Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.11.2006, 09:02
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Aster,Estanak и Аланор:
Капмания хотела была пойти в ту загадочную комнату на втором этаже, чьё окошко недобро светилось...Но тут к столику подешел тот самый Рэйкан:
-Вечер добрый господа.
Он поклонился.
-Господин, вы бы могли предупредить что будете не одни...И огромное спасибо за ваше донесение-эта дамочка действительно оказалась довольно опасной для меня...Итак о деле...
Подвинув стул он сел.
-Сейчас у девочек будет антракт. Зрителей надо чем нибудь занять. И этим конечно же должны будите заняться вы...Как мы и договаривались ,я заплачу вам сейчас 10 монет и ещё 5 после представления...Готовы?Тогда прошу за кулисы!Начинайте, и прошу, не подовите меня-сделайте всё по высшему уровню!А я отлучусь по делам...
Рэйкан встает и медленным шагом удаляется. К столику подходит один из бугаев. Обращается к эльфу:
-Прошу вас за мной!

2 Кайа:
Некоторое время Рэйкан отсутствовал, но вскоре послышались шаги, и в комнату вошел Томми.
-Ну чтоже...Ничего нового не хочешь мне сказать?
Он ехидно улыбался и вертел тростью...
-Дурочка, я же во благо тебе всё это делаю...ну чтож...Вскоре ты мне сама всё расскажешь...Контроль разума-моё любимое занятие...
Рэйкан закрыл глаза, поднес трость к лицу и начал что-то шептать..

2 W[elk]an,Lodos,Витёк,Atra:
Воин сиганул в дыру. Высота была не большая, но ноги всёже отшибло. Грей огляделся. Странное, кроваво-красное свечение исходило от небольшого озерка, или лужи, метра 7 в диаметре. На поверхность озера изредка вылазили пузыри воздуха, и с громким хлопком лопались...Воин сделал шаг назад, и уткнулся в стрену. Но та оказалась на удивление бугристая и и мягковатая. Что же это? Воин взглянул на стену...и ком застрял у него в горле-рвотный позыв. На стене было распято обнаженое разлагающееся тело человека, изуродованное так, что понять девушка это или мужчина было невозможно. Грей отвел взгляд в сторону...но увидел такую же картину на протяжение всей стены...Вскоре, рядом с воином приземлился Витезслав. Увидев распятые тела вдоль стены, даже Витезславу стало плоховато. К кампании через минуту присоединился Шаан-Ти, а ещё через минуту, со смешком на губах-Иссаэль.
-Витезззслав...-Раздался вдруг голос из неоткуда. -Какая неожжжиданная встреччча.
Позади послышался всплеск. Кампания обернулась на зозеро.
Из воды, медленно подымалась обнаженная девушка. Голову венчали остроконечные уши летучей мыши. Волосы были длинные и прямые. За спиной красовались два перепончатых больших крыла. Тонкий хвост тихонько рассекал воздух.
Кровавые глаза уставились на дфорянина. Ехидная улыбка обножила два длинных острых клыка.
-Надо жжже. Ты привел дружжков? -Она засмеялась.-Отличччно. Что тебя привело сюда, любимый?

2 DdeMorf, Farsi:
-Кто?-Послышался хриплый голос за дверью.
-Я. -спокойно ответил путещественник.
-Пароль...
-Слушай, иди в задницу...Открывай!
Дверь медленно отворилась. Показалось худое небритое лицо.
-А, это ты...Проходи.
Человек сделал шаг. Дверь захлопнулась....и из-за старых ящиков выскочили с десяток оборванцев, в руках которых поблескивали кинжалы...Тот самый тип, что пригласил сюда и открыл дверь медленно подошел со спины.
-Ну вот...Хотел криминал? Получай...
Лезвие его ножа уперлось под левую лопатку.
-Всё что имеешь ценное при себе-сбрасывай...
Вдруг в дверь вновь раздался стук. Бандиты отвелклись...
-Я знаю, что вы там!!!!!

2 Oxit:
Воин сидел и разглядывал поситителей. Внимание его пало на столи с той самой кампанией, которую он встретил перед входом в таверну. К ним подошел какой то хорошоодетый тип, в руках которого покоилась маленькая тросточка с золотым наболдажником. Они о чем то пошептались и тип удалился. К столику подошел какой-то бугай. Вдруг к столику воина подвалила одна из тех девиц.
-Скучаешь?
Она уселась рядом с ним.
-Ничего что я присяду? У меня антракт.
Она взяла бокал с вином.
-Как тебе выступление?

2 Nefertitty:
Девушка мирно попивала вино в опустевшей таверне. Мимо сновал огорченный чем-то хозяин.
-Горе то какое...Ужас...-бубнил он про себя.
Он вновь подошел и присел рядом с девушкой.
-Ну что же это? Посреди бела дня!...Бедный Муру Сами...
Он был сильно опечален.
-По вашему это справедливо?-поинтересовался он у сидящей.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #302  
Старый 18.11.2006, 11:36
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
2 Nefertitty:
Девушка мирно попивала вино в опустевшей таверне. Мимо сновал огорченный чем-то хозяин.
-Горе то какое...Ужас...-бубнил он про себя.
Он вновь подошел и присел рядом с девушкой.
-Ну что же это? Посреди бела дня!...Бедный Муру Сами...
Он был сильно опечален.
-По вашему это справедливо?-поинтересовался он у сидящей.
Когда все вышли из таверны Бель предалась своим воспоминаниям и планам на будущее.
"И куда мне теперь направлятся? По моему от владений своих родственичков я нахожусь не на малом растоянии. Но они выслали погоню это точно"*Она отхлебнула вина и посмотрела на снующего туда сюда хозяина. Он был чемто напуган и встревожен.Когда он подошел и сел возле нее Бель решила что будет более почтительно если она хотябы стянет этот дурацкий капюшен с головы. Она улыбнулась хозяину.*
-Ну что же это? Посреди бела дня!...Бедный Муру Сами...
Он был сильно опечален.
-По вашему это справедливо?-поинтересовался он у сидящей.
"Ага так вот о чем он болтал со стражником. Значит когото убили посредь бела дня . Интересно, очень интересно"*Ярко зеленые глаза пытливо посмотрели в глаза хозяина*
-Нет конешно это не справедливо. А вы случаем не знаете есть лы подозреваемые?
-Стражники подозревают всех чужих, вот по этому они проверяют всех и вся.
"инересно. Так вот почему столь жесткий контроль"
- Почтеный а можна мне будет снять у вас одну комнатку? Понимаете я бы хотела осмотреть ваш город. Мой отец мне столько всего расказывал про этот город что я сиднем сидеть не могу-должна все увидеть своими глазами. И еще вы не подскижете где жил этот ваш Муру Сами? Уж очень мне интересно.
*Глаза девушки сияли темно фиолетовым огнем, а на лице выразилось нетерпение*
  #303  
Старый 18.11.2006, 11:41
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Помни, ученик: когда твоих органов физического восприятия недостаточно, когда даже они исчерпали свой лимит- это не предел. Не жди, когда то, что ты ищешь, придёт в твоё сознание- пошли сознание за этим. Это и есть Внутреннее Зрение.
*
Аланор, верните мне мою способность.*
*Парень, разве ты не понимаешь, что я это и делаю?*
*Судя по тому, что я что-то вспоминаю- да.*
*Кстати, тот резерв, который ты накопил, почти исчерпан.*
*Какой?*
*Тот, который ты сгенерировал, когда тебя пытались лечить, конечно.*
*Я не умею поглощать энергию.*
*Хех...Если бы ты мог, этого ресурса тебе хватило бы на неделю.*
*Понял.*
*Хочешь использовать свою нелюбимую силу, а?*
*Нет, я... Ну, вы же прекрасно всё знаете. Не мой конёк...*

Монах, сидевший за столом, прикрыл глаза.
*Нырять, но не в себя. Кажется...*

Вот, кажется, восприятие стало медленно сдвигаться. Главное- держать в голове картину... Побочный эффект- сновидения смешиваются с реальностью. А потому
Вокруг находились знакомые и не очень люди. Они кричали "Вернись! Вернись! Ты от нас больше не скроешься. Лечить тебя, лечить тебя..."
"Не имеет значения"- ответил Монах, пронзая волей преграду окошка под потолком. С каждым сантиметром видеть окружающее становилось всё труднее, а потому, добравшись до места, он уже на пределе концентрации мог воспринимать только две вещи- светящуюся сферу и фигуру человека, а также его сознание. Треснувшее для проникновения?? Нет, но очень похоже.
-Скучаешь?- почему-то фраза похотливым голосом падшей женщины за одним из ближних столиков разбудила Монаха.

Это его не возмутило. Он только потянулся и слегка улыбнулся, сказав своим спутникам с никому не понятной иронией:
-Просто лёгкая дрёма... Кажется, притомился.
Затем он говорил с Астером, уже тише.
-Господин Астер, если у вас есть заклинания, которые можно использовать заранее, я бы посоветовал вам это сделать. Я только что нашёл человека с псионическими способностями где-то здесь.- подумав, он добавил.-Возможно, вы будете работать, пока я и мастер Эстанак немного разведаем обстановку?
__________________


  #304  
Старый 18.11.2006, 12:04
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Я попал в поистине ужасное место, извращенная фантазия здешнего обитателя сотварила здесь небольшую копию апокалипсиса...
-Витезззслав...-Раздался вдруг голос из неоткуда. -Какая неожжжиданная встреччча.
Цитата:
Позади послышался всплеск. Кампания обернулась на озеро.
Из воды, медленно подымалась обнаженная девушка. Голову венчали остроконечные уши летучей мыши. Волосы были длинные и прямые. За спиной красовались два перепончатых больших крыла. Тонкий хвост тихонько рассекал воздух.
Кровавые глаза уставились на дфорянина. Ехидная улыбка обножила два длинных острых клыка.
-Надо жжже. Ты привел дружжков? -Она засмеялась.-Отличччно. Что тебя привело сюда, любимый?
- Виолета? - я был поражен, это была она, та котурую я так любил когда-то... Та, которую я заставил себя ненавидеть...
Грустная улыбка тронула мои губы. Вот я и нашел её, но что с ней стало. Это была уже не та юная слегка наивная девушка, что знал когда-то вовсяком случае внешне... Теперь её сущность была видна. То, что раньше было в её душе, теперь приобрело материальное воплащение.
- Ты изменилась... - я сделал шаг вперед загораживая собой моих спутников...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 18.11.2006 в 14:11.
  #305  
Старый 18.11.2006, 13:50
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Грей сделал маленький шаг вправо, чтобы разглядеть ту самую девушку, которую Витезслав назвал Виолетой. Даже на обладая магическими навыками, молодой человек понимал, что этот соперник очень силён и так просто с ним не справиться. Что же может противопоставить простой воин существу более древнему, чем весь его род? Оставалось только ждать…
__________________
Iо non parlo italiano
  #306  
Старый 18.11.2006, 14:27
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Пока Кошка дожидалась в магической темнице, Тэмнада поняла, что удерживать контроль становится уже слишком трудно... Она уже подумывала, не вернуться ли в свой облик, пока не поздно, но тут пслышались шаги...
-Ну что же..Ничего нового не хочешь мне сказать?
Он ехидно улыбался и вертел тростью...
-Дурочка, я же во благо тебе всё это делаю...ну чтож...Вскоре ты мне сама всё расскажешь...Контроль разума-моё любимое занятие...
Рэйкан закрыл глаза, поднес трость к лицу и начал что-то шептать..

Тэмнада начала быстро соображать... "Подчинить мой разум? Хочешь все выведать, подонок? Но со мной есть еще и Зверь... Разум Зверя еще никому не удавалось полностью подчинить. Он настолько дик и чужд этому миру... Какие у меня шансы потом вернуться? Если поднапрячься полностью, то, возможно, я вернусь... Удалось же мне это тогда... Ладно, выхода все равно нет. Получай, Рэйкан! Вот тебе противник!" - Тэмнада уступила путь Зверю. Хаос его разума стремительно начал поглощать ее, забивать в самые дальние уголки, чтобы потом пожрать ее сознание, Тэмнада погружалась в кокон из древнейшего темного хаоса, начала забываться..
Кошка встала, потянулась насколько это было возможно. Глаза горели радостным потустороннем огнем, жаждой крови, которой так давно не пробовала на вкус... Кошка взглянула на двух человек. Один был глуп и крупен.. Много мяса. Второй.. делал что-то опасное, есть его не хотелось, он был щуплым и от него дурно пахло. Но поэтому его надо убить в первую очередь!
Кошка уставилась на Рэйкана. В ее глазах читалось только одно желание - Смерть!..
  #307  
Старый 18.11.2006, 17:48
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Пока мой гонорар не окажется в моем кармане, я и пальцем не пошевелю. *Прошептав Аланору.* Если здесь есть псионик, то Вам надо будет его занять. В случае атаки, я, скорее всего, смогу лишь защищаться.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 18.11.2006 в 17:52.
  #308  
Старый 18.11.2006, 17:52
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*подаждав секунд 10, долбонула со всей дури (а ее было много) дубинкой по двери.*
-Кто не спрятался, я не виновата!!!)))
*дверь не выдержала такой страстной мольбы и распахнулась, т.е. слетела с ржавых петель и с грохотом ударилась об стенку.*
Шагнув в гостинецу, пэк бросила взгляд на остатки от двери*
-Упс... Какая я молодец)))
*и двинулась вперед, держа свое оружие на готове*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #309  
Старый 18.11.2006, 18:14
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf, Farsi:
-Кто?-Послышался хриплый голос за дверью.
-Я. -спокойно ответил путещественник.
-Пароль...
-Слушай, иди в задницу...Открывай!
Дверь медленно отворилась. Показалось худое небритое лицо.
-А, это ты...Проходи.
Человек сделал шаг. Дверь захлопнулась....и из-за старых ящиков выскочили с десяток оборванцев, в руках которых поблескивали кинжалы...Тот самый тип, что пригласил сюда и открыл дверь медленно подошел со спины.
-Ну вот...Хотел криминал? Получай...
Лезвие его ножа уперлось под левую лопатку.
-Всё что имеешь ценное при себе-сбрасывай...
Вдруг в дверь вновь раздался стук. Бандиты отвелклись...
-Я знаю, что вы там!!!!!
- Ха, ха, ха, - раздался хриплый смех.
Не один из близко стоящих оборванцев не успел ничего понять. Стальной вихрь и те неудачники, кто находился ближе других к незнакомцу, упали с перерезанными горлами. Сильный прыжок и фигура в плаще, перепрыгнув через нападающих, уцелевших после первой атаки, мягко приземлилась на корточки. Одновременно с этим еще трое человек упали с торчащими из глазниц четырех сторонними метательными звездочками. Ни одно движение незнакомца не было заметно их не натренированным глазам. Только четыре оборванца остались в живых. Один из них попытался убежать, но и он присоединился к напарникам, изображавшим мишени для смертоносных звездочек. Резкий рывок незнакомца к нападающим и двое из них с проткнутыми грудными клетками осели на пол. Кинжалы исчезли из рук так же быстро, как появились, и последний противник умер со свернутой шеей.
Путник открыл дверь и вышел, оставив за собой десять трупов. Там он увидел странного вида девушку.
- Здравствуйте, - небольшой поклон в сторону незнакомки.
Невозмутимо пройдя мимо девушки незнакомец вышел на улицу.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #310  
Старый 18.11.2006, 18:29
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Воин сидел и разглядывал поситителей. Внимание его пало на столик с той самой кампанией, которую он встретил перед входом в таверну. К ним подошел какой то хорошоодетый тип, в руках которого покоилась маленькая тросточка с золотым наболдажником. Они о чем то пошептались и тип удалился. К столику подошел какой-то бугай. Вдруг к столику воина подвалила одна из тех девиц.
-Скучаешь?
Она уселась рядом с ним.
-Ничего что я присяду? У меня антракт.
Она взяла бокал с вином.
-Как тебе выступление?
- А...Что? - Галиум немного растерялся, он не заметил как к нему за столик села эта "барышня", - выступление на высоте, - воин полностью переключился на девушку, - а как вам живется здесь? - вопрос удивил даже самого Галиума, как говорится, само вырвалось, - я понимаю глупый вопрос, но все таки... Вам, наверное тяжело танцевать тут круглый день, а? - воин не знал, почему его это интересует. Возможно, просто захотелось поговорить...
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #311  
Старый 18.11.2006, 20:58
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Восклицание

2 Кайа:
Рэйкан стоял, шепча что-то. Наболдажник трости начал ярко светиться...
-Чёртова кошка...-Между строк выругался Томми.
Голова кошки вдруг как будто взорволась. Невыносимая боль...Затем боль ушла...Но вновь вспышка...
-Будь ты проклята!-Вновь вскрикнула Рэйкан, продолжая что-то шептать...
Магический кокон вдруг колыхнулся. И ещё раз...И ещё...И ещё...Затем он начал то исчезать, то появляться, покуда вдруг не исчез...
-Нет! -Заорал Рэйкан, прервав заклятие.-Будь ты проклято животное!
Он казался усталым...Но тут же вскинув руку, прокричал что-то, и с ладони сорвался небольшой файерболл, сантиметров 15 в диаметре.

2 Neferttity:
-Комнату?-Казалось. хозяин вдруг отошел от забытия.-Ах..да-да...Конечно можно...Следуйте за мной...
Хозяин поднялся на второй этаж, и отсановился напротив комнаты, под номером 3.
-Вот, прошу вас...Если что-то нужно будет зовите!
Гном удалился.

2 DdeMorf:
Незнакомец уже было собрался уходить, как вдруг рядом с ухом что-то просвистело. В дверной косяк воткнулся метательный нож. Не успев среагировать, очередной метательный нож воткнулся в правое плечо. Жгучая боль. Обернулся. На полу, присев, сидел тот самый тип, который пригласил в это место. Он был весь в крови и видно было, что без помощи он не доживет до следубщего дня.
-Ах, ты скотина...-Казалось каждое слово давалось ему с трудом. Но тем не менее, одна его рука шарила по полу, в поисках очередного ножа...

2 Farsi:
К пэк сразу же кинулся один из бандитов с кинжалом на перевес.
-Убью с.ка!-Заорал он. Удар. Нападающий повалился, сраженный мощным ударом дубины.
Ещё двое бросились на пэк, и оба полегли на пол.
Неожиданно, из толпы вылетел метательный нож и вонзился в коленку левой ноги. Боль была ужасной. Стоять было трудно. Но на счастье пэк, незнакомец уничтожил всю кмпанию, и никто из них не угражал жизни пэк...
- Здравствуйте!-Произнес незнакомец.
Внезапно, над головой пэк что-то просвистело. Из дверного косяка торчал метательный нож. Вновь свист. Незнакомец схватился за плечо. Всё таки один из бандитов выжил...

2 Aster,Аланор,Estanak:
Вот уже эльф оказался за кулисами, ведомый бугаем из охраны Рэйкана.
-Выступаешь через пять минут. Тебя представят.
Бугай удалился...
-Господа!-Через пять минут раздался хриплый голос со сцены.-Сегодня у нас сюрприз! На сцене таверны "У Рэйкана"-великий фокусник...эээ...Инкогнито!
Через занавес проник худой человечек.
-Извини, не знаю твоего имени...
Человек исчез. Занавес открылся. Публика вяло поаплодировала.
-Ну! Покажи класс!-Заорал кто-то в зале.

2 Oxit:
Она маленько приуныла.
-Плохо живется. Думает мне нравиться голой танцевать на сцене, удовлетворяя всё это отребье? Конечно нет!...
Слеза прокатилась у неё по щеке.
-Может подымимся ко мне в номер?

2 W[elk]an, Lodos,Витёк и АТРА:
Улыбка сползла с лица вампиршы.Взгляд наполнился грустью.
-А я всегда помнила о тебе...Я до сих пор люблю тебя...Когда мы расстались, я какбудто лишилась рассудка. Моё внтуренее я, слилось с внешним...
Она обняла Витезслава.
-Скижи честно:ты пришел убить меня?
Она прикрыла глаза, сложила губы для поцелуя. Она потянулась к губам дворянина....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #312  
Старый 18.11.2006, 22:26
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Рэйкан стоял, шепча что-то. Наболдажник трости начал ярко светиться...
-Чёртова кошка...-Между строк выругался Томми.
Голова кошки вдруг как будто взорволась. Невыносимая боль...Затем боль ушла...Но вновь вспышка... Кошка инстинктивно зажмурилась...
-Будь ты проклята!-Вновь вскрикнула Рэйкан, продолжая что-то шептать...
Магический кокон вдруг колыхнулся. Кошка тряхнула головой, освобождаясь от вспышек в ее голове.. Кокон колыхнулся еще.И ещё...Затем он начал то исчезать, то появляться, покуда вдруг не исчез... Кошка мгновенно присела, готовясь к прыжку.
-Нет! -Заорал Рэйкан, прервав заклятие.-Будь ты проклято животное!
Он казался усталым...Но тут же вскинув руку, прокричал что-то, и с ладони сорвался небольшой файерболл, сантиметров 15 в диаметре.

Она прыгнула в этот самый момент, боль только больше ее разгорячила. Файер бол ударил в правое плечо, остановив на мгновенье прыжок. Кошка мягко приземлилась на пол. Огненный шар подпалил густую шерсть, обжег мощное тело. Кошка даже не обратила на него внимания - кожа и шерсть быстро начали зарастать. Она мгновенно совершила второй прыжок, одновременно впиваясь в горло Томми. Горячая кровь хлынула упругими струями, кошка мотнула головой, вырывая мясо и кадык. Она осклабилась - у этого человека был плохой вкус - выплюнула мясо. Заметив движение позади, обернулась - дежуривший рядом вышибала двинулся на нее. Оборотня с большим удовольствием набросилась на него. Тот попытался увернуться, и она впилась ему не в горло, а лишь в плечо. Амбал со всей дури крутился, пытался отпихнуть Зверя, но удар лапой с длинными когтями решил дело не в его пользу.
Кошка довольно заурчала, оторвала клыками кус мяса с груди. С удовольствием проглотила. Но звериное чутье вдруг заставило ее остановиться. Пахло чем-то неприятным от этого Томми. Нужно уходить. Кошка подошла к двери, налегла на нее передними лапами и вывалилась наружу, подозрительно оглядываясь по сторонам...

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 18.11.2006 в 22:28.
  #313  
Старый 18.11.2006, 23:01
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах слышал наверху крики, звук разрываемой плоти и рычание.
-Всё, мастер Эстанак, мне это уже не нравится.
Зрители не обращали ни на что внимания, даже несмотря на то, что на окошко изнутри вдруг плеснула кровь.

Монах поднялся и неуверенно пошёл наверх, намереваясь попасть на верхний этаж заведения.

*Зачем? Вдруг ты убьёшь кого-нибудь?*
*Я не могу успокоиться, Аланор.*
__________________


  #314  
Старый 18.11.2006, 23:51
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Улыбка сползла с лица вампиршы.Взгляд наполнился грустью.
-А я всегда помнила о тебе...Я до сих пор люблю тебя...Когда мы расстались, я какбуд-то лишилась рассудка. Моё внтуренее я, слилось с внешним...
Она обняла Витезслава.
-Скижи честно,ты пришел убить меня?
Она прикрыла глаза, сложила губы для поцелуя и потянулась к губам дворянина....
Я не мог пошевелится. Её прикосновение напомнило о многом, что я так старательно пытался забыть...
*Черт! Да что со мной?! Я сам этого хотел. Вот она, та кто сделала меня чудовищем. Так что ждать?! Убить.. *
**Убить? Но она... Я...**
*Ты снова падаешь в бездну, как тогда 576 лет назад ночью в зимнем лесу...*
Привозмогая себя я заговорил:
- Виолета... Ты знаешь зачем я здесь... Но ты... ответь, зачем? Зачем ты так поступила со мной? Ведь я любил тебя... Ты же предала мою любовь... Ты не сказала мне всей правды о себе, лишь играла мной... Зачем? Ведь я пошел бы за тобой куда угодно... Стоило только позвать...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #315  
Старый 19.11.2006, 02:38
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'фельпурр оказался на ногах одним движением. Запах крови и чего-то яростного, сильного, удивительным образом чуждого этому месту буквально залеплял ноздри. Да неужели никто другой этого не чувствует, кроме монаха?'
- Да, Мастер Аланор. Пошли.
'в левой лапе человекокота незаметно поблескивала искорка ледяной стрелы - пока спящей. Тень в подсознании шевельнулась'
*Эстанак...*
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #316  
Старый 19.11.2006, 08:44
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
Незнакомец уже было собрался уходить, как вдруг рядом с ухом что-то просвистело. В дверной косяк воткнулся метательный нож. Не успев среагировать, очередной метательный нож воткнулся в правое плечо. Жгучая боль. Обернулся. На полу, присев, сидел тот самый тип, который пригласил в это место. Он был весь в крови и видно было, что без помощи он не доживет до следубщего дня.
-Ах, ты скотина...-Казалось каждое слово давалось ему с трудом. Но тем не менее, одна его рука шарила по полу, в поисках очередного ножа...

*Отвлекся… Наивный, он считает, что может остановить меня ножом.*
Нож, застрявший в плече был извлечен быстрым движением, незнакомец хотел было отправить его к хозяину, но передумал и кинул на пол. Резкими скользящими движениями он подбежал к оставшемуся в живых и, подняв того за шкирку, прошептал:
- Если скажешь, где в вашем городе гильдия убийц, то я тебя не убью…
Не успел он договорить, как бандит затих и перестал двигаться. Умер, так ничего и не сказав. Тело рухнуло на пол, и тут убийца заметил, что девушка, которую он встретил, была ранена. Он неспеша подошел к ней. Осмотрел рану и, поняв, что та не опасна, вышел из здания, не сказав не слова. Он оказался на улице, и спустил туда, откуда он пришел, затем поднялся уже по другой улице и, поймав паренька, спросил:
- Скажи где тут у вас по близости таверна?
*Завсегдатаи таверн должны хоть что-нибудь знать.*
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #317  
Старый 19.11.2006, 10:23
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Она маленько приуныла.
-Плохо живется. Думает мне нравиться голой танцевать на сцене, удовлетворяя всё это отребье? Конечно нет!...
Слеза прокатилась у неё по щеке.
-Может подымимся ко мне в номер?
-А разве тебе не надо после антракта выступать? - Галиуму в общем-то было все равно, в этот момент объявили фокусника, - а ладно, пошли, - воину было просто интересно, что будет дальше. Возможно, что это какая-то ловушка, так как девушка, скорее всего, лекгого поведения, не спрашивая денег, незнакомого человека хочет привести в свою комнату. А возможно искренние чувства... Ха-ха... Галиум искренне посмеялся про себя.
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #318  
Старый 19.11.2006, 11:27
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Девушка с яростью сжимала рукати с'кашей, хотя ничего поделать не могла, оставалось только ждать. Но чего же медлит Витезслав? Хотя, наверное ему одному не справиться с ней! Отвлекает? Точно! Полуорка собрала остатки воли в кулак...и стала ждать сигнала барона.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #319  
Старый 19.11.2006, 17:41
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Грей продолжал наблюдать за развернувшейся сценой. Но разум воина грыз червь недоверия и неуверенности. "Не придаст ли их Витезслав? На столько ли он силён, чтобы уничтожить Виолету? Смогу ли я выжить в этой битве?"- и ещё десятки вопросов крутились в голове молодого человека.
__________________
Iо non parlo italiano
  #320  
Старый 19.11.2006, 17:47
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кошка еще раз оглянулась на мертвецов. Просто мясо. А тот, неприятный на вкус, лежит вроде бы тихо... Может, забрать его в укромное местечко и понаблюдать? Оттащить тушу в закрома? Но у меня нет пока места, где я могла бы отдохнуть... - Кошка пока раздумывала, стоит ли оставлять тушу убитого противника здесь, почему-то она помнила, что у врага есть способность регенерации...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.