Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы

 
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.09.2008, 17:47
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Рассказ Гнома

Как только первые лучи солнца заглянули в пещеру, Сталкер открыл глаза и поднявшись подошёл к выходу. Два раза хлопнул в ладоши. Огромный валун закрывавший выход с тихим потрескиванием слился со стеной. Выйдя на воздух он подошёл к домику и чуть приоткрыв дверь, заглянул внутрь. Иер спала на мягкой перине заложив руки за голову. На ней небыло никакой одежды. Её рыжие волосы разметались по подушке, как лучи утреннего тёплого сонца. Её тело манило его каждым своим изгибом. Он...
"Нет!" - решительно отвернулся Кулл - "Пока она не ответит мне. Я..."
Сталкер тяжело вздохнул и пошел обратно в пещеру. Девушка приоткрыла глаза и мечтательно улыбнулась.
"Время не ждёт, - заходя в пещеру размышлял Сталкер - Нужно выяснить где находится пирамида. А в этом мне поможет только Гном."
Он провернул камень в перстне, направил его на стену пещеры и шагнул в открывшийся портал.
Гнома в кресле не было.
- Друг! - негромко позвал его наёмник.
- Ну чего ты там шепчешь? - послышался хриплый голос старика - Я у себя в лаборатории.
Из глубины пещеры раздалось шипение, потом громкий хлопок и ругань Гнома:
- Тысяча чертей! Когда-же ты у меня получишся?!
- Что старина? - улыбаясь спросил Сталкер, у хромающего ему на встречу хмурого Гнома, покрытого с ног до головы зелёной слизью - Опять изобретал средства для омоложения?
- Да, чёрт его раздери! - пробурчал растроенный старик - Опять получился один пшик! Ну а зачем ты пришёл?
- Мне нужна информация по поводу пирамиды , которая находится где-то в пустыне.
- Ха! Так тебе нужен фараон? - усмехнулся старый колдун - Знаю, знаю о нём. Это ведь благодаря ему люди-кошки покинули этот мир.
- Да! - удивился Сталкер - А ты мне об этом никогда не говорил.
- Я тебе много чего... Не говорил, - пробурчал Гном, что-то ища в одном из своих сундуков.
- Что ищешь?
- Одну вещицу, - ответил старик - которая, вам поможет найти пирамиду. Фараон всегда конфликтовал с людьми-кошками. Он поклоняется совсем другим богам. Честно говоря, я его богов никогда не видел, даже изображений. Но по словам магистров людей-кошек, которые меня посещяли, это сущие дьяволы, - Гном поморщился - Мои хозяева, Фараону были омерзительны. Мало того, он мечтал завладеть их технологиями и ради этого готов был пойти на всё. И вот в один прекрасный день, он вызвал такие стихийные бедствия, что те погубили процветающую страну людей-кошек. Но стихия вырвалась из подконтроля Фараона и превратила в пустыню, и все его владения. Осталась только одна его пирамида. Теперь он там и обитает со своей свитой. Люди-кошки ушли из этого мира, но они сделали так, что храм закрыт для глаз Фараона и всех его подчинённых. Не знаю как это они умудрились сделать, но это факт.
- Но как отыскать эту пирамиду?
- Через портал в храме пройдёте, - отмахнулся от него Гном.
- Но он же только для путешествий по другим измерениям, - удивился Сталкер - Или нет?
- Конечно нет! - усмехнулся Гном - Надо только задать точные координаты. А вот и она.
Старик выбрася из огромного сундука и протянул Сталкеру золотую пирамидку, размером с ладонь.
- На раме портала, с права выступает небольшая пластинка. Вставишь пирамидку прорезью в неё и провернёшь два раза вправо и один раз влево. Откроется портал, который вас выведит районе пирамиды. А там действуйте уже по обстановке. Свита у Фараона не такая уж и большая. Я думаю вы справитесь. Только учти портал односторонний.
- К стати! Зачем ты так много дал лекарства? Надо-то было небольшой пузырёк? - улыбнулся Сталкер.
- Я тебе что, должен ещё и отмерять, - возмутился Гном - Сколько сделал, столько и дал.
- Иер один раз выпила, это лекарство. А ведёт себя как-то странно. Ты не скажешь, от чего - это?!
- Ну, - пробурчал смущённо Гном - Побочный эффект.
- Ладно, - вздохнул Кулл - Я пошёл. Благодарю за помощь.
- К стати! - остановил его старик - вот ей от меня подарочек.
Он протянул Сталкеру два золотых браслета, толщиной в палец. Они были усыпаны мелкими изумрудами. На верхней части каждого браслета, были вставлены более крупные камни. По одному на каждом.
- Они трансформируются в доспехи. Стоит только провести по камню на левой руке и... Але-гоп! Она в доспехах, - Гном хитро усмехнулся - Я уверен ей они понравятся.
- А побочные эффекты? - прищурился Кулл.
- Не будет, - успокоил его Гном.
- Ну, ну! - покачал головой не уверенный в словах Гнома, Сталкер.
- Кстати! - ухмыльнулся Гном - Ты когда девчонки признаешься?
- В чём? - буто не поняв старика, удивился Кулл.
- Брось прикидываться. В любви. Или думаешь я не вижу как ты по ней сохнешь?
- Да я ей признался, вчера - стал оправдываться Кулл - Только она мне как-то непонятно ответила. Песенку. Спела. Про полнолуние. Я ничего не понял.
- Ах не понял, - засмеялся Гном - Значит дурак. Ладно иди!
Он подтолкнул возмущённого Сталкера к порталу.
- Хотя погоди ещё секунду - удержал старик Кулла за плащ - Благодаря этим золотым браслетам, теперь вы можете вдвоём приходить комне. Добро пожаловать в гости! - и толкнул ошарашенного Сталкера в портал.
- Я думаю это произайдёт уже скоро, - усмехнулся гном в усы.
Сталкер влетел от толчка Гнома в пещеру. От того что сказал гном он обалдел. Мало того, что его уже второй раз за два дня называли дураком. Так теперь ещё и Иер может перемещаться в пещеру к Гному.
"Интересно? Старик подумал о последствиях? - ехидно заулыбался Кулл - Старый дурак"
И улыбаясь направился к дому, от куда доносился лёгкий голосок Иер, что-то весело напевеющей.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #182  
Старый 24.09.2008, 18:19
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Полет на ковре...

Летать оказалось не так уж страшно, но только когда управляла сама хозяйка. Она виртуозно объезжала гейзеры, но на высоту не поднималась. На его вопрос ответила, что наверху сильный ветер, и он может запросто сдуть, хотя на этой высоте так не кажется.
- Я думаю, это побочные эффекты, после раскола артефакта на части, - задумчиво произнес Гответт, и стал наблюдать за красотами проплывающими внизу. На горизонте виднелась радуга, и далекие струи отливали то красным цветом, то синим, то желтым. - Теперь я понимаю, почему отец хотел так тут побывать, - пробормотал он, ощущая странное умиротворение. В один момент ему показалось, что внизу мелькнула тень, но не придал этому значение. Мало ли что могло показаться?
- Мне хочется почитать историю, можешь поуправлять ковром? - вдруг спросила спутница. Гответт от удивления открыл рот, но не успел и слова сказать, как Василиса положила ему руку на плечо и проговорила:
- Спасибо, что согласился. Молчание - знак согласия. Управлять легко, надо только приноровиться. Надеюсь, сам поймешь. - и тихо переместилась на другой край ковра. Дальше начались проблемы. Но на удивление Гответт быстро справился с управлением: сначала он едва не разбился, потом едва не попал под струю, после чего хмуро посмотрел на полубога. Та что-то пробурчала, и он начал понимать смысл управления.
- Интересно, как другие справляются, - пробормотал он.
- Кулл и Иер живы, но как дела пока не знаю. А Червь, похоже, нашел помощь, надеюсь, это ему поможет. Я телепат (как говорят многие) и не думай так громко, - посоветовала ему Василиса.
Далее полет проходил спокойней.
__________________
Молчание - золото

Последний раз редактировалось Gothic Wolf Etterna; 28.09.2008 в 03:48.
  #183  
Старый 24.09.2008, 18:28
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Василиса. Конечная станция, ковер дальше не летит.

Василиса со спокойной совестью спихнула управление своему спутнику. То старался как мог, но вначале они выделывали такие фигуры высшего пилотажа…. «Смотри, это была петля!» «Кривенькая какая-то, и вообще, никакой петли не было! Нормально управляй!» « может, сама попробуешь?» «Не-а сам учись» И в том же духе. Пришлось немного помочь, но игра стоила свеч. Через полчаса полуэльф вроде бы приноровился, и полет проходил спокойней. Девушка улеглась читать историю. «Интересная сказка» - подумала она, и посмотрела вниз. Вдруг ей показалось, что какая-то тень следует за ними. Она резко вскочила, и Гответт оглянулся на неё. В этот момент ковер попал в струю гейзера и, кувыркнувшись, упал на землю. Полуэльф, как истинный джентльмен оказался внизу. На нем Василиса, и сверху опустился ковер.
- Он знал! – воскликнула девушка, глядя на землю. Рядом с ними появился огромный змей. Василиса почувствовала, как её глаза становятся похожи на глаза Гигантского пресмыкающегося.
Скрытый текст - Змей:

Один из видов гигантских змей из Долины:


Она начала впадать в прострацию. Мечи завибрировали, и это вернуло девушку к реальности. Там творилось что-то непонятное полуэьлф смотрел на неё потом на змея и вздохнул.
- Не хочешь начать обратный отчет? - невинно улыбаясь, проговорил он.
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Последний раз редактировалось Эльф-пофигист; 11.10.2008 в 04:38.
  #184  
Старый 24.09.2008, 18:28
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Серый день, безжалостный ветер, жестокое море – все предвещало, что путь будет нелегким и рискованным. Но Софи, похоже, мало волновали предстоящие трудности. Она стояла на берегу и смотрела куда-то вдаль…Соленые брызги накрывали с ног до головы. Девушка восхищенно наблюдала, как далеко, почти у самого горизонта, рождаются волны – они становились все больше и больше, яростно накатывали к берегу и со всей своей мощью разбивались у ног Софи. Она ощущала себя частью этой непокорной стихии.
Голос барда оторвал девушку от раздумий. Она рассеянно глянула на Богомола, кивнула и, опершись на руку юноши, забралась в лодку..
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
  #185  
Старый 24.09.2008, 19:25
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Гответт. Лети, лети на восток.

И чего она вскочила? - удивился Гответт и посмотрел на Василису. И в этот момент он потерял управление. Во время падении его успели посетить только две мысли: "Как хорошо, что невысоко летали" и "И почему она упустила такую важную информацию, что отвлекаться нельзя". Приземлились. Наверное, сверху это и красиво смотрелось, но лежать, когда на тебе такой груз не очень удобно. Поэтому он вылез из под Василисы, встал и помог ей подняться. Она посмотрела на землю. Полуэльф с удивлением заметил, что её глаза стали серыми и какими-то испуганными. Но он не успел об этом спросить - из-за небольшого холма рядом с ними появилась огромная змея и начала приближаться к ним. Гответт выхватил свой меч, и попытался вспомнить самые разрушительные заклинания. Но, по случайности, на пути пресмыкающегося первой оказалась Василиса. Полуэльфу было хорошо видно, как огромный, серый, отливающий зеленым, и несомненно очень сильный, как физически, так и магически змей попытался загипнотизировать девушку, и что из этого вышло. Провождав минут пять, Гответт встал между ними и помахал рукой перед лицом Василисы. Не обращая на него внимания они продолжали гипнотизировать друг друга.
- И как её приводить в сознание? - начал рассуждать вслух Гответт, сделав два круга вокруг парочки, и убедившийся, что под брюха змея начала появляться тоненькая струйка. Похоже, это задержка не ему одному не нравилась - мечи у девушки за спиной начали вздрагивать. "Интересно, а разбудить они смогут ночью, если угрожает опасность", - почему-то подумалось ему. Наконец гипнотизируемые (гипнотизируюшие?) зашевелились. Василиса удивлено оглядывась вокруг, змей тоже.
- Ладно. Раз никто не хочет, тогда отсчет начну я. Пять, четыре, три, два, один, - гейзер вырвался прямо под змеем, донеслось возмущенное шипение и змей изчез в небе.
Василиса встряхнула головой: "Надеюсь у нас не станет одним Созвездием Дракона больше..."
__________________
Молчание - золото

Последний раз редактировалось Gothic Wolf Etterna; 26.09.2008 в 03:01.
  #186  
Старый 24.09.2008, 19:28
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Богомол глубок вздохнул, толкнул лодку в воду, запрыгнул сам, и, взяв в руи вёсла, стал грести по направлению к острову. Плыть было далеко...
К тому же волны мешали грести. Бард стал напевать что-то невнятное под нос, время от времени поглядывая на свою спутницу. Вокруг шумела вода, блестела на солнце, словно впитывала в себя свет, перекрашивая его на свой манер и искажая в самые любопытные формы.
- Ты не боишся?
Тихо и мягко спросил бард.
- Я вот боюсь. И скорее не сирен, а того, что нам прийдётся затыкать уши. И при этом петь - это единственный способ заглушить их пение. Так поётся в поеме... Иль.. Ильяаде? В Иллиаде. Да. Правда играл там бог и на арфе. Чем мы хуже? Ну это ещё ладно... Мало того, мы идём не мимо острова а плывём К нему. Так что прийдётся спеть Сиренам так, чтобы они заткнулись навеки, хе-хе.
Он улыбнулся своим мыслям.
- Хм, мне это напоминает то, как мы усыпили тех орков, помнишь? Ха! Колыбельная, придуманная на ходу, это было что-то!
  #187  
Старый 24.09.2008, 19:47
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Василиса. Прибыли.

Василиса видела, что Готтвет хотел что-то спросить и рассказать, но тут она заметила, что над ними возвышается громада красного камня.
-Похоже, мы прибыли, - удивлено приговорила девушка, - единорога ещё нет, но он скоро подскочит, - связавшись с ним, сказала она. Полуэльф зачаровано смотрел на гору
- Почему я её раньше не увидел? - удивлено пробормотал он и вдруг вспомнил, что в народе её кличут странствующая, и она имеет одну особенность передвигаться по северной части долины гейзеров. Вот почему единорог опаздывает. Василиса улыбнулась ему, показывая, что он правильно мыслит.
Сама девушка уже отошла от гипноза, и её (что странно) не хотелось ни о чем думать, просто сидеть и смотреть вдаль. Но её спутник такой попытки не дал. Он начал нервно расхаживать взад и вперед, сурово поглядывая то на камень (боялся, как бы он не исчез), то на горизонт (высматривая единорога или прилетевшего назад змея).
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  #188  
Старый 24.09.2008, 20:10
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
Утро.

Когда Сталкер вошёл в дверь домика, его взору предстало странное зрелище, Иеремия сидела на кровати, без одежды и... пела.
- Чего веселимся? – поинтересовался Кулл.
- Видишь, я человек!! Полнолуние прошло, а я человек! – радостно подбежала к нему девушка и кинулась на шею.
И как-то всё само получилось, губы нашли губы, руки сами знали что им делать, ну и всё остальное тоже…
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)
  #189  
Старый 24.09.2008, 20:15
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Погода становилась все хуже. Небо потемнело, упали первые тяжелые капли дождя. Ветер поднимал волны, и, казалось, что еще чуть-чуть и разбушевавшееся море поглотит смельчаков в лодке. Дождь усиливался. Виден был только приближающийся темный силуэт острова.
Софи накинула капюшон на голову. Богомол, как ни в чем не бывало, продолжал грести. Он улыбался, похоже, трудности ему нравились.
Девушка не боялась. Уверенный взгляд барда ободрял и придавал мужества. Она тепло и ободряющее улыбнулась в ответ.
Несмотря на дождь и ветер, на бушующее море, этим двоим все было ни почем. Они были вместе.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
  #190  
Старый 24.09.2008, 20:29
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Подарок Гнома

- Вот кстати, тебе небольшой подарок от Гнома, - И Кулл протянул Иер два золотых браслета.
- Ой какая красатищааа! - восхитилась девушка надев их на руки.
И вскочив с кровати, стала танцевать по комнате, в чём мать родила, задрав руки в верх и любуясь подарком Гнома. Её обнажённое тело двигалось в такт неслышемой музыки и звало, звало, звало!...
Сталкер взмахнул головой, освобождаясь от затмившей его взгляд красоты.
- Это непростые браслеты, - пересохшим голосом произнёс он - Они с небольшим секретом. Проведи по большому изумруду, на браслете левой руки и увидешь, что получится.
Прикусив нижнюю губу и прикрыв глазки в ожидании чуда, Иер провела легко своей маленькой ладошкой по камню на браслете. Сталкер сам ждал с замиранием сердца, что же произойдёт. Тело Иеремии зискрилось зелёными искорками и через мгновение она стояла облачённая в элостичные доспехи зелёного цвета. Но увиденное Сталкером, превзошло все ожидания.
Мало того что Иер от увиденного, что на ней надето, завизжала от радости и понеслась скакать по комнате как свехнувшийся бабуин. Так ещё и сами доспехи привели Сталкера в очередной ступор. http://s59.radikal.ru/i163/0809/e0/729268a51364.jpg
Плечи и бёдра девушки, были прикрыты легким, облегающим ее тело, стальным доспехом. На ногах были зелёные сапожки с ботфортами, чуть выше колен. На предплечьях наручи, прикрывающие руки от кисти до локтя. Кожанные перчатки были усыпаны мелкими изумрудиками. На бёдрах висела накидка с защитными стальными пластинами по бокам. И всё это великолепие отливало зелёным цветом.
Но самое главное, от чего у Сталкера перехватило дыхание, от восхищения - это кольчуга, которая покрывала тело девушки, спереди до самого пояса. Она была полностью прозрачна. Нет был, небольшой серый узорчик на ней. Но это только придавало эротичность прекрасной груди девушки.
- Нет! - прохрипел от недостатка воздуха Сталкер - Ну так же нельзя!
Он вскочил с кровати и стал одеваться. Быстро натянув штаны и сапоги, он создал спомощью перстня, на стене дома портал. И взяв ничего не понимающую девушку за руку, потянул её в зелёную дымку перехода.
- Куда это мы? - удивилась Иеремия.
- В гости! - ответил Кулл и вошёл с ней в дверь, ведущюю к Гному.
- А, уже решили зайти в гости! - засмеялся старик глядя на появившихся, Иер и Сталкера.
Такое впечатление, что он их ждал. Кресло его стояло так , что бы было видно появившийся портал. Он сидел в нем развалившись и раскуривая трубку.
- О! Я смотрю у вас всё прекрасно! - глядя на Сталкера и ухмыляясь, проговорил старый пройдоха.
Кулл осмотрел себя. Он был только в штанах и сапогах. Торс был голый, волосы были взлохмачены, после бурного общения с Иер в постели.
- Ну и что? Я спал, - стал отмазываться Кулл.
- Ага а девушка, полностью обнажённая, в этот момент примеряла перед тобой браслетики, - закивал ухмыляясь Гном, - а ты только одним глазком, да? Не рассказывай мне сказки.
- Ну ладно! - согласился с ним Сталкер - Ты мне вот лучше объясни, что это такое? - и он указал на грудь Иер.
- Как что? Доспехи, - прикинулся непонимающим Гном - А чем они тебе не нравятся. Вполне приличные. Идеально подогнаны под фигурку девчушки, и цвет специально к её волосам подбирал.
- Нет ты мне объясни! Почему кольчуга на груди прозрачная!
- А чем тебе не нравится, - восхищённо проговорил гном разглядывая, грудь девушки - Вполне прочная кольчуга и весьма эротично.
- Да, но в бою это отвлекать будет!
- Быстрей противника победит, - усмехнулся Гном.
- Ты не понял! Меня может отвлечь.
- ААА!!! Ну раз так, - старик улыбнулся - пусть проведёт по камню ещё раз и кольчуга станет в тон с доспехами. Не прозрачная. Хотя и так не плохо.
Сталкер покозал Гному кулак
- И ещё, - уточнил Гном - чтобы снять доспехи, нужно просто провести по камню на правом браслете.
- Ты всё поняла? - спросил повернувшись к девушке Сталкер - Иер!
Та стояла ошарашенная всем увиденным.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 25.09.2008 в 09:39.
  #191  
Старый 24.09.2008, 20:33
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
В гостях у Гнома, или Туда и Обратно.

Девушка стояла и глупо хлопала глазами, все эти колбочки, проброчки, железячки и самое главное их хозяин. Буквально всё было очень-очень интересно.
- Здрасьте, вы – Гном? – тихо спросила Иер.
- Нет, блин, Король Мира, - огрызнулся Гном, - конечно я, тут только я… - добавил он грустно.
- А всё что Сталкер рассказывал правда-правда, - удивлённо захлопала ресницами Иер.
- Кулл, она у тебя глупенькая что ли? – поднял бровь Гном, - Эй, девушка, где твой мозг, приём?!
- Полегче, Гном! Она же здесь первый раз, - напомнил Сталкер, - Про доспехи запомнила? – спросил он у девушки.
- Если что, ты мне напомнишь, - улыбнулась Иер, - Но меня интересует другой вопрос: Эй, мегаумник, почему в полнолуние я осталась человеком?
- Побочный эффект от капелек которые ты принимаешь, - ответил Гном.
- Таак, - протянула Иер, - и какие ещё у них побочные эффекты? Ну так ради общего развития, что бы знать!
- В принципе, чисто теоретически, больше никаких, - ухмыльнулся Гном.
- Просто супер, - выдохнула девушка.
- Ой, а что это у вас тут, - Иер увидела какую-то блестящую штуковину малопонятного назначения и естественно ткнула в неё пальцем,
- Нееет! – завопил Гном.
Из штуки что-то вылетело и куда-то упало.
- Ну вот! Где я теперь его буду искать? – удручённо спросил Гном.
- Кого? – невинно захлопав глазками спросила девушка.
- Иер, пожалуйста прекрати безобразничать, - попросил Сталкер.
Девушка надула губки и отошла на пару шагов назад и тут же отвлеклась на что-то другое.
- Гном, я хотел спросить… - начал Сталкер.
- Убери ЕЁ отсюда!!! – завопил Гном, за спиной Кулла раздалось громкое «БУМ!» и протяжное «ДЗЫНЬ!».
- О, Боги! Ладно нам пора! Пошли, Иер! – Сталкер подхватил девушку на руки, одновременно открывая портал, - Я потом зайду, Гном! – на ходу крикнул Кулл.
- Мне из-за неё лет сто теперь убираться! – услышали они вслед громкий вопль Гнома.
Когда Сталкер с Иер на руках оказался снова в оазисе, девушка спросила:
- Весело было! Правда, Кулли?
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)
  #192  
Старый 24.09.2008, 20:55
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Волна окатила Богомола, тот лишь передёрнулся и засмеялся.
- Ну-ка, ну-ка, что споём? Скоро появятся эти летающие курицы, а мы должны играть без слуха. Наигрывай, пусть твои руки запомнят все движения. Подыграй-ка.
Он откинул голову назад, налёг посильнее на вёсла.

Спи, опускай свои веки,
Спи, погружайся в мир снов,
Там дадут тебе ответы,
Тайны познать будь готов.

Где реальность где миф не поймёшь ты,
Не поймёшь где же верх а где низ,
Но откроются сокровенные тайны,
Тайны мыслей твоих.

Пусть мысли твои скрытны,
В бодрствования час,
Но они стают открыты,
Когда сон поглощает нас.
  #193  
Старый 24.09.2008, 21:26
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Софи достала из-под плаща лютню, проверила строй и начала тихо, едва касаясь струн, подбирать аккорды. Звуки становились все громче и уверенней. Лютня грустно запела. Низкие спокойные ноты сливались с шумом волн и криком чаек.
Богомол усмехнулся.
– Неплохо. Оставляй так.
Внезапно лютня стихла. Взгляд девушки устремился в сторону острова. Неясные силуэты летели навстречу лодке. Софи догадалась, что это точно не птицы Впервые ей стало жутко, но, не подав вида, спокойно сказала:
– Сирены летят.
Богомол быстро оглянулся. Прищурился и усмехнувшись, протянул Софи затычки.
- Ну, посмотрим, кто кого.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
  #194  
Старый 24.09.2008, 21:53
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
- Я пою лучше.
Софи прочла это уже по губам барда, так как затычки уже были у неё в ушах.
Богомол пел колыбельную, стараясь петь громко, но так, чтобы пения хватило надолго. Глаза его блестели, блестели не так, как обычно. В них словно горел огонь, танцующий, живой.
Сирены приблизились. Богомол напряг голосовые связки, жестом показал Софи, чтоб она играла "в отмашку" - тогда звуки лютни были чувственнее и громче.
Сирены кружили над маленькой лодочкой, что назло волнам продолжала двигаться к острову.
  #195  
Старый 24.09.2008, 22:17
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Софи играла что есть духу. Руки била дрожь, ей было страшно, и, одновременно, любопытно. На миг она посмотрела вверх, но в тот же момент на нее спикировала одна из сирин. Девушка успела опустить голову так, что когти прошлись по ее щеке, оставив два узких пореза. Но она, как ни в чем не бывало, продолжала играть. В ней кипел гнев. Богомол пел. Не прекращая грести. Его обуревал азарт. Да, он чувствовал себя Орфеем. Кто оспорит, что сейчас он был богом?
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
  #196  
Старый 24.09.2008, 22:43
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Песня подействовала как раз вовремя - сирены стали понимать, что их жертвы глухи. Та, что атаковала Софи, так и не смогла поднятся выше - заснула над самой водой. Перья намокли и существо ушло под воду.
Берег был уже близко - песня вызвала екстаз у Богомола, и тот грёб вдвое быстрее.
Несколько сирен всё ещё держались в воздухе, но неуклюже пролетали мимо лодочки - их глаза слипались и координация движения нарушалась.
Песня внезапно оборвалась - кораблик понесло в водоворот. Бард налёг на вёсла, но помогало мало. Сирены, освободившись от волшебства песни закружили вокруг лодочки, ожидая подходящего момента.
Вода вокруг свирепо гудела, надо было выбираться.
- Играй! играй!
Заорал Богомол.
- Глуши их вопли!
Он надеялся, что Софи прочтёт по губам. Хотя нет, он даже не сомневался в этом. Эдинственное, что могло придать ему сил ему сейчас - музыка. Он вытащил затычки из ушей. Шумела вода, словно негодуя, что течения водоворота так неуважительно с ней обращаются. Играла арфа. Определённо, Бабочка никогда так не играла. Так отчаянно... Богомол улыбнулся. И стал грести, быстрее, чем когда-либо мог. Огонёк в его глазах так и плясал. Казалось, словно лодке передался его ентузиазм, и она плыла быстрее. Несколько раз спикировали сирены - но неуклюже, их ещё не отпустило сонное опьянение. Всё, что они смогли - порвать барду его плащ.
Они достигли берега. Софи уже не могла играть - её пальцы были изрезаны струнами в кровь. Богомол поспешно воткнул затычки и выпрыгнул из лодки, вынимая из ножен рапиру. Он быстро пошёл на встречу пикирующей сирене. В последний момент он отпрыгнул, проткнув ей крыло и разорвав его. Сирену развернуло, она упала в песок, но быстро встала на задние конечности. Она была слишком близко к Богомолу... Даже затычки не смогли спасти его от чар её голоса.
Рапира выпала из рук барда, он упал на колени, стискивая уши руками...

Последний раз редактировалось Евгений; 24.09.2008 в 22:45.
  #197  
Старый 24.09.2008, 22:46
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Зеленый заяц рыл раздвоенным копытом песок, пуская пар из ноздрей. Копыто плавно переходило в ухо, вливаясь в бесформенную фигуру противника.
- Эта пещера слишком тесна для нас двоих! - проревел Маргольф в берсеркерском гневе. Взяв топор наперевес, он ринулся на зайца. Но коварное животное не приняло боя. Оно истончилось, стало прозрачным, и растворилось в окружающем воздухе вместе с изрядной долей своих сородичей и рядом менее заметных деталей среды. Галлюцинации медленно отступали.
Зато вокруг теперь высились светильники грибовидной формы, которые выглядели столь необычно, что гном не сразу был уверен, что действие дурмана миновало. В синем свете зеленые глаза Эрики сияли единственным островком другого цвета. И в них была усталость и торжество.
- Эм... Я полагаю, препятствие совместными усилиями локализовано и нейтрализовано, и дальнейшее продвижение не представляет затруднений?
- Именно так, дружок. Поэтому можешь убрать свое стальное чудовище, - эльфийка слегка поморщилась на окровавленный топор.

Коридор, охранявшийся грибами скоро кончился, и путешественники вышли на пещеру-поляну, подсвеченную тусклым светом гнилушек. Посреди пещеры высился вытесанный из самого крупного сталактита дом, от пола до потолка, настоящая башня мага. Чтобы никто не ошибся в этом отношении, над дверью висела табличка:
Игнориус Инептус Иниматибилис,
Действ. Член Кор. Общ., эксв.
Док. Бел., Сер. и Черн. Маг. Наук
Почет. Кавал. Орд. Темн. Луны.
и прочая, и прочая.
Ниже стояло заводское клеймо:
Дверь Мёбиуса односторонняя, вертикальная
Маргольф подошел к ручке и уверенно постучал. Вместо нормального стука ручка издала лошадиный гогот. Гном инстинктивно отдернул руку. Воцарилась тишина. Маргольф протянул руку и осторожно постучал снова. Дверной молоток отозвался гулким звуком церковного органа. На сей раз, кажется, их "стук" заметили, потому что над дверью приоткрылось окошечко и в него высунулся длинный нос:

- Что вам будет угодно, ничтожнейшие? Зачем вы нарушили мое уединение? Я только что едва не постиг вселенскую гармонию!

Памятуя о предупреждении летучих мышей, Маргольф прижал палец к губам Эрики, готовой разразиться возмущением. И самым вежливым тоном, какой был предусмотрен в демократичном гномьем языке, ответил:
- Многоуважаемодосточтимый мэтр Инептус! Мы, странники из верхнего мира - ну, кое-кто из нас! - пришли сюда, приведенные вашей славой великого мастера волшебного искусства, чтобы задать вам несколько архиактуальных для нас, но несомненно, мизерных для вас, вопросов.

- Ага, поклонники! - обрадовался голос в окне. - Вечно вы мне досаждаете! Когда-нибудь я начну спускать на вас заклятие полиморфии. А пока я его не вспомнил, вы, наипрезреннейшие, можете быть моими гостями. Добро пожаловать!

Маргольф нажал на ручку двери, и они с Эрикой шагнули внутрь.

Внутри дома волшебника оказалась точно такая же поляна, как та, с которой они только что ушли. Такие же гнилушки на стенах, сталактиты, такая же табличка с другой стороны двери. Более того, из тоннеля в глубине пещеры исходил привычный свет от заколдованных миконидов.
- Хм! - только и сказал гном. Эрика высказала их общие мысли:
- Эта пещера выглядит точь-в-точь как та, что снаружи!
- Возможно. Сейчас схожу и сравню! - ответил гном и шагнул обратно в дверь. Эрика осталась у него за спиной, внутри "дома". И все же, закрыв за собой дверь во второй раз, он уткнулся носом в ее спину.
- Ты уже вернулся?
- Сколько экземпляров тебя существует в этой реальности? - поинтересовался Маргольф. - По ту сторону двери, я оставил еще одну!
- Да ну? - лукаво усмехнулась Эрика, открывая дверь. По ту сторону никого не было. И все же, когда они прошли сквозь дверь во второй и третий раз соответственно, ничего не изменилось.
- По-моему, это та же самая пещера! - догадалась Эрика. - Но как это возможно?
- Ну чего вы там копаетесь, жалкие тугодумы? Не можете войти в обыкновенную одностороннюю дверь? - раздраженный голос Иниматибилиса донесся сверху. - Нужно обладать редкостным расстройством мозга, чтобы не понять, что дверь Мёбиуса - односторонняя!
- Но как в нее тогда войти? - растерялась Эрика. Глумливый хохот был ей ответом.
Маргольф внимательно изучал дверь. Она была сделана из лучшего красного дерева, и выполненная на ней резьба чем-то напоминала лестницу. Сопоставляя это со словом "вертикальная", он начал делать какие-то выводы.
- Уважаемая Эрика, ты не могла бы добраться по этой двери до окна вышерасположенного нахала?
- С легкостью! - Босые ноги Эрики, ловко цепляясь за неровности резьбы, подняли ее наверх. При этом дверь начала странно изгибаться, как будто заворачиваясь внутрь себя.Она дала руку Маргольфу, и они пошли вперед по двери, которая уже стала горизонтальной, а затем перевернулась вокруг себя, и герои упали с односторонней двери в прихожую мага Темной Луны.
- Ну наконец-то! Я уже начал сомневаться в наличии разума у большинства обитателей этого мира. Но, похоже вы их немного превосходите, раз поняли, что сквозь одностороннюю дверь можно пройти только ПО ней. Так и быть, я снизойду до вас с аудиенцией.
С этими словами Игнорус Инептус Иниматибилис материализовался в воздухе прямо перед носом приключенцев, которые невольно вздрогнули - и вовсе не от неожиданности.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 24.09.2008 в 23:39.
  #198  
Старый 24.09.2008, 23:30
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Четвертое задание

Скрытый текст - ЗАДАНИЕ:
Четвертое задание. ОСКОЛКИ

ПРАВИЛА:


1. Отыграть добычу осколков в 3-6 постов от каждого героя. (Т.е. на пару 6-12 постов)

2. Соблюдать правила ролевого раздела.

3. На задание отводится семь дней. 2 октября выкладываю последнее.

4. За отыгрыш этого задания пара может заработать максимум 10 баллов.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ОТМЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЗАГОЛОВКЕ ПОСТОВ НАЧАЛО ЧЕТВЕРТОГО ЗАДАНИЯ!!!!!!!!!!))))))))) СПАСИБО)))))))))))))



Скрытый текст - МИНОТАВР:
Сердце лабиринта. В центре залы были ровной горкой сложены сокровища. Монеты и драгоценные камни, доспехи и оружие, фарфоровые вазы и старинные свитки. Над всем этим добром возвышался Минотавр. Он тупо уставился на путников. Давненько сюда никто не захаживал. Сокровища... Они пришли за сокровищами! Не отдам! Все мое! Даже те два блестящих куска, взявшихся неизвестно откуда!
Минотавр взревел, но Шери и Крылатый уходить не собирались. Тогда хозяин лабиринта поднял топор и бросился на незванных гостей.


Скрытый текст - ГОЛЕМ:
В одном из бесконечных коридоров путешественники увидели его. Золотая кукла. Голлем. Вокруг него было раскидано множество заготовок для других кукол. Но выполненных не в пример грубее оригинала. Видимо, Бездушный Хозяин пытался создать себе подобных. Но без его собственного создателя-гнома это не удавалось. Голлем посмотрел на невидящим взглядом на Севильяну и Хора.
- Золото… не отдам! Все мое! Все драгоценности мои.
За его спиной находилась вагонетка. Мерцание, исходящее из нее, указывало, что осколки там.


Скрытый текст - СИРЕНЫ:
А остров все ближе. Пение прелестных исчадий ада становилось отчетливо слышным. В песне пелось о том, что путники найдут несметные сокровища древних королей, о том, что надо подойти и счастье земное станет таким близким, о том, что болезни и невзгоды уйдут насовсем и не будет в жизни слез и страданья.
Говорилось в песне и о том, что у студеного родника на острове, есть два блестящих острых камешка, исполняющих желания. Но только они, сирены, знают, где этот родник находится.


Скрытый текст - ФАРАОН:
Пустыня. Бесконечные пески. Но Кулл и Иеремия нашли среди них пирамиды. За пирамидами находилась резиденция фараона. Увидев путешественников, стража окружила их и без лишних расспросов поволокла к правителю. Выслушав незваных гостей, фараон Хаттеп XIX сверкнул глазами:
- Осколки? Не отдам! Это дар Богов!
- Помилуйте, каких богов? – удивился Кулл.
- Великих Богов Пустыни.
В это время каменные статуи, стоящие по правую руку от правителя ожили.
- А вот и Наисветлейшие пожаловали. Преклоните колена! Их воля – закон!
Только сейчас герои заметили, что рядом с ожившими статуями, на алтаре, блестели два осколка.



Скрытый текст - ЕДИНОРОГ:
Увидев Гответта и Василису, единорог наклонил голову, показывая, что гости нежелательны. Но путешественники уходить не собирались.
- Осколки? Если вы достойны забрать их - они будут ваши. Они скинуты в кратер одного из гейзеров. Я иногда вижу, как фонтан кипятка выбивает их из-под земли. Но осколки всегда возвращаются обратно. Рядом с этим гейзером растет старый дуб. Он единственный в этой долине. Не перепутаете.



Скрытый текст - ДЕМОН:
Его потревожили. Столько лет сюда никто не смел показывать даже носа. И на тебе. Какие-то две сухие старушонки, мало того что без приглашения забрались в самое сердце его владений, так еще и разбили любимый памятник!
Демон взревел:
- ЗАЧЕМ ПРИШЛИ? ЧТО НАДО? ЗАЖИЛИСЬ НА СВЕТЕ? НЕ ДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!
Надвигающаяся на Розочку и Беляночку огненная масса закрыла собой все пространство. Но тем не менее старушки успели заметить, что под разбитым памятником блеснули вожделенные осколки.



Скрытый текст - РУСАЛКИ:
Пестрая стайка рыбок пронеслась мимо Морелло и Митцуно. Когда же беззаботные хвостатые унеслись прочь, взгляду путешественников открылась подводная поляна. Среди водорослей и разноцветных камушков веселились русалки. Увидев незнакомцев они бросились врассыпную. Но через несколько минут, любопытство взяло верх и прелестницы начали выглядывать из своих укрытий.
- Осколки? Нет не знаем. Хотя... Были здесь когда то два острых блестящих камушка. Но их проглотила щука. Самая большая щука в озере. Живет она возле илистой расселины. Это вооон туда. Хотите - ловите ее.
Негодницы засмеялись и унеслись прочь. Но искатели приключений заметили, что русалки издалека подглядывают за ними.


Скрытый текст - РАЗБОЙНИКИ:
По поляне распространялся пленительный запах вертящегося над огнем кабана и незванная гостья с музыкальным аккомпанементом явно нарушала привычный распорядок трапезы.
Атаманша усмехнулась:
- И что дальше? Кто бы ты ни был, сейчас от тебя и косточек не останется. Мои молодцы не любят когда им мешают насладиться честно заработанным ужином. Хеей! Правду говорю?
Одобрительный гул, раздавшийся со всех сторон, не предвещал ничего хорошего для нарушителя лагерного спокойствия.
- Арни, разберись с этим странным созданием!
Один из разбойников направился к непонятному гостю, выкрикивающему глупые лозунги.
Между тем девочка успела увидеть на краю поляны землянку, где без сомнения хранилось самое ценное из награбленного.


Скрытый текст - ВЕЛИКАН:
Не успели путники разбить лагерь, как из-за скалы, у края долины показался великан. Ничем он особенным не выделялся. Огромный рост, огромная палица и минимум мыслей в глазах.
- ПРИШЕЛЬЦЫ!!!!! МОЯ ПЕЩЕРА!!!!! СОКРОВИЩА!!!!! НЕ ОТДАМ!!!!!!!


Скрытый текст - ОРЛЫ:
Крики орлов постепенно стихли. И когда путешественники добрались до гнезда, оказалось, что там никого не было. Осколки лежали в груде соломы и веточек на дне гнезда. Пока Червь пытался вытащить хоть один из них, из-за соседней вершины показались хозяева жилища.


Скрытый текст - ФЕНИКС:
Маг стоял абсолютно голым. И если бы не длиннююююющая клочкастая немытая борода, закрывающая мага спереди до колен, Эрика не знала бы куда упереть взгляд… Хотя может наоборот? Знала бы?
Выцветшие глаза хозяина светились безумством.
- И долго вы еще собираетесь здесь валяться? Проходите! – буркнул маг и повернулся спиной.
Зрелище, открывшееся со спины, мало порадовало путников. Ведь там не было бороды, и маг предстал перед ними в своем тощем костлявом хм… великолепии. Тем не менее, путники встали и вошли в «приемную» залу. Источником света там является Феникс. Увидев гостей, волшебная птица ударилась об пол и превратилась в девушку.
- Вам нужны осколки? Они спрятаны в дальней пещере. – Девушка покосилась, на потерявшего к интерес к гостям мага. - Вход в нее спрятан в глубине пещерного озера. Это через три зала к югу отсюда.
И чуть слышно проворчала:
- За ним только глаз да глаз нужен.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 27.09.2008 в 01:45.
  #199  
Старый 24.09.2008, 23:34
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Путь к пирамиде

После вопроса Иер, Кулл весело засмеялся и поцеловав её в губы, прошептал:
- У нас до заката ещё море времени, моя волчица!
Он бросил её на кровать и прыгнул на неё с верху. Девушка успела откатиться в сторону и смеясь проговорила:
- Раздавишь, животное!
Девушка провела ладонью по камню на правой руке и все её доспехи трансформировались в маленькие золотые браслеты. Потом они слились в долгом поцелуе...
На закате их команда уже наблюдала за заходящим солнцем, стоя на границе оазиса и пустыни. В ожидании когда солнце коснётся горизонта. Как только это произошло, на фоне заходящего светила, проявились скалы, в которых находился храм людей-кошек. Боливар не дожидаясь команды, рванулся по напровлению к ним. И вскоре они уже въезжали в огрмное помещение храма, украшеное малахитовыми статуями, кошачьих богов. Богов у людей-кошек было около сотни. И возле каждой из статуй лежали подношения - груды золота и драгоценных камней. Разнообразное обычное и магическое оружие. Сталкер и сам не знал свойств многих вещей которые здесь находились.
Они с Иер соскочили с коня и Сталкер направился к одному из сундуков с золотыми монетами, чтобы пополнить денежные запасы. А девушка тем временем направилась к порталу, ведя коня в поводу.
Набрав достаточное колличество золота Кулл тоже пошёл к порталу по пути захватив пяток магических бомб. Не слишком мощное оружие, но если кинуть под ноги врагу, то может привести к серьёзным повреждениям. Это были круглые чёрные шары, размером со среднее яблоко. Чтобы их задействовать, нужно было провернуть ключ который был вмонтирован в каждую из них. После пяти секундной задержки бомба взрывалась.
Девушка с Боливаром ожидали его возле портала. Кулл и Иер уже не раз путешествовали, через него, по разнм мирам. Они многое повидали там такого, чего никогда небыло даже в этом волшебном мире. И необычные летающие машины, и погибшие миры и...Перечислять это можно бесконечно.
- Ну что? - спросил Кулл у коня и девушки, положив бомбы в седельную сумку - Готовы, к встречи с Фараоном?
Те дружно вздохнули, посмотрели друг на друга и Иер ответила за двоих:
- Открывай портал Кулли. Давно уже пора растрясти эту старую развалину! - девушка выхватила свой кольт из кабуры, прокрутила на пальце и изящно вложила его обратно.
Сталкер насадил пирамидку на пластину, на раме портала и провернул её, как учил его Гном. Дверь засветилась разными цветами радуги, а потом в ней появилась пустыня, а в дали за барханами виднелась верхушка пирамиды. Сталкер, Иер и Боливар шагнули в портал который тут же закрылся за ними.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #200  
Старый 24.09.2008, 23:48
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Софи вскрикнула. Не чувствуя боли, она кинулась к Богомолу, набегу выхватывая из рукава нож и, вся дрожа, встала между бардом и крылатой, выставив перед собой тонкое лезвие. В глазах пылал огонь ненависти.
Сирена посмотрела на девушку с презрением.
– Вы еще сами к на придете…Голос, голос птицы ничем не отличался от человеческого и был тонок и приятен.
Софи не шелохнулась. Сирена лишь развернулась и взлетела в серое небо.
Девушка присела перед оцепеневшим Богомолом. Пустые глаза рассеянно смотрели вперед. Софии обняла барда. По щекам ее потекли слезы, смешанные с кровью.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.

Последний раз редактировалось Софи; 29.09.2008 в 19:34.
 

Метки
конкурс, ностальгия, словеска, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
[оргтема] Конкурсная ролевка: РАЗБИТЫЙ АРТЕФАКТ. Организация и обсуждение. KrasavA Ролевые конкурсы 110 12.12.2008 21:46


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.