Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 30.01.2011, 20:25
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Был толк!)) В третьих если у тебя 3000 скелетов и ты играешь на автобитве потерь нет, даже когда атакуешь высокоинициативных стрелков. Это глюк просчета! Комп считает, что у тебя такой перевес в силе, что потерь быть не может!
То есть весь толк зависит от глюка компьютера? А игроки которые приниципиально автобитвой не пользуются (как я например)? Ставить полезность юнитов в зависимость от глюков не кошерно.
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Их можно считать внеуровневыми, поскольку этих ребят нельзя нанять ни в одном городе.
Вне города можно кучу всяких нейтралов, многих из которых можно сопоставить по уровню с городскими юнитами. Внеуровневыми лазурных драконов делает их неимоверная крутость.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 30.01.2011, 21:51
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Ставить полезность юнитов в зависимость от глюков не кошерно.
Это была ирония. На самом деле еще как ударную силу можно использовать. Если грамотно действовать 5000 скелетов могут наносить приличный урон. Главное, чтобы они под удар не попадали. Да и некоторые артефакты их не плохо усиливают. Склянка жизненной силы например. 5000*2хита=10000 лишнего здоровья. А это лишние ходы жизни в сложной битве.

Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
А игроки которые приниципиально автобитвой не пользуются (как я например)?
На очень больших картах не надоедает нейтралов ради опыта уничтожать?

Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Внеуровневыми лазурных драконов делает их неимоверная крутость.
Согласен. Как и сказочных, кристаллических, ржавых... Пара лазурных драконов равносильна приличной армии. Поэтому они и стоят столько...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 30.01.2011, 22:01
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Это была ирония.
Слава те хоспаде. А я уж было минусомет начал заряжать.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Да и некоторые артефакты их не плохо усиливают. Склянка жизненной силы например. 5000*2хита=10000 лишнего здоровья.
А если еще и оба кольца то +20000 здоровья, которое лишним не бывает. Жаль эликсир на нежить не действует.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
На очень больших картах не надоедает нейтралов ради опыта уничтожать?
Надоедает. Но терплю.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 31.01.2011, 04:56
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
Главный герой в AoW вовсе не герой а "маг" называется, и он безвылазно сидит в башне.
Так и думал, что про разные части говорим. Я все же больше по первой. Где никаких башен не было.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
играешь на автобитве
Практически никогда не играл...
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
третья лишь довела все основные идеи до блеска
О чем и речь...
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Ну все-таки могут же орки его получить?
Ну конечно. Просто чужой замок нужно еще захватить. А нейтральные обычно не развиты. Да и поблизости часто того же типа, что и основной. Так что шансы первыми получить связку Магия земли и Городской портал падают.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
а Нивал воровал у Нью Ворлда
Странные речи ведете, честное слово. Права на всю серию куплены Убисофтом у ЗДО после банкротства.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
серии требовалась модернизация (которую тот же Нью Ворлд провел в 4ой части)
Как выяснилось на практике, не требовалась, а если и требовалась, то не такая.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
но теперь на фоне всех тоталворов, дисциплов и прочего
Теперь? Дисцайплы первые вышли до тройки, а тоталвор вообще другой жанр.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Склянка жизненной силы
Усиливает всех, так что не аргумент.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 31.01.2011, 08:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Усиливает всех, так что не аргумент.
Усиливает-то всех, просто сила усиления зависит от числа существ. А у некроманта их обычно больше всего. Вот и получается, что вещи дающие плюс к количеству хитов очень сильно усиливают именно армию некроманта.
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
А я уж было минусомет начал заряжать.
Так плохо относишься к читерству?) Добрее надо быть!)) Главное, чтобы в сетевом режиме такие вещи не использовали!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 31.01.2011 в 08:15.
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 31.01.2011, 12:51
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Странные речи ведете, честное слово. Права на всю серию куплены Убисофтом у ЗДО после банкротства.
Потому что речи не про юридическую сторону вопроса, а про строго творческую. Понятно же, что пятую часть делали совсем другие люди из совсем другой конторы, и несмотря на принадлежащие права, коими их наделил издатель, они весьма активно брали чужие идеи. При такой логике обвинять в воровстве НьюВорлд за юзанье каких-нибудь модерных черт типа смертного героя тоже, по сути, нелепо - никто же не заявлял юридических прав именно на этот аспект игры. А если заявлял, их у него успешно выкупили, прежде чем создавать игру. И, более того, в четверке отнюдь не все наваровано, про ветки развития уже говорили - в дисце выбираешь ветки кача юнита, в четверке в свободном порядке выбираешь юнитов, что позволяет разнообразить армию от игры к игре. И еще куча всего, способности и особенности юнитов, сильно влияющие на тактику и игру в бою, там много оригинальных, принцип ответных атак, заграждений дальних атак, ветки магии более вариативны и проч. А в пятах хирургические штрихи, мол, поглядите, а этот камушек в углу карты мы сами придумали. Так что никаких странных речей, все по делу

Цитата:
Как выяснилось на практике, не требовалась, а если и требовалась, то не такая.
Ну что там для кого выяснилось мне лично не сильно важно, для меня на практике выяснилось, что модернизация была нужна и выбрали НьюВорлды очень правильный вектор, только не довели его до ума. Но на данный момент четверка для меня - лучшая в серии, с учетом, что в первую я не того. Тем паче, репит, не сильно много людей, любящих третью часть, любят и пятую. В основном армия фанатов либо не играла, либо недоиграла в третью.

Цитата:
Теперь? Дисцайплы первые вышли до тройки
После.

И они были первыми, выходя на момент уже достаточно развитой серии героев, а вот вторые дисцы, действительно популярные и все такое, вышли как раз накануне четверки

Цитата:
а тоталвор вообще другой жанр.
Не настолько, режим карты пошаговый, армии/герои обозначены на карте символами, отдельно ходящие армии, города; примерное направление жанра, к которому так или иначе герои относятся, тотал воры тоже формировали и продолжают
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 31.01.2011, 16:10
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
После.
Покопался, вроде:
Дисайплс: 04.10.1999
Герои 3 возрождение Эрафии: 03.1999 Разница по времени колоссальная!
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
И, более того, в четверке отнюдь не все наваровано,
Было бы все наворовано, посадили бы за плагиат!
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
что модернизация была нужна и выбрали НьюВорлды очень правильный вектор,
Я так не считаю. Когда игра в серии резко кидается куда-то в сторону, она перестает быть частью серии. Вспомним некоторые дополнения к фэллауту. Аналогичная ситуация. Чресчур резкий отход от канонов заставляет кричать не верю.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В основном армия фанатов либо не играла, либо недоиграла в третью.
Либо переиграла. Если часов по шесть в день пару месяцев поиграешь, то начинает приедаться. Ты ищешь в новой игре, то что тебе понравилось. Если понравились третьи герои, то почему бы пятым не понравится больше чем четвертым?
__________________
Я тут проездом...
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 31.01.2011, 18:33
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Silver Fox, мда, соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
После
Точно. С дуру на дату Дыхания посмотрел. Пить надо меньше.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
никто же не заявлял юридических прав именно на этот аспект игры
Передергиваете. И если следовать такой логике, то разные люди, работавшие над разными частями, только и делали, что воровали друг у друга.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
в четверке отнюдь не все наваровано
Да, что-то просто скопипастили, а что-то подправили под свои нужды. Те же способности у юнитов и в AoW были.
Цитата:
Сообщение от Бетлайс Посмотреть сообщение
она перестает быть частью серии
Но можно сделать ответвление. Как Warlords родили Battlecry. Насколько удачно - другой вопрос.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 31.01.2011, 19:37
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
примерное направление жанра, к которому так или иначе герои относятся, тотал воры тоже формировали и продолжают
Ну разве что о-очень условно. Все-таки в тоталворах тактический и условно-реалистический риалтайм-бой (который принципиально отличен от боев дисцайплс и героев) давлеет над весьма скромной стратегической составляющей.
Цитата:
Сообщение от Бетлайс Посмотреть сообщение
Либо переиграли.
Это точно. Смотреть на них больше не могу.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Warlords родили Battlecry. Насколько удачно - другой вопрос.
Как бы выпуск четырех (если не путаюсь) частей "ответвления" говорит сам за себя. Достаточно удачно.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 31.01.2011 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 31.01.2011, 22:19
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бетлайс Посмотреть сообщение
Я так не считаю. Когда игра в серии резко кидается куда-то в сторону, она перестает быть частью серии. Вспомним некоторые дополнения к фэллауту. Аналогичная ситуация. Чресчур резкий отход от канонов заставляет кричать не верю.
Ну коли фолл, то чО далеко ходить, вон, Вегас, по сравнению с первыми двумя частями - резко кинулся в сторону, гг. Однако ж восхваляем (в рунете во всяком случае), в том числе и олдфагами. Третий фолл, напротив, они в основном клянут. Ну т.е. проблема не в киданиях в сторону, а в самом качестве. Мине качество четверки, как уже не раз, нравится =)

Цитата:
Либо переиграла. Если часов по шесть в день пару месяцев поиграешь, то начинает приедаться. Ты ищешь в новой игре, то что тебе понравилось. Если понравились третьи герои, то почему бы пятым не понравится больше чем четвертым?
Так а толк играть в пятых тогда? На новую графику посмотреть и незначительные отличия? Для тех, кому приелась основа - это вряд ли спасение

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
И если следовать такой логике, то разные люди, работавшие над разными частями, только и делали, что воровали друг у друга.
Ну фактически да, если пытливый программер на посту сменился и сделал тоже, что и предшественник, то это не творчество, а плагиат. Не юридически, а в принципе) Т.е. мне, к примеру, не нравится даже когда одна контора повторяет/обновляет свои проекты без какой бы то ни было оригинальности. Но тройка от двойки-то отличается сильнее, чем от пятерки, чо

Цитата:
Да, что-то просто скопипастили, а что-то подправили под свои нужды. Те же способности у юнитов и в AoW были.
Нешта все до единой

Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Ну разве что о-очень условно. Все-таки в тоталворах тактический и условно-реалистический риалтайм-бой (который принципиально отличен от боев дисцайплс и героев) давлеет над весьма скромной стратегической составляющей.
Да отличия-то ясны, речь про некую туманную основу - вот есть фигурка на глобальной схематичной карте, она подразумевает твою армию, на бой включается свой режим карты, на города - свой, и т.д. Т.е. по сути многие идеи тоталворов имеют шансы перекочевать в героев... а вот идеи, например, макса пейна, хаха, не особо

Последний раз редактировалось Al Bundy; 31.01.2011 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 31.01.2011, 23:54
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
а вот идеи, например, макса пейна, хаха, не особо
Может будет возможность отматывать ход назад. Или ходить дважды. В качестве заклинания 5 уровня. Чем не вариант?) Вообще идея подачи сюжета через комиксы очень интересна. Это была бы неплохая альтернатива роликам на движке. Удачные идеи можно заимствовать откуда угодно и перерабатывать под конкретный случай. Главное думать и подходить к делу творчески, а не зацикливаться на стереотипах. Что впрочем не говорит о том, что нужно метаться или переделывать все с чистого листа. Все хорошо в меру!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 01.02.2011, 08:54
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Silver Fox, ага, еще больше заАнимешить дизайн, а вместо роликов сделать мангу. Фанаты будут в бешенстве :-P
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 01.02.2011, 09:08
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Silver Fox, ага, еще больше заАнимешить дизайн, а вместо роликов сделать мангу. Фанаты будут в бешенстве :-P
Вообще-то я про комиксы аля Макс Пейн говорил, так что не надо про мангу!)) По моему, сделай они нормальный комикс в таком стиле, это было бы здорово! Хотя чего это я!) Мечты, мечты...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 01.02.2011, 17:02
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
А вот есть мнение интересное, что и 3-и то хуже 2-х. Там и компании в сравнении хуже, и сказочность угроблена реалистичностью, и ангелы воюют, что выглядит не кошерно, и карты то черезчур затянуты, прям черепашим ходом, и чё-то там ещё. Мнение не моё, но интересное.
4 часть таки не люблю за её фишки. Как то - армия без героя, герой без армии (или нет?), толпа героев как армия (причём сильно прокачанным героям армия нафиг не нужна), дурацкий вид боя, да ещё и без шашечек (или я их не нашёл в настройках?). Да и дизайн не няшный. А кто-то ещё и ругался за коридорность компаний даже большую, чем в 5-х.
Во 2-ю я играл, но меня чёт не проняло. Нет ни симпатии, ни антипатии. Хотя компания с вариантами выбора - хорошо, прям нелинейность некая.
3-я на самом деле... Ну прикольная, наверно. Но правда, очень низкое разнообразие героев (именно как бы фракционность, чтоб сильно выделялась, разве что у некров. Вот и выходит. Две фракции - некры и остальные), да и у рас тоже. В плане разнообразия мне болотный замок нравится, там много фишек у монстров, хотя в остальном он мне не очень.
5-е мне очень даже понравились, особенно после финального дополнения. И разнообразие, и куча навыков. И новая жизнь старым навыкам, которые нафиг не нужны, да и магии. Есть косяки с картой, шибко большеваты замки, ага. Да и обзор порой закрывает ресурсы (в 3-ей они ещё и за горы прятались или замки, тут хоть повернуть можно). Музыка на карте иногда смущает, местами. В целом мне очень нравится эта часть. В ней, для меня, доведены до ума многие зачатки 3-ей, хотя ей не достаёт стратегичной части 3-ей, всё же ставки на бой, что не айс
А 1-я... Ну... Страшная. Да
6-я обещает ещё больше убить стратегию, а жаль.

Al Bundy, Вот всё кричишь о отсутствии нового и всё такое. Но ведь не зря 5-я таки принесла прибыль, а 4-я - убыток. Издатель, а в следствии и разработчик хотят видеть реальные деньги, а не энтузизизм не к месту. У нас таки рыночная экономика. Так что гипер новый подход не всегда по душе людям. Да и... Да.
Наверно потому и имя у 6-х меняют... Хотя, чёрт их знает
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества

Последний раз редактировалось Nijest; 01.02.2011 в 17:04.
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 01.02.2011, 17:16
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
А вот есть мнение интересное, что и 3-и то хуже 2-х. И там и компании в сравнении хуже, и сказочность угроблена реалистичностью, и ангелы воюют, что выглядит не кошерно, и карты то черезчур затянуты, прям черепашим ходом, и чё-то там ещё. Мнение не моё, но интересное.
Читал в ЛКИ? А моррофилы говорят, что обла хуже чем морровинд, а даггерфилы, сто морровинд хуже даггерфила. В каждой игровой серии есть такие примеры.

Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
4 часть таки не люблю за её фишки. Как то - армия без героя, герой без армии (или нет?), толпа героев как армия (причём сильно прокачанным героям армия нафиг не нужна), дурацкий вид боя, да ещё и без шашечек (или я их не нашёл в настройках?). Да и дизайн не няшный. А кто-то ещё и ругался за коридорность компаний даже большую, чем в 5-х.
Многие так считают. А шашечек нет.
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
В плане разнообразия мне болотный замок нравится, там много фишек у монстров, хотя в остальном он мне не очень.
Быстрые виверны, горгоны убивающие взглядом драконов, ангелов и др., хождение по болоту?
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
6-я обещает ещё больше убить стратегию, а жаль.
Ну судя по всему, она будет даже хужее четвертой.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 01.02.2011, 17:41
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Читал в ЛКИ? А моррофилы говорят, что обла хуже чем морровинд, а даггерфилы, сто морровинд хуже даггерфила. В каждой игровой серии есть такие примеры.
Ага, хотя во многом не согласен. Статья больше похожа на брюзжание старика, чем на настоящий разбор ошибок.

Цитата:
А шашечек нет.
Плохо. Вот и ведёшь указателем, пока на край не наткнёшься(

Цитата:
Быстрые виверны, горгоны убивающие взглядом драконов, ангелов и др., хождение по болоту?
Снятие заклинаний и наложение проклятия у змей. В общем - да.

З.Ы. Забыл добавить. В 5-й нет моих любимых табличек с красивым текстом на тему посещённого объекта на карте! Хоть и не всегда читал, но они мне очень нравились
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества

Последний раз редактировалось Nijest; 01.02.2011 в 17:45.
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 01.02.2011, 18:01
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Статья больше похожа на брюзжание старика, чем на настоящий разбор ошибок.
1. Ну многие олдфаги этим грешат.
2. Псмита не тронь.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 01.02.2011, 18:04
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Гелугон, Это он? Хм... Хороший обозреватель, не спорю. Но там таки перегнул палку, мне кажется. Не так плохи 3-и, да и компания там интересная, в целом. Возрождение мне понравилось
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 02.02.2011, 00:27
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Читал в ЛКИ? А моррофилы говорят, что обла хуже чем морровинд, а даггерфилы, сто морровинд хуже даггерфила. В каждой игровой серии есть такие примеры.
Потому что обла реально хуже морры, а морра - даггера =) даггерфилы, кста, вполне себе поддерживают, что морра лучше облы, просто она меньше и проще даггера, поэтому ее критикуют на фоне.

Фолл-2 не хуже первого по общественному признанию, балдурс - тоже, дябла и тэдэ. Ну и конкретно мнение, что вторые герои лучше третьих не особо общественное, это так, индивиды

Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Ну судя по всему, она будет даже хужее четвертой.
Ну уж на стратегию т не грешите, всяко в 4ой она разнообразнее и инетереснее, чем в 5ой)

Последний раз редактировалось Al Bundy; 02.02.2011 в 00:28.
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 02.02.2011, 01:08
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Потому что обла реально хуже морры, а морра - даггера =)
Что есть правда? Эфемерное понятие. И там, и там все зависит от точки зрения и личных вкусов.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
просто она меньше и проще даггера
Но гораздо лучше в плане графики, багов и самобытности. И там, и там есть свои за и против. Что перевешивает решать каждому индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
всяко в 4ой она разнообразнее и инетереснее, чем в 5ой)
Тебе не надоело каждый раз рекламировать четверку?) Тебе за это платят? По моему уже все поняли, что тебе она нравится!))
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strategy, turn based

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.