Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.06.2016, 01:21
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
В итоге я в тюрьме эту суку пристыдил, начальнику стражи про ее намерение сказал, а Анариэтте - нет. И вуаля - счастливая концовка
Я в тюрьме на нее наехал. Она сказала, что я говно и меня все только используют, включая ее. Я сказал, что она маленькая ничтожная змея и сгниет в этой тюрьме всеми забытая.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
У меня тоже так. А что будет, если сказать Анариэтте?
Она не поверит. Скажет, что ты ошибаешься. И если ты поговоришь в тюрьме с Сианной, как написано выше, то полезет к ней обниматься и будет прирезана, как дура, которой, по правде сказать, и является.

Я погуглил. Если Сианну дать убить Детлаффу, то Анариетта посадит ведьмака в тюрьму на пэжэ. Потом приедет Лютик и как-то его спасет (проверять не хочу, поищу на ю-тьюбе), имение оставят, но к Боклеру приближаться запретят.

А у меня выжил камерленьо. Сейчас пропылесосю Йен и пойду разводить его на щит.
  #762  
Старый 27.06.2016, 01:30
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Она не поверит. Скажет, что ты ошибаешься. И если ты поговоришь в тюрьме с Сианной, как написано выше, то полезет к ней обниматься и будет прирезана, как дура, которой, по правде сказать, и является.
Понятно, то есть эта реплика ничего не меняет. Ну и ладно.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я погуглил. Если Сианну дать убить Детлаффу, то Анариетта посадит ведьмака в тюрьму на пэжэ. Потом приедет Лютик и как-то его спасет (проверять не хочу, поищу на ю-тьюбе), имение оставят, но к Боклеру приближаться запретят.
Я сыграю квест с тюрьмой чуть позже. Вот блиц закончится)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А у меня выжил камерленьо. Сейчас пропылесосю Йен и пойду разводить его на щит.
Прикольно. Вот Чекист писал, что после всего его не нашел.

Как у тебя с хвостом-то?
  #763  
Старый 27.06.2016, 01:38
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я сыграю квест с тюрьмой чуть позже. Вот блиц закончится)
Как вы все успеваете? У меня с ноября (с фоллаута 4) реал вообще почти замер. Я тут уже трезвенником стал, а написать рассказ, даже маленький, вообще никакой возможности нет.
Цитата:
Как у тебя с хвостом-то?
В Туссенте и Каэр-Морхене хвост есть. Больше нигде нету. Но я еще нигде не был с новым седлом, в котором заплетенный хвост - часть седла.
  #764  
Старый 27.06.2016, 01:53
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Как вы все успеваете? У меня с ноября (с фоллаута 4) реал вообще почти замер. Я тут уже трезвенником стал, а написать рассказ, даже маленький, вообще никакой возможности нет.
Точно так же, как ты, в смысле количества успеваемого. В сутках у всех 24 часа, так что вопрос выбора. Я недели две только "Кровь и вино" проходил зато, а ты за несколько дней всю игру)
Хотя я бы, даже играя 16 часов в сутки, так не прошел бы быстро, разве что если только основной сюжет)
Я, собственно, за конец того года и до сих пор сыграл только в два аддона Ведьмака и в "Пилларз оф этернити".
  #765  
Старый 27.06.2016, 01:57
Аватар для CrazySempai
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 483
Репутация: 52 [+/-]
Иллария
Цитата:
Ремарка я читала полным собранием сочинений. На западном фронте без перемен, Черный обелиск, Тени в раю, Три товарища, Жизнь взаймы.
Обожаю обелиск. Хотя перечитываю редко, очень уж сильно Эрих меня пронимает.
__________________
Take my love, take my land, take me there I can not stand. Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me...(c), по памяти)
  #766  
Старый 27.06.2016, 08:08
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Обожаю обелиск.
Чудная вещь, да. Особенно, талоны на питание.
  #767  
Старый 27.06.2016, 12:12
Аватар для Главный Герой
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1,539
Репутация: 232 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Главный Герой
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Ремарка я читала полным собранием сочинений. На западном фронте без перемен, Черный обелиск, Тени в раю, Три товарища, Жизнь взаймы. Остальное да, можно не трогать, если говорить о нем не как примере, а как о писателе.
А "Время жить и умирать"? А "Искра жизни"? Это не как о писателе? Да "Искру жизни" я перечитывал раза три. Хотя бы потому что, когда читаешь такое, свои "серьезные проблемы" кажутся смешными. Что бы я ни начинал читать у Ремарка, все было настоящим, психологически и исторически достоверным, цепляющим за живое. Я б тоже хотел его собрание сочинений.
  #768  
Старый 30.06.2016, 16:45
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Три дня пуста беседка.
УЧ, ПП, как проходившие альтернативную ветку, расскажите мне, можно ли убить Орианну? От этого зависит, стоит ли.
  #769  
Старый 30.06.2016, 16:47
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Я так и не добрался пока( Вот только отголосовал в блице, на днях пройду.
  #770  
Старый 30.06.2016, 17:07
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я так и не добрался пока( Вот только отголосовал в блице, на днях пройду.
Я сегодня сидел в ю-тубе, и узнал, что она
Скрытый текст - плохая:
вампирша. Злая.
Надо бы ее убить. Кстати, в одном из трейлеров Геральт ее убивал.
А еще, оказывается, на Скеллиге действительно есть та скала, где прикована Бирна Бранн. Никогда не находил, так как это у меня всегда последний квест был там. Надо посмотреть, возможно, выполнить объективную сторону состава преступления, предусмотренного ст.244 УК РФ. Но это опционально, в зависимости от настроения.
  #771  
Старый 30.06.2016, 17:10
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я так и не добрался пока( Вот только отголосовал в блице, на днях пройду.
Стоп. Как не проходил? Я где-то выше видел, как вы с УЧ говорили о финальном бое, и там тебя убивали какие-то крысы. А в в ветке через страну сказок Детлофф дерется без крыс.
  #772  
Старый 30.06.2016, 18:48
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Стоп. Как не проходил? Я где-то выше видел, как вы с УЧ говорили о финальном бое, и там тебя убивали какие-то крысы. А в в ветке через страну сказок Детлофф дерется без крыс.
Летучие мыши. Когда он на второй стадии взмывает в воздух и атакует потоком летучих мышей.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А еще, оказывается, на Скеллиге действительно есть та скала, где прикована Бирна Бранн. Никогда не находил, так как это у меня всегда последний квест был там. Надо посмотреть
А где?
  #773  
Старый 30.06.2016, 19:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Летучие мыши. Когда он на второй стадии взмывает в воздух и атакует потоком летучих мышей.
Он, единожды сев, уже не взмыл. Двумя ударами арондита я отрубил ему оба сизых крыла. Потом он меня утянул куда-то в клоаку, усеянную геморроидальными узлами, каждый из которых назвался "Детлафф". Я ему показал эстра-класс проктолога, а потом Эмиель Годфрой... как-то там, высосал остатки.

Цитата:
А где?
Не знаю, по ю-тубу не понятно. Рядом какой-то квест на сокровища и полно гарпий или сирен. Не разглядел. Буду искать.

Скрытый текст - а вот трейлер с орианной:
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Inquisitor; 30.06.2016 в 19:20.
  #774  
Старый 30.06.2016, 20:11
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Он, единожды сев, уже не взмыл. Двумя ударами арондита я отрубил ему оба сизых крыла. Потом он меня утянул куда-то в клоаку, усеянную геморроидальными узлами, каждый из которых назвался "Детлафф". Я ему показал эстра-класс проктолога, а потом Эмиель Годфрой... как-то там, высосал остатки.
Да, все так, просто не у всех получается с ходу крылья отрубить, вот ты мышей и не увидел.
  #775  
Старый 30.06.2016, 20:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Да, все так, просто не у всех получается с ходу крылья отрубить, вот ты мышей и не увидел.
Это, наверно, потому что не у всех есть арондит. Я сейчас запустил новую игру плюс. Так вот, мой гроссмейстерский комбо-сет - самая бесполезная тряпка, которая только есть в этом мире. Реально, начальный доспех по защите в два раза круче. Да что там говорить, меня утопцы ваншотят. Ведьмачьи сеты, которые снова можно снова собрать, теперь имеют приписку "легендарный". Есссно, на порядки превосходят то тряпье, в котором мы спасли мир. И только одна вещь заруливает все. Превалирует и доминирует. Арондит.
  #776  
Старый 30.06.2016, 20:23
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Три дня пуста беседка.
УЧ, ПП, как проходившие альтернативную ветку, расскажите мне, можно ли убить Орианну? От этого зависит, стоит ли.
нет, нельзя. К большому моему сожалению. Эта ветка вооще довольно мрачная, там никакого просвета. Все. очень. плохо.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #777  
Старый 30.06.2016, 20:46
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
нет, нельзя. К большому моему сожалению. Эта ветка вооще довольно мрачная, там никакого просвета. Все. очень. плохо.
Да, как бы, плохо, мрачно и беспросветно я уже испытал в светлой ветке. Это ж надо было так умудриться? Когда зарезали анариетту, у меня реально матка выпала, которой у меня нет. Я-то на расслабоне сидел, уверенный, что все зарамсил.
Вот сейчас думаю, пойти по плохой ветке, зарезать Орианну, а потом типа передумать, пойти в страну сказок. Но, если Орианну зарезать нельзя, то смысла нет.
  #778  
Старый 30.06.2016, 20:51
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да, как бы, плохо, мрачно и беспросветно я уже испытал в светлой ветке. Это ж надо было так умудриться? Когда зарезали анариетту, у меня реально матка выпала, которой у меня нет. Я-то на расслабоне сидел, уверенный, что все зарамсил.
Вот сейчас думаю, пойти по плохой ветке, зарезать Орианну, а потом типа передумать, пойти в страну сказок. Но, если Орианну зарезать нельзя, то смысла нет.
у меня такая ж реакция случилась, когда я на плохой ветке это увидел. И так все плохо, а тут ваще совсем все плохо. Только и дают зло сорвать, что на детлафе.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #779  
Старый 30.06.2016, 20:56
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И так все плохо, а тут ваще совсем все плохо.
Охрененная фраза! я подавился пивом, и, наверно, еще долго буду кашлять.
  #780  
Старый 30.06.2016, 21:11
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
у меня такая ж реакция случилась, когда я на плохой ветке это увидел. И так все плохо, а тут ваще совсем все плохо. Только и дают зло сорвать, что на детлафе.
Надо таки посмотреть) А потом пройду сказки без ленточки)

Кстати, о сказках. Вы быстро догадались, что с летающей ведьмой делать? Я методом тыка установил, что помогает Игни в момент разлития жидкости. Но до этого долго и безрезультатно пробовал ее достать разными способами, получался пат. Она мне ничего особо сделать не может, и я ей.
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 19:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 22:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 23:31


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.