страшней.
Нечто тащило за собой, огромное кольцо – кровяной колбасы. Сворованной им только что на школьной кухне. Углядев за одним из ящиков укромное, мрачное местечко, Нечто спикировало к нему и оттуда раздалось аппетитное чавканье. В этот момент крышка ящика со скрипом откинулась в сторону. В нём (в ящике в смысле) оказалось тело мертвого ангела, его голова и мёртвый Мышь. Всё это превратилось в синий туман и вылетев из ящика трансформировалось три мра…, тёмные фигуры.
- Ну шшто? – прошипело Первое, из трёх существ.
- Ззззамутим в школе, - ответило Второе.
- Сладкую жизнь! – закончило, захихикав Третье.
- И так, - спросило Первое, - все скопировали точные копии приглашения для учёбы в школе?
- Да без проблем, шеф! – ответило Второе.
- Всё будет как в аптеке! – захихикало Третье.
- Теперь слушайте сюда, - прошипело Первое, - Утром расходимся по кафедрам, прикидываемся учениками и начинаем вредить.
- А зачем, шеф? – удивилось Второе существо.
- Как зачем?! – не поняло Первое, - Это наша задача!
- А почему? – спросило Третье.
- Нууу! – задумалось Первое, - Потому что мы вредные.
- Аааа, ну тогда ясно! – закивали Второе и Третье.
- Так! Всё! Расходимся и по вентиляционным шахтам проникаем в школу и разбегаемся по своим кафедрам. Повторяю кафедры, на которых действуем. Я, на целительском, Второе, на магическом и Третье на шпионском. Связь держим как обычно, через обеденный зал. И тени с мрачным хихиканьем разбежались в разные стороны.
Из-за ящика выглянуло белое Нечто и возмутилось: - Ходють туть всякие, поужинать не дають!
Потом Нечто снова спряталось в своём укромном местечке и от туда донеслось чавканье.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #165  
Старый 20.02.2009, 23:45
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
...полчаса спустя после прибытия, вторая половина дня предыдущего от основных событий...
Не дождавшись ответа из-за двери учредителя, и убедившись, что хозяина в кабинете нет, Вираэль присела на одну из лавочек неподалеку, твердо решив: встречать здесь ночь и даже приближение её без какого бы то ни было уюта она сегодня не станет - просто не в состоянии. Дорога свое отобрала безжалостно, и теперь только что уши не подергивались от усталости.
Откуда то из-за левого уха, она достала небольшую ручку, из сумки бумагу, и начала писать... Минут через 5 она удовлетворенно кивнула, огядев написанное, и поставила вместо подписи рисунок - грустную кошачью мордочку, а рядом с ней изобразила схематично лапку. Внимательно перечитала: так де и так, приходила отчитаться о приезде, не застала, отправляюсь к декану факультета, при необоходимости разъяснения личности и прочего прибуду повторно по первому вызову, долгих дней и ночей, такая то и такая то.
После чего вернулась к посту охраны. И ура! Наконец ей повезло, после звонка вызова через некоторое время появилось лицо сторожа. Он что-то недовольно пробурчал, нехотя как будто проверил документы...а уж потом его рука указала направление к комнатам, где Вири наконец сможет вытянуться под одеялом во весь рост. Утро вечера мудренее... Она развернулась, подавила длинный зевок и ушла...
...ночь...
Не смотря на всю свою усталость, половину ночи Вири провалялась в постели без сна. То ли сказывалось новое место, где она не могла расслабиться, то ли ещё что-то, но за ней можно было начинать считать сколько же раз она перевернулась с левого бока на правый. И это все не говоря о том, что её замучила мнительность и суеверия, от которых того и гляди начнешь верить во всякую нечисть. В итоге уснула она под утро, спрятав голову под подушку и поверх ещё накрывшись одеялом. Победило детское осознание безопасности, твердившее: "Если вы не видите Шушпанчика, то и он не видит Вас"
...утро...
С трудом разлепив глаза и выбравшись из под одеяла, Вири первым делом увидела небольшую записочку на тумбочке: "Добро пожаловать! О твоем присутствии в школе знаю. Обязательно переговорим при случае. Клайд Фелин"
"О" - пронеслось удивленное в её голове...- "Как ловко"
Завтракала и умывалась она не совсем осознавая происходящее вокруг. Такое происходило почти каждое утро, особенно когда сон не шел все ночь. Да и на занятие она пришла чуть не самой последней.
- Доброе утро! - по возможности бодро кивнула она немногим пришедшим, стараясь чтобы один кивок был адресован всем и немного сонно улыбнулась.
Устроившись на свободном месте - это была одна из парт у окна - она начала ненавязчиво оглядывать присутствующих, гадая, кто из них кто в списке и чего можно ждать от каждого из них, до тех пор пока не пришел учитель, тогда все её внимание переключилось на него. "Странный какой...ахромия у него что ли...Ступает тяжеловато как-то...ладно, посмотрим, все-таки он не шпион какой, чтоб следить за шагами, целителю это и не к чему" - и она погрузилась в слух.

Последний раз редактировалось Virael; 21.02.2009 в 23:56.
  #166  
Старый 21.02.2009, 23:20
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Ая кое-как добрела до своей комнаты после пира... Раздеваться было уже совсем лень, и она рухнула в кровать, как молодое деревце под ударом лесоруба. Мгновенно провалилась в сон...но в середине ночи её как будто толкнули. В полусне, она подошла к окну и распахнула ставни - на фоне позлащенной луны была отчетливо видна чья-то тень
- Кому не спится в ночь глухую... - пробормотала девушка и вернулась в постель. Но сон был испорчен - до рассвета ей снились только страдающие звери из известной песни про бессоницу в лесу.
- Бедные птички дрозды...а это кто? Ооо, барсук? Бедный барсучок!! - бормотала девушка сквозь сон.

Утро началось внезапно.
- Вставай скорее, вставай!!! - верещал домовой, дергая за одеяло.
- А? Что, пожар? Школа опять рушится? - подпрыгнула внезапно разбуженная девушка.
- Хуже! К тебе родственник приехал! - буркнул домовичок, уже наполовину исчезнув в стене...
- Эй, погоди, какой родственник? - крикнула вдогонку Ая, но домовой растворился в камнях.
- Кто бы это мог быть? - соображала девушка, лихорадочно приводя себя в порядок - Да и времени еще - только рассвело! Какой ненормальный в такую рань... - чудовищная догадка пронзила ее, когда она уже почти спустилась в холл - О, Восемь старцев!! Батюшка!!

Посреди зала стоял с видом владетельного князя высокий беловолосый эльф. Время почти не оставило на нем следа, но при первом же взгляде в голову сразу приходили слова: "умудренный опытом", "опасный", "ядовитый".
- Дочь моя, я вижу, ты все такая же нерасторопная и неуклюжая, как и раньше! Тебя хоть чему то здесь научили? - произнес вместо приветствия эльф.
- Батюшка, я невыразимо рада встрече с вами! - поклонилась в ответ Ая.
- Я тоже рад, что ты не опозорила пока что мое имя. - отец взял девушку за плечи. Высокому эльфу пришлось наклониться, чтобы заглянуть ей в глаза.
- Я вижу, все так, как и было, дочь моя. Два года прошли абсолютно впустую... Но сейчас это даже к лучшему!
Ая внутренне собралась, ожидая обычных едких комментариев, а потому последние слова отца прозвучали весьма внезапно.
- Батюшка?

- Сосредоточься, Шестнадцатая! Мне нужно поговорить с Онной, и желательно без свидетелей. - негромко, но очень внушительно произнес отец девушки.
- Хорошо, батюшка. Идите за мной, я знаю такое место. Только вряд ли у меня получится...
- Не получится? Значит мне опять придется за тебя решить эту проблему! Веди!
Ая поспешила к теплицам, предупредительно указывая отцу дорогу. Она никак не могла понять, зачем ему нужна ТА? Ведь он не переносил, когда ОНА появлялась.

Зиминий сад встретил их влажным теплом и ароматом зелени.
- Ну что, ты готова? - спросил эльф
- Батюшка, я не знаю, как..
- Достаточно! - прервал Аю отец. - Стой смирно и смотри на меня!- он положил узкую ладонь на лоб девушки.
В воздухе внезапно разлился неуместный здесь запах ржавчины и чего-то резкого, рвущего ноздри.
Повинуясь властной руке, Ая обмякла и чуть было не упала на плитку пола.

- Онна, ты? - спрсил эльф, вглядываясь в спокойное лицо дочери. Глаза девушки были закрыты. Он слегка встряхнул безвольное тело. И вдруг - будто распрямилась сжатая пружина - девушка вырвалась из рук отца, широко распахнув глаза.
- Халькдафф?! Ты, старый белогривый черт!! - завизжала от восторга Онна и прыгнула эльфу на руки, крепко сжав того в дружеских объятьях.
- Онна, и тебя годы не изменили.. - пробурчал Халькдафф - мне нужно тебе кое-что сказать. Лишних ушей нет, я проверил, так что давай перейдем к делу. - Он поставил девушку на пол.
Онна подбоченилась, скорчив самую саркастическую гримасу, на которую была способна
- Древний, вреднючий, корыстный эльф! Разумеется, я на все согласна! Запер меня в этом теле и ещё изгаляется! - она дружески ткнула эльфа кулаком в солнечное сплетение. Рука, видно была тяжелая, и эльф поморщился.
- Ладно, какие счеты между старыми друзьями...переходи к делу, длинногривый!
- Ты сама знаешь, что это было единственной возможностью..А, да ладно. Суть в том, что...

* * *

Ая не помнила, как она дошла до учебной аудитории и села за стол. Не помнила и того, как прощалась с отцом.
Но на поясе прибавилась цепочка, не поддающаяся на разрыв, а в голове, словно стая ворон, клубились обрывки мыслей.
"Зачем батюшка все-таки приезжал? И зачем ему ОНА?" - девушка никак не могла найти ответа. А между тем, лекция уже давно началась.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- Начнем занятие! Я - ваш преподаватель магии. Зовут меня Магиус Звездный. Итак, задание на первый урок - начертить на подписанном вашим именем листке эту фигуру... - Он указал на доску, на которой еще вчера набросал простенький магический круг с указанием кое-каких углов и дуг. - Тем, кто справится раньше времени, я покажу, как можно модифицировать это заклинание. Старайтесь. От этого зависит, чему я смогу вас научить. Это простейшее заклинание для снятия магических характеристик объекта. В чистом виде на практике почти не применяется из-за того, что фигура должна быть начертана до того, как объект совершит магическое действие. Проще говоря, остаточные эманации заклинания снимаются той или иной модификацией этих чар, которые вы пока что не способны сотворить. Вопросы? Да, звезда неправильная. Сотношение радиусов - один к двум. Чертите. Вам придется делать это много. Часто. Быстро.
"Профессор Магиус в своем репертуаре..." - думала Ая, автоматически выполняя задание. - "Много труда и не так уж много результата...но Магиус Звездный такой опытный маг...ммм..вот тут еще черточку...черт! Задания явно не стали легче! А ведь уже второй курс!.."
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 22.02.2009 в 19:59.
  #167  
Старый 22.02.2009, 21:54
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Gothic Wolf Etterna и Mariko

В дверь кабинета Клайда Фелина постучали. Хорошо так постучали, так, что дверь жалобно заскрипела.
- Войдите!
Дверь открылась неожиданно мягко и аккуратно и некто словно бы внезапно возник перед столом Клайда - только что в кабинете никого не было - и вот перед ним высится сухощавая фигура беловолосого эльфа.
- Я - Халькдафф. - произнес вошедший так, словно его имя должно было быть всем известно,- Моя дочь учится на втором курсе в вашей Академии. ее зовут Шестнадцатая...
-Здраствуйте, господин Халькдафф... да, у нас есть такая студентка. Чем я могу помочь? - Кресло словно само собой подвинулось к посетителю, приглашая сесть.
- Хм... неожиданно что нэк занимает такое ответственное положение... ну да ладно... - проговорил будто бы про себя эльф, усаживаясь в кресло - Я знаю, что вы испытываете небольшие затруднения с... некоторые затруднения... Я готов помочь вам решить некоторые из них... -скуластое лицо Халькдаффа было непроницаемо, он вежливо улыбался краешками губ, но его улыбка больше смахивала на издевательскую...

Нэк посмотрел на посетителя, оценивая какой величины вклад он может сделать. Хотя мысль была и не особенно приятна, но некоторые помещения действительно требовали ремонта - нормального, не магического... Вторая мысль была: "А те ли затруднения он имеет ввиду? может быть он на Инквизицию намекает?" - Чтож, господин Халькдафф, Ваше предложение мне весьма интересно... но что я могу предложить взамен?
- Можете, нэ... хм... господин Фелин... до меня дошли слухи, что в подземельях вашей Академии что-то происходит... вероятно опасное и магическое. А моя дочь, к сожалению, за этот год, что обучается у вас не достигла больших успехов... Думаю, ей не помешала бы встряска.- произнес эльф доверительно, слегка наклонившись к собеседнику.
- Вы дадите ей возможность вырасти в моих глазах, а я дам вашей Академии избежать кое-каких неприятных происшествий - беловолосый Халькдафф откинулся на спинку кресла.
- А проще говоря, Вы хотите, чтобы я отправил Шестнадцатую в подземелья и чтобы она там нашла что-либо, что поможет ей либо... хм... вылечиться, либо... погибнуть?! дааа, и после этого я могу смело сдаваться представителям Инквизиции!
- Мне неприятно это говорить, господин Фелин - произнес эльф так, что стало понятно, что все как раз наоборот, - но вы уже заработали пристальное внимание инквизиции... И последние песчинки жизни этой школы - эльф патетически обвел кабинет рукой - пересыпаются прямо сейчас, когда мы так мило беседуем... В ваших силах кое-что изменить.. услуга за услугу..
- А я согласен, - глаза Клайда нехорошо сверкнули, - уточните то, что Вы от меня хотите - и я приму Ваше предложение - я привык рисковать. И еще, - нэк наклонился к эльфу, - даже если я погибну - найдутся те, кто, во-первых отомстят за меня, а во-вторых, продолжат мое дело. Клайд снова выпрямился в кресле, ожидая ответа.
Халькдафф мягко улыбнулся:
- Ну что вы, господин нэк...Разве я похож на живодера? Мое имя кое-где проклинают, но - это знают все - слово я всегда держу! - эльф легко поднялся из недр кресла и оперся руками о стол Фелина, - Мне бы было приятно, если бы вы, - выделил голосом Халькдафф - господин Владелец Школы - приподзакрыли глаза, если моя непутевая дочь решит отправиться в подземелье... и, возможно, несколько помогли ей. Дав спутника, например, из числа тех, кого не жалко..- Эльф выпрямился
- В качестве ответной услуги я, Халькдафф, обязуюсь помочь вам в решении одной из многочисленных проблем, обрушившихся на ваше заведение - говоривший снова улыбнулся, почти ласково.

В вопоминаниях Клайда промелькнула сцена, когда его нашел Вассисуалий Правдивый, основатель школы... Клайд тогда был сильно ранен, а регенерация еще не началась... и тогда в глазах Вассисуалия было какое-то подобное чувство, как сейчас в глазах эльфа... Клайду вдруг захотелось мурлыкнуть и потереться об его руку, но он себя сдержал... Поэтому он просто несколько застенчиво улыбнулся:
- Господин Халькдафф, я... я принимаю предложение и обязательно помогу Вашей дочери. И сделаю все возможное для того, чтобы она осталась жива. Ах, да, мне еще хотелось бы узнать побольше про ее вторую сущность - у меня на примете есть ученик, который мог бы помочь Ае в подземельях, но мне хотелось бы, чтобы он был... подготовлен...
- Хм..мне бы не хотелось распространяться на эту тему - эльф подошел к окну, повернувшись спиной к нэку. - Это позор моей семьи... Ая была слишком восприимчива и какой-то неприкаянный дух завладел ее телом. Мои познания помогли мне договориться с этим духом. Ее зовут Онна. Она не слишком то умна, но доверчива, - Халькдафф снова повернулся к Фелину, - И прошу, не слишком-то ей помогайте, Ая должна или выйти оттуда, или погибнуть! Этого требует честь семьи!!
- Видете ли, тот кто погибает в подземельях, никогда не погибает до конца... он превращается во что-то другое. И это другое может оккзаться много опаснее... И еще должен Вам сказать - ученик, что отправится с Аей в подземелья чем-то на нее похож... Так что можно сказать в подземелья войдут четверо - сколько оттуда выйдет - неизвестно.
- Если возникнут проблемы подобного рода, свяжитесь со мной, - слегка раздраженно ответил беловолосый, - Я уже гарантировал вам свою поддержку... - он протянул прямоугольный кусочек бумаги, - Это моя визитка, она поможет связаться со мной. Эльф снова оперся о стол Фелина, глядя прямо в его кошачьи глаза:
- Итак, мы пришли к согласию, господин нэк?
Клайд не отвел взгляда:
- Согласен, господин Халькдафф, - нэк взял одной рукой визитку, а другую протянул для рукопожатия, - Полагаю, разговор окончен? Тогда приятного дня, господин, - нэк поднялся и поклонился.
Эльф пожал протянутую руку, слегка налонил голову, что можно было бы счесть за прощальный поклон и вышел из кабинета, мягко закрыв за собой дверь.

Скрытый текст - Лионель, урок магии:
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Виталити изобразил свою самую невеселую своих из улыбок, сильно обнажив клыки:
- Добрый день. Мое имя Виталити, боевой факультет. Можно узнать как зовут вас?
Лионель улыбнулся в ответ: "Меня зовут Лионель Редвунд, дипломатический факультет. Странно, что у нас магия первым уроком… Ваше лицо мне знакомо… мы встречались раньше?" - "Внутренний голос добавил: Я угрожал Вам прежде?"
Виталити покачал головой: "Нет, я Вас в первый раз вижу. Хм, мне не кажется, что сегодняшнее задание будет трудным".

Дверь аудитории №4 открылась - войдя, Лионель сразу выбрал место у окна, Виталити - наоборот, от окна подальше. Пришли еще несколько учеников, ударил колокол, возвещая начало занятий.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Итак, задание на первый урок - начертить на подписанном вашим именем листке эту фигуру... - Он указал на доску, на которой еще вчера набросал простенький магический круг с указанием кое-каких углов и дуг. - Тем, кто справится раньше времени, я покажу, как можно модифицировать это заклинание. Старайтесь. От этого зависит, чему я смогу вас научить. Это простейшее заклинание для снятия магических характеристик объекта. В чистом виде на практике почти не применяется из-за того, что фигура должна быть начертана до того, как объект совершит магическое действие. Проще говоря, остаточные эманации заклинания снимаются той или иной модификацией этих чар, которые вы пока что не способны сотворить.
Лионель старательно выводил эту самую фигуру, под комментарии своей второй сущности: "Криво начертил! стирай... вот, вот так лучше", "Да-да, старайся - научишься чему-нибудь толковому - жить станет легче, представь - вместо того чтобы удирать от толпы, одетой в черное и с крестами и кадилами в руках - открыл портал - и оказался в другом городе". Лионель положил карандаш и украдкой посмотрел на девушку, сидящую за соседней партой. "Она ведь чем-то на меня похожа... знать бы - хорошо это или плохо..." и как всегда эти мысли откомментировал Редвунд: " Что такое хорошо, если все так плохо... Эй, ты опять криво начертил"
Наконец фигура была начерчена и профессор Звездный перешел к следующей части:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Листочки складывались, сгибались, приподнимались и снова складывались. То же самое начало происходить по всей аудитории. Через минуту ученики увидели множество бумажных журавликов, которые взмахнули крыльями, поднялись над партами и через всю аудиторию полетели к столу преподавателя. Впечатление усиливалось разноцветным сиянием линий, выведенных на поверхности странных птичек.
Лионель был удивлен, конечно... но у него получилось! "А, я же тебе говорил - у тебя есть способностик магии! а ты мне не верил!" - Редвунд всегда умел сказать что-нибудь подходящее.

Выйдя из аудитории Лионель подумал:"Куда бы пойти? сегодня у меня занятий больше нет...". Он спустился по лестнице, а потом вспомнил:"Есть ведь библиотека! а та симпатичная девушка-нэка - библиотекарь. Ну вот туда мы и направимся."
__________________
Молчание - золото

Последний раз редактировалось Gothic Wolf Etterna; 23.02.2009 в 18:32.
  #168  
Старый 23.02.2009, 00:51
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
День. Аудитория для занятий магией №4.
Он ходил по рядам, смотря, как все выполняют задания. Некоторые явно не понимали, что усердие часто бывает необходимо. Несколько человек справились раньше остальных, и он показал им, как примерно выглядит фигура для снятия остаточных эманаций постфактум. Практически в два раза большего радиуса фигура, хотя та звезда, что они нарисовали была того же размера. Дополнительные элементы с поправками места, времени, объекта считывания... Наконец, последний ученик перерисовал неверную руну и можно было приступать ко второй части задания.
- Итак, а теперь приступим к простенькому заклинанию. Времени осталось не так уж и много. Это заклинание было популярно в одном государстве, где практически все правительственные учреждения находились в одном огромном комплексе, практически городе. Какие там плели интриги... Но мы не об этом.
Он подошел к другой доске и открыл ее. Там было несколько символов и странное переплетение линий. Стандарт изображения заклинаний, которым пользовались где-то последние семь веков.
- Так, все прочитали? Если что-то забыли, то смотрите Справочник на страницах 47, 189 и 394. Да, это изменение формы, указание цели и импульс движения. Все очень просто. Не забудьте, что плетение надо точно представлять. А теперь активируйте магический круг! - Он подошел к первому чертежу и соединил дугой несколько частей фигуры. - Давайте, вы должны уметь колдовать. Не первый курс все же! Цель - мой стол.
Магиус улыбался. Те фигуры, что ученики так старательно выводили, слегка мерцали. Губы у всех учеников шевелились, а руки делали пассы. Листы стали шевелиться. Наконец, треть студентов закончила заклинание. Им, конечно, не хватало практики. Буть они профессионалами, то заклинание заняло бы пару секунд... Он зашторил окна. Послышались восклицания: бумага не просто подрагивала, она начала практически осмысленно действовать. Листочки складывались, сгибались, приподнимались и снова складывались. То же самое начало происходить по всей аудитории. Через минуту ученики увидели множество бумажных журавликов, которые взмахнули крыльями, поднялись над партами и через всю аудиторию полетели к столу преподавателя. Впечатление усиливалось разноцветным сиянием линий, выведенных на поверхности странных птичек.
- Задание! Потренироваться в этом заклинании. На следующем занятии будем массово их создавать и зачаровывать от воды. У кого есть вопросы - прошу. Остальные - свободны!
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #169  
Старый 23.02.2009, 20:48
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Совместно с Gothic Wolf Etterna

Только я досмотрел карту окрестностей школы, как сзади кто-то деликатно кашлянул. От неожиданности я вздрогнул и оглянулся. Передо мной стоял весьма странный человек, или не человек? Казалось бы обычный человек, но не тут было! За спиной у него мотался в разные стороны черный кошачий хвост, а из-под цилиндра торчали кошачьи же уши!
Немного придя в себя я представился необычному незнакомцу:
-Здравствуйте! Меня зовут Лу. Я приехал к вам издалека, чтобы обучаться на шпионском факультете. Вы не подскажите где все учителя или директор?
- Здравствуйте, Лу! Я - Клайд Фелин, управляющий Академии и профессор факультета Дипломатии. Учителя сейчас на занятиях, сейчас полдень. НО если у Вас есть вопросы - можете задать их мне, постараюсь ответить - нэк доброжелательно улыбнулся.
-Очень приятно познакомится, профессор. Это наверное покажется странным, но вы поймите я приехал издалека и раньше не встречал людей похожих на вас. Вы немного отличаетесь от обычного человека. И меня интересует - вы другой расы? Но если мой вопрос кажется вам не этичным, можете не отвечать. А спросить я хотел вот что - где находится кабинет моего факультета и есть ли у вас общежитие, а то мне негде жить.
- Ну почему же... я - нэк. Он же людокот. Мы вобщем-то редкие создания, нас не каждый день встретишь. Кабинет Шпионского факультета на втором этаже, в этом же крыле. То есть над нами, аудитория №2. А комнаты студентов - на третьем. тоже в этом крыле. Найдите комнату, которая Вам подходит и живите в ней. В свою очередь, у меня к Вам вопрос: а откуда вы приехали?
Так нужно что-то срочно придумать, и тут мой взгяд упал на карту. А вот оно, придумал!
-Я приехал из деревушки, которая находится южнее Риверсайда. Вы вряд ли знаете эту деревушку, потому что жители не поддерживают связь с внешним миром. Мне надоело жить в такой глуши и я ушал из деревни. В Риверсайде я увидел объявление о наборе учеников в вашу школу. И я решил рискнуть.
Нэк взглянул на карту, приложил палец к губам, размышляя.
- Чтож, очень похвально. Учитесь, Лу, и я надеюсь видеть Вас на своем уроке, - нэк прикрыл глаза и улыбнулся.
Уфф, пронесло. Это ж надо так, чуть не попался, хотя я думаю меня уже начинают в чем-то подозревать. Надо вести себя более естественно.
-Ну, тогда я пойду. До свидания, - и я поспешно вышел из учительской.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
  #170  
Старый 24.02.2009, 02:04
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
CoollStalker, Amvitel, Fictehappy. Утро. Коридор школы. Доска объявлений.

Карл Иваныч и Виолетта уже минут пятнадцать проходили по школе в поисках Магиуса. Но всё пока было безрезультатно. Никто не мог сказать, где сейчас находится преподаватель магии. Кто-то из учеников предложил им сходить в учительскую.
- Чего-то мне расхотелось к этому магику идти. Может ну его! А то ещё наколдует на меня всякой дряни из-за этих ананасов. – Пробурчал грифон.
- А чего тебе бояться, - усмехнулась Ветта, - Намагичит на тебя и сам же зелёной сыпью покроется.
- А ты откуда знаешь? – остановился удивлённый Иваныч и развернулся к ней.
- От мамочки! От мамочки! Она мне много чего рассказала, «великий мастер» полётов. – Съязвила девочка.
- А что ты имеешь против? – Чуть повысил голос Карл Иваныч.
- Да твои великие виражи и приземления, - подбоченившись и тоже повысив голос, ответила дочка Эйнара.
- А чем тебе не нравятся мои виражи и приземления?! – уже в полный голос возмутился грифон.
- Да тем и не нравятся, - ответила в тон ему Ветта.
Вокруг них начали собираться слоняющиеся тут и там ученики. На их громкие голоса, услышанные издалека, пришла и Альген. Она протолкалась в передний ряд и, увидев странную ругающуюся парочку, заулыбалась.
- Ты думаешь, - продолжала ехидничать Виолетта, - Мне мама не рассказала. Как ты забываешь тормозить, и как тебя заносит на поворотах?!
- Да ладно! – возмутился Иваныч, - Это редко бывает!
- Ага, - широко улыбнулась Ветта, показав, свои маленькие, острые клыки, - Редко, но метко! Вспомни хотя бы, как папа благодаря тебе в «Нелюдь», через окно вошёл, на втором этаже. Хотя сам ты зашёл через двери, если это можно так назвать. Правда, двери впереди тебя через весь трактир летели.
- Да ладно, - стал оправдываться грифон, - у всех бывает!
- Ага! – ответила уже заведённая девчушка, - У всех бывает, но не у всех проходит!
Они так увлеклись, что уже и не замечали, сколько народу собралось вокруг них. Альген слушала их и еле сдерживала смех. А было с чего.
Огромный грифон спорит с лилововолосой малышкой, у которой за спиной огромный топор, а та его ничуточки не боится, да ещё и заставляет оправдываться перед ней.
- А что ты думаешь о предстоящих гонках? – ехидно прищурившись, спросила Иваныча девочка.
- О каких – предстоящих гонках?! – передразнил её Карл Иваныч.
- О грифрейссерских. Здесь! В ущелье среди скал Элементаля Земли. Будут лучшие грифрейссеры, плюс два драконьих всадника.
- Да ты чё! – у Иваныча от удивления вытянулась морда, он даже забыл, то ему было плохо несколько минут назад, - Я их обожаю! А кто именно будет? Интересно, а грифон Муршахер будет?
Виолетта усмехаясь, кивнула в знак согласия.
- Вау! Это.… Это здорово! Он лучший из лучших! Best Of Best! Надо будет взять у него автограф! Как ты думаешь, он даст мне его?!
И тут он заметил, что все собравшиеся вокруг них ученики, как-то подозрительно на него смотрят. Толи восхищённо, толи непонимающе, толи и то и другое вместе. В передних рядах он увидел Альген, с яблоком в руке. Она ласково улыбалась ему.
- А чего вы все на меня так смотрите? – не понял их взглядов Карл Иваныч.
- Ты хоть знаешь, кто объявлен фаворитом гонок? – проговорила, скрестив ручонки на груди, как и её папа, Виолетта.
- Наверное, Муршахер! Кто же ещё? – кругом стояла зловещая тишина, - Нет?
Он посмотрел на Альген. Та улыбнулась жалобно ему в ответ и отрицательно покачала головой. В этот момент к нему подлетела фея.
- О, Карлушка ты уже здесь? Раздаёшь автографы? Какой ты у меня умничка! – она чмокнула его в клюв, - Я вижу, ты уже прочитал объявление, которое я вывесила?
- К-к-к-какое объявление? – еле выдавил из себя Карл Иваныч, чувствуя, что сейчас он узнает ужасную новость.
- Вот это! – Виолетта ткнула пальчиком на доску объявлений, которая висела на стене позади грифона.
Иваныч повернулся к доске и увидел на ней плакат, на котором было написано, большими красными буквами:
«ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
В УЩЕЛЬЕ СКАЛ ЗЕМНОГО ЭЛЕМЕНТАЛЯ, СОСТОЯТЬСЯ ГРИФРЕЙССЕРСКИЕ ГОНКИ.
ПРИГЛАШЕНЫ ПЯТЬ УЧАСТНИКОВ:
1. ГРИФОН МУРШАХЕР – НАЕЗДНИК ГОБЛИН РАФЛЬ
2. ГРИФОН КЛАМАРЕН – НАЕЗДНИК ЧЕЛОВЕК МАЛЬК
3. ГРИФОН МАКФАЙФ – НАЕЗДНИК ГНОМ ДИПСИ
4. ДРАКОНЬЕ БРАТСТВО «ХОЗЯЕВА ВЕТРА»: ДРАКОН ХАРДЕЙ – ВСАДНИК ЧЕЛОВЕК СТИВ
5. ЖЕНСКОЕ ДРАКОНЬЕ БРАТСТВО «КРЫЛЬЯ»: ДРАКОН ХААЯМ – ВСАДНИЦА ЧЕЛОВЕК ВИККИ »

Читая этот текст, у Иваныча глаза округлялись от восхищения. Столько звучных имён! Столько знаменитостей! И все будут через неделю здесь! О таком можно было только мечтать!
Но, прочитав окончание объявления, у грифона глаза уже округлились от ужаса. И было от чего.
« ФАВОРИТЫ ГОНКИ: НАШ ВЕЛЛИКОЛЕПНЫЙ ГРИФОН - КАРЛ ИВАНЫЧ И ЕГО НАЕЗДНИК, ЗАМДИРЕКТОРА – ГОСПОДИН ЭЙНАР.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!
ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ГОСПОДА!!!»

Карл Иваныч почувствовал, что ему опять становится плохо. Он притянул к себе, лапой, стоящего рядом с ним ученика, мужского пола: - Где тут ближайшая комната для мальчиков?
Тот объяснил, как туда пройти и грифон ринулся в указанном направлении.
Виолетта осмотрела удивлённых учеников и хмуро проговорила: - Ну, чего стоим? Чего ждём? Все свободны! Представление окончено!
Никто не стал противоречить маленькой девочке. Она хоть и была маленькой, но за её спиной висел очень большой аргумент. И никто, ни с ней, ни с этим аргументом, то есть с топором, спорить не хотел. На месте остались только Альген, Петер и зависшая в воздухе, и ничего не понимающая фея Чия. Ветта посмотрела исподлобья на полукровку и девушку: - А вы чего остались? Особое приглашение нужно?
- Ну, Карл Иваныч мой друг! – ответила ей Альген, - И я чувствую, что ему нужна помощь.
- Да помощь ему сейчас не помешает. – Задумчиво глядя на фею, проговорила дочка Эйнара. А потом перевела вопросительный взгляд на Петера.
- Карлу Иванычу, как я вижу, плохо. Надо помочь старому боевому товарищу. Вот вы знаете как лечить раненных грифонов?- с хищной полуулыбкой спросил полуорк, о том что грифону нужно скорее дружеское участие и психологическая разгрузка он предпочёл умолчать, - А мне на службе короне пришлось изучить анатомию наших крылатых союзников. *ей лучше не знать о том, что большая часть анатомии, на которой проходило обучение, валялась после боя под ногами*Так что мы с Альген отправимся к нему!
- Ну, разве, что промывание ему сделаешь? – усмехнулась Виолетта, - А это идея! Идите оба за этой птичкой и видите его в медпункт на промывание. А я пока разъясню нашей милой доброжелательнице, что же она сотворила.
Альген и Петер пошли по направлению к мужскому туалету, понимая, что тут сейчас будет очень серьёзный разговор. И лучше им быть отсюда подальше. Когда пара студентов скрылась за поворотом, Ветта плавно взлетела в воздух и, зависнув на уровне глаз Чии, проговорила тихим голоском: - Ну что, поговорим о нашем фаворите?!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 24.02.2009 в 02:12.
  #171  
Старый 24.02.2009, 17:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Оглядев аудиторию, Сэйнт отметил, что не все, далеко не все добрались сегодня на первый урок, а те, кто добрались, те мучились последствиями вчерашнего пира.
- Что ж, доброе утро класс, - произнес он, белозубо улыбаясь, - Сегодня наш первый урок должен был быть посвящен вводному разделу в целительство, однако...
Он поднял вверх указательный палец и сверкнул глазами из-под солнцезазитных очков. Скрепочка в верхнем углу дисплея заапплодировала, и высветила диалоговое окно: "Образ учителя выполнен на 99%".
- Целительство есть насущный предмет и крайне важный, потому мы займемся...
Он нацарапал на доске:
"Похмелье. Причина, последствия и борьба с последними."

Класс слегка оживился.
- Как нам известно, похмелье суть проблема крайне важная и насущная. Помнится Сын Господень превращал воду в вино и угощал "кровью своей" собратьев своих по вере...
Речь Инквизитора текла размеренно и неторопливо, слегка покачиваясь, он вещал с кафедры, как заправский священник. Аудитория уже потихоньку начала засыпать, как неожиданно Сэйнт ударил по кафедре раскрытой ладонью. Кафедра треснула...
- И наконец! Борьба с влиянием "крови христовой" заключается в усердных молитвах...
"Образ учителя 2%. Проповедование истин Господних 98%. => Смена алгоритма..."
- Похмелье, есть причина нарушение водно-солевого обмена веществ. исцеление от сего недуга возможно несколькими способами.
Первый и наиболее важный, это химический, но его мы трогать не будем, покуда не придет пора изучить зельеварение.
Второй - магически-физиологический. Данным метод заключается в том, что мы обычным возложением рук...
Сэйнт выцепил из первого ряда ученика (ну как выцепил, за шкирку поднял и поставил перед собой), положил руку на ноющую голову студента и быстро зашептав слова заклинания, произнес громко:
- Рекавери...
Глаза "пациента" просветлели, и тот с восторгом заявил своим сокурсникам:
- Помогло!
- Однако, этот метод требует дополнительной концентрации силы в руках и хороших магических навыков, потому им мы займемся чуть попозже, когда вы изучите основные магические арканы и научитесь контролировать свою силу, перемещая ее по телу как вам будет нужно... Флеэбэк!
Студент вновь схватился за голову и тяжело опустился на стул:
- Третий метод лечения... - продолжил, как ни в чем не бывало Сэйнт, - Это народный... которым мы и займемся, а именно... поищем травку-антипохмелинку!
- Че за?!
- Без разговоров! - Инквизитор коснулся револьверов в кобуре и выразительно кивнул на выход, - На улицу, свежий воздух и движение способствует разгону крови по телу и помогает восстановить обмен веществ. Да... прихватите с собой по бутылке воды...
"Свежий воздух способствует благоприятному усвоению знаний учениками..." - высветилась внизу цитата Педофилиуса и Святой отец благодушно улыбнулся, подгоняя своих учеников на улицу.
  #172  
Старый 24.02.2009, 18:12
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Сидя на уроке магии Виталити чуть не умер. Он и сам не понял от чего. То ли от того, что солнце светило очень сильно(хоть и сидел он от него далеко), то ли от скуки. Магию он не любил. И не потому что не умел, просто у него было к ней ни единой способности - всю магию всегда творил симбионт и учиться ему этому не было необходимости, он и так все прекрасно умел. Но Виталити упорно продолжал ходить на уроки к Магиусу, сам не зная зачем.
Когда урок закончился Виталити вышел из кабинета и пошел по коридору. Впереди он увидел толпу народа, которая кого-то окружила. Из знакомых он разглядел только Альген, Петера и Грифона...имени его он так и не узнал. Но его внимание привлекла девчушка, стоящая возле грифона. Он не мог сказать чем, но что-то в нем было...Может его заинтересовал зловещего размера топор за спиной у нее.
- Друг мой, ты можешь отсюда определить кто это?
- Уже определил - это та самая полувампирка, которая пронеслась мимо тебя и Мэри-Сью. Молодая, очень молодая...максимум лет пятнадцать...
Виталити задумался. Только почему-то он думал не о маленькой вампирше, а о Мэри-Сью...Черт, что-то часто ты стал думать об этой энергичной и неугомонной красавице...Ну вот опять - она уже красавица!Интересно, где ты был раньше? Не первый год вместе учитесь!!!
Пока Виталити обдумывал эти мысли симбионт не таясь хихикал в кулаке. Ви решил отвести душу крепко приложив ладонь о стену. Симбионт заглох, жалуясь на свой бесценный нос.
- Хватит, забыли! Лучше бы ты мне рассказал о моем прошлом, весельчак ты мой, - сказал Виталити.
- Раскажу...когда-нибудь, - опять та же песня.
Виталити развернулся и двинул в сторону библиотеки. Потом остановился и вспомнил - на уроке была Ая!!! Как же это он к ней и не подошел...чертова магия, от скуки совсем расклеился. Надо ее найти, она была не в духе - наверное опять Онна постаралась! Или тут что-то другое...нет явно другое - Ая была мрачнее обычного.
- Можешь найти ее?
- Пробую, - симбионт зашевелился в руке. - Нет, не получается.
Что ж, будем искать глазами.
Виталити двинул по коридору, сам не зная куда идет.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #173  
Старый 24.02.2009, 22:59
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
Вири сидела на занятии, стараясь вникать в то, о чем говорит профессор Сэинт, но когда он начал говорить о похмелье, ей стало не по себе:
"цветочки, природа - это хорошо...но похмелье...причем здесь я то" - от таких мыслей по лицу скользнула тень огорчения. Нос давно улавливал смесь запахов, прочно поселившуюся в классе, от неё в некоторым смысле и трезвый человек мог захмелеть ни на шутку.
"скажем спасибо профессору Сэинту и идем нюхать-собирать цветочки" - Вири нехотя поднялась из-за парты и вышла из класса. - "ну да ладно, пригодится может кого откачивать в будущем"
__________________
То что красиво не всегда хорошо; но то что хорошо - всегда красиво. (профессор Максимилиан Артуро, "Скользящие")
  #174  
Старый 25.02.2009, 19:05
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Ая обычно любила занятия профессора Магиуса, но сегодня еле высидела положенное время. И все занятие, она чувствовала на себе пристальный взгляд новенького парня.
"Странноватый он какой-то. Улыбается так, будто ку-ку. Да, но кто здесь нормальный...нормальные дома сидят и пьют чай с плюшками!..." - думала Ая
Еще ей не давали покоя мысли о том, что утром случилось нечто, чего она не может понять. Впрочем, магия не доставила ей особого труда. Но даже ее журавлик, тюкнувший при падении Магиуса Звездного в прикрытое шляпой темечко, не смог развеять ее мыслей.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- Задание! Потренироваться в этом заклинании. На следующем занятии будем массово их создавать и зачаровывать от воды. У кого есть вопросы - прошу. Остальные - свободны!
Ая все занятие хотела поговорить с Виталити. Ей нечего было ему сказать, только тревоги и сомнения, но может, он хоть выслушает?
Секундная заминка - в дверях застряли студенты, спешившие поскорее смыться от занудного преподавателя и успеть перекусить перед следующим уроком.
Ви уже не догнать. Он уже в конце коридора, где возле грифона и какой-то девчонки уже собралась толпа.
Ая тряхнула головой и отправилась в библиотеку.
По дороге ее чуть не затолкали студенты с лекции профессора Сэйнта. Бурный поток молодежи, несший с собой сивушные ароматы, шумел и пенился. Профессор возвышался над студентами, словно айсберг - сверкая белозубой улыбкой и источая нечеловеческое благообразие.
"Великий Поток, неужели все напились на его лекции" - потрясенно подумала Ая - "А он, судя по улыбке, принял чего-то покрепче...то-то он такой добрый..ну и преподаватели в этом году!!!"
Тут мимо Аи пронесло Мэри Сью. Лицо красотки мгновенно исказилось в гневной гримасе, и она начала прикладывать усилия, чтобы вырваться из толпы.
"Ну уж нет! Одним борщом тут не обойдется!" - решила Ая и поспешила скрыться за тяжелой дверью библиотеки - "И вообще, на кухне с утра готовили хренодёр, а хренодёр за шиворот - это слишком жестоко. Даже для нее!"
Ая прислонилась спиной к двери, отделившей ее от школьного шума.
Девушка заискивающе улыбнулась маячившей в отдалении нэке-библиотекарше. Потом перевела дух и распахнула дверь. Она предусмотрительно сначала выдвинула ногу - её не так жалко, как голову, в случае чего. Потом руку. Потом уже голову и всё тело. И вот - коридор пуст, никакой разгневанной фурии, желающей ей что-то сказать или угостить хренодёром.
Ая побрела в сторону лестницы. Мысли о визите отца вновь начали ее одолевать. Что все-таки было ему нужно? Не повидаться же он приехал, в самом-то деле?
- Ой! - опять в раздумьях она на кого-то наткнулась. Перед носом маячили черные пуговицы и черная же кожа куртки Она подняла голову:
- Ви, я тебя искала! Ты был мне так нужен!!!
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 25.02.2009 в 19:54.
  #175  
Старый 25.02.2009, 19:38
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
Возвращение директора

Аэсонне наконец-то вернулась в свой кабинет, стол на месте, стул на месте - уже хорошо, Чии нет!
- Чия, детка, ты где? - девочка обошла стол по кругу и заглянула под крышку, - Никого!
Тяжело вздохнув, Аэсонне прошлась вдоль кабинета:
-Может что случилось, - подумала она вслух.
Девочка опустилась на колени и принялась чертить сложный запутанный узор на полу: "Именем Упорядоченного, создание Эвиала явись!"
Вихрь пыли поднялся из центра рисунка и в нём начали проступать очертания странного непонятного создания.
- Хозяйка! Хватит! Я уже здесь! - хрипло взмолилось существо.
- Ах! Вот ты где, негодница! быстро рассказывай что случилось пока меня не было! - Аэсонне схватила фею за крыло.
- Ничего не скажу, зам твой расскажет! - заныла фея.
- Ладно! Веди меня к нему, только переоденусь...
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)
  #176  
Старый 25.02.2009, 20:25
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Совместо с Марико

Выйдя из класса, девушка сразу заприметила нужную ей девчонку. Ага. Еще и убегать вздумала. Разбежалась.
Пробравшись сквозь толпу учеников
Застрелите их всех! Они мне мешают! - Мэри-Сью добралась до той двери, где скрылась Ая.
Быстро распахнув книгу, она нашла в страницах карту. Она ее сперла у Гарри Поттера, когда ездила туда по обмену.
Немного поколдавав кувалдой, она ее настроила на нужный замок.
Раскрыв ее, она начала искать нужный объект. Но ей все время попадались то грифоны, то учителя (надо запомнить), то директоры (забыть!), то новички (подумаю)
- Блин, ну где же ты, - она бегала глазами по карте ищя. - АГА! вот! Ну, держись.
И сверяясь с картой. Мэри-Сью бросилась в погоню. Оказалась бегать, далеко не пришлось.
Правда девочка уже была не одна. Но на этого господина девушка поставила себе запрет. Мысли и чувства под замок, все равно ничего не светит.

Ая уткнулась в широкую, обтянутую кожей грудь Виталити и слегка успокоилась. рядом с ним всегда было спокойно. Вдруг раздался негромкий хлопок разряженного воздуха.
парочка разомкнула объятия и уставилась на появившуюся ниоткуда Мэр- Сью.
- ЭЙ?! Стоять! У меня лично к тебе есть один любопытный разговор и – она подняла руки - я совершенно не вооружена.
Мэри-Сью подошла к Айи.
Ая отерла появившиеся слезы и пару раз шмыгнула носом
- Я слушаю тебя.
Ви слегка посторонился, не желая встревать в разговор...
-Любовь моя несравненная - ласково начала Мэри-Сью подбираясь к жертве - Я тут подумала и решила, что надо бы тебе слегка волосики подравнять. Глазки подвести, да губы алой кровью покрасить. И будешь такой чудесной. Красавицей! И все парни падут к твоим ногам.
Девушка совсем близко подошла к парочки. Хоть Ви и отошел, но все равно они были достаточно близко к друг другу. Внутри у нее все пылало и готово было взорваться, но чувства, ненужные, которые надо забыть, подождут.
Сперва пакость и драка:
- Ну как? Давай мы тебя красоткой сделаем?
Ая невольно отступила на шаг, потом еще на один...Она как-то видела Мэри Сью в таком настроении...жертву потом так и не откачали..
- Нь-нне надо, может быть мы просто поговорим...
Ая мысленно попрощалась с мамой, потом с братьями и сестрами, потом с троюродной тетушкой из Нанцзина...потом родственники кончились, а так как злодейка продолжала угрожающе наступать ,Ая завизжала тоненьким голоском, зажмурила глаза и бросилась на противницу, выставив вперед подточенные ноготки
- Ааааа!!!
Мэри-Сью вздрогнула от визга, она ни как не ожидала таких звуков и чуть не пропустила момент начала драки. Ногти противнице слегка полоснули ее прелестное личико
Если все так хренова, уйду в монастырь!. Ой, нет! Есть же косметическая магия - эльфы так и выживают - промелькнула у нее в мозгу мысль и она повернувшись ухватила Айю за волосы и резко потянула на себя.
-Сейчас такая прическа в моде, называется Солдат Джейн! - кинула она

- Ай!- от резкой боли Ае пришлось открыть глаза. Длинная коса намоталась на кулачок противницы и глаза девушки оказались на уровне тыла обидчицы. Недолго думая, Ая цапнула, куда пришлось, опять для храбрости, зажмурившись.

Ой! - снова от неожиданности да и от боли, Мэри-Сью поплатилась хорошими такими следами зубов на икре. Аж до крови. - Зубастая какая!
Из глаз полились слезы и Мэри-Сью...
"Надеюсь бешенства у нее нет!"
Дернула, вырывая несколько волос из косы девчонки.
-Зараза!!
- Ой! #&*%&^#$#%?*!!! - от неожиданности Ая вспомнила такие слова, знать которые не полагалось порядочным девушкам. Да пожалуй и матросы покраснели бы, услышь они такое...Во рту остался вкус чужих ног..
Ая чудом выдрала косу из рук противницы, оттолкнула в сторону ошалевшего Ви и пустилась вскачь по коридору, но далеко она не успела убежать. Лишь на несколько метров.
На ее беду Мэри-Сью быстро реагировала, хотя неожиданные действия и заставили ее потерять несколько секунд.
Мэри-Сью покачнулась и ухватилась за стену.
-Ну почему ты связал именно с ней?! Не мог более дуру найти?! – пробормотала она под нос себе.
Со злостью начиная быстро плести заклинание.
-Гряз….
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 25.02.2009 в 22:26.
  #177  
Старый 25.02.2009, 23:01
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Около 11.00

Виктория по образу наблюдала за последними приготовлениями к церемонии в Холикросе. За окном раздалось шуршание и треск, а потом в окно постучали. Что еще за дела? Виктория переключила образ на вид за окном. На нее немигающим взглядом смотрело существо, состоящее из переплетенных веток и стеблей. Широкие листья по бокам позволяли ему свободно парить. Существо опустилось ниже. На его спине сидел маленький человечек в красном камзоле с бубенчиками, килте и шляпе-котелке. Он постучал еще раз.
Как всегда не во время. Виктория одернула портьеру и открыла окно.
- Здравствуйте доктор, я не ждала Вас так скоро.
- Приветствую,- он снял котелок и кивнул,- видите ли, Виктория, в связи с Вашим переездом, шеф всю контору на уши поставил.
- Ждите меня внизу, я сейчас спущусь.
Выбрав самый короткий путь, она вышла во внутренний дворик.
- Доктор, сразу хочу Вам сказать, у меня очень мало времени, - Виктория решила сразу поставить ученого перед фактом, - пойдемте, я покажу участок.
Одна она дошла бы за две минуты, но пришлось добираться целых десять, т.к. доктор решил дать передышку летательному аппарату и пойти пешком. А зеленое нечто парило над ним, словно летучий змей.
- Ну… Спрашивайте, я же вижу – Вам интересно, - эта фраза всегда предшествовала длинному, подробному и самое ужасное – крайне интересному повествованию о сущности и природе его нового творения (ужасное – потому, что, слушать рассказы доктора Трифолиума можно часами, напрочь забыв о собственных делах и заботах, а это в планы Виктории не входило).
- А мы уже пришли, вот это место,- Виктория указала на участок для розария, - что скажете?
- Сейчас посмотрим, что Вы тут выбрали, - обиженно проворчал доктор, расстроенный тем, что его творение оставили без внимания.
Он с важным видом прошелся по участку, одобряюще кивнул, потом отломил от «змея» прутик и воткнул в центре.
- Между прочим, таких красавцев у меня шесть штук, и пятеро из них в данный момент везут сюда Ваши вещи. А … вон они летят видите, видите, - доктор звеня бубенчиками прыгал на месте и махал руками, - так, отойдите , не мешайте им, - скомандовал доктор, хотя им было еще лететь и лететь.
Четыре «змея» везли собственно теплицу, причем уже в собранном виде, а пятому видимо достались растения.
- Скажите, доктор, а нельзя было это утром с техниками отправить?
- Что, нет, доверить этим технарям … да за кого Вы меня принимаете! - возмущался ботаник.
«Змеи» приближались медленно, солнце было уже высоко, церемония, видимо, уже началась, оставалось только надеяться, что эти летуны не рухнут где-нибудь на полпути.

11.30 Холикрос. Главный Собор.

Поминальную службу в Холикросе вел сам Магистр Белл. В Крещенте его поддерживал епископ Крещентский и Стримерский.
Главный Собор был полон. Простому люду редко выпадала возможность увидеть его внутреннее убранство, послушать великолепное пение. Обычно им приходилось довольствоваться уличными проповедями, но сегодня Собор был открыт для всех. Распоряжение самого Великого инквизитора!
Магистр Белл, облаченный в торжественную пурпурную в золоте мантию, являл собой воплощение духовности. За его спиной располагался огромный Образ.
Священник говорил о любви Создателя к своим детям, о том, что Он помнит о них, где бы они не находились. И мы также должны помнить своих предков и Верить, что теперь, когда их нет рядом, Создатель заботится о них в своем Царстве. Но мы не совершенны и часто забываем о тех, кто покинул этот мир давно, но так и не обрел вечный покой. И сегодня мы восполним эту брешь в памяти. Сегодня мы будем молиться об упокоении душ погибших при осаде и падении замка «Квотер Хаус». Вот их имена. Магистр зачитывал список, и имена огненными буквами вспыхивали на экране Образа. Когда прозвучало последнее имя, магистр обратился к прихожанам:
– а теперь преклоните колени перед Символом Веры и молитесь вместе с нами. Присутствующие опустились на колено, вложив пальцы в Символ Веры.
Зазвучала музыка и церковный хор начал отпевание:

Requiem aeternam dona eis, Domine;
et lux perpetua luceat
/////////////////////////luceat eis.
Te decet -выводил центральный хор
///////////hymnus, Deus- подхватил правый
///////////hymnus, Deus, in Sion -влился в многоголосие левый
et tibi -продолжал правый
////////et tibi reddetur votum in Jerusalem.- сплелись три хора
Exaudi-запевал центр
////////orationem - солировал правый
////////orationem meam;-подпевал левый
ad te omnis -приняли крайние
/////////////ad te omnis caro veniet.-завершил центр
Requiem aeternam...- и снова все три хора пели вместе

Бом!- последнюю ноту подхватил Большой колокол собора
Бом!- казалось, его звук заполнил все пространство здания
Билим- билим - Бом!- подпевали ему средние колокола
Динь-динь-динь! –отзывались стеклышки в витражах
Длонн! –вторил ему Крещентский собрат

И весь этот звон колокольный плыл над городами, давая очищение душам.
Ровно в полдень колокола пробили последний раз.
Полдень - не время для призраков, но с последним ударом колоколов призраки замка «Квотер Хаус» обрели вечный покой.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #178  
Старый 25.02.2009, 23:02
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Сражение красавиц

Виталити смотрел на происходящее в небольшом ступоре, а вот симбионт был сердечно рад этой разборке. Разумеется он был на стороне Аи, ведь Мэри-Сью он терпеть не мог. В свою очередь Виталити не мог принять чью-либо сторону. Ая как родная, а Мэри...ну не важно, одернул он себя.
Да что же это происходит!!! Чего они так всполошись?...Они конечно не любят друг друга, но не до такой же степени! - Думал про себя Ви.
- А мой носитель оказывается тугодум, - буркнул симбионт, но Виталити пропустил это мимо ушей. Не до этого было.
В это время поединок перешел в более грубую стадию. Ая укусила Мэри-Сью за ногу и вырвав волосы из ее рук понеслась прочь. Виталити совершенно машионально отметил, что в бою Ая действует как всегда грамотно - применяй любые способы против противника, и не стыдись отступления если противник сильнее. Что она и сделала, ведь Мэри все же была ощутимо сильнее.
К сожалению далеко Ая отступить не смогла - Мэри пустила в нее слабое заклинание и та упала убежав не сильно далеко.
Ая лежала на полу, а Мэри, прислонившись к стене уже говорила следующее заклинание.
Нет!!!...Так больше нельзя!!!...Мордобой это одно дело, пусть и женский, но магия до добра не доведет!
Виталити встал между девушками и громко крикнул:
- ХВАТИТ!!!
Вокруг сразу стало намного темнее, а Виталити предстал перед стражающимися в довольно страшном виде.
Энергия выплеснутая симбонтом была очень велика. Вставшая было Ая вновь оказалась на полу, Мэри-Сью чуть отнесло назад, но она осталась стоять, а у всей толпы, которая к удивлению Виталити оказалась в округе, волосы встали дыбом.
Он оглянулся по сторонам. Мэри и Ая в шоке смотрели на него. Он отвернулся от Мэри и пошел в сторону Аи.
Подумав о Мэри Виталити вздохнул и подумал, что теперь, видя его другую сущность, она врядли вообще взглянет в его сторону.
Подойдя к Ае он наклонился и сказал ей:
- Ты в порядке? Вставай, пойдем отсюда. Мы и так привлекли слишком много внимания.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #179  
Старый 25.02.2009, 23:07
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Мэри-Сью пристально смотрела на пару. Она видела, как Ви наклонился к подруге.

Мэри-Сью, отвернись, расправь плечи, подними голову и гордо удались. Уходи! Давай, поворачивайся!!!

Кричал голос внутри, но она продолжала смотреть. Тело отказывалось двигаться. Глаза внимательно следили за каждым движением. За выражением лица.

Отворачивайся! Ну же! Давай! – вопило все существо, но другое чувство жаждало впитывать все… Оно ни хотело уходить, оно ни хотело терять из вида эту картину. Все замерло.
И тут ей почудилось, что он сейчас поднимет голову. Это как ушат холодной воды. Яркая вспышка:

Я не хочу видеть его чувства! Ни злость, ни ненависть, ни жалось, ничего!

Тело молниеносно повернулось на 180 градусов, да так быстро, что девушка чуть пошатнулась. Она не ожидала такой прыти от бесконтрольного несколько секунд назад тела. Ухватившись за стену, она попыталась взять себя в руки.
Надо было разжать зубы, научиться снова, дышать и взять под контроль свои чувства.

Мэри-Сью, ты сможешь! Не раскисай! Никто не должен знать о твоих чувствах, – тихо шептал голос - Дыши… Успокаивайся…

Сжав руки в кулаки, она повернула голову, и на лице ее было написано легкое презрение, перемешанное с победоносной улыбкой.
- Это тебе на будущее, чтобы знала свое место! А дружок у тебя просто симпатяшка, – промурлыкала она и двинулась, чуть покачивая бедрами, в направление библиотеки.
Сохраняя маску, она добралась до заветного места, библиотеке, и закрыла дверь. Внутри ни какого не было. Положив книгу и сумку, Мэри-Сью прижалась лоб к шкафу с книгами.

Глаза были мокрые.
Она проиграла этот бой.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 25.02.2009 в 23:18.
  #180  
Старый 26.02.2009, 13:46
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Утро. Разговор с феей. Драка - взгляд со стороны.

Ветта, зависнув в воздухе напротив феи, уже битых ПЯТЬ минут (для неё, это было и так уже много) втолковывала ей о том, какая у Карла Иваныча проблема во время полётов. Фея ничего не могла понять, а только твердила в ответ: - Но ведь он грифон! Он же летает!
- Летает! С крыши на чердак! – Ветта тяжело вздохнула, - Да как ты не поймёшь! Знаешь, что такое страх высоты или клаустрофобия?
Чия кивнула в ответ: - Но ведь это совсем другое.
- Ну, смотря с какой стороны на это посмотреть. Он от этой проблемы никак избавится, не может. Клинит его часто.
- Ты злая! – надула губки фея, - Разве можно так на Карлушу говорить! Он хороший!
- Я знаю, что он хороший, - девочка опять вздохнула, и ласково улыбнувшись, продолжила, - Я тоже люблю этого балбеса. Мне мамочка про него много хорошего рассказала. Он просто молодой ещё для своего возраста. Но в бою он папу часто выручал. Так что он для меня как родной.
- Но надо что-то делать! Надо ему помочь в его полётах! – и тут до неё дошло, что она сотворила, - Боже! Так это выходит, я его с гонками подставила! Какой позор! Что же теперь делать? Ой! – взвизгнула Чия, и вся засветилась, - Меня вызывает моя хозяйка. Ну, теперь мне точно влетит! Всё я пошла. Пока – пока!
И фея испарилась в воздухе.
- Пока! – Виолетта опустилась на пол и осмотрелась кругом, коридор был пуст, - Ну что ж, наверное, и я пойду, позавтракаю, а то папуля, наверное, уже заждался.
По пути в обеденный зал она наткнулась на местную разборку, между двумя ученицами. Те визжали, таскали друг друга за волосы, царапались, кусались. Ну, в общем, полный комплект девчачьей драки.
«Странно, что ещё ядом не плюются, - Ветта усмехнулась, - А зевак сколько! Видать заняться нечем. Слоняются по школе, а потом сплетничают, - девочка захихикала, - А сама не такая?!»
И тут в драку вмешался парень, стоящий рядом с дерущимися ученицами. Всё вокруг померкло. Многие ученики со страху разбежались. А парень показал свою мрачную сущность.
Вампир! Красные глазки Виолетты стали тёмно-бардовыми, и тонкие, чуть заметные красные лучики, из зрачков девочки, протянулись к телу парня и стали его изучать.
«Так он тоже полукровка! – лучики остановились на руке Виталити, - Ооо!!! Так вот откуда у тебя такая магическая сила! Симбионт! Один маленький, так сказать вампир, на руке другого полувампира. Ладно, ещё успею пообщаться с этими двумя братьями по крови. Каламбурчик!»
Ветта увидела, что всё закончилось в этот раз благополучно: «А жаль, что ничего не разрушили».
Она вздохнула и махнув ручкой направилась в столовую.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
Закрытая тема

Метки
стихийка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб Свиданий Старшей Школы Оран / Ouran High Shool Host Club Шиповник Аниме 189 06.04.2015 08:36
Фантастические школы MirfRU Статьи 1 04.01.2015 19:34
Доска почета. Фантастические школы MirfRU Статьи 17 16.06.2013 06:03
Назад в будущее. Техногенные подземелья MirfRU Статьи 3 10.10.2012 08:14
[оргтема] Подземелья школы: организация Gothic Wolf Etterna Организационные темы 186 29.08.2009 11:05


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.