Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.04.2013, 09:45
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Mikki, а кого ты подозреваешь кроме тех, кто подозревает тебя? Тебя очень много в треде, но ты лишь усложняешь чтение темы.

Я подозреваю тех, кто слил Васю в последний момент на голосовании.
Я сетовала потому, что без Васи тред превратится в сборище заигрываний, написанных троеточиями, без логики и смысла.


Кмк, Дон из мирфовцев, маньковцы как-то не показали никаких командных признаков, напротив, заметно, что они расстерялись на чужой территории.

Мирным активам я настоятельно рекомендую ознакомиться на Игроманни с игрой "Сказки". У меня просто дежа-вю, Санни играет аналогично! Маньковцы, Санни доказал, что он мирный также, как Волк в прошлой игре доказал, что он Волк, вроде не ошиблась с персонажем. Док, прикрывай Санни осторожно, иначе профукаешь свою доковскую шикарную роль. Детектив, играй за мирных! Тебе нужен Санни и ком. Жур! Не отсиживайся с проверками. Иди к Санни! Ком, не тупи! Я отказалась от своей традиции ради Санни! Блокиратор и ман - не суетитесь. Очень жаль, что ман не завалил Экса, кто распугает клубочек, тот поймет.

Предлагаю вывести на казнь Джунши и Микки, посмотрим, кого спасать будут, как выкручиваться будут. А то весь день отвлекаться на их борьбу на публике, увольте.
Казним Микки, и я буду одна из женского пола в игре, мухазахаха!
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.04.2013 в 11:01.
  #62  
Старый 21.04.2013, 09:57
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Очень жаль, что ман не завалил Экса
Почему? D:
  #63  
Старый 21.04.2013, 10:25
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Васю понятно, я еще утром прикалывался на выпил, но.. Не понятен выпил метоса. Два раза перечитал вчерашнее. Где он мана зацепил? И нет никаких поводов вырезать Ветрову. Никаких! Только разбить Визза с ней, но... Об этой дружбе знать надо. В мафии мирфовец? Или слова о том, что дама в мафии- вепно, но опять грубо было ее выпилить. Слегка запутался.
Хочешь 2+2? И Ветрова и метос указывали на Микки. Значит ли, что она - маф? Есть вероятность. Но вероятнее, что мафия так ее подставляет.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я подозреваю тех, кто слил Васю в последний момент на голосовании.
Среди них была кто...? МИККИ! Х)

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Предлагаю вывести на казнь Джунши и Микки, посмотрим, кого спасать будут, как выкручиваться будут.
Джунши можно. Он флудит и более ничего.

А Микки пусть детектив убьет ;)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #64  
Старый 21.04.2013, 10:29
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Да...что ж, как я погляжу, отпираться и приводить доводы бессмысленно. Я вполне мирное существо, от моей смерти никому не будет ни тепло ни холодно. Но...обратите внимание, как ловко мафы чужими руками избавляются от нас, мирных. Поэтому выскажу мысль, что мафы - Данаец и Седой.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #65  
Старый 21.04.2013, 10:29
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Микки, ты стандартно для мафа бросаешься в обратку на того, кто тебя подозревает( причем без аргументов, вчера ты ничего против меня не имела, боишься, что сольют?

Ула подозрительно поддакивает мне :/ но считаю Сани мирным, а он за нее поручился
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #66  
Старый 21.04.2013, 10:31
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Гаф, я зацепилась за твою фразу: "Мы не убьем Микки" Но тебя я подозреваю тоже. А еще подозрительно себя вел Аргус.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #67  
Старый 21.04.2013, 10:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
мафы - Данаец и Седой
Ветрова была уверена, что они - мирные.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #68  
Старый 21.04.2013, 10:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
в том-то и дело. нас хотят запутать, разделить и убить чужими руками
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #69  
Старый 21.04.2013, 10:51
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Есть четкая инфа- Ула не ман. Я верю этому человеку. Кто инфу слил. Не знаю что Данаец, но или игрок хороший. или мирный. Микки... Ты и я были те. на кого метос наезжал. Но... Я точно знаю- я не ман! Хотите верьте, хотите нет. Я не вру.
Санни, если верит, аська и скайп в сети, он-лайн

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 21.04.2013 в 11:07.
  #70  
Старый 21.04.2013, 11:05
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Микки странно играет, да. И от предполагаемого мною союза с Эльфом (за этими голосами точно нет никаких переписок?) вяло отнекивается, и подозревает тех, кто подозревает ее. В темах ее много - а содержательно ее мало.

Эльф овощит, да и может быть сообщником первой.

Еще из малоактивных по-прежнему не нравятся вечно читающий предыдущий день Гриндак и Майлз. Плюс Аргус, который тоже больше обещает играть, чем играет.

Двухминутка паранойи: Санни может быть хитроумным мафом, который просит слить проверки на себя. Это удобно: количество проверенных уменьшается, мирные ролевики не объединяются, док может вылечить от случайного выстрела маньяка, да еще и можно в теме эсоционально посетовать на вялость ролевиков - все равно сразу вряд ли казнят (а потом мафия выиграет время). Пока это вариант на всякий случай, но.
  #71  
Старый 21.04.2013, 11:11
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Baldwin, тонко.

Если ночью умру я, значит маф - ты. И наоборот, если убьют тебя, значит маф - я.

Делаем ставки?
__________________
Просто заткнись
  #72  
Старый 21.04.2013, 11:13
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
И все же я за Гафа...стандартно-не стандартно ( не знаю, так как просто не знаю))), но он, похоже и есть маф.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #73  
Старый 21.04.2013, 11:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Мирные. Я таки собрал ролевиков. Всех, кроме Журналиста.

Гаф - проверенный маф. Казним его сегодня и получите доказательства того, что я мирный РУпор.
__________________
Просто заткнись
  #74  
Старый 21.04.2013, 11:29
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Добрейшего всем!
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Гаф, я зацепилась за твою фразу: "Мы не убьем Микки" Но тебя я подозреваю тоже. А еще подозрительно себя вел Аргус.
Хм... а можно таки полюбопытствовать, в чём же? Помнящие прошлую игру, надеюсь, подтвердят: схема действий та же. Пытаюсь примерить "на себя" шкуру мафов, анализируя произошедшее - вдруг что всплывёт? Сам не замечу - другим поможет.

Вот, например, в качестве пары штрихов к наблюдениям.
1) Диалог Mikki и Джунши в начале этого дня, конечно, странен. Настолько странен и подозрителен, что больше смахивает на провокацию, причём не слишком однозначную. Она может быть как спланированной и "проговоренной" предварительно обоими, так и спонтанной - просто решили поддержать игру друг друга. В то, что у одного из фигурантов роль, а у другого нет, верится слабо.
2) Вопросы о том, почему ман убил metos'а, только отнимают время, необходимое для поиска мафов. Логика одиночки просчитывается хуже; а если ман ещё и решил, допустим, отыгрывать психа и выбирает жертвы рандомно - вообще безнадёга.

Вообще странно, что никто не попытался объявить себя "рупором правды": я ожидал чего-то подобного. Хотя не все ещё проснулись

О, ошибся. Самый предсказуемый сценарий, обсуждавшийся вчера: Санни всё-таки заявил о создании коалиции. ИМХО пока это мало что меняет - если он всё-таки из другого лагеря, подобное поведение ещё более логично. Допустим, ему поверили: состоится казнь мирного, ночью гибнет ещё один; неизвестно, что делает ман... то есть возникает опасность потери ещё троих. Если же он при этом "сдаёт" одного из своих, дело запутывается сильнее.
Обычная игра "верю - не верю".
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"

Последний раз редактировалось ar_gus; 21.04.2013 в 11:37.
  #75  
Старый 21.04.2013, 11:33
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
с Джуншем все спонтанно. Так и было. А рупор вроде уже назвался...или должен быть еще и другой?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #76  
Старый 21.04.2013, 11:35
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Всем чудятся заговоры. А ведь о конкретной подставе против того же седого или микки можно с уверенностью говорить, только в том случае. Если маньяк и мафия убили в прошлый ход сообща. Только в этом случае можно было с уверенностью утверждать что их подставляют. Потому что метоса мог убить и тот, кто выставил его на голосование. А их было больше одного. То есть спрятаться за спинами тех, кто против него голосовал и тех на кого катил бочку сам метос.
Ветрову убили по дурному. В первый день и не понятно почему. Но тут это убийство надо рассматривать в отрыве от убийства метоса. Не верю я, что мафия и ман, на первом ходу вычислили друг друга и сговорились. Тогда получаеться, что если каждое убийство само по себе, то это больше походит на два выстрела на удачу. Чем на заговор против конкретного человека.
Хотя есть самый плачевный вариант, возможно по стечению обстоятельств мафы и маньяк подставились случайно. Очень забавная ситуация будет, если маньяк- Микки, а маф - Седой))) Вот это да, подставили друг-друга. А так всё фигня пока что...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #77  
Старый 21.04.2013, 11:42
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Гаф - проверенный маф
Хм, даже не знаю, можно ли тебе верить, ибо вроде ведет тот себя как просто мирный.

Если Гаф окажется мафом, то у нас как минимум еще одни день будет рупор, потому что сегодня, как я понял, доктор спасет, а если нет, то получается Санни - маф.

Предлагаю сегодня тогда казнить Гафа, это многое объяснит.
  #78  
Старый 21.04.2013, 11:42
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Гаф - проверенный маф. Казним его сегодня и получите доказательства того, что я мирный РУпор.
На правах наблюдателя хочу задать вопрос один. Каким образом ком и детектив умудрились проверить тебя и состыковаться и в эту же ночь кто то проверил Гафа? Слабое место какое то в твоём посте?)))
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #79  
Старый 21.04.2013, 11:47
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
На правах наблюдателя хочу задать вопрос один. Каким образом ком и детектив умудрились проверить тебя и состыковаться и в эту же ночь кто то проверил Гафа? Слабое место какое то в твоём посте?)))
Детектив не стал тратить на меня проверку. Он поверил мне на слово, что я мирный, вот и все.

Детектив проверил Гафа. Гаф - маф.

У меня в конфе сидят Детектив, Комиссар и Доктор. Все доказали свои роли, либо предоставили скрины, либо цитаты беседы с прокуратором в скайпе. Со всеми были долгие и обстоятельные беседы, потому как все боялись облажаться и нарваться на мафа, я в том числе.

Мирные сейчас могут сделать простой выбор: или повестись на провокацию настоящих мафов и казнить меня, как якобы мафа, который запутывает мирных. Или поверить мне, что я мирный, и казнить Гафа.

Решать вам.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2013 в 11:54.
  #80  
Старый 21.04.2013, 11:47
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Если ночью умру я, значит маф - ты. И наоборот, если убьют тебя, значит маф - я.
Что за глупости, мы оба можем оказаться мирными. =\

Говорю же, двухминутка паранойи.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
On-line интервью с Александром Зоричем Djalina Архив: Онлайн-интервью 395 31.05.2013 15:30
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Мафия 4 - День первый - Голосование Jester Архив Мафии 34 20.04.2013 22:43
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.